[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Двойное счастье-часть 5 - Страница 79 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Двойное счастье-часть 5

Архив клиник
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mamari

Желчик, в калькулятор забиваешь свои параметры и он автоматом считает кол-во шаров и их стоимость. Приглядись внимательнее, что цифры меняются.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

А чего тогда они есть просят.
Ируленчик, меня нету в ОК:( но зато я тут с вами!
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Мирабо, я отправила тебе ссылку на группу - высылай запрос чтобы присоединиться и мне в личку своё "название" в ОК, чтобы поняла что это ты. - я сразу тебя приму

пысы - я уже отправляла тебе ссылку

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Бакся
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:55
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Бакся

Nikoletta писал(а):Девы нас вызывают в поликл на прививку, а мы только после гриппа, напишите ваше мнение. Педиатр которую я за деньги вызываю говорит что не раньше чем через 3 недели можно.
Николетт, нам тоже звонили ждут. Пед( которая к нам платно ходит) говорит пора делать манту, потом БЦЖ. Но у нас начморк был у обоих и темпа 37,2 у сына- оказалось прорезалось 2 зубика снизу!!!!!!! Это такое счастье!!!!
Я педиатру все сказала, а она все равно талдычит-детям пора делать прививки . Сдайте кровь и мочу и в понедельник я вас жду. Я лично не пойду, а подожду еще хотя бы неделю и вызвала невролога, чтоб посмотрел и дал добро на вакцинацию!
И ещё!!! Я узнала, что у них должен быть сделан план по прививкам иначе им делают выговоры и даже лишают премий. Торопиться думаю не стоит!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Забыла сказать. Когда молоко детское есть у меня то в 5.30 пьют молоко а не смесь и кашу на молоке еще в 18.30.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Олеся Л

Девочки, по прививкам - я бы ждала кака минимум три недели, а то и четыре. Никуда прививки не убегут, тут самое главное, чтобы ребенок был абсолютно здоров.

Вспомнила, что на встрече мы обсуждали молочку. Махаончик, вот такие йогурты мы едим: __http://www.utkonos.ru/item/1345400s1/
А еще у Валио оказывается бывает вот такое молоко: __http://www.utkonos.ru/item/1001161s1/
Может, все и в курсе, конечно )) Мы начали его вводить, уже довели до 100 мл, в общем почти половинное, пока что ттт никакой реакции. До этого даже на козье была реакция. Ируленчик, может для вас это тоже выход? Оно именно при ЛН показано.

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Бакся с зубками вас! :flowerfacepink:
Я решила не делать прививку. Но в поликлинику мы поедем, надо дерматологу показать Сашину руку.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Николетт, не подскажу по поводу объему. Скажу только, что по моему мнению вы много кушаете. Мои никогда не кушали в таких объемах. Но это ввы молодцы, а мои никогда в "нормы" не вписывались, недобирали всегда.
Суточная норма еды для вас - примерно 1000 мл. Я не считала, но судя по всему вы ее съедаете.
Может быть у них сейчас идет скачок в развитии и росте, вот и требуют добавки, А потом перестанут.
Где добавить -я не знаю(((( Может быть на ночь попробовать печенюшку давать?

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Бакся, с зубками.
Николетет, жалль, что у Сашеньки до сих пор ручка болеет((( От аллергии не лечили?

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Лаки, Олеся, Ируленчик, спасибо девочки! :obnimalka:
Я сама всю голову сломала, утром уже советскую книжку достала почитала там объемы, получается нормально, но дети при этом как будто голодные. Единственный вариант который у меня остался - они в болезнь плохо ели, может быть добирают и доедают сейчас. Вчера я ездила зуб удалять с ними моя мама была ей тоже показалось что они голодные остаются. Ну и ночью Маша не спала пока не по кормила ее внепланово.
Про руку - Ир, ото всего уже лечили, она видоизменилась, не такая страшная теперь, но до конца не прошла. Сейчас стала похожа на потницу, но при этом разрослась до подмышки.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Николеетта - вы и так "перебираете" положенный литр.
Саша с ночным кормлением 1310 за день получается
мы по 250 гр до сих пор не едим - срыгиваем, только начали по 235
поэтому тут наверное другая причина беспокойства
Дай доце компотик ночью - вдруг прокатит

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Бельчик, спасибо! Вот я и думаю. С одной стороны Машка тощая и длинная, жалко ее, а с другой стороны ребенок уже 2 мечяца как спал без кормления ночь а тут опять еду подавай. Попробую компот.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Девочки, все педов в сад.... Они могут дать руку на отсечение, что у ваших малышей после прививки будет все ок? Тем более что имунитет и так ослаблен после болезни? Я не думаю, что вы с детками ходите по очень людным местам, где можно подцепить болячки.... У них план на месяц, а у нас детки и их здоровье на всю жизнь.... В сране же нет сейчас эпидемий, чтоб срочно нужно было бежать на вакцины, тем более весной в период гриппа и перепадов температур и авитаминоза..... Я думаю, что успеется и под лето все прививки поставить, когда можно исключить простуды, гриппы и прорезывания зубов... Для себя вообще решила прививки ставить, когда детки хорошо сами ножками потопают, вот Ксении уже вполне можно, но сейчас уже жду потепления и не такого большого потока людей в поликлинике... Но тут другой вопрос, что если привить одного живой или полуживой вакциной, то есть вероятность заразить второго непрвитого, поэтому наша пед рекомендует убитыми вакцинами прививать одного, чтоб избежать таких неприятностей... Мне кажеться это логично, хотя я могу и ошибаться....


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Всем доброе утро! obnimalka
ЖЕЛЧИК :obnimalka: , и девочки, просветите меня, неразумную, откуда берутся проблемы с укладыванием в кроватках. Ну когда не ложили в кроватки, а к себе в кровать, это мне более-менее ясно, а когда вот они спали себе в своих кроватках в одной комнате, спали, что потом случилось, что появилась такая проблема? Пошли зубы, стали старше и чувствительнее? Хочется понять, чего ожидать и как с этим бороться :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

По нормам по кормлению после десяти месяцев не больше 1000-1200 мл в день, но тут еще играет роль каллорийности пищи... Если в основном каши, то и вес по идее будет расти в разы больше, чем если преимущественно овощи в рационе или смесь...


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Bianka писал(а):Девочки, все педов в сад.... Они могут дать руку на отсечение, что у ваших малышей после прививки будет все ок?
БЬЯНКА, мое мнение мама должна решить, уж если делать прививку, то конечно полностью здоровому ре после болезни не меньше месяца. К сожалению, у деток от 1,5 лет, когда активно идет социализация, уже очень мало таких промежутков, когда детки долго не болеют, поэтому и рекомендуется делать прививки до года, у нас ситуация сейчас такая, что мы сами будем прививаться после года, поэтому я тоже очень переживаю. И время года... зимой грипп и мороз, весной авитаминоз, летом инфекции, осенью холодание и перестройка организма. Тоже голову сломала :obnimalka: А делать не могу, недоношенность, неврологические проблемы :(
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

ИРУЛЕНЧИК, по поводу трости и Арии... Я согласна, что если как дорожный вариант, то трость. Если катать все лето... Я пробовала покатать трость самое смешное, арию в руках не чувствую, сплошная ручка оказалась плюсом, а не минусом, на бордюры коляска взлетает, а вот трость... кажется сейчас эти ручки сломаются, и их три штуки, а тянешь за крайние две, руки в растопырку, мне неудобно. На бордюр ногой-коленом помогала заехать. Насчет некомпактности, извини, в наш метр на метр лифт позавчера влезли: я, муж, рюкзак, два пакета огромных, пакет с мусором, старший сынуля, младшие сынули и ария, и место осталось :trollsmile: Я не агитирую за именно перегу, может другая любая коляска, самое идеальное посадить детей и покатать, я на улице приставала еще беременной к народу и катала их коляски :trollsmile: в маге же не посадишь и не повозишь, пустые коляски фиг поймешь, как она в реале. Удачной тебе покупочки! :obnimalka:
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Nikoletta писал(а):Бельчик, спасибо! Вот я и думаю. С одной стороны Машка тощая и длинная, жалко ее, а с другой стороны ребенок уже 2 мечяца как спал без кормления ночь а тут опять еду подавай. Попробую компот.
НИКОЛЕТТА, я конечно пока не спец, :trollsmile: но я тоже первым делом подумала, что еды достаточно, может у вас зубы какие лезут, что-то беспокоит? :obnimalka:
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Кыцюня

Лаки, с 9 вас obnimalka flowers
Лелики, мальчики и правда уже такими взрослыми смотрятся, особенно Валентин :inlove: :inlove: .
Мирабо, вы такие очаровашки :kissinglips: :kissinglips:
/flines.ru/]
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Мамусик писал(а):Всем доброе утро! obnimalka
ЖЕЛЧИК :obnimalka: , и девочки, просветите меня, неразумную, откуда берутся проблемы с укладыванием в кроватках. Ну когда не ложили в кроватки, а к себе в кровать, это мне более-менее ясно, а когда вот они спали себе в своих кроватках в одной комнате, спали, что потом случилось, что появилась такая проблема? Пошли зубы, стали старше и чувствительнее? Хочется понять, чего ожидать и как с этим бороться :flowerfacepink:
Я думаю, что с появлением дискомфорта( то есть зубы, болят животики при введении прикорма или нового продукта, влияние погоды на вчд И так далее) то родители находят способы отвлеч или успокоить ре, при этом малыши либо привыкают, либо нуждаются в постоянном присутствии мамы, либо не хотят оставаться одни... Думаю, в дальнейшем надо подстраиваться под ситуацию, ведь не оставишь ре плакать, если явно ему нужна помощь мамы?!... Просто у многих нас детки изначально не привыкшие спать в кроватках со времен коликов, а потом тяжело " объяснить" малышу, что теперь будет не как вчера... А когда уже хитрющими становятся, то вообще командуют парадом, все не то и все не так, мама должна идти туда не знаю куда и принести то не знаю что :trollsmile:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Кыцюня

Теперь у меня заболел и сынок, в связи с чем возник вопрос. Давать ли ему Магне В6 или отложить его прием до выздоровления?
/flines.ru/]
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Бакся писал(а): Но у нас начморк был у обоих и темпа 37,2 у сына- оказалось прорезалось 2 зубика снизу!!!!!!! Это такое счастье!!!!
Я педиатру все сказала, а она все равно талдычит-детям пора делать прививки . Сдайте кровь и мочу и в понедельник я вас жду.
БАКСЯ, с зубками вас! :happydance:
План по прививкам, ну это ж госденьги, у нас так, по крайней мере. Интересно а не дай бог осложнение, ей по шапке меньше дадут??? ]:>
БЬЯНКА :obnimalka: спасибо за ответ, с этой стороны понятненько :happyclapping:
КЫЦЮНЯ, выздоравливайте! Я бы давала магне :think:
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

ЛАКИ, с даткой вас! :maracas:
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mamari

Мамусик писал(а):План по прививкам, ну это ж госденьги, у нас так, по крайней мере. Интересно а не дай бог осложнение, ей по шапке меньше дадут???
А ничего педу не будет, т.к. доказать факт осложнения от вакцинации сложно, особенно если оно будет отсроченным, а не сразу в кабинете.
Я за прививки качественными вакцинами здоровым детям.

Лаки, с 9!
Кыцюня, выздоравливайте!
Девочки, все заболевшие - поправляйтесь!

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Мирабо, так я так и делала, а он выдает: NAN. Ладно, все равно спасибо огромное за наводку. Наверняка есть и другие калькуляторы. Буду знать, что искать :obnimalka:
Мамусик, у нас вначале детки могли засыпать только при постоянном укачивании. Т.е., днем надо было качать коляску. Иначе через 20 минут подъем и ор!. Им тогда это было мало для сна, поэтому вот так искусственно удлиняла сон. Потом перевела в кроватки, следила и через 30 минут вынимала и укачивала снова. А теперь им 30 минут сна достаточно, сколько поспят - столько поспят, не качаю. А проблема появилась неожиданно. Вдруг стали опять просыпаться по несколько раз за ночь и плакать. Думала - зубы. Но это продолжается уже второй месяц, а зубов нет. Вот и стала совета просить. И еще стали будить друг друга ночью криками. Как-то чутко спать стали, что ли. Не хочу приучать спать со мной. Просто знаю много примеров, когда потом детей до 3-х лет не могли отучить спать отдельно. Я так не хочу. Конечно, возьму в кровать. когда ребенок болеет. когда плохо. А вот так специально, "на всякий случай, чтобы хорошо спал", не буду.
Девочки, а про рамки никто не напишет? Николетта, вроде это была твоя идея.. Может, посоветуешь что.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Mamari писал(а):
Лелики, видела твоих парней. thumbsup
А что такое ДУПЛО? Может и нам срочно надо?

l
Дупло это вид Лего для самых маленьких.Кубики в нём больше чем простое лего.Рассчитаны от года...


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Николетта, мы сейчас опять стали есть по два раза за ночь figase Сама в шоке!! Как груднички. Каждые три часа встаю кормить и качать! Может, это период у них такой!


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Олеся Л писал(а): Лелики! Ну ничего себе! Уже лего заинтересовались мальчишки! :happydance: Здорово как!
Ну,думаю,до замков нам ещё далеко. :laughing: Но они с огромным интересом смотрели как я кубики один к другому креплю...Разбирали мои.А через какое то время сами начали косо-криво крепить на пластину и между собой.Восторг вызывало то,что у них получалось между собой детальки скрепить. :happydance: В общем заинтересовались.Вижу,что играть будут. :happyclapping:


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

100% будут играть в лего, у нас наподобие конструктор с большими деталями... Ксения в восторге.... Приносит много деталей мне , я их складываю, а она потом старается их разъединить по одной детали... Старается сама их соединять, я ей иногда помогаю/ напрявляю... Потом мы их все собираем в ведро от др конструктора/ сортера... Порядок наводим так сказать... 5 минут ....и все детали опять по всей комнате... Так и ползаю весь день собери/ разбросай.. :laughing: ... Но сама не настаиваю на игре... Сама захочет приносит или сидит сама ковыряется :baby2: ... Потом воды наливает из бутылочки в перевернутую деталь и пьет из нее... Вообщем придумывает сама себе развлекухи...


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Mamari писал(а):
Мамусик писал(а):План по прививкам, ну это ж госденьги, у нас так, по крайней мере. Интересно а не дай бог осложнение, ей по шапке меньше дадут???
А ничего педу не будет, т.к. доказать факт осложнения от вакцинации сложно, особенно если оно будет отсроченным, а не сразу в кабинете.
Я за прививки качественными вакцинами здоровым детям.
сь!
Я тоже согласна, что прививки здоровым детям!!
И про ответственность тоже согласна :clapping: .... С последствиями только родителям останется бороться, даже если педу дадут по шапке... И самое обидное, что и прививки во многих поликлиниках далеко не качественные, а проверить нам на качество ни кто не даст и даже не знаю, как это можно сделать... Короче , я ужасно боюсь прививок :help:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Бьянка я и все мои доктора категорически за любые прививки в одном графике!

Желчик про фоторамку я писала - выбирала по совим фин возможностям и читала отзывы в нете. те практически выбрала по отзывам в Розетке, там к каждому товару есть закладка отзывы и удобно функции расписаны. Розетка юа

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение katrinochka

Девули, привееет!!! obnimalka

Катострофически не хватает время :( Мы все никак не выздоровеем, сопли нас замучили уже :gun: Вот подскажите плз. насморк больше недели - это разве норма? Причем меньше сопелек не становится, отсасываю каждый час. Еще мы перешли таки на 1-ин сон :trollsmile: и с новым режимом я вобще ничего не успеваю т.к. из за соплей дома сидим и поделать что-то могу только когда спим днем 2 часа всего.

Мирабош, видела твоих красоток :inlove: :inlove: :inlove: Нет слов, одни эмоции :inlove: :inlove: :inlove: Очаровашки :inlove:

Лелики, твоих перчиов тоже успела посмотреть. КрасаФчики :inlove: Очень все таки они у тебя похожи, по братски :)

Девуль, я тут набег на магазин лабиринт, книжный свершила, накупила малышне кучу книжек развивалок. Буду стараться отписываться что у нас пошло хорошо. Пока книжка-пышка пазл на ура идет, девчонки прям деловые такие, достают ее, на диван усаживаются и "читают" - играют. Вот такая. Еще купила комплект книжек "Школа 7-ми гномов" пока не пробовали, но я полистала, мне понравилось :trollsmile: на днях опробуем.
Вложения
Без заголовка.jpg
Без заголовка.jpg (20.43 КБ) 395 просмотров
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Девченки да я тоже за прививки, но мы ж так сильно переболели только что.
Мамусик зубов уже много, что там еще может лезть ума не приложу.
Катриночка мы 7 гномов слопали уже :trollsmile: выздоравливайте! thumbsup
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Девы,я к вам жаловаться :*-( Вчера ещё на улице +20 было.А сейчас снег валит.К завтрашнему дню ждут вообще ЧС. :angry: Соседнюю францию уже откапывают,а ето в часе езды от нас.
А я только начала удовольствие от прогулок получать. :*-( Ну что за жопа.....


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

Ируленчик писал(а): Бакасик. а как тебе твоя Педретти? Катаешь ее по снегу? в лифт въезжаешь? В магазины?
Я пару раз выходила по снегу, пока в основном на Бамблерайд, в которой нравиться большая корзина, сейчас МНОГО приблуд для гуляний, лопатки, коляска, кукла, машинки и пр. Да в лифт маленький на Педретти без проблем)), я прям кайфую.
volya писал(а): У меня такие же раздумья :think: Пообщалась с подружками (с одним ре) говорят, что по утоптанному снегу летняя проходит неплохо, а если выпал снег и еще не расчистили, то санки.
Сегодня опять сломался грузовой, взяла санки, так я еще во дворе сдохла их двоих тащить, так и остались во дворе на площадке гулять :trollsmile: Санки хорошо ехали, где вообще снег не чистят.
Mamari писал(а):Размеров сиденья нигде нет, а конверт предлагают впихнуть. Очень я сомневаюсь, что ребенок в конверте туда влезет.
Изи я бы оставила на зиму. Не понадобится - продать всегда сможешь. Тем более это будет под сезон больших колес. С двухлетками трость сложновато будет катить по снегу.
Мы сейчас конвертами не пользуемся, нет смысла, да и дети после прогулки такие поросята, что мне конверты жалко.
Я бы тоже оставила коляску, но где блин хранить. Я уже своим транспортом весь общий коридор с соседями заняла, а это еще будет коляска , веларти и еще какие приблуды для гулянья.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru