Архив мамская тусовка 2013 (2-3(4))

Архив клиник
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Лёлечка_27

Ааааа
З@я писал(а): живой песок
про него то я и забыла с этой предновогодней гонкой :) Я тоже все скупаю, скупаю, скупаю... Даже пиньяту купила :)
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Maria78

Лёлечка_27 писал(а):Ааааа
З@я писал(а): живой песок
про него то я и забыла с этой предновогодней гонкой :) Я тоже все скупаю, скупаю, скупаю... Даже пиньяту купила :)
Пиньята, это что?
Поницикл, тоже хочу, может разорится?
Девочки в обычной квартире можно? И киньте ссыль на бытовые.
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Osik

Маша , ponytoy.ru
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Лёлечка_27

Maria78 писал(а):
Лёлечка_27 писал(а):Ааааа
З@я писал(а): живой песок
про него то я и забыла с этой предновогодней гонкой :) Я тоже все скупаю, скупаю, скупаю... Даже пиньяту купила :)
Пиньята, это что?
Поницикл, тоже хочу, может разорится?
Девочки в обычной квартире можно? И киньте ссыль на бытовые.
__http://www.ikirov.ru/journal/entsiklopediya-po ... nyata.html

Маш, видела Ваш подарок-пианино, супер, смотрится, как настоящее. Что за пианино?
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Лёлечка_27

fiaflora писал(а):Наше новогоднее:
Адвент календарь. Не совсем то, что планировалось. В следующем году сделаем упор на суть, а пока так...больше развлекалово для детей, но с настроением.

На елочки сюрпризы на каждый день уходящего года. Есть побольше и поменьше.


31 декабря картинка с дедом морозом и большим подарком.
Наверное на след. год можно уже сделать с заданиями и играми, посмотрим.
Супер! Фиа, ты умница! Скажи, там цифры видно, ты сама решила в какой день какой сюрприз или девочки выбирают, тогда зачем цифры? В общем очень красиво и здорово придумано. А если ещё с заданиями и играми....
Мои понадкусали все печенья на ёлке :( Расскажи потом, как твои выдержали. Или "ёлочка! не в доступе у девочек?
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Девы, привет всем!!
Маша, дети - отпад на фото!!! Особенно на первой мне они понравились))) такая любовь и единение... Даша, как настоящая женщина, склонив голову прильнула к брату, а Макс подставил сестренке свое мужское плечо)))!!! Это фото не в конце праздничного вечера сделано? Немного подуставшие как будто ребятки... Торт обалденно выглядит...мммм!!!
Лелечка, мне шапка ваша очень нра!! а на платье, я бы верх+плечи чем-нить украсила б, просится что-то туда
Фиа, ну как всегда - елка-предвкушение-праздника без комментариев!!!! Суперская получилась! а из чего она, что-то не пойму ?
Тюлюспанчик, сынулька твой растет-развивается не по годам ))))) Отличные стихи вашего исполнения!
Анютка, Замечательный подарок у вас новогодний! а мальчишки на нем - еще лучче!!! Тоже второй год смотрю на такие качели...
Малиновая, рада за вас, что воспаление не подтвердилось! бронхит проще лечить, поправляйтесь скорее!
Николетта, вы как?
Аляка, прости, но твои" хроники с поля" невольно улыбают)) Наверное все бабушки одинаковые...?))) кто знает какими мы будем бабушками в далеком будущем? Девочки твои - сплошное очарование!!!
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

А мы опять сопливим сегодня, сын еще опять подкашливать начал... Боюсь завтра на утренник не попадаем... как ночь пройдет...Эххх, зря зайцев шила... и песенку про елочку мы уже выучили для деда мороза...
На работе мне предложили новую должность , НО... с последующим переездом в другой город... млин, и хочется и колется...
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Фиа, ты кудесница!!! Вчера полночи проковырялась с шарами ПЛАСТИКОВЫМИ))) как ты умудрилась в стеклянные шары фотки засунуть?))) Я правда не одну фотку впихивала, а все наши 4 моськи в один шар, Чет как-то муторно все на деле оказалось))) ох, нелегкая это работа... на днях выложу что получилось.
Клипса, ау, как корпоратифф прошел? расскажи?!
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Светик Т

завтра-овсянка норлик на воде
обед-вымоченная картошка+капуста белокочанная+лук+говядина
полдник-овсянка+яблоко зеленое запеченое
ужин- рисовая каша детская безмолочная или картошка с кабачком и с мяском
похудела уже на 200нграмм а весит мало и так 8900, днем пришли к врачу она говорит все хорошо пятна побледнеле я так обрадовалась а вечром пришли колоть супрастин а пятна красные она гвоорит плохо-заместо эдема сиропа выписала таблетки эриус.Сказала ждем 2 дня потом ложись в больницу она незнает что делать(дерматолого) завтра сдаю кровь,мочу,кал и делаю узи.Не могу тошно-муж уехал сижу сама -бук ломается короче ною и схожу с ума.
Может убрать бебинорм? что то мне кажеться когда я мазала синафлана и ничего не пила то они не сходили пятна но и не появлялись.Девочки скажите что все детки болеют и надо держаться.Не с кем поговорить-подругам звонить не хочется сил нет разговаривать.
И еще сказали воду пить а она у меня не пьет-Кристина та водохлеб а Алина это кошмар и пытка влить в нее атоксил.
Может поменять кашу овсянку? или норлик нормальная?
[/url]
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

Девочки, почитала вас - столько интересного!
Про бабушек-дедушек, Аляка, Вилаки, у меня с мамой то же самое! Я сначала орала, потом тихо бесилась, потом объявляла бойкоты - все бесполезно. В итоге щас молчу и делаю по своему. У деда с бабой так, а у меня по другому и хошь не хошь привыкай.

А у нас блин вчера выдался "супер-день"... Сидим с мужем завтракаем спокойно и вкусно.. Вдруг орет сигнала у машины... Какая-то коза на Тигуане не смогла выпарковаться нормально, и сдавая домой назад, не рассчитала твою мать траекторию и разбилась нам левый катафот сзади... Еще и наехала на нас что мы стоим и мешаем ей! И на ментов потом наехала что они поздно приехали (вело случилось около 9:40 утра на минуточку) и что ей надо торопиться... Ну менты ее натянули.. Но фара все равно у нас разбита ]:>
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Maria78

Лелечка, рояль из Имаджинариума.

Капиташка, нет это в самом начале. Тетка фотограф их замучила. :loudlaff:
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение КисЛенка

tuluspan4ik писал(а): А ещё ходили сегодня на каток, просто проникнутся духом , племяшка моя начала кататься (4,5 года)
У нас стадион не крытый- мороз, освещение, музыка орет, анимашки ездят. На меня сразу воспоминания детства нахлынули- я тоже туда с папой ходила...
Мы зашли и конечно не на лед пошли, а по трибунной зоне, так Катя заявила с ноткой плаксивости в голосе "Катя тозе а коньках хоцет" :laughing: я чуть не упала, начала объяснять что рано и что на след год.
Хотя на катке видели мальчугана - мне кажется ему не больше 2,5 - он уже на хоккейных коньках так браво разъезжал , его явно в хоккеисты готовят - папа с ним не церемонился во время тренеровки "ещё раз сюда заедешь- огребешь у меня" о;) figase
Дети в восторге от катка и катающихся людей... Вот думаю может поискать коньки маленьких размеров ? :think:
Девочки, ну поговорите еще про коньк я послушаю! :laughing:
:privet2:
Просто мы тоже были на катке катались обе (в прокате был размер 24-25, но мне застежка не очень нравится не фиксирует ногу) по идее хочу купить нормальные (не китай) это от 2500 тыр и 25й размер (сейчас 23й носит, т.е. на след зиму может не хватить, брать 26 это жестоко в этом году) вот думаю надо оно или нет :think: тут еще читала что мол в 2,5 вроде как лучше двухполозные (мнение не эксперта), но моя может отказаться от двыхполозных хотя вряд ли заметит подмену. Понятно что кататься будем ну раза 2 в неделю в лучшем случае, прокатные смущают только креплением. Там вот такие:


Ах да ребенок от катания в восторге просит еще пойти. Катала конечно ее я за две руки, учила ее ехать и не падать (ну чтоб равновесие чувствовала), чтоб вы не думаю она она сама толкается или типа того :loudlaff:
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение klipsa

Капиташка, корпоратив прошел так, что никаких сил не осталось))) вроде недолго и сидели, уехали в 1.30, но бесконечная еда, разговоры и танцульки сделали свое дело)) а у вас как? Танго с начальником?)))
Повышение конечно хорошо, но почему в другой город? А муж, а его работа, а садик?

Аляка, как мне нравятся твои кнопки ты знаешь)) на маму похожи обе конечно, но и на брата частично тоже)) на бабушку не ругайся, пусть делает что хочет -кутает, докармливает)) ты отдыхай пока(если)) есть возможность.

Мария, ваааууу, шикарные наряды, добрый клоун, супер фото!

Фиафлора, очень красивый календарь! У нас гномики ходят каждый день уже так 1,5 месяца, по неведомой мне причине больше всего дети рады конфетам, хотя бабушка и так ежедневно их осчастливливает))

Тюлюспанчик, видео не видела, но представляю как сынуля там читает, что полфорума в восторге))
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение КисЛенка

Светик Т писал(а):завтра-овсянка норлик на воде
У моей подруги у ребенка нашего ровестника тоже АД они аллерген так и не смогли выявить вернее пищевого аллергена нет. "Приступы" чаще зимой. Имеют явно какой-то накопительный эффект, т.е. нет такого съел шоколадку и обсыпало. Вообщем вот вторую зиму борятся. Мажут гормональным кремом, антигистаминное разумеется эффект тоже когда как. Вообще вроде и ничего страшного, но ребенку неприятно чешется ведь, жалко их. Ты сильно не переживай это правда не самое страшное и скорее всего после 3 перерастет, но анализы на аллергены все же сдай хоть и говорят до 3х лет бесползено.
Аватара пользователя
WeLucky
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение WeLucky

Отчитаюсь по понициклам: пока гостила бабушка и бегала за моими и каждый раз разворачивала очередную внученьку вместе с этим пони (це ж целая лошадь весом почти 10кг), то им оооооочень нра гонять по квартире. Но как бабушка мигрировала, то мать ехидна постановила правило- "хочешь кататься-учись управлять, не получается- слезь и разверни коня и езжай дальше" - в итоге пару раз так сделали, поняли, что халява закончилась и забили на катание, теперь мы их кормим и расчесываем, за 13 тыс то :laughing: :laughing: :laughing: в общем мой вывод-не надо тратить деньги)))) я больная на голову мама, я и Диснейленд домой привезу... Одна надежда на весну, посплю лошадей в машину и будем кататься по велодорожкам в парке на них, вот там кайф) а дома-тесно! Особенно для избалованных принцесс))) :trollsmile:
Здорово, что мечта о чуде трансформируется в стратегию достижения цели!



Господи, спаси и сохрани нас!
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Светик Т писал(а):Девочки скажите что все детки болеют и надо держаться.Не с кем поговорить-подругам звонить не хочется сил нет разговаривать.
Многие детки болеют, к сожалению, кровь на аллергены мы сдавали в год с небольшим, у сына что-то подобное было, анализы показали высокий класс на говядину и молоко - исключила +лечение - все прошло, сейчас понемногу жует и говядину и молочные продукты, пока ттт, все чисто, надеюсь перерос, Выявляй и исключай аллерген и жди пока перерастет, все будет хорошо!
Юль, жалко, что так случилось с машиной вашей(((, теперь вам предстоит долгие разборки... Мне на прошлой неделе страховая перечислила АЖ ЦЕЛЫХ 30 тыс за помятые правые двери и поцарапанное крыло... Это в меня курица въехала, когда я везла детей в сад еще в октябре, ладно дети не пострадали... А ремонт встал в 70... Щас зарядила адвоката для суда, можть возместят...
Клипса, После таких посиделок и работу работать не хочется?)))
Наше танго вдвоем еще только предстоит в эту пятницу))), Платье еще не куплено, педикюр не сделан )))
У нас вроде как намечается слияние с др компанией, в др городе планируют оформить филиал со всеми вытекаюшими, оклад обещают под соточку, НО , млин, а как же муж, дети, садик и пр. налаженный быт...? Как же хочется и на елку залезть и ж...пу не ободрать...)))
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение klipsa

Капиташка, соточка, я надеюсь в год, евро нетто-дохода?или это в рублях и в месяц и брутто? Если последнее, то это существенно улучшит положение вашей семьи? А муж в другом городе без проблем найдет работу? ты готова навсегда остаться в том новом городе в случае если уволишься/уволят/да мало ли что, в конце концов жить там есть где?))) Это я все спрашиваю с целью посеять сомнения)) ну и самое главное в каком городе будет тогда обитать твой красавчег-начальнег?)))
Хаха, педикюр конечно важен, у нас тетки так разгулялись, что в середене вечера сбросили нафиг туфли и давай плясать как в последний раз, мы с подружками лежали под столом от смеха))
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Клипса, соточка рублей в месяц + бонусы... Всяческие подобные сомнения меня и удерживают от скоропалительного решения, на все твои вопросы ответ "нет")) муж вряд ли поедет в др город, он здесь хорошо устроен, жилье казенное, если ухожу с работы - теряю жилье... красавчег-начальнег остается пока здесь до окончания контракта, по крайней мере еще 3 года у него . Сплошные минусы, кроме такого оклада ))) Просто во мне проснулась карьеристка наверное?))))
Последний раз редактировалось Kapitashka 24 дек 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

klipsa писал(а):Хаха, педикюр конечно важен, у нас тетки так разгулялись, что в середене вечера сбросили нафиг туфли и давай плясать как в последний раз, мы с подружками лежали под столом от смеха))
Давненько я на столе не танцевала , лет этак 15 наверное)))) у меня просто туфли новые открытые под присмотренное платье))))
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение klipsa

Капиташка, ну так ты что там одна куковать собралась? Муж не поедет, начальнег тоже, семейный бюджет твоя прибавка особо не спасет, хорошо бы им сказать -давайте все тоже самое, но здесь, буду раз в месяц ездить туда с проверкой на 2 дня) до рождения детей я сама над многими предложениями думала, а теперь нэвер эвер бы не стала, все такая шелуха вокруг, были бы все здоровыми, все остальное само разрулится...тем более начальнег никуда не едет)))

У нас за окном ураган, завтра Рождество, впервые за несколько лет без снега, я еще желаю дождь на новый год, тогда меньше ракет запускать будут, и деткам спать спокойно можно))
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Все так,Клипса, мое избалованное самолюбие мне покоя не дает)))
Как так совсем без снега ??!! Представить себе даже не могу! У нас снег сыпет третий день уже, с детьми толком не погуляешь - сама по колено вязнешь в сугробах, сын сегодня по привычке побежал "Машу посмотреть" когда из сада шли (я в начале декабря из рябины девочку выложила на снегу во дворе и мы каждую прогулку смотрим ее, дорисовываем рябиной ей кого-нить типа собачки-кошки-подружки-братика и пр.) и провалился по пояс, сидит кричит "мама, помогни мне, я не модю выести", дочь с лопаткой пошла его откапывать)))) Я как представлю какой грохот стоять будет 31 го, хоть в лес беги...
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Kapitashka
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 17:12
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Kapitashka

Не знаю завтра загляну сюда или нет, поздравлю сейчас наших иностранных подрух!!! Клипса, Аляка, Малиновая, с наступающим!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают вас друзья,
Пусть чаще к вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье!
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И... прижму к своим губам — никому их не отдам!
Счастье...щястье...сщастье...
Да какая разница как пишется. У каждого ведь оно СВОЁ!
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Tary

Светик Т, можно прик-тесты "царапки" сдать - результат сразу же выдаст, бывает перекрестная аллергия, когда почти все нельзя: и овсянку, и капусту,и говядину... Можно кукурузную или гречневую вместо овсянки (кашу без глютена), говядину на кролика поменять, он вроде диетичнее, а обычную капусту на брокколи. И порошок поменять на что-нить антиаллергенное (что у вас продается). Главное сейчас загасить, а потом перерастет.
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Байкова Ольга
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 23:04
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Байкова Ольга

Светик Т писал(а):завтра-овсянка норлик на воде
обед-вымоченная картошка+капуста белокочанная+лук+говядина
полдник-овсянка+яблоко зеленое запеченое
ужин- рисовая каша детская безмолочная или картошка с кабачком и с мяском
похудела уже на 200нграмм а весит мало и так 8900, днем пришли к врачу она говорит все хорошо пятна побледнеле я так обрадовалась а вечром пришли колоть супрастин а пятна красные она гвоорит плохо-заместо эдема сиропа выписала таблетки эриус.Сказала ждем 2 дня потом ложись в больницу она незнает что делать(дерматолого) завтра сдаю кровь,мочу,кал и делаю узи.Не могу тошно-муж уехал сижу сама -бук ломается короче ною и схожу с ума.
Может убрать бебинорм? что то мне кажеться когда я мазала синафлана и ничего не пила то они не сходили пятна но и не появлялись.Девочки скажите что все детки болеют и надо держаться.Не с кем поговорить-подругам звонить не хочется сил нет разговаривать.
И еще сказали воду пить а она у меня не пьет-Кристина та водохлеб а Алина это кошмар и пытка влить в нее атоксил.
Может поменять кашу овсянку? или норлик нормальная?
Я бы убрала овсянку и заменила говядину на кролика. И бебинорм пока тоже. Суп растил сильнее эриуса. Держись! Все наладится. Надо научиться с этим жить. Сейчас выявишь аллерген и уберешь, все нормализуется. Пить можно из шприца из под нурофена по чуть чуть вливать. Моих до сих пор сыплет, как в саду чего не нужное съедят, сынок еще и задыхается теперь!
КисЛенка писал(а): :privet2:
Просто мы тоже были на катке катались обе (в прокате был размер 24-25, но мне застежка не очень нравится не фиксирует ногу) по идее хочу купить нормальные (не китай) это от 2500 тыр и 25й размер (сейчас 23й носит,

Ах да ребенок от катания в восторге просит еще пойти. Катала конечно ее я за две руки, учила ее ехать и не падать (ну чтоб равновесие чувствовала), чтоб вы не думаю она она сама толкается или типа того :loudlaff:
Сейчас почти все коньки китай :trollsmile: и еще маломерки многие У дочи тоже 23, взяла 26 двухполозные. Катались один раз! Взяла в размер. На следующий год новые буду покупать. Доча на двухполозные стоит хорошо, ходит по катку, пытается отталкиваться. Сынок падает сразу, намучились мы с ним, он еще тяжелый :-P
Капиташка, фугасе, я тоже сначала, как Клипса подумала, что с семьей надо переезжать. А вот одной figase Для меня это нереально своих карасиков оставить.
У нас тоже в пятницу корпоратив, и тоже педикюр не сделан, и похоже не будет сделан. Придется по скромнее быть ;)
Завтра утренник в саду. Так волнительно! Шапку елки решили таки не одевать. Зарядили фотоаппараты и камеру, напьюсь валерианки и пойду :-D даже не верится, что детки такие взрослые стали :angel: будут нам спектакль показывать и стихи читать деду морозу. С ужасом думаю о "сладких" подарках, запасалась суп растимом и бердуалом :-* :vermin:
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение З@я

Всем, ДУ!

Лелечка, гаджет твой так постарался, что часть фраз не удалось расшифровать :) Сладкие подарки едим с мужем сами :) Вчера ночью добралась :)

Капиташка, серьезный выбор. За сотню тыщ рублей точно бы не поехала. Да и вообще, не представляю, как без сыночков.

Иностранки наши, с наступающим вас Рождеством!!!! :maracas:
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

Даааараагие загранишные подруги, с Рождеством вас obnimalka obnimalka obnimalka
Капиташ, удачи тебе с судом! Наши страховые блин... Надеюсь у нас все пройдет нормально..
Последний раз редактировалось JuliaSS 25 дек 2013, 09:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

Фиа, елка - просто отвал башки.... Восхищаюсь и снимаю шляпу :clapping:
Маш а что за паравоз? И самолет с хелло китти? Поделись :) малышня конечно у тебя ну прямо лапочки! Даже и слово малышня не очень то подходит ;)
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

З@я писал(а):Юля, стриглись по 500 р/человек. Но это по скидке, так у них тоже 800р.
Зая figase а это нормально за стрижку малыша 500 руб? Мне кажется дорого... Меня в салоне (правда уже 5 или 6 лет и один мастер, може скидку делает а я не знаю) стрижет за 1000 максимум...
Я вчера во их сводила к мастеру моей мамы (она ее стрижет уже лет 15 и берет около 500 руб за стрижку, там правда не салон а забегаловка).. Короче по стригли моих за 300 руб за пару.. (Тася конечно такая кудлатая что и стрижка не заметна...)
Последний раз редактировалось JuliaSS 25 дек 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение Снюся

Давно не мола выбраться в сеть- закружила предновогодняя кутерьма. Почитала как мамы накупают подарков на свой вкус и улыбнуло - мой герой просек что можно выбирать и теперь постоянно что-то требует, причём прикольно так - принесет книжку и показывает пальчиком "Мне такой самолет купить", - берет телефон и типа звонит кому-то "Алло, это ...ася (Вася). Мне туа (паровозик) синий со снегом. Спасибо figase " и так раз 15 подряд, все очень вежливо. Влючаю аудио стихи или песни а он подписает в рифму но то что ему надо, например, на Лукоморье Пушкина ".. там питстоп (он так погрузчик из мульта тачки называет), там питстом и макквин". Вчера засыпает и снова - говорю к вам Дед мороз скоро придет в садик -передивает "...и подарит синий тау со снегом". Новые подарки радуют, но свои желания помнит крепко.
Вчера привезла ему подарки с работы - ватрушка надувная для катания с гор и экран магнитный для рисования со штампиками (конфеты мы сами заныкали и втихоря от него едим) - очень понравилось рисовать, стирать, штампы ставить, но о своих целях напоминает, эх толи еще будет...
Сегодня купила сосну живую сейчас пока в саду буду ставить, а вечером печенье печь.
Про шарики из ниток, сорри что так с опозданием - если шары смазывать растительным маслом и перевязывать толстой ниткой или пластиковыми насадками скреплять, а не завязывать - можно использовать неоднократно - сдуваешь, и новый нкакручиваешь. Сделала два шара-сосульки из шариков-колбасок - их неудобно обматывать.Если в воздурный шарик положить что-то (я шарики из фольги, то если его лоплуть они останутся внутри. Наверное самое удобное если один человек разматывает клубки, а другой обматывает шар, но мне кроша отказался помогать - а вот готовые очень нравятся.
Сегодня в саду мерили уши зайца - будут они классически зайками и снежинками. Родителям разрешили прийти только в масках, что бы дети не узнавали - я платок яркий накину и маску румяную - решила буду матрешкой.
Мария, я от торта в восторге, а дети просто милашки, эх пора и нам задуматься о проведении трехлетия - вот только где детей ему пригласить проблемка - подружка будет в доме отдыха, все двоюродные/троюродные братья-сестры от 17 и старше... как дяди-тёти, детсадовские живут далеко у нас, мы в сад на автобусе ездем, Даже у знакомых все дети школьники и старше. Возможно его тусняк по возрасту только 25 января получится, а в феврале только в садике и с родней.
Последний раз редактировалось Снюся 24 дек 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

Кстати я заказала себе тот пуховик в цветочек :inlove: очень надеюсь не ошиблась с размером... И на него скидка нарисовалась хорошая :trollsmile: в общем буду ждать.. Муж оказывается мне уже заказывал с этого сайта несколько туник для пляжа :happydance: и себе детали для компьютера... В общем эх! :heartsmile:
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение З@я

Юля, спасибо за зарядку для шеи с утра [lol] Модница то какая!
Где пуховик заказала? Расскажи, плз, потом про размеры!
Стрижка - это еще со скидкой :) так 800 ) Зато с игрушками, машинками и мультиками :) Еще пойду туда :)

Девы, умом мы не блещем, зато повеселить можем. Так мы, извините, какаем :)
_http://youtu.be/UYsNjbOWhFQ
Последний раз редактировалось З@я 24 дек 2013, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

З@я писал(а):Юля, спасибо за зарядку для шеи с утра [lol] Модница то какая!
Где пуховик заказала? Расскажи, плз, потом про размеры!

Тюлюспанчик, это еще со скидкой :) так 800 ) Зато с игрушками, машинками и мультиками :) Еще пойду туда :)

Девы, умом мы не блещем, зато повеселить можем. Так мы, извините, какаем :)
_http://youtu.be/UYsNjbOWhFQ
:laughing: знатно вы какаете! И мы кстати также! На горшках по полу только так..
Платья мне на фото кстати шила мама :) а вот снегурку свою я что-то не нашла :( покопаюсь у родителей, может найду...
Пуховик заказала на aliexpress :trollsmile: за 256$ Или 265$.., не помню... (Обычная его цена от 315 до 359$) Думаю ехать будет месяца два, обычной почтой отправила... Потом расскажу :)
А еще приехали мои туфли с 6pm и юбочка с Oldnavy :) все такое простое и приятное :inlove: я прям рада-рада!

И кстати приехали Сенькины сапожки Superfit... Блин вроде неплохие, легкие, симпатичные, с каким-то теплым сапожком внутри... Но должна сказать сшиты халтурно! Тимберленд намного качественнее и добротнее... Думаю буду теперь их сапоги покупать...
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение З@я

JuliaSS, хороший сайтик, Али ;) Но цены там все выше и выше :( Уже по многим позициям цены как везде
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение katrinochka

Девочки, всем привет!!! obnimalka

Успела на фотки :trollsmile:

Маша, какие сладкие детки у тебя, так трогательно прижались друг к другу :inlove:

Фиафлора, ты как всегда мастерица!!! Очень красиво получилось thumbsup thumbsup thumbsup

Зая, прикольно на горшках катаетесь thumbsup thumbsup thumbsup

JuliaSS, уже по салонам ходите thumbsup thumbsup thumbsup Твои фотки порадовали :)
Последний раз редактировалось katrinochka 24 дек 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В ожидании новогоднего чуда... (2-3(4))

Сообщение JuliaSS

З@я писал(а):JuliaSS, хороший сайтик, Али ;) Но цены там все выше и выше :( Уже по многим позициям цены как везде
К сожалению не знаю цен раньше, да и посмотрела далеко не все.., но на многое все равно цены ниже чем то, что продается унас.... У меня подруга купила толстовку, полностью на флисовом меху, в Питере в группе в контакте... Купила за 2200 + доставка 200р... На это сайте я нашла ее по цене от 12 до 16$!!! И так со многим!
Но конечно цены растут... И этот сайтик видимо тоже раскручивается... Как говорится, есть спрос - есть предложение
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru