Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

ALексия писал(а):Старая инфекция не страшна,у меня вот только что герпес на губе прошел.
Дай бог все получится-имей под рукой свечи полиоксидоний-я про них выше писала, их во время беременности можно, если простынешь.
А так-я бы не стала сейчас ничего поднимать, не надо лишних стрессов организму.
Я знаю, что старая инфекция наоборот даже хорошо, что есть, чем ее бы не было, а во время протокола бы появилась :)
Спасибо большое за совет! :obnimalka: Я тогда действительно не буду ничего делать, в конце концов у меня иммунитет как говорится ТТТ. Я как и Мимми если в год разок с кашлем и насморком похожу недельку - значит ну оооочень сильно где-то простыла! :trollsmile: Даже иногда хотелось бы поболеть и заодно дома отдохнуть законно :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Мимми
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Второе ЭКО удачное, хочется еще детей.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Мимми

UlyankaM
Так я иногда и "болею". Получается как все:)
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Мимми писал(а):UlyankaM
Так я иногда и "болею". Получается как все:)
Аналогично :trollsmile: Чуть кашлянула, сразу говорю: ой, что-то я простыла, наверное, у меня температура, я пару дней дома отлежусь :trollsmile: Благо у нас можно несколько дней без больничного дома поболеть :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Алексия, а ты страничку открыла ;) Отправь нам королевский двойняшковый отряд , пожалуйста confusion

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

Девочки всем добрый день! Я сидела в кустах(так как нервы мою сдают вообше) извените меня,но сейчас я очень прошу вашей помоши или даже мыслей на счет меня.
У меня третий протокол с Д.Э. Первый был в феврале была В.Б (была лапора с удалением трубы)
Второй в сентебре с В.О (не было имплантации) третий перенос был 27. Октября 4 дневки одной (в поддержки укол пренгила 1 ноября 1500 ед) сегодня сдала хгч результат 8,7. figase Скажи пожалуста ваши мысли, как быть, врач говорит контроль в понедельник. Надежды нет ??????
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

Медуница в этот раз были назначения в день переноса 5000 ед на 3 день и на 5 укол по 1500 ед. у меня В.О +С.Д
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Филя2010, поддержку не бросай ни в коем случае. 8.7 на какой дпп? И в понедельник какой дпп?
У меня у 4-дневки свежей было 22 на 14дпп.
А если у тебя снежинка, то они считаются медлительней свежих. Прегнил, уколотый 01.11, уже выветрился. Это твое число.

UlyankaM, как я рада, что аудиенция прошла в теплой, дружеской обстановке. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup - держу, чтобы тебе выбрали самого лучшего Д на свете.

АLексия thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу на второй скрининг. Пусть у :baby2: :baby2: все будет хорошо.

Девочки, а где можно почитать, как вставлять фото или картинку. Хочу научиться. И как/где можно уменьшить ее размер.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

[quote="Подружка номер 2"]Филя2010, поддержку не бросай ни в коем случае. 8.7 на какой дпп? И в понедельник какой дпп?
У меня у 4-дневки свежей было 22 на 14дпп.
А если у тебя снежинка, то они считаются медлительней свежих.

У меня сегодня 11 день после переноса, в понедельник 13 или 14 не знаю как правельно считать.
Думаешь это не хвост :think: от прегнила
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

Lyly68 писал(а):Кis@ бери два ведра с водой, оставляй на улице если в частном доме живешь, или в холодильнике если в квартире, утром встаешь и бежишь на улицу или соответственно в ванну, и залпом на голову или на прямо на больное место на горло, сначала орешь а потом чувствуешь блаженство, и так каждый день. Про простуды позабудешь поверь. Если очень страшно то можно бегать до того, когда бегаешь жарко и легче облиться. Если совсем страшно то к бегу добавляешь мужа, даешь ему ведра, я думаю он не испугается :laughing: . Меня муж обливал я трусиха до невозможного боюсь холодной воды. Я год обливалась не разу не болела. И не пользуйся всякими лекарствами, от простуд,они только загоняют болезнь в глубь, и потом они вылезают с удвоенной силой.
ЛуЛушик,неееееее, я так не смогу ,я помру сразу. Раньше я обливалась холодной водой , как то
разницы не заметила. Мне такой спартанский образ жизни как у тебя не подходит. Я компота с малиновым вареньем напилась
и лежу ,жду пота ,а не потееца :laughing: . И фрукты я весь день кушать не смогу как ты ,мне мясо подавай. А за совет
спасибо.Лекарства стараюсь не есть, но по инерции 4 таблы в день ем. Тироксин для щитовидки, артру для хрящевой ткани,
омегу для всего, ангиовит для сердца. От простуды уже пихать некуда.

От холодной воды у меня сводит все мышцы , и начинает дико колотить - это последствия общих наркозов ,мышечная память.
Это мне анестезиолог сказала. Панически боюсь этого состояния. Я не трус ,но я боюсь о;) .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

UlyankaM писал(а):Алексия, а ты страничку открыла ;) Отправь нам королевский двойняшковый отряд , пожалуйста confusion
Девочки, не обижайтесь,чихать буду только после родов-у меня несколько лет назад после первого чиха на следующий день диагностировали замершую-с тех пор у меня предубеждение к чихам.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Подружка номер 2 даю тебе ссылку на сайт,через который вставлять фотки можно-выбираешь файл, нажимаешь отправить, потом копируешь вторую ссылку и вставляешь ее на форуме.При нажатии на эту маленькую фотку можно будет посмотреть ее же большую.
_________-http://savepic.ru/
Аватара пользователя
Кis@
Девица на выданье
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Кis@

UlyankaM писал(а):Lyly68, это какой-то садистский способ :laughing: Нет, я согласна, закаливание вещь хорошая и полезная. Но в таком состоянии как у Kis@ я бы даже из дома навряд ли вышла о;) Закаливаться ж надо постепенно, а вот так резко - это жуткий стресс для и так ослабленного организма да и для сосудов! :vermin: А еще представляю картину маслом: я сейчас при такой погоде выбегаю в купальнике из подъезда с двумя ведрами воды и обливаюсь :trollsmile: У случайных свидетелей будет шок :shock: :trollsmile:
Ага , я еще и на севере ,еще и в центре города живу . Шоу обеспечено. И соседи с круглыми глазами figase :shock: :shock: .
Дети – радость, дети – счастье, дети – солнышка лучи, топот ножек, глаз сиянье и тепло в твоей груди!!!

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Филя2010, мне кажется что все-таки это прегнильный хвост, как не прискорбно.
Просто у тебя же был укол 5 тыс, и через 2 дня 1500, вот они оба скорее всего и дали его.
Буду рада,если ошибусь.
Что показывают тесты?
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

филя2010 писал(а): У меня сегодня 11 день после переноса, в понедельник 13 или 14 не знаю как правельно считать.
Думаешь это не хвост :think: от прегнила
В понедельник только 13дпп у тебя. Посмотри на 1 стр. Там есть график и под ним расчеты, как выводится прегнил. У тебя же с последнего укола уже неделя прошла. Попробуй просуммировать все уколы(например, построить подобный график).
Успокойся, ничего не отменяй, понаблюдай в динамике.
Я сдавала через день и смотрела результаты. И ты в понедельник сдашь, уже будет понятно: есть рост мли нет.

ALekсия, спасибо за ссылочку. Попробую.

Ой, я уже догадалась, что поле с прокруткой, а я сижу с планшета. Все сейчас сделаю.

Требует высоту не более 600 пикселей. Пришлось компик включать и сжимать.

Пуся очень любит мужа и сожалеет, что он не кот.

А Мурка очень ласковая и приветливая. Со всеми в хороших отношениях.

С виду кошки примерно одинаковые и на фото, если их вместе снимать, тоже выглядит так, но на самом деле пестрая гораздо крупнее(лапы, морда, туловище) и тяжелее на 2 кг.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 08 ноя 2014, 17:14, всего редактировалось 5 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

ты ее не полностью скопировала-а только ту часть,которую видно в окошечке-там и дальше есть.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

что-то комп затупил :trollsmile:
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Подружка номер 2 писал(а):Требует высоту не более 600 пикселей. Попробую обрезать.
обрезка не поможет, нужно менять размер фотки. у меня на планшете не вышло, только на компе
Счастливая мама сыночка и доченьки
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Подружка номер 2 странно,у меня ничего такого никогда не требовал этот ресурс.
Ты что пытаешься загрузить?Фотку или линеечку?
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

ALексия писал(а):Подружка номер 2 странно,у меня ничего такого никогда не требовал этот ресурс.
Ты что пытаешься загрузить?Фотку или линеечку?
Я сделала. Посмотри выше. Пришлось Paint задействовать для сжатия. Не savepic требовал, а сама пробирка. Фотки были с высоким разрешением(1200 на 1200).
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

[quote="Радуга75"]Увочка, не переживайте сильно
Дорогая Радуга75, спасибо большое за поддержку...
Вы, кажется, написали, что не переживали так сильно в сентябре... Вот и я тоже переживаю, но не так, как было при зб...
А потом, это мне, наверное, урок, так как после декапептила, когда сносило крышу при менопаузе, я постоянно сомневалась, нужно ли мне все это... Ан нет, нужно, да еще как!
А по поводу эндометрия, я думаю, он такой у меня, никто из врачей мне ничего никогда не говорил надо же мне было прицепиться к той, что сказала! Глупость полностью моя!
Конечно малыш помогает, но при всех этих протоколах, надо с ним играть, гулять, а иной раз ну вот просто сил нет! потом у него сейчас переходный возраст! называют 2 или 3 года ужасные, это как репетиция подросткового возраста!! ему нужен братик или сестренка, а то я его забалую!
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Мимми, Подружка Номер 2, спасибо за поддержку, спасибо, что прочитали!
Ну вот тут писали про окно, когда надо делать трансфер, мне кажется, что со мной опоздали, надо было раньше на 4 или 5 дней делать, к врачу записалась, на след неделе услышу его мнение, он работает в одной клинике известной, что занимаются Эко, единственное, что в Италии до сих пор непонятно как это делают. Ну и донора я славянина хочу, потому как это большая разница, итальянцы даже более маленькими рождаются...
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Ува, перед консультацией тщательно продумай все вопросы, которые тебе надо выяснить. Если не надеешься на память или волнуешься, то лучше запиши их на листок.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Gigigu и nbik16!
Спасибо, что прочитали мою историю!
Нет, под доп поддержкой я имела ввиду, что не колола хчг ни прогистерон дополнительно, принимала же крайнон 2 раза в день со дня пункции донора и 2 прогиновы в течение 18 может дней.
Теперь то на след раз я затарюсь всем! вот блин не ожидала пролета совсем!!!
а да, написала Gigigu про Козловну. Если все же пойдете, вечером не советую, много народу, а вот на обед самое оно!
Из плюсов проведенной терапии могу отметить прошедший дерматит. В Италии очень боятся токсиплазмоза, все беременные замачивают фрукты, овощи в спец. растворе хлорки, нельзя есть сырокопченые продукты, свежее мороженое, суши... Общаться с котами, птицами. не трогать землю... Ну вот на почве хлорки у меня и появился дерматит, когда была беременная, не уходил ни в какую после, помогали только крема для попки малыша с цинком и бепаптенол опять же для попки. А тут мне назначили принимать полтаблетки слабого кортизона и все прошло!
Подружка номер 2, тебя с пузожителем поздравляю!!! Ты молодец!
Да, спасибо, я так всегда и делаю, всегда со списком к врачам хожу, но, честно говоря, я больше на вас, девочек надеюсь, что подскажете!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение elochka

Девочки все привет!!!! За всех кулачки держу!!!
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

УльянкаМ и Бажена!
Спасибо за поддержку!
Бажена, а Вы в какой стадии находитесь планирования след беременности?
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

филя2010 писал(а):Медуница в этот раз были назначения в день переноса 5000 ед на 3 день и на 5 укол по 1500 ед. у меня В.О +С.Д
Филя2010, надеюсь все получится и малыш останется с Вами!
А Вам доктор прегнил назначил? и почему именно это кол-во? если объяснил, конечно...
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Девочки, сегодня 8 дпп, сдала хгч 6,2. Подружка, вот только твои циферки дабт мне еще надежду.....у меня 4 дневки


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение elochka

Это вам для позитива.Дай бог каждому такое счастье,особенно тем кто просит)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (33.12 КБ) 1864 просмотра
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

ALексия писал(а):Филя2010, мне кажется что все-таки это прегнильный хвост, как не прискорбно.
Просто у тебя же был укол 5 тыс, и через 2 дня 1500, вот они оба скорее всего и дали его.
Буду рада,если ошибусь.
Что показывают тесты?
Аlексия наверное ты права, я тоже как думаю, хотя врач сказал ,что следа быть не должно, конечно же сдам в понедельник и буду понимать что либо.
Подружка спасибо большое за веру :obnimalka:

Киса ,дорогая давай не болей, может быть мед с молоком попить, он точно в пот пробьет.
Ирушка за тебя кулочки держу сильно присильно.

Дорогие мои, подскажи пожалуста но почему нет имплантации, Мне 28 вроде возрат более менее нормальный,Что надо еще сделать или сдать, :help: :help: :help: :help:
У меня была лапора в феврале,(по словам врача все нормально)
Аватара пользователя
Радуга75
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Екб , Кулакова Москва, Сеченова Москва
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Радуга75

Ирушка писал(а):Девочки, сегодня 8 дпп, сдала хгч 6,2. Подружка, вот только твои циферки дабт мне еще надежду.....у меня 4 дневки
Ирушка, а прогнил есть в поддержке?
Господи, даруй нам чада, чтобы были радостью в жизни и опорою в старости. Аминь.
Матушка Пресвятая Богородица, пошли нам детишек, Богу во славу и людям на радость. Аминь.
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

Ирушка писал(а):Девочки, сегодня 8 дпп, сдала хгч 6,2. Подружка, вот только твои циферки дабт мне еще надежду.....у меня 4 дневки
Ирушка а прегнил у тебя есть?
У меня 11 дпп хгч 8,4 я тоже нм Подружку смотрю, молюсь,
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ирушка

Неа, прегнила нет


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Ирушка и Филя 2010 я за вас держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Филя 2010, хотя бы до понедельника перестань горевать.
Ирушка, у вас нет ХГЧ в поддержке, правильно я помню?

14 дпп 25.10 ХГЧ 22
16 дпп 27.10 ХГЧ 42.5 В этот день уколола прегнил 1500
18 дпп 29.10 ХГЧ 113.2
20 дпп 31.10 ХГЧ 241.5

Всем :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 25 ноя 2014, 19:32, всего редактировалось 4 раза.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
филя2010
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение филя2010

Филя2010, надеюсь все получится и малыш останется с Вами!
А Вам доктор прегнил назначил? и почему именно это кол-во? если объяснил, конечно...[/quote]


Ува прегнил назначил доктор, а почему такая схема не знаю, Сегодня после хгч не чего не назначил
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru