Архив раздела "Крио"

Архив клиник
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

Девочки, в Новый год с новой темкой! Продолжаем поддерживать друг друга, ждем и готовимся.
С Новым годом! obnimalka obnimalka obnimalka Этот плодовитый год принесет нам счастье! aist aist aist
Вишенка, тебе отдельное спасибо за такие прекрасные рецепты правильной встречи Нового года! obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

Симочка спасибо за новый топик, пусть он будет обязательно беременным для всех obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки кулачки для всех кому нужны thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
кэт 22
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение кэт 22

Всех с Новым годом! Исполнения желаний!
Аватара пользователя
ОГОНЕК.
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:43

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение ОГОНЕК.

Девочки, я с вами. У нас в И. остались 4 снежиночки. Эх, скорее бы март, пойдем за ними.
Всех с наступившим Новым годом!
Пусть он будет для нас плодовито-счастливым!
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Петровна
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Петровна

Девочки! всех с наступившим Новым годом! В новом году - каждой по новому счастью! Давайте верить, ждать и обязательно дождемся долгожданного ЧУДА! obnimalka obnimalka obnimalka
В новом топике - отогреть снежиночек под сердцем и скоро стать счастливыми мамами!
Мои снежинки будут ждать меня еще месяц - из-за новогодних праздников еще на цикл сдвинулась встреча.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Танька

С НОВЫМ ПЛОДОВИТЫМ ГОДОМ! всех, всех
И с новым удачным домиком!
n
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось *Беременное Солнышко* 03 янв 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

Солнышко obnimalka obnimalka obnimalka
А я скорее всего у вас в ЦПСиР окажусь со второй квотной попыткой. В обозримом будущем надо будет начать выяснять что и как там.
Девочки, всем удачищи!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Lud-Mila
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Lud-Mila

Девочки, АААПППЧЧЧ-ХХХИИИ на вас новогоднее!!!
Пусть новый плодовитый год принесет всем вам радостную встречу со своими снежулятами!!!!
Всем! Всем! Всем! Обязательно запузатиться в этом году!!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

Симка писал(а):Солнышко obnimalka obnimalka obnimalka
А я скорее всего у вас в ЦПСиР окажусь со второй квотной попыткой. В обозримом будущем надо будет начать выяснять что и как там.
Девочки, всем удачищи!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Симочка мы тебя ждем в нашем топике obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
SID
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:51

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение SID

девочки!!!....всем привет....с наступившим новым годом!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
в начале февраля иду на крио...после неудачного протокола в декабре осталось 8 снежинок...очень на них рассчитываю...надеюсь в этот раз все пройдет хорошо....и результат будет положительным...и вам всем желаю удачи!!!!!!!
хотя очень, конечно, переживаю...думаю о том, что если уж в свежем протоколе была неудача....то не будет ли повтора в крио...эххх... :think:
Изображение
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

Людмильчик, спасибо, золотко, за чихи! obnimalka obnimalka obnimalka
Как самочувствие? :)
Петровна, на ожидание! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Солнышко, вот к врачу съезжу, все подтвердится, и пойду к вам. На разведку. ;) obnimalka obnimalka obnimalka
Ты не знаешь случайно, сколько стоит пгд у вас?
Огонек, SID, присоединяйтесь, тут хорошо! :)

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

Симка писал(а):Солнышко, вот к врачу съезжу, все подтвердится, и пойду к вам. На разведку. ;) obnimalka obnimalka obnimalka
Ты не знаешь случайно, сколько стоит пгд у вас?
Нет к сожалению, я там по реестру, даже не знаю сколько платно обходится :-D ну исключения только доп лечение и анализы [lol]
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Михайловна
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Где было удачное ЭКО: в ЭКО г. Минск, РБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Михайловна

Симка, я у тебя побалуюсь немного? такой стих нашла про нас...

А вы таких девченок не видали!
Они в огонь и в омут с головой!
мы всем диагнозам по морде дали,
и друг за друга если что, горой!

Нас не страшит родная медицина!
Мы под наркозом можем побалдеть!
В борьбе за дочку и в борьбе за сына
страшны мы как разбуженный медведь!

Плевать,что весь живот иглой истыкан,
то вам не пирсинг, это - протокол!
Ведь в кошельке волшебный тест заныкан,
и полосатым откроем дверь носком!

И не беда, что весь бюджет семейный
по жизни терпит жуткий дефицит!
Зато у нас есть в наше счастье ВЕРА,
что мать-природу точно победит!

У нас у всех упертая порода!
Свою мечту не спрячем на "потом"!
И не пройдет, подруги, даже года,
Пойдем мы дружно штурмом брать роддом!

Девочки, мы дойдем до финиша и повяжем свои розовые и/или синие ленточки...на конвертики!!! С Новым удачным годом!!!
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение МАриш-КА

Девочки, поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! И с новым счастливым домиком! Пусть новый год будет пушистым и плодовитым как 2 его прекрасных символа!!!!
АПЧИХИ мамское( когда-то такое же криошное)!!!!
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

МАриш-КА писал(а):Девочки, поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! И с новым счастливым домиком! Пусть новый год будет пушистым и плодовитым как 2 его прекрасных символа!!!!
АПЧИХИ мамское( когда-то такое же криошное)!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! я попала под чих!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! support support support Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! собираюсь первый раз в жизни в КРИО, очень волнуюсь, предположительно будет в ЕЦ (хотя с овуляуией уменя сложно, склонность к ановуляции в диагнозе). Был 1 протокол длинный свежий - прролет полный, крио не осталось, тперь был короткий протокол - криошечки ждут!!!!! obnimalka aist
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

МАриш-КА, спасибо тебе за чихи огромущее! obnimalka
Дочку целуй! :-* :-* :-*
Михайловна, стих шикарный! obnimalka Я, с твоего позволения, у нас в темке его размещу, очень вдохновляет!
Солнышко, я-то тоже по квоте, но мне теперь обязательно делать пгд, а это в любом случае платно, а главное, у нас в 17-м вообще не делают, так что из-за этого меня и будут переводить. А кому я там нужна?... К 40 годам, с таким анамнезом? А у вас тоже практика такая, что определенный округ относится к определенному врачу, или как? Я-то со своим СЗАО вообще ни к кому не отношусь, хоть понять бы, куда податься. После праздников бум разбираться. У вас врачи тоже 11-го начнут работать?
Ромашка, привет! flowers
Я тебя помню еще по темке "помогите новичку", а у тебя уже два протокола за плечами! Время-то как летит! У тебя же возраст молодой совсем, если мне не изменяет память, почему на крио ничего не было в первый раз?
Я правильно поняла, что у тебя сейчас протокол планируется на легкой стимуляции, если с О есть проблемы?

Слава Богу за все!
Винни-Пух23
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:44

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Винни-Пух23

Девочки, всем привет support support support
Симка, спасибо за новую темку golova golova golova golova
Расскажи, что врач посоветовал, что решили дальше делать? :angel:
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

Винни-Пух obnimalka С наступившим новым счастливым годом!
Мне надо будет делать пгд, а у нас не делают.(( Так что буду в другом месте.(( Но не это самое плохое: я боюсь, что пока восстановлюсь, ответа Я на стимуляцию уже не будет, да и с фсг у меня проблемы, так что в протокол могут просто не взять. В общем, нерадостно все.(( Одни вопросы и "если"...
Солнышко, вот что хотела еще спросить: а что у вас с наличием препаратов?

Слава Богу за все!
Винни-Пух23
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:44

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Винни-Пух23

Симка писал(а):Винни-Пух obnimalka С наступившим новым счастливым годом!
Мне надо будет делать пгд, а у нас не делают.(( Так что буду в другом месте.(( Но не это самое плохое: я боюсь, что пока восстановлюсь, ответа Я на стимуляцию уже не будет, да и с фсг у меня проблемы, так что в протокол могут просто не взять. В общем, нерадостно все.(( Одни вопросы и "если"...
Симка,с Новым годом support support support support !
А где ты живёшь?
Я делаю ЭКО в Альтре и тут ПГД делают confusion . Приезжай к нам в Москву support
Я убеждена, что при желании всё можно преодолеть и всё равно всё получится, если идти к цели, тем более, что твои проблемы решаемы. А на каком сроке тебе выскребание делали? Мне делали на роке 5 недель ,и врач сказала, что после такого маленького срока не обязательно ждать 3 месяца, я в крио пошла через месяц (правда он провальный был confusion )
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

Симочка на сколько я знаю, врачи распределены по округам, с какого начнут не знаю, я там была последний раз в мае, я же все эндометрит побеждаю, пока не победю нет смысла к врачу ехать, надеюсь что все же в скором времени попаду туда в свой победный крио :-D А с препаратами вроде когда я была в протоколах все было хорошо, обычно как я поняла к лету они пропадают а потом появляются, сейчас честно сказать не знаю как, я была в первом протоколе сентябрь-октябрь 08, второй протокол у меня был в марте 10 года, и оба раза сама ни каких препаратов не докупала ;)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение *Беременное Солнышко*

МАриш-КА писал(а):Девочки, поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! И с новым счастливым домиком! Пусть новый год будет пушистым и плодовитым как 2 его прекрасных символа!!!!
АПЧИХИ мамское( когда-то такое же криошное)!!!!
Спасибки огромное, с удовольствием приняла этот заразный душ support support support support молочка вам побольше и поменьше шумных ночей [baby]
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

Симка писал(а): Ромашка, привет! flowers
Я тебя помню еще по темке "помогите новичку", а у тебя уже два протокола за плечами! Время-то как летит! У тебя же возраст молодой совсем, если мне не изменяет память, почему на крио ничего не было в первый раз?
Я правильно поняла, что у тебя сейчас протокол планируется на легкой стимуляции, если с О есть проблемы?
Симчка, привет!!!!!!!! support support рада очень тебя видеть! Да уж, вот так вот вышло у нас.... Возраст нормальный, вроде... 29 мне, мужу 35. Первый протокол был длинный, стимуляция на Гонале, клеточек взяли много - 15 штук, зрелых было 14, оплодотворилось аж 13. все отлично казалось бы, но потом стали резко отставать..... было ЭКО+ИКСИ, всего 6 клеточек ИКСИЛи, может это повлияло? не знаю....... нам говорилы, что мы не сильно сложные :-D переносили 2 трехдневочки 6Б и 6 Б, не прижились, крио не осталось. Перед протоколом было все: пиявки и мне и мужу, гистеросопия с РДВ у Дубинской, все генетические анализы сданы, пролечено многое.. но вот так вышло.... Ушли в другую клкнику, т.к. доктор уехал, и настроения не было.. Пришли в новую клинику, план действий был такой: короткий протокол на Пурегоне, без переноса (эндометрий наросталне равномерно, доктору не нравился), Получили 17 клеточек, кажется 14 оплодотворились. получились криошечки аж на 5 день! бластики! support 10.12 была пункция, а 17.12 я опять сделала гистеру. теперь пью марвелон, тромбоасс 100, веччел-дуэ - в гемостазе мне помогает Шаблий Мария Владимировна, за что ей низкий поклон!!!!!!! я мутантик, а все антитела к АФС положительные.... склонность к тромбозам и что-то наследственное... Как только придут М, записываюсь на прием и надеюсь, что организмик не подвеет и пустит меня в КРИО support как- то вот так confusion
А ты сама как? что нового?
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

ВиниПушиночка, как я рада тебя туточки видеть!!!!!!!!!!!!! support support support Мы вместе идем?????? :-D obnimalka
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Симка

Винни-Пух, да я тута... в Москве.) Но у нас с деньгами засада.( Будем копить на пгд, а протокол по квоте использовать. Не знаю, как это будет выглядеть технически, после праздников буду разбираться.
Чистка была на сроке 6-7 недель, но в протокол меня возьмут не раньше, чем через 4 месяца. Да у меня и t была после чистки, так что надо будет физио, еще что-нибудь... Потом гистеру надо будет сделать, посмотреть, что и как. Гемоглобин поднять надо и вообще оклематься.
Солнышко, спасибки! obnimalka
Ромашка, наверное, первый раз сам тип протокола не подошел (длинный). В коротком-то до 5 дня доросли эмбриончики! Или это был не тот цикл.
А у меня три ЗБ. Подряд. Так что дела мои плохи.(((
Собирай кулачки на приближающийся крио! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Забыла написать: я крио уже не жду.(( Это я тут по старой памяти, и как модератор.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

Симка писал(а): Ромашка, наверное, первый раз сам тип протокола не подошел (длинный). В коротком-то до 5 дня доросли эмбриончики! Или это был не тот цикл.
А у меня три ЗБ. Подряд. Так что дела мои плохи.(((
Собирай кулачки на приближающийся крио! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Забыла написать: я крио уже не жду.(( Это я тут по старой памяти, и как модератор.
Симка, у тебя в свежих такая беда? может тебе с Шаблий связаться пока ты в Москве? я могу тебе в ЛС ее контакты кинуть, ты к ней подъедешь, она все толково разжует, может клексанчик или еще что назначит, анализы напишет какие хорошо бы сделать... видно деточкам чего-то хватать перестает..... мне кажется, не обязательно это генетика, может вам и ПГД не понадобится! Длинный протокол мне подошел хорошо! клеточки все хорошие взяли, шло все норально... видно жара стояла аномальная, и что-то пошло не так.... фиг его теперь знает. По эмбриовыписке ничего не понятно, к сожалению..... но что ни делается, все к лучшему! Спасибо большое за кулачки, obnimalka obnimalka obnimalka Собираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходи к нам почаще!!!!!!!!!!!!! support support
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Винни-Пух23
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:44

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Винни-Пух23

Симка писал(а):Винни-Пух, да я тута... в Москве.) Но у нас с деньгами засада.( Будем копить на пгд, а протокол по квоте использовать. Не знаю, как это будет выглядеть технически, после праздников буду разбираться.
Чистка была на сроке 6-7 недель, но в протокол меня возьмут не раньше, чем через 4 месяца. Да у меня и t была после чистки, так что надо будет физио, еще что-нибудь... Потом гистеру надо будет сделать, посмотреть, что и как. Гемоглобин поднять надо и вообще оклематься.
Солнышко, спасибки! obnimalka
Ромашка, наверное, первый раз сам тип протокола не подошел (длинный). В коротком-то до 5 дня доросли эмбриончики! Или это был не тот цикл.
А у меня три ЗБ. Подряд. Так что дела мои плохи.(((
Собирай кулачки на приближающийся крио! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Забыла написать: я крио уже не жду.(( Это я тут по старой памяти, и как модератор.
Симка, вот почему ты пишешь, что дела плохи? :angry: Плохи это когда не получается и неизвестно почему, а у тебя причина ясна, поэтому остаётся только эту проблему решить support
Всё будет хорошо, у тебя имплантация есть, а это самое главное, вот сделаете ПГД и будет нормальная беременность yahoo
Аватара пользователя
мелодия
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение мелодия

Девочки! Всем привет и с наступившим Новым годом! Пусть этот год принесет нам всем долгожданное счастье в виде маленького орущего [lol] кулечка (или двух) [baby] [baby] !
[
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

мелодия писал(а):Девочки! Всем привет и с наступившим Новым годом! Пусть этот год принесет нам всем долгожданное счастье в виде маленького орущего [lol] кулечка (или двух) [baby] [baby] !
Приветики! :drink: спасибо за чудесные пожелания!!!!!!!!!!! Пусть исполнятся!!!!!!!!! support support :-D
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Аватара пользователя
Петровна
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Петровна

Симка писал(а):Петровна, на ожидание! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо! Пусть и у тебя год будет счастливым и по-настоящему кроличьим!
Аватара пользователя
Анютка))
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:40

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Анютка))

Девочки, привет всем obnimalka obnimalka obnimalka
Принимайте пожалуйста и меня в ваши ряды dude
Надеюсь, что уже совсем встречусь со своими малышиками dai2
Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто еще в январе идет в протокол? obnimalka
Аватара пользователя
LAKIMAMA
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение LAKIMAMA

Девочки, всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!!!
Примите и меня к себе. confusion
Bezdna писал(а):О себе: бесплодие-МФ, 2 попытки ЭКО ( во второй беременность двойней, мальчик и девочка, на 26 недели преждевременные роды, деток не спасли :*-( :*-( :*-( ) готовлюсь к крио в феврале.
Верю только в победу!!!! help help help
Всем желаю удачи, и пусть этот Новый беременно-двойняшково-заразнюче-плодовитый год исполнит наше заветное желание!!! aist aist aist {baby} {baby} {baby}
:*-( :*-( :*-( :*-( Как я тебя понимаю. У нас тоже МФ, после 3 лет лечения с 1 попытки двойня девочками,на 24 неделе ПР. И я тоже готовлюсь к крио на февраль март. Божечка помоги нам всем help help help !!! Бездна, сколько времени прошло? Какие доп анализы назначили если не секрет?
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: В ожидании крио 2011

Сообщение Ромаshka

Анютка)) писал(а):Девочки, привет всем obnimalka obnimalka obnimalka
Принимайте пожалуйста и меня в ваши ряды dude
Надеюсь, что уже совсем встречусь со своими малышиками dai2
Девочки, отзовитесь пожалуйста, кто еще в январе идет в протокол? obnimalka
Приветики! Добро пожаловать! support я иду.... в крио в январе.... если доктор возьмет и организм не подведет :drink:
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru