Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Мимми
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Второе ЭКО удачное, хочется еще детей.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Мимми

Дорогие Дамы – я не думаю, что кто-то будет сильно приверать данные о доноре. Ну то есть полной гарантии на совпадение никто не дает, но вот подсовывать специально другую рассу или национальность или даже цвет глаз – зачем? Например, в Чехии это огромный бизнес. Выбор клиник достаточен. Ну вот будет пара таких случаев и что? Ради пару тысяч евро потерять тысячи клиентов? Не думаю. Если требование более или менее стандартные, то подберут нормально.
Я была в Злине на неудачной стимуляции. Мне понравилось. Врач принимает долго, отвечает на все вопросы. Анализы котовы через час - сразу к приему врача. Но я думаю, что и в других клиниках тоже хорошо. В Злин все-таки неудобно добираться. Так что я не знаю, куда буду обращаться в случае (которого не может быть!!!!) пролета.

У меня 8 ДПП одной трехневки.
На 3 день колола ХГЧ 3000, так что тест наверное рано. Но дело в том, что я настолько боюсь, что вообще не хочу тест делать. Пока не могу себя уговорить никак. Думаю, само выяснится...
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Приветик всем :)
Я на эстрагенах уже 12 дней , на 15 только назначили узи , а потом еще точно неделя до переноса, а то и больше . Получится примерно 12-24 дня на эстрагенах и только подключим прогестерон за день или два до переноса эмбрионов . Получается это стандартная схема . Удачи всем вам мои хорошие !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Gigigu писал(а):Приветик всем :)
Я на эстрагенах уже 12 дней , на 15 только назначили узи , а потом еще точно неделя до переноса, а то и больше . Получится примерно 12-24 дня на эстрагенах и только подключим прогестерон за день или два до переноса эмбрионов . Получается это стандартная схема . Удачи всем вам мои хорошие !
Вот-вот. Меня тоже кормили эстрогенами до 21 д.ц., правда эндик не вырос до нужного размера, но речь не об этом. Это стандартная схема при протоколах на ЗГТ. Поэтому надо просто слушаться доктора, он точно знает, что делает)))
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

В моем случае я так же принимала эстрогены с первого дня последних месячных, подключили прогестерон в день пункции донора. Отменила прогестерон и эстроген после 12 недели Б
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

FRAU_IRYNА писал(а):Ува, до Брно из Праги 2 часа на автобусе всего, и стоит 12 евро с человека. Мы там делали ЭКО, остались очень довольны Репрофитом нашим.
Да, я знаю, но я решила остановиться на праге, тк приехали в первый раз, все посмотрели, заморозили сперму, а во второй раз я приехала одна, если бы надо было ехать в брно, совсем как-то грустно, прилетаешь, потом два часа автобус, обратная дорога, и все одна!! Я уж не говорю об усталости... А то хоть отдохнула чуть...
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Подружка номер 2 писал(а):UlyankaM, пусть аудиенция пройдет удачно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, Подружка! :obnimalka:
Я честно говоря немножко волнуюсь... о;) Вчера как-то была спокойна вроде, а ночь спала плохо. И всю ночь мне снились фикусы. Никто не знает к чему фикусы снятся? :think:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Gigigu писал(а):Спасибо Ува за ответ . Нам понравилась GEST ivf по рассказам американских пар , которые делали эко с ДЯ в Чехии . Только по этому мы остановились на этой клинике и мы долго не ждали с августа до ноября . Я еще не переносила эмбрионы , но общаюсь с доктором через емаил , он отвечает всегда на все мои вопросы , а вопросов я задаю очень много :) 10 ноября моя первая встреча с ним. Там замораживают все оставшиеся эмбрионы , мы решили не делить нашего донора не с кем , мы выбрали план по дороже , но все яйцеклетки нам и больше никому . Заморозка стоит дешево на пять лет всего 280 евро . Подсадка повторная крио 480 евро + билеты из США в моем случаи . Ой я надеюсь мне не нужно будет повторно , хочу раз и все беременно :))) ой как хочу ! Пусть у всех сбываются мечты и тесты полосатятся beremchatka {baby}
Девочки держу за вас за всех кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup
Все у Вас получится, клиника хорошая, да, они отвечают быстро, я на нее вышла через прагу медику (агво) и напрямую. Клиентов обхаживают, переписывалась с доктором александром, но визит мне делала другой доктор, мы выбрали по причине гарантии другую клинику. Жду хчг, но уверена, что пролет. Советую делать эмбриоглу, я жалею, что не сделала...
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Ува писал(а):Да, я знаю, но я решила остановиться на праге, тк приехали в первый раз, все посмотрели, заморозили сперму, а во второй раз я приехала одна, если бы надо было ехать в брно, совсем как-то грустно, прилетаешь, потом два часа автобус, обратная дорога, и все одна!! Я уж не говорю об усталости... А то хоть отдохнула чуть...
Мы совместили с отпуском, прилетели в Прагу, остановились в гостинице на 6 дней, на следующий день смотались в Брно, муж сдал сперму, сделали УЗИ, посмотреть эндометрий, поговорили с врачем и назад, наслаждаться Прагой. А потом накануне переноса приехали в Брно на 4 дня, улетали на 3 день после переноса из Праги
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

UlyankaM писал(а): Я честно говоря немножко волнуюсь... о;) Вчера как-то была спокойна вроде, а ночь спала плохо. И всю ночь мне снились фикусы. Никто не знает к чему фикусы снятся? :think:
Вообще, фикусы как-то связаны с деторождением. Слышала, что люди, желающие иметь детей, берут домой фикус. Вроде бы есть соответствующая примета.
Так что, фикус приснился только к хорошему: ты будешь внимательной и собранной и сделаешь все, как надо. :flowerfacepink:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Бажена, Мимми, да я тоже думаю, что клинике невыгодно подсовывать нам кого попало. Это ж их имидж, зачем им его портить?! Да и врачу я своей доверяю. Буду всё-таки придерживаться своим параметрам, подбирать по ним. То что подберут похожего на меня, как сказали, я конечно надеюсь мало. Скорей всего из тех, кто подходит по всем параметрам, они и подберут более-менее похожую, но настолько более-менее!!! :trollsmile: Типа эта похожа на 1%, а остальные на 0,5% :trollsmile:
Я кстати даже больше хотела бы, чтобы подобрали похожую на мою маму confusion А я на неё вообще не похожа, с детства говорят, что я вылитая папа :trollsmile:
Перечитала своё сообщение... Что-то у меня слово "похожа/похожая" в каждом предложении :trollsmile: Это наверное нервы :think: :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Бажена писал(а):
Ува писал(а): Привет, Бажена, да сижу, но он у меня бычок, может быть из-за того, что я его туда сюда таскаю и не получилось, но в прошлый раз все получилось!!! а вес у него не меняется, он в длину растет!!! 16 кг как ни крути...
Мой тоже не маленький, 14,5 кг, старалась не таскать, но не всегда это получалось))) вот и стала загоняться, может это помешало в октябре, из 2-х не прижился ни один. Но на крио-то осталось у вас?
Не получается не таскать... Из кроватки вытащить надо, посадить на стульчик надо, в машину опять же... Но я где- то читала, что 80% успеха при подкреплении эмбриона, это его качество, а уж 20 все остальное... А потом ты тоуж натренированная этот конкретный груз поднимать! :happyclapping: так же как и я... Мне кажется надо быть осторожнее на сроке побольше, а так, что внутри сначала?? Маленькие клеточки, не думаю, что поднятие ребенка помешает прикрепиться, скорее отсутствие нужной среды...
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Фрау Ирина, у нас тоже отпуск был... Мы тоже потусовались в праге, съездили в австрию...
Разбор пролета, а я думаю, у меня сто пудов полет, напишу после обеда сегодня если время будет... help
Хотя и так ясно мне, что недостаточно прогистерона была и не надо было меня блокировать, очень мне фигово было...
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

Подружка номер 2 писал(а): Вообще, фикусы как-то связаны с деторождением. Слышала, что люди, желающие иметь детей, берут домой фикус. Вроде бы есть соответствующая примета.
Так что, фикус приснился только к хорошему: ты будешь внимательной и собранной и сделаешь все, как надо. :flowerfacepink:
Да, я тоже слышала, что дома фикус надо завести, чтобы дети были :) Но у меня с комнатными цветами вообще отношения сложные, они у меня почему-то погибают :( Мне года три назад подарили азалию, я с ней носилась как с писаной торбой! И читала про неё, и поливала как надо, и всякие удобрения ей покупала... Только спать с собой в кровать не брала :trollsmile: Она полгода у меня пожила, зацвела даже один раз, я радовалась как дитя! :happydance:
А потом стала сохнуть и чахнуть :( В итоге как я не боролась за её жизнь - всё бесполезно, погибла.
А на работе у нас в кабинете стоят два фикуса, растут как сумасшедшие! :vermin: Одному наверное уже скоро придётся в потолке дырку делать :trollsmile:

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Тоже слышала, что фикусы к деткам :trollsmile:
Я около года назад притащила домой фикус из подъезда. Представляете кто-то выкинул его из квартиры. Такой красавец))) Растет потихоньку.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

не думаю, что поднятие ребенка помешает прикрепиться, скорее отсутствие нужной среды..
а нам врач сказал сторого-настрого, до ХГЧ тяжелого не поднимать. а сексом только 5 дней после переноса не заниматься, как и ванну не принимать. наверное же это что-то значит
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

inviks писал(а):Тоже слышала, что фикусы к деткам :trollsmile:
Я около года назад притащила домой фикус из подъезда. Представляете кто-то выкинул его из квартиры. Такой красавец))) Растет потихоньку.
Правильно, что приютила фикус :clapping: Будем верить, что примета сработает и в следующий раз у тебя всё получится :flowerfacepink:

А я в интернете почитала сонники всякие разные про фикусы. Снятся они нифига не к детям о;) А скорее вот к тому, что Подружка написала насчет внимательности и собранности :trollsmile:
Цитирую: Фикус – растение, которое всегда символизирует жизнь, при толковании сна с ним необходимо, прежде всего, обратить внимание на то, каким оно выглядит. Если его листья сочные и ярко-зеленые, то человека ожидает спокойствие и благополучие (в моем сне они были сочные и яркие). Именно после данного сновидения вся жизнь сможет повернуться в лучшую сторону, а дело будет иметь большой успех (что меня несомненно радует :trollsmile: )

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение UlyankaM

FRAU_IRYNА писал(а): а нам врач сказал сторого-настрого, до ХГЧ тяжелого не поднимать. а сексом только 5 дней после переноса не заниматься, как и ванну не принимать. наверное же это что-то значит
Мне во время моих протоколов моя врач тож самое говорила: первые дней пять никакого секса (а лучше вообще до первого УЗИ и анализа ХГЧ), тяжести не поднимать, ванну не принимать...
Согласна, что это наверное не просто так рекомендуют о;)

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

FRAU_IRYNА писал(а):
не думаю, что поднятие ребенка помешает прикрепиться, скорее отсутствие нужной среды..
а нам врач сказал сторого-настрого, до ХГЧ тяжелого не поднимать. а сексом только 5 дней после переноса не заниматься, как и ванну не принимать. наверное же это что-то значит
Эх, Фрау Ирина, не получится у меня тяжти не поднимать)))) вот такой я тяжеловес-любитель!! :laughing:
Да, конечно, мне тоже в праге сказали - секс ни ни, тяжти не носить!
А в швейцарии, где у меня был протокол в мае с зб в июле, говорили, тяжти не поднимать два дня, а секс очень даже приветствуется, доктор в успешном итальянском протоколе придерживался этой же точки зрения, разные школы врачей...
Девочки, если есть возможность следовать советам врачей, следуйте!!!
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Ува писал(а):Фрау Ирина, у нас тоже отпуск был... Мы тоже потусовались в праге, съездили в австрию...
Разбор пролета, а я думаю, у меня сто пудов полет, напишу после обеда сегодня если время будет... help
Хотя и так ясно мне, что недостаточно прогистерона была и не надо было меня блокировать, очень мне фигово было...
Ува а какую вам поддержку дали ? Сколько прогестерона назначили ? Я тоже общаюсь с доктором Александром и буду с ним встречаться 10 ноября . Да тоже самое через Прага медикал , они нас и встретят и проводят и помогли с жильем и тд и тп . В общем молодцы! Надеюсь , что все будет хорошо :flowerfacepink: ждем вашего хгч с большим нетерпением help удачи вам !

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Ува
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Италия, Швейцария, Прага Erope IVF international
Где было удачное ЭКО: Италия, ЧР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ува

Gigigu писал(а):
Ува писал(а):Фрау Ирина, у нас тоже отпуск был... Мы тоже потусовались в праге, съездили в австрию...
Разбор пролета, а я думаю, у меня сто пудов полет, напишу после обеда сегодня если время будет... help
Хотя и так ясно мне, что недостаточно прогистерона была и не надо было меня блокировать, очень мне фигово было...
Ува а какую вам поддержку дали ? Сколько прогестерона назначили ? Я тоже общаюсь с доктором Александром и буду с ним встречаться 10 ноября . Да тоже самое через Прага медикал , они нас и встретят и проводят и помогли с жильем и тд и тп . В общем молодцы! Надеюсь , что все будет хорошо :flowerfacepink: ждем вашего хгч с большим нетерпением help удачи вам !
Ну тем более у Вас все получится!!! Он мне понравился по переписке, мне вообще врачи мужчины больше нравятся, только один был не очень... У меня было 2 крайнона, но дело в том, что я колола декапептил для блока, это, по всем моим ощущениям, привело к неудаче... Не хватило крайнона, а эндометрий был 11 даже за неделю до подсадки, меня передержали.... Ух как мой гормон играет!!!!!
Все у Вас будет хорошо!!!!
Сходите в козловну на лидичке до пересадки, очень дешево и вкусно!!!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Lyly68

Gigigu писал(а):Приветик всем :)
Я на эстрагенах уже 12 дней , на 15 только назначили узи , а потом еще точно неделя до переноса, а то и больше . Получится примерно 12-24 дня на эстрагенах и только подключим прогестерон за день или два до переноса эмбрионов . !
Спасибо что откликнулись девушки. Слушай а по поводу1-2 дня прогестерона до переноса, как то странно по моему. Разве не столько дней надо прогестерон сколько возвраст эмбрионов? То есть если мене будут подсаживать 5 -ти дневки надо 5 дней прогестерона и потом посадку или не так?
Девушки еще вопрос не по теме, я глядела глядела что с рублем, нервы не выдержали собрала все рубли с целью поехать и купить валюту, муж взвыл щя мол спустица куда так дорого брать, ну я и послушала. Потом поглядела еще с неделю нервы опять не выдержали я опять собрала рубли и побежала в банк, муж уже в догонку кричал что сейчас уже точно мол не надо, но я не послушала и купила. Сегодня калькулятор сказал что 70.000 прибыло из за моего непослушания, а из за послушания 70.000 потеряла, если бы не он то 140.000 было бы почти протокол. Вопрос собственно у вас как с нервами? Может я одна такая нервная?
Аватара пользователя
nbik16
Девица на выданье
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: разных,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД ,ФЕО
Откуда: Спб
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение nbik16

[quote="ALексия"]nbik16 вчера как-то пропустила твое сообщение о сахаре.
Я думаю,что все-таки доза маленькая, общалась здесь на Пробирке-на длинном инсулине девочки на дозе 14 ЕД, а мне врач назначила дозу первую 4.В ночь я ухожу на сахаре в среднем 5,5-то есть после ужина сахар нормальный, часа через 3-4 на ночь меряю- он до 6-ти максимально.Колю инсулин, ночью в 4 часа сахар сегодня например, 6,1 а утром самый максимум за все время- 6,3 у меня без инсулина такого никогда не было.Вообщем,буду увеличивать дозу и смотреть что и как.Дойду до дозу 14-если и тогда не поможет-пойду опять к эндокринологу/quote]
ну да. я просто перечислила возможные причины повышения сахара. тогда проси у своего эндокринолога повысить дозу. попробуй сама прибавь на 2ЕД,это не опасно,но хоть проверишь))
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

я сегодня 8 уколола-буду смотреть.
Мимми
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Второе ЭКО удачное, хочется еще детей.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Мимми

А напишите мне пожалуйста что у меня тоже все получится:)

Вообще очень оживленный и доброжелательный топик, здорово!
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Мимми писал(а):А напишите мне пожалуйста что у меня тоже все получится:)
Конечно получится, даже не сомневайся ))) :obnimalka:
Счастливая мама сыночка и доченьки
Мимми
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Второе ЭКО удачное, хочется еще детей.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Мимми

Кстати, "тяжести не поднимать" - это вообще сколько? Я думаю, 2-3 кг можно полюбому:)
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Gigigu

Мимми писал(а):А напишите мне пожалуйста что у меня тоже все получится:)

Вообще очень оживленный и доброжелательный топик, здорово!
Мимими уже скорее всего все все получилось :flowerfacepink:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Мимми писал(а):А напишите мне пожалуйста что у меня тоже все получится:)
Мимми, я держу за тебя кулачки крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
лунтик 2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение лунтик 2013

Подружка, я поняла, что у тебя не ЕБ. Просто я до 14 дня никогда не жду. Мой протокол заканчивается максимум на 10 день после подсадки, а то и раньше. И я не знаю к чему все эти ненужные иллюзии, уговоры подождать еще чуть-чуть, сказки про поздюю имплантацию и т.д. я перелопатила кучу литературы и нигде не нашла, чтобы на 8 день хгч был ноль , а на 14 день вдруг появился. Но медицина же наука не точная, из твоег рассказа я поняла что именно такая ситуация, думаю может зря я не жду 14 дня. А оказалось, что я просто тебя неправильно поняла. Но это нисколько не умоляет важность твоей ситуации :flowerfacepink: Продолжаю держать кулачки!
Надя-мама, ты так трогательно пишешь! :obnimalka: жаль что пожелания твои никак не сбудутся. А где фотки?)))))
Икунька, ждем положительный результат)))))
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Lyly68

Анжи писал(а):Лили, прогестероны в лошадиных дозах могут вызвать ожирение и инсулинрезистентность. Агонисты (искуственный климакс) тоже способствуют. Яичники у кого порезанные - от этого тоже полнеют некоторые.
Да так согласна, но еда все таки это главное, на что надо обратить внимание. Иначе если свалить все на гормоны то, держать ситуацию под контролем будет сложнее. Вот пример. Сегодня я ела
1. До 16.30=7 яблок средних, 3 королька средних, 2 финика больших,3 бублика маленьких, 1шт мишка косолапый, 0,5 лит воды.
2.В 16.30=2 котлеты маленькие 7х4х2 выс.шир.толщ., 3 мал. кусочка хлеб кирпичн бел. 0.5стак мацони.
3. День еще не закончился, но обычно после еды труднопереваримой как сегодня№2, я ем только фрукты и неограниченное количество, на практике килограмма два еще до сна.
4. Также=3упаковки дивигеля, 2 прогиновы, 3 трентала.
Скажу что сегодня мне можно было бы съесть и одну котлету вполне хватило бы, надо только дольше жевать, так быстрее наедаешься. Можете закидать меня тапками, но я не считаю что человек НЕ нуждается в трехразовом питании, один раз вполне достаточно. Сейчас я 56кг рост 160. Была 44кг до замужества. Хочу еще похудеть до 50кг. И еще я практикую посты раз в месяц (24 часа без еды и без воды). И если представить что я буду питаться так целый год к примеру, то мои 50кг, вряд ли придут ко мне, скорее я буду так и весить. А чтобы 50кг стало реальностью, мне надо уменьшить в пункте№2, а пункт№1 и №3 на вес не влияют, они не ограничены в количестве. Если я буду кюшать 3 раза в день, как любой приличный человек, то я стану помпушкой , а хочу быть стройной. :trollsmile: Короче еду на мыло :laughing:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение ALексия

Мимми писал(а):Кстати, "тяжести не поднимать" - это вообще сколько? Я думаю, 2-3 кг можно полюбому:)
Я летела с Москвы-у меня была сумка 6 кг.-ну донесла ее с гостиницы до аэропорта.
Дома таскала постоянно 9-ти с лишним киллограммового кота-он такой классный-мне его постоянно "жамкать" хочется.
Кто не видел-фоточка
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

Lyly68 писал(а): Сегодня я ела
1. До 16.30=7 яблок средних, 3 королька средних, 2 финика больших,3 бублика маленьких, 1шт мишка косолапый, 0,5 лит воды.
2.В 16.30=2 котлеты маленькие 7х4х2 выс.шир.толщ., 3 мал. кусочка хлеб кирпичн бел. 0.5стак мацони.
3. День еще не закончился, но обычно после еды труднопереваримой как сегодня№2, я ем только фрукты и неограниченное количество, на практике килограмма два еще до сна.
Ляля, ах-ах что ты делаешь, прекрати! :trollsmile: У меня сегодня день творога(хотя вечером я нарушила: слопала котлету свежеприготовленную +2 помидора). Не могу это читать, слюни ручьем, так вкусно ты пишешь.

А если отвлечься от видений твоей еды, то попробуй прикинуть, сколько это калорий в день ты съедаешь? Небось 2000? Или около того. Но каковы объемы! Стандартные 3 приема пищи при той же калорийности имели бы гораздо меньший объем. А так, ты наверное вынуждена весь день жевать? Я очень люблю яблоки, но по-быстренькому съесть 7 штук для меня нереально.

А 3 бублика маленьких - это 3 баранки(сушки) или все-таки бублики?
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

АLексия, они прекрасны :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
А у тебя 3 киски/кота или больше?

У меня одна из кошек(обычных) похожа на твою первую слева, только намного меньше и без кисточек на ушах. :trollsmile:
А при укрупнении фото, кажется, что больше на ту, что на заднем плане. :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 07 ноя 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
FRAU_IRYNА
Девица на выданье
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Reprofit, Brno, Czech republic
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение FRAU_IRYNА

Lyly68 писал(а):Короче еду на мыло :laughing:
Это заблуждение, что чем меньше ешь, тем меньше весишь. На самом деле наоборот, организм запасается на случай, если будут перебои в еде. Идеальное питание - это 5-6 раз в день. То есть завтрак, полноценный, с 7 до 9 утра, второй завтрак(если нужен, если есть чувство голода), обед с 12до 14 часов, в 16.00 полдник, ужин с 18.до 20.00, и не позже чем за пол часа до сна еще один перекус. Второй завтрак, полдник и на ночь - это либо половинка яблока, либо половинка грейпфрута либо стакан кефира 1,5 %. Не переедать, убрать картофель и белый хлеб, сладкое, не пить пол часа после еды, чтоб не разбавлять желудочный сок, мясо есть с салатом или овощами, каши есть с салатом или овощами. И взять за правило утром натощак выпивать стакан воды, если кислотность желудка позволяет, то с лимоном.
Счастливая мама сыночка и доченьки
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Подружка номер 2

FRAU_IRYNA, на счет еды полностью согласна с тобой.

Девочки, открыла страничку. Желаю всем: хочушкам, планюшкам, ожидалочкам, беременюшкам, мамочкам и детям - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
И ловите :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 07 ноя 2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru