ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в крови!

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в крови!

Сообщение ИриNка

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ В НОВОМ ВЕСЕННЕМ СУПЕРБЕРЕМЕННОМ ДОМИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
55834404_87.jpg
55834404_87.jpg (73.34 КБ) 9253 просмотра
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение ИриNка

pre_spring_500.jpg
pre_spring_500.jpg (94.41 КБ) 9252 просмотра
МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкого вам молочка и спокойных ночек!!!!! Пусть детвора радует каждый день!!!!!!!!!!

БЕРЕМЕННЮШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЖИДАЛОЧКИ-ХОЧУШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего вам исполнения долгожданной мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АИСТЫ ВЕСЕННИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕТИТЕ К НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС УЖЕ СОВСЕМ ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
aisty_02.jpg
aisty_02.jpg (115.73 КБ) 9252 просмотра
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение ИриNка

0_18227_985d6b8f_L.jpg
0_18227_985d6b8f_L.jpg (69.02 КБ) 9251 просмотр
Молитва святой праведной блаженной Матроне
(память 19 апреля \2 мая)
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грещныя, в скорбех, болезнях и греховных искушениях дни своя иждивающаия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими же молитвами получившее благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына , и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим.
Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих.
Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех.
Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника.
Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли.
Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию.
Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь


Молитва пред иконою Пресвятыя Богородицы, именуемою целительницей
Прими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошениюисполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц освобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О воспетая Мати. Пресвятая Богородице! Не престай молится о нас недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклонящихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Присноведеве преславней и непорочней, ныне и во веки веков.

Пресвятая Богородица! Дай мне надежду во исцеление чрева моего, яви ко мне трепет желания родить ребенка, дай мне силы надеятся на такой небесный дар, принеси мне свет ясного солнца в моем прошении, дай мне материнства дар, чтобы я могла слышать крик ребенка своего зовущего к себе, чтобы ты услышал, мой плач прошения.
Я молю тебя, оживи мне утробу, заложи мне во чрево сердце живое, принеси мне душу, которой хочется родится во моей плоте на радость меня, продление рода моего.
Я буду вечно Тебя молить о Твоем всемогущии. Ты можешь дать счастья лик.
Повернись ко мне Богодеятильница, улыбнись мне надеждой счастья материнства.
Не откажи мне в моем уповании стать матерью. Я буду Во Веки Веков славить Имя Твое! Аминь!


Молитва супругов, детей неимущих
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив. Господи. К молитве нашей воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоемю из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего –сотворил и человека по образу и подобию Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью(Еф. 5, 16-33). Призри , Милосердный , на рабов твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи. Да будет на них милость Твоя. Да будут плодовиты и да увидят они сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царствие Небесное по милости ягоспода нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава. Честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

О здравии и спасении младенцев
Молитва святому мученику Гавриилу Белостокскому
Младенческого незлобия хранителю и мученическаго мужества носителю, Гаврииле блаженне, страны нашея адаманте драгоценный и иудейскаго нечестия обличителю! К тебе мы грешнии молитвенно прибегаем, и о гресех своих сокрушающеся, малодушия же своего стыдящеся, любовию зовем ти: наших скверн не возгнушайся, чистоты сый сокровище: нашего малодушия не омерзи, долготерпения учителю, но паче сих, немощи наша от небес видя, тех исцеления нам твоею подаждь молитвою, и твоея Христу верности подражатели нас быти научи: аще же терпеливо крест искушений и злостраданий понести не возможем, обаче и тогда милостивыя твоея помощи лиши нас , угодниче Божий, но свободу и ослабу нам у Господа испроси: таже и молящыяся о чадех своих матери услыши, здравию и спасению младенцам от Господа податися умоляяй: несть такового жестокаго сердца, еже слышанием о муках твоих, святый младенче, не умилится: и аще кроме сего умиленнаго воздыхания никоегоже благого деяния принести возможем, но и таковым умиленным помыслом наша умы и сердца, блаженне, просветив, на исправление жития нашего благодатию Божиею нас настави: вложи в нас о спасении души и о славе Божией ревность неустанную, и о часе сметрнем память неусыпную хранити помози нам, наипаче же в смертном успении нашем терзания демонская и помыслы отчаяния от душ наших предстательством твоим отжени, и сия упованием Божественнанаго прощения испроси, во еже и тогда и ныне славити нам милосердие Отца и Сына и Святаго Духа, и твое крепкое заступление, во веки веков.

О благополучии семейном
Молитва блаженной Ксении Петербургской
О святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославит я: предстоящее на месте твоего погребения. Пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: прими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози., святая блаженная мати Ксения, младенцы светом святаго крещения озарити и печатию дара Духа святаго запечатлити, отроки и отроковицы в вере, честности и успехи в учении им даровати, болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли. Монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради. Пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения святых Христовых Таин умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление , тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа отныне и присно и во веки веков, аминь.
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение ИриNка

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ультразвуковой мониторинг за ростом и развитием фолликулов (фолликулометрия)

В ранней фолликулярной фазе обычно начинают развиваться одновременно несколько фолликулов. Вскоре только один из них (очень редко – два или больше) опережает в развитии другие – это «доминантный» фолликул. В этот момент его размеры превышают 15 мм, а все остальные – подвергаются обратному развитию (атрезии). Доминантный фолликул продолжает увеличиваться в среднем на 2-3 мм в день и к моменту овуляции его диаметр достигает 18-24 мм.

При «идеальном» 28-дневном цикле первое УЗИ можно сделать на 8-10 день цикла или сразу после окончания менструации (при более длинном цикле – соответственно позже). Далее УЗИ проводятся через каждые 1-2 дня. В зависимости от результатов очередного исследования УЗ-специалист может назначить следующий осмотр раньше или позже. До того дня, пока не будет установлен факт произошедшей овуляции, либо – пока не начнется менструация, если овуляция по каким-либо причинам так и не произошла.

Признаки наступления овуляции, которые можно определить по УЗИ:

наличие доминантного фолликула размер фолликула перед овуляцией 18-24мм
желтое тело в яичнике
после овуляции определяется свободная жидкость в малом тазу

Если во время циклического процесса, на УЗИ зафиксировали одновременный рост двух доминантных фолликулов, то есть вероятность того, что во время овуляции произойдет выход не одной, а двух яйцеклеток. В таком случае есть вероятность рождения двойни, ведь оплодотвориться могут сразу обе яйцеклетки.

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7—10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:
3—5 дпо — 0. 68%
6 дпо — 1. 39%
7 дпо — 5. 56%
8 дпо — 18. 06%
9 дпо — 36.81°C%
10 дпо — 27. 78%
11 дпо — 6. 94%
12 дпо — 2. 78%

ПРАКТИЧЕСКИЙ ПОДХОД К РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРВОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ХГЧ таков: если через 14 дней после ИИ показатель ХГч более 100 мЕд/мл., зачатие состоялось, шансы на вынашивание весьма высоки. Показатель менее 25 мЕд/мл — беременности нет, поддержка второй фазы прекращается. Показатель от 25 до 50—70 мЕд/мл — результат крайне сомнительный, необходима тщательная оценка ситуации: нужно ли продолжать поддержку, есть ли подозрения на внематочную беременность и т.д. К сожалению, в этой группе продолжение беременности бывает редко, а чаще показатель постепенно снижается, невзирая на мощную поддержку. Конечно, бывает всякое, но шансы на беременность составляют не более 10—15%.
Уровень ХГЧ по ДПО: "минимум/среднее значение/максимум":
7 ДПО - 2 [4] 10
8 ДПО - 3 [7] 18
9 ДПО - 5 [11] 21
10ДПО - 8 [18] 26
11ДПО - 11 [28] 45
12ДПО - 17 [45] 65
13ДПО - 22 [73] 105
14ДПО - 29 [105] 170
15ДПО - 39 [160] 270
16ДПО - 68 [260] 400
17ДПО - 120 [410] 580
18ДПО - 220 [650] 840
19ДПО - 370 [980] 1300
20ДПО - 520 [1380] 2000
21ДПО - 750 [1960] 3100
22ДПО - 1050 [2680] 4900
23ДПО - 1400 [3550] 6200
24ДПО - 1830 [4650] 7800
25ДПО - 2400 [6150] 9800
26ДПО - 4200 [8160] 15600
27ДПО - 5400 [10200] 19500
28ДПО - 7100 [11300] 27300
29ДПО - 8800 [13600] 33000
30ДПО - 10500 [16500] 40000
31ДПО - 11500 [19500] 60000
32ДПО - 12800 [22600] 63000
33ДПО - 14000 [24000] 68000
34ДПО - 15500 [27200] 70000
35ДПО - 17000 [31000] 74000
36ДПО - 19000 [36000] 78000
37ДПО - 20500 [39500] 83000
38ДПО - 22000 [45000] 87000
39ДПО - 23000 [51000] 93000
40ДПО - 25000 [58000] 108000
41ДПО - 26500 [62000] 117000
42ДПО - 28000 [65000] 128000

ЕСЛИ У ВАС ПОДТВЕРДИЛАСЬ БЕРЕМЕННОСЬ тестами, анализом крови на ХГЧ и впереди у вас первое УЗИ то, на первом УЗИ, когда подтверждается маточная Б — обязательно попросите врача хорошо осмотреть близлежащие органы (трубы, яичники) на предмет внематочной Б, на втором УЗИ тоже желательно убедиться в отсутствии параллельной Б вне матки.
Таблица с размерами плодного яйца и эмбриона, а также сроками беременности по УЗИ:
3 недели - 3 мм;
4 недели - 6 мм (эмбрион 3 мм - может быть и не видно);
5 недель - 8 мм (эмбр. 4 мм);
6 недель - 14 мм (эмбр. 5 мм);
7 недель - 20 мм (эмбр. 9 мм);
8 недель - 27 мм (эмбр. 14 мм);
9 недель - 34 мм ( эмбр. 20 мм);
10 недель - 40 мм (эмбр. 27 мм);
11 недель - 47 мм (эмбр. 36 мм);
12 недель - 53 мм (эмбр. 47 мм)

ЕСЛИ НАЧАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ
Сегодня вторая неделя после оплодотворения – что делать? Срочно табл. Дицинон или уколы, прогестерон можно уколоть и лежать, лежать, лежать. Еще свечи с Папаверином, до 3 в день и Но-шпа до 8 таблеток в день, пей столько, чтобы живот не тянуло. Если хотите надеяться не только на Бога, то можно вколоть Дицинон (причем сразу две ампулы, если внутримышечно; если внутривенно — одну); увеличить Прогестерон (т. Е. Опять таки в уколах), плюс увеличить эстрадиол-содержащие препараты, например, выпить Прогинову по схеме: сразу две таблетки, через час еще одну, через час еще одну. При кровотечениях – срочно в больницу, где могут давать такие препараты:
— Дицинон (дней пять подряд),
— колят Ношпу с Папаверином,
— пять капельниц с Метацином — для снятия тонуса.
Вложения
X0KD_GwDwzg.jpg
X0KD_GwDwzg.jpg (22.02 КБ) 9246 просмотров
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение ИриNка

ДЛЯ УСПЕШНОЙ ИИ СЛЕДУЕМ ПРИМЕТАМ И ВЕРИМ ВЕРИМ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. На ИИ одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Купить рыбок в магазине "все для рыбалки" ну или брелки, положить под матрас. Лично у меня 2 комплекта! Один под подушкой лежит, а второй всегда со мной!
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Написать на всех своих лекарствах волшебное слово: "ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬ"
10. Купить себе: красную футболку-рубашку, красные носки в полоску и красные тапки... (труселя есть красные, их предварительно накануне надо на люстру закинуть)
11. Купить (или найти в интернете, распечатать и вырезать картинку) слона с опущенным хоботом. Вместе с куклой посадить (повесить) на запад. (я раньше думала, что поднят должен быть, а оказывается - поднятый - это деньги приманивать... а к пополнению в семье - опущеный..)
12. Написать на бумажке "Моя беременность! Хранить 9 месяцев" завязать это в презерватив, положить в упаковку, скрепить степлером и убрать в укромное место... Вместе с бумажкой положить две скрепки, большую и маленькую... (мама и малыш)
13. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
14. Рассадить по квартире лягушек для аиста (они ведь любят лягушек-то! А то прилетит с деточкой, а полакомиться нечем, и улетит обратно).
15. Попить из кружки беременной девушки.
16. Посадить дома фикус, если растет хорошо, то к беременности.
Вложения
c7eec02f34052958d48f43c87d4.jpg
c7eec02f34052958d48f43c87d4.jpg (128.59 КБ) 9242 просмотра
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
elza_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение elza_v

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Девочки, пожалуйста, напишите в личку у кого в марте планируется ИИ :clapping:
Аватара пользователя
ИриNка
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Где было удачное ЭКО: 2-я ИИ Генезис-Днепр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение ИриNка

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ!АААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои родные девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
064b4d5f2980.gif
064b4d5f2980.gif (81.03 КБ) 9242 просмотра
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Никогда не знаешь, что прийдёт завтра - следующее утро, или следующая жизнь.

11 ДПО - ХГЧ 44
14 ДПО - ХГЧ 106
20 ДПО - ПЯ 4,5мм
30 ДПО - ПЯ 16,1мм; КТР 4,9мм; СБ +133


Чихи:Солнечная,е-Лен@,sVarka,Toni-4ka,newlinn,Дезира,Dilaila
Аватара пользователя
Haiko
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Maternidade Bissaya Barreto (Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE)
Откуда: Portugal
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Haiko

УРААААААААААААААААААААААААА!!!!С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
Чих словила..словила..словила!!! :lalala:
Девочки,я Вам в подарок штопор принесла.думаю,самая подходящая для ожидалочек вещь :trollsmile:
Намек,надеюсь все поняли?

А Вам наши любимые беременюшечки букет свежего Атлантического воздуха.Дышите глубже,пусть малыш узнает,что скоро он увидит этот Мир-любви и света! :flowerfacepink:

Я Вас всех,всех,ЛЮБЛЮ!!!!
Пусть новый домик принесет исполнение всех сокровенных наших желаний!!!!!!!

Сварочка,милая,я с тобой не знакома,но я очень хочу поддержать тебя!Миленькая,я знаю,что бывают моменты когда безумно больно справиться с тем что нам дает судьба,но поверь,милая,Господь нас не оставляет,он нас любит...ты сможешь подняться,
Я верю!Я верю,что ты найдешь в себе силы идти дальше!!!!

ну,и где здесь наливают? :maracas:
Корзину Чихов собрала от:
МамаЖека,Dilaila,Иваночка,е-Лен@ ,ИриNка
ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя зимнее прилипучее ничемнесмываемое в крещенский вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Haiko
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Maternidade Bissaya Barreto (Centro Hospitalar e Universitário de Coimbra, EPE)
Откуда: Portugal
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Haiko

Иринка,Шикарное открытие!!!
Я аж прослезилась... :obnimalka:
СПАСИБО!
Корзину Чихов собрала от:
МамаЖека,Dilaila,Иваночка,е-Лен@ ,ИриNка
ААААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя зимнее прилипучее ничемнесмываемое в крещенский вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Рыжик2011

Ура :lalala: такой красивы весенний домик.
Ну у нас теперь точно все получится. Иринка молодец flowers
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Diviya

Все с новым домиком!!!Такой красивый))))
ИриNка Чих словила))))Ты молодчинка.Так красиво все оформила.
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
Milena2107
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Milena2107

Девчёночки!!!!Всех с новым домиком!!Он такой красивый :maracas: Иринка-молодчинка!Всем кто готовится к ИИ желаю большой удачи!!!Две полосочки,только две!!!Сварочка и я вместе с девочками, желаю тебе счастья и пусть у тебя всё получится! :obnimalka: С весной вас всех!! :support:
Аватара пользователя
Swetik34
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Swetik34

Всех с новосельем!!! :maracas: Иринка спасибо за такой хорошенький,уютный и УМНЫЙ домик! :flowerfacepink: В новом домике всем побольше хороших новостей!!! :rabbitswinging: :aist: :aist: :aist: beremchatka beremchatka beremchatka {baby} {baby} {baby}

Светик, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя заразнодетенкоприкрепительное!!!!!! От Катюшка К.
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение IsDia

Ириночка, СПАСИБО тебе огромное за такой красивый и уютный домик для нас!!! Ты ТАКАЯ умничка и наш ПОЗИТИВЧИК!!! Я тебя обожаю!!! Спасибо за чихи, все поймала!!! :happyclapping: :obnimalka:
Девочки, все желаю уже скорее запузатиться!!! :krovat: :maracas:
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
Melakyda
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Поколение Некст -ББ
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Melakyda

Такой уютный домик!!!! Спасибо!!!
У меня осталось до сдачи ХГЧ 4 дня!!!! Девочки ну вот как тут расслабиться и весне радоваться!!!!! :doktor2:
Всем, всем, всем!!! Удачи !!!! obnimalka
Я тоже чихи поймала!!!!! И вся в слюнявках сижу!!!! ))))
Credo quia verum
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение FISH-Ka

Как здорово и красиво в новом домике!!!! Я так жду, что для меня он станет счастливым и беременным. Спасибо нашей хозяйке-Иринке, все очень здорово.
Я наверно в марте буду первой пытать свое счастье,1 или2 марта.всех с наступающей весной, пусть она принесет долгожданную беременность.
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение kry

Милые девочки :obnimalka:
Поздравляю вас с новым, очень уютным теплым и красивым домиком!!!!!!! :flowerfacepink:
Пусть он для каждой из вас станет самым беременным!!!!!!!!!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аисты уже в пути!!!!!!!!!!!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИ на ВАС :inlove: !!!!!!!!!
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Лягушонка

какой славный, красивый, теплый домик!!!! Иринка, спасибо!!! :obnimalka:
В таком домике непременно будет много-много весенних птичек :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
gusty
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ ЦКБ РАН
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение gusty

Девочки всех с весной!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: из этого домика мы все выйдем beremchatka beremchatka :ura: :ura: :ura:
Аватара пользователя
elza_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение elza_v

ПОБЕДНЫЙ МАРТОВСКИЙ СПИСОК!!!

В ОЖИДАНИИ БЕРЕМЕННОГО ХГЧ:
Melakyda: ИИ 18.02; ХГЧ 04.03


В ПОДГОТОВКЕ К ИИ:
FISH-Ка: Предположительно ИИ 2.03.


Melakyda держу кулачки на положительный трехзначный ХГЧ :heartsmile:
Аватара пользователя
Dilaila
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 12:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр женского здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Dilaila

Девочки всех с первым днём Весны и с новым весенним забеременительным домиком!!!!
Иринка спасибо за поддержку и позитив который ты тут даришь!!!!
Всем ожидалочкам сил , терпения и обязательно в скором будущем увидеть dai2 !!!!
Всем беременяшечкам,здоровья, легкой беременности и родов в срок :baby2: !!
И в заключении на всех хочушек и кто уже в протоколе Весеннее самое ЧУДОЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ РОЗОВО-ДЕВЧАЧЬЕ АААААППППППЧЧЧЧЧИИИХХХХХИИИИИИ
[/img]bКарри[/b]-Dilaila - тебе персональный дважды девчуковый
А-А-А-А-А-А-А-А-А-ПЧХИ-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнечная Мое закрепительное АПЧХИИИИИИИИ !!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Diviya

Словила первая чих)))))

Всех с первым днем весны!!!ух как я надеюсь в этом месяце на ИИ,вот 2 марта последнюю таблетку Жанина пью и жду долгожданных Ме и к врачу.....
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
elza_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 06:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение elza_v

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
Аватара пользователя
FISH-Ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 08:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 года
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение FISH-Ka

Ура ура ура ура! Всех с первым днем весны!я завтра на ИИ фолик сегодня 18мм вечером укол прегнила. Девоньки держите за меня колочки крепко крепко help
_______________________________________________________________________________________________________
Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от мечты. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь.
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Diviya

Я держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надо что бы с весенней флудилки обязательно beremchatka
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
Swetik34
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Swetik34

FISH-Ka писал(а):Ура ура ура ура! Всех с первым днем весны!я завтра на ИИ фолик сегодня 18мм вечером укол прегнила. Девоньки держите за меня колочки крепко крепко help
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka :aist: [baby] {baby} :support: :support: :support:

Светик, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя заразнодетенкоприкрепительное!!!!!! От Катюшка К.
Аватара пользователя
LiSa !! !!
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение LiSa !! !!

Девочки, всем привет!) я новенькая и не очень во всем понимаю) :help:
Сегодня была на УЗИ, фолликул 18-19, сказали завтра вколоть прегнил,чтобы задержать овуляцию? (мне это показалось странным), а в понедельник приходить на ИИ. Во первых я сегодня не где не нашла прегнил в аптеках(( а во вторых, может кто подскажет, не поздновато ли будет в понедельник? у меня своя овуляция обычно с фолликом 20-22, т.е. я думаю завтра будет. да и яичник сегодня тянет, мама не горюй.
Последний раз редактировалось LiSa !! !! 01 мар 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LiSa !! !!
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение LiSa !! !!

FISH-Ka писал(а):Ура ура ура ура! Всех с первым днем весны!я завтра на ИИ фолик сегодня 18мм вечером укол прегнила. Девоньки держите за меня колочки крепко крепко help

:sperm: :sperm: надеюсь все у тебя получится!) что то я не вижу смайлика кулачка!)) но держу за тебя кулачки!))
а вот мои в выходные не работают( и поэтому на понельник...
Аватара пользователя
Swetik34
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Swetik34

LiSa !! !! писал(а):Девочки, всем привет!) я новенькая и не очень во всем понимаю) :help:
Сегодня была на УЗИ, фолликул 18-19, сказали завтра вколоть прегнил,чтобы задержать овуляцию? (мне это показалось странным), а в понедельник приходить на ИИ. Во первых я сегодня не где не нашла прегнил в аптеках(( а во вторых, может кто подскажет, не поздновато ли будет в понедельник? у меня своя овуляция обычно с фолликом 20-22, т.е. я думаю завтра будет. да и яичник сегодня тянет, мама не горюй.
Обычно колят прегнил,а через 36-40 часов наступает овуляция(это мне врач сказала)

Светик, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя заразнодетенкоприкрепительное!!!!!! От Катюшка К.
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение sVarka

Девочки, я ненадолго сюда. Честно говоря сил нет писать.
Просто хочу сказать спасибо за поддержку, для меня это действительно важно.
PlanBplan
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение PlanBplan

сегодня 15 день после ИИ.
ИИ без стимуляции и без поддежки.
тест не заполосатилься.
есть смысл повторить тест завтра?
Аватара пользователя
Насюня_
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Насюня_

Девочки привет! Такой не скромный вопрос , а во сколько обошлось вам ИИ я из екатеринбурга? Просто мы записались ко врачу , а прием толькочерез 1,5 месяца...
Аватара пользователя
Diviya
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков
Врач:Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Diviya

Я сама из украины ,цены разные я так поняла везде,но уверена не дешевле 8000р.(это я в рублях)
АПЧХИ на тебя персональное,заразнючее,прилипучее от Juliaray
АПЧХИИИ на тебя персональное двойняшковое в И с первого раза получившееся!от Alen ush ka29
Аватара пользователя
LiSa !! !!
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение LiSa !! !!

Насюня_ писал(а):Девочки привет! Такой не скромный вопрос , а во сколько обошлось вам ИИ я из екатеринбурга? Просто мы записались ко врачу , а прием толькочерез 1,5 месяца...
у меня это стоит 17600, Москва.( тоже без лекарств и анализов).
Последний раз редактировалось LiSa !! !! 01 мар 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swetik34
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ИИ ВЕСНА 2013:Весной себе ты подари трехзначный ХГЧ в кр

Сообщение Swetik34

От 3500 до 15000(без лекарств,и анализов) Краснодар

Светик, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя заразнодетенкоприкрепительное!!!!!! От Катюшка К.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru