[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сыночки - Страница 208 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сыночки

Архив клиник
Аватара пользователя
tanechca
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: крио в КЦРМ, НС, перенос АВ
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение tanechca

От газиков нам эспумизан хорошо помогал, потом саб-симплекс. боботик хуже. еще мы пили беби-калм и бифиформ пропивали. А вообще от колик ниче не помогает - они сами проходят. :trollsmile:
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Сашенька2010

Еще раз спасибо :)
мы бейби калм пьем и плантекс, остальное не пробывали.
оу поскорее бы они нас оставили в покое, еще и погода в последние дни добавила неспокойствия ребенку.
Подскажите а у Алисы как дела, она еще не родила?? а то я из форума выпала так и не в курсе

Каждый день все больше и больше люблю сыночка и не зря все наши страдания и переживания и в итоге ты обретаешь столько счастья! Девочки всем всем желаю обрести этот маленький кусочек счастья и радости а можно и два :)
Аватара пользователя
Katerinka17
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Katerinka17

Сашенька2010 писал(а):Еще раз спасибо :)
мы бейби калм пьем и плантекс, остальное не пробывали.
оу поскорее бы они нас оставили в покое, еще и погода в последние дни добавила неспокойствия ребенку.
Подскажите а у Алисы как дела, она еще не родила?? а то я из форума выпала так и не в курсе

Каждый день все больше и больше люблю сыночка и не зря все наши страдания и переживания и в итоге ты обретаешь столько счастья! Девочки всем всем желаю обрести этот маленький кусочек счастья и радости а можно и два :)
Ой, Саша, я как вспомню про эти колики, так вздрогну. Перепробовала все, и пеленки теплые прикладывала, и трубочку, и укропную водичку, и плантекс, и боботик, и саб-симплекс, и эспумизан. Из всего перечисленного немного помогал только эспумизан. А вообще пришла к выводу, что это все таки не совсем нормально, кто бы что не говорил. Надо на дисбактериоз сдавать и флору смотреть. У нас там много интересного нашли, когда пролечили стало гораздо легче
Аватара пользователя
LenaMaMa
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
1 свежая + 1 крио счастливое
Где было удачное ЭКО: в КЦРМ крио у НС
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение LenaMaMa

Ekaterina1984 писал(а):
ЛенаМама с двойным счастьем! пусть дочурки растут здоровенькими красавицами! помощники есть?
мамочки! спокойных вам ночек! :m&b: :m&b: :m&b:

Спасибо за пожелания :obnimalka:

Вот на счет помощников катастрофа - только муж по вечерам и ночам...Нету тут никого...Но он у меня молодец, такое ощущение что всю жизнь с младенцами возился, конечно пока подгуз не меняет :trollsmile: , но так деловито и со знаем дела берет из кроватки любимок на ручки если капризничают, покачает, сидит с ними подолгу - кстити как-то быстрее у него получается успокоить, ттт

Еду мне готовит и ужин и на сл.день. А так бы я не знаю что и делала бы, если честно немного тяжело, хотя иногда днем удается кимарнуть чуток, покормлю и все вместе спим. :heartsmile: Это так круто!
Скорее всего нужно маму вызывать будет - нас еще колики не доставали, а как я понимаю это будет полный атас...Вот тогда вызову на месяцок, если раньше не сдамся.


Принцессы София и Анастасия 31/10/2014г
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Наташкинская

Спасибо за советы, девочки.
Сегодня доча почти весь день спала. Грудь даю ей для того, чтобы молоко быстрее пришло. Сейчас к вечеру уже с боков побаливает, надеюсь, завтра будет!
К нам теперь с 16.00 до 18.00 пускают папу по пропуску, так что я хоть помылась нормально. Завтра надеюсь, что удастся поспать 2 этих часа. :trollsmile:
Муж сказал, что она гораздо меньше чем на фото. И налюбоваться не мог. Учился носить ее на ручках и признавался ей в любви с первого взгляда. :inlove:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
ЛюМия
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца; КЦРМ
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ЛюМия

Наташкинская с опозданием, но поздравляююююююю :kissinglips: :rabbitswinging: :maracas: здоровья вам с Полиной!!!
Девочки, кто в протоколе -кулачища держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я была на кольпе - нашли мааааленький кусочек неудовлетворительного состояния :-\ была там 2 месяца назад - все ок, откуда че появилось :think:
назначили генферон, а я только обрадовалась, что все анализы хорошие и думала даже успеем в протокол попасть до НГ, а тут это участок с какой-то там "мозаикой нежной" :trollsmile: :gun:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец.
от Лисы Алисы:АААПЧЧЧЧХИИИИИ на тебя персональное чемпионское зарзно-приставучее беременное !!!
от Katerinka17:Апчхи-и на тебя заразнючее беременючее
Аватара пользователя
Аленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Аленькая

Наташкинская писал(а):Я сегодня на ночь Полину в детское отвозила. С 23.00 до 5.30.
Ночь была ужасная, какие то операции снились... Встала как разбитое корыто, да ещё и живот болит сильно. Утром поставила все уколы- и в живот и аб и для матки и обезболивающий. Ещё у меня лейкоциты повышены вчера были, 27. Сегодня пересдала.
И молока нет пока и молозива. :( Смесь Полине не очень нравится, срыгивает тут же..
Мой сынулька тоже 2 ночи в детском отделении провел. Я себя так хреново чувствовала... Тоже с кровати встать не могла, все локти были стерты. Сначала на локтях приподнималась, так как пресс совсем напрячь не могла, а затем сползала с кровати. У всех разный болевой порог и нам с тобой не повезло :) кто-то бегал на вторые сутки, вот я им завидовала. Но выписали меня на 5й день и я сразу одела свои любимые сапоги на коблах и поехала дарить цветы своему гинекологу. На 3й этаж залетела просто :) То есть чуток еще потерпеть и все будет ок.
Молоко при ПКС прибывает не сразу, ведь организм не настраивался на роды. Мне привезли чайник, кастрюльку и молокоотсос Авентовский. И вот долгими зимними вечерами я сидела в палате и титьки свои мучила. День на 4й кормила уже сама.
Наконец я стала мамой, самой лучшей, самой-самой!!! ДВАЖДЫ!!!
Аватара пользователя
Аленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Аленькая

Девочки, Наташа и Лена, поздравляю с рождением дочурок. Это действительно такое чудо эти маленькие крошки. Берешь на руки и сразу забывается весь тернистый путь.
Желаю еще не раз испытать эту радость!
Наконец я стала мамой, самой лучшей, самой-самой!!! ДВАЖДЫ!!!
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Аня-маманя

Всем привет!

Lisa Lisa, когда у тебя УЗИ с сердечками? :twohearts:

Девочки, оставляем все боляки и слёзки, забираем всё счастье. :inlove:
Спасибо этому дому и пойдемте во вторую его часть! :trollsmile:
viewtopic.php?f=149&t=61670&p=13287904#p13287904

Меняла приветствия и внесла изменения в религиозный раздел :flowerfacepink:
Остальное просто перетащила :trollsmile:
Ну кто читал - разберётесь! obnimalka
Последний раз редактировалось Аня-маманя 11 ноя 2014, 18:37, всего редактировалось 3 раза.
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Lisa Lisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Lisa Lisa

vandriana-маМАня писал(а):Всем привет!

Lisa Lisa, когда у тебя УЗИ с сердечками? :twohearts:
УЗИ в четверг, волнуюсь немножко! Сегодня подташнивать начало, видимо токс меня все таки догнал :laughing:
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Surprise

Lisa Lisa писал(а): УЗИ в четверг, волнуюсь немножко! Сегодня подташнивать начало, видимо токс меня все таки догнал :laughing:
потом прислушиваться будешь: тошнит, значит ребь растет! Это помогает пережить пару противных месяцев! и вместо тестов мозг успокаивает.
Аватара пользователя
Кисечка
Трудный подросток
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Црм
Где было удачное ЭКО: Первое и победное в ЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Кисечка

Всем привет!!
Хочу напоследок сказать спасибо этому дому и его хозяйке за счастливые моменты, за помощь и добрые слова!!за свою долгожданную и счастливую беременность!!и за все хорошее спасибо!! :obnimalka:

П .С : и еще я бы очень хотела здесь оставить свое высокое давление!!(уж очень достает).дальше с нормальным пойдем :trollsmile:
[/URL]
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Сашенька2010

Katerinka17 я надеюсь что скоро все пройдет само собой, а про бактерии я у зав.детским отделением в ПЦ спрашивала чем заселять кишечкий она сказала грудным молоком лучшее средство.

Наташкинская ммм как это мило, я сразу вспомнила как наш папа тоже к нам пришел первый раз и как он неуклюже брал его на ручки что то ему говорил, это так мило :inlove: скоро будет молочко у вас, пока доча спит и ты спи, я так и делала. у меня сын почти всегда спал и я спала, зато как в роддоме я больше не высыпалась еще

Surprise какие вы уже большие вроде вот тока сообщила приятную новость ты нам а уже и почти экватор :flowerfacepink:

Аленькая и не говори мне после родов положили сына я все сразу забыла что и как было, как буд то и беременной не была и не рожала а он сам неожиданно от куда о явился :heartsmile:
Аватара пользователя
Маргошка-экошка
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ.Один свежий и два крио.Последний крио удачный!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Маргошка-экошка

Всем привет!!!Наташинская иы уже родила?))))Круто!!!!!!Девочку да?У меня тоже девочка))
Девочки кому нужен фетальный доплер для прослушивания сердцебиения на ранних сроках беременности.Я слушала с 12 недель.И не надо бегать на узи))В комплекте наушники и кабель для записи сердцебиения малыша на комп.В подарок гель.Цена 1500 р.Сюда захожу крайне редко,так что если кого заинтересовало звоните на номер 89509763755
Аватара пользователя
Аня-маманя
Впервые замужем
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1я беременность в 2017г.
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: я мама
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Аня-маманя

Маргошка-экошка писал(а):Всем привет!!!
Маргоша, привет! :flowerfacepink:
Напиши тогда во вторую часть домика - а то эту вот-вот закроют viewtopic.php?f=149&t=61670&p=13287954#p13287954

Или, если хочешь, размещу твоё объявление в "пункте купли, продажи" на 1й стр.

Как у тебя дела?
И еще (моя личная просьба) отпишись, пожалуйста когда родишь :flowerfacepink: будь другом. Хоть в личку :heartsmile:
Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства. Аминь.

LenaMaMa: АПЧХИИИ! LiKRLi: чихаю на тебя индивидуально Мальчиковым чихом!! Лина81: Апчхи счастливое мамское! Сашенька2010: апчихииии
Аватара пользователя
НАНА-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2, 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение НАНА-Настя

Спасибо этому домику за все!!!!!!!
мама Левушки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru