В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 лет

Архив клиник
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Лисица

Миланка, я примерно чего-то такого и ожидала... :trollsmile: Не, я тоже пас. Мне как-то Плэй ближе, хотя, и они в последнее время взяли курс на азиатский стиль.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Миланка;)

Девочки спасибо за отзывы :happyclapping:
,
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Katrinka

Миланка, мне девчачьи наряды понравились. А чего ты так быстро ссылки убрала???? Ещё не все успели посмотреть ;)

Но, всё будет зависеть от цены. Платье за 2 тыс, например, я точно не куплю (потом деть его не куда), ну и т.д.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Миланка;)

Я согласна с тобой что платье для девочки за 2 тыс это нереально дорого - на сайте цены дороже ( чем покупать на оптовке) .
У меня созрел еще вопросик к Вам форумчанки - там где Вы заказывете товар для своих детей - у них есть сертификаты качества ( с янв 2013 года в РФ обязательна сертификация товаров для детей)
Последний раз редактировалось Миланка;) 23 мар 2013, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Миланка;)

Можно в личку адреса тех сайтов где Вы заказываете - Посмотреть изучить - деньги свои не заемные на бизенс - поэтому изучаю все до мелочей ;)
,
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Tary

Миланка, мне в корейской одежде нравятся только худи с мишками для детей и взрослых, и кардиганы с мехом на молнии. Но пока не заказывала. Через инет покупала из Aмерики майки для дома, майки с длинными рукавами, сейчас планирую майки со смурфами купить для дома. В сп покупала Дане куртку и полукомбез типа итальянский (не понравился), шапку Алисе зимнюю Чоби. С сайта покупала две панамки с цветами из ткани. Остальное в магазах покупала. Нравятся next, Disney, австралийская фирма (названия не помню) и Zara (Покупали тюками в Испании)Последняя покупка - платье для Алисы для фотосессии( 3,2 т.р.) нарядное, в отделе аксессуаров monsoon: не нравится, что полиэстр 100%( мало у нас полиэстра в гардеробе) но симпатичное, надо было срочно светло- бежевое детское платье под мое))

---/ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/younger-girls/64/1?pid=148411&curr=rub&lang=en&country=ru&curr=RUB&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f4%2fgatt2%2f8%2fcat%2f418%2f3%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dbst%26curr%3dRUB%26country%3dru%26lang%3den&bct=%26quot%3bShop%20By%20Product%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bDresses
Такое в магазине понравилось, куплю его на лето ( в магазине стоит 2 т. р.)
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Vera

Тэри, какие красивые платья!!! Я уже три хочу для дочки :)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Krevetka

Миланка;) писал(а):Можно в личку адреса тех сайтов где Вы заказываете - Посмотреть изучить - деньги свои не заемные на бизенс - поэтому изучаю все до мелочей ;)
Я заказываю детское в олд неви в основном - футболки и кофты с длинным рукавом, иногда штаны. _http://oldnavy.gap.com/browse/home.do?ssiteID=BG
Последний раз редактировалось Krevetka 20 мар 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Krevetka

Tary писал(а):, сейчас планирую майки со смурфами купить для дома.
Где ты видела майки о смурфами? Андрюха очень любит их.

[/url]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение irina-leo

Женюсь, я не практикующий юрист, но образование имею и работаю много по специальности :-D Чем смогу - помогу! ;)
[URL=http://flines.ru/]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Believer

Миланка, я редко покупаю через И-нет одежду, разве что Угги. В основном это книги, электроника, игрушки. Одежду мне надо пощупать. Из брендов детской одежки - у Сони тот же список в гардеробе, что и у Алисы Тэри, Некст, Зара, и несколько польских производителей, правда Монсун Соня обожает, и ее не смущает синтетика :) Это из-за их платья она мне обещала больше не расти, ни разу, никогда-никогда :loudlaff:

Я еще тут спрошу, раз в летнем отдыхе никто не отвечает :( Хто-нить на Кубе был? Когда и где? Мы очень хотим, с Соней... Но вот я не знаю стоит ли туда с Ре, а если стоит, то когда и куда :think:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Believer

Krevetka писал(а):
Tary писал(а):, сейчас планирую майки со смурфами купить для дома.
Где ты видела майки о смурфами? Андрюха очень любит их.
У вас есть Терранова? У них были смурфы...
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Katrinka

Я через инет покупаю только верхнюю одежду. На весну Ксене покупала комплект Леминг _http://www.lemming.su/, на зиму Батик _http://www.tdbatik.ru/
Всё остальное покупаю на распродажах в торговых центрах. В основном это Marks & Spencer, Mothercare и Zara (к слову одежда последней на Ксене не очень хорошо сидит, поэтому весьма придирчиво к этой фирме отношусь).
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Katrinka

Believer писал(а):Миланка, я редко покупаю через И-нет одежду, разве что Угги. В основном это книги, электроника, игрушки. Одежду мне надо пощупать. Из брендов детской одежки - у Сони тот же список в гардеробе, что и у Алисы Тэри, Некст, Зара, и несколько польских производителей, правда Монсун Соня обожает, и ее не смущает синтетика :) Это из-за их платья она мне обещала больше не расти, ни разу, никогда-никогда :loudlaff:

Я еще тут спрошу, раз в летнем отдыхе никто не отвечает :( Хто-нить на Кубе был? Когда и где? Мы очень хотим, с Соней... Но вот я не знаю стоит ли туда с Ре, а если стоит, то когда и куда :think:
А ты спроси это в американском топе. Думаю, что там быстрее тебе ответят :think:
Аватара пользователя
lelik2
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение lelik2

Я ребенку покупаю верхнюю одежду на AVITO, там новое тоже встречается. Потом, когда мы из нее вырастаем там же и продаю.Верхнюю зимнюю одежду покупаю Lenne (она же Kerry), демисезонную куртку последний раз покупала польской фирмы фирмы Wojcik (Войчик), пальтишко на сухую погоду купила Old Navy. Также остальное покупаю на распродажах в магазинах. Чаще всего это Sela, Mexx, Next, а также очень нравится фирма HM (Шведская), у них цены очень демократичные, качество и фасоны мне нравятся.

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение l-natall

next в интернет-магазине дешевле, чем в обычном магазине. Я жилетку Севе купила, кофту теплую флисовую на эту зиму.
lelik2 , ты хоть позвони что-ли, поболтаем.Я кручусь, вспоминаю поздно, что хотела позвонить.Или хочешь я тебе сегодня вечером позвоню, я напоминание себе поставлю. :laughing:
[/url]
Аватара пользователя
lelik2
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение lelik2

l-natall писал(а):next в интернет-магазине дешевле, чем в обычном магазине. Я жилетку Севе купила, кофту теплую флисовую на эту зиму.
lelik2 , ты хоть позвони что-ли, поболтаем.Я кручусь, вспоминаю поздно, что хотела позвонить.Или хочешь я тебе сегодня вечером позвоню, я напоминание себе поставлю. :laughing:
Давай после 20 часов созвонимся, ладно?

Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Elenka_K

Миланка, не могу твои ссылки посмотреть, Пробирка глючит, и фотки не успела, но скажу, что покупаю чаще одежду через интернет магазины. Некст любим, OldNavy, carters...через СП беру зимние комбезы, нашу российскую одежду, есть вещи с китайского сайта.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Krevetka

Посмотрели мультик Кот раввина :) отличный! Для взрослых.

[/url]
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Tary

Krevetka, смурфов видела здесь /babyblog.ru/community/post/sale/1969304 и в Мазекее пижамы ( штаны длинные, майки с короткими рукавами) по 1, 2 тр покупала на тех выходных, еще -www.otto.ru/product/?tab=3&productId=10017536936
-www.bojiakorovka.ru/detskaya-odejda-optom1.html
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение l-natall

Krevetka, Сева наконец то к смурфам подостыл ;) Хотя просил тут у меня купить ему папу-смурфа. В прошлом году Iriska писала, что у них в магазине есть всякие книжки -раскраски, книжки с наклейками со смурфами. Я наконец-то нашла такую закупку, заказала, жду книжки с наклейками.Мой теперь хочет пчелу Майю.В выходные мультик про нее современный, и наборы они свои рекламируют :gun: Я Севу отправила с этим хотением к папе, папа посмотрев на цену, купил Севе машинку :laughing: , пчелу Майю предложил отложить до дня рожденья. ;)
[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Krevetka

l-natall, у Андрюхи тоже интерес волнообразно. Не то чтоб у него одни смурфы на уме )) на НГ бабушка по моей наводке подарила конструктор со смурфами, потом я докупила еще один, пока у нас только 4 смурфа, периодически строим деревню ))))

Tary , спасибо

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Лисица

l-natall писал(а):Krevetka, Сева наконец то к смурфам подостыл ;)
А мой даже о них не слышал ещё. dude thumbsup
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Krevetka

Это старые мультики, типа 80-х годов что-ли. Просто недавно выпустили полнометражный мульт про них ( мы не смотрели) он в кинотеатрах шел, ну и конечно под это дело всю атрибутику детскую - одежду, канцтовары, конструкторы.

[/url]
Аватара пользователя
lelik2
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение lelik2

Krevetka писал(а):Это старые мультики, типа 80-х годов что-ли. Просто недавно выпустили полнометражный мульт про них ( мы не смотрели) он в кинотеатрах шел, ну и конечно под это дело всю атрибутику детскую - одежду, канцтовары, конструкторы.
Эти мультики сейчас каждый день на канале "Карусель" по телику показывают, моя в садик под них встаёт, Просыпается, пока их смотрит)

Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение ciplenokcipa

Миланка, одежда хорошего качества. Но я не люблю азиатский стиль. Не люблю узкие джинсы на мальчиках, всевозможные шляпы и много аксессуаров. Для девочек мне тоже не нравятся эти азиатские а-ля кофты-распашонки. Но это мое личное неприятие. Возможно такая одежда очень даже пойдет в России.

А мы тоже Смурфиков не знаем. Мы еще не всю детскую классику пересмотрели, до Смурфиков, Смешариков и Лунтиков боюсь еще не скоро дойдем. В основном, мы что читаем, то и смотрим потом. Сейчас у нас богатырская тема. До этого Маугли, Незнайка и Домовенок Кузька были. Ну и все русские сказки конечно же. ТВ вообще не смотрим, поэтому не в тренде, что там сейчас самое актуальное в анимации :-D
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Эмили

Игры, развивающие нравственные качества детей

Игры для детей существуют самые разнообразные – одни развивают память, другие речь малыша, третьи направлены на физическое развитие. В этом множестве существуют еще игры, развивающие нравственные качества ребенка.

«Копилка добрых дел»

Вырежьте из цветной бумаги кружочки или сердечки. В конце каждого дня предложите ребенку положить в «копилку» столько кружочков, сколько добрых дел он сегодня совершил. Если малыш затрудняется, помогите ему найти это доброе дело даже в малейших положительных поступках. Такая игра будет стимулом у крохи совершать что-то хорошее.

«Выбрасываем злость»

Дайте ребенку черные тучки или темные кляксы, предложите сложить их в мешок. При этом побуждайте ребенка рассказать, какие плохие поступки были у него сегодня. Договоритесь с малышом, что вы складываете вашу злость, обиду или другую отрицательную эмоцию в этот мешок и идете выбрасывать ее.

«Ласковые имена»

Игра коллективная, воспитывающая доброжелательное отношение одного ребенка к другому. Игроки должны встать в круг. Один из участников бросает мяч другому, называя его ласково по имени. Например: Сереженька, Богданчик, Олечка и т.д. Второй игрок бросает следующему. Выигрывает тот, кто назвал больше ласковых имён.

«Комплименты»

Предложите детям сесть в круг лицом и взяться за руки. Каждый ребенок должен сказать что-то доброе и приятное своему соседу, сидящему рядом. Тот, кому предназначена похвала, говорит: «Спасибо, мне очень приятно». И дальше он говорит комплимент следующему ребенку. Когда малыш затрудняется что-то сказать, взрослый должен ему помочь найти нужные слова.

«Пирамида любви»

Вспомните вместе с детьми о том, что все мы что-то любим. У кого-то это семья, у кого-то кукла, а некоторым просто нравится мороженое. Предложите детям построить пирамиду любви. Взрослый начинает ее строить, называя то, что он любит и кладет руку в центр. Затем каждый из детей называет то, что ему нравится или вызывает симпатию и кладет свою руку сверху. Таким образом, получилась целая пирамида.
источник - nsportal. ru

Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение katrinochka

Katrinka писал(а):
Believer писал(а):Миланка, я редко покупаю через И-нет одежду, разве что Угги. В основном это книги, электроника, игрушки. Одежду мне надо пощупать. Из брендов детской одежки - у Сони тот же список в гардеробе, что и у Алисы Тэри, Некст, Зара, и несколько польских производителей, правда Монсун Соня обожает, и ее не смущает синтетика :) Это из-за их платья она мне обещала больше не расти, ни разу, никогда-никогда :loudlaff:

Я еще тут спрошу, раз в летнем отдыхе никто не отвечает :( Хто-нить на Кубе был? Когда и где? Мы очень хотим, с Соней... Но вот я не знаю стоит ли туда с Ре, а если стоит, то когда и куда :think:
А ты спроси это в американском топе. Думаю, что там быстрее тебе ответят :think:
Беливер, мы с мужем свадебное путешествие на Кубе провели. Не уверенна, что с детишками там интересно будет :think: Там курортный город всего один, Варадео и там всего 2-3 отеля приличных (Испанцы строили), с детьми не помню никого, там ничего для деток нет :( Вобще нищая страна, конечно есть что посмотреть, но очень все, как бы сказать колоритненько :trollsmile: Столица- Гавана с домами без фасадов, народ стоит в очередях за гуманитарной помощью, ретро авто 60-70 годов и наши жигули :trollsmile: и т.д. А американцы там совсем нет, они с кубинцами не дружат :trollsmile: Зато канадцев полно :trollsmile:

Девочки, подскажите пожалуйста, что вы деткам на весну из обуви брали?
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Таис123

Девочки, помогите советом, что дочке дарить на ДР? Голову сломала, вроде уже все есть)))) А дарить все же что-то надо, помимо шариков))))
И кто стряпать умеет? Какой тортик сварганить для детишек, кроме моей, два малыша - 1,7 и. 1,3. В прошлый год делала тортик из детского печенья с творожком и ягодами, ничего страшного, если повторюсь? Может какие-то есть еще варианты? Заказные торты мне что-то совсем не нравятся, только красивые и всё, начинки ужасные. Я на работе отгул возьму, что бы такого на стол быстро сварганить? Половина гостей постятся. Как много вопросов получилось))))) Выручайте, девочки))))) confusion
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение -Dolce Vita-

Беливер, а почему именно Куба? Там пляжи хорошие или именно ретро стиль привлекает? Мы пока с длинными перелётами завязали, пускай банда подрастёт немного, а потом начнём снова летать через океан. На след. зиму планируем очередной круизик :)

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение irina-leo

Миланка, я одеваюсь и вся моя семья по каталогам из Германии, OTTO, BAUR, SCHWAB, NECKERMANN и т.д., их очень много. Помимо одежды текстиль, обувь, акссесуары, интерьерные вещички, техника, мебель небольшого размера и т.д. Все относительно соотносимо, цена-качество. Есть брендовые каталоги ведущих фирм, но там цены та-а-кие занебесные!!! figase Плюс ко всему я этим занимаюсь уже 8 лет, у меня в моем городе свое представительство калиниградской фирмы, через которую поступает весь товар, они занимаются растаможкой и рассылкой в регионы, а я уж здесь рулю ;) Ничего, дело идет по-тихоньку, вот сейчас они наконец-то открыли интернет магазин, пока что сама все осваиваю :-D
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение irina-leo

Ой, забыла написать, хоть вещи и из Германии, но большинство вещей производства Китай, качество конечно же не такое, как для России, в Германии за этим следят строго, это к нам ширпотреб послылают. Много вещей производства Турция, Индонезия, немецкие вещи конечно же есть, иногда дороже, иногда нет. Ну и Италия, Англия и т.д.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение ciplenokcipa

Эмили, классные игры, я записала.

Таис , мы своей на трехлетие дарили коляску новую и куклу-пупса. Она очень любит в "мамочку" играть. Гости дарили набор посадки и чайный кукольный сервиз, куклу-балерину с CD для танцев и конструкторы разные.

Девочки посоветуйте интересные настольные игры, в которые любят играть ваши четырехлетки и старше. У нас пока только Мемо хорошо идет. Во что еще можно поиграть?
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Таис123

ciplenokcipa писал(а):
Таис , мы своей на трехлетие дарили коляску новую и куклу-пупса. Она очень любит в "мамочку" играть. Гости дарили набор посадки и чайный кукольный сервиз, куклу-балерину с CD для танцев и конструкторы разные.
Спасибо, а что за набор посадки?
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В марте тает снег и лед, мамин праздник настает. От 3 ле

Сообщение Tary

Таис, на 3 года дарили пупса Бэбиборн, батут, лего, (самокаты, дачный домик дарили весной с началом сезона), на Новый год интерактивную собачку.

Цыпа, уно
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru