Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Архив клиник
Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение queeny

Лесенька, мужа с Днюхой flowers
image.jpg
image.jpg (23.53 КБ) 1301 просмотр
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

девочки, отчитываюсь :happyclapping:
сначала намеряли 1,37 figase figase figase
потом врач сравнил сегодняшний и снимок прошлой недели и сказал, что они одинаковые.
т е типа неделю назад меряли от внут. зева до наружнего, а сегодня от того места, которое закрыто до наружнего. ну что типа изменений вообще нет.
а потом добавил, что после 32!!!!! недель они вообще на шейку НЕ смотрят, типа начнутся роды, дак начнутся figase figase figase
я, говорит, не вижу, что ты родишь завтра, но если родишь, это не значит, что я был неправ о;)
те проверок шейки больше у меня НЕ будет figase figase figase в общем, я сама по себе help
настроение какое-то паршивое после этого..да еще Романюк пришел из садика, а макушка головы сигаретами пахнет :shock: шмотки перенюхала - запаха нет, знаю, что в доме там никто не курит, а голова воняет :shock: как будто кто-то покурил и его в макушку поцеловал figase муж с работы приполз, весь уставший как собака, еле уговорила Рому хоть под душем помыть, рев стоял на всю хату :( зато щас вкусно пахнет ;) ТТТТТТТ опять маленько ходил сам ТТТТТТ но походушными еще не буду чихать..
зато забыла был прием в понед.
Рома 10 кг 560 гр и 82 см :inlove:
АААПППЧЧЧХХХИИИ 10слишнимкилограммовое
АААППЧЧЧХХХИИИИ 82-сфнтиметровое
и АААППЧЧЧХХХИИ прививку-отлично-перенесшее!!!!! ревел, конечно, но потом был как огурчик! :maracas:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Azaliya*

Всем приветик,тоже сходили на доплер,шейку не мерили только посмотрели сомкнута или нет ,все закрыто,малышня вошкается

кости болят очень!!

Аппччххии на всех
АППЧХИ НА ЧАЙКУ

ЛЕСЕНЬКА ,МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лесенька//

Вишенкиными намажусь, Азалькиными намажусь и мужу пойду передам :-D В честь ДР дома остался :maracas: :-D
Азалечка, Аленка, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС !!! flowers
Вишня, так вас сегодня с недельками или вчера :think: Пусть ходится до 36-38 недель dude thumbsup
Спасибо всем огромное от именинника за поздравления-пожелания :kissinglips:
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

всем :privet2:

Чаечка чтобы все в этот раз получилось беременно пребеременно!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup dude :obnimalka: :flowerfacepink:

Вишенка не переживай! :obnimalka: Дочечка умница - сама вам скажет когда ей выйти захочется! Пусть все случится в срок!!!!!!!!!!! thumbsup :obnimalka: А Роман - страший брат чтобы побежал с папой маму с сестренкой встречать!!!!!!!!!!!! :lalala: :trollsmile: thumbsup

Розочка чтобы все боли ушли и детки маму только радовали!!!!!!!! thumbsup :obnimalka: :flowerfacepink:

Лесик! Мужа от нас с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers :drink: Здоровья ему, счастья и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вам с ним огромной удачи на будущий победный !!!!!!!!!!!!!! :trollsmile: :flowerfacepink: :happyclapping:
Вложения
5U9pfAHQJd8.jpg
5U9pfAHQJd8.jpg (54.18 КБ) 1267 просмотров

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

confusion а теперь моя простынка - отчет confusion

Итак мой отчет по 6-му крио (после 5 свежего (4 икси и 1 Эко-последний))
Подсадка была на 16 день цикла тк мой цикл уменьшился с 30+ до 24+- (на фоне приема цикло прогиновы 3 мес подряд – 21 таблетка в пачке и потом через 2-3 -4 дня приходили м.) Подсадили 1 малыша с хетчингом замороженного (хотели в свежем подсадить 3 штуки да врачи отговорили – погрозив тройней тк качество отличное) и после разморозки врач сказал что качество на отлично и по виду как свеженький а не крио. Был пятидневка.
В первый день сего цикла ходила тут к русскому мануальному терапевту. Повставлял мне там органы на место так что на след. День думала меня в живот били! Кстати сказал что с зачатием будет не просто но возможно. Повставлял матку, яичники и прочие органы «на место» путем их передвижения к пупку – было реально неприятно больно даже. Что труб нет у меня говорить не стала. Решила послушать что он сам скажет. Вот про зачатие так и сказал что не просто все будет.
Про тетеньку – акупунктурщицу писала – сходила – та меня настращала и хотела свои капли по очистке организма и банки поставить, а про акупунктуру ради которой я ходила почти и не говорила даже типа мне не поможет уже. Наревелась и забила. Либо надо к настоящему китайцу либо никак идти ИМХО.
Итак по таблеточкам: пью Л-Тироксин для щитовидки по системе: 1 день 50, 2 день 75. И так чередую. Замеряла перед подсадкой за пару дней у своего терапевта, тк в клинике делают это не в каждую подсадку. И получила результат около 1,4-1,5 (сейчас точно не помню) и решила перевести себя на 75 каждый день (тк врач говорил что показатель должен быть +-1). Но через 4 дня отменила все на схему 50/75 тк уж больно состояние было перевозбужденно активное и сердце аж в груди стучало и выпрыгивало. Хотя не могло наверное это быть от этого, но все таки. Кстати сказать с самого начала цикла и даже чуть раньше само по себе настроение было на подъеме. Ходила и хотелось петь-плясать. Фиг знает почему но факт. Также у терапевта проверила пролактин - был пару раз повышен в прошлые проверки. При этой проверке был в норме!
Принимаю метформин с утреца 500. Вечером 1000 от повышенного сахара, но он не сильно повышен – скорее это для попыток мне назначили и с небольшим СПКЯ плюс в свежих у меня гиперы нет со времен приема метформина. В аннотации стоит что как раз в этом и есть его сила.
Заказали с мужем в интернете чаи травяные – сами себе назначили. Не с первого дня цикла тк посылка задерживалась а через пару дней после начала цикла. До подсадки пила листья малины измельченные около 0,5-1 литра в день плюс по утрам 1 чашку Frauenmantel Mönchspfeffer Tee. Ела свежие ананасы как умалишенная до подсадки и чуть не посадила желудок – он уже подавал о себе знать!
При подсадке эндометрий 7,8 мм. Что больше чем обычно на 0,8 мм. За пару дней до этого на узи он был аж 9мм. но как всегда усел. За три дня до подсадки было узи и забор крови - смотрели эстрадиол как я понимаю то бишь подсадка была не рано.
В день подсадки тянуло живот. На след. День как легла спать резко внутри одноразовая протыкающая боль как иголкой где-то проткнули. Дальше тишина до 7дпп. Живот к вечеру надувался и тормозила по черному а настроение было супер!
Со дня подсадки отменила листья малины и к Frauenmantel Mönchspfeffer Tee (Витекс священный - в википедии почитать можно: Витекс обладает преимущественно гормоноподобной активностью. Он влияет на функцию жёлтого тела (железы, регулирующей менструальный цикл). Также подавляет отделение молока у животных и снижает уровень пролактина — гормона, стимулирующего образование молока. Это его действие опосредовано эффектом дофамина, тормозящего секрецию пролактина гипофизом. Обладает противовоспалительным, прогестероноподобным действием, имеет антимикробное, антифунгальное и седативное действие.)
по утрам добавила Frauenmantelkrauttee 0,5-1,5 литра в день (Манжетка - в википедии почитать можно).
Из витаминов пила: 1 раз в день 1 штука: селен 200 для щитовидки от антител, витамин Д3 тк солнышка маловато сейчас, Фолька 5 мг., омега 3.
С начала цикла каждый день 2 Фемостона (эстрадиол) – с ним в 2009 как раз получилась внематочная. До этого врач категорически отговаривал и всегда прогинову мне выписывал – тут уговорила другого врача тк свой был в отпуске. Укол клексана в живот 20 мг со дня подсадки и до хгч. Для разжижения крови. На ночь за 3 дня до подсадки и далее 1 кринон 8%.
Для прикрепления на кончике ножа 3 раза в день сама себе назначила гомеопатический порошок: Bryophyllum Weleda Pulver 50%. Девочки – немки пишут что помогает.
На 7ДПП начались тянущие боли внизу и перешли наверх к пупку. Типо спазмов но прошли как легла – была в пути на машине когда начались. И соответственно подумав недолго я решила начать делать тесты. Во первых тк по ощущениям вроде бы думала положительно а вот боли не понравились. Показал призрака-полоску (в поддержке не было уколов ХГЧ- то есть полоска моя, хоть и призрак а в предыдущих провальных и призраков не было – тесты белейшие) и я решила отменить метформин тк в инструкции стоит нельзя беременным и врач так и сказал – как позитив то бросаем. Сначала принимала только утром дозу а через дня 3 и вовсе бросила. Может не стоило – не знаю. С 12 ДПП убрала также селен и витамин Д3 оставив только омегу 3 и фольку. Тесты показывали то призраки, то приличные полоски но когда как и не на увеличение а сегодня полоска яркая, завтра нет и наоборот. То есть по тестам я окончательно запуталась и болей не было и не тянуло ничего и нигде и не мазало. Выделения иногда молочные а иногда как бы водичка. На 14ДПП тест крови: хгч 4 и прогестерон 10. Врач сказал через медсестру по тел. Все отменить и ждать м. Но мы еще денек вставляли и даже по утрам добавила 2 таблеточки утрогеста кот. Оставались с прошлых разов, тк тест также выдавал призраков. На 16 дпп таки все отменили тк полоска не ярчала и смысла с хгч 4 я не видела дальше себя мучить и на 18 дпп была мазня коричневая а на 19 дпп уже пришли нормальные красные м. Кстати при проверке ХГЧ и Прогестерона просила мне и щитовидку проверить – она была в районе 1,4 что и в 2009 когда получилась внематочная, но тогда я была без тироксина. Что у меня аутоимунное заболевание Хашимото – Тириодитис выяснилось после внематочной и реанимации. В итоге поняла что моя доза 50/75 работает и слава Богу а то с хашимото не пойми как щитовидку туда сюда бросает. А в клинике не в каждую попытку ее проверяют, типа раз в пол года достаточно.
Вот такое оно мое ноябрьское крио. Спасибо всем за внимание и долгое прочтение и буду благодарна если кто чего дельного подскажет на будущее! Хотя на свежую попытку я мало надеюсь тк и эта и внематочная были крио. Кстати сказать все разы мы подсаживали по 2 эмбриона и всегда м. раньше 14 дпп приходили и мы даже кровь не сдавали. В попытку где была внематочная мы подсадили 1 отличника и второй еле еле подтянулся а когда мы ехали на подсадку то думали за одним. Второго думаю чисто так подсадили за компанию лишь бы не выкидывать. ХГЧ тогда был 170 где то а прогестерон 9. Мне тогда пролутон (прогестерон) кололи после теста ХГЧ но сейчас его в Германии запретили. И в этот раз был 1. Вот муж думает на будущее в крио по 1 морозить а в свежем даже не знаю теперь.

Еще большая просьба мне посоветовать что привезти из России в поддержку на свежую попытку!!!!
Последний раз редактировалось мышана 29 ноя 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

Мышана,
все, что напишу, сугубо мое ИМХО.
то, что полоски были на тесте это хорошо, но результат меньше 5 обычно это значит что не было имплантации. может, и попытался прикрепиться, но не получилось. сразу хотела про клесан написать, потом увидела, но не поняла - клексан был что ли разово?
что это был за тип протокола??? крио в ЕЦ? если у тебя СПКЯ, у тебя вообще еть свой цикл? на будущее лучше крио с блокадой, он более контролируемый и предсказуемый. особенно! когда свои гормоны не в норме.
даже если это и был крио в ец ну КАК КАК КАК они подсаживают 5-дневку на 3!!!!! день приема крайнона???? грубейшая ошибка ]:> подсадка на 16 день ну очень рано.
судя по такому низкому прогику я бы добавила его во всех видах, те и пихать - крайнон, утрожестан (или если есть возможность выбей рецепт на прометриум - англоязычн.вариант утрика) плюс дюфастон пить плюс может быть уколы - но я уколы хоть и купила, но не ставила.
метформин не бойся, не отравит он ребенка. в след. раз прям до положительного хгч НЕ отменяй.
ну и с хашимото самое важное держать на контроле щитовидку - желателно мин 3 мес чтоб был нормальный уровень гормона. то же самое про пролактин.
фольки можно и 8 мг, столько назначают при какой-то там мутации, ею не передозируешься, просто выведется организмом лишнее без потерь. я с Ромой впервые пила по 8 мг. да и уже исследования есть, доказывающие, что прием увеличенной дозы фольки ведет к уменьшению риска преэкламсии в 3 триместре.
но главной причиной считаю оч раннюю подсадку. разве что ты скажешь что тебе на узи 100% от следили овуляцию. и то ужас 5дневку на 3 день прогестеронов :gun:
список поддержки для свежего протокола я уже давно выставляла свой, думаю, он у тебя есть.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
queeny
Девица на выданье
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Клиника LifeLeuven
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение queeny

Азалия и Аленка, с недельками :flowerfacepink:

Мышана, протокол не прокомментирую - лопух в этом. Хочу пожелать, чтоб следующий раз все обязательно получилось :obnimalka:
Вишенка, лови thumbsup thumbsup thumbsup Дочурке передай, что получит по попе от нас, если не досидит до положенного срока :trollsmile: Верю, что все будет ХОРОШО.

Виверрочка аууууу. Как ты там????
Всех :kissinglips:
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лори4ка//

Всем приветики! Розик, Аленка с недельками Пузики! Мышаночка,рядышком постою! Вишенка,пусть все будет в срок,дочуре поцелуи! Ромашка умочка! Писать с телефона неудобно, лежим в больничке с гестозом под наблюдением! Всем наши@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

Вишенка, Квини пасибки :kissinglips: :kissinglips:

Вишенка отвечаю подробно: добавила в свое сообщение что клексан со дня подсадки и до дня сдачи хгч был. Что за протокол сложно сказать. И я не знаю что значит на блокаде или в ец. До начала м пила цикло прогинову в октябре а потом в первый день м была в клинике на узи и начали принимать фемостон моно 2 мг ( эстрадиол). Потом узи за 3 дня до подсадки и соответственно добавились укол клексана, кринон. Почему кринон за 3 дня а не за 5 хоть убей не знаю но так было всегда и во всех протоколах тк от узи до подсадки не 5 дней а три. И как назначить самой скбе за 5 дней если на узи говорят подсадка через 3?! Насчет 16 дня - мне всегда подсаживали позже на 19 и тд день и приходили м через неделю. Я сама просила раньше тк во первых цикл уменьшился на цикло прогинове а во вторых считаю лучше так тем более результат был чем когда позже и сразу м. Начинаются.прогестерон тоже так думаю и буду выбивать! Про метформин пасиб тоже решила в след раз до хгч принимать не смотря на тесты! Кстати хгч был выше тк тесты полосатились на 10-11 день намного ярче чем на 14 когда была кровь. Но это мое мнение по самоощущениям :trollsmile: про овуляцию врач вроде бы говорил что ее у меня нет на узи... Хотя боюсь соврать :think: он еще кровь брал на узи за три дня до подсадки и там смотрели эстрогены вроде бы и потом отзванивались и говорили чтобы начала принимать кринон со след дня а так могла с понедельника и тогда было бы 4 до подсадки. Только сейчас глянула.

А можно еще разок список поддержки для свежего мне лично :obnimalka: :kissinglips: и спасибо тебе огромное за такой разбор детальный :obnimalka: :trollsmile: :inlove: :kissinglips: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось мышана 29 ноя 2013, 20:56, всего редактировалось 3 раза.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

Лоричка а что такое гестоз? Что за бяка? :think: желаю вам скорейшего выписывания из больнички!!!!!!!! obnimalka :kissinglips: :flowerfacepink:

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

девочки, убегаю на КТГ, вернусь - напишу :happyclapping:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

Vishenka07 писал(а):девочки, убегаю на КТГ, вернусь - напишу :happyclapping:

Удачи!!!!!! :kissinglips: thumbsup и не бегай там сильно с пузом :trollsmile: [lol]

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Лори4ка//
Спелая ягодка
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:51
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиника
Где было удачное ЭКО: Витроклиника (ПА)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва-Замкадье
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 849 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лори4ка//

мышана писал(а):Лоричка а что такое гестоз? Что за бяка? :think: желаю вам скорейшего выписывания из больнички!!!!!!!! obnimalka :kissinglips: :flowerfacepink:
Повышенное давление,отеки и сегодня в
Моче следы белка нашли(((( капаемся,колем уколы.

Аватара пользователя
мышана
Впервые замужем
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение мышана

Лори4ка// писал(а):
мышана писал(а):Лоричка а что такое гестоз? Что за бяка? :think: желаю вам скорейшего выписывания из больнички!!!!!!!! obnimalka :kissinglips: :flowerfacepink:
Повышенное давление,отеки и сегодня в
Моче следы белка нашли(((( капаемся,колем уколы.


Ой йей йей!!!! Держитесь!!!!! obnimalka :kissinglips: белок это плохо - у моей подруги начали роды раньше из за повышенного белка но малыш крупный был и уже сформировавшийся хотя и на мес раньше она его родила с эпидуралом.

Спасибо огромное за заразные чихи: Маме Еве, Вишенке, Азалии, Лоричке, Аленке 777
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Анчик

Лоричка :obnimalka: Ванюше передай приветик и :kissinglips: И вот на твои отеки :gun: Береги себя!

Азалик и Аленка! Пузики с недельками! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Вишенке на хорошее КТГ @@@@@@@!

Мышана, я так подробно не смогу как Вишня :trollsmile: но согласна, что на третий день приема крайнона очень рано 5-тидневочек переносить. Дай бог, в следующий раз все будет беременноивсрокродившее!!!

Леся! Я рюмку винца хряпнула за ваши желания!!!

пыс-пыс: напилаааасяяяяя яяяяя пьяяяяяяаааааанаааааааа............... Деть у нас сегодня самостоятельный, потому что родители решили винца выпить :trollsmile:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Рыжик2011

Всем :privet2:
Лесенька Поздровляю мужа с Днем Рождения flowers
Много, много здоровья, счастья и, что бы все жилания сбылись.


Пузиков с недельками flowers

Лоричка thumbsup thumbsup thumbsup выздоравливай
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Чайка*

*Azaliya* писал(а):АППЧХИ НА ЧАЙКУ
Спасибо!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Чайка*

Лоричка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анчик, алкаЧка :trollsmile: :-P
Аватара пользователя
Анчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:16
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Анчик

*Чайка* писал(а):Анчик, алкаЧка :trollsmile: :-P
:-P гы-гы-гы, инАгда можнА :trollsmile:
Мария 01.08.2012 г.
Алёна 31.07.2015 г.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

Лори4ка// писал(а): лежим в больничке с гестозом под наблюдением! Всем наши@@@@@@@@@@@@
это и есть преэкламсия. частая бяка, к сожалению. Лоричка, держитесь! :happyclapping:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

мышана писал(а): А можно еще разок список поддержки для свежего мне лично :
1. для эндометрия до протокола на 3 цикла: ангиовит, фол.кислота, вит. А, вит.Е, вит.С, Омега-3

2. за месяц до начала протокола метаболическая терапия
В течение 30 дней:
Актовегин, таблетки 200 мг, 2 раза в день,
метионин 250 мг, по 1 таблетке 3 раза в день
глутаминовая кислота по 1 таблетке 3 раза в день
Вит Е 200 мг, по 1 капсуле 2 раза в день (я пила по 400 мг)
аскорбиновая кислота 250 мг, по 1 драже 3 раза в день
Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день в течение 7 дней, затем по 3 таблетки 3 раза в день до 30 дней
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО СИЛЬНО ПОМОГЛО. НЕ БОЙСЯ такого количества лекарств, в осн это просто витаминки.

3.официальная поддержка была всего лишь200 утрожестана 3 р в день и 2 эстрадиола в день (аналог прогиновы)
моя поддержка:
*1 крайнон утром
*3 эстрадиола + эстрадиоловые наклейки
*фолиевая 6 шт.
*метформин 850 утром и 500 вечером (это если есть инсулинорезистентность или как там она называется)
*2 дюфастона в обед (потом как закончился, заменила на 1 утрожестан перорально)
*вечером - 1 табл. метипреда
*вечером 4 утрожестана и 1 раз именно лежала кверху попой в течении ровно часа
* преднизолон 20 мг за 10 дней до подсадки и 10 мг после подсадки.
*10 уколов клексана по 0.4, первые 7 сделала через день, потом делила по пол-укола через 2 дня
*1 аспирин до дня хчг
*тыквесол 2 шт 3 р в день
*на ночь 2 валерианки

Мышана, будет возможность, в свежем прготоколе попробуй поговорить о двойном переносе, 1 на 3 день и 1 на 5 день. у нас ведь были супер 5дневки, а чего-то не хватало 0:-) . а 3дневкам понравилось :inlove: у них больше времени, чтоб приспособиться под эндик. тем более если раньше 3дневок не сажали. раз прготоколы провальные, надо менять все то, что только можно поменять.

а сколько подсаживать конечно спорный вопрос. нам с 2 не везло. а с 3 3дневками уже 2 раз везет :angel: :angel: :angel: ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Последний раз редактировалось Vishenka07 30 ноя 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

спасибо всем за пожелания нам obnimalka
КТГ прошло хорошо, слава Богу :angel:
а потом я зашла в торговый центр, а там седня черная пятница - день скидок. купила себе 2 кофты трикотажные - зеленую и сиреневую - потенциал на фотосессию, а Романюченьке - костюм с белой рубашкой, и еще себе зачем-то ярко-лимонный свитер figase чего-то надоело мне бояться и переживать, хочу радоваться и яркими цветами свою радость выражать golova думаю мужчин своих одеть в белые рубашки, а себя во что-то цветное однотонное с белой крупной бижутерией, еще цветочки есть красивые контрастные, можно и себе и им нацепить. только еще не знаю кто и когда нас будет фоткать, наша прошлая фотограф родила летом четвертую!!! дочь!!! и делает беременные фотосессии только на улице, а какая улица, если через 2 недели у нас под минус 18 обещают, и сама не хочу мерзнуть, и тем более Рому морозить да и свитеров-перчаток-шарфов нет красивых и покупать неохота. а в студии домашней она только бебичек и детей снимает. пытаюсь ее уговорить, но не знаю получится ли. а сама дак на сайте своем в примере беременных фото наши фотки поставила первыми!!! панимаешь я у кого-то в портфолио figase модель блин confusion :laughing: _http://209.188.80.16/~coddleco/galleries/maternity/
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

Анчик писал(а):
*Чайка* писал(а):Анчик, алкаЧка :trollsmile: :-P
:-P гы-гы-гы, инАгда можнА :trollsmile:
тоже если честно скучаю маленько по :drink: confusion :loudlaff:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Vishenka07

[quote="Лесенька//"]
Вишня, так вас сегодня с недельками или вчера :think: Пусть ходится до 36-38 недель dude thumbsup
quote]
недельки у нас по воскресениям confusion 38 было бы идеально :inlove:
слушай, дак у Маричкиного Владика с твоим Владом еще и ДР в 1 день???
представляю, как вам там весело и ВКУСНО :trollsmile: КУШАТЬ ХОЧУУУУУ :help: :trollsmile:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение МамаЕва

Девы, :privet2: :flowerfacepink: :obnimalka:
Последний раз редактировалось МамаЕва 30 ноя 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение виверра

Ева, самое тяжелое уже позади. Теперь вам с малышом нервничать ни к чему, муж пусть идет на поправку. Волосы закрасишь и будет все отлично.
[/url]
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки!

Близится Новый Год - время радовать друзей, время дарить подарки. И мы рады сообщить вам приятную новость!
Портал Пробирка впервые собирает участниц форума на встречу «по эту сторону экрана»!

Где: г. Москва, ст.м. ВДНХ, Проспект Мира, 105, стр. 1, «ТИПО Кафе».
Когда: 4 декабря с 19.00 до 21 .00.
Кого ждем: участниц форума Пробирки.
В программе: знакомства, общение друг с другом, общение с врачами-репродуктологами, вопросы и ответы в режиме реального времени.

И, конечно же, Пробирка приготовила для вас СЮРПРИЗ!

Дорогие форумчанки, многие из вас уже не первый год общаются на Пробирке. И мы рады предоставить вам возможность вынести общение за рамки форума. В неформальной обстановке дружеской встречи вы сможете увидеться со старыми друзьями и найти новых, поделиться радостями и заботами, задать вопросы врачам-репродуктологам – и получить ответы и советы.

ВНИМАНИЕ: количество мест ОГРАНИЧЕНО!
Для подтверждения своего участия в мероприятии Вам необходимо ДО 3.12.13 отправить на ящик zueva@sweetgroup.ru: ФИО, e-mail, номер мобильного телефона.

ПОТОРОПИТЕСЬ зарегистрироваться!

Организаторы мероприятия оплачивают аренду помещения, ароматный чай и пирожные. Иные позиции в меню оплачиваются участниками встречи.

Ждем вас 4 декабря!
До встречи!
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лесенька//

Лоричка, с недельками вас ! flowers держитесь с Ванюшей help thumbsup
Вишенка, ага, у нас с Маричкой Владики в один день родились :-D Ее Владику тоже всего хорошего желаем! flowers
Евочка, пусть твой мальчик :trollsmile: быстро на поправку идет и только радует потом! thumbsup
Анчик, так вы с нами пили :drink: :-D
Мышаночка, за свежим будем следить все dude и врачей контролировать :happyclapping:
Рыжик, спасибо :kissinglips:
Виверрочка, как там муж? Устаканился? Работу уже не меняет?
Аватара пользователя
*Azaliya*
Спелая ягодка
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: "Семья",Уфа
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 574 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Azaliya*

Всем приветик

obnimalka :obnimalka: у нас в этом году зимы нет вообщее...

эти перепады тем пер надоели...
17.01.2014 года я стала Мамой!!!
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Чайка*

Лесь, праздник удался? Или вы еще не закончили? :trollsmile:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лесенька//

*Чайка* писал(а):Лесь, праздник удался? Или вы еще не закончили? :trollsmile:
Удался :vermin: ай эм никакой [lol] мужчин отправили в гараж мясо жарить,сами по домам отходим :trollsmile: Осталось сложить костюмы и вопросики-ответики разобрать :-D Всем все понравилось, именинник доволен, все отлично! Единственное забылось и не смоглось, оказывается мы все вчера обещали друзьям поехать к ним в баню-бассейн-хамам и ...не смогли confusion если бы бассейн к нам приехал-другое дело [lol] Улеглись в пятом часу , пока наболтались, насмеялись...просто выспаться надо. ;)
Пойду повышиваю :-D
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение *Чайка*

Лесенька// писал(а): Улеглись в пятом часу , пока наболтались, насмеялись...
figase Прямо новый год у вас!!! Молодцы! :maracas:
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение Лесенька//

:-D почти что да :-D
Тигра целый день спит и ухом не ведет [lol] умаялся вчера, за всеми надо же следить было [lol]


Не менее 7 девочек из этой темки (в том числе ЯЯЯЯЯЯ!) обязательно забеременеют, выносят и родят абсолютно здоровых малышей зимой/весной/летом/осенью 2013-2014 года !!!
Аватара пользователя
виверра
Спелая ягодка
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД, доктор Микитюк А.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Веселимся и болтаем,между делом залетаем-2!

Сообщение виверра

Привет!
Леся, это хорошо что посидели-отметели. Теперь дома полный разгром? Или уже все ивела в порядок?
Муж мой пока не с чем не определился, вредничает. Я ленюсь, ничего не хочу делать, дома как после бомбежки и еду готовить неохота.
А еще к нам на следующие выходные его мама приезжает. Самое интересное что он через 10 минут от нее устает и она начинает полоскать мозги мне. Сказала, что в этот раз никого не буду развлекать-обиделся. А мама решила сделать сюрприз и никого не спросив едет к нам. Теперь думаю как бы слинять?
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru