Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Архив клиник
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

Девочки, спасибо) У меня целая куча вопросов, но я их задам может после очередного узи, когда не в паническом настроении буду) Очень помогают ваши посты, как хорошо что вы делитесь информацией, многие прям как руководство к действию беру на заметку)

Анфиска, спасибо за поздравления!) Люблю когда ты заходишь) Тут тоже недавно перечитывала ветку тех времен, когда вы с Акси ждали хгч и узи, ты там еще рассказывала какой классный город Ульяновск, мне прям захотелось там побывать))

а может послать АА фотку малышей на емаил и поблагодарить в письме, я думаю она будет рада)) Я вот благодарить вообще не умею, даже как-то неудобно, но надо учиться)) и в нашем деле уж и не знаешь какие слова подобрать, любые будут недостаточными... интересно, врачи и эмбриологи вообще осознают, что их руками высшие силы людей творят) :doctor:

А про необъяснимую красоту - вы б меня сейчас выдели :laughing: Все лицо в прыщах непроходящих, то в одном месте, то в другом, наверное печень не справляется, всеж за последние полгода четыре наркоза (три пункции и одна гистера) гора таблеток, уколов, гормонов... Волосы клочьями выпадают, а те что не выпали висят унылыми сосулями и я их зачесываю и закручиваю в "гульку", которая меня совсем не красит)) Короче еще та красотка :trollsmile: Ну да ладно, это все мелочи, плевать, восстановимся уж как-нибудь, лишь бы с малышом все ок было)

А от оргазма малыш не оторвется?))) наверно это может на этапе имплантации случится, а сейчас когда он уже вгрызся то наверное если только тонус усилится (ну блин какая только глупость не лезет в голову :trollsmile: )

Олька, мне обошлась одна капельница примерно в 6 тыщ, 1 тыс. - процедура капельницы в Инвитро и по около 5 тыс. на иммуноглобулин, мне надо было капать 50 мл, покупала 2 шт. по 25 мл, каждая бутыль примерно по 2500
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

запущу-ка я аистов на новую страничку всем нам на удачу)
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
:aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2: :aist2:
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
lenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение lenalena

Всем привет!
Конфетова, поздравляю! Оставить панику, наслаждаться беременностью, спокойно доносить и родить в срок! Зы. Я благодарила врача сразу, потом сложно выбраться. Потом фото отправила, ну и в фб общаемся)
Эльфийка, поздравляю с рождением! Спокойных ночек и много молочка! Как назвали?
Краева, как время летит, вроде только недавно тебя видела! Поздравляю! Как девочки? Как здоровье Эвелиночки?
Туфелька, Светик - с декретом девочки! Занимайтесь подготовкой ко встрече с малышней, отдыхайте, отсыпайтесь)
Танюшка, обнимаю!
Аватара пользователя
Олька79
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Биоптима
Где было удачное ЭКО: Биоптима
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Олька79

Привет, девочки!!!
А мы с мужем сегодня ездили сдавать анализы. Будут готовы через три недели! Пока будут готовиться записалась на восстановительную терапию: массаж, иглорефлексотерапия... Мне врач-невролог сказал, что очень слабые мышцы спины. Буду по-тихоньку восстанавливаться и отдыхать...
Аватара пользователя
Веtочка
Девица на выданье
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Веtочка

Всем привет!
Светик, Туфелька, с декретом! Как время летит!!! Легкой беременности!
Девочки, а я вот тоже еще никак не благодарила. Хочу потом фотографии отвезти. Может и детей свозим.

Екатерина, Женечку с десяточкой!

Олька 79, так получилось, я тоже перед тем, как забеременела, проходила на сеансы иглоукалываний и укрепления спины. Я прям рада была, что успела до беременности. Давай подлечись и иди в победный!

Анфиска, привет! Рада тебя видеть!
Anfiska писал(а):
Веточка, как наши друзья? Сколько вам, напомни .
Нам 30го будет 11 месяцев) А вам уже годик и месяц, большие!
Как вы, расскажи!

Девочки-мамочки, куда все пропали? Выходите, расскажите как детки :-)

У нас наконец у Дани зубки режутся нижние, сразу два! И у Ромки верхний идет)

Еще на мамском топе выложили ссылку про метод Эствиля-Как научить ребенка спать! Уже приучаем детей третий день-представляете, метод пока работает! У нас дети спали отвратительно, особенно Рома. Мы их даже с месяц как расселили по разным комнатам. Теперь снова вместе положили. Спали все три ночи хорошо, как метод стали вводить!
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Победа.

Веtочка писал(а): Еще на мамском топе выложили ссылку про метод Эствиля-Как научить ребенка спать! Уже приучаем детей третий день-представляете, метод пока работает! У нас дети спали отвратительно, особенно Рома. Мы их даже с месяц как расселили по разным комнатам. Теперь снова вместе положили. Спали все три ночи хорошо, как метод стали вводить!
с зубками вас!
почитала про метод, волосы зашевелилсь "малыш может вызывать у себя рвоту, кричать так, что стекла звенят - не обращайте внимание")) треш какой-то по отношению к детям. Надеюсь, у вас все проходит легко, а не как в описании к этому методу :) удачи с налаживанием сна с наименьшими проблемами!
Аватара пользователя
Олька79
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Биоптима
Где было удачное ЭКО: Биоптима
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Олька79

Конфетова, а у тебя был длинный протокол???
Мне ТГ сказала, что в этот раз будет длинный... Он наверное получится дороже, чем короткий? Кто скажет?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Танюшка76

Олька79 писал(а):Конфетова, а у тебя был длинный протокол???
Мне ТГ сказала, что в этот раз будет длинный... Он наверное получится дороже, чем короткий? Кто скажет?
Не намного. На несколько приемов -так как начнется в 20дц цикла накануне. Немного побольше лекарств и еще самое главное зависит от того как фолики созреют
У меня пункция была на 20дц! Когда в коротком на 11-13
Редко но бывает что пунктируют и позже...это уже от ответа яичников зависит
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Ekaterina1983
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генетиз
клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Ekaterina1983

Веточка, я не смогла по этому методу, не могу и все..... я лучше лишний раз встану, но только чтобы Женечка не плакал, мы и так последнюю неделю хорошо спим (ттт) просыпается в 3-4 и 6-7, потом подъем 8-9. Но опять же это не касается мамочек с двойнями, я перед вами преклоняюсь и если бы у меня было бы двое малышей может бы тоже начала вводить этот метод засыпания)))
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

У меня сейчас был короткий

Длинным был второй пролетный и у меня кстати на нем получилось самое меньшее количество клеток, но вроде как считается что в длинном клетки более качественные, но в моем случае теория не сработала...
и кстати он у меня получился не такой уж и дорогой, не сильно дороже первого короткого, наверное потому, что часть анализов была еще действительна с первого протокола... да и по времени второй пролетел как-то незаметно, хотя вроде он и длинный)

У меня дорогой вышел первый - около 250 тысяч, но там была гистера, куча анализов, приемов, всё с нуля
Во втором почти все анализы были действительны, кроме совсем коротких и вроде чуть ли не около 150 тысяч вышло
Ну а третий даже боюсь считать - там все анализы заново сдавала и экг и терапевты/маммологи, узи и все гормоны, гемостазы и тд, плюс еще дорогие капельницы ИГ, хгч сто раз сдавала, кровь мониторила, приемы АА и все такое... К тому же к третьему протоколу и сам протокол в КЗ подорожал и приемы врача... но он победный, никаких денег не жалко))

Я помню, что длинные победные протоколы были у Краевой и Победы и скорее всего еще у кого-то)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Веtочка
Девица на выданье
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Веtочка

Победа, я несколько подкорректировала метод. Не на столько сильная оказалась, чтобы точно следовать ему. Вчера плохо метод удался. Но мы с мужем настроены решительно :-)
Аватара пользователя
Олька79
Задорная первоклашка
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Биоптима
Где было удачное ЭКО: Биоптима
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Олька79

А где Кудряшка??? :clapping: :clapping: :clapping: Как у тебя дела??? :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

Девочки, приветы!) :privet2:

Я выпросила у АА еще один прием, но после него она сказала уже идти вставать на учет... :help:

читая посты, когда Танюшка выбирала куда встать на учет, я поняла, что в КЗ лучше не заключать контракт, ибо со времен беременности Победы там многое изменилось и преимуществ стало гораздо меньше... А на одноразовые приемы я же могу ходить и без всякого контракта? Они там как смотрят на разовых приемах - тоже так же как АА делают узи, слушают сердечко или просто как в ЖК смотрят?

А к ШМВ я могу тоже разово ходить на приемы? а она там как смотрит, тоже делают узи или нет?

Просто в приступы паники ходжить на узи в какое-нибудь инвитро на мой взгляд опасно, насмотрят там так, что только вопросы появятся((

Почитала в инете отзывы про мою районную ЖК при поликлинике - жесть на жести, ни единого нормального отзыва ни про саму консультацию, ни про врачей... и больничный не дают и очереди и к беременным отношение свинское и одни древние бабки отсталые от медицины работают... меня особенно про больничный расстроило... но ведь надо же все равно прикрепляться... боюсь, не буду ли я привязана потом к этой жк в том плане, что будут заставлять на приемы являться, анализы только у них сдавать, узи делать на их допотопном оборудовании в обязательном порядке?

мне АА посоветовала своего знакомого врача, может попробовать к нему, только смущает вот что: я не хотела никому говорить про эко, ибо у нас неясный генез, оба здоровы, то есть никаких подозрений не возникнет (это же не когда нет труб, тогда конечно не отмажешься) а если я приду по направлению от АА, то это палево, что эко, потом могут в обменке написать и потом в детскую поликлинику может попасть инфо, а про нашу поликлинику я уже выше писала, там мало кто эко от клонирования отличает...
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение swetik86

Конфетова , ты можешь подкрепиться в любую жк. У меня подружка вообше не ходит, только на скрининги. Сейчас ей 32 недели, а она была всего 4 раза.
Я хожу из-за того что у нас хороший аппарат узи . И туристы нормальные, заодно потом к врачу забегаю. Мочу я сдаю очень редко, ругают. Больняк постоянно предлагают, может это конечно из-за двойни . Я гемостаз монитора у ШМВ . Остальное у меня все хорошо. По шейке я сама принимаю решение.
Тебе конечно нужен врач который будет на телефоне, ШМВ почти ввсегда отвечает через три дня.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Победа.
Впервые замужем
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья, Яночкина Т.Г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Победа.

Олька79 писал(а):Конфетова, а у тебя был длинный протокол???
Мне ТГ сказала, что в этот раз будет длинный... Он наверное получится дороже, чем короткий? Кто скажет?
у меня длинный получился дешевле короткого, т.к. в коротком я долго колола дорогущий, забыла название, препарат для сдерживания овуляции, а в длинном его не было, а дифферелин дешевый. Но все от организма зависит, конечно.

Веточка, удачи вам с укладыванием малышей!

Конфетова, мне кажется, надо сходить в ЖК, познакомится с врачом, шепнуть про эко, сразу оговорив, что это не для записи, узнать, что с больничными в реальности. Дальше ходить изредка к кому-то из платных гинекологов, делать платно узи в хорошем месте, а если вдруг возникнут какие-то проблемы, требующие частых больничных, которые ЖК давать не захочет, заключить контракт где-нибудь.
Опять же, врачу, которого рекомендовала АА, можно сказать про эко и попросить не писать этого в карте.
Аватара пользователя
lenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение lenalena

Конфетова, у меня в обменке было написано про Эко, не стала я скрывать, хотя тоже неясный генез. При выписке из рд это уже нигде не написано, тоже в свое время переживала и спрашивала у Акси, у нее также было. Так что сейчас никто из врачей ребенка не знает про Эко.
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение kudrjshka

Олька79 писал(а):А где Кудряшка??? :clapping: :clapping: :clapping: Как у тебя дела??? :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Тут я,приятно, что помнишь :obnimalka:
Всем привет, давно я тут не была, сегодня вернулись с Италии, чудесный отдых, теперь готова снова в бой :trollsmile:
пойду читать новости.
Аватара пользователя
kudrjshka
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение kudrjshka

Конфетова, как я рада за тебя, поздравляю, растите здоровенькими, береги себя и кнопочку :obnimalka: :maracas:
Эльфийка,с рождением сынишки :inlove: спокойных ночей и здоровья
Светик и Туфелька- с декретом вас :rabbitswinging:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение swetik86

Кудряшка, мы все про тебя помним. Молодец что отдохнула . Теперь с новыми силами за детишками :baby2: :baby2:

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

а меня токс накрыл :-\ мутит, тошнит, вчера даже на две станции метро раньше вышла и плелась пешком... еще и голова болит дико, сегодня правда уже легче, но есть боюсь, только яблоки жую
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение swetik86

конфетова, помню этот противный период. мне помогали конфетки мятные из перекрестка, больше я их нигде не видела.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение tufelka❤

Konfetova писал(а):а меня токс накрыл :-\ мутит, тошнит, вчера даже на две станции метро раньше вышла и плелась пешком... еще и голова болит дико, сегодня правда уже легче, но есть боюсь, только яблоки жую
Держись! Это реально пройдет после 12 недель...у меня может немножко дольше держался...тоже мятные конфетки яблочки и т.п. мне картошка пюре помогала
От головы только покой тишина сон темнота ну и бальзам звездочка на виски и конеечно холодное полотенце на лоб. У меня было что я реально мучалась, но терпела без лекарств
Сейчсс уже мучаюсь ночами с бессонницей и изжогой :trollsmile:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!девочки

Сообщение Konfetova

Девочки спасибо за советы)
Я еще такой вычитала способ: на ночь положить у изголовья корочку черного хлеба и утром не отрывая головы от подушки рассосать ее - второе утро так делаю и уж не знаю корка ли помогает или день на день не приходится, но сегодня существенно легче)

у меня еще вопросы появились) скажите, пожалуйста, по вашему опыту - можно ли в ЖК отказаться от ручного осмотра? Я же им и узи принесу и хгч, но вроде в жк очень любят руками в человека лазить, будут там мять, жать, бббрррр, да еще и навредят блин своими осмотрами

А если вообще пока туду не становиться на учет, то могу я сама пройти платно первый скрининг? Я в любом случае хочу его платно делать, а то знаю я эти жк, сейчас начнут запугивать возрастом и синдромом дауна, заставлять амниоцентез делать и все такое, для них же 25 лет уже старородящая, что же говорить про 38... И сама сдать скрининговую кровь тоже могу? Или если узи хорошее то может эту кровь и не сдавать? Как думаете?
А в КЗ я могу скрининговое узи сделать?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

о, я еще пока сидела в КЗ увидела у них там по телеку такой классный фильм - 40 недель, может вы уже все видели, но я лично и знать не знала, сейчас скачала на торренте, буду смотреть, а то в клинике только кусок глянула и то уже третьего триместра)

вот и на ютубе нашла, может кому интересно

http://www.youtube.com/watch?v=RkOKRYiIX_o
http://www.youtube.com/watch?v=AtWO_9dhPkM
http://www.youtube.com/watch?v=jneRhRA00kg
http://www.youtube.com/watch?v=u4c-cH-6CNk
http://www.youtube.com/watch?v=r463a9v0Zck

пока еще не смотрела весь, может он конечно не так прекрасен как мне в клинике показалось, но меня там 3Д-модель малыша внутри мамы привлекла))

P.S. Еще, девочки, скажите, плиз, вы меня оставляете хозяйкой осеннего домика? Или кто-то еще хочет стать? Не стесняйтесь, я с удовольствием передам "дела", всю заготовку статистики и т.д. ) Это как видите, оказалось хорошей приметой, у нас хозяйкой была Танюшка, я - у нас все получилось)) Олька, Кудряшка? Илим может еще кто-то хочет? А если решите меня оставить, то мне надо уже сейчас начинать готовиться, искать осенние беременные и малышастиковые картинки, забивать черновик)) Или мы не будем новый домик создавать, просто этот переименуем в осенний?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Танюшка76

Конфетова. С недельками
Определилась где вести беременность?
Давай оставайся хозяйкой! Теперь ты будешь здесь чаще появляться :)

В жк отказаться от кресла можно
Я так и делала. Написала отказ. С тех пор ни разу не смотрели
Не бойся жк. Ты можешь отказаться и от врача и от манипуляций
Пиши отказы и все
Зато кучу денег сэкономишь на анализах. Я биохимию клинику коулограмму мочу
Rw ВИЧ гепатиты сифилисы и гормоны только там и сдаю
А это очень большая экономия


Скриннинг первого триместра делай в цире -и кровь и узи. Самый дешевый и качественный вариант
Я тоже Скриннинг не в жк делала. Хотя возможность была
Но уже ко швам готовились, поэтому узи надо было на опарина делать
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение tufelka❤

Конфетова,мне корочки хлеба не помогали особо...про ЖК - у меня замечательная врач в жк! Еще ни разу на кресло не загоняла, все анализы и узи и скрининги предлагает но я сама хотела все контролировать в своих проверенных лабах и узистах и все без проблем вообще! Молочку бесплатную получаю. Про эко ей сказала сразу и реакция была ну совершенно адекватнейшая, мол, ну будем повнимательнее но ничего космического, все адекватно! Так что ты попробуй и сходи, попытка не пытка! В платную всегда успеешь сунуться, а от осмотра и я хотела отказаттся кстати. Хотя когда на восьмой неделе меня в стационар положили там никто не спрашивал и смотрели - но аккуратно и быстро - все в норме.

Про домик и хозяйку - надо домик наверное оьновлять, а то все весна у нас :laughing:
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

Туфелька, классно что у тебя такая продвинутая врач и вообще классная жк! :happyclapping:

девочки, а вы во сколько недель вставали на учет?

и еще вопрос: а дату первого скрининга как рассчитывать, по акушерским неделям от первого дня последних М или по эмбриональным (которые я вообще хз как рассчитать))) ?
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение swetik86

Конфетова, Танюшка с недельками вас девочки.
Конфетова, теперь недельки считай от подсадкии + пять дней и + 14 дней. Я скрининг делала в 12 недель.
Я неверю в скрининг по крови и поэтому делаю только узи. В жк я не разу не лазили на кресло. Постоянно пишу отказ. А вот в больнице это не пройдет. Я встала на учет в 8,1 неделю. Сразу дают кучу анализов, потом их пересдаю сейчас в 30 недель. Когда прошу еще сдать кровь, говорят что нет показаний. Мочу к каждому приему надо сдавать. Я бы кстати встала на учет позже, если бы знала,что толку от них ноль. До жк мне ехать далеко. Один плюс, что у нас хорошее узи. Так как шейку я маниторю раз в 10-14дней заодно и к врачу захожу.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
natalyc
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение natalyc

Танюшка, зашла поздравить тебя с декретом! :support: :support: :support: Пусть ничто не отвлекает тебя от важнейшего дела, гуляй, отдыхай (потом вспоминать будешь эти деньки с ностальгией)!

Зашла, а тут такие новости!!! Конфетова, ура! Береги свои 1,5 г счастья (на сегодня у тебя в подписи), легкой Б!

Девочки, обнимаю всех obnimalka Редко стала выходить, прямо соскучилась по вам!
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

swetik86 писал(а):Конфетова, теперь недельки считай от подсадкии + пять дней и + 14 дней
Это и будет 1-я эмбриональная неделя? (я просто боюсь опоздать на этот скрининг или наоборот раньше прийти, когда еще малоинформативно))

Девочки, а для названия осеннего домика какие-то варианты есть у кого? ;)
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
tufelka❤
Девица на выданье
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Одинцово
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение tufelka❤

Танюша, с неделькой! И с какой неделько то! Теперь пошел обратный отсчет :happydance: во второй части линеечки после слова осталось будет уже однозначная цифорка :inlove:
Аватара пользователя
Веtочка
Девица на выданье
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Веtочка

Девочки, привет!

Танюшка, поздравляю с официальным декретом! Ты вышла на финишную прямую! Легко доносить и родить здорового сыночка! :inlove:

Конфетова, 1ый скрининг делают с 11 по 13 неделю обычно. Я в 13 делала. Бери мужа с собой обязательно. Мой был очень впечатлен увиденным)) Я в ЦИРе делала 1ый скрининг.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2687 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Konfetova

девочки, спасибо)

а если я посчитаю по дате последних М и это будет 13-я неделя (а эмбриональная вроде 11) - это наверное самое надежное?

девочки, а врачи там все хорошие в ЦПСИРе, можно к любому? и там же кровь в этот же день? (ох, что-то я боюсь этого скрининга)) вы не боялись?))
мне вот еще к Тё советуют, но к нему вообще наверно не пробиться, надо было месяц назад записываться
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Веtочка
Девица на выданье
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Веtочка

Конфетова, да, я у Те была. Мне очень понравился и мужу тоже. За 1,5 месяца записывалась.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Весна в КЗ несет удачу - каждой ХГЧ трехзначный!

Сообщение Танюшка76

Девочки
Нет контактов хорошей медсестры которая может прокапать капельницы в Москве
Северный округ
Киньте в личку
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru