[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до одной - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до одной

Архив клиник
МаRRкиза
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:46
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение МаRRкиза

anghelikavarum писал(а):
МаRRкиза писал(а):Девочки, подскажите куда сейчас принимают в протокол с мужским фактором? на квоту или по ОМС? Если ОМС, то делают и в ИДК, и в ЦКТ?
Какая очередь в минестерстве? примерно полгода? и самое главное-какой список документов нужно сейчас сдавать?
Привет. С мф только квота. По омс делают и там и там , но мф к сожелению не подходит.
Очередь в министерстве длится примерно 6-8 месяцев
Если первый раз, то амбулаторную карту, направление из ЖК, направление от репродуктолога, копии паспортов и заявления от обоих супругов. Если повторно. , справки от терапевта, от репродуктолога и заявления вроде все.
Но могу ошибаться, что то пропустить.
Удачи!!!!
Спасибо! Осталось только определиться, мы первично или повторно)) Первый раз мы подавала в 2010 году. А справки о доходах сейчас нужны и какой порог доходности проходим?
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Иделия

Katenok_82 писал(а):Девочки привет.... Вчера была на узи, киста ЖТ не ушла..... она такая же огромная :*-( :*-( :*-( кучу запретов наложили, заказала звонок ГЗ, завтра позвонит скажет что делать, видимо на гормональные посадят...... на ЭКО естественно не иду пока не рассосется............... Что ж такое..... ни одно так другое............ :*-( :*-( :*-( Сказали на узи, что проходит до полугода она, раз не ушла в первый цикл............. :*-( :*-( :*-(
у меня за 3 цикла уходила.возможно ОК выпишут или дюфастон,чтоб цикл не сбивался
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
Мамачка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Идк, БУЛДИНА О.Н.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Мамачка

Девочки привет!!!
У меня сегодня будет 8 укол Пурегона,съездила на мониторинг, врач сказала, что клетки маловаты в размерах,самые большие 10 по 2 штуки прибавили дозу. Очень расстроилась, сначала доза была 125, потом 150, теперь 225.
В 1 протоколе у меня доза была 125 и клетки росли хорошо и взяли 20, а что в этот раз сама не пойму.
Что делать прям не знаю :(
МаRRкиза
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:46
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение МаRRкиза

anghelikavarum писал(а):
МаRRкиза писал(а): Спасибо! Осталось только определиться, мы первично или повторно)) Первый раз мы подавала в 2010 году. А справки о доходах сейчас нужны и какой порог доходности проходим?
Ну я думаю что если вы уже подавали, то получается уже не первично, уточнить конечно.
Справки уже как 2 года о доходах не нужны, так же как и официальный брак. Все отменили, теперь 100 % финансирование.
Я так понимаю ты уже делала эко, какой результат? Надеюсь бегает по дому :trollsmile:
Да, лЁтает по дому ;) у нас с Электрой параллельно протоколы шли, с разницей в пару дней. У нас абсолютный, сложный МФ неясного генеза((
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Katenok_82

Иделия писал(а): у меня за 3 цикла уходила.возможно ОК выпишут или дюфастон,чтоб цикл не сбивался
3 цикла....... 3 месяца........... :( :*-( :( Спасибо за ответ. Посмотрим что ГЗ завтра назначит...
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
МаRRкиза
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:46
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение МаRRкиза

anghelikavarum писал(а):
МаRRкиза писал(а): Да, лЁтает по дому ;) у нас с Электрой параллельно протоколы шли, с разницей в пару дней. У нас абсолютный, сложный МФ неясного генеза((
Здорово!!!! Ну вот подавайте теперь документы и за вторым. :happyclapping:
Желаю всего хорошего!!!
Спасибо!) Все очень не просто и я пока втихую мечтаю) Своего ребенка я ждала как и все много лет,а с нашим фактором чего только не наслышалась за все это время :-\ Это ОГРОМНОЕ счастье-быть мамой, я каждый раз смотря на дочку благодарю Бога за этот подарок, за ЧУДО которое произошло в нашей жизни. Всем, от всей души желаю стать мамами! :angel:
Аватара пользователя
Светик 76
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО.,СОЦП(ЦКТ).
Где было удачное ЭКО: СОЦП
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Светик 76

Девочки,всем привет!Что то я совсем закружилась-даже времени нет,чтобы написать......В общем,я в протоколе в ЦКТ!С 23 февраля.Вроде бы длинный протокол....Но я была на Жанине.22 февраля была последняя таб Жанина,с 23 первый укол Диферелина,а 24 уже месячные начались....Ну понятно,что на отмене Жанина они начались на 21 день цикла....но все равно как то рано....В прошлом протоколе так же после отмены КОК на диферелине пришли позже......В протокол меня ввела Верховникова и ушла в отпуск на 2 недели.След.прием 25 февраля вела Усова...тоже удивилась,что мес.рано начались......Долго думала.....и назначила Менопур не с 3,а с 4 дня цикла.....Вот сегодня второй уол Менопура буду колоть....На прием 3 марта.Блин,еще вот разболелась -насморк,горло першит....Вот как то так начался мой протокол! :trollsmile:

Мариша 15,а ты в ЦКТ 25 числа была на УЗИ?В какое время?Я была с мужем ...записана была на 8.30,но попала на прием позже...Усова позже начала принимать...
Аватара пользователя
Светик 76
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО.,СОЦП(ЦКТ).
Где было удачное ЭКО: СОЦП
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Светик 76

Katenok_82 писал(а):
Иделия писал(а): у меня за 3 цикла уходила.возможно ОК выпишут или дюфастон,чтоб цикл не сбивался
3 цикла....... 3 месяца........... :( :*-( :( Спасибо за ответ. Посмотрим что ГЗ завтра назначит...
Катюш!Ну что ты расстраиваешься?Это тебе кажется,что 3 мес.долго...на самом деле время быстро пролетит ,а пока будешь готовиться,анализы по тихоньку собирать! :obnimalka:
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Katenok_82

Светик 76 писал(а): Катюш!Ну что ты расстраиваешься?Это тебе кажется,что 3 мес.долго...на самом деле время быстро пролетит ,а пока будешь готовиться,анализы по тихоньку собирать! :obnimalka:

Ну Свет............. ну ты знаешь прекрасно как хочется быстрее, тем более общаясь с тобой, я еще больше захотела в протокол..... а тут такое... да и переживаю.... напугали меня, что вдруг прорвется........... ничего нельзя.... всего боюсь....... :*-( :*-( :*-( Жду ГЗ завтра как манну небесную................... А тебе еще раз моя дорогая мои кулачки на удачный протокол!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Светик 76
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО.,СОЦП(ЦКТ).
Где было удачное ЭКО: СОЦП
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Светик 76

Katenok_82 писал(а):
Светик 76 писал(а): Катюш!Ну что ты расстраиваешься?Это тебе кажется,что 3 мес.долго...на самом деле время быстро пролетит ,а пока будешь готовиться,анализы по тихоньку собирать! :obnimalka:

Ну Свет............. ну ты знаешь прекрасно как хочется быстрее, тем более общаясь с тобой, я еще больше захотела в протокол..... а тут такое... да и переживаю.... напугали меня, что вдруг прорвется........... ничего нельзя.... всего боюсь....... :*-( :*-( :*-( Жду ГЗ завтра как манну небесную................... А тебе еще раз моя дорогая мои кулачки на удачный протокол!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо,Катюша!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

Мариша15, Какая приятная новость! С первой узишкой! Скорее выздоравливай :obnimalka:

ЯБеременная, мне тоже действительно жаль, не переживай сильно, силы будут еще нужны. В следующий раз будет все удачно, мы все в это верим от души obnimalka
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

пред история.....Мне делали гистеру с выскабливанием (под наркозом) в Казахстане, за что себя корю до сих пор..... я чувствовала боль даже после того как отошла от наркоза, а от наркоза нереально тяжело отходила.... думала копыта отброшу.... слава богу все обошлось.... да и анализ через 2 недели пришел какойто неясный, мой лечащий врач(гинеколог) сказала что у меня "эндометриоз" и соответственно лечение назначила, в след раз я вернулась сдавать анализы и на прием, там уже сидит другой врач и она сказала что это не эндометриоз, а "эндометрит".
Я была в шоке, это оказалось совсем разные недуги, представляете!
Единственный мой недостаток был в том, что я неумею читать эти врачебные каракули, потому что диагноз был написан от руки.... После услышанного я отказалась вообще лечиться у них и поехала в самру.
И оказалась правильно сделала, так как наш ГЗ эти каракули прочитал вообще по другому,, у меня был "Железистая гиперплазия эндометрия", назначил мне лечение на 3 месяца и после приехать к ним и сделать аспирационную биопсию эндометрия (Пайпель биопсия).

Вот сегодня приехала с Самары и сделал мне ГЗ эту процедуру(аспирационную биопсию эндометрия), буду ждать теперь результат, о самой процедуре могу сказать, что больновато, без наркоза, но брызгали обезболивающее (учитывая что я страшная паникерша и трусиха, думаю может еще сама накрутила себя), но быстро. Сам ГЗ вселяет надежду и спокойствие, он мне подсказывал где дышать, где потерпеть....за это ему отдельное спасибо. Мне даже стыдно было ныть.
Дальше меня направляют на диагностическую лапароскопию + гистероскопия, в ходе этой операции будет видно, что да как там у меня, если будут спайки или наросты какие-то, походу исправят.... Всетаки есть надежда на естественную беременность после этой операции :flowerfacepink: , так как и муж в этот раз перездал спермограмму (для себя) и подтвердили, что у него нет никаких проблем слава Богу.
Вот теперь у меня вопрос про противоспаечные барьеры, какой выбрать?
Последний раз редактировалось Golden-T 01 мар 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

Katenok_82 писал(а):3 цикла....... 3 месяца........... :( :*-( :( Спасибо за ответ. Посмотрим что ГЗ завтра назначит...
Katenok_82, приветик. старайся думать только о позитивном, что ты здорова! ведь мысли материальны. Все будет хорошо...
Надеюсь ГЗ верный и грамотный совет даст....
вот только одно интересно, почему они не назначают лечение по телефону....так неудобно приезжать из далека ради назначения....
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

Светик 76 писал(а):Девочки,всем привет!Что то я совсем закружилась-даже времени нет,чтобы написать......В общем,я в протоколе в ЦКТ!С 23 февраля.Вроде бы длинный протокол....Но я была на Жанине.22 февраля была последняя таб Жанина,с 23 первый укол Диферелина,а 24 уже месячные начались....Ну понятно,что на отмене Жанина они начались на 21 день цикла....но все равно как то рано....В прошлом протоколе так же после отмены КОК на диферелине пришли позже......В протокол меня ввела Верховникова и ушла в отпуск на 2 недели.След.прием 25 февраля вела Усова...тоже удивилась,что мес.рано начались......Долго думала.....и назначила Менопур не с 3,а с 4 дня цикла.....Вот сегодня второй уол Менопура буду колоть....На прием 3 марта.Блин,еще вот разболелась -насморк,горло першит....Вот как то так начался мой протокол!
Светик, приветик! Скорее выздоравливай, береги себя.
Лови мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup кулачки на удачно-забеременнительный протокол! Настрой себя на правильную и позитивную волну, все получится! :obnimalka:
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Elektra

Ммарркиза, удачи тебе! Я тоже решилась на второго. Советую,проверить мужа, у нас за эти годы, мф прошел))))

Катенок, держись! Всё будет ок. Просто надо подождать. У тебя врач хороший, а это уже большая удача!

У нас всё хорошо сейчас. На неделе мучалась с Егором, то аллергия, то понос. Ттт вылечили. Была у гематолога, назначили анализы, теперь тоже бкду наблються. Д

Аватара пользователя
Джонни
Впервые замужем
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК,Самара;Клиника Здоровья,Москва
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Джонни

Katenok_82
Это такая мелочь,из-за которой так убиваться точно не стоит.Мне на год минимум откладывали,ничего,дождалась.Пусть эта киста будет самым серьезным препятствием на твоем пути.
Я в их глазах готова утонуть..в них столько жизни, столько вдохновенья...
Лет через 20 так захочется вернуть давно ушедшие, прекрасные мгновенья.....

Аватара пользователя
irreina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение irreina

Катюша не расстраивайся, все что ни делается все к лучшему. Тем более некоторые беременнеют на отмене ОК. Отпусти немного ситуацию, пусть все идет как идет. :obnimalka:
Светик удачи удачи и пусть все обязательно получится. :flowerfacepink:
Мариша с первым УЗИ. :obnimalka:
Аватара пользователя
КЯНК
Девица на выданье
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ЕБ у нас)))
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение КЯНК

anghelikavarum писал(а):Девочки всем приветик!!!! obnimalka
Поздравляю всех с первым днём весны :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Пусть эта весна принесёт всем нам только хорошие вести!!!!
Кянк, ждём когда ты откроешь нам новый весенний домик :kissinglips:
А я уже напекла блинов и жду гостей :maracas: :support: :drink:
Всех с масленицей!!!
Привееееееет :happyclapping: я бы с удовольствием, давно готова))) только наш форум как всегда глючит, Галя написала админу будем ждать, пока откроет и я начну оформлять, надеемся долго ждать не придется.


счастливая мама сыночка и лапочки дочки!!! ...
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Иделия

С ВЕСНОЙ всех!урааа,дождались! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Светик 76,удачи тебе!
Golden-T,тебе врач сам предложит гель,взависимости от ситуации,мне мезогель ввели и спаек не образовалось больше!
irreina ,ты как?
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
МаRRкиза
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:46
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение МаRRкиза

Elektra писал(а):Ммарркиза, удачи тебе! Я тоже решилась на второго. Советую,проверить мужа, у нас за эти годы, мф прошел))))

Катенок, держись! Всё будет ок. Просто надо подождать. У тебя врач хороший, а это уже большая удача!

У нас всё хорошо сейчас. На неделе мучалась с Егором, то аллергия, то понос. Ттт вылечили. Была у гематолога, назначили анализы, теперь тоже бкду наблються. Д
Спасибо! У нас такой фактор который не пройдет, наскребли бы хоть что нибудь на ИКСИ, спермики у нас не в каждой порции при сдаче(( для нас это самый волнительный момент. У вас я так понимаю у самих получилось?)
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

Иделия писал(а):Golden-T,тебе врач сам предложит гель,взависимости от ситуации,мне мезогель ввели и спаек не образовалось больше!
Я поняла, что сами предложат, но там от минимальной стоимости до максимальной, выбрать только надо. Я понимаю, что если дороже, то лучше..но иногда бывает и наоборот. Просто хотела иметь представления о названиях. Спасибо.
Аватара пользователя
Иделия
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Иделия

Golden-T,мне не предлагали ничего выбирать,сказали мезогель и все.Причем у меня были сильные спайки после прош операции,на место их удаления и ввели его.
Осталась куча лекарств от Б.
Отдам даром - инстинон, актовегин таблетки и уколы,транексам, магнезия ампулы,кокарбоксилаза, верошпирон,ацикловир 400 2 уп
Все с длительном сроком годности.
Аватара пользователя
Katenok_82
Впервые замужем
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-ГК Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Katenok_82

Golden-T писал(а): Katenok_82, приветик. старайся думать только о позитивном, что ты здорова! ведь мысли материальны. Все будет хорошо...
Надеюсь ГЗ верный и грамотный совет даст....
вот только одно интересно, почему они не назначают лечение по телефону....так неудобно приезжать из далека ради назначения....
Спасибо!!!! :obnimalka: Пока не думать не получается.... переживаю............ размеры большие....... гормональные пить ГЗ сказал я опоздала, у меня 6 д.ц.
Какое счастье быть МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Golden-T

Иделия писал(а):Golden-T,мне не предлагали ничего выбирать,сказали мезогель и все.Причем у меня были сильные спайки после прош операции,на место их удаления и ввели его.
Когда я ходила консультироваться к хирургам, они мне сказали барьер при желании и на выбор по ценам... ладно посмотрим, на месте решим. Я просто решила по максимальной цене готовиться, на всякий случай
Аватара пользователя
Мариша15
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Мариша15

Светик 76 писал(а): Мариша 15,а ты в ЦКТ 25 числа была на УЗИ?В какое время?Я была с мужем ...записана была на 8.30,но попала на прием позже...Усова позже начала принимать...
привет. Да, была 25 числа, запись у меня была на 8.00 к усовой, но приняла она меня уже почти в 9. Я так поняла она первый день как вышла и сидела болтала с моисеевой.
Аватара пользователя
Светик 76
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО.,СОЦП(ЦКТ).
Где было удачное ЭКО: СОЦП
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Светик 76

Мариша15 писал(а):
Светик 76 писал(а): Мариша 15,а ты в ЦКТ 25 числа была на УЗИ?В какое время?Я была с мужем ...записана была на 8.30,но попала на прием позже...Усова позже начала принимать...
привет. Да, была 25 числа, запись у меня была на 8.00 к усовой, но приняла она меня уже почти в 9. Я так поняла она первый день как вышла и сидела болтала с моисеевой.
Да,да,так оно и было...Значит я за тобой была...
Зачем_мне_ник
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Самарский центр клеточных технологий
Где было удачное ЭКО: Самарский центр клеточных технологий
Благодарил (а): 1 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Зачем_мне_ник

Здравствуйте. У меня глупый вопрос, может кто подскажет. Мне перенесли две снежинки 10 дней назад в ЦКТ. А сейчас пошла в туалет, и на бумаге ( извините за такие подробности) прожилки коричневые. Значит не получилось ничего, да? Все лекарства принимаю, указания врача выполняю ( никакой физ.нагрузки и прочее). Очень расстроилась :( .
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Ника565

Зачем_мне_ник писал(а):Здравствуйте. У меня глупый вопрос, может кто подскажет. Мне перенесли две снежинки 10 дней назад в ЦКТ. А сейчас пошла в туалет, и на бумаге ( извините за такие подробности) прожилки коричневые. Значит не получилось ничего, да? Все лекарства принимаю, указания врача выполняю ( никакой физ.нагрузки и прочее). Очень расстроилась :( .
Зачем_мне_ник, ты пока не паникуй, это может быть все что угодно( и признак имплантации, и нехватка прогика, и переразжижение крови). Тест или хгч не сдавала??? Могу сказать что в крио должна быть реально хорошая прогестероновая поддержка. Сколько прогика пьешь или вставляешь???
Последний раз редактировалось Ника565 03 мар 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nattalie
Девица на выданье
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ
Где было удачное ЭКО: ЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 460 раз

Re: Сказочной стала Самара зимой-девочки с пузиками все до о

Сообщение Nattalie

Зачем_мне_ник писал(а):Здравствуйте. У меня глупый вопрос, может кто подскажет. Мне перенесли две снежинки 10 дней назад в ЦКТ. А сейчас пошла в туалет, и на бумаге ( извините за такие подробности) прожилки коричневые. Значит не получилось ничего, да? Все лекарства принимаю, указания врача выполняю ( никакой физ.нагрузки и прочее). Очень расстроилась :( .
При мазне надо как можно скорее связаться с врачом. И мазня ничего о результате не говорит. У меня на 9 день после переноса кровило. Тоже думала пролет. Вот этот пролет лежит под боком и спать отказывается :yatta: так что расстраиваться точно не стоит из-за этого
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru