[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет. - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.

Архив клиник
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Ёлочка1111

mamylya писал(а):у меня вообще трубный, гидросальпинкс, оперативно его убирать никто не берется, соответственно и шанс на успех у меня самой меньше, чем у см, поэтому после своих решили не экспериментировать, и все равно ничего не получается. Криошки у меня есть, в след раз буду и себе переносить , у меня из 7 протоколов у единственной хгч был 23 по моему . А вообще не знаю что делать дальше
Сочувствую, дружочек. Крепись
Я вот тоже не понимаю почему твои гидросы убрать не берутся?
Понятно что с ними делать самостоятельные попытки бесполезно, деньги и нервы на ветер.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Калерия приветик!
Подскажи пожалуйста как принимать правильно Профертил?
Я его получила, там все по немецки( ничего не понимаю))))
У меня коробочек на 180 капсул))))
Заранее спасибо)))))
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Каtеринка

Кофейное зёрнышко писал(а):Калерия приветик!
Подскажи пожалуйста как принимать правильно Профертил?
Я его получила, там все по немецки( ничего не понимаю))))
У меня коробочек на 180 капсул))))
Заранее спасибо)))))
А в инете не пробовала набрать название и перевод с немецкого? я обычно если лекарства заморские принимаю, набираю название и запрашиваю инструкцию на русском...и все получается. Или там специфика какая-то? Нестандартная дозировка нужна?
Я завтра пойду ХГЧ досрочно сдам.... ВДРУГ радость меня ждет? Завтра 7 ДПП :yatta:
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Каtеринка писал(а):
Кофейное зёрнышко писал(а):Калерия приветик!
Подскажи пожалуйста как принимать правильно Профертил?
Я его получила, там все по немецки( ничего не понимаю))))
У меня коробочек на 180 капсул))))
Заранее спасибо)))))
А в инете не пробовала набрать название и перевод с немецкого? я обычно если лекарства заморские принимаю, набираю название и запрашиваю инструкцию на русском...и все получается. Или там специфика какая-то? Нестандартная дозировка нужна?
Я завтра пойду ХГЧ досрочно сдам.... ВДРУГ радость меня ждет? Завтра 7 ДПП :yatta:
Катеринка читала в нете вроде пишут по капсуле два раза в день утром и вечером, но хочу уточнить!!!!

Удачи тебе на завтра :inlove: :inlove: :inlove:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Не берутся , по тому что у меня весь живот в рубцах от предыдущих операций, очень хорошо чудо доктор постаралась в детстве,удалила аппендикс, аж с перепуга забыла пару марлевых тампонов вынуть, год по реанимациям таскали пока естественным путем все не вышло. Так что меня оперировать только по жизненным показаниям будут, а эко для всех это не жизненные показания. Да и 5 лет беременеть нельзя после такой операции. Ну это дело прошлого, уже забыли.
Вот почему мне в пгд отказали , до сих пор не поймы. Это же не нормально , когда 7 протоколок и ничего .
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Anitu

Девочки, приветик всем obnimalka

Мамуля, как жаль, держись, моя хорошая!!!
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Anitu

У меня не начинаются месячные (((
Девочки, а вам сразу говорили каких анализов не хватает и какие нужно досдать ?? и проверяли сразу анализы? а то боюсь, что скажут что с моими анализами нельзя в протокол((
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Millocka

mamylya писал(а):Не берутся , по тому что у меня весь живот в рубцах от предыдущих операций, очень хорошо чудо доктор постаралась в детстве,удалила аппендикс, аж с перепуга забыла пару марлевых тампонов вынуть, год по реанимациям таскали пока естественным путем все не вышло. Так что меня оперировать только по жизненным показаниям будут, а эко для всех это не жизненные показания. Да и 5 лет беременеть нельзя после такой операции. Ну это дело прошлого, уже забыли.
Вот почему мне в пгд отказали , до сих пор не поймы. Это же не нормально , когда 7 протоколок и ничего .
Спасибо за поддержку.
mamylya, у меня тоже все в спайках после удаления аппендицита в 3 годика........ при лапаре все спайки рассекали написали спаечный процесс 4 степени даже в матке были синехеи но ме Лапару взялись делать сказали это не полостная операция там все иначе но страховались очень боялись кишечник проколоть и все такое он тоже мог быть в спайках делали ФКС смотрели его до операции много узи трубы удалили в итоге тоже гидросы были... ты проконсультируйся с разными хирургами сейчас они такие чудеса творят :flowerfacepink: и почему после удаления труб 5 лет беременеть нельзя? или там тебе хотят полостную делать лапароскопически не подобраться? меня через 3 месяца в протокол взяли после последней операции у меня швы еще красные....
С гидросами меня никто в Питере в протокол не брал говорили шансов нет, а я очень долго ими жадничала да и операции боялась тоже шрам жуткий после аппендикса остался, но в итоге решилась и не жалею хотя когда шла на второй наркоз боялась за свою жизнь я еле вышла из него до сих пор кошмары об этом снятся но я начала дышать рыдать и продолжать идти к цели и этого того стоило смысл моей жизни сейчас в моем животике и я не жалею не рисков не денег не слез ......... АПЧИИИ на тебя приволшебное flowers

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Вишня

Кофейное зёрнышко писал(а):читала в нете вроде пишут по капсуле два раза в день утром и вечером, но хочу уточнить!!!!
Зернышко, да - 2 раза в день - утром и вечером по 1 капсуле (я где-то читала, что можно по одной капсуле, где пишут по 2 и остановились на 2-х) 180 капсул делим на 2 и получаем 90 дней вам надо пить (т.е. 3 месяца) Удачи вам :obnimalka: хттп://www.profertil.eu/fileadmin/profil/Prof_RU_22-10_lr.pdf (измени на латынь "хттп" и почитайте с мужем) :kissinglips:
Мамуля, как жаль :obnimalka: Не знаю даже, что и сказать-посоветовать, но знаю точно, что отчаиваться нельзя и верить, что детки будут обязательно По вере нашей и воздастся :angel: Тем более у тебя ник такой замечательный, всё будет и в свое время :happyclapping: Хочу пожелать тебе, чтобы это время поскорее настало :lalala:
Каtеринка писал(а):Я завтра пойду ХГЧ досрочно сдам...
Катеринка, мои @@ на результат :-*
Анюта (думаю кого забыла еще :vermin: ) приблизить меськи хороший способ - :krovat: :krovat: :krovat: ;)
И ААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ всем желающим хочушкам и обязательно скоропузикам :loudlaff:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Олененок.

Калерия писал(а):ААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИ всем желающим хочушкам и обязательно скоропузикам
Я желающая постоять под душиком :rabbitswinging:



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
чунга-чанга
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария Владивосток
Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение чунга-чанга

Мамуля, очень жаль, что так вышло golova , но я считаю главное не терять надежды, тем более если БА говорит, что масики хорошие. Я не понимаю почему нельзя гидросы удалитью, лапара это же не полостная операция, малотравмотичная, и спайки могут рассечь, у меня удаляли ч/з 3 месяца в протокол, мне кажется тебе нужно проконсультироваться у разных врачей. А все попытки были в АВЕ или ещё где-то? У меня до АВЫ 4 попытки все без результата, тоже никто проблем не видел.

Криошек как ХГЧ, наверно красивенный :trollsmile: ?
Катеринка накидаю тебе кулачков на беременный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки не теряйте меня, дома монитор на компе полетел, сейчас пишу с работы, по возможности буду заходить. :obnimalka:
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Ютта

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПРИВЕТ!!!!! ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ У ВСЕХ ПОЯВЯТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЕ И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ НА СВЕТЕ МАЛЫШИ!!!!!!!!!! ВЕРА - НАШЕ ВСЕ!!!! Обнимаю!РАЗБИРАЙТЕ КАЖДАЯ ПО ПТИЦЕ-СЧАСТЬЯ!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Ютта писал(а):ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПРИВЕТ!!!!! ПУСТЬ ПОСКОРЕЕ У ВСЕХ ПОЯВЯТСЯ ДОЛГОЖДАННЫЕ И САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ НА СВЕТЕ МАЛЫШИ!!!!!!!!!! ВЕРА - НАШЕ ВСЕ!!!! Обнимаю!РАЗБИРАЙТЕ КАЖДАЯ ПО ПТИЦЕ-СЧАСТЬЯ!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Ютта спасибо огромное, я своего аиста забираю, :aist: пусть летит к нам))))) :inlove:
Аватара пользователя
Кофейное зёрнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Кофейное зёрнышко

Калерия спасибо тебе большущее!!!!!
Уже со вчерашнего дня начал пить))))как раз лето пропьем и к осени даст Бог полетим навстречу деткам) :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Емелина Татьяна
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Емелина Татьяна

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие точно гармоны обязательно!!! Я сдала ТТГ, Т3 св., Т4 св. , пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ДГА-С. Обязательно ли сдавать кортизол, АМГ(написано, что по показаниям!) И еще, антитела к вирусам герпеса, цитомегаловируса, краснухе - сколько действительны? На антитела к краснухе я сдавала полтора года назад. Надо ли пересдавать? Я думаю, если есть титр G, то значит есть иммунитет? И что еще обязательно требуют? Мы записаны на 15 июля на прием. Хотим сразу в протокол!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Криошек порадуй нас уже своим хгч.
Девочки лапару мне вообще без вариантов, где только не была.
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Marchuha

Девчонки, всем привет!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Емелина Татьяна писал(а): И еще, антитела к вирусам герпеса, цитомегаловируса, краснухе - сколько действительны? На антитела к краснухе я сдавала полтора года назад. Надо ли пересдавать?
Я точно знаю что антитела к краснухе действительны всю жизнь. Больше не надор сдавать. Остальное, не подскажу, не в курсе.
Кофейное зёрнышко писал(а):как раз лето пропьем и к осени даст Бог полетим навстречу деткам)
Зёрнышко, обязательно полетите на встречу малышам, и встретитесь с ними!!!!!!!!!!!! :obnimalka:
Ютта писал(а):ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ ПРИВЕТ!!!!!
Ютточка, привет!!!!! Вы там уже совсем большие наверное)))))) Так радостно тебя видеть, спасибо что залетаешь иногда)))

Мамуля, держись дорогая. Все должно быть хорошо, все обязательно получится!!!! Верь!!!

Криошек, миллион кулачков на красивенный ХГЧ!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Криошек
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер доктор Бобров К.Ю.
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Криошек

Мамуля, Чунга-чанга я сдала 6 -го, но рез-ты сказали только в понедельник после обеда. Живу на Севере все медленно делается(((((((( Ожидаю рез-ты как же долго.
Катеринка а тест попробовала сделать 10 чувств.? Уже завтра с утра что-то покажет наверно тест. Кулачки держим на твой ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да девочки тяжело, когда не получается((((((( В прошлом году я сама поплакала, 1 знакомая с которой вместе делали успокаивала и говорила надо идти вперед. Я не верила своим криошкам. Думала откажусь. Потом в декабре в Аву позвонила доктор сказал 1 выжил хорошая бластоциста приезжайте говорит. Я долго думала-думала. И как-то получилось так что вот приехала в Аву к своему доктору. Поверила в его словам, эмбриологию Авы. Пришла в Аву смотрела долго статистику 2012 года, статистику крио. А ведь у меня всего 1 бластоциста. Купила книгу Ольги Кавер Хочу ребенка: что делать когда малыш не торопится. Девочки у нее чудные упражнения есть на визуализацию встречи с ребенком. Еще у нее симороны есть у кого какие проблемы. Девочки для интереса купите очень полезная книга. Прямо не нарадуюсь что ее приобрела. А из симорона сделала упражнения на прикрепление эмбриона. Мне они тоже помогли. Каждый день ходила в церковь молилась. Вера в бога, в ребенка. Ксения Петербургская. Казанская богородица. Частичка пояса богородицы. Николай чудотворец. Матрона Московская. Целитель Пантелеймон. Серафим Саовский. Георгий победоносец. Хотя у каждого свой путь. Что я толлько не делала((((((. И наконец сейчас вижу первые в жизни 2 полоски на тестах))))). Хотя нужно ждать ХГЧ вот и жду жду
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Anitu

Калерия, не помогает этот способ ((((
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Девочки, кто в крио идет или только в протоколе, на какой день нужно приезжать? С БА разговаривала, можно в след цикле , вот думаю , что тянуть то, ориентировочно хоть дату посчитать хочу. Правда веры во все это уже мало, и тянуть долго тоже не хочется потом у БА отпуск
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

Емелина Татьяна писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие точно гармоны обязательно!!! Я сдала ТТГ, Т3 св., Т4 св. , пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, ДГА-С. Обязательно ли сдавать кортизол, АМГ(написано, что по показаниям!) И еще, антитела к вирусам герпеса, цитомегаловируса, краснухе - сколько действительны? На антитела к краснухе я сдавала полтора года назад. Надо ли пересдавать? Я думаю, если есть титр G, то значит есть иммунитет? И что еще обязательно требуют? Мы записаны на 15 июля на прием. Хотим сразу в протокол!
Привет, все анализы есть на их сайте и сроки их действия тоже. Только есть небольшие изменения в списке, я напишу сегодня читай. И удачи огромной :trollsmile:
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

mamylya писал(а):Девочки, кто в крио идет или только в протоколе, на какой день нужно приезжать? С БА разговаривала, можно в след цикле , вот думаю , что тянуть то, ориентировочно хоть дату посчитать хочу. Правда веры во все это уже мало, и тянуть долго тоже не хочется потом у БА отпуск
К первому дню цикла, но лучше чуть раньше с запасом. А вообще лучше сощвониться с врачом и обговорить время начала протокола, потому что в короткий и длинный есть разница начала подготовки. Удачи и терпения, будут вопросы пиши :happyclapping:
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Anitu

Девочки, а у вас сразу все анализы проверяли или потом ещё могут сказать что необходимо досдать??
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

mamylya писал(а):Криошек порадуй нас уже своим хгч.
Девочки лапару мне вообще без вариантов, где только не была.
Я все равно не понимаю, почему тебе отказывают. Ведь на лапору три дырки в животе найдут где проколоть. У меня тоже три операции, вот в феврале трубы удалила в обычной больнице, бесплатно. Скажи а в клинике здесь что говорят по этому поводу?
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

Anitu писал(а):Девочки, а у вас сразу все анализы проверяли или потом ещё могут сказать что необходимо досдать??
Можно досдать прям у них, но я тебе напишу полный перечень, сдашь дома и вперед. Просто когда все с собой спокойней, а если здесь сдавать и ждать результат целый нервоз- вдруг вылезет чего. :clapping:
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Спасибо Наталья, но это когда протокол надо приезжать в начале цикла, а у нас крио. Я не помню , толи на 18 дц, то ли на 21дц
Аватара пользователя
Anitu
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава Петер
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Anitu

Natalya-7-8 писал(а):
Anitu писал(а):Девочки, а у вас сразу все анализы проверяли или потом ещё могут сказать что необходимо досдать??
Можно досдать прям у них, но я тебе напишу полный перечень, сдашь дома и вперед. Просто когда все с собой спокойней, а если здесь сдавать и ждать результат целый нервоз- вдруг вылезет чего. :clapping:
Наталья, я уже здесь, была на приеме, анализы отдала, у меня ЭКГ нет, я вот и думаю скажут принести или нет? сразу ничего не сказали..
Господи, помоги мне зачать и родить здорового ребеночка или двух
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

mamylya писал(а):Спасибо Наталья, но это когда протокол надо приезжать в начале цикла, а у нас крио. Я не помню , толи на 18 дц, то ли на 21дц
Я не внимательно прочитала твой вопрос, но все равно обговори с врачом день приезда. Это лучший вариант.
Аватара пользователя
Natalya-7-8
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: будет в Аве
Поблагодарили: 19 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Natalya-7-8

Anitu писал(а):
Natalya-7-8 писал(а):
Anitu писал(а):Девочки, а у вас сразу все анализы проверяли или потом ещё могут сказать что необходимо досдать??
Можно досдать прям у них, но я тебе напишу полный перечень, сдашь дома и вперед. Просто когда все с собой спокойней, а если здесь сдавать и ждать результат целый нервоз- вдруг вылезет чего. :clapping:
Наталья, я уже здесь, была на приеме, анализы отдала, у меня ЭКГ нет, я вот и думаю скажут принести или нет? сразу ничего не сказали..
Ну экг стоит в обязательных анализах, если скажут сдашь. Я думаю это не сильно важно, сделаю быстро. А пртокол начали уже?
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Каtеринка

mamylya писал(а):Спасибо Наталья, но это когда протокол надо приезжать в начале цикла, а у нас крио. Я не помню , толи на 18 дц, то ли на 21дц
:happyclapping: Привет! Я сейчас в крио- приезжала на 18 день) Но это подсадка на 18ый, а приехала 17 день))
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Катеринка, а у тебя 3 или 5 дневки? Спасибки
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Беременюшки, подскажите плиз, у кого какая поддержка была? Свою всю просмотрела, стандарт все 7 протоколов: 3 прогика, 3 по 200 утрика, или дюфастона, витаминка, курантил. Может маловато? Моя см всегда выпрашивает добавить , а я боюсь.
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Millocka

Natalya-7-8 писал(а):
mamylya писал(а):Криошек порадуй нас уже своим хгч.
Девочки лапару мне вообще без вариантов, где только не была.
Я все равно не понимаю, почему тебе отказывают. Ведь на лапору три дырки в животе найдут где проколоть. У меня тоже три операции, вот в феврале трубы удалила в обычной больнице, бесплатно. Скажи а в клинике здесь что говорят по этому поводу?
Я тоже не понимаю, что может быть абсолютным противопоказанием для лапоры? мне перед операции целую лекцию рассказывали что вот раньше сложные полостные операции и непроходимость спайки кишечника были противопоказания но на сегодняшний день это уже не так очень боятся проколоть кищечник, но на то есть ФКС которое дает точною картину кишечника расположения его и состояния у меня результаты его на каждую операцию брали. сейчас даже во время беременности делают лапару и все отлично все отточено до мелочей. множественные рубцы на брюшной стенке предпологают выбор очень современной клиники и очень опытного врача но не являются абсолютным противопоказание те кто отказываются просто признают свою не состоятельность в этой области мало опыта. Боятся они повреждения органов при введение инструмента причем только первого, но по статистике это только 3 случая из 1000 это риск и о нем все знают меня пугали долго... причем есть разные способы введения этого первого инструмента на них даже патенты есть как при разных рубцах и в каких местах делать проколы эндоскопическая хирургия сейчас развивается семимильными шагами и то, за что еще вчера врачи не брались сейчас уже отточено и риск минимален...... я сама эту тему долго изучала и меня прямо вот зацепило это "лапару мне вообще без вариантов" расскажи чем они это обосновывают какие риски видят? ведь без лапары все там внутри после такой полосной это темный лес и как тебе не боятся скажем делать пункцию, но при этом боятся делать лапару? Я тебе желаю найти своего доктора который возьмет тебя на лапару ибо предупрежден значит вооружен подготовят там все к деточке ему эти спайки ой как не понравятся потом да и трубу если они наполнены жидкостью, да еще и гнойной угроза постоянная эндоскопическая хирургия на мой взгляд перед протоколом в таких случаях с плачевными полостными и горя хирургами это золотой стандарт. Простите что я расписалась больная тема я ночами не спала перед операциями изучала боялась........ и гистеру тебе делали? в матке все нормально там спаек не было?

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение Millocka

mamylya писал(а):Беременюшки, подскажите плиз, у кого какая поддержка была? Свою всю просмотрела, стандарт все 7 протоколов: 3 прогика, 3 по 200 утрика, или дюфастона, витаминка, курантил. Может маловато? Моя см всегда выпрашивает добавить , а я боюсь.
мне 1\3 эстрожеля, 3 по 200 ипрожин(прогестерон), аспирин кардио 1т, фолька, вит Е.

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
mamylya
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Этим жарким летом за детьми все в АВА-ПЕТЕР!

Сообщение mamylya

Милочка, я с тобой совершенно во всем согласно, но это действительно не мой вариант. У меня было 9 или 10 полосных операций, кишечник припаян к рубцам, за 10 лет своих хождений где я только не была. А потом плюнула, с моей везучестью, уже страшно. Не поверишь, мне щитовидную железу и то с двух заходов удаляли, промежутки между операциями 10 дней.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru