[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей! - Страница 50 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Архив клиник
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Оль, солнц, как же так?? :( Бедный Ваник! Я ветрянкой болела, противная штука.( Держу за вас, чтобы Ваня переболел легко и быстро, а ты не заразилась! thumbsup thumbsup thumbsup
И откуда что берется? Где вы могли ее подцепить?(
Настя, как вы? :obnimalka: Просто кошмар, что за инфекция у вас...((
Натали, тебе на анализы море! thumbsup thumbsup thumbsup
Лисавета, по поводу наблюдения и узи в жк я свое мнение писала не раз... Вообще хорошее узи у специалистов на нормальном оборудовании я считаю наиважнейшей вещью. Тут тебе и тонус посмотрят, и шейку промониторят, и кровоток, и все подробности развития Ре покажут, расскажут, запишут на видео, и т.д. и т.п. Без этого, имхо, никак нельзя.
Подкину тебе еще ворох! thumbsup thumbsup thumbsup
Ирин, как тянется время я хорошо понимаю... Свою Б до сих пор не хочу и вспоминать - страшно. Держись! :obnimalka:
Персикоff писал(а):по поводу щипков и укусов я знаю только одну вешь которая действует. Это если один раз стерпеть и не вскрикнуть в ответ. Тогда детей перестает интересовать такой вид развлечения.
Очень может быть!
kurnosik писал(а):Девочки, дала ребенку кусок большой яблока пооблизывать, а он откусил деснами маленький кусок - слава богу, увидела и вытряхнула. вот, глупая курица!
Курносик, обязательно в ниблере давай, мало ли что. Не дай Бог!
Купавна, рада тебя видеть! :obnimalka: Еще раз поздравляю и дочку чмокни обязательно! :-* Как вы поживаете, как растете? :flowerfacepink: Что умеете уже?
Я сама давно отошла от темы, как оно теперь не знаю, но раньше квоты полагались супругам, не имеющим общих детей. Я так понимаю, что общий Ре у вас уже есть, удочерение = собственный Ре. Но это я так понимаю.
насчет фед квоты здесь: viewtopic.php?f=159&t=31290
Но саму темку я не читала.
kurnosik писал(а):: Соглашусь с Лизаветой, надо в слинг. Руки свободны-несвободны - неважно, а главное - там хоть спина фиксируется хорошо.
Ой, нееее. С моей спиной освободить руки и всю нагрузку на спину - это ппц. Она у меня и так вся просевшая.
Данюшка капризен по-прежнему. Сегодня такое устроил на массаже - тушите свет! Стыдно перед людьми, чесслово. Устаю.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Симка писал(а):Оль, солнц, как же так?? :( Бедный Ваник! Я ветрянкой болела, противная штука.( Держу за вас, чтобы Ваня переболел легко и быстро, а ты не заразилась! thumbsup thumbsup thumbsup
И откуда что берется? Где вы могли ее подцепить?(
Думаю подцепили мы ее на детской площадке, так как врач сказал, что для заражения нужен непосредственный контакт, через кого то она не передается, ну или еще как вариант - это бассейн. Вот сидим теперь дома :( , и на дачу не уедешь, врач на дом должен приходить...


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Всем :privet2: !!!
Оленька, угораздило вас :( . Вот этой ветрянке :gun: , чтоб поскорей прошла. Обидно, если и ты заболеешь. Вот тебе на крепкое здоровье thumbsup thumbsup thumbsup

Симка, да я сама подумываю на УЗИ платное идти. Только не знаю куда. В профессионализме в ближайших ко мне частных клиниках я не уверена. Или это уже не супер важно?
Посоветуете куда податься? Желательно в СВАО.
И насколько часто можно делать УЗИ? И какого типа (трансвагинальное или по животику повозить)?

Всем на всякие нужды, разбирайте thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Lisavet@ писал(а): Посоветуете куда податься? Желательно в СВАО.
И насколько часто можно делать УЗИ? И какого типа (трансвагинальное или по животику повозить)?
Lisavet@, конкретное место порекомендовать не могу, так как я ходила к доктору, к которому до беременности ходила, рядом с домом в клинику "Семейный доктор". Она ко мне очень внимательно всегда относилась, вот ей я и решилась довериться. Слышала много хорошего об "Арт-Мед", но у них, насколько я знаю, только два филиала, на Красной Пресне и на Тимирязевской. Я делала там 3Д узи на сроке в двадцать недель, от врача не в восторге, но это мой случай. Вроде как УЗИ ни какого вреда детке не наносит, но им эта процедура достаточно неприятна :( Я делала часто, в первую половину беременности между двух положенных еще пару раз платно ходила, т.к. в восемь недель был тонус, пыталась таким образом его контролировать, хотя многие говорят, что как раз УЗИ его тоже может вызвать. А уж после того, как поставили пессарий, страх окончательно сковал мой мозг и на УЗИ я ходила практически каждые две недели, мне так было спокойней. Когда лежала на сохранении мне вообще УЗИ каждую неделю делали. Внутренним датчиком, насколько я понимаю, смотрят состояние шейки, что по моему мнению, очень важно, а наружным смотрят детку, состояние матки, плаценту, ну и т.д. Желаю тебе спокойной беременности, мы держим за тебя и твоего малыша крепкие thumbsup thumbsup thumbsup


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Lisaveta если ничего не беспокоит, то предписано 3 раза за всю беременность делать. Я делала в ЦИРе у Блохиной, (Третьяковская метро) очень довольна, смотрит внимательно , долго и вообще очень доброжелательная. В жк также пару лишних узи попросила, врач невредная, давала направление, понимала, что эко. Еще раз делала экспертное узи, но это потому что мелкую проблемку нашли.
Вот, насчет шейки, я думала, её тоже абдоминальным (по животику) смотрят, по крайней мере я про нее все время на узи спрашивала. А трансвагинальным на ранних сроках делают
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Двочки, всех obnimalka
Ольчик, как Ванечка чувствует себя? :obnimalka:
Настюш, как вы, солнц? Надеюсь, лучше? :obnimalka:
Лисавета, узист, у которого я в основном наблюдалась, как мне сказали, ушел на пенсию. Я думала, он моложе.)) Скрининги я по-любому советовала бы делать у хороших спецов, а со второго триместра мониторить шейку (ее смотрят трансвагинальным датчиком). Шейку я наблюдала в ЦИРе на войке у Евстигнеевой.
Не знаю как у вас, а в нашей жк узи делают какие-то минуты, а уж про оборудование я молчу. Как сейчас помню - когда мне в жк намерили шейку 40 (такой у меня никогда и не было), на нормальном узи в тот же день выяснилось, что ппц уже рядом. Зачем я вообще ездила в жк? А потому, что совок!
держу за вас мульоны!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Аня@

Купавночка привет, давно ты к нам не заходила!!! Очень рада за вас!!!!!!
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Симка писал(а):
Ольчик, как Ванечка чувствует себя? :obnimalka:
Спасибо Симуль, все у нас протекает не плохо, сыпи мало, поэтому особо она Ваника не беспокоит, протираю его постоянно Хлорофиллиптом, только вот сегодня в четыре утра темп 38.4 поднялась :( , сейчас 36.8, посмотрим, как дальше будет....


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

еще в больнице. Теперь это ротовирус. Проблема в питье,я не могу напоить,поэтому капельницы. И не ест. Худющий,бледнющий. Сильный откат назад в развитии дали. Считай 11 дней сидит тока на кровати. Не ходим не ползаем.
[/URL]
Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Всем приветики.

Ох, Настенька, страсти какие. Бедный малыш. Ну чтож лекарства то не помогают?! Скорейшего вам выздоровления. Держим за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оленька, вам тоже поскорее поправиться и тебе не заразиться thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибки, девочки, за советы и инфу по УЗИ.
Вчера что-то совсем плохо было. Днём ездила к деде, по дому немного помогла. А вечером объелась фруктов. Живот так раздуло, думала лопну. Но вместо этого очень сильная боль была. Ели уснула и то, только после того, как папаверин подействовал. Наверное всё же не покидает меня этот тонус. Жаааль. И ещё надо контролировать себя в поедании вкусняяяшек confusion
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Лисавета, попроси Магне В6 тебе назначить. Он хорошо тонус снимает. Мне выдавали бесплатно.
Девочки, а мы как не все. Вылезла у нас аллергия на брокколи. Вот Сим, поэтому я и не хотела давать кабачек с мукой, там фик разберешь на что зацветешь.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Персикоff писал(а):Лисавета, попроси Магне В6 тебе назначить.
Да мне назначен и магнеВ6 и папаверин. Просто было сказано. если не болит. то можно отменять. Вот я и отменяла потихоньку. Сначало свечи, потом магне сокращала в приёме. Но как только организм не дополучает, сразу боль возвращается. Теперь пришла к выводу, что магне вообще лучше не отменять и адже не сокращать. Буду пить до посинения.
Чёто сегодня тоже очень болит. Лежу целый день. Даже пришлось последнюю свечку папаверина поставить. Блин, в ближайших аптеках его нету вообще. В лучшем случае только в ампулах.
Девочки, можно вместо свечек уколы папаверина колоть?
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Lisavet@ писал(а): Девочки, можно вместо свечек уколы папаверина колоть?
Мне кажется вместо папаверина можно но-шпу выпить, у меня в первом триместре но-шпа всегда в сумочке с собой была.
Настюш, не переживай, все вы нагоните, выздоравливайте поскорее thumbsup thumbsup thumbsup , Витюшку обнимай крепко :obnimalka:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Lisavet@ писал(а):
Персикоff писал(а):Лисавета, попроси Магне В6 тебе назначить.
Да мне назначен и магнеВ6 и папаверин. Просто было сказано. если не болит. то можно отменять. Вот я и отменяла потихоньку. Сначало свечи, потом магне сокращала в приёме. Но как только организм не дополучает, сразу боль возвращается. Теперь пришла к выводу, что магне вообще лучше не отменять и адже не сокращать. Буду пить до посинения.
Чёто сегодня тоже очень болит. Лежу целый день. Даже пришлось последнюю свечку папаверина поставить. Блин, в ближайших аптеках его нету вообще. В лучшем случае только в ампулах.
Девочки, можно вместо свечек уколы папаверина колоть?
Магне В6 я пила до упора. Тоже пробовала отменить, но тонус приходил снова. Папаверином особо не увлекайся, мне говорили он шейку размягчает (не уверена, но в ЖК врач). Если уж совсем болит сделай укол нош-пы.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Симка

Ой-ё-ёй, Насть, все это просто убивает.((( Выздоравливайте быстрее! obnimalka Переживаю за вас. Больничные стены меня, взрослого человека, вгоняют в депресс, что уж говорить о ребенке.
Оль, и Ванику скорейшего полного выздоровления! obnimalka
Персикоff писал(а):Папаверином особо не увлекайся, мне говорили он шейку размягчает (не уверена, но в ЖК врач).
Я тоже такое слышала, но правда ли это - не знаю.
Лисавета, набирайся терпения, теперь, вполне возможно, так и будет: тут заболело, тут прострелило, там кольнуло и т.п... Хотя многие всю Б летают и порхают, чего тебе и желаю!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Персикоff писал(а): Вылезла у нас аллергия на брокколи.
figase Я думала, что это почти самое невинное, что может быть. А вообще, Персик, имхо-имхо-имхо, я бы не прикармливала ребенка в таком возрасте, все-таки поторопившегося появиться на свет, да еще со склонностью к аллергии. Послала бы всех лесом. Первый прикорм Дане я дала за неделю до 6 мес, и не жалею.
Но я ни на чем не настаиваю, тебе оно видней! :obnimalka: Дашульку :-*
Ой, девули, а мы то в гостях, то на дне рождения... Я-то устала от смены декораций и количества народа, а Даня так просто выбился из сил. Папа наш работал сегодня, и забрал нас домой уже поздно, вот мы с малышастиком и утомились.))
Даже не успевала и написать о последних событиях - сестра опять тут запивала неделю назад, мама приезжала. Тяжело все это.(( Мы к маме ездили, как-то поддержали ее, и то хорошо. Хотя, если и дальше пойдет такими темпами, то сестрица, конечно, маму просто доконает. Вроде обещала, что опять закодируется, вышлю мужа проконтролировать ситуацию, словам пьющего человека верить нельзя.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
NiKA33
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:27
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение NiKA33

Оля, скорее поправляйтесь!!! Ветрянка штука хитрая, действительно от многих слышала, что не сразу понятно, что это такое. :flowerfacepink:
Курносичек, держи кулачки, чтобы питание у вас проходило с успехом и без нервов!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Купавночка, вас с Олюшкой :obnimalka: Насчет федеральной квоты...Когда я свои попытки выбрала, то пыталась что-то узнать насчет федеральной квоты, но у меня ничего не вышло. :( Врачи или не знают сами ничего, или не хотят знать. Правда стоило, наверное, пойти в кабинет по бесплодию, но у меня на это сил не хватило. Раньше, если есть ребенок, то квота не была положена, но сейчас речь может идти не о федеральной квоте, а о пособии по ОМС, которое дает право на эко в рамках 100000 рублей, но это надо в департаменте здравоохранения выяснять, т.к. поговаривали, что только 2 клиники будут использовать пока этот проект, вроде одна из них должна была быть на Опарина. Пока тишина. Но если что-то узнаю, то обязательно тебе напишу. Ты просто героиня! С такой малышкой, а уже озадачилась эко! От всей души желаю, чтобы у тебя всё получилось.
Симуля, пусть Данечка не капризничает! :-*
Лисавета, держу за вас с деткой кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Настюша, поправляйтесь скорее!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Девчонки, всем :privet2:
Спасибо большое всем за поддержку obnimalka
Сегодня приходила участковый врач. Говорит, что диагноз "ветрянка" с нас сняла бы :shock: , но сначала хочет переговорить с доктором, который нам этот диагноз поставила. Ждем моей реакции, если я до 4 июня не заболею, то значит и не ветрянка это вовсе :( На мой вопрос, "а тогда что это? ", она сказала, что очень похоже на укусы мошки :shock: В таком случае нас кусает кто то в шапке-невидимке, и как то выборочно, кроме Вани больше ни кого не кусает :( Аллергию тоже отмела. Короче говоря, с нами еще не все ясно....
Настя, как вы себя чувствуете? Улучшения есть? Выздоравливайте поскорее thumbsup thumbsup thumbsup
Симка, не легко все это, держись дружище :obnimalka: Молодцы, что социализацию начали, я считаю, что чем раньше деть начинает полноценно общаться с окружающим миром, тем лучше. Дане привет :kissinglips:
Про папаверин тоже такое слышала.
NiKA33 спасибо :obnimalka: Я уже смирилась, с тем, что у нас ветрянка, а оно вон как...
Расскажи, с отдыхом уже определились? Когда, куда? Пляж или экскурсионная программа? Удачи.

Девочки, всем на нужды thumbsup thumbsup thumbsup и хорошего настроения!


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

писала в деп.здравохр.перед майскими, на авось,не надеясь ни на что, на тему что я непрочь привить своего ребенка бесплатно пентаксимом, как бы это осуществить. И представьте,сёня звонят из дз и дают добро,хоть прям щас привезут вакцину под нас и уколят в поликлинике. Но мы то теперь долго будем не встрою. Сказали сообщат заведующей и с неё мы спросим когда будем готовы. Воть так.

Блин,девочки,что за отношение к гв у врачеи. Неужели мы такие взрослые уже,что сисю стыдно сосать? Так пренебрежительно относятся к этому факту. Даже пытались запретить,типа у нас лакт.недост.из за этого, и понос поэтому. Хорошо ж всё таки что иметь конс-та по гв, нашли консенсусс.

Всех obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение naster

оль витя тоже весь в пятнах, недели 3 как. Тож кто то искусал,сама думала что чем то заболели. Но 'красота' только на лице у него.
[/URL]
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Настенька, выбирайтесь скорее домой!! Не переживай, все пройдет и все хорошо будет. Вы там книжечки в постели читайте, сказки слушайте. Я слышала, что при постельном режиме детки хорошо подсаживаются на всякие занятия.


Оля - вот это мошки, ничего себе! а как, интересно, ветрянку от других болезней дифференцируют? а у нас в нашем городском маленьком парке комаров мало, а какие-то зловредные мелкие москиты летают

Симка - какая у Данечки активная светская жизнь. Я по такой скучаю, в 4-х стенах плохо, мечтаю, чтобы нас почаще папа вывозил куда-то. Грише лучше, а то он ноет, когда я им не занимаюсь, а в гостях ему (и мне) интересно, и его все развлекают

Мы с Гришей на тыкве остановились, но все равно он её не особо, а просто терпит, как мне кажется. Вот яблоку в ниблере он радуется, и если водичку с ложечки - тоже радуется.... а у вас с удовольствием детки едят?

и да, сегодня - дата, 6 месяцев. Что имеем:8600г, рост не меряли, переворачиваться научился недавно в обе стороны, но только на живот, хочет ползать, попу высоко , как гусеница задирает..но пока не получается.... и все-все понимает уже давно! а такой крошечный был......
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

naster писал(а):оль витя тоже весь в пятнах, недели 3 как. Тож кто то искусал,сама думала что чем то заболели. Но 'красота' только на лице у него.
Бог ты мой, вас еще и покусали :shock: :angry: Поправляйтесь скорее :obnimalka: У нас не только на лице, немного на ручках, немного на ножках, и два на спине, но в основном на открытых участках :think: , хотя мы спим в одном памперсе, и у нас, получается, все участки открытые, кроме попы :)


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

naster писал(а):
Блин,девочки,что за отношение к гв у врачеи. Неужели мы такие взрослые уже,что сисю стыдно сосать? Так пренебрежительно относятся к этому факту. Даже пытались запретить,типа у нас лакт.недост.из за этого, и понос поэтому. Хорошо ж всё таки что иметь конс-та по гв, нашли консенсусс.

Всех obnimalka
бизабразие!!!!! какое-то зверство в этих больницах!!!


а вот племянника моего в филатовскую клали в полтора года с отравлением на неделю - строго одного, без родителей. Он когда домой попал, ко всем подходил и говорил - кусить поси (кушать пошли)
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

kurnosik, с полугодовасием вас flowers flowers flowers , растите здоровые и счастливые :inlove: Правда, как время летит, вот уже полгода....
У "Фрутоняня" и "Гербера" есть тыква с яблоком, мы ее очень даже хорошо кушаем, но мы и не привередливы в еде. Едим все, за исключением вареной морковки. Уважаем кабачок, брокколи, цв.капусту, что вас, наверно, сильно удивит :), даже можем и без мяса :) А еще мы очень любим зеленый лук :shock: , иногда даю стрелочку в виде десерта :laughing:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
kurnosik
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:49
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение kurnosik

Lisavet@ писал(а):
Персикоff писал(а):Лисавета, попроси Магне В6 тебе назначить.
Да мне назначен и магнеВ6 и папаверин. Просто было сказано. если не болит. то можно отменять. Вот я и отменяла потихоньку. Сначало свечи, потом магне сокращала в приёме. Но как только организм не дополучает, сразу боль возвращается. Теперь пришла к выводу, что магне вообще лучше не отменять и адже не сокращать. Буду пить до посинения.
Чёто сегодня тоже очень болит. Лежу целый день. Даже пришлось последнюю свечку папаверина поставить. Блин, в ближайших аптеках его нету вообще. В лучшем случае только в ампулах.
Девочки, можно вместо свечек уколы папаверина колоть?
Lisaveta я наблюдалась у Бабак (Кухорева) в ЦИРе на Войковской. Она очень подробно и тщательно на все мои вопросы и сомнения отвечала, все рассказывала, я её совмещала с плановыми походами в жк. Очень грамотная и чуткая ( сама недавно родила) Страхов было много, а после приема я успокоенная уходила, а нервы - это все. У меня тонуса не было, но живот тянуло до 16 недель, я ношпу пила, сидеть на работе не могла
И мне не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких детей!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

kurnosik, диагноз "ветрянка" ставят, в основном, на основании характерной сыпи, она должна быть с красным ободком, а в серединке пузырек с жидкостью, на месте которого, потом образуется корочка, ну и в идеале количество этой сыпи в течении первых трех-пяти дней должно увеличиваться, хотя можно болеть и с пятью прыщиками. Температура может быть, а может и не быть. В нашем случае сыпь очень похожа, но сколько ее высыпало в пятницу, столько и есть, новых высыпание не появляется, и классических корочек не образуется, как доктор сказал. Чтобы точно знать, нужен анализ крови на антитела, а из вены брать у Ваника кровь я пока не готова :(
kurnosik писал(а): Он когда домой попал, ко всем подходил и говорил - кусить поси (кушать пошли)
Какой кашмар :shock: :*-( , бедный маленький гномик, вот он натерпелся без мамы :(


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Токси
Трудный подросток
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД Москва
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Токси

Всем привет! :privet2:
kurnosik писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, какую кашку вводить первую? фирму и название в смысле, вот вроде мне хайнц говорили, она самая мелкая, но у нас в детмире только овсяная, а я хотела бы безглютеновую.
Мы брали Хайнц гречневую, она вроде и в обычных магазинах бывает типа Пятёрочки.
Lisavet@ писал(а):И насколько часто можно делать УЗИ? И какого типа (трансвагинальное или по животику повозить)?
Я делала часто, особенно в 1-м триместре, всего за беременность раз 10 делала точно, думаю, что даже больше. Мне после СБ+ трансвагинально ни разу не делали, только по животу. Шейку смотрели вручную...
kurnosik писал(а): Я делала в ЦИРе у Блохиной, (Третьяковская метро) очень довольна, смотрит внимательно , долго и вообще очень доброжелательная. В жк также пару лишних узи попросила, врач невредная, давала направление, понимала, что эко.
Да, и я делала у Блохиной, очень хорошая она, мне всё понравилось, именно от неё я узнала в 17 недель, что у меня будет СЫН :flowerfacepink: И в ЖК тоже пару раз лишних ходила :) И на каждом приёме мне сердечко слушали аппаратиком специальным, пока шевелиться Колян не начал :)
Симка писал(а):Не знаю как у вас, а в нашей жк узи делают какие-то минуты, а уж про оборудование я молчу. Как сейчас помню - когда мне в жк намерили шейку 40 (такой у меня никогда и не было), на нормальном узи в тот же день выяснилось, что ппц уже рядом.
У меня было наоборот [lol] Когда в 11 недель скрининг проходила, моя врач в направлении на УЗИ написала, чтоб шейку посмотрели, а они эту приписку заметили, когда я уже встала и оделась :) Ну взяли и написали 30 мм figase Я в панику, вроде недавно была 42, бегом к врачу, она меня на кресло, ну и сказала, типа нормально всё, это УЗИсты дурят :)
Lisavet@ писал(а):Да мне назначен и магнеВ6 и папаверин. Просто было сказано. если не болит. то можно отменять. Вот я и отменяла потихоньку. Сначало свечи, потом магне сокращала в приёме.
Я Магне пила всю Б. А насчёт размягчения шейки я слышала не про папаверин, а про но-шпу :think:
Ольga писал(а):На мой вопрос, "а тогда что это? ", она сказала, что очень похоже на укусы мошки :shock:
Фигасебе! :shock: Что же это за мошка такая? У нас вот весь лоб искусаный, а комаров не слышно было ночью, может тоже кто-то другой кусает? ]:> На правильный диагноз вам с Ванечкой и на выздоровление thumbsup thumbsup thumbsup
kurnosik писал(а):а у вас с удовольствием детки едят?
С большим удовольствием фрукты и творожок. С меньшим удовольствием кашу. С самым меньшим - обед (овощи, мясо) ]:>
kurnosik писал(а):и да, сегодня - дата, 6 месяцев. Что имеем:8600г, рост не меряли, переворачиваться научился недавно в обе стороны, но только на живот, хочет ползать, попу высоко , как гусеница задирает..но пока не получается.... и все-все понимает уже давно! а такой крошечный был......
Поздравляю вас с такой важной датой! Гришеньке здоровья богатырского!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Naster, выздоравливайте скорей! thumbsup thumbsup
Симуль, сочувствую насчёт сестры. Не понаслышке знаю про алкоголизм, поэтому отлично понимаю :( :(

Мы записались на массаж на середину июня и сдали контрольную мочу на кишечную палочку. Жду результата с нетерпением 8-)
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Сима, да я про прикорм стобой до 6 месяцев согласна, но у нас запоры на Нэнни. Вот ни одно так другое. Поэтому нам и разрешили либо кабачок либо брокколи. Стали ходить в туалет нормально, но вот другая засада. Хотя нам сегодня участковая сказала, что это вовсе и не диатез и не аллергия, а укусы мошек. И есть ти мелкие прыщики только на щеках. А так как мы спим в пеленке, то может и правда мошки, х.з. Аллерголог наша в отпуске, да и толк от нее от платной. Да и самое главное дала вчера фенистил и сегодня а прыщики бледнее не становятся.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Персикоff, и вас поздравляем с минидаткой flowers flowers flowers . Здоровья всей вашей семье :flowerfacepink:
Что ж это за мошки такие, которые в шапках-невидимках расхаживают и всех грызут :think:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Ольga писал(а):Персикоff, и вас поздравляем с минидаткой flowers flowers flowers . Здоровья всей вашей семье :flowerfacepink:
Что ж это за мошки такие, которые в шапках-невидимках расхаживают и всех грызут :think:
Я их нашла, они у нас дохлые валяются на подоконнике. Мелкие заразы. Ольга спасибо.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Всем приветики!!!

Девочки, это что ещё за нашествие мошкары странной такой?!
Я тут наткнулась на браслеты, думала прикупить. Их можно и деткам, но таким как ваши малыши только на коляску или кроватку вешать и только на свежем воздухе. Говорят запах очень сильный, в доме сложно с ними сидеть.
Вот тут много отзывов _http://www.irecommend.ru/content/brasl ... arov-kitai
Вдруг кому пригодится. Пишут, что лучше корейские брать, а не китайские.

Что про меня, то боли как-то не проходят. Право в данный момент даже в комнате прибраться смогла не усердствуя, теперь снова лежу. Вроде терпимо. Но утром болело.
Сестра позвонила, сказала, чтоб я шла ко врачу и скорей всего в больничку. Как-то стрёмно мне. Кажется не так сильно мне плохо, чтоб в больничку. Но решила, если завтра будет так же, то пойду, а сегодня не буду рыпаться. Но сумочку соберу, на всякий случай.
Я себя начинаю не любить. Всё время жалуюсь, как мне плохо. Ещё смеюсь над собой, есть у меня такая черта дурацкая - преувеличиваю чувства и очучения. То есть в свои 10 неделек, я по улице хожу как "пингвин" на неделе 32 :loudlaff:
Вот я дурочка confusion
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Персикоff писал(а): Я их нашла, они у нас дохлые валяются на подоконнике. Мелкие заразы.

Офигеть можно :shock: , пошла проверила, у нас вроде бы ни кто не валяется :think:


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Ольga
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Ольga

Lisavet@ писал(а): Что про меня, то боли как-то не проходят. Право в данный момент даже в комнате прибраться смогла не усердствуя, теперь снова лежу. Вроде терпимо. Но утром болело.
Сестра позвонила, сказала, чтоб я шла ко врачу и скорей всего в больничку. Как-то стрёмно мне. Кажется не так сильно мне плохо, чтоб в больничку. Но решила, если завтра будет так же, то пойду, а сегодня не буду рыпаться. Но сумочку соберу, на всякий случай.
Lisavet@, к врачу сходи обязательно, что касается больнички, то если надо, значит надо. У меня тоже был тонус примерно на твоем сроке, врач хотела уложить в больничку по одной простой причине, дома мы не выдерживаем строгий пастельный режим, который рекомендуется при тонусе. Дала врачу честное слово, что из койки буду вылезать только в туалет и душ, и пошла вылеживаться домой, но лежала честно, ни каких уборок, готовок, гуляний с домашними животными и встреч мужа с работы с праздничными ужинами. Под наблюдением врача это конечно хорошо, но больничные инфекции тоже ни кто не отменял. Удачи тебе, зажмем thumbsup thumbsup thumbsup, чтобы поход к врачу завтра не понадобился.


Даже самый грозный ЛЕВ был маленьким львенком...
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Персикоff

Lisavet@ писал(а):Всем приветики!!!

Девочки, это что ещё за нашествие мошкары странной такой?!
Я тут наткнулась на браслеты, думала прикупить. Их можно и деткам, но таким как ваши малыши только на коляску или кроватку вешать и только на свежем воздухе. Говорят запах очень сильный, в доме сложно с ними сидеть.
Вот тут много отзывов _http://www.irecommend.ru/content/brasl ... arov-kitai
Вдруг кому пригодится. Пишут, что лучше корейские брать, а не китайские.

Что про меня, то боли как-то не проходят. Право в данный момент даже в комнате прибраться смогла не усердствуя, теперь снова лежу. Вроде терпимо. Но утром болело.
Сестра позвонила, сказала, чтоб я шла ко врачу и скорей всего в больничку. Как-то стрёмно мне. Кажется не так сильно мне плохо, чтоб в больничку. Но решила, если завтра будет так же, то пойду, а сегодня не буду рыпаться. Но сумочку соберу, на всякий случай.
Я себя начинаю не любить. Всё время жалуюсь, как мне плохо. Ещё смеюсь над собой, есть у меня такая черта дурацкая - преувеличиваю чувства и очучения. То есть в свои 10 неделек, я по улице хожу как "пингвин" на неделе 32 :loudlaff:
Вот я дурочка confusion
Лисавета, по своему горькому опыту считаю, что больница лучше. Я тоже от нее пыталась бегать, результат всем известен.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Lisavet@
Задорная первоклашка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Lisavet@

Девочки, да я ж и не против больнички. Я готова хоть всю беременность там пролежать. Но просто мне действительно кажется что мне не так плохо, чтоб в стационар ехать. Думаю, я просто пугаюсь и нервничаю.

А ко врачу у меня назначен в чт приём. Вот и не тороплюсь к ней. Всё равно увидимся на этой неделе.
Но всё обязательно будет хорошо :happyclapping:
Спасибки вам, за поддержку obnimalka
Моя ЛиСавета теперь со мной!!!
Спасибо всем за поддержку, кулочки, чихи и аистов!!! Люблю Вас всех .
Аватара пользователя
Аня@
Девица на выданье
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17р.д.
Где было удачное ЭКО: 17р.д.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: 17РД: Аист всем несет детей, приходи весна скорей!

Сообщение Аня@

У нас тоже нед. Назад на ножках 6 прыщичков появидось, почти сошли. Три дня назад на лбу вскочили, краснота сошла остались два милимитровых пузырика. Сегодня над бровью один вскочил. Знакомая на площадкн девочку видела на лице на не болтшом уч пять прышеков в зеленке, у мамашки спросила что это ветрянка, та сказала что ет, а там кто его знает.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru