как поступить???будущего нет

Архив клиник
Закрыто
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

прошу не кидать тапки. а реально (по возможности понять меня) или пройти тогда мимо...

с мужем прошло 21 сентября -день бракосочетания =2 года… накануне скандал и в день события уехал со свекрами за картошкой на рынок, приехал под вечер сунул в вазу букет цветов со словами «с праздником» ивсе… ладно, проехали… неделя рабочая… вчера у моей мамы день рождения и муж вышел с нами гулять-обычно со мной и коляской мама выходит моя… зашел разговор -я получила смс, что кольцо в магазине сейчас со скидкой предлагают, на что получила--ты что. их коллекционируешь? без него можно прожить. сразу вспомнилось-обручальные покупали-он свое, я свое оплатила, сказал. что деньги мне за него вернет.ну я и вспомнила---так говорит-забери из зарплаты и больше мне не напоминай… нормальный подарок… ну слово за слово и выясняю. что муж придерживается:

1)родители не должны помогать детям ( то есть он родил дочек и пусть сами справляются)

2)на пенсии точно работать не будет, а как его папа будет на рыбалку ходить, а я буду детям и внукам (ДАЙБОГ) помогать

3)по нашей зиме в шубах не ходят. кольца не нужны… даже и детям не купит… получила по акции БЕСПЛАТНЫЕ подвески-наорал, зачем они??? говорю-детям… ответ--зачем они им? пока вырастут видно будет....

4)мои родители такие сякие--нам всегда помогают финансово… а его-аж целые 4 тыс дали. так каждый раз мне вспоминает!!

5)я получила патент на изобретение--даже ничего не спросил-я дома его на стену приклеила, в инете зарабатываю-ни разу ни похвалил, ничего не сказал, сам подрабатывать категорически не хочет!!

6)чтож я не искала тогда такого то и такого то… на что я ответила--ты этим меня обидел очень и оскорбил оставшиеся чувства((((((

7)постоянно собирает чеки уже 2 года

8)оказывается он нас содержит на свои 17 тыс… то есть мои декретные, родительские помощи, мои пособия не в счет

9)полы он мыл когда Б была-теперь не будет никогда

и так почти каждые выходные.сил нет.ГВ только по утрам-молока меньше… дети сегодня вот плачут после ГВ-видно молоко после вчерашнего гадское((((((((((((… я ж после моих посты решила немного ждать. может сама усугубляю, но сейчас понимаю-будущего нет, вот не дай БОГ мне заболеть, например даже простудой… никто не поможет, даже воды не принесет-он же на работе устает.решение приняла давно--разведусь… но хотела еще отсрочить, может что поменяется.бывают просветления, НО… недолгие… детей мне потом тянуть самой… в школе никто если что не защитит их, в жизни тоже… ужасно это… терпеть? или рвать сейчас… вот прям рвать и все… или ждать очередной приступ??? в ноябре у него отпуск--изведет чую, т.к. будет только лежать и все.....

пришел промолчал вчера весь вечер.утром ушел куда тоне оставив ни записку ничего… я свекрам звонить--мож у них что случилось? и он у них))приехал вот-говорил был у врача -заболел, отправила его к родителям.молча собрался и со словами ПОКа ушел даже не глянув на меня… а нам сегодня 7 месяцев!!! не поздравил нас.они нас не поздравили… мы ему НЕ НУЖНЫ.пусть там поживет с недельку и более… и я разберусь в чувствах точнее… но решила рвать....
rebekka+
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение rebekka+

У меня очень похожая ситуация, почти 2 года в браке, а у меня мысли о разводе... Вас с 7 месяцами не поздравил, к нам в больницу во время операции не пришёл, я имею ввиду в день операции и на следующий, на вопрос почему-меня не пригласили. 2 октября летним в Москву в больницу, так вообще не интересует за что я еду, где я там буду-мне тоже мои родители помогают, и яполечу с мамой, а муж обиделся что ему не взяли билет, а с другой стороны спасибо что хоть мне мой отец взял билет..... Короче как.то все мерзко, и кстати по его словам мои родители тоже к нам лезут.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

вы с ним говорили? мой на контакт не идет.в роддом не ходил...типа не поздравили его с рождением дочек, после родов скандалы
первый скандал был 7 марта-на второй день по приезду с роддома… орал на меня, я стояла у кроваток плакала-орал, что прописывать его родители не будут.что я как БЫВШАЯ жена буду при разводе претендовать на ИХ площадь.ужас… довел до истерики, что я позвонила родителям-пришел папа и мама… папа с ним говорил-оказывается-я не правильно все поняла.ппц… то есть уц меня с головой не лады… свекрухе позвонила-так она мне с текущим швом и неходячей сказала-зачем замуж выходила? я должна мужу все делать, готовить… и вообще во всем потакать.а он в свою очередь когда нить мне ответит добром… шло время… я оклемалась.вот уже таскаю своих крошек… почти все сама делаю.мама моя уж не целый день со мной.а приходит в самый разгар))потом отпускаю… вчера скандал: сперва предложила, что гулять буду с мамой вечером, чтоб он с работы приходил и просто выносил коляску, а потом нас заносил.а тут возьми и скажи-а с нами не хочешь пройтись? ведь с мамой я целый день.и еще с нами гулять… на что начал орать-что договаривались? значит пустое… в итоге я эгоистка… я вспомнила ему, что свекры ни разу за 4 мес не позвонили и не приехали посмотреть на деток.он мне заявил. если надоела семейная жизнь мне, он уедет к своим и заберет деток… мля… они ни копейки не вложили… всю Б изводили, думали не получится ничего и буду с их сыночком возиться… ***… щас… и он смеет мне говорить про заберет деток?????7 как приходит с работы и часами ан кухне сидит… я не могу поесть на собственной кухне-ем как кобель в комнате.с детками… придет соски сунет им когда орут и все… свекруха сказала-на руках не держать их.привыкнут.и все… по мамочкиному велению не берет.пока я не скажу-да возьми ребенка--она пообщатьяс хочет… детям тепло надо.а они видят оры и крики на их маму кормящую.триндец
Рыбачка Соня
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Опарина, Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Рыбачка Соня

.......
Последний раз редактировалось Рыбачка Соня 02 окт 2014, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
rebekka+
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение rebekka+

С мужем много раз говорила, но у нас или меня только что-то не устраивает, или уходим от разговора.Что в этой ситуации делать, не знаю. И так всю жизнь жить не хочется, и ждать и верить в чудо, которое может и не настутить-как то грустно. Про подарки, допустим у всех свои предпочтения и нюансы, про праздники-тоже ладно, но есть вещи, когда от мужа как от мужчины нужна поддержка, защита-и тут не очень. я сама на распутье, решила отпустить ситуацию-нвадо более горящие дела уладить, а там и с семьёй все разрешиться. Правда на словах все легко и просто, а на деле...
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

rebekka+ писал(а):С мужем много раз говорила, но у нас или меня только что-то не устраивает, или уходим от разговора.Что в этой ситуации делать, не знаю. И так всю жизнь жить не хочется, и ждать и верить в чудо, которое может и не настутить-как то грустно. Про подарки, допустим у всех свои предпочтения и нюансы, про праздники-тоже ладно, но есть вещи, когда от мужа как от мужчины нужна поддержка, защита-и тут не очень. я сама на распутье, решила отпустить ситуацию-нвадо более горящие дела уладить, а там и с семьёй все разрешиться. Правда на словах все легко и просто, а на деле...
тоже самое...или именно меня оказывается все неустраивает...а его устраивает.....или уходим от ответа....или просто молчим.....вот вчера так и не позвонил, и сегодня тоже
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

вчера папа наш нам так и не позвонил, сегодня тоже… пишу смс ему-привет как ты? в ответ сразу звонок--заеду за зарядкой для телефона… голос нормальный… в настроении… приехал… к детям _привет… ко мне?? меня нет вообще… покопался, собрал кое-что свое, взял болгарку-говорю-ремонт делаете там? он--тут тоже не валится все, я тут полквартиры ремонт сделал в папиной квартире. моего тут ничего нет--- люстру прикрутил, сушки повесил, плинтуса на полу (не до конца)… обои в прихожей… ну с детьми все нормально?(спросил не искренне, а как-то с подколом)… говорю-да… ну тогда я поехал… и все....

спрашиваю, что нам не звонишь? он-ты мне не звонишь сама, не ответила в пятницу--говорю-дети орали весь день, вымоталась, так ты ж приехал домой… еще когда то не ответила… говорю, ты тоже иногда не отвечаешь… короче игра у нас--ты мне-я тебе… и с упреком… я тож сидел один с 2 детьми 1,5 часа… прикольный пример.....

видно, поговорил с матерью… больничный похоже вообще не существует-просто предлог переехать к родителям....

завтра иду в суд подавать заявление, к комментариям прошу ответ, если есть, стоит ли подавать на алименты и содержание мое??? чтобы потом на детях в будущем не отыгрывался… больно… больно очень
rebekka+
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение rebekka+

Я тоже склоняюсь к разводу, надо к адвокату, я просто из Крыма, мы недавно (слава Богу) стали РФ, надо узнать как и что делать
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

rebekka+ писал(а):Я тоже склоняюсь к разводу, надо к адвокату, я просто из Крыма, мы недавно (слава Богу) стали РФ, надо узнать как и что делать
щас сижу рыдаю, дети спят, завтра иду к адвокату-благо-одноклассница и в суд
rebekka+
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение rebekka+

Желаю вам удачи, надо жить, и от жизни получать удовольствие, знать что тебя любят и ценят. К сожалению иногда надо совершать кардинальные поступки. Тут многие говорят-ломать не строить, но и не порвав со старым, мы не начнём ничего нового. По поводу помощи с детьми- у нас тоже с этим не очень, правда у меня один ребенок, ему 1,4 а у вас двойная нагрузка.
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Юляшка-ромашка

Сашуль, а чего его жалеть? На алименты и раздел имущества. Если тебе ничего не принадлежит, есть дочки. Ради них борись, им нужен не папа-идиот, а спокойная мама и достойная жизнь. Он до 3-х лет девочек должен и тебя содержать.

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

совместного имущества нет
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Polina@@@

Сашуля,вот думала-писать или не писать.Но все-таки выскажу свое мнение
Хлопнуть дверью и все разрушить проще простого,а вот попытаться наладить отношения и решить проблемы-это намного сложнее
Почему ты выходила замуж за своего мужа?Любила?
Если да,то попытайся вспомнить,когда начали портиться отношения,почему.
В том,что в семье проблемы всегда ВИНОВАТЫ ОБА, А СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!!!
Уверена,что все скандалы происходят в присутствии девочек,и если они молчат-то это совсем не значит,что они ничего не понимают и это все не сказывается на их здоровье.
ВАМ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО,ПО-ВЗРОСЛОМУ!Без упреков,обзывательств и оскорблений!
В любой семье всегда есть скандалы,выяснения и трудные периоды и только от обоих зависит,что будет дальше-или каждый идет своим путем или вместе решают проблемы и идут вместе дальше!Ты любишь мужа?Хочешь быть с ним?-Значит садитесь вместе(не дома,не при детях)и поговорите спокойно!Я уверена,что если ты спокойно попросишь мужа о встрече и спокойном разговоре-то он не откажется,и я уверена,что он сам всем происходящим недоволен,но реально не знает,что делать,будь мудрее,но не позволяй о себя вытирать ноги!!!
Не вмешивайте родителей-ни к чему хорошему это не приведет,это ваша семья и только вам двоим решать,как жить дальше.
Научитесь слушать и слышать друг друга,не оскорблять друг друга,а уважать друг друга.
Я все-таки верю,что если есть любовь-то все разрешится,у всех так бывает,у всех!!!
Не ругаются только в тех семьях,где каждый живет своей жизнью и друг на друга наплевать.
Удачи тебе!
Ответь мне только на один вопрос-а что ты можешь вспомнить хорошего из своей жизни и жизни твоих девочек за последние семь месяцев????Ведь из-за всех этих вечных разборок вы с мужем пропускаете самое главное-как ваши доченьки растут,а этого момента уже не вернуть.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение МашкаРастеряшка

Детям нужно здоровая обстановка, с папой или без уже решать Вам. Меня воспитал отчим, мама ушла от отца (которого я никогда не видела), когда мне было 7 мес. Считаю, что я самая везучая, что меня воспитал отчим, который по сути и так есть моим отцом.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Я mama

Честно говоря, я не вижу, что здесь сохранять. На фига нужен папа и муж, который не хочет иметь семью? Что значит "не поздравили с рождением дочек, поэтому не пришел в роддом"? Сейчас и тебе, и дочкам нужен покой и спокойная обстановка. Детей у тебя никто не отберет, прописать их ты можешь, где посчитаешь нужным (чувствуется напор матери), а я бы так и сделала, прописала на жилплощади у папы (его родителей), подала на алименты и послала бы его туда, откуда не возвращаются. А ты успокойся и перестань так переживать, у тебя есть папа и мама, помогут с детками, а лишняя нервотрепка ни к чему, детямнужна ЗДОРОВАЯ МАМА. Мужиков много, а дети одни и такой дорогой ценой достались:obnimalka:
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Мама Мотылек

Сашуля, хочу поддержать тебя!
Я тоже считаю что сохранять тут нечего. Разводись!
Детей он не отберет, пусть только попробует!
Пусть без помощи, зато спокойная обстановка!
Тем более и делить нечего, вообще проще простого.
Здоровья тебе и спокойствия :flowerfacepink:
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
kate_stal
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 2

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение kate_stal

Сашуля, с двойней почти всегда ругаются где-то до года - полутора лет. Причем в хлам.

А на счет заберет детей, одна моя подруга (тоже с двойней) при очередном скандале с мужем сказала "хочешь - забирай". В результате муж начал ей доказывать, что конечно детям будет лучше с мамой.
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Я mama

Сашуля78, как ты? как детишки? Если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая :obnimalka:
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Сашуля78

Приветик. Лечу кожу в стационаре. Нервы сделали своё. Оклемались с ззайками от ротовируса. Про дверь точно сказано
Аватара пользователя
Я mama
Трудный подросток
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-1 свежий-пролет, ЕМЦ- 3 протокола, из них 6 подсадок. ЗБ.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: как поступить???будущего нет

Сообщение Я mama

Ни один мужик не стоит наших нервов и здоровья, а тебе и детишкам здоровья и счастья. Все проходит, и это пройдет. :obnimalka: Выздоравливай :flowerfacepink:
Апппччххииии: Белка-87, деLOVEаЙА, Лягушонка, Анфиса-Василиса, Мананамама.
Я беременею, вынашиваю и рожаю свою деточку в 2017!
Теперь я точно знаю, что получится!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru