Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Архив клиник
Аватара пользователя
Muskat
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Muskat

Девочки все привет :flowerfacepink:
С отчетиком я уже после понедельника к вам, а то пока самой не оч понятно :think:
У меня еще и аллергия от куда-то нарисовалось на антибиотик))) а мы его аж 4 шт накупили))), но это все мелочи))
В понедельник на подсадку, завтра должны с больницы позвонить сказать как там и что..
И что-то я опять себе места не нахожу, до пункции взяла себя в руки, а ща опять распустилась о;)


Malinchik Как ты себя чувствуешь? Когда сдаваться пойдешь?

бешенная пчелка спасибо тебе огромное - поймала :inlove:

Lelik1218 Какая Лапочка! так руки к монитору и тянутся :teddybearhug:

Лёвя Тут только держаться нужно, сама уже ни раз через это проходила :obnimalka:

Кэрол Муж умница! Бери себя :obnimalka:
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Всем привет! :privet2:
Muskat, все будет хорошо в этот раз, ты же сама знаешь :maracas: Настраивайся на победу!
Кэрол, спасибо за поддержку! :flowerfacepink:
У меня низ живота тянет почти постоянно, так как будто менструация должна начаться! И что то я заморочилась- мне Ии сделали, когда уже на узи увидели признаки прошедшей овуляции, теперь думаю, не поздно ли :think: Начиталась, что лучше делать до овуляции ! Ну да ладно, посмотрим какой будет результат в следующие выходные help
Левя, держись! Надо пытаться и пытаться, искать причины неудачи, дообследоваться и снова в бой! {baby}
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение HelenR

Привет, девочки! Мы с мужем были на первой консультации у Соколовой Т.Е.
Нам пока что все понравилось! Все четко, приняли без опозданий. Никакой толкучки не было, все анализы Татьяна Евгеньевна посмотрела тщательно очень. На сдаче анализов только у них никто не настаивает. Мы бОльшую часть анализов сдаем у себя в городе. У нас особый случай, поэтому Т.Е. сказала честно, что будет придираться :) а мне, так лишь бы все хорошо было! Пусть придираются )) выписали мне свечи лонгидазу, омегу 3 и актовегин, витамины я уже пью Витрум. В общем готовимся потихоньку. Поедем еще разок через 2 недели, а там уже будем решать по результатам анализов когда начать протокол, в августе или в сентябре. Переживаю конечно дико, так как у меня после ампутации шейки матки много вопросов и по программе ЭКО и по вынашиванию беременности. Но верю что все будет хорошо! :inlove:
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

HelenR, очень рада, что тебе доктор понравилась, это очень важно, а ты переживала! :happyclapping: Пиши как дальше все сложиться!
Muskat, держуза тебя завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Огромной тебе завтра удачи, скоро будешь такой beremchatka
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

Девченки, внезапно узнала, что Соколова вышла из декрета :) она меня в самом начале вела и тогда еще была Мачихиной....
А теперешняя врач Селезнева как то подозрительно долго была на больничном... может беременность? :flowerfacepink:
Уже не знаю что и думать :laughing: может я забеременительно на врачей влияю? :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Muskat, ну как дела????? dai2
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Allspen

Кэрол, солнышко, токсик скоро пройдет и потом наступит приятный момент ожидания пиночков!! Береги сейчас себя! Только чтоб у малыша не было аллергии - не увлекайся особо клубникой... Все должно быть в меру!!!

Девочки, как ваши протокольные дела?
Держите кулачки @@@@@@@@@@@!!
Kitty1980
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Kitty1980

[quote="Amadina"]Девченки, внезапно узнала, что Соколова вышла из декрета :) она меня в самом начале вела и тогда еще была Мачихиной....
А теперешняя врач Селезнева как то подозрительно долго была на больничном... может беременность?




На Бебиблоге девченки тоже предположили про Селезневу то же самое) а она вышла все таки с больничного? мне сказали что вроде как она уже не будет вести никого((( и меня передали Соколовой...мне она нравится, но отзывов про нее нигде нет( как она тебе?
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение яселО

Всем привет!
Lelik1218,Ритулечка-лапатулечка!!!
Беременюшки,вам легкой беременности!
оЖИДАЛОЧКАМ,ни в коем случае руки не опускать!
Бываем здесь-уже редко..много новых девочек..
Мы только вернулись с морей.Всем огромного позитива!!
Последний раз редактировалось яселО 15 июл 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Muskat
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Muskat

Девочки у меня дела хорошо ( тьфу-тьфу-тьфу) Вчера забрала своих масиков obnimalka двух шестидневочек отличников!!!! Мне даже Татьяна Сергеевна их после подсадки на маниторе показала :maracas:

Беременюшки по чихайте на меня пожалуйста :inlove:

Malinchik, у меня тоже ниж живота болит как перед монстрами :think: медсестра говорит должно скоро пройти help
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Muskat, поздравляю с удачной встречей со своими масиками! :maracas: держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня, кстати, живот прошел, вот только не знаю хорошо ли это о;)
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Amadina

Kitty1980 писал(а): На Бебиблоге девченки тоже предположили про Селезневу то же самое) а она вышла все таки с больничного? мне сказали что вроде как она уже не будет вести никого((( и меня передали Соколовой...мне она нравится, но отзывов про нее нигде нет( как она тебе?
Сегодня сказали, что да, за нее можно порадоваться))) с больничного так и не вышла. Я записалась к Соколовой пока, если СС так и не выйдет.
Отзывов о Соколовой нет, потому что она работала пока еще не шибко форум работал. Личное впечатление было очень хорошее, перейду в ее руки с радостью, хоть и жаль, что СС не успела меня "запузатить" По мне, так они похожи манерой общения.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

Вечер добрый, девочки!!! я пришла знакомиться..:) :) я у вас новенькая, несмотря на то, что стаж бесплодия у меня ого-го какой ...да и эко я уже делала дважды, только в другой клинике...всем удачи!!! :flowerfacepink: а я завтра еду на первичный приём к Соколовой..волнуюсь очень..
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Всем привет! :obnimalka:
Олесик, фото супер! Как Вадимка вырос! figase Красавец-мужчина :inlove:
Новенькие девочки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
svi :welcom: А ты в какой была клинике до этого?
Muskat писал(а): Беременюшки по чихайте на меня пожалуйста :inlove:
С удовольствием!
На прикрепление тебе АПЧХИИИИ персональное мальчишечье оооочень заразное!
svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

len-tochka писал(а):Всем привет! :obnimalka:
Новенькие девочки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
svi :welcom: А ты в какой была клинике до этого?
Доброе утро ВСЕМ!!! :obnimalka:
:) len-tochka, я была в БО
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Вроде неплохая клиника :think:
А что там не понравилось? Или просто решила руку сменить?
svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

len-tochka писал(а):Вроде неплохая клиника :think:
А что там не понравилось? Или просто решила руку сменить?
Всем привет!!! :obnimalka:
len-tochka, позавчера была на первичном приёме у Соколовой. по крайней мере сейчас я довольна тем, что решила сюда, в эту клинику обратиться.какой же серьёзный подход!!!на приёме была 1, 5 часа!может так все, но в прежней клинике максимум 5 минут ( с осмотром).наверное хорошо там, где нам помогают :) .Соколова назначила стооолько всего!!! ого-го!!! на следующей неделе будут делать биопсию эндометрия..одним словом, подготовка к протоколу оочень серьёзная. сказала, что примерно в октябре в протокол..а там, как Бог даст :)
девоньки, такая здесь тишина...все работают? :think: :-D
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение HelenR

svi, привет! Я тоже была у Соколовой на первичном приёме буквально неделю назад, всё тоже очень понравилось! Чуть выше написала свои ощущения. Скажи, а почему биопсию эндометрия назначили? Это что, наживую прям будут делать? Ты делала раньше такое? Звучит страшновато :-\ Время до октября сейчас быстро пролетит! :rabbitswinging: Не успеешь олянуться и уже в удачном протоколе будешь :happyclapping:
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Всем привет :privet2:
У меня начинается менструация :*-( хгч сдавать не пойду! Я как то ужни не верила в положительный результат, только вот муж сильно расстроился, мне его даже больше чем себя жалко! Для себя решила- ИИ больше делать не буду, осенью может пойду на эко!
Muskat, как самочувствие?
svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

HelenR писал(а): svi, привет! Я тоже была у Соколовой на первичном приёме буквально неделю назад, всё тоже очень понравилось! Чуть выше написала свои ощущения. Скажи, а почему биопсию эндометрия назначили? Это что, наживую прям будут делать? Ты делала раньше такое? Звучит страшновато :-\ Время до октября сейчас быстро пролетит! :rabbitswinging: Не успеешь олянуться и уже в удачном протоколе будешь :happyclapping:
HelenR,Привет!!! :) биопсию эндометрия будут делать мне впервые в связи с тем, что у соколовой возникли вопросы по поводу качества моего эндометрия..на узи всё ок..клеток получала в протоколах много, но эмбрионы не приживались..сказала, мол, надо проверить ..это без наркоза делается, но меня уверили, что лишь страшно звучит :) вариантов не остаётся...малышика-то хочется...будем терпеть..эту процедуру будут делать дважды..в первой и во-второй фазе цикла.а по поводу протокола..я уже и не тороплюсь..лишь бы хорошо подготовили..верю, что все будет отлично!!! скажи, а ты на какой сейчас стадии?
Malinchik ,очень жаль.. :( ой, сколько же мы должны пережить и выдержать..!!!слов невозможно правильных найти, чтобы поддержать..знай, что мы с тобой ... :obnimalka: как же хорошо, что есть те, кто может ВСЁ ЭТО искренне понять..будем надеяться и верить, что у всех нас всё получится!!!«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7:7).
Аватара пользователя
Людвиг
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Людвиг

Девочки, здравствуйте!!!! Вот и я решила объявиться, потеряшка confusion
Ну, во-первых для статистики: у меня родилась дочка Надюша 18 июня. Нам уже скоро месяц. Родилась 3720, 55 см. Красавица невозможная!!!!
По поводу Соколовой Т.Е. Хорошая врач. Я начинала у неё ИИ делала. Ну конечно же неудачные. Начинала, когда она ещё Мачихиной была. Врач хорошая, но придирчивая во всем. С СС было проще общаться, но это лично моё ИМХО.
По поводу биопсии эндометрия - считаю, что это дурацкая процедура. Малоинформативная. Я тоже её делал, было все ОК. Но когда поменяла клинику, мне сказали никаких биопсий, только гистера. Вот там то и вылез и эдометрит и эндометриоз. Поэтому биопсии я не доверяю.
По поводу смены руки, как тут девочки советуют. Я :ya_za: Существует правило - после трех неудач - смена руки. Это правило я тоже тут на пробирке вычитала и воспользовалась им. Так что все в ваших руках, девочки. И АААППЧЧХХИИИ. АААППЧЧЧХХХИИИ, АААПППЧЧЧХХХИИИ свежемамское на всех девочек, кто в протоколе и кто собирается в протокол!!!!! flowers
Персональные чихи получила от: Ulduz21, ЯселО, Л.Ксеньки, Ируськин, Лялька3, LoraX (двойняшковый)
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Людвиг писал(а):Девочки, здравствуйте!!!! Вот и я решила объявиться, потеряшка confusion
Ну, во-первых для статистики: у меня родилась дочка Надюша 18 июня. Нам уже скоро месяц. Родилась 3720, 55 см. Красавица невозможная!!!!
УРААААААААА!!!!!!!!!!!! kachaem Поздравляю!!! :obnimalka: :happydance: :inlove: Покажешь нам как-нибудь свою принцессу? :inlove: :inlove: :inlove:
Постою под мамскими чихами, нам они как раз сейчас очень актуальны! :inlove:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Malinchik писал(а):Всем привет :privet2:
У меня начинается менструация :*-( хгч сдавать не пойду! Я как то ужни не верила в положительный результат, только вот муж сильно расстроился, мне его даже больше чем себя жалко! Для себя решила- ИИ больше делать не буду, осенью может пойду на эко!
Малинчик, держись! golova А тебе в поддержку ничего не назначали, никаких гормонов? Может все-таки сдать бы надо ХГЧ? :think:
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Len-tochka, у меня был утрожестан по 400 мг, вчера отменила! Сделала вчера тест- кристалл но чистый, но что- то менс только мажутся и никак не начнутся, но у меня такое бывает! Если до завтра не начнутся нормально, пойду хгч сдам для собственного успокоения :-\
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Malinchik писал(а):Len-tochka, у меня был утрожестан по 400 мг, вчера отменила! Сделала вчера тест- кристалл но чистый, но что- то менс только мажутся и никак не начнутся, но у меня такое бывает! Если до завтра не начнутся нормально, пойду хгч сдам для собственного успокоения :-\
Малинчик, нельзя было до сдачи ХГЧ отменять утрожестан! ТЫ что?? figase Полным-полно таких историй на Пробирке, когда и тесты белые и месячные мажут и даже льют, а там малышик закрепился! Верни утрик до результата ХГЧ!! И завтра прямо сдавай.
Ну а если не получилось, тогда и отменишь. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

Людвиг писал(а):
По поводу биопсии эндометрия - считаю, что это дурацкая процедура. Малоинформативная. Я тоже её делал, было все ОК. Но когда поменяла клинику, мне сказали никаких биопсий, только гистера. Вот там то и вылез и эдометрит и эндометриоз. Поэтому биопсии я не доверяю.
ой, я уже и не знаю, что делать! :( весь инет перелопатила по поводу информативности биопсии эндометрия...да, многие пишут, что лучше гистероскопия..но мне страшно из-за того, что уже столько раз её делали!! ого-го! а на данный момент эндометрий тонкий...может написать Соколовой и спросить?
Аватара пользователя
Malinchik
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Поблагодарили: 5 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Malinchik

Len-tochka, хотелось бы надеяться, но с утра встала, а там начались полноценные М :-\ видимо не в этот раз, осенью, скорее всего, пойду на эко! Теперь надо врача выбрать, склоняюсь к Сухачевой :think:
Svi, не переживай и делай биопсию, в любом случае материал захватится со всех стенок матки, по результату уже с врачом будете думать о необходимости гистероскопии! Частые выскабливания тоже не идут на пользу эндометрию !
svi
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение svi

Malinchik писал(а): Svi, не переживай и делай биопсию, в любом случае материал захватится со всех стенок матки, по результату уже с врачом будете думать о необходимости гистероскопии! Частые выскабливания тоже не идут на пользу эндометрию !
спасибо. вот и Соколова об этом говорит..поэтому и на биопсию отправила..
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Привет , девочки!!!!! Знаю, что надолго так припадать плохо, но вы уж извините меня. Мамская жизнь не дает расслабляться. Я родила 25 марта;))) и с тех пор жизнь резко поменялась. Теперь, что называется я сплю и ем, когда царь разрешит;) Если честно, я наверное везунчик. У кого не спрошу, у всех дети постоянно плачут. Болят животики, не спят ночами. Мой Степка спит целую ночь, ни разу не просыпается, улыбается всем подряд, очаровывает женщин лет на 30 старше его:) Мега спокойный ребенок!!!! Педиатр говорит, радуйтесь:)

Весим 7100 сейчас в три месяца, бутузик еще тот;)
Едим молочко, любим всякие музыкальные игрушенции, недавно начали играть с погремушками.

Все страшилки обошли меня стороной, не было ни трещин на груди, ни бессонных ночей.

День родов конечно.... Мда.... Больновато мне было, нереально больновато. Не была я готова к этой боли, но что было, то было. Все равно роды этой такой процесс, которого не избежать.

Теперь я окончательно поняла чего мы тут все хотим, на форуме. Это ощущение не передать словами, когда на тебя смотрит маленькое "ты", когда рядом с тобой сопит часть тебя и морщится, он разговаривает с тобой и доказывает что-то. Уже в три месяца чувствует все эмоции и знает как доказать свою правоту. Вот это все нереально, это надо обязательно всем ощутить.

Ну и врачам нашим конечно большое, нет, огромное человеческое спасибо. Наши врачи самые лучшие и самые пресамые!!!! Их работа бесценна! И эмбриологам в Маме спасибо. И медсестрам. И этому форуму. И всем вам, девочки, спасибо, за то что вы есть!!!!

Всем Мамским девочкам я желаю только удачи, тем, кто только начал лечится или уже в протокола отдельные чихи и куча памперсов вам на счастье.

Я снова хочу быть беременной, обязательно придем за вторым!!!!! Без Эко нам не обойтись.

Чуть позже выложу фото. Сейчас не проходит оно по размерам сюда.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Вот какие мы:)
Вложения
image.jpg
image.jpg (27.56 КБ) 663 просмотра
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение len-tochka

Аня, поздравляю с рождением сынули! obnimalka obnimalka obnimalka Такой лапотулечка :inlove:
Ты линеечку если поправишь(УБЕРЕШЬ УРЛ ПО КРАЯМ), то ее будет видно. :happyclapping:

Вот это вставляй в подпись прямо целиком

[img]http://www.metricline.ru/children/line_ ... %EA%F3.png[/img]
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение яселО

Людвиг
Ana.klimova,тьфу-тьфу на вас-красавчик!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
Вложения
884109110.gif
884109110.gif (141.78 КБ) 634 просмотра


Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Ana.klimova

Спасибо большое. Линеечку сейчас поправлю.
Кстати, хотела спросить, а что с сайтом клиники? У Мамы сайт другой стал?
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение HelenR

Malinchik, очень жаль что ИИ в вашем случае не помогла :( Мы делали 2 раза и тоже мимо...вроде бы всё как надо, и эндометрий, и в овуляцию попадали, но ничего...Я думаю что действительно лучше на ЭКО настраиваться, там процент успеха гораздо больше!

svi, конечно тогда надо сделать биопсию...ну или гистеру :) Я бы наверное напросилась на гистеру. Во-первых, не терпеть, все-таки гистера под наркозом, ну и как девочки пишут гистера все-таки более информативна нежели биопсия. И еще я читала что после выскабливания порой эмбриончики на ура прикрепляются. Опять же выскабливание по показаниям! Вот меня всегда удивляло - на УЗИ всё хорошо, эндик более или менее нормальный, а на гистере находят всякую фигню :-\ ну как так?? Вообще Татьяна Евгеньевна производит впечатление достаточно скрупулезного врача, надеюсь для нас с тобой и других девочек кого она ведет, это обернется победным протоколом :maracas:
Я думаю что конечно же стоит написать Т.Е. и спросить по поводу гистеры! Всё же после неудачных протиков лучше капитально "покопать" в сторону эндометрия. Ну по крайней мере она напишет тебе своё мнение. А выскабливания у тебя уже были? Сколько раз?

Людвиг, привет! Поздравляю вас с дочуркой! :rabbitswinging: :inlove:
Скажи, а ты я так понимаю после Мамы сменила клинику на какую-то другую??

Ana.klimova, привет! Приятно познакомиться :happyclapping: Поздравляю с таким прекрасным сынулей! :inlove: Спасибо тебе огромное за пожелания, надеюсь что у всех нас оно сбудется! :maracas:
Кстати, да, у Мамы сайт обновили. Теперь всё по-другому. Буквально позавчера еще всё по-старому было, а вчера зашла и не узнала )) И кажется немного цены подняли :think:
Allspen
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Летом с улицы жара в МАМУ деток принесла!

Сообщение Allspen

Людвиг, Аня Климова, поздравляю вас с рождением детишек!!! Растите здоровенькими!!!

Девочки, кто в протоколе - АААППППЧЧИИИИ на вас, пока еще могу!!!

У нас все хорошо, с понедельника сижу дома в законном декрете.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru