[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз! - Страница 89 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Архив клиник
Аватара пользователя
Юля20072007
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:24
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Юля20072007

ПАША, тут у всех индивидуально. Начинают со средней дозы, смотрят надо ли увеличивать и на сколько. У меня было 8 уколов(8 дней колола, по одному уколу вечером) по 150мл, дозу не меняли ничего не добавляли. На 13-й день цикла пункция. цикл у меня 28 дней как часы.
8дпп - хгч 4,45; 11дпп - хгч 54; 15дпп - хгч 279; 18дпп - хгч 1190; 30дпп СБ+
14 марта 2013 - рост 52, вес 3220
Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

Паша,у тебя что пункцию или перенос не ПА будет делать???
Знаешь,мне перенос тоже делала ОС вместо ПА,и меня ни кто не предупредил,я это узнала уже в операционной,когда вместо ПА зашла она,я даже расстроилась сначала,ну а потом зашла эмбриолог и рассказала мне про моих крошек и я успокоилась,а сейчас смотрю на крошек и понимаю что возможно так суждено было и в итоге все сложилось так так я хотела,перенос это вообще минутная процедура,ну уж не "промажет" же доктор мимо))))а остальное зависит увы не от них!!!
ПАША писал(а): а в обычной стимул. сколько уп .Гонала у вас уходило? Я уже 11 дней колю.
У меня правда пурегон был,но у меня на 12 д ц уже пункция была!

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
ПАША
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: USA-2 инсеменации.2 Эко 1 +Эко 1 Базанов. Юткин-Митюшина
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ПАША

Юля ,у меня к сожаленью цикл не регулярный уже больше года. И при искуств. инсеменац. мне кололи Гонал 150. Сейчас при Эко,конечно доза выше.
ПАША
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: USA-2 инсеменации.2 Эко 1 +Эко 1 Базанов. Юткин-Митюшина
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ПАША

Мечталочка,я не знаю,кто будет делать.Я надеюсь, что ПА. Сегодня уже 11 день.Я к нему в вторник. Но на прошлой неделе он сказал мне,наверное в четверг или пятница будет пункция. Вообще он надеялся еще в нач.протокола,что будем с свежей сперм. Муж на выходных должен быть. Но потом сказал не раньше четверга это точно.И не увидел он никаких фол. Поэтому сегодня с утра перед самолетом- сделали крио спермы
Аватара пользователя
женя=мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник-пролет
Откуда: Москва, Войковская-Сокол
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение женя=мама

Девочки, подскажите в витре анализы сдавать нормально-мне нужно для Сухановой сдать некоторые параметры гемостаза.По ценам очень приятно- дешевле гемотеста намного.А по качеству?как думаете? :help:
Аватара пользователя
Skilover
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Skilover

женя=мама писал(а):Девочки, подскажите в витре анализы сдавать нормально-мне нужно для Сухановой сдать некоторые параметры гемостаза.По ценам очень приятно- дешевле гемотеста намного.А по качеству?как думаете? :help:
В принципе нормально, но мне не нравится (то ошибки в ФИО делают, то на почту забывают прислать).
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение БМВ-мама

Penochka писал(а):Я делала офисную гистеру у Барсегяна в боткинской, заплатила лично ему, недовольна, что результат он просто сказал по телефону, даже никакого заключения не добилась.
а сколько по деньгам?
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

женя=мама писал(а):Девочки, подскажите в витре анализы сдавать нормально-мне нужно для Сухановой сдать некоторые параметры гемостаза.По ценам очень приятно- дешевле гемотеста намного.А по качеству?как думаете? :help:
Я сдавала в их лабе. Все нормуль. Ты главное на бланке напиши свои данные, чтобы на почту пришли результаты.

Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Девочки, присылайте свою статистику ХГЧ в личку. А я ее на первой старнице выложу. У кого-есть в подписи, то сама возьму ее оттуда.

Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Девчонки, я в витре. Взяла копию условий кредитования. Помню, кто то спрашивал. Так что пишите, кому нужно - я перекину
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Nat@lia

Девочки всем привет!!! :obnimalka:
Новоиспечённых беременюшек поздравляю flowers
Уффик с рождением тебя твоих мальчуганов .. растите, не болейте, спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!
На всех желающих мамское ААААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХИИИИ :kissinglips:
Нам уже месяц.. как время летит.. времени нет совсем почитывать.. боремся с животиком.. сначала думали что колики, потом добавились срыгушки, понос.. в общем все-таки решили действовать сами и выяснилось что у нас дизбактериоз 2 степени.. о как!!! зато со слов врачей "само пройдет" , если б ждали, не знаю чего б дождались.. и ведь мысли у них не возникло почему ж ребенок от колик пононосит.. Эх!!!

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

Обмажуська мамскими :inlove: :happydance:
Наталья поскорее налаживайте животик,ттт,чтоб все у вас хорошо было
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение хочу ляльку

gvozdika писал(а):Девчонки, я в витре. Взяла копию условий кредитования. Помню, кто то спрашивал. Так что пишите, кому нужно - я перекину
Это я спрашивала, спасибо! Я тоже им позвонила, но мне облом((( у нас в городе нет такого банка((



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Мне ничего не сказали о том, должен быть банк в городе или нет. Надо будет посмотреть.

Я уже еду в аэропорт, с 26 числа начинаю стимулироваться. Купила пурегон, теперь боюсь, что в самолет не пустят с ним ))))) придется дамскую сумочку в багаж сдавать
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Наташа_Кемерово

Всем привет,
гвоздика не бойся, я с сумкой-термос каталась много раз с лекарствами и ни разу в нее даже не заглянули в аэропорту.
Паша, прежде всего я тебе жклаю удачи.
Я согласна с Зарой, я все знала и была готова, ПА прекрасный врач, а для меня главное не перенос, а именно сама стимуляция, грамотная и полноценная, остальное дело техники. В моем случае было, что ПА как раз не взял оплату, один раз за перенос, а другой раз он вел стимуляцию и пункцию сделал, а перенос не он но сказал что бы на другого врача протокол оформили. В прошлый раз я из-за разницы во времени сглупила и раньше на 3 часа укол овитреля поставила и вся команда приехала на пункцию и в 8.00 уже приступили, хотя должна быть в 11. Короче лишних денег ПА не возьмет, если работу не сделал. Интелегент до самых костей, я его глубоко уважаю.
Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Да, ты права, Наташа))) я больше переживала. Но прошла все досмотры без проблем. Ты молодец, додумалась термос взять, в отличие от некоторых... Сижу теперь на подоконнике, охлаждаю сумку. Холодной воды зимой оказалось не найти
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Наташа_Кемерово

Я в сумку холод. Положила спец. Аккумуляторы (пластиковые запаяные емкости с жидкостью, предворительно замороженные в морозилке) и еще с собой "снежок" или холодок в аптеке продается. Если долго лететь попроси в самолете стюардес положить леки в холод, думаю не откажут, а вобще не парься они несколько часов и в комнатной температуре не остынут, если были охлаждены предварительно.
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Наташа_Кемерово

Мне лететь полных 4 часа + до аэропорта 2,5 часа + выгрузиться и до дома еще 1 час, тебе думаю быстрее будет, не переживай.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение janet

Penochka писал(а):Я делала офисную гистеру у Барсегяна в боткинской, заплатила лично ему, недовольна, что результат он просто сказал по телефону, даже никакого заключения не добилась.
И я недовольна им. Цену не назвал при встрече, но мне отсюдла девочки сказали 5 если все чисто и 7-10 если пришлось удалять полип. И в палате все женщины подтвердили ,кто пъпо договорённости пришёл. Но когда он узнал,что я из Виры ,затребовал 25 тыс. .ссылаясь что в Витре только лиагностич СГ 19. Оказались, что он как раз начал в это время подрабатывать в Витре. Выписку не дал все на словах. В гистологию каждый день щаъвонила и сама в морг ездила в врачу лично просила выдать результат-там народа не хватает-ни з/п ни подарков,как Гагику. Лучше бы пошла в коммерческую-полно в Москве или к НВ на Красные ворота.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Sчаsтливушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльраВита, Витроклиник
Откуда: Moscov
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Sчаsтливушка

Всем приветик :obnimalka:
ЕленАлекс, ты там как???? thumbsup thumbsup
Жанет, ты прям ужасы какие то рассказываешь figase
Я принимаю с любовью и благодарностью беременность и рождение здорового ребеночка !!!
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение janet

Sчаsтливушка писал(а):Всем приветик :obnimalka:
ЕленАлекс, ты там как???? thumbsup thumbsup
Жанет, ты прям ужасы какие то рассказываешь figase
Вывод из моего случая- пусть о цене идет договор до процесса РДВ, чтоб не было сюрпризов. Но там ковсем оплатам ты сам по себе бегаешь, просишь выписку и гистологию ездишь забирать сам. Все прелести бесплатной медицины за большие деньги!
В коммерч. за эти деньги делаю и Сд-диск для вашего репродуктолога запись осмотра внутреннего осмотра эндометрия матки. гистология на емейл( не выпрашиваешь не ездишь за ней). ну и полдня и ты свободен.т.к. по расписанию. А тут с утра голодная, сначал всех ктто официально в больнице плановые больные чистятся, потом все по договору. И мы 4 бедные за деньги аж в 4 вечера обессиленные пошли на кресло. заставил ночевать там, вдруг нам плохо станет, а сам ушел домой.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
хочу ляльку
Девица на выданье
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗККДЦ, ЗКПЦ. Чита
Где было удачное ЭКО: Витроклиник г. Москва Базанов П.А.
Откуда: Чита
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 505 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение хочу ляльку

gvozdika писал(а):Мне ничего не сказали о том, должен быть банк в городе или нет. Надо будет посмотреть.

Я уже еду в аэропорт, с 26 числа начинаю стимулироваться. Купила пурегон, теперь боюсь, что в самолет не пустят с ним ))))) придется дамскую сумочку в багаж сдавать
Я сама у них спросила, т.к. я не москвичка и живу в Забайкальском крае г.Чита могу ли я взять кредит? Она сначала даже не поняла где это figase А потом посмотрела, что моего города нет в программе т.к. банка такого у нас нет :( Воть.

На хороший рост твоих клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох девочки и мне совсем немного осталось до начала протокола, страшновато как то.



От КысыМурысы персональное мамское,самое самое прилипучее двойняшковое АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
ЭкоЛеди
Девица на выданье
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение ЭкоЛеди

Всем доброе утро!
Соглашусь с Жанет, за такие деньги как взяли у нее не стоит делать у Гагика. Пол дня бегать по этажам, чтобы оформиться, затем 3 дня занимать у них койку, хотя в частной клинике могла бы за пол дня управиться. Но мне делал не Гагик, а Саркисов, ради него стоило побегать и потерять 3 дня :trollsmile: Гагик ему помогал. Я Саркисову дала в 2 раза меньше, чем Жанет Гагику и то, Саркисов сказал, что совсем необязательно платить ему за это thumbsup А Гагику тогда вообще ничего не дала, не простила я ему, что он вперед меня пропустил девицу помоложе :laughing:
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

janet писал(а): И я недовольна им. Цену не назвал при встрече, но мне отсюдла девочки сказали 5 если все чисто и 7-10 если пришлось удалять полип. И в палате все женщины подтвердили ,кто пъпо договорённости пришёл. Но когда он узнал,что я из Виры ,затребовал 25 тыс. .ссылаясь что в Витре только лиагностич СГ 19. Оказались, что он как раз начал в это время подрабатывать в Витре. Выписку не дал все на словах. В гистологию каждый день щаъвонила и сама в морг ездила в врачу лично просила выдать результат-там народа не хватает-ни з/п ни подарков,как Гагику. Лучше бы пошла в коммерческую-полно в Москве или к НВ на Красные ворота.
В принципе я из-за этого и не поехала на Гистеру в боткинскую, что лежать надо, потом туда еще надо пару раз съездить. Делала в больнице РАМН, заплатила 18.600 в 9 приехала в 16 уехала, палата на 4 койки, возле каждой койки телек, еще и обедом полноценным накормили прям в палате. Часть анализов взяли моих, остальное сдала прям у них, все вошло в стоимость. Даже больничный предложили на 2 недели. Заключение выдали, что провели операцию и все написали что и как. И потом еще выдали гистологию.

Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

На хороший рост твоих клеточек
Спасибо, хочу ляльку! И тебе удачи на вступление и проведение протокола :flowerfacepink:

Кстати, вчера ПА мне подтвердил информацию о том, что уезжает с 8 по 15 марта. И я конечно сильный счетовод, насчитала все с точностью до наоборот))))))) Он сказал, что пункцию будет делать другой врач, а перенос - он сам.

Девочки, а Пурегон нужно колоть просто в одно и то же время? или важно еще, в какое время суток? если по вечерам колоть - норм?
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Za_Ra

Гвоздика, все стимулирующие препараты надо колоть по часам. Если начала пурегон колоть в 20-00, то все дни коли в 20-00. Ну + - полчаса можно. А по поводу времени суток, я когда у ПА спрашивала, он говорил, что лучше вечером, чем утром.


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Вот спасибо, Зарачка. Мне самой лучше вечером, дома, спокойно. + я еще думаю, что например, узи назначено на опред. дни, после узи же дальше расписывается стимуляция. значит вечером я буду точно знать, что узи показало и как изменились дозы. закралось сомнение потому что, когда я в Ростове стимулировлась, мне и Пурегон, и Гонал назначали колоть с 8 - 10 утра
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

gvozdika писал(а): Кстати, вчера ПА мне подтвердил информацию о том, что уезжает с 8 по 15 марта. И я конечно сильный счетовод, насчитала все с точностью до наоборот))))))) Он сказал, что пункцию будет делать другой врач, а перенос - он сам.

Девочки, а Пурегон нужно колоть просто в одно и то же время? или важно еще, в какое время суток? если по вечерам колоть - норм?
Привет. А у тебя когда уже стимуляция началась?

Пурегон колят в одно и тоже время, хоть утром, хоть в обед, хоть вечером, главное в одно время.

Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Za_Ra

gvozdika писал(а):Вот спасибо, Зарачка. Мне самой лучше вечером, дома, спокойно. + я еще думаю, что например, узи назначено на опред. дни, после узи же дальше расписывается стимуляция. значит вечером я буду точно знать, что узи показало и как изменились дозы. закралось сомнение потому что, когда я в Ростове стимулировлась, мне и Пурегон, и Гонал назначали колоть с 8 - 10 утра
Я думаю, что как раз из-за корректировки дозы после УЗИ, ПА и говорил, что лучше вечером колоть.


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

gvozdika писал(а):Вот спасибо, Зарачка. Мне самой лучше вечером, дома, спокойно. + я еще думаю, что например, узи назначено на опред. дни, после узи же дальше расписывается стимуляция. значит вечером я буду точно знать, что узи показало и как изменились дозы. закралось сомнение потому что, когда я в Ростове стимулировлась, мне и Пурегон, и Гонал назначали колоть с 8 - 10 утра
А это все от клиники зависит, им вот так удобнее. Мне в первой клиники вообще про время не сказали, сделали укол в 10 утра и началось. Узи назначают на 9,30 и я как сумашедшея лечу в клиникиуна узи, и там же в туалете колюсь. Также и на работу моталась с уколами и холодом.В какой то день у меня встреча была в 10.00, прилетела на встречу и попросила отложить ан 10 минут, понеслась в туалет уколы делать. На меня смотрели как на идиотку. Наверное сделали вывод, что у меня понос :loudlaff: Зато врачу удобно, она в первой половине работает.

Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Спасибо, девочки, что ответили. на любимый форум всегда можно положиться :inlove:

yan7306, у меня ж еще не началась, только готовлюсь. завтра вот первый укол буду делать, сделаю сразу вечерком и буду этого времени придерживаться дальше.

кстати, история про твои 10 часов - это прям как у меня было два предыдущих раза. на 3-й дц сделали узи, и понеслась. в клинике укололи в 10 и все последующие дни бегала про процедурным да по туалетам)))
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

gvozdika писал(а): кстати, история про твои 10 часов - это прям как у меня было два предыдущих раза. на 3-й дц сделали узи, и понеслась. в клинике укололи в 10 и все последующие дни бегала про процедурным да по туалетам)))
:trollsmile:

Бублик78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 18:13
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Бублик78

Девульки ожидашки беременюльки мамульки :obnimalka: Всем на всяки нужды thumbsup thumbsup thumbsup Я вышла из партиза чтоб сообщить Вам что вчера была на УЗИ результат СБ+ у меня на 29 ДПП. Грудь моя со всеми признаками Б. Меня достала то болит то не болит. Токсикоза пока тоже как то не наблюдаю. Но тихонечко пока сделаю заявление :ura: И посылаю на Всех нуждающихся беременные Ааааааапчхииииииииииии))))))))))))))) :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: ЛОВИТЕ!!!!!!!!! yahoo
Аватара пользователя
gvozdika
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО в Ростове-на-Дону, Витроклиник БПА
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение gvozdika

Привет! вот это новости :rabbitswinging:

я первая под чихи! ловлю!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Аватара пользователя
хочушечка_123
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 07:16
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение хочушечка_123

Девочки, всем мульон thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup что бы всё задуманное получилось!
Скажи мне, кому доктора из Витры рекомендовали сделать дигностическую гистеру перед протоколом.
У меня была одна диагностическая между 1 и 2 попыткой - всё в пределах нормы, в 2012г.
Сейчас я у О.С., она про гистеру ничего не сказала, а я забыла спросить....
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru