Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Архив клиник
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Девочки! Денек добрый!!!
Ксюха!!Отпишись. Кулачков тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пандочка!! А при ухудшении кровотока в плаценте актовегин показан или что еще? Может лучше доплер сделать на плановом втором скрининге, а про актовегин посоветоваться с гиней? Или просто проколоть и все? Я тоже думаю, что частое узи вмешательство не айс для чувствительного детя, но нервы тоже ничего хорошего не принесут.. Если при ухудшении кровотока прокалывают актовегин, то я бы проколола точно - хуже не будет. А у меня на узи не увидела ни отслоек, ни гематом. Сказала усе хорошо, а мазня в нашем деле - норма. В поддержке утрик и прогик 2,5 2 мл вечером уже через день confusion Транексам пью (скорее всего не правильно, но эффективно) 1 таблу примерно раз дней в 5 (при мазне) А прогик последний раз сдавала на 15 ДПП - 160 Бока уже все отлежала :trollsmile: Муж на работу не отпускает. Он у меня оказывается деспот figase Во, блин, двадцать лет проживешь, и не знаешь человека - как увидел фотку с узи - подменили его :laughing: Кушать только то, что полезно, на улицу только под присмотром, то низя, это низя, типа "я знаю, что лучше" :shock: молчать и все :loudlaff: О как!
Суочек!!!Фракса после переноса было 0,3*0,3, потом 0,3*0,6, потом опять 0,3*0,3. После последней мазни оставила 0,3 один вечером. Сейчас опять все вернула. У меня ж АФС. У гематолога стою. ДД на 0,3*0,3 - 0,56.(до 1,1)так что варьировать можно маленько, без фанатизма :laughing: А в спазме и не кишечник виновен confusion сны всякие сексуальные сняться. Причем во сне знаю, что низяяя, но как то получается неожиданно. confusion А вот с туалетом не знаю, как дальше будет, но сейчас помогают киви не чищенные. 1-2 в день и стул без напряга обеспечен! :happyclapping:
Ой, девочки, горшочек не вари.. У меня за 1,5 мес. +5. и чувствую, что это только начало.
Чуся-мамуся писал(а):
Бретелька писал(а): Девушки, может у кого-то от программ остались эмбрионы, чью судьбу вы никак не можете решить. Приму с благодарностью и дам им шанс стать детьми.
Бретелька, а ты продумала как практически это сделать? Совсем не факт, что клиники пойдут навстречу. :think:
Да, вот я тоже думаю, что практически это никак не воплотить. Клиники, однозначно, не пойдут на встречу. Только если допустим мне приходить с термосом, забирать своих крошек, передавать третьему лицу, а вот третье лицо уже пойдет в другую клинику как бы со своим материалом.. о;) Может так?? А потом, протокол ведь тоже стоит (узи там, приемы, назначения, перенос.) Сколько но будет стоить? 15?20?Да и транспортировка не безопасна для крошек.. :think:
Слонятка!! Я эстрадиол не мониторила.. Только прогестерон и гемостаз. А в поддержке у тебя что из эстрогенов?
Инвикс!! Медуничка!!! Девочки!! obnimalka Обидно, конечно, но все будет dude !! На моей памяти никого не было, что б долго за забором сидели. Запузачиваемся все!!! Главное - идти вперед - идущему - воздастся!!!
inviks писал(а):Медуничка, можешь рассказать про свой протокол? Какой был, сколько Э подсаживали и на какой эндометрий?Какой гемостаз у тебя и т.д.? Можно в личку.
confusion Я б тоже послушала 0:-)
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Вауууу!!! Я наконец-то опять открыла страничку :clapping:
Ловите малышат себе :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2:
Пусть у всех они скоро родятся :inlove:
И себе тоже парочку возьму. Я их так жду и надеюсь они тоже ждут недождуться, когда уже с мамочкой своей будут :trollsmile:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Слонятка :maracas: :happydance: тихонечко поздравляю, молодечик!!!
Может не стоит так заморачиваться, если изменения небольшие, ведь гормоны пульсирующе выбрасываются в кровь. Зажали с буськой за вас кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Света 1075 как дела?

Kununa, Оля, Чуся-мамуся спасибо вам большое за ваши посты flowers Очень пронизывают, аж до слёз...беременных :trollsmile: Здоровья вам и вашим деткам!!!!

мedyница держись, все-таки камаз с апельсинами уже где-то рядом, раз имплантация происходит.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение inviks

Жужик, всё таки ты очень позитивная девушка :trollsmile: Вот так почитаешь тебя и сразу хочется ноги в руки и бежать к намечной цели :-D
Легкой тебе беременности :obnimalka:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
businda
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15 лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение businda

Жужик если часто сны с оргазмом снятся, то на ночь рекомендуют свечку с папаверином в попу. Но сама не пользовалась, у меня это нерегулярно было, потом когда эстрадиолы отменила, вообще очень редко стало confusion
Чуся-мамуся писал(а):
Бретелька писал(а): Девушки, может у кого-то от программ остались эмбрионы, чью судьбу вы никак не можете решить. Приму с благодарностью и дам им шанс стать детьми.
Бретелька, а ты продумала как практически это сделать? Совсем не факт, что клиники пойдут навстречу. :think:
Тоже присоединись к дебатам: в нашей клинике если пара, которая готова поделиться эмбрионами, пишет заявление о передаче в пользу вас, то оплачивается только стоимость переноса и разморозки и всё. Так что лучше найти клинику, где это возможно, а потом искать мамочек в ветке этой клиники.Удачи!!!
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Да, девы! Нарыла, что мазня может быть из-за утрика вагинально. Как переставали вставлять, или на перорально переходили все налаживалось. figase Видать шейка так реагирует. Но глотать 900 утрика в сутки - это не ходить, а ползать под кайфом. По мозгам шибает как 100 гр. А лично мне на дюф переходить нет смысла - или препарат не усваивается, или данная форма не подходит (в самом первом протике он даже БТ не поднял до 37)
Бусиндочка!! :obnimalka: Редко, но метко, как видно. confusion с начала протика раза 4. (первый раз после переноса ночью.. испугалась - жуть :laughing: ) Я думала, что одна такая ненормальная.. :laughing: Не удобно даже писать про такое было 8-)
Ну и по поводу дебатов - это получается стоимость крио протокола, как я поняла. + найти пару с группой крови, цветом волос, глаз. Ну что-б хоть маленько рядышком было :trollsmile: Думаю, по деньгам выйдет не на много дешевле 55 (это с 2 ДЭ протокол) Ну конечно, если эмбрионов не на одну попытку передают, тогда да! Смысл есть! :rabbitearshake:
Последний раз редактировалось жужик 21 июл 2014, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
слонятка
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 20
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: ****
Где было удачное ЭКО: ***
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение слонятка

businda, жужик
спасибо вам за ответы :obnimalka: Да извелась я вся!!!! Вот только прогестерон более менее стал (добавляли прогик масляный), был низкий, теперь в пределах нормы. Теперь вот эстрадиол, со дня подсадки 290-350-315 пг/мл, и не растет!!!! :gun: у меня 4 табл. прогиновы.
Живот болит, особенно во второй половине дня, валяюсь, ничего не могу делать... И мысли дурные в голову лезут...
Пойду пытать врача. Почему гормоны такие низкие. А вот правда, почему их врач не назначает мониторить? Ни в прошлые разы, ни сейчас?
Аватара пользователя
слонятка
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 20
Стаж бесплодия: *
В каких клиниках проводилось лечение: ****
Где было удачное ЭКО: ***
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение слонятка

Вот и опять насчет эстрадиола!!! В прошлый раз секс каждую ночь снился, все как положено... За малыша переживала, даже врачу на это жаловалась :laughing: Видно эстрогена было завались. А теперь..... ничего не хочется и не снится!!!!
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

О! В наших сексуально-маньячных рядах прибавление :loudlaff: :loudlaff: Попытай, попытай врача. Может пузик помазать назначит. А какой эндик был на перенос? А вот мысли дурные метлой, метлой..
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Суок а у тебя все мутации гемостаза гетерозиготные или есть гомозиготные? У меня самое страшное pai- 4G 4G. В остальных мутациях только один ген отключен. Я так понимаю, что она влияет опять таки на сгущение крови и выход только контроль крови на гемостаз? а ты принимая гепарины уже так долго не чувствуешь изменений? У меня просто на них каждую ночь образовывались в носу кровяные болячки...
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Жужик а ты сильно глубоко вставляешь утрик? Мне тоже репродуктологи говорили что, утрожестан может давать кровотечения. Я сейчас утрик прям на ноготочек вставляю и ничего ниоткуда не выпадает и не вытекает. И бред пишут что под попу подушки и лежать полтора часа и засовывать по самые гланды))))) вставляю и даже могу пойти гулять!
Аватара пользователя
Kiranna
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Kiranna

Девы, и мне тоже эротические сны все чаще снятся, скучаю без любимого мужа, хоть он и рядом спит, а врач все: "ни ни" из-за предлежания плаценты:(, такими темпами у меня любовь только на новый год будет, как тут на стену не залезть :laughing:

Оленька, рада, что все у вас хорошо, ты как, устаешь сильно, или жить можно?

Inviks, все будет, вот увидишь :flowerfacepink: Терпение только терпение!!
Счастье-это мои два сыночка и лапочка дочка
Аватара пользователя
Kiranna
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Kiranna

Pandочка, а я утрик именно по гланды и вставляла, на длину среднего пальца, и на подушке кверху попой потом полчасика, примерно первый месяц, о результате не жалею :trollsmile: но у меня не кровило, ТТТ, я из расчета, что прогестерон должен всосаться ближе к матке.
Счастье-это мои два сыночка и лапочка дочка
Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Киранна ну если я вставляла на целый палец то обязательно утыкалась в шейку матки, а ее дополнительная стимуляция ни к чему в первом триместре , тем более если болевые ощущения и кровомазание. Так же как и живот нельзя трогать гладить при любых болезненных ощущениях, это мне в больнице сказали. А то у меня руки вечно тянулись при болях к нему.
Аватара пользователя
лунтик 2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение лунтик 2013

Надя- мама желаю тебе легких родов! Вкусного молочка!
Янемного время неправильно посчитала, думала почему то что ты уже родила. Думаю родила и не пишет ничего. Осталось совсем немного, пусть эти дни пройдут незаметно :-)
Аватара пользователя
netalli
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ"Малыш"Тюмень
АВА-ПЕТЕР Санкт -Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 673 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение netalli

Привет,девули!,
Продолжу эротическую тему :trollsmile: мне тоже в самом начале Бе,снились дико эротические сны,причем обязательно с оргазмом confusion иногда прямо живот сводило (в не беременном состоянии,такое случалось крайне редко)А сейчас все прошло......Я даже и не знала что это как то связано с эстрогенами.
Kiranna писал(а):Pandочка, а я утрик именно по гланды и вставляла, на длину среднего пальца.
Я тоже сначала так вставляла,потом прочитала что это вовсе не обязательно,и даже наоборот-не стоит этого делать.Стала вставлять как Panda пишет на "ноготок",и ничего не изменилось.Я думаю что это все действительно наше самовнушение-"Чем глубже,тем лучше"!

Медуница, inviks, obnimalka у Вас обязательно все получиться,главное не сворачивайте с намеченного пути!!!

Слонятка,даю установку-мыслим только позитивно,не пугаем свою детку!!! :happyclapping:


Персональные,забеременительные АПЧЧХИИИ от: БеременюшкаЯ//Shilyatka//Леля-Оля//Ирина_96
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Света1075

Девочки,всем приветик !!!!!!!
businda писал(а): Света 1075 как дела?
Да всё вроде бы слава Богу help хорошо,покрайней мере по ощущениям (ттт). Иногда мутит,да и как смотрю многие девочки пишут,что то кишечник "бурлит",хоть и стараюсь кушать еду в которой нет ингредиентов для брожения,радует,что со стулом у нас всё в норме(ттт). А почему бурлит не знаю.
Вчера у нас с супругом было 18 лет супружеской жизни,решили сходить в кино,так сказать развлечься чуть–чуть,вроде бы всё прошло хорошо,я имею в виду наше двухчасовое сидение,правда я старалась менять почаще положения,надеюсь малышу это не повредило?
слонятка писал(а): А вот правда, почему их врач не назначает мониторить? Ни в прошлые разы, ни сейчас?
Мне почему то то же ни в прошлый протокол,ни сейчас не назначали сдавать и мониторить эстродиол с прогестероном :think: .

Девочки,а правда,что беременным нельзя лежать на спине с вытянутыми ногами,а то тонус будет и что можно только на боках? Или это всё таки индивидуально?
жужик писал(а):Да, девы! Нарыла, что мазня может быть из-за утрика вагинально. Как переставали вставлять, или на перорально переходили все налаживалось. figase Видать шейка так реагирует. Но глотать 900 утрика в сутки - это не ходить, а ползать под кайфом.
По твоей мазне :gun: !!!!!
Да уж такую дозу выпьешь,то же ничего хорошего,головные боли и т.п. из за этого.


Девочки,всем наши крепкие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды!!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

netalli писал(а):Привет,девули!,
Продолжу эротическую тему :trollsmile: мне тоже в самом начале Бе,снились дико эротические сны,причем обязательно с оргазмом confusion иногда прямо живот сводило (в не беременном состоянии,такое случалось крайне редко)А сейчас все прошло......Я даже и не знала что это как то связано с эстрогенами.
О... Та же фигня! Причем то по несколько недель ничего, а то прямо каждую ночь просыпаюсь от оргазма. Но у меня ни разу после этого тонус не усиливался, так что сначала волновалась, а потом успокоилась.
Никогда не думала, что это связано с эстрогенами, хотя вне беременности со мной такое, дай бог, раза два в жизни было всего.
Я все грешила на "сухой закон", который у меня аж с начала года (то лапара, то мазня, то еще какая фигня). Тут не то что сны, на людей начнешь кидаться! :laughing:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Pand@
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:26
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Pand@

Света нельзя лежать на более больших сроках, так как передавливается вена и ухудшается кровоснабжение. А на твоем сроке можно даже животе :trollsmile: !
Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Pand@ писал(а):Суок а у тебя все мутации гемостаза гетерозиготные или есть гомозиготные? У меня самое страшное pai- 4G 4G. В остальных мутациях только один ген отключен. Я так понимаю, что она влияет опять таки на сгущение крови и выход только контроль крови на гемостаз? а ты принимая гепарины уже так долго не чувствуешь изменений? У меня просто на них каждую ночь образовывались в носу кровяные болячки...
PAI тоже гомозиготная, ну да, контроль и гепарины, без вариантов.
Изменение основное: перестала болеть голова! И это радует неимоверно, видимо у меня в самом деле капилляры в голове тромбируются.
А так вроде ничего. Кровяные корки в носу иногда бывают, но у меня вообще слизистая в носу сохнет ужасно. Каждое утро промываю, а то прям цемент. Но читала, что у беременных такое бывает, тем более почти каждый день сейчас кондик включаю, а он воздух сушит.
А так все вроде норм.

Я в одном из протоколов вессел пила, вот с ним мне не очень было. Текло от тычка. Еще зима была, а у меня на холоде всегда заусеницы на пальцах от сухости появляются, так постоянно кровили пальцы. На работу ухожу, одеваю перчатки, потом снимаю а там... Техасская резня бензопилой! Все пальцы в засохшей кровище, как будто меня собаки за руки погрызли.))))) Видимо что кому подходит.
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Suok
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: врач Осина Е.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Suok

Pand@ писал(а):Света нельзя лежать на более больших сроках, так как передавливается вена и ухудшается кровоснабжение. А на твоем сроке можно даже животе :trollsmile: !
Я лежу и на спине, и на боках. Иногда даже засыпаю на спине ненадолго. На животе и небеременная не спала, шея расслабляется и дышать тяжело.
А так вообще с животом не очень поворочаешься, каждый раз приходится просыпаться, чтобы тушку перекатить. :trollsmile:
Сменила "никогда" на "когда"!!!

Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ксюха

Всем привет!
Жужик отписываюсь.
Вчера ХГЧ меньше 1, сегодня ХГЧ меньше 2, вот так. За два дня от 17 и след простыл.
В этот раз поддержку увеличила: ИГ были, укол хорагон 1500 (в день подсадки), утрик 1000, укол прогестерона 2,5% 1 раз в день, 4 прогиновы, ангиовит, омега, магнелис 4 шт, тромбоасс 100, фракс 0,3.
Еще следила за гормонами.
ТТГ подскочил с 1,64 до 3,3, быстро сбили.
Прогестерон в день подсадки был 21, потом подрос до 26.
Эстрадиол с 2000 до 3157 вырос. Сегодня сдала 2566.
Еще фибриноген с 4 до 5,4.
Интересно, если увеличился эстрадиол, что-то было. Его в поддержке не меняла, не увеличивала.
Ждем тебя
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение feyahipno

Девочки :privet2: и :help:
мне на УЗи поставили хронический метроэндометрит, и эндометриоз,
и может из-за него не было имплантации,
выписали эпигаллат и индинол,
другая врач говорит что надо антибиотики, колоть уколы.
а в протокол мне в сентябре..

у кого был этот метроэндометрит и что сделать чтоб он прошел?
у Пеночки вроде был острый, Пеночка чем ты лечила?
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Света1075

Pand@, Suok,спасибо девочки :kissinglips: !!!!
А то меня тут напугали,написали вот что : Побольше старайся лежать. И не таскай ничего тяжелого, больше 1кг не поднимай, не нагибайся, никаких вообще телодвижений, ходи медленно, как хрустальная ваза, и далеко не ходи. Никакого секса, узких джинсов и трусов. Все вызывает тонус матки и надо потерпеть и не провоцировать.Детка прикрепилась и матка сейчас в "шоке" будет стараться отторгуть чужеродное тело, расслабляй ее всеми возможными способами. В ванной не лежи, забудь на всю беременность про горячую вводу и горячий душ, всякие парилки и припарки, только тепленький душ. Лежи на боку, на спине вытянувшись старайся не лежать, нарушается кровоснабжение и опять же матка в тонус быстрее приходит.На животе вообще нельзя лежать.
Может это конечно мне на будующее посоветовали,я не так поняла :drugoe: !!!!!!!!!!!

Это если такие рекомендации на раннем сроке,то что же дальше делать и тем более ближе к родам :shock: ?????????

Конечно если есть какие то показания или недомогание,то это само собой лежать,а уж если всё вполне обычно,то считаю можно и немного потихоньку и делами позаниматься и т.п. или я не права?
А то если всегда лежать это же плохо для малышика ?
Конечно лежание в ванне,бани,сауны ,бег,тяжести и т.п. это понятно нельзя !!!!!!!

feyahipno,у меня слава Богу такой бяки не было,к сожалению не могу ничего подсказать.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Утрик вставляю по самый небалуй указательного пальца (средним не очень удобно) Ничего не подкладываю и не лежу. Перед переносом ходила на работу и просто не реально по полчаса лежать да и на обеде представляете - заходят люди такие а я на столе или кушетке с папкой под попой :loudlaff: :loudlaff:
Ух ты, Светулька!! С совершеннолетием вашу семью!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Ксюха!! А поди теперь разберись что это было... Поддержка мощная, это точно. М да, обидно, но запузатимся все - это точно!!! dude
Аватара пользователя
-Оля-
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение -Оля-

Девочки привет :obnimalka:


Kiranna
Оленька, рада, что все у вас хорошо, ты как, устаешь сильно, или жить можно?

:obnimalka: приветик,
жить можно :flowerfacepink: ,руки сильно болят,малышастик хочет быть со мной. :inlove: это так приятно..хоть и руки немеют от плеч до кистей..но ,
с таким комочком счастья этого не замечаешь.. {baby}
наслаждаюсь. :heartsmile:
сейчас вспоминаю свой животик..как ходила ,ждала,тряслась перед каждым визитом к врачу .,узи..молилась...
и вот оно уже рядом лежит и сопит.. :inlove:

ой девочки.......Всем всем это пережить...кто в начале пути...посылайте во Вселенную мысли ,представляйте своих деток...и все будет!
8дпп ХЧГ 48,2. 10дпп ХЧГ104,3. 15 дпп ХЧГ 962. 20дпп 1ПЯ. 27 дпп Сердечко+!

Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

feyahipno писал(а):Девочки :privet2: и :help:
мне на УЗи поставили хронический метроэндометрит, и эндометриоз,
и может из-за него не было имплантации,
выписали эпигаллат и индинол,
другая врач говорит что надо антибиотики, колоть уколы.
а в протокол мне в сентябре..

у кого был этот метроэндометрит и что сделать чтоб он прошел?
у Пеночки вроде был острый, Пеночка чем ты лечила?
Все фигня, все ну не лечится, но заглушается и беременеется и рожается, вот только торопиться никак низяя. лечение минимум 3 мес. Думаю лучше пролечиться, чем пробовать на эндометрит и эндометриоз малышню подсаживать :think: И в отсутствии имплантации 90% виновата эта бяка.
Последний раз редактировалось жужик 21 июл 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ксюха

Оля наслаждайся :inlove: лови каждое мгновение. Это очень здорово.
Жужик конечно все будет хорошо. Думаем еще попробуем. А вдруг :aist: beremchatka :m&b:
Всем нам терпения. Еще и удачи.
Ждем тебя
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Ксюха писал(а):Оля наслаждайся :inlove: лови каждое мгновение. Это очень здорово.
Жужик конечно все будет хорошо. Думаем еще попробуем. А вдруг :aist: beremchatka :m&b:
Всем нам терпения. Еще и удачи.
Фига, как это "а вдруг"?? Никаких "а вдруг" tapok Обязательно случиться!!
мedyница писал(а): Пришла на 11. д.ц. ,готовиться к следующему циклу - а меня обрадовали - фоллик 17 мм. вот-вот совулирует, эндометрий 9, на 12день совулировал, витрифицированные ДО разморозили и оплодотворили
Даа, а такой клевый цикл был :-\ Жаль, жаль.. Ползем дальше thumbsup thumbsup thumbsup Девочки, а тут есть у кого получилось с замороженными ДО, что-то они мне не внушают доверия...
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Света1075

жужик,ты и правда такая позитивная :kissinglips: :inlove: ,как девочки писали(ттт) на вас,так держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!!!!
А ты на УЗИ когда ещё пойдёшь по плану или сама?

Ксюха,не вдруг tapok ,а ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО beremchatka :baby2: или :baby2: :baby2: или :baby2: :baby2: :baby2: и никак иначе !!!!!!!!!!

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Светулик!!! :obnimalka: У меня по плану 25. Уж пойду к врачу, который перенос делал. Пусть посмотрит, что сотворила :laughing: Страшненько, коленочки трясуться.. Думаю чем дальше - тем больше мандраж будет. А ты ведь пораньше меня?
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Света1075

жужик писал(а):Светулик!!! :obnimalka: У меня по плану 25. Уж пойду к врачу, который перенос делал. Пусть посмотрит, что сотворила :laughing: Страшненько, коленочки трясуться.. Думаю чем дальше - тем больше мандраж будет. А ты ведь пораньше меня?
Да мы по раньше :trollsmile: !!!!!!!!
страшно не то слово :laughing: !!!!!
По плану 16 июля надо было,но мы помчались 15го в связи с нашим непонятным ростом ХГЧ !!!!!!
Второе по плану от 15 го через 10 дней это моя врач сказала,а УЗИстка через 2-2,5 неделе.
Скорее всего идём,как наша сказала.Вот только думаю не часто и не опастно для малыша?

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение Ксюха

Да, девочки, обязательно будем с детками :obnimalka: obnimalka
Ждем тебя
Аватара пользователя
жужик
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка! - 5

Сообщение жужик

Светуля, подожди, мы с тобой ноздря в ноздрю. У меня первое 15 было, сердечки - 25 :trollsmile: Перенос был 23 пятидневок. Страничка №13 открыта Жужей :laughing: Вероятно по традиции прилетела стаища :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: И на всякие якие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru