[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз! - Страница 93 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Мечталочка писал(а):
Ксана76 писал(а): В некоторых клиниках,н-р, специально завышают цены на востребованных врачей, причем в 1,5-2 раза, чтобы к ним шли действительно проблемные пациенты, либо те, кто готовы столько переплачивать.
Т.е. если у меня нет денег платить в два раза больше,то я иду к врачу по проще!?!?!?!
Девочки вы вообще себя слышите????О чем вы???
Да, я себя слышу. Мы говорим о коммерческой медицине, и это законы рынка.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Ника-ника писал(а):Да дело не в том, что отказаться в пользу других, те пациенты, что уже в Витре не могут быть "отсеяны"!!! Просто уделять на прием не 15 минут, а 30 минут - ведь реально такое количество времени и уходит на одного пациента. А зная это уже по опыту - почему бы не увеличить кол-во времени на пациента?
Согласна на 100%.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Да мне кажется, что стоимость возвышать и не нужно. Просто увеличить время приема и всё решится. А так ведь и пациент ждёт - время тратит и врач как загнанная лошадь (простите). Мне иногда НВ так жалко - когда к вечеру у неё бываю, она бывает такой уставшей и замученной. А любой врач, даже самый хороший от усталости может что-то упустить.
А по поводу своих так сказать "особенностей организма" мы сами должны помнить и напоминать, мне даже НВ говорит "Напомни мне обязательно". Понятное дело они не компьютеры и все запомнить не могут.
Мне кажется поводов для ссор тут вообще нет. У каждого свое мнение. Девочки лишь говорят о том, чтобы время на пациента официально увеличить. По крайней мере так поняла я.
Аватара пользователя
Za_Ra
Девица на выданье
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северо-Кавказский Федеральный Округ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Za_Ra

Ника-ника писал(а):Да мне кажется, что стоимость возвышать и не нужно. Просто увеличить время приема и всё решится. А так ведь и пациент ждёт - время тратит и врач как загнанная лошадь (простите). Мне иногда НВ так жалко - когда к вечеру у неё бываю, она бывает такой уставшей и замученной. А любой врач, даже самый хороший от усталости может что-то упустить.
А по поводу своих так сказать "особенностей организма" мы сами должны помнить и напоминать, мне даже НВ говорит "Напомни мне обязательно". Понятное дело они не компьютеры и все запомнить не могут.
Мне кажется поводов для ссор тут вообще нет. У каждого свое мнение. Девочки лишь говорят о том, чтобы время на пациента официально увеличить. По крайней мере так поняла я.
Здесь поддержу!


ЧИХИ от Василиски, Феклуньки, Olgaskr, natka75, Кмаринки
Фанибани
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Базанов П.А.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Фанибани

Девочки, мне кажется, что мы еще забываем о том, что мы иногда сами виноваты в задержках приема, например у ПА.

У меня много раз были ситуации, когда во время моего приема у ПА звонил телефон или приходила смс и он, извиняясь, отвечал на звонок, пояснив, например тем, что у кого-то из пациенток началось: кровотечение, мазня, боли, обнаружилось плохое ЭКГ и т.д.
При этом я естественно молчала, потому что понимала, что у кого-то сейчас реальные проблемы и их решение наверное сейчас важнее, чем мой прием.
Но при этом, мой прием с 15 минут растягивался до 25 минут. То есть следующий после меня пациент ждет дольше не из-за меня, не из-за ПА, а из-за которого третьего.

Но такие звонки и смс реально важны, и, я уверена, что ПА получает их по миллиону за день.

Получается, что часто задержки возникают не из-за ПА и плохого менеджмента, а из-за нас же самих.
Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

Ксана76 писал(а):Мне, н-р, недавно надо было сделать УЗИ очень важное. Посоветовали специалиста. Звоню в клинику, а там ответили, что она делает УЗИ только пациенткам, которые ведут у них беременность. Т.о. они поток пациентов регулируют.
Ну так и ПА и НВ,не станут просто делать УЗИ первой позвонившей!!!
Ну не могут же они предугадать сколько у них протоколов будет в каждый месяц,мы собираемся и идем к ним когда сами готовы.Это как вот пришла я к нему на прием в 1 д.ц. он посмотрел все хорошо,расписал стимуляцию и назначил след. прием,а у него уже может 20 чел. в протоколе,плюс просто на прием кто то записан,он должен меня еще впихнуть куда то или сказать извините,приходите через месяц!?!?!?

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение JELLTY

Девочки, здравствуйте! obnimalka Разряжу атмосферу! obnimalka
Я тут пропала - с кухней морока была - собирали, потом технику устанавливалии мойку - геморроя было... :vermin: то вытяжку криво повесят, то ручки не те привезли, то проводка как раз под тем местом, где дрелить нужно и ты ды... :vermin: ну зато сейчас все установили - красота :inlove: сижу не могу налюбоваться - а посуду по старой привычке периодически бегаем в ванную мыть :laughing: потом опомнишься - ой, а че это я - у нас же мойка на кухне есть :drugoe:
Вот еще сумку в роддом собираю - пока 1/3 заказала, надо еще порыть и заказать :lalala:
Вчера ходили на экспертное узи в ЦИРна несколько дней опережаем срок - сказали вчера, что по всем параметрам мы соответствуем 32 неделям :happydance: 45 см уже figase стопа 6,5 см figase 2030 гр figase Такими темпами мы и не поносим наш 56 размер - а я его накупила :drugoe:
Сидим по-прежнему на попе - да я уж и сама могу нащупать голову - она все время где-то под поджелудочной железой :think: Иеще есть однократное обвитие вокруг шеи :( правда пуповина длинная и врач сказала, что она не по этому не переворачивается - ленивая говорит :trollsmile:
Вот наш портрет (покажемся ненадолго), правда пол лица загораживает стопы - да мы вот так и сидим - ноги у головы [lol]
Правда качество плохое - она свою мордаху загораживала ручками и ножками всё время :pinkglasses:
(удалила) :flowerfacepink:


Всех пятничек с недельками! obnimalka на всех ожидалочек и протоколных мордашек АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ двухкилограммовое девочковое
Пошла вас читать :vermin:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ника-ника

Джеллти, привеееет!!! Ну наконец-то объявилась! Поздравляю с кухней!!!
Малявка такая клёвая (т-т-т на вас), так классно, что в наше время можно первые фото ребенка еще в животике делать!
По ходу ты модель там выращиваешь, такая высокая мадам в пузике подрастает! :trollsmile:
Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

Джелти,чудо какое :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: тьфу тьфу на вас!!!!

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение JELLTY

Ника-ника писал(а):Джеллти, привеееет!!! Ну наконец-то объявилась! Поздравляю с кухней!!!
Малявка такая клёвая (т-т-т на вас), так классно, что в наше время можно первые фото ребенка еще в животике делать!
По ходу ты модель там выращиваешь, такая высокая мадам в пузике подрастает! :trollsmile:
ага, а в кого ей еще быть - я 182 см, папа 191 :think: [lol] Правда, одно обнадеживает - я на этом сроке уже родилась и была 49 см и 2200 гр figase
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Skilover
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Skilover

Не надо никого отсеивать сейчас, нужно сократить число пациентов в день на будущее и не гнаться за прибылью, получая в итоге пролетные протоколы (которые немалых денег стоят). В итоге это тоже на имидж клиники влияет.
Ведь помимо предварительной записи всегда есть те, кого впихивают в сетку дополнительно при полной записи, т.к либо уже в протоколе, либо срочный вопрос и т.п. Если в 2013 к ПА можно было за неделю записаться на вторичный прием,, то сейчас уже и за 2 хрен запишешься- это же не дело.
ПА со своей стороны делает все возможное и старается угодить всем, и как специалист он хорош.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Мечталочка писал(а):
Ксана76 писал(а):Мне, н-р, недавно надо было сделать УЗИ очень важное. Посоветовали специалиста. Звоню в клинику, а там ответили, что она делает УЗИ только пациенткам, которые ведут у них беременность. Т.о. они поток пациентов регулируют.
Ну так и ПА и НВ,не станут просто делать УЗИ первой позвонившей!!!
Я писала именно про специалиста УЗИ, а не про врача-репродуктолога, который на приемах делает УЗИ. При чем здесь ПА и НВ? Тогда уж с Солдатовой надо сравнивать.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Ксана76

Skilover писал(а):Не надо никого отсеивать сейчас, нужно сократить число пациентов в день на будущее и не гнаться за прибылью, получая в итоге пролетные протоколы (которые немалых денег стоят). В итоге это тоже на имидж клиники влияет.
Об этом и шла речь сначала, но кто-то считает, что в этом случае очередь на первичный прием увеличится. А что делать, если ПА такой востребованный? Сокращать время приема, изначально записывая большее кол-во пациентов - это тоже не дело.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

На какое то время ПА даже первичку отменил,чтоб народ к нему не шел.
Девочки если нужно 20 минут-30 то сидите,у меня никогда так долго не бывает,сегодня за 5 минут управилась)И спасибо ему за прием не взял. Да и была в 14,15 в клинике зашла ровно по своему времени,в клинике никого,так что загруженность там наплывами так сказать.

Девочки мне светит лапара,путь мой к малышам увеличивается.По узи все норм,не знаю от чего бок болит наверное остаточное,врач сказал что да есть остатки-сгустки от кисты ЖТ. В церковь зашла на китай-городе по пути была,свечки поставила,успокоилась. Потом к ПА,он сказал что без лапары никак иначе опять будут потраченные деньги. Успокоил меня что эндометриоз в онкологию не может перерасти,точнее это мало вероятно.
В понедельник иду в ЖК,молюсь чтобы уговорить врача дать мне направление в нашу больницу,где я уже делала в 2008.
Но ПА дал телефоны Баргесяна Гагика(Боткинская) и Панина Александра (ЦПС),говорит договорись подешевле.Но мне кажется все равно дорого,если конечно с жк не прокатит,то буду звонить.
Кто-нибудь у них делал,сколько это обойтись может?
Да и после лапары еще ждать цикла 2((((хотя помню пример АлЁнки ее ПА почти сразу после лапары взять и сейчас у нее два сыночка.

Джелти,дочурка прелесть,я все удивляюсь как детки так сидят в пузике. :inlove:
А с кухней нам тоже скоро хлопоты предстоят,осталось ключики получить)))))надеюсь скоро
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение JELLTY

Таня_Ов писал(а): Джелти,дочурка прелесть,я все удивляюсь как детки так сидят в пузике. :inlove:
А с кухней нам тоже скоро хлопоты предстоят,осталось ключики получить)))))надеюсь скоро
Танечка, могу дать контакты врача, у которого я 2 лапары делала - ттт всё хорошо прошло из (в 72 больнице), у него есть своя клиника - но там дорого, но по полису ОМС он может формально бесплатно принять в 72 ГКБ как бы на общих условиях - потом его отблагодаришь просто :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Мечталочка
Трудный подросток
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 ГОДА
В каких клиниках проводилось лечение: Виртоклиник(свежий),+ Крио
Где было удачное ЭКО: Витроклиник(Базанов П.А.))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Мечталочка

Таня_Ов писал(а): Девочки мне светит лапара,путь мой к малышам увеличивается
Да и после лапары еще ждать цикла 2((((хотя помню пример АлЁнки ее ПА почти сразу после лапары взять и сейчас у нее два сыночка.
Танюш,не переживай!!! :obnimalka: Я лапару вообще бесплатно делала!
4 марта я легла в больницу,а 4 мая у меня перенос был!! :happyclapping:

Апчхии от TUSU,Allusik81,len-tochka
прилипучее КРИО-забеременительное АПЧХИ от морковки
мамский чих АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ от Василиски
tombic
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:29
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение tombic

Za_Ra писал(а):
tombic писал(а):
Ника-ника писал(а):ППри посещении НВ тоже заметила, что как-то все по-быстрому и на бегу. Вот и у ПА оказывается так. Может это именно потому, что они оч востребованы? Но ведь девочки правы - мы платим такие большие деньги, чтобы получить максимум внимания и максимум информации. !
А может надо вопрос этот поднять? Пусть нас меньше но качественнее?
А как отсеивать будете? Откажитесь от посещений Витры, освободите места для других. Будет меньше, но качественнее. Как можно так рассуждать, если к нему очередь на три месяца вперед. Те, кто ждет своего часа, с единственной надеждой на этих врачей, должны отказаться от приемов в пользу вас, которых дрлжно быть меньше? Как можно так рассуждать? figase
Откажусь, не переживайте. Я написала что к сожалению количество страдает на качестве. Если вас это устраивает то вопросов нет. Я лучше постою месяц-два в очереди чем буду принимать кучу гормонов и без результатно. Зачем ждать 3 меясяца если подхода индивидуального нет? Уже ПА захлебнулся от нашей любви и не может адекватно оценивать.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение JELLTY

Девы, брейк! :obnimalka: каждый выбирает для себя то, что ему подходит! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось JELLTY 28 фев 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение БМВ-мама

Танечка! Посмотри в инете доктор Левшин лапараскопия.его хвалят!держись!прорвемся! obnimalka
Джелти! Ляля чудо!клевенькая! :inlove:
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение JELLTY

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а): Джелти! Ляля чудо!клевенькая! :inlove:
МамРит, obnimalka
А еще нам сказали, что у нас волос уже много - с прической уже [lol]
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
женя=мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник-пролет
Откуда: Москва, Войковская-Сокол
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение женя=мама

Девочки :privet2: Вот сейчас приехала из Витры оплатила прот!Вчера была у ПА-будет прот на Элонве100 , потом ПГС на 24 хромосомы и крио.Подсадка через цикл.На женский праздник жду начала цикла и на 2 день там в Витре уколят.Пожалуйста помогите советами :help: :help: :help: .Мне Па сказал что сделают УЗи и если все нормально уколят, а потом к нему на узи на 7 или 8 день цикла потому что его не будет.Скажите девочки, а в этот промежуток узи мне не будут делать или просто кто то другой будет делать???.Я не спросила про это растерялась. :( И еще как переносится Элонва не страшно ли что сразу один укол со всей дозой колется-не будет плохо?И еще-вот вам ПА давал свой номер мобильника перед протоколом-я же читаю вы все ему звоните-пишите-просто мне не дал и я как то очень расстроилась-мало ли чего?????Каким то изгоем себя почувствовала :*-( А еще про белковую диету-ее нужно уже начинать с началом стимуляки?
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Наташа_Кемерово

Женя-мама не паникуй, элонва не страшно, легко переносится,когда будут делать узи перед 1 уколом спросишь про второе. Телефон ПА не дал т.к. просто забыл, а вобще на визитке дает. А если ,не дай Бог, срочно он тебе понадобится тебе тут телефон дадут. Все будет хорошо
Аватара пользователя
Skilover
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Skilover

Женя, с началом победного. Элонва переносится нормально, а так почитай про побочку. Узи на 7 дц как раз попадает на 5 день протика, так что все ок.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Таня_Ов

JELLTY писал(а):Танечка, могу дать контакты врача, у которого я 2 лапары делала - ттт всё хорошо прошло из (в 72 больнице), у него есть своя клиника - но там дорого, но по полису ОМС он может формально бесплатно принять в 72 ГКБ как бы на общих условиях - потом его отблагодаришь просто
Спасибо,если что в личку напишу,пока постараюсь в ЖК врача уговорить чтоб мне дал направление,все таки бесплатно и рядом с домом и хочу к тому же мужчине что и прошлый раз делал,он хороший,внимательный и аккуратно все сделал
Ритульслышала про Левшина ПА даже сам про него в том году говорил,но он тоже"дорогой" Лапара у них 50 тыщ стоить будет если не больше. Панин я посмотрела в Лапино теперь зам в хирургии,он тоже походу недешевый.Хотя не спорю они мастера наверняка.
Мечталочка очень хочу чтоб твой пример был заразительным :obnimalka:
женя=мама с началом победного :happyclapping: если нужен будет телефон тут дадим тебе. Вполне возможно что на узи только на 7 день.Там даже в инструкции это написано.
Аватара пользователя
Котенааааа
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Верю будет в 2016
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Котенааааа

Девочки всем приветики
@@@@@@@@@@@@@@@@ кулочки мои Вам всем кому на что надо

Пришли анализы моего мужа, я растроена, опять там эта бактерия, даже не уменьшилось, сперма хоть без лейкацитов теперь, но морфология всего 12
Завтра к Алексееву, боюсь опять не пустит нас он в протокол с этой фиговой бактерией, а как ее лечить если она не ушла от месяца лечения(((
(Выговорилась)
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Таня_Ов писал(а): Девочки мне светит лапара,путь мой к малышам увеличивается.По узи все норм,не знаю от чего бок болит наверное остаточное,врач сказал что да есть остатки-сгустки от кисты ЖТ. В церковь зашла на китай-городе по пути была,свечки поставила,успокоилась.
Тебе в жк обязаны дать направление. Меня когда НВ посылала на лапру ьез вопросов дали напрвление. Смысл епреплачивать за лапру, тем более в Москве оан очень дорогая. Я знаю, что у нас в Твери можно сделать за 15 ты. рублей, э
то еще с сервисом. А в Москве дорого.

Танюш, ты главное не переживай, значит так надо, зато потом все обязательно получится.

Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение yan7306

Девочки не ругайтесь.

На счет времени приема, в принципе у меня максимум 15 минут уходило, вместе с УЗИ и мне его за глаза. Просто на кого-то уходит время больше, на кого-то меньше, поэтому и сдвигается время приема. Нас же не выгоняют с приема и мы получаем все ответы, если задаем вопросы. То что варчи зашиваются-это факт, но даже есл иофициально увеличить время приема, то я думаю, что ничего не изменится.

Аватара пользователя
Chlachidze Ia5
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 04:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Chlachidze Ia5

РИТА+БУДУ+МАМА писал(а):
Ксана76 писал(а):Для информации, если кому интересно. НВ сейчас кроме Витры нигде не работает. Сказала, что устала. Возможно после отпуска что-то решит.
а когда у нее отпуск?в витре?
Она только в Витре сейчас принимает и уже в отпуске до 12-го марта
Фанибани
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Базанов П.А.)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Базанов П.А.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение Фанибани

[/quote]
женя=мама писал(а):Девочки :privet2: Вот сейчас приехала из Витры оплатила прот!Вчера была у ПА-будет прот на Элонве100 , потом ПГС на 24 хромосомы и крио.Подсадка через цикл.На женский праздник жду начала цикла и на 2 день там в Витре уколят.Пожалуйста помогите советами :help: :help: :help: .Мне Па сказал что сделают УЗи и если все нормально уколят, а потом к нему на узи на 7 или 8 день цикла потому что его не будет.Скажите девочки, а в этот промежуток узи мне не будут делать или просто кто то другой будет делать???.Я не спросила про это растерялась. :( И еще как переносится Элонва не страшно ли что сразу один укол со всей дозой колется-не будет плохо?И еще-вот вам ПА давал свой номер мобильника перед протоколом-я же читаю вы все ему звоните-пишите-просто мне не дал и я как то очень расстроилась-мало ли чего?????Каким то изгоем себя почувствовала :*-( А еще про белковую диету-ее нужно уже начинать с началом стимуляки?
Удачи и победного протокола!!!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение БМВ-мама

Chlachidze Ia5 писал(а): Она только в Витре сейчас принимает и уже в отпуске до 12-го марта
спасибо obnimalka поняла
Таня_Ов писал(а): Ритульслышала про Левшина ПА даже сам про него в том году говорил,но он тоже"дорогой" Лапара у них 50 тыщ стоить будет если не больше. Панин я посмотрела в Лапино теперь зам в хирургии,он тоже походу недешевый.Хотя не спорю они мастера наверняка.
да лучше надыбай направление из поликленики....если что есть еще вариант Сеченовки...там все же госструктура,не частная ,может там дешевле.....я вот сейчас там все же буду делать гистеру......у Г.О.передумала....
JELLTY писал(а): МамРит, obnimalka
А еще нам сказали, что у нас волос уже много - с прической уже [lol]
скоро уже встретитесь {baby} [baby] :m&b: flowers как готовитесь? кроватка?коляска?одежки? beremchatka
женя=мама писал(а):Каким то изгоем себя почувствовала :*-( А еще про белковую диету-ее нужно уже начинать с началом стимуляки?
не паникуй! расслабся! мы же рядом obnimalka все будет ок! ПА спец!!! и все там спец!!! если даже будет узи у др.врача(у меня так было) все под контролем! ну только следи за своими ощущениями и изменениями после элонвы....ну так на всякий случай...... obnimalka
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Выпал снег, пришел мороз – в Витре будет деток воз!

Сообщение len-tochka

tombic писал(а): Откажусь, не переживайте. Я написала что к сожалению количество страдает на качестве. Если вас это устраивает то вопросов нет. Я лучше постою месяц-два в очереди чем буду принимать кучу гормонов и без результатно. Зачем ждать 3 меясяца если подхода индивидуального нет? Уже ПА захлебнулся от нашей любви и не может адекватно оценивать.
Томбик, к сожалению много времени на приеме не равно беременному результату. Равно как и мало времени на приеме не всегда пролет. Если бы была такая прямая зависимость, то все бы соломки знали, где постелить. И не соглашусь, что нет индивидуального подхода. Наверняка бывают накладки и у кого-то подход совпадает, но нас не 10 человек, чтобы использовать 10 схем, поэтому есть и повторы.
В прошлой моей клинике было все по минутам, и на пациента отводилось полчаса на повторные приемы(на первичный час!), а толку ноль! Пролеты за пролетами! При этом статистика Витры прямо противоположная. Согласна, что у них с рецепшеном бардак, много чего не налажено. Но тот же ПА берет много народу не из-за того, чтобы денег побольше слупить( к слову он иногда не берет деньги за прием и даже доплату при разных видах протокола), а чтобы большее количество желающих девочек могло к нему попасть. Конечно часть при ожидании 3 месяцев отсеивается к другим врачам, но повторные приемы, когда нет возможности откладывать на месяц из-за того, что неожиданно пришли М и надо начинать протокол, обязательно "втиснут" между записью. Иначе все отложится на неопределенный срок, а это не всегда возможно!
Не знаю, будет ли когда-то наведен полный порядок в Витре, я не ясновидящая :trollsmile: , конечно хотелось бы, чтобы все было идеально. Но такого нет ни в одной клинике. И в Витру идут по рекомендациям, и идут из-за отличной эмбриологии и из-за того, что врачи переживают за результат и все прозрачно! И когда есть с чем сравнивать, то я бы предпочла сидеть в очереди 2 часа, но получить долгожданного ребенка, а не попасть на прием строго по минутам и сидеть на приеме рассуждать о картинных галереях(как было у меня в прошлой клинике), но кучу денег просадить, надежд похоронить и отчаяться!
А вообще, девчонки, у каждого из нас свой путь - у кого-то с первого раза получается в хреновой клинике у бестолкового врача, а у кого-то 13 пролетов в супер-клинике с супер-эмбриологией у супер-врача! Я могу только от души пожелать всем девочкам этого топа не отчаиваться, двигаться вперед и поскорее получить долгожданное счастье в руки! Где бы они его не получили - в Витре, в другой клинике или еще где(усыновили, например)! И давайте переезжать в весенний домик. :happyclapping: :inlove: Он уже ждет!
viewtopic.php?f=428&t=57446&p=12320936#p12320936
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru