[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей! - Страница 22 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Архив клиник
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Танька

Ольga писал(а): Тань, я что то упустила confusion , ты на работу вышла? В каком режиме? Сыночек в садике или дома?
Для меня загадка, где работающие мамы двоих и более детей время на них находят :think: , у меня на одного его, в смысле время,
Оличик, я на работе уже больше года, вышла, когда Захарке 1 годик исполнился, осталасб бабушка с ним, сейчас по осени в сад идем уже.
Всем привет!!!!

Настя, мы тоже планируем в зоопарк, но не как не доедем. Раньше я наш зоопарк очень любила, но мне тоже говорят, что зверей мало и все так уныло...а я думаю, главное настрой, ребенки и лошадку, мишку увидеть-радость сумашедшая!!! на качеле прокатился и все счастливы!!!!
n
Аватара пользователя
Ирина*30//
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:29
Пол: Женский
Откуда: Москва,СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ирина*30//

NiKA33 писал(а):Ириша, ты - герой!!! :flowerfacepink:
С маленькой Алиночкой сейчас и так тяжело, а в твоем положении...Но!!! Это же такое счастье тебя ждет уже совсем скоро. :inlove:
Желаю тебе доходить до июня, как ты и хочешь. И легких родов тебе от всей души желаю! :obnimalka:
А потом кто-нибудь сможет помогать первое время? Ты напиши, как всё произойдет. Поздравим тебя и порадуемся вместе с тобой. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, Никуля. С Алинкой мне совсем не тяжело, я имею в виду, если бы не Б, а сейчас чуть тяжковато, особенно носить её. Ну ничего прорвёмся. :trollsmile:
Ольga Конечно сообщу. ;)
Медвежонка Спасибо. Какая я героиня? Я просто счастливая!!! :inlove: Вот до сумок руки не доходят, нужно много перегладить вещей, а потом уже за сумки возьмусь. о;)
Симка Спасибо большое! flowers
kurnosik АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ прилипуче-заразнючее
Срок вообще 20-21 июня, ребенок уже в таз опустился, так что каждый день как на иголках, жду, хотя я ещё не готова))) о;)
Отекать стала сильно, пот со лба градом льется, гиня меня гестозом пугает и диабетом, вот такие вот пироги. :think:

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Cristell
Трудный подросток
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:36
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Cristell

ИРИНА,какая ты молодец.Желаем тебе благополучно доносить малыша и в срок родить.Я много мамочек вижу,у которых старшие нам ровесники,и уже малявки есть.
КУРНОСИК,на прививку вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
По поводу уколов:сначала страшно,а потом как по маслу пойдёт.В ягодицу терпеть не могла себе колоть,долго настраивалась,в живот легко :trollsmile:
2012 эко. дочка .пкс.
2020 эко крио.жду дочку.
мои мечты начинают сбываться
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Всем привет :obnimalka:
Юль...чик писал(а): девочки, а подскажите, плз, на какой день цикла обычно назначают пункцию?!
у всех по разному, зависит от длины цикла, роста фолликулов и т.д. Примерно на 10-17 день, если я не ошибаюсь :think:
бузька писал(а): Девочки, еще про длинный протокол подскажите - месячные сами регулируются изза блокады? или как? спрашиваю, потому что а вдруг опять задержатся когда я в протоколе буду - как тогда быть?
не переживай, все будет под контролем, и ни где ни чего не задержится :) thumbsup
kurnosik писал(а): Завтра планируем сделать прививку - последнюю акдс. Чего после нее не делать - в обществе не гулять? вообще не гулять в такую погоду невозможно.
если самочувствие хорошее, то чего бы не гулять то? Гуляйте на здоровье :) Это вам на прививку thumbsup thumbsup thumbsup
Ирина*30// держись, не много осталось thumbsup thumbsup thumbsup А детки у тебя настоящие погодки будут :flowerfacepink:

А мне вчера позвонила Ванина крестная и втюхала по акции путевку в Грецию на сентябрь, так что мы с ВАником осенью еще раз на морЯ полетим :happydance:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Девчонки, всем привет :privet2:

Периодически вас читаю, но писать особо нечего было. После пролетного КРИО я уже писала что КВ мне назначила анализы. Когда я готова была идти во второй свежий протокол, не было сред. И вот свершилось чудо... Я иду во вторник на прием!
Буду проситься в длинный протокол.

Девчонки, а кто-нибудь ходил на 19-21 дц? Берут в длинный протокол или просто смотрят на УЗИ и говорят приходить на 2-3 дц, чтобы начинать короткий протокол?
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

девочки СОС

У кого нибудь есть опыт написания заявления на крупную собаку без намордника? На нас сегодня кинулась прям в дверях подъезда кавк.овчарка. Витю спасла только моя реакция скинуть его с лестницы. Хочу эту тварь урыть. есть закон? есть смысл идти к участковому? ккк это происходит? я в жизни участок не видела и участкового.
дело было в моск.области
[/URL]
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Медвежонка на длинный так и ходят на 19-21 дц
У меня все длинные были.Приходила смотрели назначали блокаду и до месячных гуляла.
[/URL]
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

naster писал(а): На нас сегодня кинулась прям в дверях подъезда кавк.овчарка
Настя, какой ужас, она что была без хозяина??? :shock: Я бы к участковому обязательно сходила и заявление написала, не знаю на сколько это действенно, но промолчать тоже не вариант ]:>
Витюхин хоть не очень испугался? Бедный малыш :(
Евфросинья писал(а): Девчонки, а кто-нибудь ходил на 19-21 дц? Берут в длинный протокол или просто смотрят на УЗИ и говорят приходить на 2-3 дц, чтобы начинать короткий протокол?
если нет ни каких противопоказаний по УЗИ, типа кисты или еще чего, сразу распишут схему длинного протокола и выдадут лекарст.ва. Удачи thumbsup


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Cristell
Трудный подросток
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:36
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Cristell

НАСТЯ,ужас с собакой.Я тоже их жутко боюсь.Заявление напиши обязательно,они обязаны рассмотреть.А что хозяин?
2012 эко. дочка .пкс.
2020 эко крио.жду дочку.
мои мечты начинают сбываться
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Насть, я как представлю, что ты Витю скидываешь с лестницы!.... Ужас какой-то. :( А что - собака прямо бросилась? Что же за собака такая, а главное - что же за хозяин???
Как действовать в таких ситуациях я не знаю, участковому пожаловаться нужно, и даже со скандалом, если он явно захочет проигнорировать ситуацию. Вообще с хозяином надо беседу проводить, но это лучше делать мужу, имхо. Бедный Витя!
Ирина, держим за вас, не разжимаем! thumbsup thumbsup thumbsup В такую жару и на таком сроке отеки - проблема номер один, тяжело это...
Курносик, с возвращением! :obnimalka:
Как прививка? Гуляйте обязательно, а вот контакты все-таки лучше сократить по возможности, это на всякий случай, самый опасный в смысле заразы сезон все-таки закончился.
Ольga писал(а): А мне вчера позвонила Ванина крестная и втюхала по акции путевку в Грецию на сентябрь, так что мы с ВАником осенью еще раз на морЯ полетим :happydance:
Класс!!! Значит, судьба, если путевка сама, можно сказать, пришла.
Евфросинья, на вт тебе море! thumbsup thumbsup thumbsup На 19-21дц обычно начинают длинный протокол.
Юльчик, точно тебе никто не скажет, обычно в середине цикла.
Бузик :obnimalka: Как самочувствие? Какие новости?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Юль...чик
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом
Откуда: САО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Юль...чик

naster писал(а):девочки СОС

У кого нибудь есть опыт написания заявления на крупную собаку без намордника? На нас сегодня кинулась прям в дверях подъезда кавк.овчарка. Витю спасла только моя реакция скинуть его с лестницы. Хочу эту тварь урыть. есть закон? есть смысл идти к участковому? ккк это происходит? я в жизни участок не видела и участкового.
дело было в моск.области

naster, в таких случаях надо идти к участковому и писать заявление на хозяина; участковый уже по меньшей мере проведет разъяснительную беседу, а в большей оштрафует хозяина....
бузька
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение бузька

naster писал(а):девочки СОС

У кого нибудь есть опыт написания заявления на крупную собаку без намордника? На нас сегодня кинулась прям в дверях подъезда кавк.овчарка. Витю спасла только моя реакция скинуть его с лестницы. Хочу эту тварь урыть. есть закон? есть смысл идти к участковому? ккк это происходит? я в жизни участок не видела и участкового.
дело было в моск.области
У меня был опыт... сразу скажу это из серии "да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире" :laughing:
Позапрошлым летом на даче мою маму укусила собака (родители ехали на великах с водохранилища, а она просто из-под забора выскочила, укусила и свалила обратно... при этом хозяева, хоть и были на участке, не вышли и ворота не открыли)
В итоге мама весь отпуск промоталась в город на уколы :( вместо отдыха, купания и загорания), еще и ооочень плохо заживало((
мы с мужем пошли к хозяйке собаки - она нас тупо послала из-за ворот со словами "я чо буду открывать всем, кого моя собака кусает?!?" :laughing: раша, чо...
я нашла в инете тел местного (городского) отделения полиции к которому относится наш район, позвонила (тел правда оказался начальника :laughing: , но он мне вежливо сообщил тел дежурки, а там дали тел участкового. Дозвониться конечно до него малореально, но на второй день я дозвонилась (договорились что в выходные, когда мы приедем, я ему звоню на мобильный и он в течение часа приезжает).
Приехал, посмотрел "пострадавшую" и поехали к той даче... На удивление участковому ворота открыли :laughing: тетка-хозяйка оказалась невменяемая и собака такая-же (она за лето 7 человек покусала и еще человек 5 успели увернуться figase )... при этом по закону с тетки можно было взять только штраф в размере 100р (! :shock: ) за ненадлежащий выгул собак... но для этого нужно было составить кучу бумаг и найти хотя бы одного свидетеля... муж мой спросил "а что будет если я ночью приду и собаку эту пристрелю?" участковый ответил так "ну если тебя увидят и напишут на тебя заяву, то с тебя снимут штраф 100 000р (!!!) за жестокое обращение с животными figase ... ну если никто не увидит, то полдеревни будет тебе благодарна [lol] "
вот такие законы - если собака укусила, то с хозяина только 100р, а если собаку :gun: , то 100 000 р... (ну можно еще по суду за лечение денег снять с хозяина, но при условии что лечился платно и есть чеки подтверждающие оплату)
пока я пыталась отговорить мужа от "мести за тещю" [lol] эта собака укусила внука местной мэрши и тутже отправилась охранять районную психушку (вобщем, как обычно решает бабло и власть)...
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Собака была с хозяином молодым парнем, на поводке.Взрослая кавказкая овчарка. Мы заходили в подъезд- они выходили.Т.е.открывается дверь и прям в лицо вите кидается эта пасть рычащая.Хоззяин ее тянет на себя , я витю отталкиваю назад с лестницы и держу за руку.Все решает доля секунды.Ведь ее пасть на уровне его лица.Это все заняло какие секунды.Но адреналин у меня подскачил. Я оборала хозяина, ему по фиг он с друганами гулять пошел. Конечно не адрес свой не имя не сказал. Но я потом и сама вспомнила где они живут.Бессилие гнетет жутко.Муж мой не будет разбираться, это не защитник, во многом хорош, но не в защите семьи. Сказал забить.Типа вот у нашего друга тоже собака и он гуляет с ней и пох на всех.Я мужу и грю - я бы и на нашего друга накатала заяву- надо мозги иметь, и намордник.Не деревня ж блин.
Блин, умом понимаю надо идти ибо как это так, пусть идет участковый и проводит беседу на тему намордника и документов на собаку о дрессировке.Она ж к бойцовой приравнивается.
Мы ж у бабушки.У меня ни паспорта ничего, и в вск мы уезжаем опять в мск.
Телефон мобильный участкового я влет нашла, пока была в пылу Всех порву))))).Подняла на ноги пол городка°)))))).А как дело до звонка дошло- ну что я ему скажу? Все живы здоровы- значит и состава нет.
Витя кстати вроде не испугался. Зашел в лифт и сказал Гав гав))))))
[/URL]
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Танька

Нестер! Просто жуть какая!!!!!!!!!!! Кавказцы это очень опасные собаки, намордник должен быть обязательно! Чудо что все хорошо!!!! И Слава Богу что ребенок не испугался!
n
бузька
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение бузька

naster
А как дело до звонка дошло- ну что я ему скажу? Все живы здоровы- значит и состава нет.
я бы сказала, что ребенок сильно испугался (а вдруг были бы более тяжкие последствия?!?), что прошу провести беседу на тему выгула собак и т.д.... причем давила бы именно на то, что испуг был очень сильный
но, имхо, если Вы всего лишь в гостях, вряд ли он будет заниматься Вашим вопросом... подождет пока Вы уедете и забудет...
в конце концов, его ж не через дежурную часть вызывали :think: а значит нет заявления, нет задания отработать и прочее...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Насть, слава Богу, что Витя не испугался, наверное, просто не успел, не понял, что произошло.
А чего ты не хочешь позвонить и сказать, что собака гуляет без намордника, я так понимаю, по закону должна в наморднике гулять! А уж то, что Ре испугался надо сказать обязательно. Ты для начала по-человечески попроси провести беседу, так и намекни, мол заявление я писать не стала, в надежде, что вы разберетесь без лишних формальностей.
А у меня тут сестра опять в запой ушла, я уж и писать не стала, мама приезжала, сегодня уехала. Ну а в следующие выхи мы в деревню поедем, не загадывая будет сказано, а то на майские мы уже "съездили".

Слава Богу за все!
Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Фло

Насть
ужас какой. Я всегда этого боялась,ведь пёс может выйти и из лифта и из
других дверей. И всё решает мгновение. Помню гуляем на площадке у
дома,и один выгуливает боксёра там же. И собака агрессивна,норовит к нам
подбежать. Хотела сделать замечание хозяину,иди гуляй в парк а не на дет.площадке,но взглянув на него поняла,он сам собака агрессивная и злая,и ждёт к кому прицепиться. Связываться не стала,Бог его научит. К тому же кроме нас никого. А вообще жуть с собаками.
Фло
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:19
Пол: Женский
Поблагодарили: 87 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Фло

На днях видела на тв собака загрызла насмерть девочку 5лет. Родители сидели за столом,а крошка пошла кормить привязанного соседского пса.Это конечно кашмар. У нас в парке оцень много собак ,и почти все без намордника. Иногда намордник нужен хозяину.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Фло писал(а):На днях видела на тв собака загрызла насмерть девочку 5лет. Родители сидели за столом,а крошка пошла кормить привязанного соседского пса.Это конечно кашмар. У нас в парке оцень много собак ,и почти все без намордника. Иногда намордник нужен хозяину.
Флоренсик, это просто... вопиющая трагедия, кошмар! :*-( Хорошо, я этого не видела, но видела, как кошак спас Ре от собаки, и это не единичный случай, еще в советские (по-моему) времена, кошка обратила в бегство двух (!) грабителей! Но на моих кошек, похоже, надежды мало, если что...
Абсолютно согласна, что как правило намордник на хозяина надо надевать, оттуда все идет, от хозяина. У нас тут вообще в намордниках ни одна собака не гуляет.
А если кто помнит Хомочку, то передаю от нее привет!!!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Медвежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Медвежонка

naster! Какой ужас! Хорошо, что Витенька не испугался... а участковому пожаловатся думаю надо...это ведь только в нашей стране начинают розбиратся когда уже произошла трагедия, а может если настучать на него может и ума прибавится...

По поводу длинного протокола ты наверно имела в виду Ефросинью )))

И еще девочки хотела посоветоватся.... как пьют утрожестан во второй половине цикла? а то мне сказали только дозу 200.ОН сказала утром и вечером по 100 а эндокринологша 200 вечером.... вот и не знаю как лучше? с какого и по какой день цикла??? Буду очень благодарна ответу т.к. сегодня уже 16 д.ц. мне кажется надо уже сегодня начинать....

Симка, Данечка просто изумителен :maracas: такой веселун )))
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Кто о чем,а я пока на своей волне. Прости девочки, всех перечитаю потом.

:kissinglips:

Заяву фиг подашь. Приемный день вторник. А мы аля улю домой уже уедем. И пункт милиции тут это что то.Хотя я и в мск не знаю как он выглядит. Но еще не так сказать не вечер. Изыщим возможность.

А мне должны при приеме заявы дать какой нить талон?
А если откажут принимать, то письменный отказ просить или как делают то?


Витя как всегда в ударе. Засунул в нос блин. Достать не смогла и не вижу его уже. Неизвестно где он.Врачей конечно ж нет здесь. Буду ждать до пн и поедем в мск к лору.
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

naster писал(а): Витя как всегда в ударе. Засунул в нос блин. Достать не смогла и не вижу его уже. Неизвестно где он.Врачей конечно ж нет здесь. Буду ждать до пн и поедем в мск к лору.
figase Насть, а точно засунул? Куда он деться-то мог? Надо будет поизучать на досуге строение носоглотки чтоль... Надеюсь,что он как-нибудь провалился куда надо. Хватит уже стрессов для Витюшки! thumbsup thumbsup thumbsup
Вообще не знаю, как пишутся заявления в милицию... Вряд ли дают что-то вроде талона, ну, это я так думаю, а там хз.
Медвежонка, утрик и вообще прогестерон идет с 16 по 25 дц. Обычно так.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Девочки, всем привет!

Скажите, пожалуйста, по HLA-типированию 2 класса было у кого-нибудь три совпадения?
Аватара пользователя
Юль...чик
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом
Откуда: САО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Юль...чик

Евфросинья писал(а): Скажите, пожалуйста, по HLA-типированию 2 класса было у кого-нибудь три совпадения?
Евфросинья, у нас одно... генетик из 17 направила в ЦиР или Кулаково к иммунологу... мы пошли в ЦиР и для себя решили, что лучше сделать ЛИТ... так что мы там все делали... пусть все это не доказано, но очень уж хочется :baby2:
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Юль...чик писал(а): Евфросинья, у нас одно... генетик из 17 направила в ЦиР или Кулаково к иммунологу... мы пошли в ЦиР и для себя решили, что лучше сделать ЛИТ... так что мы там все делали... пусть все это не доказано, но очень уж хочется :baby2:
Ничего себе... с одним совпадением??? :think:
Интересно, что нас ждет. Тоже, наверное, ЛИТ. Я думала капельницы ИГ покапать и все, а оказывается все намного серьезней.

Юль...чик, ты делала кровью мужа или донора? А кто тебя к генетику отправил?
Аватара пользователя
Юль...чик
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом
Откуда: САО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Юль...чик

Евфросинья писал(а): Юль...чик, ты делала кровью мужа или донора? А кто тебя к генетику отправил?
Мы делали кровью мужа в ЦиРе, он сдал, мы шесть месяцев ждали (у них по правилам она должна столько морозиться), но с их слов действует энное количество лет... К генетику меня направил гинеколог, который рекомендовал сдать данный анализ....
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Юль...чик писал(а): Мы делали кровью мужа в ЦиРе, он сдал, мы шесть месяцев ждали (у них по правилам она должна столько морозиться), но с их слов действует энное количество лет... К генетику меня направил гинеколог, который рекомендовал сдать данный анализ....
Юль...чик, а в 17 РД КВ тебе что сказала по поводу этих анализов или вы после ЛИТ пересдавали их? Или как это делается, я просто не совсем понимаю! :drugoe:
Аватара пользователя
Юль...чик
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 17 Роддом
Откуда: САО
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Юль...чик

Евфросинья писал(а): Юль...чик, а в 17 РД КВ тебе что сказала по поводу этих анализов или вы после ЛИТ пересдавали их? Или как это делается, я просто не совсем понимаю! :drugoe:

Евфросинья, изначально я пошла в Арт-Эко, от туда врач меня и направила сдать все эти анализы, т.к. несколько раз были выкидыши на ранних сроках... когда я получила результаты, она от меня открестилась со словами идите к генетику или специалисту по невынашиванию.. после этого я пошла в обычную ЖК со всем этим и от туда меня направили в 17 роддом к генетику, который в свою очередь написал заключение, что 1 совпадение, требуется консультация иммунолога... мы пошли в ЦиР, наблюдалась я там, но предпринятые врачом попытки не привели к желаемому результату (был ЛИТ, лечение, иммуноглобулин...), в результате я снова вернулась в ЖК, а мне и говорят, что вам только дорога на ЭКО, идите... вот я и здесь... так что когда я пришла с документами на ЭКО, у меня была уже проведена ЛИТ... КВ выслушала, и отметила тока все в карте, пересдавать никто после этого ничего не просил....
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Юль...чик, спасибо огромное за отзыв и рассказ. obnimalka

Решила пока не предпринимать никаких мер, не пойду к генетику. Схожу на прием к КВ, послушаю что скажет. На самом деле у всех врачей разные мнения и кто-то вообще не считает эти анализы информативными. Максимум на что я согласна пока что, это капельницы ИГ. Может, конечно, меня КВ переубедит и все таки заставит идти генетику о;) Во вторник послушаю что скажет! :trollsmile:

Ох, девочки, как хорошо что вы есть. Спасибо вам большое! obnimalka

Еще хотела спросить, как вы считаете, есть ли смысл ложиться и сохранять беременность если мазня началась на 9 ДПП, а ХГЧ хорошо растет, удваивается? У меня такая ситуация была в прошлом свежем протоколе. Сейчас хочу узнать мнения и перестраховаться. Может все таки в таких ситуациях стоит ложиться в стационар? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Евфросинья, могу тебе сказать, как человек, в свое время плотно почитавший темку про HLA: там и полностью гомозиготные человеки встречаются нередко, что означает все 6 совпадений у их родителей. Вот не знали родители этих человеков про совпадения, и рожали спокойно по трое детей, никаких к тому препятствий не возникало. Выводы делай сама.))
Евфросинья писал(а): Еще хотела спросить, как вы считаете, есть ли смысл ложиться и сохранять беременность если мазня началась на 9 ДПП, а ХГЧ хорошо растет, удваивается?
Тут, как собственно во всем остальном, решать только тебе. Есть люди, которым в стационаре, как они говорят, спокойнее, тогда, конечно, ложиться. Спокойствие для Б- важнейшая вещь. Мне там ни разу не спокойнее, и даже наоборот, казенные стены переношу плохо, плюс я хорошо понимаю, что мне даже психологически переложить ответственность на кого-то там не удастся. Ну, типа, случилось что-то нехорошее, но я же в стационаре была, типа сделала все, что могла - вот это не про меня. Цену нашим стационарам я знаю, что они там могут предпринять, тоже в курсах... дома-то оно эффективней будет, а главное, мне спокойнее. Так что я бы не ложилась, но все люди разные!
Кстати, мазня в этот период - нормальное явление.
Евфросинья, а пожелаю-ка я тебе спокойствия и мудрых правильных решений! thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение m@link@

Девочки, всем привет!

Я из ПМЦешной веточки)) У меня к вам вопрос: расскажите пожалуйста про стационар в 17 РД? какие условия? врачи? стоит ли туда ложиться на сохранение? Можно в личку. Буду благодарна за любые отзывы!
Аватара пользователя
Евфросинья
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: -17 роддом
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Евфросинья

Симка, спасибо большое! Я вообще насчет HLA с тобой полностью согласна. Поэтому и говорю что максимум на что я соглашусь, это капельницы ИГ. Думаю от них хуже не будет!

Я напомню про свой прошлый свежий протокол. На 8 ДПП начало мазать, на 7 ДПП я сдавала ХГЧ, результат 16. Я позвонила врачу (тогда еще НГ была), она мне уменьшила дозу фракса. На 9 ДПП сдаю ХГЧ, результат 32. Выделения не уменьшаются, выпила транексам (так по-моему называются, уже не помню). Они мне не помогли. На 11 ДПП сдаю ХГЧ, результат 64. То есть ХГЧ удваивался как положено, но выделения были. НГ мне сказала уколоть укол ХГЧ 5000. Уколола. Бесполезно. На 14 ДПП сдаю кровь, ХГЧ был (точно цифры не помню) около 1000. Понимаю что там от укола остатки остались, но думаю что не все, то есть мое там что-то было! И на 14 ДПП в течении дня открывается кровотечение и сгустками все выходит.
Вот я теперь и размышляю, как мне поступить, вдруг такая же ситуация?! Мне проще было бы лежать в больнице (тем более есть хороший врач), может там что-то покололи бы для закрепления!
А еще мне никто не может ответить на вопрос, при ББ ХГЧ может так удваиваться? Если бы мне дали четкий ответ на вопрос что это была ББ, может я немного и успокоилась!
Вот как-то так.
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Ефросинья мне кажется нечего делать в стационаре на раннем сроке.Вот по мне так дома толку больше.В больнице и анализы лишний раз не возьмут.Да и вообще не возьмут.Дома ты и хгч и прогик контролируешь.И утку мож кто подаст и покормит.А в больнице не будет постельного режима строгого.
Лежала я аля на раннем сроке с Хгч 20 и мазней. И по мне так в крутой больнице. Все на цырлах ходили))))). Но тактика только выжидательная.Хгч не брали.За свой счет вызывала и в лабу возили. Как только кровь разыгралась и хгч рухнул отправили домой.

И в удачном протоколе была мазня на 10 дпп. Только прогик и транексам пила.


Малинка я лежала, но до смены врачей в патологии. Условия хорошие.Врачи внимательные.
[/URL]
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Пряник

Лежала в гинеколог больнице на сроке от 7-11 недели. Меня туда запихнули неожиданно без каких либо показаний. Кололи много много витаминов. Подрастили эмбриончик хорошо. Сказали надо полежать и поколоть, чтоб наверняка и ничего не сорвалось. Так что плохого не вижу. Девочка лежала с момента первого хгч. Были выкидыши. Ее тоже витаминчиками поддержали. Хорошо все завершилось. Врачи классные, но лежать конечно так себе. Плохая кормежка и много народу в палате было. Ну и много историй чисток. Тоже тяжело такое сопереживать.

В 17 рд лежала в патологии. Но врачи утопали в пмц вроде. Как щас не знаю. Тогда все отлично было:)
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Евфросинья писал(а): А еще мне никто не может ответить на вопрос, при ББ ХГЧ может так удваиваться? Если бы мне дали четкий ответ на вопрос что это была ББ, может я немного и успокоилась!
Евфросинья, а врач что говорит? Я не специалист, но вроде как по определению Б, которая установлена только по хгч, т.е. до появления ПЯ, и называется ББ. А насчет хгч... ну, у меня в одной из ЗБ хгч пер до 30 тыс просто отлично...
Девочки, мы из-за погоды гуляем просто до ночи. И вроде как соловьи петь перестали. Жаль...
Насть, как ваши дела?

Слава Богу за все!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru