[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей! - Страница 51 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Архив клиник
Аватара пользователя
NiKA33
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение NiKA33

Олечка, пусть Ванюша не болеет! :obnimalka: Мы собираемся в Прагу на неделю, на море пока не рискую, из-за своих кокков, т.к. до сих пор с мужем на антибиотиках. Ты сама как себя чувствуешь?
Настюша, скорее поправляйтесь с Витенькой! :flowerfacepink:
Курносичек, с минидаткой вас!!! :kissinglips:
Токсичка, вам кулачков на хорошие анализы!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Персичек, Дашульке расти без прыщиков и аллергии! Такой красотульке!!! И с минидаткой!!! :inlove:
Лисаветочка, пусть всё будет хорошо и спокойно!!! thumbsup thumbsup thumbsup Береги детку, не нервничай!!! Хотя легко сказать, а вот сделать...
Девочки, всем хорошего дня obnimalka
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

NiKA33 писал(а):Олечка, пусть Ванюша не болеет! :obnimalka: Мы собираемся в Прагу на неделю, на море пока не рискую, из-за своих кокков, т.к. до сих пор с мужем на антибиотиках. Ты сама как себя чувствуешь?
Спасибо NiKA33 :obnimalka: Я сама бодрячком, каждое утро исследуя себя на наличие сыпи :) , но думаю, если зацепило, то бабахнет сразу температурой градусов 39 - 39.5 :( , ну и сыпь конечно.
Ох Прага :inlove: , красотища :flowerfacepink: Мы там были на рождество, корпоративная поездка так сказать. Очень понравилось. А весной-летом, говорят, еще лучше. Тоже обязательно соберусь в майскую Прагу. Удачно вам отдохнуть thumbsup

У нас пока все по старому, новых высыпаний, как не было, так и нет. Сегодня пятый день, по идее с завтрашнего дня сыпь должна пойти на убыль, еще пять дней карантина и долгожданные прогулки :happydance:

Настя, как у вас дела, домой скоро? Побыстрей бы уже все у вас нормализовалось thumbsup
Lisavet@, как дела? Как самочувствие? Надеюсь все хорошо thumbsup

Девочки, всем хорошего настроения :obnimalka:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Оль не знаю когда домой. Пока не отпускают. Я одурела уже тут от 4х стен,точнее окон. Какашки как будут красивые,так может и отпустят.
Не помню писала ли, у нас ротовирус,которого я так боялась.
Мы ж терь лежим в новом крыле,напросилась,тут рЭмонт был. Условия хорошие. Лежим вдвоем с витей.
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Девочки obnimalka
Вчера в ночи глубокой писала, но вырубили инет, причем в тот момент, когда я уже отправляла.(
Курносик, с датой вас, полгода - это срок! flowers :drink: Гришеьке здоровья, новых умелок, пусть растет на радость всем! :flowerfacepink:
Персик, и вас с Дашулькой с мини-юбилеем! kachaem Пусть в вашей жизни будут только радостные события! :inlove:
Насть, больницы - это жесть, конечно.(( Хорошо, что хоть условия у вас сейчас получше. Витюшу :kissinglips:
Оль, вот тебе и раз! Уже и в диагнозе сомнения... Но, наверное, укусы все же лучше, чем ветрянка. В любом случае держу за вас с Ванечкой! thumbsup thumbsup thumbsup
Ольga писал(а): Молодцы, что социализацию начали, я считаю, что чем раньше деть начинает полноценно общаться с окружающим миром, тем лучше.
Ольчик, так-то оно так, но Даня что-то совсем на себя не похож, почти ничего его не радует, веселится мало...(( а в гостях я-то устала от шума, гама, суеты, что уж про Ре говорить.
Ивану от нас вооот :obnimalka: такой приветище! :happyclapping:
Никуша, солннышко, вы просто молодцы! :obnimalka:
Токси, вам на отличные анализы мульоны!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Лисавета, пасиб за инфу про браслеты, надо иметь ввиду. :obnimalka:
Тебе же скоро уже на скрининговое узи, пусть и тонус посмотрят! имхо - с узи не затягивай, маркеры сморят на определенном сроке, а жк может спать и видеть сны. Держу за вас с масиком все, что можно!!! thumbsup thumbsup thumbsup
kurnosik писал(а): а вот племянника моего в филатовскую клали в полтора года с отравлением на неделю - строго одного, без родителей. Он когда домой попал, ко всем подходил и говорил - кусить поси (кушать пошли)
Это же ужас какой-то! Одного такого кроху - нет слов!((
kurnosik писал(а): Симка - какая у Данечки активная светская жизнь.
У Дани сейчас с настроением большие проблемы. Быстро понял, что на знакомой девочке Тане можно кататься (очень она любит детей), вот мы вдвоем его и таскали весь день, и то ныл часто. То ли зубы, то ли не знаю что.(( Прямо другой ребенок.((
Девули, у нас тоже ручка покусана, просто нападение какое-то. И тоже комаров вроде нет.
Настюш, а что ты в ДЗ написала, если не секрет, что они так отреагировали положительно?
Ой, девочки, мама опять вчера приехала в Москву (не успела толком уехать), сестра опять пьяная.(( И на работе была пьяная, и, судя по всему, за руль садилась. ппц. Нет сил и слов. Сто звонков по этому поводу, ничего не успеваю сделать, и морально вымотана. Мама просто в страшном состоянии.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Всем приветики!!!

Настя, рада, что хоть бытовой вопрос решился в лучшую сторону. В приличном месте можно и потерпеть как-то. Выздоравливайте поскорей и в родные стены, домой.

Симка, с браслетами смешно получилось. Я позавчера на них наткнулась, у сестры спросила, что да как про них она слышала. А вчера она мне позвонила и сказала что есть купон на скидку для покупки этих браслетов. В общем в складчину мы с ней аж 20 штук на радостях заказали, всего за 490 руб :maracas: Так что сносить нам не сносить теперь.
Скрининг да, иду 10 июня. Но думаю, если повезёт, то в чт мой Г выклянчает для меня внеплановое УЗИ.
Блин, сестра твоя ... . Ну чтож она родных людей-то мучает? Да ещё и за руль?! Не дай Бог, не простит же потом себе. Ох, терпения тебе, родная. :obnimalka:

Никуша, отличного вам отпуска :lalala:

Олечка, скорейшего вам выздоровления!!! Прыщикам вашим :gun:

Спасибо, девочки. Сегодня вроде ничё. Разок токо немного прихватило, но в целом очень ничего. Правда токс беспокоит. Вот действительно, кушать надо каждые 2 часа. А то если хоть чуточку проголодаюсь, то всё, тошнит и уже фиг впихнёшь чего в себя.
У мужа спину прихватило, почти не двигается. Лежит сейчас в кровати, охает. Уже и помазали, и мои таблетки выпили, и мой укол сделали (мне всегда помогало от спины моей), но лучше не становится. Пришла ему в голову мысль, что это камень в почке. Теперь ждём чё дальше будет. Вот прикольно, если и меня и его в больничку запихнут, и в разные к тому же. Родня наша замотается. Мдяяяяя.
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Лисавета это ж 13 нед уже будет. Хорошо бы в 12 сделать, на этом сроке твп хорошо оценить.

Симка а я не помню чё писала. Вроде просто изъявила желание на пентаксим и спросила где я могу бесплатно сделать. Вот и всё.
А как всё пройдёт на практике теперь,хз. Забудут про нас уж за месяц другой. Хотя должен же письменный ответ придти вроде, вот его и покажу.

Девочки всех ЛЮ, но пока ничего не пишу никому.
[/URL]
Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение katrinka.88

Девочки, всем привет! Охххх выбиралась на пару минут!
Мария моя хулиганка еще та, режим non stop! Еще куча зубов, капризная! Времени на личную жизнь Совсем нет :vermin:
Настюша, выздоравливайте!
Оля, ветрянку эту :gun:
Всех obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось katrinka.88 29 май 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Лисавета, все-таки ишшо раз скажу, что сроки проведения скрининга - вещь наиважнейшая...
Мужу скорейшего выздоровления! thumbsup thumbsup thumbsup Если камень пошел, то это ппц как больно.((
А токсу твоему :gun:
Насть, солнц, спасибо, дорогая! :obnimalka: Витюшу :-*

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

katrinka.88 спасибо :obnimalka: Машенька такая большая уже и такая шкодная :inlove: , так и хочется потискать. Как у вас дела, чему новому научились? Давно не появлялись..


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Да, katrinka.88, вы уже такие большие и не вериться. А казалось только вот родились.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Насть, ну хоть переместились в хорошие условия, и то ничего. вас там кормят-то прилично? или не кормят вообще?

Симка эх, послал Бог сестру... а нельзя у нее как-нибудь права или ключи от машины запрятать..."потерять" как-нибудь? Ты там держись!

Я вот по ГВ опять книжку листала, там есть специальная глава - "укусы" кратко пересказываю: кусаются все, это нормальная стадия. Десны чешутся, и деткам нравится их почесать. Если мама ругается или вскрикивает, такая реакция маленькому нравится и может закрепится. Определить можно по лукавому выражению лица ребенка. Как справиться? спокойно высвободить грудь и сделать"выговор" спокойным строгим голосом, подождать и грудь потом дать, и хвалить, когда ест без укусов.

Катринка - девочка - загляденье!!! иши, как она там проказит.

Оль, как ваши прыщики? а правда, столько мошек вокруг летает, это в москве, представляю, что на даче.... и даже не хочется туда ехать....


девочки, спасибо вам за ответы. obnimalka

начали с каши бэбиситтер гречневой, ничего вроде пошла, лучше, чем овощи. Я так понимаю, детей надо голыми кормить. Гриша взмахнул сегодня ручками , и весь стал в каше. "Гришка!!" вскрикнула я, как же ребенок обрадовался! как он хохотал! я еще раз крикнула, потом еще....так он до сих пор радуется и хихикает.
Еще у него есть такая фишка - кладет на лицо какую-нить тряпку (слюнявчик, одеяло, т п ) и начинает суетиться и с ней бороться, ругаться на нее... и сам почему-то не скидывает.. не пойму, это игра у него что-ли такая
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

эх, вернулась ежемесячная женская хворь, это чтож, природа говорит, уже опять - иди рожай?
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение katrinka.88

Шкода моя ходит по стеночке по всей квартире, все что на дороге встречается выкидывает на пол, пару раз даже на себя маленькую тумбочку уронила. :vermin: на кухне помощница еще таааа))) все с нижних ящиков в мусорное ведро выкидывает:) пытается уже ходить без рук, пока безуспешно вся в синяках....эххх
С едой у нас проблема, ест только сисю и банки (овощи,фрукты) мясо - рвота! С общего стола что-то -рвота! Причем даже не глотая, просто чуть пробует и рвет! Баранки, булочки, яблоки, морковь короче все что можно дать погрызть не заставишь. На руку ей не приятно, в рот не засунет. Ребенок который не тянет ничего в рот))) вот такая мадам у меня. Даже пробовала свою тарелку ставить, может что из нее возьмет. Нееет))) зато не страшно что возьмет что то со стола не то))))
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Настя, Симка, я в этих неделях уже запуталась. КВ считала по развитию, в ЖК от М. Голова кругом. Может у меня и не правильно стоит цифра. Пойду завтра на плановый приём к Г, пусть заново посчитает мне.

Настя, скорей поправляйтесь :happyclapping:
Про ДЗ, они должны были и на почту выслать тебе (если эл.адрес оставляла) и по обычной почте письменный ответ пришлют. Плюс в поликлинике так же будут те же письма. Так что напомнить им будет не сложно.

Катринка, доча твоя - красотка прям. Тумбочку прикрутите к стене или поставьте под неё что-то, чтоб она под наклоном стояла к стене, запрокинутой назад. У меня младшая сестричка в детстве ооочень любила на себя опракидывать огромный телик, который стоял на тумбочке бельевой. Но вроде каждый раз обходилось только испугом и нервами мамы.

Курносик, крепись. Скоро привыкнешь снова :trollsmile: к этим мучениям :happyclapping:

Мужу к вечеру чуток полегчало, даже утром встать смог, сам :happyclapping:
Правда перед выходом, когда одевался снова прихватило, только теперь справа. Писала ему смс, ответил, что нормуль у него дела. А ведь ему ещё всю ночь работать :(.
Сегодня моталась рано утром на Опарина. Девочки, это жесть. Такой большой центр, с огромным количеством корридоров. Ничё не понятно, не написано. что? куда? Замучалась по нему бегать. Очередюга на кровь - жесть. На будущее вам, если вдруг придётся, то езжайте туда к 9.30 - очередь в кассу в разы меньше, хотя в кабинет народу полно, чел 30. Но там 5 кресел.
А вот сестру мою киданули. Она ездила на проверку труб, но её врач завернул, сказал мазок плохой. Так жаль что пришлось мотаться так далеко напрасно.
Я когда вернулась домой , то досыпать легла (ок 12), ибо ночью ваще прям никак не могла уснуть. Короче проснулась я только когда отчим с работы пришёл, в 6 вечера. :teddybearhug: так уютно было :trollsmile: Блин, хорошо я не работаю, могу позволить такую роскошь. Я не представляю, как в таком "положении" ещё и работать можно?! figase
А ещё у меня праздник живота. Ведро крылышек из Ростикса и махииито (клубничный и б/а). Каааак же вкусно. :yatta:
А про папаверин прочла в инструкции
Снижает тонус и расслабляет гладкие мышцы внутренних органов (ЖКТ, дыхательная, мочеполовая система) и сосудов. В больших дозах снижает возбудимость сердечной мышцы и замедляет внутрисердечную проводимость.
то есть действительно может расслаблять матку, как я понимаю. При тонусе, может, и хорошо, но главное не переусердствовать и знат меру.
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Lisavet@ писал(а):Настя, Симка, я в этих неделях уже запуталась. КВ считала по развитию, в ЖК от М. Голова кругом. Может у меня и не правильно стоит цифра. Пойду завтра на плановый приём к Г,

Курносик, крепись. Скоро привыкнешь снова :trollsmile: к этим мучениям :happyclapping:
Хорошо тебе, Лизаветик, :trollsmile: , ближайшие полтора года и забудешь, что это такое

Про Опарина чтож не сказала, мы б тебе понарассказали. В свое время я тоже с круглыми глазами оттуда выскочила.
Районный гинеколог ПДР тебе толком не посчитает, они в эко не сильно разбираются, спроси лучше у КВ поподробнее.
Мужу кулачков на выздоровление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Катринка - шустрая доченька!!! а на улицу выпускаете? есть где походить на воле? Наверное, действительно удобно, что в рот ничего не тянет, хоть тут какое-то спокойствие
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Катринка!!! Привет! :obnimalka:
Часть моего сообщения потерялась, а я писала, как Машулька хорошааа! :inlove: Глазищи озорные, умненькие, и вообще - красавица! Т-т-т на вас. Чмокни ее! :-* Тык скыть, from Russia with love! :flowerfacepink:
Девочки, напишу попозже. obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

мы дома.
[/URL]
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Симка с минидаткой, с семерочкой!
[/URL]
Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение katrinka.88

Девочки, всех obnimalka
Курносик, на улице каждый день. На океане, детские площадки, парки.... На улице еще более менее стеснительная, не так уж хулиганит, но дома)))))))))))))))))
Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение katrinka.88

naster писал(а):мы дома.
Как вы сея чувствуете?
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Девчонки, доброй ночи :obnimalka:
Симка , с семимесячием вас obnimalka ( во, блин, слово получилось :) ) Желаю вам здоровья и много солнечного света на дороге жизни :flowerfacepink: Данечку поцелуй в носик :kissinglips:
kurnosik , спасибо :obnimalka: У нас уже почти ни чего на теле нет, сегодня была врач, сказала, что диагноз в карте написала "ветрянка под большим вопросом" figase Короче х.з. что у нас такое, но мы для успокоения своей совести, чтоб не заразить других, до сидим карантин до конца, а точнее завтра постараемся на дачу уехать, хоть воздухом надышимся, а то мы с Ваником совсем одичали без прогулок :(
Вот Гришаня веселится :happydance: , у нас такое же веселье, когда маме титьку прикусим :vermin: Удачи вам :obnimalka:
katrinka.88 , ребенок, который ни чего не тянет в рот :shock: , вот для меня это правда УНИКУМ, так как мы полная противоположность :-D , все пробуем на зуб :help: Машуня, чудо, как хороша, тьфу на вас три раза. flowers
Lisavet@ , у меня разница по сроку, если считать плюс две недели от переноса и по месячным была 10 дней. Так вот первую половину беременности мы так два срока и вели, хотя по УЗИ срок совпадал, как по месячным, и скрининги все делали по сроку, который ставили на УЗИ. А вот недель с двадцати шести на экошный срок забили, так как срок по всем УЗИ совпадал с мес. Удачи тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup
naster , как хорошо, что вы дома :obnimalka: Давайте там отдыхайте, отъедайтесь и радуйтесь наступившему лету :happydance: . Я надеюсь, что эти дурацкие дожди завтра, наконец, закончатся.

Всех obnimalka


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Настюша, поздравляю :flowerfacepink: . надеюсь это уже окончательно и никакие мучения вас больше не побеспокоят. Вот вам на поправку подкину thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
kurnosik писал(а):Районный гинеколог ПДР тебе толком не посчитает, они в эко не сильно разбираются, спроси лучше у КВ поподробнее.
Ну с КВ я больше не увижусь. Только пошлю ей результаты анализов по почте, когда готовы будут.
А по срокам она мне на последнем УЗИ 14 мая при размере плода 13,7 мм поставила 7 нед и 6 дн. Получается что сегодня 10 нед , а 10 июня (на скрининге) будет 11 нед и 5 дн.
Вот я и запуталась. :shock:

Девочки, но ведь на УЗИ они посмотрят, какому сроку соответствует плод, ведь так?

Мама с дачи вернулась, жила там 3 недели. Поведала, что местная кошка, которая вечно ходит к нам кормиться (и не только к нам) снова окатилась. И как назло - у нас в доме, на чердаке в подполье. Двое симпотичных котят, но куда их теперь? Убить (как соседи делают) у нас рука не поднимается, а домой забрать хоть одного отчим не разрешил категорически. Хотя мы давно мечтали о котёнке. Теперь надо искать им новый дом. Иначе нас либо соседи по головке не погладят, либо они зимой погибнут. :*-(
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Пасиб за поздравления! obnimalka Смотрю на Даню - маленький, конечно, но такой большой в сравнении с тем, какой был..))
Насть, поздравляю! :obnimalka: Слава Богу, вы дома. Восстанавливайтесь скорее! thumbsup thumbsup thumbsup
kurnosik писал(а): Я так понимаю, детей надо голыми кормить
Мы так и едим, т.е. в памперсе.))
kurnosik писал(а): Еще у него есть такая фишка - кладет на лицо какую-нить тряпку (слюнявчик, одеяло, т п ) и начинает суетиться и с ней бороться, ругаться на нее... и сам почему-то не скидывает.. не пойму, это игра у него что-ли такая
У нас тоже что-то типа этого. Наверное, такая игра.))
kurnosik писал(а):эх, вернулась ежемесячная женская хворь, это чтож, природа говорит, уже опять - иди рожай?
Курносик, ты уж не торопись особо, мало ли что там природа говорит. Отдохнуть организму нужно, а потом уж с новыми силами!..
katrinka.88 писал(а): Ребенок который не тянет ничего в рот)))
figase Я первый раз слышу про такого ребенка! Как есть уникум!
Ольga писал(а): У нас уже почти ни чего на теле нет
Урааа! Отличного вам отдыха на даче! :happyclapping:
Лисавета, на опарина, конечно, жесть. У меня с этим местом не сложилось, а кому-то нравится...
Насчет котят - это прям больная тема.(( Пристроить почти невозможно.(( сердце кровью обливается.
Lisavet@ писал(а):Настя, Симка, я в этих неделях уже запуталась. КВ считала по развитию, в ЖК от М.
На узи так и будут писать срок по узи, т.е. что вижу, то пою. Я бы считала срок от М, но лично я для себя учитывала бы когда была О, своя или "сделанная", не важно. Отсюда и танцевала бы. Иначе действительно запутаешься, да и как определить в срок ли развивается малыш, опережает, отстает?..
Подкину-ка я тебе еще кулачков! thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Lisavet@ писал(а):
Девочки, но ведь на УЗИ они посмотрят, какому сроку соответствует плод, ведь так?
совершенно верно.

Побежала красоту в парикмахерскую наводить :)

Всем хорошего дня :obnimalka:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Ольga писал(а):
Побежала красоту в парикмахерскую наводить :)

Всем хорошего дня :obnimal
в парикмахерскую .... :inlove:

Лизаветик соглашусь с Симко, по узи посмотрят срок, но ты в голове держи все даты. Акушерский срок при обычном зачатии он ведь тоже неточный - цикл разной длины, неизвестно , когда зачатие...
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Симка, Ольга, Курносик, спасибки. Надеюсь мася мой в полном порядке и соответствует сроку.

Мне сегодня совсем плохо. Тошнит, рвёт без передыху. Можно считать, что и не ела, потому что всё вышло. :doktor2:
Ко врачу я так и не пошла сегодня. Пропускаю. Муж не успел сделать флюорографию (хотя лучше сказать, что просто забил), да ещё и обходной лист мой забрал. Решила, что лучше завтра схожу. Надеюсь и мне лучше будет.
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Lisavet@ писал(а): Мне сегодня совсем плохо. Тошнит, рвёт без передыху.
Держись друх, скоро станет легче obnimalka


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Lisavet@ писал(а): Мне сегодня совсем плохо. Тошнит, рвёт без передыху.
Лисавета, понимаю, что жесть, но тут уж делать нечего, кроме как ждать. Держись! :obnimalka:
Тебе сушки, сухарики не помогают?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

naster писал(а):мы дома.
Ура!!!!! :obnimalka:

Курносик, ты уж не торопись особо, мало ли что там природа говорит. Отдохнуть организму нужно, а потом уж с новыми силами!..
что ты, я через 2 года. Это я про наших предков подумала, как они каждый год рожали...
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Lisavet@ писал(а):Симка, Ольга, Курносик, спасибки. Надеюсь мася мой в полном порядке и соответствует сроку.

Мне сегодня совсем плохо. Тошнит, рвёт без передыху. Можно считать, что и не ела, потому что всё вышло. :doktor2:
Ко врачу я так и не пошла сегодня. Пропускаю. Муж не успел сделать флюорографию (хотя лучше сказать, что просто забил), да ещё и обходной лист мой забрал. Решила, что лучше завтра схожу. Надеюсь и мне лучше будет.
Да держись! После 12 - 14 недель должно все сойти на нет. И начаться обжираловка. Но у меня ее не было. Всю беременность еле в себя еду впихивала.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Ирина*30//
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:29
Пол: Женский
Откуда: Москва,СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ирина*30//

Приветик, девчонки!!!
Как Вы относитесь к гинипралу? Гиня в ЖК говорит пить его, а Соловьева (гематолог- гинеколог) говорит не пить, короче запутали меня в конец. Читала отзывы, так там тоже мнения разделяются.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Ирина*30// писал(а):Приветик, девчонки!!!
Как Вы относитесь к гинипралу? Гиня в ЖК говорит пить его, а Соловьева (гематолог- гинеколог) говорит не пить, короче запутали меня в конец. Читала отзывы, так там тоже мнения разделяются.
Я его пила, но то ли от него то ли от веропамила, сердце чуть не оставила. И еще если начала пить, то уже до конца. Бросать нельзя. Мне муж даже вызывал скорую однажды. Тремор рук и тахиокардия были жуть. Там врач сказал, что еще и не понятно от чего тахиокардия, от гинипрала или от веропамила. У них у обоих такая побочка. А может и оба так сработали. Но ИМХО если нет тонуса, то смысла я в нем не вижу.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

Ирина я пила с 20 по роды гинипрал, практически максимальную дозу. Верапомил пила редко, в основном под утро. Отношусь нормально.

Девочки, не помню писала ли. Первую нашу инфекцию, с чем и загремели в больницу, врачи сказали виновата агушка, творог/кефир.
[/URL]
Аватара пользователя
Ирина*30//
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:29
Пол: Женский
Откуда: Москва,СЗАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ирина*30//

Персикоff , naster , Спасибо девочки. Я пью Гинипрал без верапомила (врач сказала пить без него, если будет плохо то с ним), просто в РД сказали снижать дозировку и уходить от гинипрала, с этим согласна и платная врач (говорила, что это во вред мне и малышу, что показаний у меня к его приёму нет), а вот в жк сказали пить недели 3 точно будем.
Я просто читала отзывы, многие пишут, что от гинипрала долго не могли разродиться и что у многих шейка не раскрывалась сама.
Настя, как вы себя сейчас чувствуете?

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Девочки, новая темка: viewtopic.php?f=263&t=50370

Слава Богу за все!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru