[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по детке - Страница 128 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по детке

Архив клиник
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение EternalCarisma

May83 писал(а): Девочки, про Перминову - расскажите, пож-та, свое личное мнение, я почему-то сомневаюсь.... почему-то хочется сбежать...
Где-то я уже подобное читала...
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Девочки,а вот что рекомендуют врачи,что есть и что пить во время протокола :flowerfacepink: Не будет проблем с кишечником и СГЯ-может кому-понадобится и поможет :trollsmile: Сама буду по этой системе питаться :happydance:
Также как нужно питаться :Врачи рекомендуют с начала протокола и до самого определения ХГЧ увеличить в рационе долю белковых продуктов. Это рассматривается как безболезненный, но действенный барьер на пути синдрома гиперстимуляции яичников. В то же время, мясо (как источник белков) следует выбирать с определенной осторожностью. Например, традиционно не рекомендуют курятину: известно, что для увеличения привеса и ускорения роста кур (особенно, импортных) буквально пичкают гормонами и стимуляторами роста. То, что безопасно для полностью здоровых женщин в обычное время, все-таки лучше избегать в дни, когда важны любые ресурсы организма. Кроме того, из списка пищевых источников белка исключаются грибы – считается, что и в обычное время их белки тяжелы для усвоения, а в период особых нагрузок на организм – тем более. Мягкое, нежное мясо кролика, индейки, а также рыба в любом виде и морепродукты восполнят запасы белков и заодно утолят гастрономические потребности. Не менее важное место в меню могут занять яйца, а также любая рыбная икра – не только черная и красная, но, например, минтая или судака. Вполне к месту будут молочные продукты: сыр, творог, йогурт и др. В качестве источника калия, кальция и других ионов можно есть сухофрукты, особенно, курагу, изюм, чернослив. Рекомендуется зелень – петрушка, укроп. В то же время следует полностью исключить продукты, которые могут вызывать метеоризм и вздутие живота: некоторые фрукты (в первую очередь – виноград), некоторые овощи, а также газированные воды и соки (кроме натуральных соков или fresh). Не показаны продукты, богатые углеводами – картофель, мучные, хлебобулочные и сладкие (особенно – с кремом). Следует также ограничить потребление соли: вода должна ПРОМЫВАТЬ организм, а не ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ в нем. Для улучшения стула можно потреблять клетчатку, которую продают практически во всех магазинах.
Нельзя пить соки из магазинов,вполне к месту свежевыжатые соки, кроме соков цитрусовых. Не рекомендуются также кофеиносодержащие напитки, в первую очередь – кофе, крепкий чай, кока-кола и др. В свежезаваренном черном чае содержание кофеина может превышать его концентрацию в обычном кофе – как растворимом, так и молотом. Кофе без кофеина вполне допустим, также как и какао.
Кроме того, по неподтвержденным пока данным, увеличение концентрации витамина С в крови может затруднять прикрепление эмбриона к стенке матки.
Чрезвычайно важно не ограничивать себя в потреблении жидкости. Известно, что физиологические запросы организма в обычное время составляют не менее 1200 мл в сутки включая не только чай, кофе и др., но и супы, молоко и другие жидкие продукты. Но в процессе стимуляции, после пункции и переноса объем потребляемой жидкости следует увеличить до 2—3 литров в день, а при определенных показаниях (синдром гиперстимуляции или предрасположенность к нему) до 5—6 литров в день. Это полезно и для вымывания шлаков из организма, и в качестве профилактики синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ).


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

Девочки всем привет :flowerfacepink: :obnimalka:
У меня есть вопросик - вот я уже писала об этом - мне Женя сказала что возможно будут доп.квоты, и туда могут войти пациентки которые сейчас в листе ожидания, но они ходят на приемы к врачам и лечатся, врачи знают их ситуацию. Может знаете, эти квоты нужно самим просить ходить или же это рассматривается на их комиссиях самими врачами кому их распределить?
Моя ВЮ как нарочно именно в августе уходит, я незнаю к кому тогда обращаться надо по этому поводу :help:

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Из листа ожидания тебя может выдернуть только твой врач :trollsmile: конечно обсудив это с заведующим отделения, а заведующий отделением выносит этот вопрос на конференцию с директором,кроме твоего врача не думаю, что кому-нибудь это не надо
Последний раз редактировалось anna25776 30 май 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Ромашка лесная
Трудный подросток
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им. Кулакова. Свежий - пролет, Крио - ЗБ на 8 нед
Откуда: Москва
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Ромашка лесная

anna25776 писал(а):Девочки,а вот что рекомендуют врачи,что есть и что пить во время протокола ...


Аня, я уже давно эти все рекомендации вдоль и поперёк изучила и теперь вот пытаюсь ещё до протокола потихоньку отказаться от сладкого, мучного и крепкого чая :gun: о;) и скажу, что для меня это самое трудное))) Я чайный наркоман и жуткая сладкоежка 0:-) Прямо жить не могу без сладостей...
А так я себе веду Вордовский файлик, куда копирую всякие такие темы и другие рекомендации, которые считаю для себя полезными
Всё обязательно получится!
Аватара пользователя
Ясик
Трудный подросток
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рыбинск -Москва
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Ясик

charash писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно пить от ЗАПОРОВ во время протокола и после переноса?
Мы всегда спасаемся свечи с глицерином самое то thumbsup thumbsup thumbsup
Копилка чихов ; Золотая рыбка(двойняшковый), Seviff ,Ошка, Асенька82,Катеринка77, Капелька 78, Татуська , Ешечка, Анна25776(двойняшковый) , Katarina f , Марина-мама
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Ромашка лесная писал(а):
anna25776 писал(а):Девочки,а вот что рекомендуют врачи,что есть и что пить во время протокола ...


Аня, я уже давно эти все рекомендации вдоль и поперёк изучила и теперь вот пытаюсь ещё до протокола потихоньку отказаться от сладкого, мучного и крепкого чая :gun: о;) и скажу, что для меня это самое трудное))) Я чайный наркоман и жуткая сладкоежка 0:-) Прямо жить не могу без сладостей...
А так я себе веду Вордовский файлик, куда копирую всякие такие темы и другие рекомендации, которые считаю для себя полезными
Эх, а я кофейный наркоман 0:-) и я до протокола решила отказаться,а еще учусь пить воду в больших количествах :loudlaff: :laughing: тем более 2 недели до него осталось :inlove:
Последний раз редактировалось anna25776 30 май 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
m@link@
Заводная старушенция
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение m@link@

лизавета октавам это импортные ИГ такой же как интратект. Я колола до протокола интратект, но меня от него штормило сильно пока не стали капать по 1,30 мин. ИГ вообще капают не менее часа. А потом в протоколе и дальше я покупали наши ИГ нижегородские, они так и называются ИГ человека нормальный. Они стоят в разы дешевле. У меня было 5 мг на 100 физ раствора я покупала 2 упаковки ( они по 2,5) стоят 6 тыс 2 штуки. И я себя лучше от них чувствовала. Хотя говорят что на наши аллергия может быть. Так что так
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Katyushka77

Привет красотки :clapping: obnimalka
УРА! УРА! УРА! Я официально с сегодняшнего дня в декретном отпуске :clapping:
ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас декретное :kissinglips:
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

поздравляю со счастливым декретом flowers flowers flowers flowers
Спасибо ха чихи, поймала и обмазала животик :support: :support: :support: :support: :support:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Марина-мама
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары и НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: моя благодарность ЛМ Казарян НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Марина-мама

Катюшка,урра поздравляю тебя и дочу с декретом. Теперь растите и развивайтесь до 9месяцев.
Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение NutaSauri

вырвалась к вам на 2 км :trollsmile: ...в пути появился интернет..
Елизавета, подтверждаю слова М@линк@, есть импортные ИГ,а есть российские. Они стоят гораздо дешевле импортных. Но почему-то, гематолог и терапевт в два голоса сказали, что от наших много побочки...И мы решили не рисковать. А какпают их действительно оооооочень долго часа 1,5-2. В первый раз особенно долго, т.к. может аллергическая реакция.
Мне врачи сказали, что если бы мы успевали сделать плазмоферез, то ИГ не нужны. Насколько я поняла, ИГ лишь приглушают негативное действие антител, а с помощью плазмофереза кровь от них очищается.
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
ElenaP
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им. Кулакова
Откуда: регион 76
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ElenaP

ilizavet писал(а):А что за УЗИ мониторинг?
Я думала нужно будет приехать к нужному дню переноса и все? (это если не надо имунноглобулины капать) я так в Аве Петер делала криопртокол.
Девочки а если в платном криопротоколе капать имунноглобулины, больничный с какого дня открывают?
Кто иногородние девочки расскажите как у вас проходил криопротокол?
Я делала у ЛМ , сначала показалась в начале цикла, чтобы оценить эндометрий, потом все узи делала дома и отзванивалась ЛМ (она сама телефон дала), потом приехала в день подсадки, через 2 часа уехала домой.
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение mama_ksu

Девочки всем доброго вечера! Позвонила сегодня ЛМ, сказала отменять поддержку и приехать на 5 или 6 день цикла на узи. Девы подскажите, у меня есть одна снежинка,если я пойду на крио в ЕЦ у меня есть шанс? Как хорошо что вы есть obnimalka , даже с мужем я не могу обо всём поговорить. Ещё кто-нибудь знает ЛМ в понедельник работает? :)
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
ElenaP
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им. Кулакова
Откуда: регион 76
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ElenaP

В понедельник ЛМ работает, я тоже собираюсь в понедельник к ней (надеюсь вступить в протокол)
Аватара пользователя
charash
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:36
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
врач Казарян
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение charash

Katyushka77, Поздравляю obnimalka
спасибо за чихи, поймала :inlove:
anna25776 - персональное счастливое до слез заразное Абубакирову благодарное АААААППППЧЧЧЧХХИИИИ
Аватара пользователя
charash
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 19:36
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова
врач Казарян
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение charash

milachka писал(а):Девочки всем доброго вечера! Позвонила сегодня ЛМ, сказала отменять поддержку и приехать на 5 или 6 день цикла на узи. Девы подскажите, у меня есть одна снежинка,если я пойду на крио в ЕЦ у меня есть шанс? Как хорошо что вы есть obnimalka , даже с мужем я не могу обо всём поговорить. Ещё кто-нибудь знает ЛМ в понедельник работает? :)
всегда есть ШАНС :heartsmile:
anna25776 - персональное счастливое до слез заразное Абубакирову благодарное АААААППППЧЧЧЧХХИИИИ
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Aurora

Катюшка, с декретом вас с дочей!
Девочки, я тоже капала отечественный ИГ (нижегородского завода Микроген) трижды по 50 мл+100 мл физ.раствора. Побочки вообще никакой не было, самочувствие отличное, а цена по сравнению с импортными - вообще красота! Мне его ШМВ советовала. Капали от 1,5 до 2 часов.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение mama_ksu

ElenaP писал(а):В понедельник ЛМ работает, я тоже собираюсь в понедельник к ней (надеюсь вступить в протокол)
Просто я сегодня позвонила а мне сказали ,что ЛМ в понедельник не будет
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Dino4ka Поздравляю с прохождением во второй тур конкурса flowers flowers flowers
Желаю тебе победы и держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Юлечка)
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Юлечка)

Девочки, всем привет!!!!
Пришла извиняться, за пропажу)))


Я верю
от лёлькаС: "аааааааапчииихииии на тебя королевско-двойняшковое!"
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Юлечка) писал(а):Девочки, всем привет!!!!
Пришла извиняться, за пропажу)))
Привет :privet2: :privet2: :privet2:
У тебя очень уважительная причина пропа жи была :heartsmile: :obnimalka: :heartsmile:
И мы рады,что та с пуговкой вновь с нами :inlove:
Здоровья малютке Ульяночке и вкусного молочка :inlove:
Последний раз редактировалось anna25776 31 май 2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Юлечка)
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Юлечка)

Мы родились!!!! 16 мая, в 14.57, 3150, 51 см!
Ее зовут Ульяна :) Нашу девочку, нашу родную Пуговку :) Она... Она самая прекрасная, девочки!!!!
Спасибо вам всем, кто ждал ее вместе с нами!
Удачи тем, кто еще в Пути!
И, так как почихать мы любим (вся в маму :)),
ААА-ППП-ЧЧЧ-ХХХ-ИИИ вам Ульянкино и персонально Соленочке, Дамочке, Татуське (для закрепления:)), Ясику, Олечке17, Лене подрезенку и всем-всем-всем!!!


Я верю
от лёлькаС: "аааааааапчииихииии на тебя королевско-двойняшковое!"
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение mama_ksu

Dino4ka и я буду болеть за тебя.Удачи! :obnimalka: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение mama_ksu

Девочки кто-нибудь знает телефон отделения эко-ресепшн? напишите плиз!
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение mama_ksu

anna25776 писал(а):
charash писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно пить от ЗАПОРОВ во время протокола и после переноса?
Если во время протокола ЭКО нарушается стул, мучают запоры, нельзя использовать слабительные, т.к. они усиливают тонус матки. Желательно избежать запоров. Есть белковую пищу и клетчатку.
Если же все-таки случился запор, то, по согласованию с врачом!!!, разрешается в небольших количествах принимать Дюфалак. Его можно пить при Б.
Запор
-чернослив(штуки 3-4)+2 стакана воды на голодный желудок,можно тоже самое но со спелым киви-ПРОВЕРЕНО
-на ночь замочить 4-5 штучек чернослива, утром выпить эту воду на тощак
С утра поесть варенную свеклу с черосливом с заправкой из раст. масла
- Можно указательным пальцем во круг пупка против часовой стрелки нажимать, эффект-типа массажа прямой кишки
- свечки с глицерином , в раз помогают сходит в туалет:)
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ilizavet

Девочки спасибо большое за информацию obnimalka , хоть настроение улучшилось, а то я думала, что ИГ такие дорогие, ладно хоть отечественные стоят не так дорого.

А плазмоферез я буду однозначно делать перед протоколом, не важно перед свежим или крио.

Девочки у меня большая просьба, для тех кто будет у ЛМ!!!!
Уточните пожалуйста у нее, если показаны ИГ в протоколе крио, на какие дни их капают? открывают ли больничный? И как часто надо ездить на приемы если я иногородняя?
Буду очень благодарна :inlove:
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ilizavet

Aurora писал(а):Катюшка, с декретом вас с дочей!
Девочки, я тоже капала отечественный ИГ (нижегородского завода Микроген) трижды по 50 мл+100 мл физ.раствора. Побочки вообще никакой не было, самочувствие отличное, а цена по сравнению с импортными - вообще красота! Мне его ШМВ советовала. Капали от 1,5 до 2 часов.
Аврора, а он как правильно называется? и какие там дозировки и цена?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Katyushka77

Всем привет obnimalka спасибо за поздравления confusion
Юлечка,поздравляю тебя с рождением твоего Ангелочка-Ульяночки, будьте здоровы flowers
Хочушки и ожидалочки АПЧХИ на вас :inlove:
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

Анечка, Милашка спасибо за поддержку мои родные obnimalka
Катюшка, поздравляю с декретом, теперь отдыхай и набирайся сил до рождения [baby] !!!!!
Юлечка, какое счастье, наконец ты привезла домой свое долгожданное счастье, растите здоровенькими, веселенькими, а у мамочки пусть всегда будет вкусненькое молочко :rabbitswinging: :maracas: {baby}

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение anna25776

Девочки, всем доброе утро obnimalka !
Сегодня пошла сдавать бак посев, а у меня взяли посев на флору с чувствительностью на антибиотики :think: это один и тот же анализ :help:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Марина-мама
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары и НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: моя благодарность ЛМ Казарян НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Марина-мама

Юлечка,как здорово вы дома. Ульяночку целую крепко-крепко в носик,ручки-ножки.... :inlove:
Пусть у мамочки будет побольше молочка для дочурки и ночек вам спокойных. Мы вас любим очень сильно.
Милашка,помоему доб 2021,попробуй.
Лизочка,я тоже капала иммунноглобулин наш,уже несколько раз,не было аллергии,все хорошо. Приходила в аптеку и спрашивала - иммунноглобулин наш,Нижегородский,они там сами знают. Мне кажется там капаться дорого,можно в Биопрестиже,стоит 1100руб. Тем более если ты хочешь приехать только на перенос, то можешь два раза у себя прокапать и один раз тут. Капать нужно три раза через день,последний накануне переноса или за день до переноса и так отсчитываешь назад через день
Плазмоферез я тоже делала,но АФС не перездавала еще. Удачи тебе моя хорошая.
Иммунноглобулин по 50мл и стоит около 2800-3000 руб.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

anna25776 писал(а):Девочки, всем доброе утро obnimalka !
Сегодня пошла сдавать бак посев, а у меня взяли посев на флору с чувствительностью на антибиотики :think: это один и тот же анализ :help:
да, это одно и то же

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ilizavet

Марина-мама писал(а):Лизочка,я тоже капала иммунноглобулин наш,уже несколько раз,не было аллергии,все хорошо. Приходила в аптеку и спрашивала - иммунноглобулин наш,Нижегородский,они там сами знают. Мне кажется там капаться дорого,можно в Биопрестиже,стоит 1100руб. Тем более если ты хочешь приехать только на перенос, то можешь два раза у себя прокапать и один раз тут. Капать нужно три раза через день,последний накануне переноса или за день до переноса и так отсчитываешь назад через день
Плазмоферез я тоже делала,но АФС не перездавала еще. Удачи тебе моя хорошая.
Иммунноглобулин по 50мл и стоит около 2800-3000 руб.
Мариночка спасибо дорогая :obnimalka:
а в Биопрестиж это где? у нас я не доверю делать такую процедуру.
Марин, а больничный в крио тока после переноса открывают? Реально договориться что бы раньше открыли?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Марина-мама
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары и НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: моя благодарность ЛМ Казарян НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Марина-мама

Лизочка,Биопрестиж в Москве на м.Красносельская,там гематолог Шамблий принимает еще. Больничный со дня переноса открывпют,на счет договориься незнаю,нужно пробовать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru