Опарина.Наступила сказочная осень- аист всем детей приносит

Архив клиник
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Центр на Опарина

Сообщение moderator

Правила раздела: viewtopic.php?f=84&t=24886
Новую болтушку прошу открыть тут: viewforum.php?f=120 (и скинуть здесь ссылку)
Архив здесь: viewtopic.php?f=84&t=24201&start=35
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Центр на Опарина

Сообщение калинка+

Последний раз редактировалось калинка+ 22 янв 2011, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
маня02
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:36

Re: Центр на Опарина

Сообщение маня02

...
Последний раз редактировалось moderator 09 авг 2010, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
simpomponzik
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28

Re: Центр на Опарина

Сообщение simpomponzik

Мне Микаелян очень понравилась!! Беременность у меня наступила со второй попытки!!!
Дяша

Re: Центр на Опарина

Сообщение Дяша

Привет девченки. Вступаю скоро в ваши ряды, первый раз иду. Собираюсь к Абубакирову А.Н. кто, что занет об этом враче? Подскажите плз, может кого ещё посоветуете....
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
калинка+
Девица на выданье
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 11:23

Re: Центр на Опарина

Сообщение калинка+

Дяша писал(а):Привет девченки. Вступаю скоро в ваши ряды, первый раз иду. Собираюсь к Абубакирову А.Н. кто, что занет об этом враче? Подскажите плз, может кого ещё посоветуете....
Заранее спасибо.
Дяша заходи сюда viewtopic.php?f=120&t=30442&start=1085 мы тут общаемся ;)
Аватара пользователя
апчи
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Центр на Опарина

Сообщение апчи

Девчонки скажите пожалуйста кто делает ЭКО у Смольниковой В.Ю. ??? Как она вам?????????
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение МамаОля

Апчи, мы здесь общаемся. viewtopic.php?f=120&t=31230
Добро пожаловать!

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
larisa-furzikova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:34

Re: Центр на Опарина

Сообщение larisa-furzikova

Здравствуйте девочки !еду в центр на опарина. Нужно жилье с 15 июля, недорогое, можно с кем то скооперироваться. sperm может посоветует кто нибудь варианты? sperm
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение moderator

larisa-furzikova писал(а):Здравствуйте девочки !еду в центр на опарина. Нужно жилье с 15 июля, недорогое, можно с кем то скооперироваться. sperm может посоветует кто нибудь варианты? sperm
viewtopic.php?f=84&t=12180&start=315
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
tat@
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:01

Re: Центр на Опарина

Сообщение tat@

Всем доброго времени суток! Я отважилась написать впервые, до этого просто читала истории, победы и разочарования! Радовалась и плакала вместе с вами и вот мне требуеться ваша помощь. Я делала ЭКО уже 2 раза, результат 0, денег на 3-ю попытку нет, а возраст уже.....да и самостоятельно забеременеть не получиться как не старайся( у меня удалены обе трубы). Собираю документы на квоту в клинику Кулакова, я сама не москвичка, может кто наблюдался в это клинике и сможет подсказать что там за врачи, может лучше к кому конкретно обратиться или кто то делал ЭКО по квоте, как это вообще выглядит. Большое спасибо Всем кто ответит! :doctor:
Аватара пользователя
мелодия
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Опарина
Сколько у вас детей: 1

Re: Центр на Опарина

Сообщение мелодия

Привет! Я на Опарина долгожитель - впервые поехала туда в 2005 году, если не ошибаюсь. С третьей попытки ЭКО+ИКСИ родила дочку. В 2010 году была попытка крио - рузультат - замержшая двойня на 9 неделе. Врач моя кроме первого раза - Смольникова В,Ю. - грамотная, доброжелательная, уверенная в себе, с огромной интуицией. Там сейчас ситуация такая - несколько хороших врачей, а условий для пациентов никакий: записаться на прием невозможно по телефону (все время занято либо не отвечают), на приеме очереди, суматоха, беготня, все очень быстро - поток людей, лишнего ничего не спросишь, с врачем спокойно не поговоришь, внимания мало. Я, если бы не мои криошки, выбрала бы другую клинику.
[
tat@
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:01

Re: Центр на Опарина

Сообщение tat@

к огромному сожалению мне выбирать не приходиться, буду делать ЭКО по квоте, а её предоставляют только в этой клинике. Очень переживаю, если всё получиться(дай Бог), то как всё пройдет, чужой город, чужие люди...... очень боюсь! НО ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТОБ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! 3-Я ПОПЫТКА ДОЛЖНА БЫТЬ УДАЧНОЙ! :m&b:
catalina
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Центр на Опарина

Сообщение catalina

Tat@, а разве по квоте только в этой клинике можно? по-моему еще в ЦПСиРе, если не ошибаюсь, поищите на форуме, здесь есть специально ветка, посвященная этой теме опят бесплатного Эко. И мой Вам совет, если есть возможность, делайте в др. клинике или же добейтесь того, чтобы Вас вел один из тех немногих хороших врачей, кот.есть в центре на Опарина. Я делала там 3 раза и все впустую, куча потраченных денег и нервов. Думаю, за последние годы отделение ЭКО вообще не развивали, мало нормальных специалистов и аппаратура тоже, по-моему, не на уровне. Очень много людей из регионов стремится туда попасть, но поверьте это уже не стоит того, а причина одна: губят людей деньги ]:>
Белка стрелка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:07

Re: Центр на Опарина

Сообщение Белка стрелка

.....
Последний раз редактировалось moderator 23 дек 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение m@link@

......
Последний раз редактировалось moderator 16 янв 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Fol'ka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:20

Re: Центр на Опарина

Сообщение Fol'ka

Всем привет. подскажите знает ли кто, где сейчас работает и принимает врач Киндарова Л.Б.?
спасибо support
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение Солена

Привет заходи к нам на Опаринский топик мы общаемся в болтушке темка ОГНЕДЫШАЩИЙ ДРАКОН ЭТО АИСТ В КАЖДЫЙ ДОМ. obnimalka obnimalka obnimalka Вроде бы девочки писали что на Опарина она принимает по вторникам и четвергам.
Последний раз редактировалось moderator 06 фев 2012, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитаты в этом разделе - ЗАПРЕЩЕНЫ!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Fol'ka
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:20

Re: Центр на Опарина

Сообщение Fol'ka

прости пжлст, а как туда попасть, можно ли ссылочку))) obnimalka
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение kisuha8

tat@ писал(а):Всем доброго времени суток! Я отважилась написать впервые, до этого просто читала истории, победы и разочарования! Радовалась и плакала вместе с вами и вот мне требуеться ваша помощь. Я делала ЭКО уже 2 раза, результат 0, денег на 3-ю попытку нет, а возраст уже.....да и самостоятельно забеременеть не получиться как не старайся( у меня удалены обе трубы). Собираю документы на квоту в клинику Кулакова, я сама не москвичка, может кто наблюдался в это клинике и сможет подсказать что там за врачи, может лучше к кому конкретно обратиться или кто то делал ЭКО по квоте, как это вообще выглядит. Большое спасибо Всем кто ответит! :doctor:
Тата, я тоже стою в очереди на квоту на Опарина. А вы из какого города?
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение kisuha8

Девочки - у меня полип эндометрия снова вырос :(( Стою в очереди на квоту на Опарина. Если придет вызов, а у меня полип... За ск. времени можно делать чистку перед протоколом? минимум
Заранее делать не хочу, т.к. он может снова вырасти, потом опять???

У меня убрали его в апреле 2011 г., заново нашли в сентябре 2011 г. Представляете!!! Откуда он зараза появляется, растет
Что делать, чтоб он больше не появлялся? :(((
Аватара пользователя
kisuha8
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 эко - ПЦ, врач Азарова Т.Е.
1 эко - НИИАП, врач Машталова
1 эко - ЦРЧ, врач Клепикова А.А.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону, дочка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение kisuha8

калинка+ писал(а):Общаемся тут viewtopic.php?f=120&t=30442&start=1085
Калинка, Вы пишите, общаемся тут... А там тема закрыта...
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение Курносик

kisuha8,дак все в новом домике obnimalka viewtopic.php?f=120&t=37419


пупсик 79
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ.врач:Фетисова Юлия Андреевна.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение пупсик 79

мне тоже пришлось обратиться в это учреждение не по своей воле.собирала документы на квоту.через время мои докуметы потеряли и концов я так и не нашла.делали снова.но слава Богу мне их помощь не понадобилось.мои выводы таковы;просто бешенный поток людей.нескончаемые очереди блатных.никакой слажености я не увидела в работе сотрудников.отделение эко очень средненькое!
Люди что-то постоянно просят у Бога, забывая благодарить за то, что он им уже дал!
Аватара пользователя
Изя
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:56

Re: Центр на Опарина

Сообщение Изя

Привет девочки,оформила квоту 06 марта 2012 в Кулакова ответа нет такое чувство что они вообще ничего не рассматривают, как быть может позвонить в Россминздрав? :gun:
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр на Опарина

Сообщение ла-на

Изя писал(а):Привет девочки,оформила квоту 06 марта 2012 в Кулакова ответа нет такое чувство что они вообще ничего не рассматривают, как быть может позвонить в Россминздрав? :gun:
Привет,я позвонила сама по телефону 8-499-248-06-28, записалась на прием и поехала на второй день цикла, да бывает запись не совпадает с цилом нечего страшного звонишь и предупреждаешь, сама там второй год очень довольна, читаю отзывы на форуме в шоке, у меня хороший врач Сафронова Ирина Николаевна, и весь коллектив, ни очередей,ни текучки, отношение ко всем одинаковое и по квоте и за наличный расчет, ни одного лишнего анализа, первый пролет был, установили причину-устранили, теперь в победный. support sperm sperm
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение grey cat

ла-на писал(а): сама там второй год очень довольна, читаю отзывы на форуме в шоке, у меня хороший врач Сафронова Ирина Николаевна, и весь коллектив, ни очередей,ни текучки, отношение ко всем одинаковое и по квоте и за наличный расчет, ни одного лишнего анализа, первый пролет был, установили причину-устранили, теперь в победный. support sperm sperm
ла-на, ну как ни очередей ни текучки? :shock: А посидеть полчаса, чтобы кровь сдать, час, чтобы укол поставить и полтора часа - на узи – это что, не очереди? :shock: А предварительно еще полчаса, чтобы все это оплатить…?
Отношение – да, согласна, не отличается, врачи хорошие, но очереди… :vermin:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Lyax
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:11

Re: Центр на Опарина

Сообщение Lyax

Девочки, здравствуйте! Я новенькая, вчера была на опарина во 2 отделении невынашивания на приеме у Гниповой. Ушла В расстройстве, прием был 10 минут в котором мне выдали только направления на анализы и сказали отдыхать 3 месяца, так как только 2 недели как только почистили (диагноз анэмбриония). Я рассчитывала, что за лето сдам все анализы и подготовлюсь, а мне до сентября вообще ничего нельзя делать. Может кто- нибудь расскажет про Викторию, кто у нее лечился. Не могу понять понравился мне доктор(((
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Центр на Опарина

Сообщение Пантерка_2012

А о КУлоковой что скажете? Я у нее.
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Центр на Опарина

Сообщение Veryasik

Девочки, я объявила набор в группу для чтения Молитвы по соглашению, срок с 09 мая по 17 июня включительно, время 20.00 по москов. времени , у кого есть желание - присоединяйтесь! Зайдите в религиозный раздел, тема молитва по соглашению, нужно будет указать свое имя, данное при крещении, беременным перед именем указать «непраздная».


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
ла-на
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Центр на Опарина

Сообщение ла-на

Извиняюсь, я ведь не сдаю анализы и уколы делаю дома Липецк :un04:
Ника@
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:01

Re: Центр на Опарина

Сообщение Ника@

Девочки, доброго времени суток!Я-новенькая!Долго читала форум, теперь решила написать. Меня очень волнует вопрос выделений. Может кто меня поддержит, обнадёжит. Протокол был длинный с 11 апреля, подсадка 12 мая (1 5-ти дневочка). Сейчас я дома уже и всё шло хорошо, но вчера 20 мая началась коричневая мазня, ночью небольшое пятнышко крови, завтра пойду сдавать хгч, умом понимаю, что надежды нет, но всё же хочется верить, что случится чудо и мой малышик стойко перенос отслойку или что бывает в подобных случаях. :help: Буду рада поддержке
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Центр на Опарина

Сообщение grey cat

Ника@, привет! :obnimalka: мы общаемся тут, заходи: probirka.org/forum/viewtopic.php?f=120&t=39672
А по поводу выделений ты позвони своему лечащему врачу, может укольчик дициона порекомендует или еще что скажет.
Мы с тобой с разницей в неделю идем: у меня длинный протокол начался 19 апреля, подсадка была 17 мая, очень тебя понимаю. Удачи тебе на завтра!

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Изя
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:56

Re: Центр на Опарина

Сообщение Изя

Привет всем давно не была на форуме проверяю свой талон в нете по протоколу пишут что документы на рассмотрении уж както долго с февраля месяца в очереди на ЭКО по квоте . Раскажите как быстро приходит ответ с Опарина.Наверное сойду с сума от ожидания животика. :-\
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru