[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
С летней трелью соловья в Витре мамой буду я! - Страница 106 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Архив клиник
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Девочки, привет obnimalka ! Я уже тут у Вас объявлялась недавно :trollsmile: И вот опять я тута. Нужен ваш совет оооочень. У нас МФ бесплодия. Но!!! Я не делала ни лапару ни гистеру ни разу. Визуально типа у меня всё хорошо, но Хто его знает как там внутри (бывает же всё отл, а после лапары или гистеры на тебе - бяки всякие вылазят). Так вот, девчули, если помните, я с Юга, но планирую переезд в Москоу и поэтому записалась к Юрматовой на прием. Мое первое долгожданное эко закончилось неудачей :*-( Ко второму хочу подойти как следует. Подскажите, стоит ли мне сделать диагностическую лапару и офисную гистеру тут дома, чтоб уже с полной картиной чесать к Юрматовой или же не надо? Просто у меня есть возможность это сделать в Краснодаре у очень хорошего врача и бесплатно, но показаний у меня к ним особо нет - ну ток, если считать показанием бесплодие. У мужа в сперме не так все плохо, морфология 7%, активноподвижных то 10%, то 25%.
Я очень извиняюсь, что так долго расписывала, но я очень-очень жду ваших уже экспертных мнений help .
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Лёлька_baby

всем добрый день

Ленточка, убери меня из статистики беременюшек, я потеряла своего малыша

Всем удачи
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Ника-ника, привет!
Мое мнение такое: без показаний и без назначения врача, конечно, лучше не лазить в матку и брюшную полость. Это тебе не аспиринку выпить без надобности, а все-таки, наркоз, операция, и, не дай Бог, последствия негативные (бывает и такое).
Сама ведь прекрасно знаешь, что у абсолютно здоровых пар без всяких там ЖФ и МФ, беременность не наступает и по 2-3 года, и 5 лет (у знакомых), а потом раз, и получилось. Я это к чему: не лаборатория тебя приведет к беременности, а правильный подход врача к лечению.
Проконсультируйся у Юрматовой, так и скажи ей, что есть возможность бесплатно сделать лапору/гистеру, послушай, что она скажет. Если даст добро, то, уверена, утеря найдется возможность снова приехать в Краснодар и провернуть все это :flowerfacepink:
Вот мы какие, женщины, смелые! Я сама себе удивляюсь! Нам так легко решиться на операции! А мужчине порой надо разжевать мельчайше, для чего ему доктор свечку прописал :trollsmile:

Я делала лишние телодвижения, но не надо было. Вт теперь делаю то, что надо))))
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Лёлька_baby писал(а):всем добрый день

Ленточка, убери меня из статистики беременюшек, я потеряла своего малыша

Всем удачи
Держись! У тебя ЗБ? Лелька_baby, сочувствую. Сама такое пережила.
Готовлюсь стать мамой!
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Murlen писал(а): Мое мнение такое: без показаний и без назначения врача, конечно, лучше не лазить в матку и брюшную полость. Это тебе не аспиринку выпить без надобности, а все-таки, наркоз, операция, и, не дай Бог, последствия негативные (бывает и такое).
Спасибо, что ответила, Murlen :obnimalka: Да вот я тоже об этом думала, что сначала к врачу, а затем уже предпринимать попытки лечения. Но у меня есть некоторые причины думать, что у меня может быть эндометриоз: болезненный первый день менструации (без спазгана вообще никак, а то и 2-3 таблы надо, хотя сколько помню - всегда так было с самого начала месек), и мажущие выделения перед меськами (простите за подробность). Я это говорила своей гине и потом уже репродуктологу, но они как-то не спешат мне её назначать.
А ещё у меня сейчас первый цикл после неудачного протика и вот с 19 д.м.ц. "мажет", а сегодня уже 22 д.м.ц. Цикл у меня 26-28 дней. Вот и думаю - то ли это от стимуляхи в прошлом цикле, то ли эта бяка эндометриоз. Вот и маюсь, что же мне делать.
Последний раз редактировалось Ника-ника 26 авг 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Лёлька_baby писал(а):всем добрый день

Ленточка, убери меня из статистики беременюшек, я потеряла своего малыша

Всем удачи
Сочувствую! Представляю, как это тяжело. Но ты держись! Наш путь тернист, но наши детки обязательно у нас будут. Пройдет немного времени и всё у тебя получится обязательно!
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Лёлька_baby писал(а):всем добрый день

Ленточка, убери меня из статистики беременюшек, я потеряла своего малыша

Всем удачи
Держись дружочек. :obnimalka:

Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Ника-ника писал(а):Девочки, привет obnimalka ! Я уже тут у Вас объявлялась недавно :trollsmile: И вот опять я тута. Нужен ваш совет оооочень. У нас МФ бесплодия. Но!!! Я не делала ни лапару ни гистеру ни разу.
Привет, я думаю что лапра не нужна 100%. Гистеру можно сделать, только офисную и если будут показания, то уже потом РДВ. НВ последнее время если есть сомнения направаляет на пайпель-биопсию. Но у всех к этой процедуре противоречивое мнение.

Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Ника-ника писал(а): А ещё у меня сейчас первый цикл после неудачного протика и вот с 19 д.м.ц. "мажет", а сегодня уже 22 д.м.ц. Цикл у меня 26-28 дней. Вот и думаю - то ли это от стимуляхи в прошлом цикле, то ли эта бяка эндометриоз. Вот и маюсь, что же мне делать.
С мазней сама сейчас не знаю, что делать :think: раньше не было такого. А сейчас чуть ли не с середины цикла и по самый М. Сказала ПА, а он сказал, что скорее всего второй фазы не хватает, хотя по гормонам все норм. Вот он мне назначил офисную гистеру. Сделаю, по результатам решим, что и как. Но самое важное он сказал, что цель - не убрать мазню, а родить ребеночка, и лучше не одного, а мазня уже перестанет иметь место быть)))) вот я тоже такого мнения! :inlove: а то как белка в колесе, кажется, что делаешь так много, а на самом деле бег на месте. Все, хватит, только вперед и к цели!
И тебе надо врачу сказать об этом! Прям обрати на мазню внимание и скажи про возможность на югах.... Авось и поддержит.
Готовлюсь стать мамой!
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

yan7306 писал(а):НВ последнее время если есть сомнения направляет на пайпель-биопсию. Но у всех к этой процедуре противоречивое мнение.
Спасибо, Yan7306 :obnimalka: Скажи, пожалуйста, а НВ только по показаниям направляет на лапару и гистеру? Я вот когда выбирала клиники, многим писала врачам. В Маме например мне сказали, что без лапары мне вообще нельзя поставить "бесплодие", что и ее и офисную гистеру делать надо обязательно! И так мне ответили ещё в парочке клиник. Но ведь это тоже не безобидные вмешательства скорее всего...
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Murlen писал(а): И тебе надо врачу сказать об этом! Прям обрати на мазню внимание и скажи про возможность на югах.... Авось и поддержит.
Наверное не буду сама себе назначения делать, не врач поди... Подожду консультацию и потом видно будет. Спасибо, дружочек, что не оставила мой "хэлп" без внимания :kissinglips:
Аватара пользователя
Jasminka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Jasminka

Девочки, привет всем!!!
Понедельничков с недельками!!! :obnimalka:
Я за 9 и 10 темку!
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Ника-ника писал(а): Наверное не буду сама себе назначения делать, не врач поди... Подожду консультацию и потом видно будет. Спасибо, дружочек, что не оставила мой "хэлп" без внимания :kissinglips:
Отпишись, мне интересно, как с мазней врач решит. :kissinglips:
Удачи!
Готовлюсь стать мамой!
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Murlen писал(а): Отпишись, мне интересно, как с мазней врач решит. :kissinglips:
Удачи!
Обязательно отпишусь!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Таня_Ов

Доброе утро всем!
Surprise писал(а):На витапросте у моего мужа концентрация вверх скакнула, и была при личная 50млн, стала 72. Это он простатит лечил, хотя до обследований никакой проблемы не чувствовал.
Сюрпрайз,а муж пред протоколом его принимал?или нет?
Леличка,у тебя ведь срок большой был :*-( нет слов,держись :*-(

Ника,у меня эндометриоз уже 5 лет,такие же симптомы,мазня,месячные болезненные.Мазни только не было когда противозачаточные пила,бросила 2 года назад и теперь мазня.Кстати после протиков мазня уменьшилась перед меськами,наверное из-за гормонов.
Так вот ПА ничего мне не назначал ни лапары,ни гистеры, для него видимых причин нет,в принципе в матке все хорошо и лишний раз лазить он не советует.
Последний раз редактировалось Таня_Ов 26 авг 2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Девочки, всем хорошей летней недельки перед сентябрем! Я прям радуюсь солнышку. Сегодня даже прогуляла занятию по языку (повышение квалификации и на этой неделе экзамен, а я решила понежится и по мечтать) :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange:
Готовлюсь стать мамой!
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Таня_Ов писал(а): Ника,у меня эндометриоз уже 5 лет,такие же симптомы,мазня,месячные болезненные.Мазни только не было когда противозачаточные пила,просила 2 года назад и теперь мазня.Кстати после протиков мазня уменьшилась перед меськами,наверное из-за гормонов.
Так вот ПА ничего мне не назначал ни лапары,ни гистеры, для него видимых причин нет,в принципе в матке все хорошо и лишний раз лазить он не советует.
Привет, Танюш :obnimalka: ! А как тебе поставили такой диагноз без лапары или гистеры? Косвенно по признакам и узи?
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Murlen писал(а):Девочки, всем хорошей летней недельки перед сентябрем! Я прям радуюсь солнышку. Сегодня даже прогуляла занятию по языку (повышение квалификации и на этой неделе экзамен, а я решила понежится и по мечтать) :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange: :flowerfaceorange:
Спасибо, Мурленчик! У нас тут ооочень жарко в Краснодарчике-то :trollsmile: У нас лето практически до ноября :trollsmile:
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Murlen

Ой-ой! Тогда и нам, пожалуйста, отсыпьте немного лета в кармашек! Таааааак хочется еще прекрасной погоды!!!
Готовлюсь стать мамой!
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Murlen писал(а):Ой-ой! Тогда и нам, пожалуйста, отсыпьте немного лета в кармашек! Таааааак хочется еще прекрасной погоды!!!
Я привезу в Москву в большоооооом чемодане хорошую погоду!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Ника-ника писал(а):
yan7306 писал(а): Спасибо, Yan7306 :obnimalka: Скажи, пожалуйста, а НВ только по показаниям направляет на лапару и гистеру? Я вот когда выбирала клиники, многим писала врачам. В Маме например мне сказали, что без лапары мне вообще нельзя поставить "бесплодие", что и ее и офисную гистеру делать надо обязательно! И так мне ответили ещё в парочке клиник. Но ведь это тоже не безобидные вмешательства скорее всего...
Ну я думаю, что и без лапры можно поставить беспложие: у меня например, нету одной трубы и я делага ЭХО ГСГ и по ее результату у мен я2-ая труюа не проходима. И диагноз у меня бесплодиет трубное. И лапру я не делала. Я пошла на гистеру из-за того что у меня очень тонкий эндометрий, и мне ставили хр. энжометрит под вопросом. Я сама себе назначила гистеру с РДВ, чтобы уже исключить эндометрит, в итоге, все нормуль и нету у меня эндометрита.

Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Таня_Ов

Ника-ника писал(а): Привет, Танюш :obnimalka: ! А как тебе поставили такой диагноз без лапары или гистеры? Косвенно по признакам и узи?
Вкратце у меня были сильные боли,врачи не видели ничего пока я сама не поехала к хорошему узисту. Он мне по узи поставил внут.эндометриоз, спаечный процесс и эндометриоидная киста яичника.Через полгода мне сделали лапару,т.к. киста эта только оперируется.Так вот на лапаре все подтвердилось,мне "там" все бяки удалили,прижгли очаги. Но после на узи врач снова это все ставит,за исключением кисты,но эндометриоз ведь не лечиться.Разве что беременностью лечиться))))как говорят))
Да и он многим эндометриоз ставит по узи,но это не значит что забеременеть нельзя,при эндометриозе тоже беремениют благополучно. Поэтому может не стоит заморачиваться?Если суждено детке прикрепиться у мамки в животике то она найдет себе местечко,и прикрепиться удачно.Я так считаю
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

у всех врачей свое мнение по этому поводу - кто-то считает, что лишнее вмешательство не нужно, а кто-то считает, что надо при ЭКО обязательно иметь результаты лапары и гистеры, чтоб у врача было больше инфы для назначения протокола и препаратов и у нас, соответственно, больше шансов на удачу.
Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Таня_Ов

Ника-ника писал(а):у всех врачей свое мнение по этому поводу - кто-то считает, что лишнее вмешательство не нужно, а кто-то считает, что надо при ЭКО обязательно иметь результаты лапары и гистеры, чтоб у врача было больше инфы для назначения протокола и препаратов и у нас, соответственно, больше шансов на удачу.
И то и то верно.
Если посмотреть по протикам девочек,кто то делает все обследования,а все равное пролет,кто то ничего не делает и получается :baby2:
Я не знаю,у меня у самой на этот счет разные мысли и каша в голове.Как говорится,знал бы где упасть,соломинки бы постелил.
Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

Таня_Ов писал(а): Я не знаю,у меня у самой на этот счет разные мысли и каша в голове.Как говорится,знал бы где упасть,соломинки бы постелил.
Так вот же! Сама такая же! Кидаюсь от одной мысли к другой как ошалелая. То вдруг ни с того ни с сего приходит какая-то мысль в голову и начинаю с ней носится...особенно это было после пролета - вообще себя списала, сны всякие снились, мысли дурацкие в голову лезли. Потом "отшлепала себя по щекам" и решила не ныть, а действовать, но и со своими действиями лишними боюсь переборщить. Вот как-то так, Таню, у меня
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Эх девочки. Это у нас у всех так, я сама такая же после первого пролета, что только не сделала, все обледовала, в моем случае, по женски больше нечего делать. Денег отвалила вагон и маленькую тялеку. Если только лапру сделать. Да и после этого пролета, вроде надо что-то сделать, итолько вот что не знаю. Да и понимаю, что толку от этих поползновений очень мало.

Пытаюсь успокоить себя и собрать деньги на следующий протик. Да и ЕВ меня в этот раз както успокоил и все, не хочу теперь ничего делать.
Последний раз редактировалось yan7306 26 авг 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

yan7306 писал(а):
Пытаюсь успокоить себя и собрать деньги на следующий протик. Да и ЕВ меня в этот раз както успокоил и все, не хочу теперь ничего делать.
Мне вот один человек сказал, что психологическая составляющая тут очень важна - надо расслабится и не думать о негативном, отпустить ситуацию и все получится. А как? По-моему, это только легко рассуждать...Вот я, например, не могу, естественно, что я постоянно думаю о своей проблеме, она буквально живет со мной. Как вот нам, экошницам, особенно тем, у кого не с первого раза все получается, как расслабится - это невозможно, по крайней мере для меня.
Да еще и денег ведь много уходит, а они ж не с неба сыплются, к сожалению...и думаешь, ломаешь голову, на чем бы сэкономить, чтоб побольше на протик отложить.
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Ника-ника писал(а): Мне вот один человек сказал, что психологическая составляющая тут очень важна - надо расслабится и не думать о негативном, отпустить ситуацию и все получится. А как? По-моему, это только легко рассуждать...Вот я, например, не могу, естественно, что я постоянно думаю о своей проблеме, она буквально живет со мной. Как вот нам, экошницам, особенно тем, у кого не с первого раза все получается, как расслабится - это невозможно, по крайней мере для меня.
Да еще и денег ведь много уходит, а они ж не с неба сыплются, к сожалению...и думаешь, ломаешь голову, на чем бы сэкономить, чтоб побольше на протик отложить.
Я во второй протик пошла очень спокойной. Ни о чем не думала, спокойная была как удав. А вот когда позвонили и сказали, что их 8 оплодотворилось всего 2 клетки, и одна очень плохая, тут все и началось. Начала переживать, правда на 2-ой день успокоилась. Когда перенос был, была очень спокойной, правда все равно думала, что не приживется, раз так все пошло изначально. И ХГЧ на 9 день сдала, сначала обрадовалась, думала ну все получилось, а вот на 12 день уже поняла, то нет.Ну и итог Биохи. берем. А что сделаешь, надо принять и смириться с этим и искать силы и деньги на следующий протокол. Я еще очень переживала, что муж больше не пойдет, на эту процедуру. Я очень за это переживала, а потом поговорили с ним и я успокоилась. Я не плакала после первого пролета и после второго. Была депресуха, пару дней и все.
Девочки все у нас получиться, главное в это верить и идти, даже если и маленькими, но уверенными шагами, к своей цели.

Ника-ника
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Ника-ника

yan7306 писал(а): Девочки все у нас получиться, главное в это верить и идти, даже если и маленькими, но уверенными шагами, к своей цели.
Конечно получится!!! Мы же так сильно этого хотим! obnimalka
Аватара пользователя
Jasminka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Jasminka

Девочки, у кого недавно было крио - какие анализы нужно? А то ищу-ищу, последняя версия анализов для ЭКО была написана кем-то из девочек в мае 2013 года
Жене:- кровь на группу крови и резус фактор/ однократно
- кровь на антиген вируса простого герпеса II типа/ 1 год
- флюрография/ 1 год
- анализ крови на АТ к сифилису, ВИЧ 1,2 (IgG и IgM), гепатиты В и С/ 3 мес.
- клинический анализ крови/ 1 мес.
- гемостазиограмма/ 1 мес.
- биохимический анализ крови: общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, холестирин, АЛТ, АСТ, калий, натрий, общий билирубин, мочевина/ 1 мес.
- ЭКГ/ 1 год
- Микроскопическое исследование мазка из уретры, цервикального канала и влагалища/ 1 мес.
- общий анализ мочи/ 1 мес.
- цитологическое исследование мазка из шейки маткии из цервикального канала/ 6 мес.
- ПЦР диагностика на хламидии, микоплазму, уреаплазму, цитомегаловирус, герпес, ВПЧ 16,18 типа/6 мес.
- Ультрозвуковое исследованиемолочных желез на 5-11 день цикла женщинам до 35 лет, маммография - женщинам старше 35 лет, консультация онколога-маммолога/ 1 год
- заключение терапевта о состоянии здоровья/ 6 мес.
- анализ крови на краснуху, токсоплазмос (IgG и IgM)/ однократно


а для крио непонятно что конкретно нужно, просто хочу заранее что-то начать собирать, например терапевта, если нужен :help:
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Jasminka писал(а):Девочки, у кого недавно было крио - какие анализы нужно?

а для крио непонятно что конкретно нужно, просто хочу заранее что-то начать собирать, например терапевта, если нужен :help:
Ну я так понимаю, что необходимы все анализы:
- кровь на группу крови и резус фактор/ однократно
- кровь на антиген вируса простого герпеса II типа/ 1 год
- флюрография/ 1 год
- анализ крови на АТ к сифилису, ВИЧ 1,2 (IgG и IgM), гепатиты В и С/ 3 мес.
- клинический анализ крови/ 1 мес.
- гемостазиограмма/ 1 мес.
- биохимический анализ крови: общий белок, альбумин, глюкоза, креатинин, холестерин, АЛТ, АСТ, калий, натрий, общий билирубин, мочевина/ 1 мес.
- ЭКГ/ 1 год, если крио, а если свежий протокол - перед каждой пункцией
- Микроскопическое исследование мазка из уретры, цервикального канала и влагалища/ 1 мес.
- общий анализ мочи/ 1 мес.
- цитологическое исследование мазка из шейки матки и из цервикального канала/ 6 мес.
- ПЦР диагностика на хламидии, микоплазму, уреаплазму, цитомегаловирус, герпес, ВПЧ 16,18 типа/6 мес.
- заключение терапевта о состоянии здоровья/ 6 мес.
- анализ крови на краснуху, токсоплазмоз (IgG и IgM)/ однократно
- Ультразвуковое исследование молочных желез на 5-11 день цикла женщинам до 35 лет,
женщинам старше 35 лет - маммография, консультация онколога-маммолога/ 1 год, и УЗИ щитовидки с заключением эндокринолога

Аватара пользователя
Таня_Ов
Девица на выданье
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витра,Приор
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение Таня_Ов

Я думаю все по крови нужно сдать,т.к. действует 1 месяц.
А терапевта может и не надо?Ведь он нужен если правильно понимаю перед наркозом,т.е. перед пункцией
Аватара пользователя
yan7306
Девица на выданье
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм -свежий; Витроклиника- 2 свежих,1 крио в ЕЦ
Где было удачное ЭКО: Витроклиника ИА, крио в ЕЦ
Откуда: Тверская область-Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение yan7306

Знакомая написала, что она для крио сдавала,
только вич, сифилис и гепатиты. Потом еще мазки и все. Больше ничеге не сдавала, но она наблюдается в другой клинике.

Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение pipka79

Всем приветик! obnimalka девочки, я вернулась с отдыха :privet2:
Загорелая и счастливая :inlove: :inlove: :inlove:
Испания супер! Барселона супер! Гауди и Дали тоже :inlove: :inlove: :inlove:

Прилетела в субботу. Сегодня на работу вышла. Ужасно не хотелось. Пришла- рассказала начальнице , что у меня дипрессия по поводу выхода на работу. Не хочу работать и тд... А в обед она мне принесла приказ на подпись о повышении мне заработной платы :trollsmile: ..... Чем немного скрасила мне настроение :trollsmile: . Я прям была приятно удивлена.

Сегодня уже сбегала на узи груди и щитовидки. И получила справку от маммолога. Завтра иду к эндокринологу за справкой. Начинаю потихоньку собирать анализы. Скоро на встречу к ПА :trollsmile:
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Аватара пользователя
pipka79
Девица на выданье
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, АльтраВита, ВЮВ, проводится в Витроклиник, БПА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: С летней трелью соловья в Витре мамой буду я!

Сообщение pipka79

Джесаминка, друх! Как же так! Я расстроена! Сегодня взялась читать темку в надежде на твои заветные циферки....
Ты молодечек! Верной дорогой идешь! У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫШИКА!!! А может и несколько :trollsmile: . dai2 {baby} {baby}
Я сделаю все возможное, все невозможное сделает Бог !!!


Ах, здравствуй, аист, мы наконец тебя дождались. Спасибо , аист, Спасибо, птица, Так и должно было случиться.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru