[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1 - Страница 146 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Архив клиник
Аватара пользователя
Оляля4
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима
Где было удачное ЭКО: БиоОптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Оляля4

Анфис я думаю что и правда первое время в такую жару и без одежки обойтись можно а потом пеленать на ночь но все равно на выписку вещички потребуются))) в памперсе и в конверте как то нелепо)))

Да в нашей ЖК мне врач вообще на неделю меньше пишет и на учет все не ставит мед сестра зато хорошая карту завела и еще говорит надо всю Б на больничном пробыть мол я у них одна такая они даже не знают что такое Д- димер(((

Дарина 2670 Злата 2950 04.01.2014[/url]
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфис, спасибо за пожелания!!! Позвонила врачу и она перенесла госпитализацию на четверг :lalala: :maracas: :lalala:


Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Оляля, на выписку комплекты родители купят полюбому, уже договорились, сразу как рожу. Муж в рд передаст...
Ага в пеленочках можно первое время...
Везучая, ну и хорошо, что в четверг, еще хоть 2,5 дня дома побудешь, успеешь там еще належаться. А как она тебе направление на госпитализацию дала? Как это? Она решает, что тебя надо положить? И тебя положат на основании ее бумажки?
А у нас сложно((( я говорила, только по блату, городских не кладут. Построили гигантский пц, а для кого? Для 3,5 человека деревенских? В нашей раше все так...не для людей. Наверно опять через врачиху буду закладываться, которая кесарить будет.

Девочки, а нам приданое привезли!!!! Юююххуууу я такая счастливая! Наконец наш заказ пришел с Ярославля!!! Как я рад!
Только поговорили об этом, и нам домой привезли, весь зал коробками завалили :inlove: а белье такое красивое, прелесть...нежно голубое и нежно зеленое, золотой гусь Сабина, в наших магазинах такая красота 6 тыс стоит, а я им сказала на ваш вкус, че нить зеленое и че нить голубое, вкус оказался очень классным, и всего за 3,4 тыс)))) муж сказал ничего не трогать, как рожу, сам все кроватки соберет, все постирает и погладит и устроит в лучшем виде к выписке;)) говорит даже твой балдахин любимый присобачу. Лапуська :kissinglips:
Фух, еще бы коляску с автокреслами отправили, счастью не будет предела - можно будет рожать через недели 2.
И еще - у нас пошел дождь!!!!!!! Юююххуууу какой прекрасный день!!!!! :happydance: прям ливень!!!! Ура!
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lusiko

bydymama писал(а):Lusiko спасибо за статистику! Мы с тобой уже почти на середине пути. Как себя чувствуешь?
Чувствую себя отлично, ттт. А ты? Сегодня была в ЖК, наконец-то я начала прибавлять в весе, 1,5 кг за 2 недели. Померили животик, сказали что для моего срока внушительный :flowerfacepink: да я и сама знаю, за последние 2 недели так вымахал!!!! Только вод грудь у меня не растет, как увеличилась во время протокола, так и осталась, неполный 2 размер, я надеялась больше вырастет :trollsmile: Больше вроде ничего особенного
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Алёнк@
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Алёнк@

:privet2:

Эх, я опять не успела на фотки глянуть :( Девочки, плииз, не убирайте так быстро, не могу каждый день заходить, а посмотреть ооочень хочется.

Девочки, бедные, кто в "жарких" краях живёт. У нас 2дня была жара, я думала с ума сойду :vermin: Малышня капризничала безперестанно, с рук не спускали. Впервые за все годы, что живу в Томске радуюсь прохладному дождливому лету :trollsmile:

Анфис - про подушку - я пользовалась и сейчас пользуюсь, но редко. Первое время вообще не знаю как бы без неё обошлась.

Оля - про роддом это точно - ад ]:> Я тоже вспоминаю с ужасом, но зато как радостно было дома оказаться и действительно гораздо легче.

Про смесь - мы ели "Нан гипоалергенный", сначала ничего, а потом стало банки на 2-3 дня хватать, а это 500 р., очень накладно. Перешли на "Нестожен", но мои его хуже едят, мне кажется. Вот не знаю, что и делать thumbsup

И еще вопросик, у кого у деток проблемы с запорами? Вроде Ленка Сашина что-то об этом писала... У нас реальная проблема, врач выписала нам "Нормазе", пьем уже 5 дней, самостоятельного стула так и не было, а дочу рвёт от него. К педиатру лишний раз идти не хочу, очереди огромные, что делать - не знаю :think:
Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение bydymama

Lusiko писал(а):Чувствую себя отлично, ттт. А ты? Сегодня была в ЖК, наконец-то я начала прибавлять в весе, 1,5 кг за 2 недели. Померили животик, сказали что для моего срока внушительный :flowerfacepink: да я и сама знаю, за последние 2 недели так вымахал!!!! Только вод грудь у меня не растет, как увеличилась во время протокола, так и осталась, неполный 2 размер, я надеялась больше вырастет :trollsmile: Больше вроде ничего особенного
У тебя роды первые будут? Если первые - то не переживай, она чуть-чуть попозже начнет расти и сразу быстро. От растяжек мажешься? Я сегодня на платное узи пойду - шейку померю, малышей посмотрю. Жду результатов 2-го скрининга (аж 3 недели). Вес я то наберу, то скину. Но килограмма 2 от допротокольного периода набрала. Живот - это да. Думаю - может пора бандаж одевать?
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lusiko

bydymama писал(а): У тебя роды первые будут? Если первые - то не переживай, она чуть-чуть попозже начнет расти и сразу быстро. От растяжек мажешься? Я сегодня на платное узи пойду - шейку померю, малышей посмотрю. Жду результатов 2-го скрининга (аж 3 недели). Вес я то наберу, то скину. Но килограмма 2 от допротокольного периода набрала. Живот - это да. Думаю - может пора бандаж одевать?
Роды да, первые. Так грудь тоже мазать!? Я думала раз не растет, значит и не надо, только животик мажу. УЗИ - это здорово!!!! А шевелюшки есть уже? у меня уже целую неделю! Я тоже скидывала, когда в больнице лежала, а набрала где-то 2,5-3 кг, вообще я маленькая, у меня было 46-47 кг. Да, и про бандаж я сегодня спросила, сказали - рано!!! А может не рано? Может хоть иногда надевать? Мы сейчас ремонт делаем, и вроде работа у меня такая, тряпочкой махать, замести где нужно, а спина к вечеру отваливается.
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение bydymama

Lusiko писал(а):Роды да, первые. Так грудь тоже мазать!? Я думала раз не растет, значит и не надо, только животик мажу. УЗИ - это здорово!!!! А шевелюшки есть уже? у меня уже целую неделю! Я тоже скидывала, когда в больнице лежала, а набрала где-то 2,5-3 кг, вообще я маленькая, у меня было 46-47 кг. Да, и про бандаж я сегодня спросила, сказали - рано!!! А может не рано? Может хоть иногда надевать? Мы сейчас ремонт делаем, и вроде работа у меня такая, тряпочкой махать, замести где нужно, а спина к вечеру отваливается.
Лучше мажь. В первые роды грудь тоже в начале не росла, а потом резко начала рости- растяжек жуть. А шевеляться давно - я их недель с 12 чувствую. Только вот чтобы муж пощупал и они толкнулись ощутимо - такого не было пока. Но вроде скоро должны уже.
Аватара пользователя
kugu
Трудный подросток
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение kugu

Девчата всем доброго дня!
Анфискин! С 36 тебя! Молодчина!
Всех понедельничных с недельками!

Lusiko спасибо за статистику! :obnimalka:

По-поводу заморозки овощей, оляха писала! Девочки, мороженая цветная капуста очень не вкусная! Я вам ее не рекомендую есть, не то что деткам! Я не знаю,как ее морозят промышленным способом, но домашней заморозки она отвратная на вкус!
А так можно еще помидорки морохить, кстати дачные, на терке тереть и морозить, слышала,что употребимые! А мамина приятельница даже морозит огурцы тертые с зеленью и зимой окрошку делает)))

А нас выписывают на недельку домой! О как!А я и радыя! На узи у дитяток моих умеренное маловодие, обе теперь уже в головном предлежании, по размерам за неделю и не подросли...про вес как-то ничего не сказали. У 1-й мадам уже и лица не разглядеть, совсем низко, в малом тазу...с доплером все ок! Ктг тож 8-9! Посмотрела меня врач на кресле и сказала, неделю гуляй еще!

Кстати про лактацию...доказано, что количество молока не зависит от размера молочной железы, потому что это гормонозависимый процесс! Сколько детка правильно приложеная пососала, столько и прибудет, как-то так!
Еще слышала, что кормить не огут только женщины, у которых молочная железа удалена! Даже приемная мама может наладить ГВ!

МАШУЛЯ И САШУЛЯ РОДИЛИСЬ 16.07.2013!

Чтобы иметь то,что никогда не имела,нужно делать то,что никогда не делала!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Кугу, спасибо, тебя тоже с 38 недельками!!! Это какая то недостижимая цифра)))
Понедельники, с недельками нас!!!! :obnimalka:
Кугу, figase до 39 недель гулять?!! Ну ладно хоть ктг и допплер хорошие. Может и правда маловесные дочки у тебя, но что то я не слышала, чтобы кто то из наших в 39 недель?!!! Диноза вроде долго ходила...не слишком затягивают??

Ох девочки, вы тут про крема, да про растяжки, тут наверно в 34-36 недель даже железный живот не выдержит такой нагрузки, я думала, меня эта прелесть обойдет, всю Б мажусь кремами, увлажняю кожу, забочусь, да и кожа хорошая эластичная, но ни фига...поползло солнышко над пупком за 3-4 дня последних, мало, но есть штук 4-5 горизонтальных растяжек, и больно прям кожу, как струна натянута. Живот больно большой для моей комплекции видать...Дай бог, чтобы у вас их не было вообще...Лусико, у меня такая же маленькая грудь, как у тебя, ничего не выросло почти, ну немного может, ничего не мажу, и намека нет на какие то растяжки)) вот наверное когда молоко придет, тогда все и вырастет и растянется!!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Девочки, скажите мне как выглядят отеки? Кожа какая то красная или темная и в белые пятнышки маленькие - это отеки да?
И когда пальцем нажимаешь, белое пятно остается и за несколько секунд проходит на глазах. Но лужи для муравья нет!!
Вот на ногах на всех такая фигня каждый день, и на руках (ладонях). Прям ладони толстые, как у мужика стали и пальцы, как сосиски, пухлые. У меня всю жизнь тонкие длинные пальцы, да и вообще тонкие конечности...я ж на пианино играю, а щас ну как мужик лапотник!!! Жесть...это пройдет интересно? Это отеки или поправилась?
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфиска, здорово, поздравляю, наконец дождалась!! Мы тоже купили сабину через сайт доставка за 3400 зеленый и бежевый, очень понравились, единственное не понра балдахин в сеточку, ну а остальное на высоте!
А насчет направления, так у нас прямое показание двойня и эко в пц. В жк мне сразу сказали, что в 36 недель дадут направление, только по их подсчетам это был бы август месяц. А так я на плановую госпитализацию еще в июне взяла направление, оно сейчас и сгодится.


Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lusiko

Соня, как дела? Зашили шейку?
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Ёлочка1111

:privet2:
Мы сегодня первый скрининг прошли. Все у нас хорошо. 2 малыша барахтаются. Муж внимательно смотрел, от меня экран отвернут был. Говорит сначала спокойно лежали, потом как начали крутиться, биться руками и ногами, узист говорит это им ультразвук так не нравится, вреда от него нет, но детиши реагируют. Когда замеры закончили, и мне их показали, маленьких инопланетян. Муж говорит профиль его :laughing:
Единственное желточный мешочек еще не пропал, хотя должен был. На детей это не влияет, но может на вынашиваемость повлиять, не то что бы угроза, просто надо иметь ввиду и наблюдаться. Скорее всего от гормонов так. В инете не могу инфу найти по этому поводу, везде пишут только про его отсутствие. Я не расстраиваюсь, все у нас будет хорошо. Мужаня как сдобный пряник улыбался, такой сентиментальный стал. :inlove:


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
iraляля
Впервые замужем
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: MEDICA
Где было удачное ЭКО: MEDICA-МАГ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение iraляля

Люсико, спасибо за статистику :kissinglips: .
Анфискин , самой не верится :pinkglasses: и за поздравления спасибки :kissinglips: .
Кугу, вот так новость , домой отпускают figase на таком то сроке . Удачище тебе !
Понедельничных девиц с недельками :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: !
Елочка1111, поздравляю с хорошим скринингом :rabbitswinging: !


персонально для iraляля супер-супер-супер-прилипучее, супер-супер-заразнючее, слюнявое АП-АП-АПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!
(от Василечек,oven,CHUPA)
Аватара пользователя
kugu
Трудный подросток
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение kugu

Они мне по узи ставят 36-37 недель...а по переносу 38 будет в четверг, а девочки все-таки подрасли, 2500 и 2600 написано в узи при выписке...так что как раз неделька в запасе есть у меня!Пусть еще подрастут, хоть грамм по 200 наберут...

МАШУЛЯ И САШУЛЯ РОДИЛИСЬ 16.07.2013!

Чтобы иметь то,что никогда не имела,нужно делать то,что никогда не делала!
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение пантелка

bydymama писал(а): .... А шевеляться давно - я их недель с 12 чувствую. Только вот чтобы муж пощупал и они толкнулись ощутимо - такого не было пока. Но вроде скоро должны уже.
Такое бывает????
С 12 недель?
Мне однажды , дня два назад показалось что что-то перевернулось в матке... Два ощутимых толчка были...
Но я не поверила что я их почувствовала... Больше не повторялось!
Это моя первая беременность, и как говорят, я не должна рано чувствовать...
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Золотая-рыбка

Анфис, поздравляю с прибытием детских вещей и с недельками! Понедельничных девочек с недельками!


[/URL]
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Лисяночка

А мы купили Сабину розовую и бежевую- красота!!! Только я за 3100 надыбала)))) из магазина Рубиду, там много чего дешевле из товаров, может пригодится кому на будущее.
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Kolibri

Анфис, докладываю, муж был на разведке :trollsmile: Сказали в обед, что как раз твоим заказом занимаются, готовят к отправке.В наличии тфк больше нет. Да и магазин как я поняла больше на склад похож. Сказали, что работают под заказ.
Так что жди свою вторую посылочку, скоро пришлют :obnimalka:


А я дозрела до колыбелей. Уже всю голову сломала как у меня дети будут спать на балконе. Коляска будет стоять внизу в колясочной да и не будет возможности ее таскать каждый раз.



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Колибри, спасибо огромное!!! И мужу спасибо скажи за беспокойство!!!! :obnimalka: будем ждать)))
А почему на балконе будут они спать?! Там прохладно? А зимой осенью как?!

Девочки, а про отеки никто мне так и не ответил...
Последний раз редактировалось Anfiska 08 июл 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфич, я толком незнаю про отеки, только то что опухшие лодыжки и голень, а еще внизу живота. Проверяют нажатием пальца возле кости голени и смотрят остается ли ямка. У меня иногда пальцы рук в точь точь как ты описываешь, ну и боли в суставах периодически. А еще ночью просыпаюсь от того, что все кости болят, что повернуться от боли нельзя.


Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфич, я толком незнаю про отеки, только то что опухшие лодыжки и голень, а еще внизу живота. Проверяют нажатием пальца возле кости голени и смотрят остается ли ямка. У меня иногда пальцы рук в точь точь как ты описываешь, ну и боли в суставах периодически. А еще ночью просыпаюсь от того, что все кости болят, что повернуться от боли нельзя.


Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфич, я толком незнаю про отеки, только то что опухшие лодыжки и голень, а еще внизу живота. Проверяют нажатием пальца возле кости голени и смотрят остается ли ямка. У меня иногда пальцы рук в точь точь как ты описываешь, ну и боли в суставах периодически. А еще ночью просыпаюсь от того, что все кости болят, что повернуться от боли нельзя.


Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение МамОлечка

Анфиска!! Поздравляю с приобретениями!! :flowerfacepink:

Пантелка, поздравляю ты уже в синеньких!!! :flowerfacepink:


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Ой блин, меня чет заглючило :loudlaff: сори

Кугу оно и к лучшему, детки вес еще наберут, главное что твой организм нагрузку выдержал. Моя воач сказала, что в 37 будет кесарить, чтобы ге было осложнений ни мне, не деткам.

Елка с первым скринингом, про мешочки незнаю, не доводилось сталкиваться.

Понедельничных девочек поздравляю :flowerfacepink:


Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение МамОлечка

Я все лежу в больничке. :-\ Сегодня опять ходила на узи. К сожалению ничего не изменилось, второй малышастик не растет help
Я уже маленько смирилась с этой ситуацией. Изменить то все рано ничего нельзя! Слава Богу с другим малышом все хорошо. Вроде и угрозу по узи сняли. Но до четверга еще лежу. Устала уже от больницы, домой хочу.
Девочки, надеюсь вы будете не против, если я все равно буду в домике, я уже ко всем привыкла. Другие тоже читаю, но это мой первый домик...


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Manjascha

Ой, девули, почитала вас и успокоилась по поводу своего практически нулевого размера! figase . Мы и с нашими прыщиками поборемся за ГВ!!!)))

АНфис, конечно, это отеки. У меня такая же фингя - красноватая кожа, нажимаешь - белое пятно.Только вот никаких ямок нет, но, по-моему, это уже следующая стадия. Мне врач посоветовала морс делать из клюквы, если будет усугубляться - пить Канефрон.

Колибри, я тоже очень озадачиваюсь этим вопросом, так как планирую активно балкон использовать. Хотела изначально люльки-переноски от коляски использовать, но умные подруги говорят, надо обязательно, чтобы можно было подкачивать. Все очень советуют люльку-шезлонг Tiny Love Баунсер. Ты не рассматривала такой вариант?
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение оляха

kugu писал(а):Девчата всем доброго дня!
Анфискин! С 36 тебя! Молодчина!
Всех понедельничных с недельками!

Lusiko спасибо за статистику! :obnimalka:

По-поводу заморозки овощей, оляха писала! Девочки, мороженая цветная капуста очень не вкусная! Я вам ее не рекомендую есть, не то что деткам! Я не знаю,как ее морозят промышленным способом, но домашней заморозки она отвратная на вкус!
А так можно еще помидорки морохить, кстати дачные, на терке тереть и морозить, слышала,что употребимые! А мамина приятельница даже морозит огурцы тертые с зеленью и зимой окрошку делает)))

А нас выписывают на недельку домой! О как!А я и радыя! На узи у дитяток моих умеренное маловодие, обе теперь уже в головном предлежании, по размерам за неделю и не подросли...про вес как-то ничего не сказали. У 1-й мадам уже и лица не разглядеть, совсем низко, в малом тазу...с доплером все ок! Ктг тож 8-9! Посмотрела меня врач на кресле и сказала, неделю гуляй еще!

Кстати про лактацию...доказано, что количество молока не зависит от размера молочной железы, потому что это гормонозависимый процесс! Сколько детка правильно приложеная пососала, столько и прибудет, как-то так!
Еще слышала, что кормить не огут только женщины, у которых молочная железа удалена! Даже приемная мама может наладить ГВ!

А мы морозим цветную капусту,лопает за обе щёки,но мы её уже не одну едим,а сразу несколько овощей варю с мяском и т.п.... Ещё тыкву тож детки хорошо едят,также рекомендую заморозить....

Хочу быть многодетной мамой )))
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Золотая-рыбка

Оля, ребенок не растёт, но сердце у него бьётся?


[/URL]
Аватара пользователя
zuma
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: воронежская областная
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-петер
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение zuma

Анфиска, у тебя очень похоже описание под отеки. а при ходьбе ступни больно? есть ощущение ,что кожа лопнет? у моей подруги так было за неделю до родов
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Зума, Маняша, Везучая, спасибо, ага отеки, ямок нет, ходить не больно, у меня походу слабо еще. Просто немного припухают лапки на ногах, но сбоку косточку еще видно, и пальцы кисти рук. А вот на ногах кожа красная местами в белые пятнышки, нажимаешь - белое пятно, которое быстро проходит. Как Маняша ты и сказала. Ну значит буду клюкву пить тоже. Бруснику пью ем моченую начала, говорят помогает при отеках. Канефрон уж не буду пока слабо...ничего не болит ттт давление норма, белка в моче не было.
Завтра посмотрим что в жк врачиха скажет, может лечь предложит...артачиться не буду.
Везучая, вот и правильно, а чего тянуть то после 38!! Опасно все же для детей...мне например боязно за них, как они там, вдруг гипоксия начнется не дай бог...они уже так пинают, живот разрывают, тесно им! И муж говорит - все, хватит, надо их вытаскивать оттуда :inlove:
Мамолечка, да, а сердце бьется?
Елочка, поздравляю с первым скринингом!!! Так это волнительно. Пол деток не намекнули? Про мешочек ничего не знаю тоже...
Про овощи интересная идея!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Маняша, конечно поборемся! Может прыщи превратятся в грудь, кто знает!!!!?? :obnimalka: как попрет, как попрет, мужья то не узнают :trollsmile:
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение МамОлечка

Золотая-рыбка писал(а):Оля, ребенок не растёт, но сердце у него бьётся?
Не уверена. На мониторе в плодном яйце узстка вообще ничего не видит. Есть поправка - аппрат старенький, врач еще старше. Она наверное у моей мамы ще роды принимала. Но другого млыша очень хорошо видно. Мне даже фото распечатали, даже профиль видно - лобик, носик. 13 июля еще поеду на 1 скрининг.


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Kolibri

Маняша, мне кажется уютнее в колыбельке. Мне тоже говорили, что в шезлонге детки хорошо спят, но дома. А вот как запакованные в одежду на балконе? Еще читала в отзывах, что в колыбеле реально на балконе укладывать уже и большого ребенка, но чисто чтобы поспать, а так опасно, когда ре начинает уже активничать, может выпасть.



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru