[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Двойное счастье-часть 5 - Страница 125 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Двойное счастье-часть 5

Архив клиник
Nastenka2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nastenka2012

Ируленчик это моя фобия, очень боюсь сорваться на деток. Они ещё маленькие и меня так не доводят, но на будущее настраиваюсь на невозмутимость и спокойствие. Ты постарайся выкинуть этот момент из головы. А в дальнейшем нужно уметь абстрагироваться от ситуации.
14день-ХГЧ -2300МЕ
18день-ХГЧ-16000МЕ
28день-2ПЯ
31день-2СББ++
07.11.2012г. Две дочери.
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

brusnika2002 писал(а):
аленушка81 писал(а):Брусника а в кабинет ты с двумя ведь заходишь?Как,одного на пол,второго раздеваешь?Мои бы там всю хлорку с пола слизали,да все углы пересчитали
АААААА! Алёнушка, ты по-прежнему считаешь, что у тебя уникальные дети?
Они ВСЕ такие, за редким исключением, не вполне нормальными нас мой взгляд. Любопытные, любознательные, им все надо потрогать и засунуть в рот. Только я, вот убей не верю, что как только ты поставишь Амельку и Матвейчика около стула, они сразу упадут плашмя на пол и начнут лизать пол.
Я же на пол их не кладу, а ставлю, это раз, а то, что они и проползут метр на четвереньках, не смертельно. У меня с собой влажные салфетки, выйдем, протру руки.
А летом на улице в песочнице стерильно?
Брусника :trollsmile: да причем здесь уникальность?Я знаю что все детки в таком возрасте любопытные,в рот все сующие :trollsmile: может здесь ни кто не пишет как я :trollsmile: ,мои соседи мамочки так же размышляют по этому поводу,мои врачей бояться начали после 8ми мес.,кладешь на столик,нормально,как осмотр ,ор,когда к примеру у невролога были,я дочь отвлекала от врача прибаутками,мед.сестры в кабинете не было,потом мама опустила сына на пол,первым делом он подошел скамейку на вкус пробовать,потом угол стола,а потом разбег ни финишной :laughing: ,и лбом в стену,и это за пару мин. произошло,меня допустим не устраивает облизование,это грубо,мед. учреждений,у тебя ситуация такая была- что не с кем пойти было,мне пока есть с кем,этому рада,подругу сегодня встретила,тоже им надо проходить,предложила вместе ездить,она на машине...,или мне опять надо подумать что Я мама детей,и что есть гораааздо сложнее ситуации в жизни людей ;) ......
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Nastenka2012 :flowerfacepink: спасибо,а застежка на ремнях треугольником?
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Да,про реакцию на чужих невролог сказала,что плач даже сильный это нормально,и на будущее даже плюс,разлечать своих и чужих,но чтоб это реакция в истерику не переходила,когда детенка успокоить низя,ту реакцию что она от моих видела,это нормально,хотя я стремалась,что она скажет,и один и второй орали когда она их щупала по коленкам стучала.Дочь жестко реагирует на моего племянника ,20 лет ему,приезжает пару раз за мес.,дочь как видет,закатывается прям,но в комнату другую заношу,все тишина,и ей надо адаптироваться мин. 30 к нему,а на днюху она меня удивила,совсем никого не боялась,сын вообще проще всегда к чужим,и мне была интересна их реакция на детенка 2х летнего что в гости приехал,они ни как не среагировали на него..
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Ируленчик, нервная система не безгранична, понимаю тебя, к сожалению дальше терпения еще больше понадобится, ну после твоих видео я не сомневаюсь, что ты прекрасно со всем справишься!
Лелики, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы, получается, детки и буквально вам подарок, фото очень теплые, тронуло, вы такие красивые и родные! Торт зашибись, фуршетный стол - слюнки текут, супер-мама и супер-хозяйка!
Николетта, счастливого пути!
Пани, ава и линеечка супер!
Настенька, девочки вкусняшки, матроны такие сурьезные!
Девочки, простите не почитала всех- у нас чп, старший с ацетоном, три дня дежурю, малые орут, помощи ессно нет, хоть муж поубирал, с ног валюсь...
Последний раз редактировалось Мамусик 31 мар 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

БЕльчик, личка!
Последний раз редактировалось Мамусик 31 мар 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Мамусик,что случилось со старшеньким?
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Лелики какой вы себе подарок ко дню свадьбы сделали.Поздравляю вас,здоровья и всяких радостей вашей семье!
а мы тоже своих ко дню свадьбы родили и деду на день рождения.
Аватара пользователя
pysiket
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение pysiket

Лелики поздравляю вас с годовщиной!Мира, любви и спокойствия вашей семье! :obnimalka:
Видела вчера фото с годовасия! Ты просто умничка,все просто супер и стол и торт ,! Мальчики красавцы, вы замечательная семья!

Ируленчик меня тоже примите в общество психов, тарелки я еще не кидала ,но близка к тому.Через месяц грядет переезд наконец то, уже думаю как я буду одна. Боюсь не справлюсь :*-( у меня одна печаль ,то что муж уезжает ,и его месяцами нет дома.

Аленушка мы ездим на Бамберлаиде,ширина ее 75 см. у нас лифт 70(не влезаем), приходится вытаскивать коляску потом детей,одна естественно я этого сделать не могу. Я мечтаю о коляске ,чтоб посадил дома малышню,выехал из квартиры ,заехал в лифт и усе.А я как загнанная лошадь выходу семь потов сходит,вобщем о коляске. Вобще коляска оч. нравится проезжает везде как танк,но как девочки уже писали ее под мышку не возьмешь,тяжеловата и даже в сложенном виде в прихожке много места занимает.Если нужна полегче ищ др. варианты. Я на лето собираюсь трость брать,но пока не знаю какую,постою послушаю.

Девочки так хочется всем ответить,но у меня через два месяца защита диплома,поэтому мало к вам заглядываю,пытаюсь закончить институт. Каждый день хочу бросить,т.к. сами понимаете не до этого сейчас,тем более знаю заранее, что по профессии работать не буду. Вот что делать?Плюнуть или пробовать закончит?
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

конечно закончить = тут и думать не очем

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Алекса, ацетон зашкалил, отпаиваю каждые 15 минут, капец, поносит, тошнит, ничего не ест, зеленый, темпа :doktor2:
Бегаю как в опу раненная рысь между тремя, все орут как назло, у малышей то ли зубы подходят, то ли за компанию брата поддержать. В больницу не поехали, надеюсь справимся дома :help:
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Мамусик, спасибо за добрые слова! Спасибо еще за то, что для всех у тебя всегда найдется доброе словечко! :obnimalka:
Мамусик, а как это поняли, что ацетон зашкалил????
Пусикет, не бросай универ! Потом жалеть будешь. К тому же если бросишь на пол пути - то получится. что предыдущие годы учебы и время потраченное тобой на учебу будет потрачено просто зря. Так что собери все остатки сил в кулак и вперед!
По поводу страха что не справишься - это нормально. Но ты верь, что справишься. Мне тоже было страшно, а когда переехали - было ужасно непривычно, я уставала как ломовая лошадь, все было неудобно, тоскливо и тд. Но сейчас все уже вошло в норму. Мама сможет к тебе приезжать помогать? Или свекровь хотя бы первое время 1-2 дня в неделю?
Зато будете жить сами опо себе, никто не будет тебе по мозгам стучать каждый день. Вот увидишь сколько у тебя освободится моральных сил, которые ты тратила на холодную войну со свекровью. Адаптируешься, детки привыкнут. все будет хорошо!
Бакасик! ты про меня не забыла? Мужу показала коляску - он вроде бы одобрил. А ты где покупала? И еще можно тебя попросить в личку кинуть фото коляски с Витей и Лерой в ней? Хочу посмотреть как там дети умещаются.
Сегодня погода была хорошая после обеда, а мы дома просидели, из-за того, что я тупо не смогла с ними выйти одна((((
не хочу долго выбирать, нет никакого желания и времени тоже. К сожалению приходится отсупить от принципа сажать детей в коляски бок о бок, будут ездить в паравозике. Иначе не получается((((
По поводу походов в поликлинику - здесь я поддерживаю Аленушку. Брусничка, ты просто герой, что отважилась пойти с детьми одна. Я бы не рискнула. Хожу всегда с мужем. Пока я с одной в кабинете - он с другой в коридоре ждет меня. Посещение педиатра довольно долго: одеть, раздеть и тд. Боюсь, что с вторая пока первую осматривают - просто не дала бы этого сделать.
Катя точно начала бы плакать.
Катя у меня после прививок ужасно боится людей в белых халатах. До истерики(((( Гастроэнтеролог не смогла даже ей живот прощупать, так она орала((((
Да я просто не смогла бы с коляской в холл поликлиники заехать, т.к. там не пандус, а рельсы по ступеням, в которые, колеса ИЗИ, конечно же не попадают, и мы с мужем коляску на руках по ступеням заносим.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Антоника
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:40
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Антоника

Лелики с годовщиной свадьбы вашу семью :twohearts: твоему мужу Очень повезло с такой женой.
А мы на годовщину свадьбы узнали о беременности и через год в этот день крестили малышей.
В тему занимания детей, сегодня сложила гладильную доску и положила на пол, никогда бы не подумала, что это может занять моих парней на пол часа figase
Сегодня с кумой оторвались поездили по детским магазинам накупили всего :teddybearhug: будет теперь чем занять мальчишек в ближайшую неделю, я так рад я так рад :yatta:
нам уже на приближающееся др подарили книги от 7 гномов, кто занимается напишите пожалуста отзывы.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Девоньки, добро пожаловать в новый домик!!
viewtopic.php?f=58&t=48984

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Мамусик писал(а):Алекса, ацетон зашкалил, отпаиваю каждые 15 минут, капец, поносит, тошнит, ничего не ест, зеленый, темпа :doktor2:
Бегаю как в опу раненная рысь между тремя, все орут как назло, у малышей то ли зубы подходят, то ли за компанию брата поддержать. В больницу не поехали, надеюсь справимся дома :help:
Мамусик,держитесь,вы справитесь.Старшенькому кулачков на выздоровление,бедненький,как ему тяжело.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Эмили

Девочки, если нет возражающих, открывайте завтра новый топ, этот закрою.

Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Эмили писал(а):Девочки, если нет возражающих, открывайте завтра новый топ, этот закрою.
Уже открыли. ;)


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Riva
Девица на выданье
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Riva

аленушка81 писал(а):..........у них Бамблерайд Инди Твин,позже напишу свои впечатлея от нее...
У нас тоже такая колясочка :trollsmile: , мне нравится, очень маневреная, широкие люльки, недостатков пока не обнаружила. Ну тяжеловато конечно тягать её, но я думаю двойняшковые все такие.
26.01.2013 - свершилось
Мама двух балеринок )))))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru