[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1 - Страница 145 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Архив клиник
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфиска и вправду арбузище ты :inlove: а разница у нас в 4 дня всеволишь. Если мерить лежа, то получается на 2 см меньше. А до беременности какая талия была? У мну 70


Аватара пользователя
Т@тьяна
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, Смелова Е.С.- 2
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Т@тьяна

Гуса Детки просто загляденье :inlove: ТТТ на вас!!!

Anfiska хорошо хоть тонус меня не мучает, за то спина, для меня лечь прямо на кушетку просто ужас, сразу начинаю уплывать, пару раз чуть не отключило, то в жк пока мерили, то в кресле стоматолога, теперь у меня паника, только не ложиться.
Да ладно вам, :trollsmile: я сейчас померила уже 110 figase а еще говорят живот на двойню не тянет.
Последний раз редактировалось Т@тьяна 08 июл 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

После двойни мне нечего не страшно! ...только тройня.
Аватара пользователя
kugu
Трудный подросток
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение kugu

meri-k,че-та я не уверена что фастумгель при Б можно! Там же Нестероидный противовоспалительный компонент основноедействующее вещество...кетопрофен по-моему...ты смотри там, аккуратнее! Давно пользуешься им?

GUSA! Какая прелесть! Детки твои просто красотулики, и старшая тоже! Прям семейная идиллия! Здоровьица вам, и чтоб никаких коликов, газиков и прочих напастей!

А я и не знаю теперь какой пуз у мени....был неделю назад 105! Нь ща чувствую не меньше 110! На казенных харчах!)))И вес не знаю((((

Рыбка, ты случайно уже не мамочка? Что-то не слышно тебя сегодня!

МАШУЛЯ И САШУЛЯ РОДИЛИСЬ 16.07.2013!

Чтобы иметь то,что никогда не имела,нужно делать то,что никогда не делала!
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Олька190682

Гусочка!!! Какие хорошенькие у тебя детки!!! Ттт на вас!!!
О да, колики - это жесть просто!!! Мои орать начинают ближе к вечеру, съедят полпорции и орать, видимо, жрачка в кишечник попадает и им становится очень больно. Успокаиваются только на гимнастическом мяче, я прыгаю на нем, они на руках, ну по очереди, конечно, так и доедаем на мячике, прыгая. Девчонки, могу от сильных коликов посоветовать коктейль: 15 капель Сабсимплекса или 8 капель Боботика, 1/4 табл но-шпы, 10 гранул Креона (Креона 10 000, капсулу открываешь и отсчитываешь гранулки). Когда сильные колики, я даю, помогает, только можно давать только один раз в день.
Голди, насчет прибавления смеси. Я особо не смотрю на то, сколько на банке со смесью насано давать по возрасту, мои сейчас едят по-разному, в основном по 100 мл, но могут и 60 съесть, я не парюсь, потому что дети мои весят уже 4500 Настюха, рост 54, 4200 Ванюха, рост 53, то есть прибавили оба по 1800 за полтора месяца и выросли на 6 см каждый, значит, со жрачкой у нас точно все хорошо, потому что за первый месяц мы набрали двойную норму 1400 и 1300 соответственно. Иногда со смесью так поступаю, чтобы лишнее не выливать, если не доедают: делаю 60 мл смеси, если кушают активно и я вижу, что еще съедят, то еще доделываю 30, а то если не доедают, надо смесь выливать, а это получается никакой экономии, банка смеси 400 р стоит, а хватает ее на 2 дня, так что если еще и выливать несъеденное, ваще накладно получается... А оставлять смесь до следующего кормления нельзя, в течение часа надо съесть.
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Кугу, ты у нас стройняшка!
Везучая, я даже не мерила талию раньше, ну может 68...не больше, как и ты, я так то вроде хрупкого телосложения, ну ты видела))) это щас поправилась, а так 55-56 весила всегда.
Да, я тоже о Рыбке подумала...и Юленька пропала и Оля-фасоля, может уже с детками обнимаются!!
Татьяна, в 30 недель 110??? Ты может покрупнее нас немного попухлее? Ни фига себе арбуз у тебя!!! И тонуса нет?!!!! Ого.
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lenka Sashina

Да,скоро смеси бкдет уходить по банке в день,и?хорошо,если не переведут на козью,г/а или гидролизат,эти вообще от 500 и козья 900 р банка...стаей ваще экономия....
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
meri-k
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение meri-k

kugu писал(а):че-та я не уверена что фастумгель при Б можно!
Мне его или вольтарен гель в роддоме ещё прописали, сказали не обращать внимание на противопоказания, а иначе я ночью не смогу спать вообще, у меня от боли в суставе бывает нога отваливается совсем, я не постоянно мажу, а только при болях.
от annutka35: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ пресональнымзаразнючимлетнимсолнечным чихом! и для закрепления мамским АААПППЧЧХХИИИИИ на все 9ть месяцев!!!!
14 дпп хгч 1216,7
16 дпп хгч 3095,3
21 дпп 2 ПЯ
28 дпп СБ++
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Золотая-рыбка

Нет, девочки. Еще не родила. Нечего писать, поэтому молчу. Гуса, пупсики клёвые (ттт)!


[/URL]
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение okskii

Гуса,детки клевенькие,тттт на вас. :inlove: Растите и пусть колики уйдут от вас :trollsmile:
Девочки-мамочки,а что вы можете сказать про смесь Нутрилон для маловесных детей от 2кг?? Я купила на всякий пожарный Нутрилон гипоаллергенную и Нутрилон для маловесных. Давала 2 раза Нюшке. Она бывает срыгивает,а докармливать уже нечем после кормежки,вот и пришлось бутылку дать. Мне еще советовали Нан-комфорт.Даже и не знаю??? Так не хочется пробовать,но понимаю,что никуда от этого не деться. Все-таки двое-это двое.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Мамашечки наши, а какими смесями кормите малышей? Что лучше брать?


Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lenka Sashina

Ой, девочки, по смесям все педиатры назначают, может у кого к чему душа лежит, не знаю. Мы с рождения на нане, сначала обычно, потом кофморт, потом запоры начались, стали кисломолочный кушать, но мы были на СВ, смесь макс была 1-2 раза. Кисломолочка рулит, какать начали мы с ней. Потом перевели на гипоаллергенный нан, потому что обсыпало нас, когда сыпь прошла, я сама перевела детей на нестожен (аналог нана, просто нет такого разнообразия и дешевле в 2 раза, просто по 500 р в день для нас слишком накладно, плюс пампы тысяч на 6000), его сейчас и едим, правда 2 раз, остальное прикорм. А так, у всех по-разному, кто-то фрисо кушает,кто-то нан, кто-то нутрилон, кто-то эфамил, симилак, нэнни, тут не угадаешь...
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Сашина, спасибо большое за советы obnimalka

Анфиска, на пузяке нет растяжек, но на груди ппц... считай грудь на 2 размера поправилась, аж страшно думать какая она после родов будет


Аватара пользователя
Kolibri
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ивановский НИИ, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Kolibri

Анфисик, ты только не нервничай, но даже сайт этого магазина не работает за неуплату :( Посмотри личку



АПЧХИИ от Черешенки, iren, Милана 1977,Polli,dinoza, pestipoma,Миношка//,kozenka
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Сашина, да, очень полезные советы, спасибо, буду иметь в виду, как же хочется кормить чисто гв...но никто не знает, как будет с лактацией...
Везучая, хорошо, что живот целый!! А на счет груди figase а у меня даже на размер не выросла, как были прыщи так и остались(( ну может ко второму неполному приблизились((( вот и переживаю, как буду кормить с маленькой грудью...пусть лучше растяжки!
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Олька190682

Везучая Я писал(а):Мамашечки наши, а какими смесями кормите малышей? Что лучше брать?
Мы на кисломолочном Нутрилоне.
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение оляха

Anfiska писал(а):Сашина, да, очень полезные советы, спасибо, буду иметь в виду, как же хочется кормить чисто гв...но никто не знает, как будет с лактацией...
Везучая, хорошо, что живот целый!! А на счет груди figase а у меня даже на размер не выросла, как были прыщи так и остались(( ну может ко второму неполному приблизились((( вот и переживаю, как буду кормить с маленькой грудью...пусть лучше растяжки!
Я когда в роддоме была,у нас девочка была,вообще даж прыщей не видно было,грудь,как у мальчика,так она сцеживала по 2 бутылочки..... figase
Мы все в шоке были,откуда оно у неё берётся.....Зато меня с 1-го размера почти на 4-й разнесло, а там грамм по 50 было....Так что это не показатель вообще....И очень часто слышу,что грудь с размером минус ноль,а кормят до 1,5 лет деток....

Хочу быть многодетной мамой )))
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение GUSA

okskii писал(а):Мне еще советовали Нан-комфорт.Даже и не знаю??? Так не хочется пробовать,но понимаю,что никуда от этого не деться. Все-таки двое-это двое.
От НАНа Комфорт мои совсем отказались. Она фу (не вкусная!), НАН ели в РД и дома после выписке + грудь, с месяца только НАН ели и начался ужас!!!!!! Сменили на ФРИСО, вторую неделю едим. Пока даже не знаю, что и сказать, но вроде лучше, но я постоянно сейчас Боботик даю! Оль, я доче пару раз но-шпу тоже давала,т к было совсем невыносимо, а Боботик порой и 12-15 капель приходиться дать чтобы утихла боль при чём в чистом виде и им так быстрее он помогает!

Всем спасибо за комменты :obnimalka: приятно! А вот себя страшно показать, я из дома до парикмахерской пока не могу вырваться :( ...........девочки, я прям завидую вам, что вы везде с детьми колесите! Мне жалко таскать их везде, да и сборов много и в магазинах кругом народ и кондеи. Мы только в церковь по воскресеньям на причастие себе позволяем их вывозить. Пока я даже забыла как продукты на полках лежат :trollsmile:
nn
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Колибри, все нормально, знаю, я тебе лс написала! :obnimalka:
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение оляха

GUSA писал(а):
okskii писал(а):Мне еще советовали Нан-комфорт.Даже и не знаю??? Так не хочется пробовать,но понимаю,что никуда от этого не деться. Все-таки двое-это двое.
От НАНа Комфорт мои совсем отказались. Она фу (не вкусная!), НАН ели в РД и дома после выписке + грудь, с месяца только НАН ели и начался ужас!!!!!! Сменили на ФРИСО, вторую неделю едим. Пока даже не знаю, что и сказать, но вроде лучше, но я постоянно сейчас Боботик даю! Оль, я доче пару раз но-шпу тоже давала,т к было совсем невыносимо, а Боботик порой и 12-15 капель приходиться дать чтобы утихла боль при чём в чистом виде и им так быстрее он помогает!

Всем спасибо за комменты :obnimalka: приятно! А вот себя страшно показать, я из дома до парикмахерской пока не могу вырваться :( ...........девочки, я прям завидую вам, что вы везде с детьми колесите! Мне жалко таскать их везде, да и сборов много и в магазинах кругом народ и кондеи. Мы только в церковь по воскресеньям на причастие себе позволяем их вывозить. Пока я даже забыла как продукты на полках лежат :trollsmile:
Я давала Фрисо напополам,например если съедали 120гр смеси,то 2 ложки Фрисолака и 2 ложки Фрисовома,либо 2 кормления в день Фрисовом,остальное Фрисолак,это одинаковые смеси,только в Фрисовом,какой-то ингридиент добавлен,она густая и разводится при более высокой температуре.....Проблема со срыгиванием и запорами была решена,и животик меньше стал беспокоить,кормила так до 4-х месяцев,потом начала вводить прикорм,овощи,кабачок,цветная капуста,стул наладился,ну и животик уже прошёл.....До 3-х месяцев животики болят у 99% малышей,просто переждать этот период....

Хочу быть многодетной мамой )))
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение оляха

Ещё девочки,мой мамский совет....Мне в своё время никто не подсказал.....Обязательно заморозьте овощи,такие как кабачок,цветная капуста,броколли, пока лето,всё можно с огородов без всяких химикатов, как раз у всех начнутся прикормы осенью-зимой,и это очень пригодится,прям очищаете,режете на кусочки или соцветия и по пакетикам в морозилку,потом один-два кусочка сварили и перетёрли......Можно конечно и в баночных детских пюре,я так делала,т.к зимой всё импортное,уж лучше баночное....Но если бы летом додумалась наморозить,то это намного лучше....Не поленитесь наморозить овощей,малышам пригодятся! :)

Хочу быть многодетной мамой )))
Аватара пользователя
Т@тьяна
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, Смелова Е.С.- 2
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Т@тьяна

В принципе девочкой худенькой я не была, поэтому наверно кажусь такой большой, при росте 170 встала на учет 82 кг, сейчас 90 кг.

А про грудь и правда получается, многие с маленьким размером кормят сами и долго.

После двойни мне нечего не страшно! ...только тройня.
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Про грудь слышадп, но не верила пока соседка свои прищи не показала. 2 соска и все figase доче почти два года кормит и моллка дохрена и не может отучить дитя. Так что и такое бывает.


Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Анфис, ппц слов нет.... и что теперь собираетесь с этим магазином делать? Столько деньжищ врюхали ]:>


Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Везучая, да нормально там все, один заказ уже пришел, второй завтра отправят. Просто сайт закрыт за неуплату.
Надеюсь отправят нам завтра наш колясон, автокресла и адаптеры...обещали завтра выслать.
Магазин работает, трубки берут, Надин бы лажу нам не посоветовала...она сама там все купила...затянули долго просто.
Все будет нормально, верю. Просто больше не буду с инет магазинами связываться. Это был первый и последний раз...
Денег сэкономить захотела, вот сэкономили хорошо!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Девочки, ой спасибо, успокоили про грудь! Значит все индивидуально :inlove: будем расцеживаться...
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Surprise

У меня в 25 недель пуз 98см, а активный рост говорят впереди; вырос с 68. Вес был 56, пока 64кг, попа выросла на 7 см, а грудь на 13, сейчас 98 см, был второй, стал полный третий. Растяжки появились снизу под соском, если бы муж не сказал - не заметила бы.
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Лисяночка

Привет всем!!! :obnimalka: Читаю вас регулярно, правда по диагонали и в одно ухо влетело, в другое вылетело)))) а писать некогда совсем. Вот вы пишете, что в рд было трудно, не знаю как кому, а для меня это было просто райское время- поели и сразу спать и ты с ними спишь, спокойно было и хорошо и смесь нам давали по требованию, в любое время, а сейчас у нас дома жесть конечно- без помощников очень трудно, меня уже временами прям накрывает- хочется забиться в какой-нибудь уголок и тихонько там посидеть, а поспать ещё лучше, т. к. я забыла вообще уже что это такое, хожу на автопилоте))) ГВ мы так и не наладили, видимо не судьба((( цедиться надоело ужас как- 50 грамм в лучшем случае с двух грудей накачаешь, а болят так, как будто там литр, если не сцедишься, а цедить порой и времени нет, сейчас так капризулят, с рук не слазят, по дому уже мамай прошёл, ем абы что на ходу, готовить некогда, весь день над малышами только и прыгаю. Думаю вот тоже прикупить что-то - шезлонг либо качельки, может хоть как то будут там лежать. Едим мы Нутрилак премиум, пока вроде т т т всё устраивает, кушаем 70-100 грамм, хотя на коробке тоже норма больше, но мы и меньше обычных деток, поэтому думаю нормально. Срыгиваем когда как- день вообще часто и много, день нормально, завтра вот идём на взвешивание, посмотрим сколько накушали за месяц. Дома я взвешиваю, но весы дурацкие, можно только примерно посмотреть, ну от веса при рожднении по пол-килограмчика наели точно. А я вот опять поправляться начала(((( думаю потому, что ем всякую фигню, а ещё мне прям до дрожи постоянно хочется молока и сушек-челночек, вот их потребляю в большом количестве, а до Б мучное редко ела, ну и живот(((( Бандаж я пробовала сразу после родов, мне не подошёл, было неудобно, просто подвязывалась, сейчас уже так давно хожу, но недавно присмотрела себе бандаж-трусы, удобно, размера моего не было, куплю такой, может хоть как то подтянется, потому как пока всё печально, но хоть растяжек нет нигде и то ладно.
Понедельнички, с недельками вас!!! Ещё ползаете, молодцы!!! А я читаю везде, что двойни доношенными считаются с 36 недель, а тройни- с 34, по крайней мере у меня везде написано доношенные, родила в 35,6.
Завтра нам уже месяц, аж не верится- так время летит!
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Lusiko

Сегодня наши поздравления принимают:

Евгения2 путем ЭКС родила своих деток, с весом 2100 и 2030 по 44 и 43 см :flowerfacepink: flowers :flowerfacepink:


Итак,наша статистика.

Списочек ожидалочек в роддом. tccc beremchatka Не хулиганим и придерживаемся очереди.

Сроки указаны на 08.07.13. Обновление каждую недельку.


Всем, кто в больничках :doktor2: на скорейшее выздоровление
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



1. kugu (38) д+д
2. asytka (37+5) м+м
3. оля-фасоля (37+4) м+д
4. zhanchik (36+4)
5. Золотая-рыбка (36+3) д+м
6. sabmur (36+3) м+д
7. Anfiska (36) м+м
8. @Юленька@ (36) м+д
9. Жекка (35+4) м+д
10. Везучая Я (35+3)
11. Primula (34+3)
12. Alena3 (33+6)
13. Арбузинка (33+4) м+д
14. мамочка// (32+5)
15. Kununa (30+6) м+д
16. Т@тьяна (30+4) м+?
17. meri-k (30+2) д+д
18. ТАНЮХИН (30+2) м+м
19. Tina25 (30+2) м+д
20. iraляля (30)
21. Manjascha (29+5) м+д
22. ЕленаИ (29+5) м+м
23. Кривогуз Татьяна (29+4)
24. Kolibri (29+2) м+д


25. Natash@ (27+1) м+д
26. trista (26+1) м+д
27. zuma (26) д+д
28. Surprise (25+1) м+м
29. mimey (25+1) м+д
30. viola77(~25) м+м+д+д
31. Lusssya (24+2) м+д
32. Snejinka (24)
33. Myata (23+5)
34. YulYul (23+4) м+м(?)
35. Всегда (22+5) м+д
36. Калерия (22+5) м+д
37. Lint (22+4) м+д
38. zev83 (22+4) м+м
39. нулька (22+2)
40. Сладкая парочка (22)
41. Anyta82 (21+5)
42. Lesya79 (21+4)
43. Каппучино (21+3) м+д
44. Olia-kisa (21+1)
45. Liaveta (20+2) м+м
46. Pupsan (20+1) м+д
47. арбузова ольга (20) м+?
48. Markiska (19+6)
49. Пелагия// (19+4)
50. Таташка (19) м+м
51. Lusiko (18+1)
52. bydymama (18)
53. Иринкааа (18)
54. Sonja (17+3)
55. madinochka84 (17)
56. Марачка из Воронежа (17)
57. Семечка :) (16+4)
58. aly (15+1)
59. Riddle (15)
60. Marina2809 (13+6)
61. пантелка (13)


62. Мечталочка (12+2)
63. МамОлечка (12+1)
64. капля росы (12)
65. Оляля4 (11+2)
66. Герцен Татьяна (11+2) м
67. Ёлочка1111 (11+1)
68. nastenka84 (10+5)
69. manks (10)
70. Полосатик (9+3)
71. Викса (8+5)
72. zaurchik






Не забываем делиться секретиком - кто в животике живет golova
PS: будущие мамочки двойняшек, присоединяемся - не стесняемся. :drink: obnimalka
У нас тепло и уютно и мы всегда рады новеньким. И нас уже так много!!! :support: flowers
Последний раз редактировалось Lusiko 10 июл 2013, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Лусико, спасибо за статистику :obnimalka:

Женечку с рождением дочечек, счастья, здоровья, спокойных ночей. obnimalka

Анфис, просто такой магазин попался. Я практически все заказывала через нэт, все благополучно и в срок пришло.

Лисяночка сил тебе и терпения, такая вот наша двойная ноша, но зато самая счастливая :baby2: :baby2: :flowerfacepink: :happyclapping:

А нам завтра в больничку закладываться, ппц как не хочется! С утра еще г с жк звонила и интересовалась не родила ли еще, ппц.... меня эти вопросы в ужас приводят tapok


Аватара пользователя
bydymama
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение bydymama

Lusiko спасибо за статистику! Мы с тобой уже почти на середине пути. Как себя чувствуешь?
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Золотая-рыбка

Лусико, спасибо за статистику! Я уже 5-я! Нас больше 70!


[/URL]
Аватара пользователя
Оляля4
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима
Где было удачное ЭКО: БиоОптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Оляля4

Лусико спасибо за статистику!

Аннфис у меня грудь с кулачок а свою старшенькую я кормила до двух лет питанием не докармливала потом уже овощи фрукты растяжки на груди остались, сцеживать помню больно было жуть!

Сходила к местному эндокринологу со своим пониженным ТТГ 0,195 она мне сказала через месяц пересдать анализ сделать узи но ни чего для щитовидки не приниматть мол так бывает ни чо страшного! 11 поеду в МОНИАГ к эндокринологу а 15 в Видное на первый скрининг

И еще моя эко врач мне сказала что считать нужно с дня подсадки и две недели тогда у меня сег 11 ровно с дня пунции 11 и 2 а по узи она мне написала 11 и 3 хотя изначально озвучила 11 и 4 пипец какой то я понимаю что это дни но разница в 4 дня( почти неделя меня убивает)

Дарина 2670 Злата 2950 04.01.2014[/url]
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Лузико, спасибо за статистику!!!!
Евгения, еще раз тебя поздравляем! Пусть и вторая доченька задышит сама! Здоровья тебе и деткам! Держим за вас кулачки!!!
Везучая, так я тоже не знала, что так получится долго, Надин там все быстро получила;((( ладно, скоро придет все тоже)))
Они больше магазин, чем инет магазин, видать опыта нет отправки в другие города, вот поэтому и безалаберно так :inlove:
Вот одежка меня детская волнует, свекровь же через емс послала, а на почте России ж...мне одевать детей не во что совсем((
Придется пеленать недели 2 на ночь, а днем голяком или в памперсах, все равно жарко. Ну а там может все же придет...не 2 же месяца идти маленькой посылке?!!!
Ага, и меня этот вопрос бесит, ты там еще не родила)) вы первые мол узнаете, если родила! Тоже все спрашивают.
Давай, удачной тебе закладки на завтра :obnimalka: под присмотром будешь, это лучше!!! Может день операции назначат?!

Рыбка :obnimalka: угу, ты пятая, а я седьмая))) ничего не изменилось за неделю вроде))) а Кугу так и держит первенство!!!!
Учитывая, что Алиша, Самбур и Жанчик бесследно исчезли, впрочем как и пришли, (хоть бы весточку написали) то ты 3, а я 4!!!! Ааааа...волнительно.
Ираляля, с 30-неделием тебя дорогая!!!! :obnimalka: юбилей!!!
Колибри, с позеленением тебя и декретом!!!! obnimalka вы стали большие!!!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Anfiska

Оляля, спасибо успокоила))) значит и прыщи способны кормить)))
Про ттг кто то из девочек вроде писал, что хорошо, что мало, и наоборот плохо, если много. Значит у тебя хорошо! Но могу ошибаться...
Ну и что, что разница в 4 дня, и у меня на 4 дня больше срок фактически, если по м считать. (36,4 где то).
Но считают по переносу и минус 2 недели. Правильно тебе эко врач сказал. И мне так считают, и Кугу так сказали, и многим!!!
Аватара пользователя
Везучая Я
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (Краснодар) Харитонова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2013, часть 1

Сообщение Везучая Я

Оляля4 писал(а):
И еще моя эко врач мне сказала что считать нужно с дня подсадки и две недели тогда у меня сег 11 ровно с дня пунции 11 и 2 а по узи она мне написала 11 и 3 хотя изначально озвучила 11 и 4 пипец какой то я понимаю что это дни но разница в 4 дня( почти неделя меня убивает)
Не парься ты с этими днями. У меня с врачом ппц какие приперания были, ставила срок на три недели меньше и пофиг ей на узи было. В конечном итоге декретный правильный по срокам открыли в пц, а в жк сертификат через 35 дней дали..... ругаться было бессмысленно


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru