АРХИВ раздела "Погода в доме"

Архив клиник
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Муж и ребенок. Кто важнее ?

Сообщение Swetly

МАЛЕЧА писал(а):Если муж любимый а ребенок желанный ,что тут выбирать ...оба дороги.
+ 1
Даже не представляю, что здесь надо выбирать!!!!!!
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Муж и ребенок. Кто важнее ?

Сообщение MeduzKa

я стараюсь уделять внимание обеим. Сейчас сыну три годика. Пока никто недовльным не был из-за того, что мало внимания кому-то уделяю. ;)
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отношения в семье после появления ребенка(объединенная т

Сообщение MeduzKa

у нас вроде все нормально. Но за стеной живет пара: муж и жена. детей пока нет. Так у них регулярно скандалы. Он так ее обзывает и бьет. Иногда по среди ночи почему-то это случается. Я бы уже давно от такого ушла. А она почему-то терпит. Я даже один раз проснулась ночью от их скандала. Мне так страшно стало, что не дай Бог у меня такое было. Я даже мужа разбудила и на плечо к нему пристроилась. :) Он спросонья сначала не понял в чем дело. А я ему сказала, что мне страшно. Так что очень сильно сочувствую, если в семье кто-то руки распускает.
Аватара пользователя
Nezabydka
Задорная первоклашка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:34
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Nezabydka

elensks если финансы позволяют, то спокойно доделай свои дела.
Хотя тут палка о двух концах, устраиваться , будучи беременной не честно…
Я вот когда пришла на новую работу, то дала себе установку, что годик и срочно ЭКО. А вот теперь дело дошло, проснулась совесть, что на меня надеются, что как я подведу людей.. .Много зависит от коллектива, жалко такую работу терять, но ребенок все равно важнее.
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение m@link@

Всем привет!!! У меня ситуация на прошлой работе была противоречивая. Начальница в принципе адекватная, я за всё время ни разу не брала отгулы и больничные, а тут надо в протокол. Об этом знали несколько человек и они меня очень поддерживали. Я отпрасилась на подсадку, пункция была в субботу. Причём перед этим, у меня получилось некрасиво. Я узнала об ЭКО буквально за день до пункции, мы шли на ИИ. И как раз в тот день, когда я это узнала я якобы была на семинаре, зав. об этом знала, но он только до обеда. А т.к. я была в полном шоке и пошла сдавать анализы, искать лекарства и ещё кучу всего, конечно я забила на работу. На семинар я попала, атм была знакомая девочка, я ей всё рассказала.И когда я решила взять больничный как раз после подсадки, она сказала, что я типа соврала тогда. А меня трясёт, я не хотела терять работу и портить отношения с завом и тем более мне позарез нужен был больничный. Вобщем я ей рассказала, что у меня проблемы со здоровьем по женски и поэтому нужен больничный. Она дала. И понеслось. Потом я вышла не надолго, пришла к заву. Она сама спросила "беременная?" я удивилась, но врать не стала. ей это явно не понравилось, хотя она пыталась изо всех сил это не показывать. А потом майские праздники, я вышла после них на 1 день и вечером увезли на скорой с кровотечением. Получается я весь апрель и май была на больничных. Она сочувствовала, поддерживала. Но когда я вышла после отпуска в августе, она сказала, что прощается со мной. В принципе я ожидала этого, т.к. была на месте декрета, но другой девочки. А выходила вторая психолог и её зав. хотела брать воспитателем. Но я не стала выяснять отношения и ушла.
Скучаю конечно, мне там нравилось, хоть и далеко от дома и бумажек много бюрократических. Сейчас я работаю половина на хозрасчёте половина на бюджете. Конечно соц.пакет получается граши, но там я работаю 2 раза в неделю с утра. Так что только ради графика не ухожу. И сейчас я ложусь на лапару, меня спокойно отпускают на больничный.
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение m@link@

конечно работа это значительная часть нашей жизни и деньги никогда не лишние, просто надо расставлять приоритеты так, как тебе важно в данный момент. И вобщем то что с того, что вы меняетесь сменами? Вы же не бросаете работу. Или если отрабатываете в выхи. По сути какая разница КОГДА делается работа, главное чтоб был результат в срок. К сожелению не всё начальство так думает..
Аватара пользователя
Antuanett@
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСИР квота, Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Antuanett@

это точно:( но некоторую работу просто невозможно отработать в выходые, увы. у нас очень строго всегда, приходится изгаляться
Чихаю самыми заразнючими чихами на всех ожидалочек АПЧХИ!!!
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение ЛиNда

Я в жизни больше всего боялась развода. даже замуж из-за этого не хотела выходить. Надеюсь, что у меня этого и не будет.
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

три раза разводилась. время лечит. Ах да, и родила ребёночка без мужа))теперь мне вообще никакие мужики не нужны) хочу только сидеть и обниматься с моей доченькой , ну и сын от первого брака есть-17 лет. Очень их люблю.
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение VilkA

Кат74 привет дорогая=)Мне теперь тоже никакие мужики не нужны......мирились мы мирились...домирились до развода и алиментов.
Изображение
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

VilkA писал(а):Кат74 привет дорогая=)Мне теперь тоже никакие мужики не нужны......мирились мы мирились...домирились до развода и алиментов.
Поздравляю с малышами! Вот и скажи,накой они теперь нужны? Если бы у меня был муж, я наверное рехнулась бы.....То внимания удели, то секс подавай,то обед готовь....А сейчас лежишь себе спокойненько на кроватке, с малышом играешся)))))и никто тебя от этих важных дел не отвлекает!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Вилка,переходи в рубрику "нас двое", только вас трое,но это ничего))))
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение VilkA

Кат74 писал(а):
VilkA писал(а):Кат74 привет дорогая=)Мне теперь тоже никакие мужики не нужны......мирились мы мирились...домирились до развода и алиментов.
Поздравляю с малышами! Вот и скажи,накой они теперь нужны? Если бы у меня был муж, я наверное рехнулась бы.....То внимания удели, то секс подавай,то обед готовь....А сейчас лежишь себе спокойненько на кроватке, с малышом играешся)))))и никто тебя от этих важных дел не отвлекает!
спасибо за поздравление=)Без мужа и легче в чем- то и тяжелее...Полежать с малышами мне не удаеться т.к. дел по самые уши и собака впридачу с которой надо погулять и тоже уделить внимание, а самое тяжкое коляску для двойняшек на улицу вынести ( в этом плане с мужем было легче) а по поводу выноса мозга, готовки , уборки и ублажения его желаний...то и слава богу что его нет рядом....
Изображение
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

VilkA, а помошники есть? или ты всё сама? А папаша когда ушол до или после? Как можно от такого счастья добровольно отказываться? не понимаю этих мужиков...
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение VilkA

Кат74 писал(а):VilkA, а помошники есть? или ты всё сама? А папаша когда ушол до или после? Как можно от такого счастья добровольно отказываться? не понимаю этих мужиков...
Помощников почти нет...мама может только в выходные, у подружки тоже двойняшки так что помогает по возможности, так что с понедельника по пятницу я и лошадь , я и бык я и баба и мужик...Когда совсем не вмоготу звоню свекрови, может зайти помочь...
Папаня наш ушел сразу после Нового года ( хватило на 2 месяца его....родились мы 4 октября и по 3 ноября лежали в больницу-вес набирали, так что ровно 2 мес .получаеться), пришел через неделю за зуб.щеткой и станком..постоял в прихожей и даже к деткам не подошел...это стало последней каплей, на след. день подала на развод и на алименты.....
Изображение
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

VilkA, ты- героиня,восхищаюсь! мне тож никто не помогает, мама в другой стране,но у меня хоть сын взрослый,может посидеть,да и малыш один....держись. Как деток назвала? А муж козёл конечно.....ну ладно, насильно мил не будешь, но соображать то должен что с двумя малышами одной тяжело....пипец, поражаюсь я с ихней наивности...или козлиности....
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Алиса+

VilkA писал(а):
Кат74 писал(а):VilkA, а помошники есть? или ты всё сама? А папаша когда ушол до или после? Как можно от такого счастья добровольно отказываться? не понимаю этих мужиков...
Помощников почти нет...мама может только в выходные, у подружки тоже двойняшки так что помогает по возможности, так что с понедельника по пятницу я и лошадь , я и бык я и баба и мужик...Когда совсем не вмоготу звоню свекрови, может зайти помочь...
Папаня наш ушел сразу после Нового года ( хватило на 2 месяца его....родились мы 4 октября и по 3 ноября лежали в больницу-вес набирали, так что ровно 2 мес .получаеться), пришел через неделю за зуб.щеткой и станком..постоял в прихожей и даже к деткам не подошел...это стало последней каплей, на след. день подала на развод и на алименты.....
Что правда кроме щетки и станка ничего не взял? Тогда точно хотел что-то или сказать или сделать... Побоялся.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
kerelan
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:10

Re: Бесплодие и работа

Сообщение kerelan

obnimalka
Последний раз редактировалось kerelan 14 мар 2012, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение VilkA

Кат74 писал(а):VilkA, ты- героиня,восхищаюсь! мне тож никто не помогает, мама в другой стране,но у меня хоть сын взрослый,может посидеть,да и малыш один....держись. Как деток назвала? А муж козёл конечно.....ну ладно, насильно мил не будешь, но соображать то должен что с двумя малышами одной тяжело....пипец, поражаюсь я с ихней наивности...или козлиности....
А я восхищаюсь тому как ты в др.страну уехала и не побоялась=)Деваться мне все равно не куда.....Детей- Александр и Валерия=)Зачем ему соображать, это ж мне тяжело а не ему...Думаю не последняя наша с ним встреча, сейчас аллименты дернут с зарплаты думаю придет.....

Алиса+ Правда только станок и щетку...типо порядочный......Говорить или делать точно бы ничего не стал - у него гордости немерено, не по статусу ему унижаться до моего уровня...привык что я его вечно возвращаю.....в этот раз обломиться.
Изображение
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Да уж, "порядочний".....
Вилка, детки то как, со здоровьем нормально всё?
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Алиса+

Гордый блин, щетку со станочком и купить бы мог. А чем-то мотивировал уход, или молчашком? Типа догадайся, мол, сама?
Свекровь что-то говорит по этому поводу? Хорошо хоть помочь ходит, при всей этой ситуации.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение VilkA

Алиса+ молчком, он всегда так...уходит то не первый раз....Блин бумажка на развод придет-удивиться, многое бы отдала чтоб посмотреть на его лицо в тот момент=))))))Свекровь говорит пошариться и придет, вот только я после очередного раза уже принимать не хочу.Она у меня тоже странная женщина, так что звоню я ей редко.

Кат74 нормально, всех специалистов прошли-вроде все хорошо.Мы просто после экстренного кесарева в 35 недель( схватки начались ) и с маленьким весом при рождении сын 2470 и доча 1980...вот и положили в больницу вес набирать,господи как вспомню какие масюськи были-аж страшно, а теперь пухляки=))))) obnimalka
Изображение
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Уход мужа и развод (объединенная тема)

Сообщение Кат74

Вилка, видела фотки твоих ,пухляшки такие))) А моя тож как микроб родилась-2850 и это в 39 недель.
Мой бывший тоже ходок был. Уходил пару раз в месяц стабильно. при чем с телевизором и утюгом)))к маме.как будто у неё утюга нет,или телека)) И не лень же было вещи туда-сюда возить.
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Владыка

kerelan писал(а):Девочки привет!
А я вот не работаю полгода, сначала ушла просто из-за маленькой зарплаты, а потом решила, что надо делать ЭКО, теперь точно на работу не пойду до получения результата. Действительно многое зависит от руководства, и проблемы возникают очень часто, потому что на многих работах очень строго относятся к отпрашиваниям. Думаю, я бы уволилась с работы, на которой бы было сложно заниматься этим вот вопросом.
kerelan, я думаю, что если есть возможность не работать надо пользоваться этой возможностью. У меня например график работы свободный, да и то работать по полной не получается. Можно сказать, что я тоже очень давно не работаю. В ЦПСиР пришли год назад. И с этого времени я постоянно лечусь: то одна операция, то другая, то лечила ЩЖ, то собирала документы на квоту и проходила врачей. А теперь еще обнаружили желчекаменную болезнь - необходимо удалять желчный пузырь figase . Врачи сказали, что реабилитационный период после операции составит дней 20. Вот как оклемаюсь после операции (месяца наверное через два), хочу поработать, так как делать ЭКО как говорят врачи можно не ранее чем через 6 месяцев после удаления желчного пузыря.
Allegro!
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:17
Пол: Женский
Откуда: МО, Одинцово

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Allegro!

У меня у начальниццы вообще мнение такое "не можете сами забеременить и работать всю беременность нечего бегать по ЭКО, а если уж не в моготу хотите, берите из детского дома", она мне дословно это сказала после неудачной попытки....
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение ЛанаЛу

Allegro!, таких советчиц "в сад"! ]:> Их советы никому не нужны. Не обращайте внимания! У каждого свой путь к детке obnimalka
Аватара пользователя
лёлькаC
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: центр семьи и репродукции г. Челябинск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение лёлькаC

Аллегро- ну и человек же, а ее то какое дело? И неужели она думает, что ее мнение самое правильное? А вообще, этим мнением кто-нибудь интересуется? От таких людей подальше держаться нужно.

У меня на работе очень поддерживает начальник, и все знает. Очень много мне помогал в вопросе эко, договаривался с клиникой, просил у фармкомпании бесплатные лекарства на стимуляцию. И сейчас во время б разрешил работать по свободному графику, главное чтобы все работало, а как процесс контролировать из дома или офиса, ему безразлично. Подчиненные мои конечно теряются в догадках, сплетничают, достоверной информацией не обладают, поэтому сочиняют, рассматривают откровенно. Но мне теперь это безразлично! Главное, чтобы детки родились здоровенькими и в срок!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение ЛанаЛу

лёлькаC писал(а): Главное, чтобы детки родились здоровенькими и в срок!
Вот это правильный подход! thumbsup
Аватара пользователя
zabavishna
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (квота - 2), МиД (3), Нова-клиник (1)
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение zabavishna

len-tochka писал(а):
лёлькаC писал(а): Главное, чтобы детки родились здоровенькими и в срок!
Вот это правильный подход! thumbsup
офф, как ты такую подпись сделала со смайликом? [lol] классная! научи а!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение ЛанаЛу

zabavishna писал(а): офф, как ты такую подпись сделала со смайликом? [lol] классная! научи а!
Вот здесь делаешь: giiif.ru/gn/. Потом сохраняешь, как фотографию. Потом ее проводишь через Радикал http://www.radikal.ru/ . Там выбираешь 2 пункт(картинка в тексте). И ее вставляешь в подпись, как все линеечки и чихи.
Если не получится, то пиши в личку, я тебе помогу obnimalka
Аватара пользователя
Юльчона
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, СИРГ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Юльчона

А мне девочки, пришлось уволиться :( , так как надо было отпрашиваться, то на анализы то еще куда нибудь, сам протокол я делала будучи в отпуске (к сожалению пролет) начальству это не нравится :-P
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: Муж и ребенок. Кто важнее ?

Сообщение Лили Ман

сложный вопрос..
кто важнее?
мы еще даже никого не ждем, но муж уже периодически говорит: "Вот появится у нас масик, и ты перестанешь меня любить, будешь заниматься только им, а я, как же я..."
но мне кажется это совершенно разные чувства к мужу и своему ребенку....
конечно же ребенок будет самым родным человечком, но в тоже время нужно пытаться, чтобы и муж не чувствовал себя обделенным golova
Аватара пользователя
Юльчона
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, СИРГ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Юльчона

kerelan obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
sisil
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:39

Re: Отношения в семье после появления ребенка(объединенная т

Сообщение sisil

Мне то же было очень тяжело в первый год, но мне очень помогал муж, я всегда могла днем прилечь и он мог по быть с ребенком, купание всегда было совместным, ночью не помогал вообще, но я и не просила - он же работает, а я и днем с ребенком могла выспаться. После рождения ребенка, мы стали еще дружнее, экономнее :angel:
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Бесплодие и работа

Сообщение Kotechka2010

Мне тоже пришлось с работы уволиться, т.к. начальнику надоели мои постоянные отпрашивания и он просто отказался меня отпускать. Пришлось делать выбор и я приняла решение в пользу наших будущих малышей и ничуть не жалею. Зато теперь я занимаюсь только протоколом и не приходится разрываться между работой и больницей. А работа-дело наживное!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru