АРХИВ раздела "Погода в доме"

Архив клиник
Закрыто
Лучезарик
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Я чувствую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Лучезарик

Я чувствую , что ребенок нужен только мне.
Что делать?
Ни кто не враг, но не люби чужого
Надежда дым и подведет звезда
Иди с людьми, вот истины основа
И сам господь всесильною рукой
Не сможет никогда нарушить твой покой.
margaritka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение margaritka

Рожать для себя.
liselena
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 21:58
Пол: Женский
Откуда: ОДЕССА

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение liselena

Лучезарик! Не терзаи себя!!!!Я ,думаю,что почти у каждои женщины,иногда проскальзывают мысли, что ребенок нужен только еи. Это своиства мужчин. Они не выражают свои эмоции и чувства так, как бы нам хотелось а мы сразу расстраиваемся и делаем неправильные выводы.

Обязательно рожаи ребеночка,а там все образуется!


УДАЧИ!!!!!
Глубина
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 16:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Глубина

Так и есть, мужчины редко признаются, что им хочется ребёнка... Но зато, когда ребёнок родится, их отношение изменится!
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Ох, какие же вы, барышни, оптимистичные! БЫвает по-разному. Очень по разному. Вы даже себе не представляете, по-видимому! Бывает, что муж делает с детьми уроки, нянчится и ходит в школу на родительские собрания. Бывает, что не знает в каком классе учится дитя (мой бесценный на собраниях в школе был 3 раза за всю жизнь - это при том, что у нас двое детей, которые уже студенты ) и говорит, что любит жену и это главное в его жизни. Этот же самый муж в 46 лет увлекается молодой женщиной (23) и мучительно терзается, прекрасно озвучивая все свои чувства!, не в состоянии сделать выбор . А нынче я решила размножаться потому, что этого хочу я. И несу полную отвественность за свое решение. Муж в дурном настроении вопит, что я использовала его по назначению . Это правда. А еще правда в том, что мы не только духовные сущства с высокими морально-нравственными ценностями,но и животные во многом (причем, женщины-то в меньшей степени). Так вот самца выбирает самка, и никогда наоборот. Потому что ей рожать - и по генотипу и родственникам мужу тоже надо ориентироваться, так как от осинки не родятся апельсинки, и потом растить детишека. И не надо надеяться, что мир волшебно переменится от наступившей Б., родов, наличия или отсутствия детки. Нет. Это все иллюзии. Хорошие гармоничные отношения с внешним миром (мужем, детьми родителями, свекрами, друзьями и т.д.) - это только производное от того, что делается у вас внутри, от собственной гармоничности и целостности. А это уже совсем другая история.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение ElenaM

Как это не прискорбно - но согласна с Тасяной АБСОЛЮТНО. Мой хоть и не увлекся пока (во всякм сулчае я этого не знаю)ното что ребенок нужен МНЕ а он может и так пожить, для себя - мне сказал открыто. Так что и правда, не надо думать что с известием о Б зацветут сады - если хуже не станет, уже ХОРОШО. К сожалению мужики ребенка рассматривают как конкурента на наше внимание, наши "охи" и "ахи".

Отличная поговорака: Думая о мире, готовься к войне! Так и нам: думай что все будет хорошо, верь в это и найдейся, но набирайся сил для борьбы за себя и за своего малютку.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Дура, я дура! Такое со мной бывает, а в нынешнем состоянии просто типично, а после очередного - 7-го наркоза мой муж буде ваще счастливым человеком с женой -дурой....


Я ж не сказала главного, девочки!


А самое главное в том, что детеныш чувствует себя нужным с самого начала и на всю жизнь.


С Самых первых минут он НУЖЕН МАМЕ!


Если маме нужен, то и счастливым будет расти! Вот. А ему - детишеку - большего и не надо. Но если будет - пусть будет.
Лучезарик
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Лучезарик

Да девочки. Я тоже полностью согласна с Тасяней. Мужчину мужем еще можно сдалать, а отцом (с большой буквы!!!!!) нет. Или есть или нет.Это все закладаваетя в глубоком детстве. И женшина тут бессильна, ИМХО.
Ни кто не враг, но не люби чужого
Надежда дым и подведет звезда
Иди с людьми, вот истины основа
И сам господь всесильною рукой
Не сможет никогда нарушить твой покой.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Да, правда жизни, к сожлению, бывает слишком грустная. Мой муж захотел ребенка раньше меня. Он уже много лет разглагольствует о том, как он хочет ребенка. Но при этом я прекрасно знаю, что ребенка буду воспитывать я одна - папа будет лишь играться с этой живой игрушкой.

А вообще я смотрю на своих знакомых и понимаю, что настоящих Пап среди них очень мало.

Мой муж по поводу этого говорит так: "Задача мужчины - убить мамонта и принести его в пещеру, своей семье. А задача женщины - этого мамонта приготовить и позаботиться о муже-охотнике и детях". Грустно...

Но еще грустнее становится, когда вижу полно мужиков, которые и мамонтов не убивают, и детьми не занимаются, а жрать требуют... Так что наши с вами еще ничего.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение ElenaM

И с Марикой тоже согласна. Мамонт, шкуры, очаг.... да сколько женщин и мамонтов более крупных домой притаскивают, и очаг успевают развести и поддержать, и дети, и старики..... А мужчины очень красиво философствуют на тему брака, семьи и места женщины в ЕГО доме. Из кучи моих семейных знакомых Папой можно назвать только одного. И то, это же видимая часть. А что там на самом деле? Этого никто не знает. мы рожаем для себя, наша природа этого требetn и мы к этому готовы с самого детсва. А мужчины... пока он с тобой, его и ваши совместные дети интересуют, не дай Бог развод - и дети не нужны. Вообщем лучше сразу готовиться к тому, что это твое решение и твоя отвественность.
Сима
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Сима

А я бы сказала, что не всех женщин можно Мамой назвать.У меня наглядный пример перед глазами: бывшая жена моего мужа.Создается ощущение, что ее мамская роль после родов закончилась.Обидно за мальчика, что при живой мамаше, он как сирота по жизни.У меня от ее выходок зачастую волосы дыбом встают.И нет этому оправдания.Причем, я так понимаю, это было всегда, и их развод совершенно ни при чем.Таких баб при вступлении в репродуктивный период стерилизовать нужно.Зато как расцвели у моего папские способности в свете сложившейся ситуации, просто сердце не нарадуется.Жалко только, что мы мальчика себе забрать не можем.Наш советский суд- самый гуманный суд в мире!
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Div

Согласна, бывает что и мамам не нужен у меня знакомая есть, родила первого ребенка, можно сказать, по пьяни. И совсем ничего, что девочка нафиг не нужна мамаше, тем более с застужеными почками (она не стала брать теплый зимний комбинезон племянника, который отдавала старшая сестра, т.к. он для мальчика, а не для девочки и цвет не тот. Вот и ходила в легкой куртке зимой.). Так она еще одного родила (типа процесс понравился) и сообщила и за третьим пойдет, если надобно будет.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Правда, я не могу обвинять мужчин, которые не живут со своими детьми, в том, что они не Папы. Все-таки для того, чтобы быть настоящим родителем, надо жить с ребенком - кратковременные встречи несут за собой лишь подарки, да совместные игры. Все-таки папа тот, кто воспитывает, а не тот, кто платит алименты...

Кстати, что заметила уже давно - именно те мужчины, которые на каждом шагу кричат о свое желании стать папой - на деле и оказываются плохими отцами. Потому что им зачастую нужен просто сам факт наличия этого ребенка: я сделал ребенка - значит, я Мужик!..


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Явлена

Лучезарик, а чего бы тебе хотелось ЧУВСТВОВАТЬ от своей половины??


Мужчины -они скорее рационалисты. А нам надо жить эмоциями и подкреплять ими же свои желания.. У тебя получилось, что нет той "эмоциаональной подпитки" с его стороны.. Но, на мой взгляд, это совсем не означает, что ему не нужен ребенок. Это скорее твой домысл и твое видение ситуации..


Может быть он интраверт по натуре, и все держит в себе??? Поговори с ним, спроси его о чем он мечтает, как он видит вашу общую будущую жизнь, какое место занимает он там в той "идеальной" семье.


А вообще, мужчин идеализировать не стоит.. Для разрядки почитайте интересную беседу.. Параллели так и напрашиваются:-))


Тяжела ли участь замужней женщины??

svobodanews.ru/Transcript/2006/08/11/200608111400 02027.html


и Мужчина и женщина.Герои сказок и былин.
svobodanews.ru/Forum/1166.html
Лучезарик
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Лучезарик

Прошу прощения девочки!! Мне надо было сразу сказать, что у нас есть сын, ему 7 лет. Просто, я страшно хочу второго ребенка. Эмоциональной потпитки от мужа...не помешало бы, но все равно я уже все конкретно решила.Но не в том причина. Просто я знаю, что если у меня все получится...... Короче, наверное я слишком много хочу.Я хочу чтоб он был в сто раз лучшим отцом для ребенка. Но. как я раньше писала, это или есть или нет.

P.S.Еще раз прошу прощения. В тот день у меня была страшная депрессия.
Ни кто не враг, но не люби чужого
Надежда дым и подведет звезда
Иди с людьми, вот истины основа
И сам господь всесильною рукой
Не сможет никогда нарушить твой покой.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Лучезарик, ты все правильно сделала! Наше общение в форуме оно ведь и для того, чтобы поддержать друг дружку, эмоционально, советом, просто "выслушать". Зато затронулась очень глубокая тема и можно много еще здесь говорить о разном.


Прихожу к выводу, что любовь (к детям, в частности), долг (отцовский, матерный или еще какой-то) относятся к категориям внегендерным. Неважно какого пола человек. Важно, способен ли он отдавать себя, быть обязательным и ответственным. Жертвенность более типична для женщин, но это не значит, что мужчины ей не "срадают", а обязательность и ответственность зависит от личностной зрелости. и здесь женщинам тоже больше повезло, они чаще, чем мужчины взрослеют внутри. А мужчины и в связи с биологическими особенностями, и в связи с социальными установками склонны поддерживать свой инфантилизм до самой старости. Примеров вокруг немеряно.


А наши мужья, это НАШИ мужья, и их достоинства неоспоримы, так как Мы Их ВЫБРАЛИ. Да будем же использовать все эти достоинства по назначению. И если не дожидаться полноценной эмоциональной поддерки, то пусть хоть в анализах будет нормозооспермия
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Natalia

Фатинья, пропустила момент.

Поздравляю с удачными родами!
Время!
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Lotus-70

Вообще, темка крайне интересная и важная!

Давайте продолжим, а?

Я лично, как представитель мужского меньшинства на этих страницах, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ свою маську-дочурку... ОЧЕНЬ!!!

И говрил жене многократно, просил, тобы родила мне девочку.

И от жены не отходил, когда получилось... Этоже так красиво - женщина беременная! СУПЕР!

Не знаю, что ещё есть более красивое на этом свете (особено если понимать важность произошедшего!)


Жаль, что я не могу так... я бы сам себе родил малыша...


И, кстати говоря, здесь правильно говорили - ИМЕННО женщина выбирает мужчину-самца. И за ней право первенства.

НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ.
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Ой, батенька, да вы не иначе как феминист...
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Lotus-70

:):)

Я - это просто я... Со своим взглядом на мир...

Может быть, для кого-то странным и непривычным!
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Lotus-70

А разве я не прав? :):)


Те, кто меня знает, уже не удивляются подобным моим взглядам.
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Ну, разумеется, я имела ввиду - в хорошем смысле этого слова (феминист). Вы - смелый мужчина, и, возможно, цельный человек, раз не стесняетесь озвучивать эти мысли. По моему опыту общения с людьми (а работа такая, что делятся сокровенным), на такое способен не всякий человек (тем более - мужчина), хотя некоторые, наиболее продвинутые тоже так думают (про важность женской роли в некоторых вопросах)
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Радуга

Лотус, смущает немного - слишком правильность, слишком хорошесть. Вы хотите, чтобы вас похвалили? Может от этого и проблнмы с женой? Трудно все всемя гладить по голове и говорить - молодец! Ну не трудно, но может надоесть.

Често, мне уже начинает надоедать этакая зефирность ваших сообщений.

Не поймите как гон отсюда. У меня не больше прав чем у вас здесь. Не поймите как предложение погрубеть и начать ... материться. Но от единственного мужчины здесь - хотелось бы более мужского взгляда на обсуждаемые проблемы. Может, не случайно вас подозревали с женскими никами?


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Радуга, как правильно ты изложила мои сумбурные мысли.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Я снова что-то пропустила, это очевидно....


В других топиках переписку "Троцкого с ..." не читала (времени маловато) и ваши реплики, девушки, мне не кажутся понятными . Надо сказать, что и среди мужчин встречаются приличные люди , хоть и редко. А вдруг - это как раз тот случай ? Даже если не в реале, где не спрячешься под ником....
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Тасяна, тогда, как здесь уже писали: в Красную книгу!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Радуга

Среди мужчин встречаются приличные люди, кто же спорит. Их, знаете, даже очень много. Но... от "хороших" мальчиков" давно бегу как ... от ладана. Как мы знаем, больше всего "хорошие" мальчики мечтают ... стать плохими. И находят удивительные для этого способы. В самые неожиданные моменты.

Впрочем, как и "хорошие" девочки. Так что енто - не мужененавистничество. Я очень даже мужелюбительница.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Lotus-70

:):)


Спасибо за мниения обо мне.

Четно говоря, неловко, когда хвалят. Я такой же как и все - с недостатками и комплексами, проблемеми и "тараканами в голове". Не ищите подвохов в моих сообщениях.

Давайте встретимся все вместе, почему нет?

Поговорим о жизни...

Сможете высказать мне всё в глаза!


Посмотрите в разделе "Беседка", я поднял снизу старую темку, которая близка по смыслу к этой...

Может, что-то понятнее станет обо мне?
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Lotus-70

Радуга, зря ВЫ так!

Неужели настолько намозолил глаза...

Хорошо, буду помалкивать.


Не хочу и не буду спорить. Проще всегда уступить дорогу идущему.

А за зефирность моих собщений - особо спасибо!

Просто иной раз ТАК хочется что-то сказать...
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Lotus-70 писал(а) сб, 07 октября 2006 15:51
Радуга, зря ВЫ так!

Неужели настолько намозолил глаза...

Хорошо, буду помалкивать.




А вот этого не надо!

Как вам объяснить... Ваши мнения иногда бывают слишком... женскими. А ведь хочется знать и мужскую точку зрения. Может, в чем-то грубую. Может, в чем-то стереотипную (хоть сама и не люблю стереотипы, но все-таки...). Не столь "мармеладную", что ли. Ведь в реальной жизни-то мармелада бывает мало...


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

Марика, вот тебе смешно! А ты когда про Красную книгу писала, ты что (кого) имеля ввиду - я тупее обычного после 8-го наркоза и вааще плохо догоняю. Это важно, поскольку чувствую некоторое игнорирование меня и не только сегодня...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Марика (королевамать)

Тасяна, солнце, это я имела ввиду, что Лотуса надобно в Красную книгу заносить - коли он такой весь из себя положительный, прямо таки идеальный.

А кто это тебя посмел игнорировать? Ты что, милая?! Все нормально! Тебя тута все любят!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я чувтвую , что ребенок нужен только мне.

Сообщение Тасяна

НУ, спасибо , большое человеческое. Это, по-видимому, обострился послеродовый депресняк (хорошо, что не психоз ), усугубленный природной паранойяльностью
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru