[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз! - Страница 92 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Архив клиник
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Привет всем, девчули!
Мне тоже 3 вариант больше нра!!!
Танюш, фух, слава Богу, что исключена эта бяка! Эндометриоз победишь! Не переживай! ПА обязательно что-нибудь придумает! :kissinglips:
Фанибани
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Базанов П.А.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Фанибани

[quote="ПАША"]Девочки,кто нибудь делал Эко без переносов эмбрионов с крионсервацией всех эмбрионов с последующим протоколом? Расскажите как это? Было ли удачно?

Привет, написала долгое и нудное письмо с ответом на почту
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Лягушонка

Девочки, всем привет!! :privet2:
ПАША писал(а):Девочки,кто нибудь делал Эко без переносов эмбрионов с крионсервацией всех эмбрионов с последующим протоколом? Расскажите как это? Было ли удачно?
ПАША, скажу про себя. У меня в ноябре был свежий протик, короткий, была гипера в слабой степени, поэтому перенос делать не стали. Крио - уже в следующем цикле в декабре. Результат на линеечке. :flowerfacepink:
Хотя я встречала отзывы, что в крио хуже приживаемость, мне кажется, что это отзывы более старые, когда еще качество заморозки похуже было :think: а сейчас крио-эмбриончики приживаются с высокой степенью вероятности, и если в свежем проте проблемы (как у меня гипера) - то она только мешала бы. ИМХО
Аватара пользователя
iriska58
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, Иваньковское шоссе,3;
ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Откуда: Россия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение iriska58

Привет всем! Я тоже за тему №3!
Верю.Надеюсь.Жду.
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ ПРИЗАРАЗНОЕ!!!! от ElenAleX
АЧХИИИИ мамское пацанячье самое счастливое от len-tochka
ааааппппппппччччччччччччччиииииииииииии от Мери Пузятична
Персональное АПППППЧХИИИИИИИИИ от Фиби Буффе
Отдельное слюнявое ааааааааааааааааппппппппчччиииииииии от Pnaduha
Аватара пользователя
Comandante
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, Витроклиник
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Comandante

Зашла вас почитать. А тут такое! Таня_Ов рада узнать, что результат анализа оказался отрицательным!
Борись, все будет хорошо! obnimalka
ПАША
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: USA-2 инсеменации.2 Эко 1 +Эко 1 Базанов. Юткин-Митюшина
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ПАША

Девочки,спасибо за ответы.Всем отвечу попозже.Убегаю ,дочку на гимнастику отводить. ПА так и не ответил на мою утреннюю СМС о том,как колоть Цетротид.И еще я признание ему написала,о том,что я поменяла местами Менопур с Гоналом. Он наверное занят,или не хочет отвечать,потомуччто я сама себе изменила назначения. Звонить мне ему не удобно,Знаю,что он очень занятый. Подожду еще несколько часов и смсну еще разок. Вот,сама себе проблем сделала. На меня так эти уколы сильно действуют.Прямотаки одни стрессы сплошные.Да еще алергия какая то на ногах началась!Сроду никакойц алергии не на что небыло!
Аватара пользователя
Океана
Девица на выданье
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.Волкова(длин.пр)без импл,Витра.Базанов(корот.+крио)без импл. ИДЕМ ДАЛЬШЕ С ПА.в августе ЕБ-анаэмбриония.В марте ЕБ.МЫ РОДИЛИЬ 19 ноября..доча Настасья 52 см,3740
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.г.Видное
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Океана

Паша ничего страшного .. поэтому и не отвечает,а потом что сделано то сделано..мужики -очень быстро правильные решения принимают ,но если исправить нельзя то и не заморачиваютс а просто мотая на ус идут дальше.

Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение БМВ-мама

Танечка! Переживаю очень за тебя очень! :( держись дружочек! :(

Я за 3 темку!
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Девочки, всем добрый вечер! :privet2:

Танюша, не расстраивайся, все у тебя будет хорошо. И уже совсем скоро встретишься со своими детками.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Для информации, если кому интересно. НВ сейчас кроме Витры нигде не работает. Сказала, что устала. Возможно после отпуска что-то решит.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Chlachidze Ia5
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 04:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Chlachidze Ia5

Девчонки, всем привет!
Может не помните меня, я 1,5 года назад присоединилась к теме,готовилась на ИИ или ЭКо,готовилась у Н.В. Юрматове. В цикле ,когда должны начать стимуляцию обнаружили 3 кисты figase и отправили меня домой на 2-3 месяца на ОК или на лапара если ок не поможет. Вообщем я плюнула на все это и с мужем уехали на отдых на море. Потом начала лечиться самостоятельна (я врач сама : ) ), к кистам присоединилась еще и годросальпингс. Принимала травы , витамины, рассасывающую терапию , витамины, НПВС .Весь этот список препаратов я принимала 2 месяца и на 3 цикл пошла на узи посмотреть результат лечения, в итого все хорошо,нет не кисты и гидроса тоже,О в полном ходу : ) через 2 недели на всякий пожарный делаю тест, чтоб принять решение отменить утрожестан или нет и :ura: ... Не буду писать подробности моей беременности,были определенные сложности , но самое главное то, что все это закончился проявлением на свете моего долгожданного чуда -мальчик 3400 и 50 см : ) :twohearts: Нам сейчас уже 6 месяцев 6
Всем девчонка на этом теме желаю посмотреть 2 полоски на тесте и через 8 месяцев своего долгожданного чуда :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я под ником fialka905 , не могу восстановить свой пароль, зашел через фейсбук ,так что в начале темки есть список тех кто готовится стать мамами, меня можно уже не вписать там
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Chlachidze Ia5 писал(а):Девчонки, всем привет!

Я под ником fialka905 , не могу восстановить свой пароль, зашел через фейсбук ,так что в начале темки есть список тех кто готовится стать мамами, меня можно уже не вписать там
Привет, поздравляю с долгожданным чудом. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Спасибо за позитивную история. Нам они очень нужны.

Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Девочки, доброе утро!

Голосавание окончено, большинство за темку Тани_ов:
3. Бегут ручьи, звенит капель, а в витре деток карусель!!!! - yan7306, sighs, janet, Skilover,Океана, Nat@lia, Леличка-Толичка, Ника-ника,iriska58

tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

У меня сложилось впечатление что ПА уже настолько перегружен, что не успевает хорошо проводить протоколы. Во первых приходилось напоминать самой что ТТГ не плохо бы проконтролировать. Все же врач должен прежде чем назначать стимуляцию просмотреть ранее сделанные записи. Потом, все же, как писал кто то, не дело если пункцию и перенос проводит не врач который назначал стимуляцию. Врач должен вести от и до. Если уж так часто ты уезжаешь в командировки лучше не бери в протокол.
После пункции я сидела ждала приема 1 час. Это при том, что операционные сестры сказали, что бы я сразу на рецепшен подошла и сказала что я после операции и меня пропустят без очереди. Не надо объяснять состояние после пункции думаю многим знакомо.
Счасс… Приняли 6 человек, только после этого позвали меня и ПА побежал делать выписку. Еще минут 15 я сидела в кабинете ждала когда он вернется с выпиской. 6 человек за час. Посчитайте время на каждого. Как вы думаете можно за это время вникнуть в пациента? Даже если это просто мониторинг.
И последнее меня честно говоря удивило.
24 мне сделали пункцию, подсадка под ? 28 должна была быть. Эмбриологу не стала звонить, дабы лишний раз не отвлекать. Решила что на подсадке узнаю.
Жду звонка когда будет подсадка. Ближе к вечеру 27 звоню сама… девочки на рецепшене говорят, что меня в планах нет. Прошу соединить с эмбриологом. Тут то я и узнаю, что из 5 клеток не одна не оплодотворилась. Причем удивляется что ПА мне ничего не сказал. После разговора с ПА я так поняла он интересовался моими результатами 25, т.е. на следующий день и все. Не буду разбирать почему ИКСИ срочно не сделали, хотя знаю что вроде такое практикуют если за 1 сутки нет оплодотворения. С этим вопросом пойду к ПА может есть тому объяснение.
Вот интересно если бы я не позвонила сама, через сколько мне бы объявили?
Меня вот момент удивляет... я делала 2 протокола по квоте, т.е. бесплатно и там получались эмбрионы 8а. Протоколы пролетные. Последний был у Горской О.С. Кстати очень хороший врач. Я решаю пойти платно т.к. на халяву и лекарства плохие и эмбриология там слабая, как говорят. Что я имею? 1 попытка у Плоховой 1 только оплодотворился и качество 4в а в этот раз совсем ничего. Наверное мне показана халява, там клетки лучше растут.

Для ярых защитников ПА. Я не говорю что врач плохой. Более того мне он очень импонирует как человек, чувствуется воспитание и порядочность. Но его загруз чувствуется, все же наверное надо ограничить количество принимаемых пациентов. Когда нет времени ознакомится с картой пациента какими бы знаниями ты не обладал это скажется на качестве лечения.
Не надо мне говорить, что вот ко мне ПА очень внимателен. ВОзможно. Я просто описала свой случай.
Высказала свое мнение под закрытие этого топика. Пусть все это останется в зиме.
А с весной у всех все сбудется, пусть меньше в нашей жизни будет отрицательных моментов. Удачи девочки!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение БМВ-мама

Ксана76 писал(а):Для информации, если кому интересно. НВ сейчас кроме Витры нигде не работает. Сказала, что устала. Возможно после отпуска что-то решит.
а когда у нее отпуск?в витре?
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

tombic писал(а): Я просто описала свой случай.
Высказала свое мнение под закрытие этого топика. Пусть все это останется в зиме.
А с весной у всех все сбудется, пусть меньше в нашей жизни будет отрицательных моментов. Удачи девочки!
Блин ну как же так. :obnimalka:

Я ничего не буду говорить, на счет приемов согласна в принципе практически у всех врачей нагрузка приличная и они половину не помнят и все время приходится напоминать про свои мытарства. Я согласна, что надо принимать меньше народу.

Очень обидно, когда приходишь ко времени и сидишь 1-1,5 ожидаешь своей очереди. Мы же тоже люди и пришли делать эко за деньги, чтобы и отношение лучше было и чтобы мы могли свой график подстроить. Я на счет этого вообще всегда возмущенная, это же надо постоянно на работе что-то придумывать и сочинять. У меня во 2-ом проте почему то все узи выпадали на утро, записывалась на 9-9.15, а к врачу попадала только в 10-10.30. И на работу ехать 1,5 часа. Приезжала в обед, мне так было неудобно. Хорошо, на работе вопросы не задают, а у кого проблема отпроситься, это хоть отпуск бери на целый месяц.

tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

Я спокойно жду свою очередь в обычные дни. Понимаю что нельзя во время уложиться, у всех свои случаи и тем более ПА бегает на операции. Но... после пункции реально некомфортно ждать, мягко сказать. Я ждала как обычный пациент, хотя даже операционные сестры сказали что меня примут без очереди. Я через 40 минут подошла на рецепшен, девочки мне сказали, что вызывает врач и они ничего сделать не могут.
Вот кстати да, если привередничать... вспомню 2 попытки по квоте. Понятно что бесплатно народу много на каждого минимум времени. Так вот сделав 2 попытки платно разницу я почувствовала только в более привлекательной обстановке. Хотя именно и шла что бы быстро и т.д. так как на работе не очень удобно отпрашиваться.
ПАША
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: USA-2 инсеменации.2 Эко 1 +Эко 1 Базанов. Юткин-Митюшина
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ПАША

Атакавала ,смс ками вчера ПА. Токлько после этого перезвонил и сказал в какое время колоть.На приеме он забыл мне это разъязнить. Девочки правы,он занят .просто по сумашедшему и думать о назначениях всем пациентам ,нет,наверное,времени. И еще мне кажется,что мы пропустили овуляцию. Сегодня иду на прием к нему,но думаю ,что он ошибся.Овуляция была 2 дня назад. Очень странно,что между приемами должно проходить 3 дня,в то время .когда мы ждем овуляцию. Я в таком трансе-неужели пичкала себя гормонами в пустую
Аватара пользователя
Skilover
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Skilover

Tombic, полностью согласна- я два раза ждала больше часа после пункции (у разных врачей). Муж вообще Витру не переносит из-за вечного бардака и стремления делать деньги.
И я согласна, что нельзя отводить на прием 15 минут особенно в случае эко, хотя бы 20-30 мин. Но это вопрос менеджмента....
В моей клинике по страховке- там минимум полчаса у Г., и то не всегда укладывается.
Что касается эмбриологии после пункции, мне ПА всегда говорит самим договариваться с эмбриологами о том, какие операции требуется провести и с ними же обсуждать прогресс.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Tombic :obnimalka:
Я когда была в понедельник у па вечером,видно что он был уставший,мне приходилось ему напоминать что может лучше прог сдать и т.д.Но все равно верю Бог отвел прог то оказался нормальный,а вот онкомаркеры которые ПА мне вдруг первый раз назначил подкачали.
Иду сегодня сначала на узи к другому потом к ПА,ух замучаю его вопросов много :trollsmile:
Так что держите за меня кулачки. help
Еще переживаю,я перед протом заболела орви вроде и арбидол пропила,а держится темпра 37 почти,вот боюсь что это вдруг не простудное,а еще что :*-(

Да всем :privet2: Пусть весна подарит нам не только солнышка и хорошего настроения но еще и беременных протоколов все всем :happyclapping:
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

Девочки я от всей души желаю всем удачи, тем более кто у ПА. Я думаю форум отслеживают в клинике, надеюсь что ПА примет правильное решение и не будет работать в убыток нам и своему здоровью, а ограничит количество пациентов и своими знаниями будет делиться с коллегами. Думаю больше толку будет.
А то было неприятно… 1 протокол прихожу к ПА он делает назначение. Я в протоколе, делаю 1 укол и вечером у меня умирает папа. Протокол соответственно отменяется.
Спустя месяц прихожу к нему а он собирается в отпуск. Я ждать не хочу и он отправляет меня к Плоховой. Причем говорит я вам назначение сделал вот с ним к Плоховой. Что делает Плохова… она выкидывает его назначение и говорит что у нее другой взгляд.
Думаю не надо объяснять что это неэтично. Я не просто говорю, всему есть подтверждение. Могу выложить.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Привет, девочки мои хорошие! Что-то читаю и как-то грустно мне...При посещении НВ тоже заметила, что как-то все по-быстрому и на бегу. Вот и у ПА оказывается так. Может это именно потому, что они оч востребованы? Но ведь девочки правы - мы платим такие большие деньги, чтобы получить максимум внимания и максимум информации. Нет, я ни в коем случае не жалуюсь - меня все устраивает, в принципе НВ никогда не упускала ничего в моем случае, но у меня и проблем особых вроде нет, у нас больше к мужу вопросы. Я готова платить немалые деньги, но при этом так хочется, чтобы к моему организму было пристальное внимание, чтобы чувствовать, что я одна в клинике, а не в общем потоке.
Девочки, ну и напоследок, поздравляю всех с последним днем зимы, весна - это пора надежд и расцвета природы. У меня прям внутренний подъем, когда на улице солнышко, а на календаре весна. Всем удачи!
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):
Ксана76 писал(а):Для информации, если кому интересно. НВ сейчас кроме Витры нигде не работает. Сказала, что устала. Возможно после отпуска что-то решит.
а когда у нее отпуск?в витре?
Мне она сказала, что будет в Москве 13 марта. Не знаю, в Витре или просто вернется из отпуска.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Ксана76 писал(а):
РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):
Ксана76 писал(а):Для информации, если кому интересно. НВ сейчас кроме Витры нигде не работает. Сказала, что устала. Возможно после отпуска что-то решит.
а когда у нее отпуск?в витре?
Мне она сказала, что будет в Москве 13 марта. Не знаю, в Витре или просто вернется из отпуска.
Мне в Витре сказали, что 16 её первый рабочий день в Витре после отпуска, а в Москве, да, с 13 будет.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Всем добрый день! :privet2:

И с последним днем зимы!
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

Ника-ника писал(а):ППри посещении НВ тоже заметила, что как-то все по-быстрому и на бегу. Вот и у ПА оказывается так. Может это именно потому, что они оч востребованы? Но ведь девочки правы - мы платим такие большие деньги, чтобы получить максимум внимания и максимум информации. !
А может надо вопрос этот поднять? Пусть нас меньше но качественнее?
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

tombic писал(а): А может надо вопрос этот поднять? Пусть нас меньше но качественнее?
А как мы поднимем этот вопрос? Как-то это неудобно мне кажется...
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

Удобно-неудобно... а вас не беспокоит куча гормонов? Которые мы принимаем не оправдано.
Каждый из вас хочет же адекватного назначения терапии. Я готова прийти к ПА с требованием пересмотреть приемы.
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Za_Ra

tombic писал(а):
Ника-ника писал(а):ППри посещении НВ тоже заметила, что как-то все по-быстрому и на бегу. Вот и у ПА оказывается так. Может это именно потому, что они оч востребованы? Но ведь девочки правы - мы платим такие большие деньги, чтобы получить максимум внимания и максимум информации. !
А может надо вопрос этот поднять? Пусть нас меньше но качественнее?
А как отсеивать будете? Откажитесь от посещений Витры, освободите места для других. Будет меньше, но качественнее. Как можно так рассуждать, если к нему очередь на три месяца вперед. Те, кто ждет своего часа, с единственной надеждой на этих врачей, должны отказаться от приемов в пользу вас, которых дрлжно быть меньше? Как можно так рассуждать? figase


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Za_Ra писал(а): А как отсеивать будете? Откажитесь от посещений Витры, освободите места для других. Будет меньше, но качественнее. Как можно так рассуждать, если к нему очередь на три месяца вперед. Те, кто ждет своего часа, с единственной надеждой на этих врачей, должны отказаться от приемов в пользу вас, которых дрлжно быть меньше? Как можно так рассуждать? figase
Тоже внесу свои 5 копеек.
Что такое 15 минут на прием??? Тогда можно до 5 минут сократить, чтобы принять еще больше желающих.
А вы знаете, какие очереди на операции для больных людей? Может тоже время сократить, чтобы успеть побольше прооперировать. Абсурдно звучит? А почему тогда наши приемы набегу? Мы серьезные препараты используем, и контроль должен быть по полной программе.
Вообще, менеджмент в клинике ужасный. Поток пациентов тоже можно разрулить.
В некоторых клиниках,н-р, специально завышают цены на востребованных врачей, причем в 1,5-2 раза, чтобы к ним шли действительно проблемные пациенты, либо те, кто готовы столько переплачивать. Я ни в коем случае не умаляю заслуг ПА, но мне кажется, что тут больше дело в его раскрученности. НВ правда сейчас тоже сильно занята. Но она, как мне кажется, вообще немногословна.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

tombic писал(а):Удобно-неудобно... а вас не беспокоит куча гормонов? Которые мы принимаем не оправдано.
Каждый из вас хочет же адекватного назначения терапии. Я готова прийти к ПА с требованием пересмотреть приемы.
Интересно ка это будет выглядеть!?!?!?Вы придете и скажете "Уважаемый ПА,мне не хватает того времени что вы мне уделяете,откажитесь от половины своих пациентов"
Девочки,это прежде всего рынок услуг,не нравится....выбор клиник в москве большой!!!Все выбирают за что платить.

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

Ксана76 писал(а): В некоторых клиниках,н-р, специально завышают цены на востребованных врачей, причем в 1,5-2 раза, чтобы к ним шли действительно проблемные пациенты, либо те, кто готовы столько переплачивать.
Т.е. если у меня нет денег платить в два раза больше,то я иду к врачу по проще!?!?!?!
Девочки вы вообще себя слышите????О чем вы???

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Za_Ra

Мечталочка писал(а):
tombic писал(а):Удобно-неудобно... а вас не беспокоит куча гормонов? Которые мы принимаем не оправдано.
Каждый из вас хочет же адекватного назначения терапии. Я готова прийти к ПА с требованием пересмотреть приемы.
Интересно ка это будет выглядеть!?!?!?Вы придете и скажете "Уважаемый ПА,мне не хватает того времени что вы мне уделяете,откажитесь от половины своих пациентов"
Девочки,это прежде всего рынок услуг,не нравится....выбор клиник в москве большой!!!Все выбирают за что платить.
Полностью согласна. И никто никогда вас не выгонит из кабинета через 5-15 минут, если у вас остались вопросы без ответов. Если вам необходимо уделить больше времени, то его всегда вам и уделят. А если вы, например, знаете, что у вас д-димер повышается, вы будете ждать, что в пятом протоколе вам врач будет напоминать его мониторить и контролировать или вы сами будете за ним следить?


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Мечталочка писал(а):
tombic писал(а):Удобно-неудобно... а вас не беспокоит куча гормонов? Которые мы принимаем не оправдано.
Каждый из вас хочет же адекватного назначения терапии. Я готова прийти к ПА с требованием пересмотреть приемы.
Интересно ка это будет выглядеть!?!?!?Вы придете и скажете "Уважаемый ПА,мне не хватает того времени что вы мне уделяете,откажитесь от половины своих пациентов"
Девочки,это прежде всего рынок услуг,не нравится....выбор клиник в москве большой!!!Все выбирают за что платить.
Выбор клиник в Москве большой, но поток своих пациентов Витра может регулировать.
Мне, н-р, недавно надо было сделать УЗИ очень важное. Посоветовали специалиста. Звоню в клинику, а там ответили, что она делает УЗИ только пациенткам, которые ведут у них беременность. Т.о. они поток пациентов регулируют.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Да дело не в том, что отказаться в пользу других, те пациенты, что уже в Витре не могут быть "отсеяны"!!! Просто уделять на прием не 15 минут, а 30 минут - ведь реально такое количество времени и уходит на одного пациента. А зная это уже по опыту - почему бы не увеличить кол-во времени на пациента? Да и я написала, что лично меня пока всё устраивает в НВ. Да, бывают приемы так сказать "на бегу", но если меня что-то беспокоит я всегда со списком вопросов к ней и никто меня из кабинета не гонит ровно через 15 минут, я ухожу только тогда когда мне все пояснят и расскажут. Да и в очереди я не сижу часами, иногда даже раньше захожу к ней, хотя из-за того, что я например занимаю на консультацию не 15, а 30 минут кто-то сидит и ждет...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru