Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Архив клиник
Аватара пользователя
Teha
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, скоро будет в Витроклиник- (Крио-пролет)
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Teha

len-tochka привет!! Будем знакомы
Ты вроде бы тоже в Маме лечилась, как я поняла. Выписку ты не брала? Просто я не знаю нужна ли она на столько серьезно, смотрят ли врачи Витры вообще на нее!? :think: мож и не нужна она? Я даже и не знаю как все врачу рассказать о всех прошедших работ надо мной :trollsmile: все и не запомнишь!!!
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение АлисЁнок

Всем привет.!!!
Teha я позвонила на ресепш и заказала выписку, через 3 дня подъехала за ней в бухгалтерию, к сожалению эмбриологического листа МАМА не дает. В выписке только кол-во протоколов, какая была стимуляция и сколько малышей подсаживали. Решать тебе, брать или не брать выписку. Я на всякий случай взяла, но она мне не очень пригодилась, т.к. там даже не верно были указаны препараты стимуляции, я стимулировалась гоналом, а мне написали пурегон. Но фиг с ним, я разборки не стала устраивать.

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

Allspen писал(а):Девочки, 1 августа в 14.15 на свет появился мой сынок Вовочка. 3100, 51 см. Рожала я сама. Все прошло удачно. Уже неделю мы дома, питаемся своим
Как я рада за тебя, растите хорошенькими и здоровенькими мальчиками! :teddybearhug: Как ты себя чувствуешь? Много молока, [baby] хватает? У меня грудь болит и размера на 2 наверное увеличилась :trollsmile:
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

len-tochka писал(а):Пчелка, а у тебя как дела? :obnimalka:
Мне кроватку отдали и кучу вещей, я правда еще не перевезла все домой с дачи, сок из яблок заготавливаю, а еще мед у пчел отбирали 13 ведер в субботу! Я весь день в доме сидела чтоб не укусили. Приехала на узи, завтра пойду напишу что и как...толкает с я :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Teha
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, скоро будет в Витроклиник- (Крио-пролет)
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Teha

АлисЁнок Спасибо при огромное тебе!!! Буду уже решать тогда, но все равно наверно заберу :trollsmile:
А ты когда звонила, у тебя спрашивали по какому поводу уходите? Наверно тупые вопросы задаю, но уж очень интересно. Простите!!
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение АлисЁнок

Teha писал(а):АлисЁнок Спасибо при огромное тебе!!! Буду уже решать тогда, но все равно наверно заберу :trollsmile:
А ты когда звонила, у тебя спрашивали по какому поводу уходите? Наверно тупые вопросы задаю, но уж очень интересно. Простите!!
нет ничего не спрашивали, просто сказали через неделю приходите.

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
Марта85
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:52
Пол: Женский

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Марта85

HelenR писал(а):Привет, девочки! :obnimalka:

Марта85, на счёт инсеминации не подскажу к сожалению. Может кто-то из девочек напишет.
Подпись очень точная у тебя внизу! :pinkglasses:
Спасибо! Стараюсь так жить))))
Мужа у меня нет, думаю об донорской...
Кстати как там с этим? Читала там датский банк? Доноров много?
Мне 28, была у гинеколога в поликлинике по страховке, говорят у меня нормально всё, заб смогу.
Думаю записаться на прием к Сухачевой или к Кикиной.
Девочки что скажете?
Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Teha писал(а):len-tochka привет!! Будем знакомы
Ты вроде бы тоже в Маме лечилась, как я поняла. Выписку ты не брала? Просто я не знаю нужна ли она на столько серьезно, смотрят ли врачи Витры вообще на нее!? :think: мож и не нужна она? Я даже и не знаю как все врачу рассказать о всех прошедших работ надо мной :trollsmile: все и не запомнишь!!!
obnimalka
Накатала сообщение и передумала его отправлять, в личку сейчас напишу
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Allspen

Спасибо всем за поздравления! Питаемся хорошо, ночью спим тоже замечательно. Единственное, периодически беспокоит конъюктивит и кромки в животике... Стараемся справляться с этими напастями!! С момента выписки набрали 300 гр.

Я себя чувствую хорошо, готова еще за малышами идти!

За всех очень переживаю!! Всем удачи и терпения! Все получится!!

Нам вчера СС звонила, спрашивала как наши дела, как роды прошли, как малыш. Было очень приятно.
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

Девочки ну вот я и в Москве) сходила на прием к Ирине Юрьевне , репродуктолог у меня вроде сухачева, к сожалению 12 часов дороги и прям с самолета в клинику - не запомнила фамилию врача. С 19 начну стимуляцию примерно. Интересно а это всем выписывают как под копирку - программу с лекарствами за 175000.? Свои лекарства не рекомендуют покупать тк 40% в Москве подделки. Хотелось бы к себе индивид отношения так как случай не такой простой, свои заморочки. Еще смутило что лекарства возврату не подлежат , а у меня слабая же стимуляция (тк поликистоз)...а программа общая. Дозы лекарств имею ввиду. А еще у нас донор) завтра будем выбирать, волнуюсь. Девочки всем здоровья !
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Всем привет! :privet2
Кэрол, рада за тебя, что все у тебя хорошо :inlove:
Allspen, поздравлю от всей души, растите здоровенькими :flowerfacepink:
Маргоша, я тоже у Фазель, осенью собираюсь на эко! Она мне тоже озвучила цену в 175 тыс, но я брать программу с препаратами не буду! У них цены завышены на 100 процентов! К примеру, брала у них ампулу менлрура за 2200, в аптеке она 800-1000руб и за гонал я отдавала 900 о за ампулу, у них 2000р! Я дум в программе без препаратов можно сэкономить тыс 30! :think:
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

Маргоша87 писал(а):Девочки ну вот я и в Москве) сходила на прием к Ирине Юрьевне , репродуктолог у меня вроде сухачева, к сожалению 12 часов дороги и прям с самолета в клинику - не запомнила фамилию врача. С 19 начну стимуляцию примерно. Интересно а это всем выписывают как под копирку - программу с лекарствами за 175000.? Свои лекарства не рекомендуют покупать тк 40% в Москве подделки. Хотелось бы к себе индивид отношения так как случай не такой простой, свои заморочки. Еще смутило что лекарства возврату не подлежат , а у меня слабая же стимуляция (тк поликистоз)...а программа общая. Дозы лекарств имею ввиду. А еще у нас донор) завтра будем выбирать, волнуюсь. Девочки всем здоровья !
Программа с препаратами да, стандартна для всех, а затем назначают строго необходимое и если ты согласно списка не добрала, то делают возврат денег. Если надо больше, что доплачиваешь. Выдают строго назначенное кол-во. Я каждый раз когда ходила на мониторинг фоликов корректировали дозировку и именно ее выдавали.
В этот раз иду без препаратов, никаких возражений не встретила.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Трам пам пам а вот и мы:). Приползли поддержать тех, кто в протоколе и тех, кто готовится.
Вложения
image.jpg
image.jpg (87.34 КБ) 1343 просмотра
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Allspen писал(а):Спасибо всем за поздравления! Питаемся хорошо, ночью спим тоже замечательно. Единственное, периодически беспокоит конъюктивит и кромки в животике... Стараемся справляться с этими напастями!! С момента выписки набрали 300 гр.

Я себя чувствую хорошо, готова еще за малышами идти!

За всех очень переживаю!! Всем удачи и терпения! Все получится!!

Нам вчера СС звонила, спрашивала как наши дела, как роды прошли, как малыш. Было очень приятно.


Привет, привет, фотки в студию;))))
Колики пройдут, садись на гречку и отварное мясо, перестань кушать молочку и сразу легче станет намного. Мне это все помогло с коликами. Ну и побольше молочка вам, эт самое главное сейчас.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Маргоша87 писал(а):Девочки ну вот я и в Москве) сходила на прием к Ирине Юрьевне , репродуктолог у меня вроде сухачева, к сожалению 12 часов дороги и прям с самолета в клинику - не запомнила фамилию врача. С 19 начну стимуляцию примерно. Интересно а это всем выписывают как под копирку - программу с лекарствами за 175000.? Свои лекарства не рекомендуют покупать тк 40% в Москве подделки. Хотелось бы к себе индивид отношения так как случай не такой простой, свои заморочки. Еще смутило что лекарства возврату не подлежат , а у меня слабая же стимуляция (тк поликистоз)...а программа общая. Дозы лекарств имею ввиду. А еще у нас донор) завтра будем выбирать, волнуюсь. Девочки всем здоровья !

Апчхи на тебя заразное, подгузнично слюнявое :))))

Даю совет, не бери все лекарства сразу с собой, их можно частями брать, тогда если лишнее будет-деньги вернут. Просто препараты же хранить надо правильно, поэтому не возвращают. И не только в Маме кстати, в любой аптеке так.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Марта85 писал(а):
HelenR писал(а):Привет, девочки! :obnimalka:

Марта85, на счёт инсеминации не подскажу к сожалению. Может кто-то из девочек напишет.
Подпись очень точная у тебя внизу! :pinkglasses:
Спасибо! Стараюсь так жить))))
Мужа у меня нет, думаю об донорской...
Кстати как там с этим? Читала там датский банк? Доноров много?
Мне 28, была у гинеколога в поликлинике по страховке, говорят у меня нормально всё, заб смогу.
Думаю записаться на прием к Сухачевой или к Кикиной.
Девочки что скажете?

Марта, к Сухачевой говорят много народу и сложно на первичку попасть. Раньше по крайней мере сложно было. Поэтому лучше к Кикиной иди.

Там датский банк криос (cryos). Фотки говорят есть у всех доноров.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

бешенная пчелка писал(а):
len-tochka писал(а):Пчелка, а у тебя как дела? :obnimalka:
Мне кроватку отдали и кучу вещей, я правда еще не перевезла все домой с дачи, сок из яблок заготавливаю, а еще мед у пчел отбирали 13 ведер в субботу! Я весь день в доме сидела чтоб не укусили. Приехала на узи, завтра пойду напишу что и как...толкает с я :flowerfacepink:

Пчелка, у тебя какой срок б? У меня есть три пакета вещей 56-62 размера, ищу вот кому отдать, потому что места занимают много в гардеробной. Это самый маленький размер, мы из него уже выросли.


Len-tochka, убрала урлы как ты советовала из линеечки- все равно не работает, что я делаю не так?
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Натусиииик писал(а):всем добрый день,подскажите пожалуйста,кто нибудь делал TESE в МАМЕ?почему так дорого стоит 80т.р

Кто-то когда то ведь писал про Тезу. Это цена и операции и работа эмбриолога со спермиками после операции.
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

Ana.klimova писал(а):
Маргоша87 писал(а):Девочки ну вот я и в Москве) сходила на прием к Ирине Юрьевне , репродуктолог у меня вроде сухачева, к сожалению 12 часов дороги и прям с самолета в клинику - не запомнила фамилию врача. С 19 начну стимуляцию примерно. Интересно а это всем выписывают как под копирку - программу с лекарствами за 175000.? Свои лекарства не рекомендуют покупать тк 40% в Москве подделки. Хотелось бы к себе индивид отношения так как случай не такой простой, свои заморочки. Еще смутило что лекарства возврату не подлежат , а у меня слабая же стимуляция (тк поликистоз)...а программа общая. Дозы лекарств имею ввиду. А еще у нас донор) завтра будем выбирать, волнуюсь. Девочки всем здоровья !

Апчхи на тебя заразное, подгузнично слюнявое :))))

Даю совет, не бери все лекарства сразу с собой, их можно частями брать, тогда если лишнее будет-деньги вернут. Просто препараты же хранить надо правильно, поэтому не возвращают. И не только в Маме кстати, в любой аптеке так.
Спасибо ) поймалаааа :happydance: у вас чудный малыш , дай бог вам здоровья :inlove: такие вот фоточки поднимают боевой дух и настроение:)))
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Анют, спасибо за фото! Такой позитив :inlove: :inlove: :inlove: Красотулечка он у тебя какой! :inlove:
Ana.klimova писал(а): Len-tochka, убрала урлы как ты советовала из линеечки- все равно не работает, что я делаю не так?

Все правильно. Я попробовала себе в подпись вставить - все получилось. Скорее всего ты нажала случайно под подписью галочку напротив отключить ВВ-коды.
Убери эту галочку. Она вот тут(см.картинку)
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

У меня оказывается врач Якунина. Предложили Потапова , но я чего то стесняюсь мужчин, хотя отзывы о нем исключительно хвалебные. А как врач Якунина Лариса Сергеевна ? Знаю что нет плохих и хороших, просто мало слышала об этом специалисте. В любом случае она мне очень понравилась на первом приеме ) сказала - будем беременеть ) :happydance:
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Kitty1980
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Kitty1980

Я тоже в протокол в начале сентября, и мне тоже озвучили 175тыщ... и тоже с поликистозом+мф, ну за икси еще сказали 30 если понадобится... а вобще мы с конца мая там готовились, сначала говорили цену 160, потом говорят было подорожание в июле чтоли, вот стало 175, а в сентябре вроде девочки пишут опять они цены поднимут((((
но выбора нет(((

девченки, а у Потапова кто был, собираюсь к нему, можете подсказать как он?
Аватара пользователя
Lelik1218
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Lelik1218

Всем привет.Ааапчхи на всех мамское самое заразное.
Алспен поздровляю, растите большими и крепенькими.
Анют, мужчина красавец, нет слов.
Китти я была у Потапова.Мне понравился, приятный мужчина с чувством юмора.А главное беременость с первого раза.
www.metricline.ru][/url]
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

Марта85 писал(а):
Спасибо! Стараюсь так жить))))
Мужа у меня нет, думаю об донорской...
Кстати как там с этим? Читала там датский банк? Доноров много?
Мне 28, была у гинеколога в поликлинике по страховке, говорят у меня нормально всё, заб смогу.
Думаю записаться на прием к Сухачевой или к Кикиной.
Девочки что скажете?
Привет! ..напиши потом про датский банк, я читала, что там есть фотографии доноров и можно выбрать, как это происходит и можно ли не приходя на прием просто посмотреть каталог, или нужно обязательно записываться :think: ...для подруги, она никак не решиться..уже столько лет одна
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

Маргоша87 писал(а):У меня оказывается врач Якунина. Предложили Потапова , но я чего то стесняюсь мужчин, хотя отзывы о нем исключительно хвалебные. А как врач Якунина Лариса Сергеевна ? Знаю что нет плохих и хороших, просто мало слышала об этом специалисте. В любом случае она мне очень понравилась на первом приеме ) сказала - будем беременеть ) :happydance:
Маргоша тебе очень повезло! у меня тоже врач Якунина. Я долго к ней присматривалась и сомневалась :think: .. и это понятно т к для себя я решила, что эта моя первая и последняя попытка. Ну нет, значит нет. В итоге получилось с первого раза figase и по большому счету, это заслуга врача. Она всегда была конкретна, точна и все понятно объясняла. Я звонила ей по любым вопросам(даже в выходные), пересылала анализы, советовалась. Ее уверенность в успехе передалась и мне и, наверное, потому все получилось. Теперь я жду конца ноября, чтобы наконец увидеть свою малышку :inlove: . Удачи тебе! и АПЧХИ на тебя беременнодевчячье! :support:
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

Ana.klimova писал(а):

Пчелка, у тебя какой срок б? У меня есть три пакета вещей 56-62 размера, ищу вот кому отдать, потому что места занимают много в гардеробной. Это самый маленький размер, мы из него уже выросли.
Аня, видела твоего малышика - такой классный пацан головастик :teddybearhug: ! Так быстро растут детки..Нам уже 27 недель, девочка красавица :flowerfacepink: . Врачи перестраховываются, хотят положить т к не все спокойно по анализам, видимо боятся пиелонефрита т к одна почка опущена..но пока не сильно настаивают и я на даче в основном. По вещам напишу в личку, спасибо :trollsmile:
Аватара пользователя
бешенная пчелка
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение бешенная пчелка

[quote="Kitty1980"]Я тоже в протокол в начале сентября, и мне тоже озвучили 175тыщ... и тоже с поликистозом+мф, ну за икси еще сказали 30 если понадобится... а вобще мы с конца мая там готовились, сначала говорили цену 160, потом говорят было подорожание в июле чтоли, вот стало 175, а в сентябре вроде девочки пишут опять они цены поднимут((((
но выбора нет(((

...вообще странно - раньше такого не было, может подорожание связано с тем, что услуги ЖКХ выросли или евро подрос? препараты дорожают мгновенно! Кстати, про препараты, купленные в аптеке .., возможно доля фальсификатов и преувеличенна, в действительности процент немного меньше, но то, что термолабильные препараты хранятся во многих аптеках вообще без холодильников или при температуре 12-15, вместо 2-8 - это могу утверждать, т к ездила с фарм. инспекцией по аптекам и это сплошь и рядом..
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

бешенная пчелка писал(а):
Марта85 писал(а):
Спасибо! Стараюсь так жить))))
Мужа у меня нет, думаю об донорской...
Кстати как там с этим? Читала там датский банк? Доноров много?
Мне 28, была у гинеколога в поликлинике по страховке, говорят у меня нормально всё, заб смогу.
Думаю записаться на прием к Сухачевой или к Кикиной.
Девочки что скажете?
Привет! ..напиши потом про датский банк, я читала, что там есть фотографии доноров и можно выбрать, как это происходит и можно ли не приходя на прием просто посмотреть каталог, или нужно обязательно записываться :think: ...для подруги, она никак не решиться..уже столько лет одна
Я могу Вам ответить, тк выбрала донора на прошлой неделе :) Да, действительно там есть детские фото доноров. Но скажу вам, каталог очень маленький, выбора нет практически. Человек 10-12, и все. И возраст то 25 лет, то 40. Мы вот выбрали 25 лет. Кстати у доноров из всех предложенных только у одного есть ребенок. Это для меня показатель- если в 40 лет у мужчины который пришел сдавать анализ не было детей. Все кстати безработные либо студенты ... Так в досье написано.
Последний раз редактировалось Маргоша87 26 авг 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

бешенная пчелка писал(а):
Маргоша87 писал(а):У меня оказывается врач Якунина. Предложили Потапова , но я чего то стесняюсь мужчин, хотя отзывы о нем исключительно хвалебные. А как врач Якунина Лариса Сергеевна ? Знаю что нет плохих и хороших, просто мало слышала об этом специалисте. В любом случае она мне очень понравилась на первом приеме ) сказала - будем беременеть ) :happydance:
Маргоша тебе очень повезло! у меня тоже врач Якунина. Я долго к ней присматривалась и сомневалась :think: .. и это понятно т к для себя я решила, что эта моя первая и последняя попытка. Ну нет, значит нет. В итоге получилось с первого раза figase и по большому счету, это заслуга врача. Она всегда была конкретна, точна и все понятно объясняла. Я звонила ей по любым вопросам(даже в выходные), пересылала анализы, советовалась. Ее уверенность в успехе передалась и мне и, наверное, потому все получилось. Теперь я жду конца ноября, чтобы наконец увидеть свою малышку :inlove: . Удачи тебе! и АПЧХИ на тебя беременнодевчячье! :support:
:inlove: ой спасибо!!!! Очень рада за вас))) а то я все переживаю что мы пропустим момент и до пункции яичники совулируют. Тк ходить трудно уже, чувствую что будто сейчас лопну figase Осмотр у меня раз в 4 дня. Мне кажется это редко , если у меня поликистоз и яичники как на дрожжах растут на гормонах. Девочки у вас как было? У меня доза гонал - 100 ме. Уже 7 день колю. Со вчерашнего дня еще цетротид 0,25. Очень больно его ставить почему то:( не получается ввести иголку, со второго раза получилось только , и синяк остался :think: Пункция примерно 28-29 авг
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Allspen

Ань, твой сынишка такой милый!! Хорошая фотка!!
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

Маргоша87 писал(а): :inlove: ой спасибо!!!! Очень рада за вас))) а то я все переживаю что мы пропустим момент и до пункции яичники совулируют. Тк ходить трудно уже, чувствую что будто сейчас лопну figase Осмотр у меня раз в 4 дня. Мне кажется это редко , если у меня поликистоз и яичники как на дрожжах растут на гормонах. Девочки у вас как было? У меня доза гонал - 100 ме. Уже 7 день колю. Со вчерашнего дня еще цетротид 0,25. Очень больно его ставить почему то:( не получается ввести иголку, со второго раза получилось только , и синяк остался :think: Пункция примерно 28-29 авг
Не должны, цетротид удержит obnimalka
Я то же с поликистозом кстати, и обещали в этот раз с пурегона на гонал или менопур посадить.
Больно может быть потому, что иголочку вводишь тупым срезом иголки, попробуй проверять, чтоб прокол с острия делался. Сама пару раз так же пыталась с тупого края иглы вводить, пока не сообразила.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Маргоша87
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Маргоша87

Amadina писал(а): Не должны, цетротид удержит obnimalka
Я то же с поликистозом кстати, и обещали в этот раз с пурегона на гонал или менопур посадить.
Больно может быть потому, что иголочку вводишь тупым срезом иголки, попробуй проверять, чтоб прокол с острия делался. Сама пару раз так же пыталась с тупого края иглы вводить, пока не сообразила.
Amadina, у вас был неудачный протокол из-за поликистоза? Как вижу у вас скоро новый протокол (на линеечке) , я желаю вам удачи. Очень боюсь гиперы , Лариса Сергеевна не говорит мне ничего, а спрашивать я боюсь , такая мнительная. Видела краем глаза в компьютере у нее что в левом и правом яичнике 12+14 клеток. Теперь сижу думаю всякую ерунду. :) пункция послезавтра, лишь уверенность врача меня успокаивает , что все идет нормально. У кого еще в данный момент протокол в МАМЕ? На каком этапе?
Чудеса случаются ! 30.04.14 я стала мамой )
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

Маргоша87 писал(а): Amadina, у вас был неудачный протокол из-за поликистоза? Как вижу у вас скоро новый протокол (на линеечке) , я желаю вам удачи. Очень боюсь гиперы , Лариса Сергеевна не говорит мне ничего, а спрашивать я боюсь , такая мнительная. Видела краем глаза в компьютере у нее что в левом и правом яичнике 12+14 клеток. Теперь сижу думаю всякую ерунду. :) пункция послезавтра, лишь уверенность врача меня успокаивает , что все идет нормально. У кого еще в данный момент протокол в МАМЕ? На каком этапе?
Не боись)))когда что то не так, то с протокола снимают)) а у тебя все растет и множится.
Но моем примере, во втором протоколе было более 30 фоликов в сумме, из за риска гиперы подсадку перенесли на пару циклов, но это отдельная история. И да, у меня СПКЯ.
Гиперу бояться не стоит, это не очень то от тебя зависящий процесс :obnimalka:
Ты можешь только кушать белок и дуть воду...
Ну а если пойдет это Гипера, то скорей всего перенос перенесут, пока организм от Гиперы отоцдет и придет в боеспособное состояние. Это нормальная практика.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Девочки, осень на носу, пора выбирать название для осеннего домика и его хозяйку тоже. Я, пока малыш не появился, помочь смогу, но недолго, как вы понимаете. Не хотелось бы, чтобы домик был брошен. Кто хочет открывать осенний домик и вести статистику на 1 страничке?
Амадиночка, может ты, как старожил? :obnimalka:
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

len-tochka писал(а):Девочки, осень на носу, пора выбирать название для осеннего домика и его хозяйку тоже. Я, пока малыш не появился, помочь смогу, но недолго, как вы понимаете. Не хотелось бы, чтобы домик был брошен. Кто хочет открывать осенний домик и вести статистику на 1 страничке?
Амадиночка, может ты, как старожил? :obnimalka:
Ой, не))) я жеж могу неделями на заходить... непутевая я... :yatta:
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru