Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь!"

Архив клиник
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Чипка (мама Маши с 08.10.08) спасибо за чих obnimalka .
Удачи flowers

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет, Крошечка. Ну а тебе до сих пор не расписали протокол :think: ? Какой: длинный или короткий? В твоем случае может быть несколько вариантов:
1. ты делаешь гистеру на 10 д.ц. и на 21 д.ц. делаешь блокаду, а с апрельского цикла начинаешь стимуляцию,
2. или (если короткий протокол) сразу начинаешь стимуляцию со 2-3 д.ц. с апреля.
Но эти варианты возможны если на гистере ничего не обнаружат и результаты уже будут готовы, но в случае если будет делать твой экошный врач :doctor: и на "глазок" определит, что все хорошо, то может сразу тебе даст отмашку на протокол. Если нет, то могут до мая месяца протянуть. (будем надеяться, что нет help ) Понятно написала или нет? :think:
В субботу иду на УЗИ, потом и отпишусь как мои гаврики.
Ким, спасибо. Как ты, держишься? beremchatka
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Ой,Беничка,спасибо тебе огромное obnimalka obnimalka obnimalka .А то я вся в непонятке такой жуткой. Я думаю,что мне короткий будут делать.У меня киста,как грибы растёт,иногда по несколько штук.С менструацией всё уходит.Вот я и боюсь очень гиперы.Я им сказала это,врач записала в карточку.Сказала не переживать,что будут мониторить каждые 2 дня.Там у них ещё очень тяжело на врача попасть,в основном помощники.А профессора,который это всё будет делать я ещё и в глаза не видела.Постоянно куча народа и все с такими несчастными лицами.Все что-то спрашивают,выясняют...А я туда прихожу и итальянский забываю,слово из себя выдавить не могу. confusion
Успокаиваю себя,что врачи очень хорошие,что скоро буду с пузиком а в голове такое творится...
Ты как себя чувствуешь?Чем интересным занимаешься?Держу за тебя постоянно кулачки.Обязательно отпишись,может скажут, кто в пузике живёт о;)
Ким ты где?Не пропадай obnimalka Как здоровье,наладилось?

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Девочки мои хорошие, всем привет! Извиняюсь, что так долго не появлялась, работала как лошадь, вот теперь отдыхаю в Барселоне. Я иду на ЭКО в апреле, в моей клинике открылась супер программа бесплатного ЭКО, скопирую инфу сюда, вдруг кому поможет

Частная клиника "САРА" в МИЛАНЕ, в которой я наблюдаюсь, открыла новую программу, по которой можно сделать ЭКО con ASL. Платить надо только за мониторинг роста фолликулов, что у них составляет примерно 600 евро и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Лекарства, пункция, доращивание эмбрионов и их пересадка БЕСПЛАТНО!!!! Не надо ждать очередей в пару лет и т.д. Есть только одно но, для пункции и переноса эмбрионов надо ехать во Флоренцию, в частную клинику, с которой клиника "САРА" работает уже много лет, государство выдало разрешение только так. По всем вопросам нужно обратиться непосредственно в клинику, вот их сайт

http://www.saraonline.it/

Этим вопросом занимается Dott.ssa Laura Perotti, записаться нужно к ней на прием, она все расскажет подробно, очень милая и доброжелательная врач и очень профессиональная!

Клиника "САРА" находится в МИЛАНЕ

Всем удачи!
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Benny, как твои брильянтики поживают??? Как ты себя чувствуешь?
Крошечка, удачи тебе огромной!!!!!!
Ой, обещаю буду показываться чаще!
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

avigail с возращением obnimalka obnimalka obnimalka .
Огромной тебе удачи flowers .

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет девочки! ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на всех мальчуковое [lol] .
Отчитываюсь: Два пацана dude , все органы на месте, отстаем от срока на 2 дня (это не страшно), весим около 300 гр., лежим головками вниз, сосем пальчики и не любим фотографироваться. Это хорошие новости, плохие- шейка укоротилась до 1,7 см (маловато для 5 мес.) и меня не хотят ни зашивать, ни ставить пессарий :( .Назначили пить таблетки, и отдых. И контроль каждые две недели help . Млин, как доносить? Я, конечно, схожу еще к одному доктору и с ним посоветуюсь, может все-таки зашьют. Расстроилась немного. А еще сегодня заказали коляску и сделали предоплату 8-) . Забрать можно будет когда нам удобно, т.е. через 2-3 месяца. В магазине где покупали скидка на все двойняшковое 10%. А вообще эти цены меня пугают :shock: .
Avigail отдыхай, набирайся позитива и не пропадай. ААААПППЧЧХХХИИИ на тебя.
Крошечка на тебя тоже ААААПППЧЧХХХИИИ. Стимуляцию обычно начинают на 2 или 3 д.ц. А у тебя поликистоз что-ли есть? Раз каждый раз кисточки растут? Напоминай tapok врачам каждый раз и вообще не тушуйся, можешь шпаргалки себе писать перед приемом. Запомни: сама не спросишь,не дернешься, никто не посмотрит и не вспомнит. Многое зависит от врачей и оборудования, но и от тебя тоже кое-что зависит.
Девы обнимаю вас всех obnimalka , Ким может что присоветуешь по поводу шейки?
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Привет, девочки. Простите, что так долго не заходила и не отчитывалась. У нас тут такие новости... confusion В общем нам уже 19 неделек. Сами не ожидали, получилось само прямо перед протоколом и когда муж уехал в командировку в нужные дни fly . Так даже лучше! Так что мы от Беннички немножко отстаем. Кто у нас пока не знаем, через неделю узи. Сразу не отписалась вам, страшно было, да и не верилось сначала. Вроде ждали ждали, и вот оно... Живет растет, вес тоже. Я уже на 6 кг поправилась, сейчас тортик сижу наворачиваю tapok . Так что, Бенни, мне твой вес с твоими двумя зайками не кажется большимю Хотя маман моя ругается, говорит, что низзя так много набирать. Трусы ношу добеременные, нигде не жмет. Лифчик побольше купила и джинсы, так как больше ничего не лезет. Хожу в оспедале каждый месяц, врачом довольна, дотошная. До нее трех сменила, пока ее нашла. Что мне незаменимо сейчас, так это варикозные колготки для беременных. Я их и раньше носила, так как проблемы с ногами давно, а тут усилилось. С утра до ночи ношу, иначе ноги болят. Девочки, у вас всех такие новости. За всех очень переживаю.
Бенни, очень рада, что держишься молодцом. Так держать. golova
Ким, дай Бог спокойно доносить. Пиши почаще. aist
Крошечка, так рада, так рада, что ты приближаешься к протоколу. support
Avigiail, классные новости. И цены вполне даже dude

Млин, зуб мудрости ноет. Не хватало только у зубному топать и зуб вырывать :( .
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Ma dai!!!! Che bello!!!! Bellissimo!
Ну супер! Нет слов! Поздравляю вас! Растите большими! Вот ты выдала! УУУРРРРАААААА! yahoo yahoo
Кого хоть боялась? Нас что-ли [lol] [lol] ? Мы не злые, и не суеверные! Мне тоже мама: никому не говори, ничего не покупай, не фотографируйся и т.д. Прям как в каменном веке ;) .
Шевелюшки уже есть? У меня уже сильные: на пиночки стали походить, раньше щекотали просто. Давай не бойся, а береги просто себя и все будет отлично. :-*
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Да не знаю, чего боюсь. Всего!! :-P В остальном, в суеверия не верю. Ходила стриглась недавно, фото регулярно делаем, на память, так сссссказать. confusion Шевеления начались где-то на 16-ой, сейчас пинается иногда, а последние 2 дня просто шебуршится. До узи дни считаю, так хоцца повидаться. Пока ничего не покупала, все кажется рановато. И вообще, я представления не имею, что покупать надо. :vermin:
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Всем привет flowers .Девочки,у нас домик пузатенький такой obnimalka obnimalka obnimalka .
Benny огромное спасибо за ВСЁ!!!.Обьяснила мне всё confusion !Какие же вы молодцы!!!Два сыночка-это просто супер!!!Муж у тебя ,наверное,нарадоваться не может!?Тебе сейчас только отдыхать надо.Береги себя очень-очень!!! :-* Как ты себя чувствуешь?Ходила к др. доктору советоваться?
Vesmira УРАааааааааа!!!.Ни чего не бойся!!!Здоровья вам огромного :-* :-* .Вот встретишься с малышиком на УЗИ и все страхи сразу пройдут.Начинай учить колыбельные :-P .
kim77 ауууууу.Как делишки?
avigail ты сново спряталась? Вот, если у меня всё будет хорошо,то мы вместе в апреле за детками пойдём confusion .
Всем огромной удачи! obnimalka

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

какие у всех новости хорошие!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!

крошечка, я не прячусь, я работаю и все не успеваю, но постоянно за вами слежу!
так что даваи, в апреле за детками двойняшками!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет девочки. Как у вас дела?
Крошечка у тебя когда истероскопия? Держи от нас @@@@@@@.
Девочки, сходила я к другому врачу, тоже ничего мне толкового не сказал :( . Я вся изнервничалась, лежу, пью таблетки каждые 6 часов. У таблов побочный эффект: тахикардия и тремор. И меня каждые 6 часов трясет :gun: :angry: .Я вчера аж проревелась от беспомощности. Если решусь, то завтра съезжу в оспедале в Редджио Емилию.
Пока. всех obnimalka
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Всем привет.Как ваши дела?
Benny не плакай,слезами делу не поможешь.У тебя ДОЛЖНО быть всё хорошо.Ты к врачу добралась?Что сказали???Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/color]
Истероскопию делала сегодня,болючая но результат ОК.
На конец-то я в протоколе dude .Длинный,на пурегоне.С 29 по 12 буду что-то колоть для менопаузы confusion confusion confusion (не могу разобрать название),напишу,когда куплю.А потом пурегон...
Помогите,что заказать маме для домашней аптечки?Но-шпу лучше в таблетках или уколах?
Всем удачи obnimalka obnimalka obnimalka Не пропадайте flowers

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет, Крошечка. Закажи маме: но-шпу в таблетках( немного, я даже упаковку не использовала, а потом на поздних сроках ее нельзя), свечи папаверина ( пусть купит 2-3 упаковки), если возможно пргестерон в уколах 2,5% (я его в начале беременности добавляла сама)думаю упаковку(10)хватит, дицинон в таблетках 2 упаковки будет достаточно (его я тоже при мазне пила и при кровотечении самостоятельно).Вроде все. Есть еще дицинон в уколах и трансекам (тоже кровеостанавливающее) в уколах, но я предпочитаю в таблах, т.к. я сама себе увеличивала поддержку и колола прогестерон, а он такой больнючий и живого места на попе не было.
Поздравляю тебя с началом протокола support ! АААПППЧЧХХИИИИ на тебя.
Девы меня терзают смутные сомнения :think: , что все мы в этом году родим ( ну или в начале следующего).
Ким ты как?
К врачу так и не пошла, пойду в понедельник на УЗИ, посмотрим что там с шейкой. Меня в принципе ничего не беспокоит, только страшно, что шейка укоротилась help . А так мне кажется, что пузик растет с каждым днем beremchatka .
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Всем привет.
Benny Спасибо большое за аптечку и чихи :-* .Назаказываю всё.
А ты постарайся меньше нервничать.Только положительный настрой.Пузик растёт-это такая прелесть beremchatka {baby} {baby} .Отпишись обязательно,как УЗИ прошло.
Я вот тут вышевкой занялась,мозги раслабляю confusion .Мне ещё выписали кучу анализов для допуска к анастезии и гормончики 12 здать.
Мой мужа всё это время спокойный такой был а теперь что-то метушится и меня нервничает.
Завтра опять идём к генетику а после завтра к эндокринологу.Так и время проводим, в походах по врачам [lol] .
Девочки ,как у вас дела? Всех obnimalka obnimalka obnimalka

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Девочки, привет. У нас будет мальчик dude Так что я тоже чихаю по-мальчуковому. На Крошечку и Avigail, АПЧХИИИИ на вас заразное. Между делом простыла, вот только оклемалась.
Крошечка, нет слов- одни эмоции support support support Наконец-то, в протокол. Удачи!!!
Бенничка, держись. Если врачи не говорят ничего, может и не так страшно все?? Рассказывай, что еще прикупили, кроме коляски? Мы еще ничего вообще. Мама приедет к тебе на подмогу? Не представляю, как на первых порах одной с двумя figase {baby} {baby}
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Всем привет flowers
Vesmira УРА {baby} !!!Ростите здоровенькими маме с папой на радость.Спасибо за ЧИХ obnimalka .Вся обмазалась obnimalka
Benny как прошло УЗИ? {baby} {baby} Как малышики?
У меня к тебе вопросище!!!Я теперь тебя замучаю,выручай confusion .Пошла сегодня в аптеку,покупать укольчики для менопаузы :shock: .Это удовольствие называется enantone.Мне его надо колоть 15 дней с 20 дня цикла.Он продаётся во флакончике и расчитан на 14 доз.Флакончик стоит-105€ :shock: :shock: :shock: .Получается,что мне не хватает на один укольчик и надо покупать 2 флакончика.А теперь вопросище!!!Что делать,обязательно покупать ещё один или можно растянуть этот?Мне надо колоть по 0.2мл.Я вся в сомнениях,не знаю,что делать confusion .Как то жалко из-за одного укола выбрасывать деньги.Ты что посоветуешь?
avigail как у тебя дела? obnimalka Ты уже готовишься к пузику? aist aist
kim77 ты где?Как здоровье,как вы {baby} ? obnimalka
:-* :-* :-* :-*

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Котёна

Девочки, здравствуйте!

летом планируем длительное мега-путешествие по Европе, в том числе 10 дней планируется провести в Италии.
"на всякий пожарный" нужны адреса клиник, куда можно было бы обратиться "в случае чего", - как минимум, для сдачи анализов и для узи.
Посоветуйте, плииз, клиники и адреса в Италии, можно в личку.
И второй вопрос: говорят ли итальянские врачи по английски? :-\
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Котёна я бы с удовольствием тебе помогла,но информации очень мало.Италия-страна большая [lol] .
1. Напиши, какой город тебя интересует?
2.Почему ты решила делать УЗИ в Италии?
Если ты беременна и боишься угрозы,можно пойти в любую больницу,в скорую помощь.При условии,что у тебя страховка в порядке.
Очень мало информации.
Бени,ты где?

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
kim77
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:05

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение kim77

Девочки привет изв-те ,что пропала. 23.03 родилась моя доченька София 2750 . support support support Когда смогу написать знаю .Всем УДАЧИ и мамское ААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ.
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

поздравляю!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
support support support support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
счатья и здоровья!!!

УРАаааааа!!!

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

kim77, поздравляю!! Замечательная новость! [baby] Маме и доче здоровья и побольше спокойных ночей obnimalka

Крошечка, с началом протокола!!! support support support
Бенни, ну ты где? вернись, а то мы переживаем. obnimalka
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет, девочки. Всех поздравляю с Пасхой!
Ким! support Поздравляю вас с дочей, растите большими и здоровенькими flowers .
Крошечка, с началом протокола! Я, наверное, уже опоздала со своими подсказками. В любом случае, у меня был enanton одноразово на 21 д.ц., Удачи тебе в беременном протоколе aist .
Vesmira, мальчика, говоришь, ждете? Урраа пацан support support ! Поздравляю!
Девочки, пишу быстро, тк. мой комп словил вирус, а за мужниным компом сидеть мне неудобно. Я лежала в больничке, ничего не делали, так анализы только посдавала и меня отправили домой лежать. Шейка все-таки очень короткая и угроза есть, сказали лежать до отупения и ничего не делать. Долежать хотя бы до того времени когда малышей можно уже спасать. На таком сроке уже не зашивают, да и матка уже по объему большая, поэтому есть риск спровоцировать схватки. Вообщем лежу уже дома, иногда пробирку по быстрому читаю. Так что не теряйте меня. Я на диване...
С Пасхой! Всех obnimalka .
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Христос воскрес!!!
Всем хорошей Пасхи!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Всем привет obnimalka
БЕНИ-Держу за тебя кулачки @@@@@@и очень переживаю.Диван-это тоже не плохо.Ты себя настрой,что это затишье перед огромным стартом.Твои мальчишки ещё дадут тебе повод набегаться возле obnimalka obnimalka них-прогулочки,памперсы,бутылочки...Умножай на два [lol] .
ВЕСМИРА-как растёте?Как животик? obnimalka
КИМ-с нетерпением жду твоего рассказа obnimalka .Как себя чувствуешь в роли мамочки?Огромного здоровья Софиичке и тебе obnimalka obnimalka
Авигаил-какие новости?На каком ты этапе? obnimalka
Девочки,у меня ни каких новостей.Муж колит укольчики* не ожидала я этого от него,т.к. при виде шприца падает в обморок*.В течении дня мне то холодно,то жарко.Но вообще переношу почти не заметно.Давление правда упало,от сюда хожу полусонная.12 с анализами гормошек идём в поликлинику и думаю,что перейду на пурегон.
Всех ЦЁМ obnimalka obnimalka obnimalka

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Крошечка, ну что сходили? Как дела? Сколько пурегона назначили? Когда в следующий раз? Ты спросила скольки дневочек подсаживают?
ААААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИ на тебя. Давай тезка, удачи тебе беременной aist .
Я все лежу, в четверг пойду в больничку( где лежала) смотреть мою шейку. Надеюсь, что не ухудшилась и не укоротилась. А так растем, пузико, уже большое beremchatka . Пинаемся и не даем спать мамке.
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

Бени очень рада,что у тебя всё Ок.Держись!!!Тебе ещё совсем ничего осталось obnimalka obnimalka obnimalka .Отдыхай и ни о чём не думай.Желаю вам огромного здоровья beremchatka {baby} {baby}
Ты смотри,не пропадай ...Я за тебя ужасно переживаю.Ты для меня как маячёк.
Огромное спасибо за чихи obnimalka .А вам кулачков моих,для крепкого здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А теперь отчитываюсь:1.Отколола енантон 15 дней(иногда бросало в жар,дней 6 ужасная головная боль,пару дней ходила злая на весь мир.Доставалось,как всегда мужу confusion )
2.Сегодня с утра эстрадиол-51.612,прогестерон-4.52,LH-2.16 Хорошо это или плохо -не знаю.Сделали УЗИ (мультифоликулярные яичники) плюс результаты гормошек...Назначили 100 пурегона и продолжать колоть энантон по 0.2.
Я в гормонах ничего не понимаю confusion
Сейчас мужа уколол пурегончик-печёт слегка.На семейном совете [lol] решили колоть в живот а то врач сказал ,что можна в руку.
3.В эту пятницу иду снова на УЗИ с новым результатом эстрадиола.
Разгон взяла,ещё бы добежать с положительным результатом [lol] .Огромной удачи в четверг,не переживай,в этот раз точно всё будет так как надо obnimalka.Отпишись потом obnimalka

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
avigail
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Italy

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение avigail

Привет девочки!
Крошкин, с началом протокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бени, держись там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С рожднеием новой девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня такие новости, как пришли М сделала укол хрени какой то, причем она даже по мутуа не шла, заплатила 180 евро!!!!!! И через 15 дней начали колоть пурегон, пока колим, посмотрим что дальше будет.
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Ура, уже 2 девочки в протоколе!! Поздравляю!! Крошечка и Авигайл, ждем результатов только положительных. support support
Бенничка, молодец, что не пропадаешь. Мы все за тебя очень переживаем. Держись. fly
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение крошечка

avigail поздравляю с началом удачного протокола support
Весмирочка тебе и малышику желаю крепкого здоровья obnimalka Спасибо большое за поддержку obnimalka
Беникак настроение?
Ким давай появляйся,ждём твоего рассказика flowers flowers flowers

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Привет,девы.
Аvigail ты в протоколе!!!! Урра support ! Я тоже покупала енантон и прегнил за свой счет (эти лекарстава не проходят по мутуа). Зато все стимулирующие выдавали бесплатно, в последние два протокола делала гонал, а он стоит 600 евро- одна упаковка, а я использовала 4 упаковки, умножь на 2 протокола в прошлом году figase . Циферка не маленькая получается,спасибо хоть за это, а то девочки в России сами такие денежки выкладывают :vermin: . Удачи тебе беременной aist , ААААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя.
Крошечка на тебя тоже ААААПППЧЧЧХХХИИИИ, как яичники? Что-нибудь уже шевелится, есть какие-нибудь ощущения?
Девочки держите thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на рост яйцеклеточек кругленьких и качественных, питайтесь белковой пищей и естесственно здоровой пищей. Ну и позитивчиком заряжайтесь, гуляйте побольше aist .
Я завтра иду смотреть шейку мою, если пропаду значит опять уложили в больничку. Надеюсь, что моя шейка нас не подведет и мы доходим хотя-бы до июня ( у меня срок рожать 31 июля). Эх, что за жизнь у меня, сначала забеременеть не можешь: лечишься, операции делаешь, оплодотворяешься до отупения, а наступает беременность еще не легче становиться, то кровотечения, то болит, то шейка. ЭЭХХХ, жизнь моя -поганка ;) . Пока, дивчины, завтра отпишусь :-* .
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Фуу, сходила, все нормально.Шейка даже удлинилась до 2,4см figase . Как так может быть не знаю. Детки уже 700гр и 650гр {baby} {baby} . Лежу дальше.... dude
Я сегодня квас купила и сделала окрошку. Вкуууусно, ням-ням :-P . Приезжайте, всех угощу. Всех golova .
Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Benny

Девочки, хотите расскажу глупости? В этом протоколе я сделала несколько глупых вещей:
1. Подстригла волосы (состригла всю длину), решила, что теперь долго не буду подстригаться....
2. Зашла в первый супермаркет и купила упаковку с сосками (там их 2 было).
3. Взяла одну большую скрепку и прикрепила к ней две маленькие скрепки (мне подсаживали двоих), потом положила все вместе с сосками и убрала подальше и ни разу не доставала.
4. Одевала красные трусы на пункцию и на подсадку.
5. Ни разу не сделала тест, решила сделать перед родами.
6. Везде таскала за собой мужа, даже, когда он был не особо нужен ( в предыдущие разы берегла его, в основном ездила везде одна).
7. Не очень зацикливалась, например: в день подсадки поша на работу (я-бармен). Ну в этом плане я, конечно, легко скажем немного перебрала.
8. Добавила сама себе поддержку ( немного).
9. Была спокойна как удав, решила для себя, что если пролет, то жизнь продолжается и все равно я добьюсь своего. У моей знакомой с раза девятого получилось и ничего - она жива и счастлива.
Может и глупости все это, ну а вдруг? Удачи вам, девочки. Я очень, очень хочу, чтоб вы забеременнили и обязательно родили деточек [baby] [baby] .
Vesmira
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:49
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Итальянские мадонны. "Сказано: плодитесь и размножайтесь

Сообщение Vesmira

Бенни, здорово. Поздравляю! obnimalka Так держать.И никакие это не глупости. Просто когда долго ждешь, как только не начнешь перестраховываться. О таких приметах, кстати, вообще ни разу не слышала figase

Как животик вырос? Тяжело уже ходить стало?? :-P Расскажи, что уже купили масеньким. Я еще ничего не собирала
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru