[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Двойное счастье-часть 5 - Страница 81 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Двойное счастье-часть 5

Архив клиник
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

аленушка81 писал(а):Слушай Бельчик а когда ты своих будешь на улице пешкарем водить???Амелька у меня всю хату сама проходит,Матвей конечно все пьянствует :trollsmile: ,ждать пару мес.,чтоб окрепли?
у меня никто не пьянствует уже. Но на землю спкскать буду, когда можно будет одеть легкие ботиночки-кроссовочки и более менее лёгкую одежду. через месяцок

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Люличка, добро пожаловать в Клуб "не спящих" :trollsmile: obnimalka Мы примерно вашего возраста, и у нас такая же проблема. Вот наш режим:
Сон:
21.00 - 6.00-7.00
11.00-12.30
16.00-17.00(17.30)

Еда
9.00, 13.00, 17.00 (17.30), 21.00, 24.00(01 или 01.30), от 4.00 до 6.00(в этом промежутке, каждый раз по-разному).
Так вот, Варя уже недели две просыпается в 3-3.30 и гуляет до 6.00. Сначала она вертелась и хныкала. Думали зубы, давали Нурофен. Теперь просто просыпается и играет. Такое впечатление. что у нее бессонница просто. Качать пробовали, руки отваливаются, а результат 0. Муж забирает ее в другую комнату и лежит с ней до 6.00, потом она сама засыпает. Что делать, не знаем :help: :help: Сейчас муж на больничном, а потом я одна буду по утрам. Даже не представляю как быть. Т.е. с 3.30 буду до 6.00 лежать с Варей в зале. а потом оставлять ее и бежать в спальню, т.к. в 6.00 просыпается Богдан. На ночь уже стали кормить кашей. Иногда помогает протянуть первое ночное кормление до 01.00 или 01.30. А вот в 3.30 все равно подъем. Причем. пробовали кормить в 3.30. Она поест и все равно играет :trollsmile:
Да, еще у меня Богдан принципиально не ест кашу на ночь из бутылки. Так что, муж кормит Варю в спальне из бутылочки, а мы с Богданом сидим на кухне и лопаем кашу ложкой. Потом я его укачиваю и укладываю спать. Вот теперь думаю, а надо ли так продолжать :think: Я тогда точно не уйду от укачиваний. Вчера ложилась спать и представила картину: Варюха лежит в кроватке и засыпает сама с бутылочкой в руках, а Богдан тоже лежит в кроватке и засыпает с ложкой каши в руках :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Так что, эксперимент удался наполовину :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Варю будем кормить кашей, а Богдана смесью (чтобы ритуал засыпания не нарушать). А там посмотрим. Может еще чего выдумаем. :trollsmile:
Люличка, Лелики, спасибо за ответ по шарикам. Буду ориентироваться на 500. Только вот теперь засомневалась :think: А вдруг им не понравится. Люличка, а давно у вас бассейн? И что совсем не интересует?


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

аленушка81 писал(а):Желчик :flowerfacepink: у меня такая хрень,прошу что то,в ответ-че раскомандовалась,уходить просто маме не куда....,тут еузжали они на 4е дня,вроде соскучиться должна,так начиная с утра,мне было высказанно что я свинья,хату засрала,а я день убиралась до нее урывками,плюс пожрать всем приготовила,ни ног ни рук не чуела,а в итоге по ее разговорал если буду жить одна,в свиней всех превращу :-P ,обидно тоже до жопы,хожу соплю в две дырки,молчу :( .
Ща думаю несколько деньков пройдет мама твоя остынет,просто тупо забудится ;)
Неее, она уже третий день в засаде. Я ее знаю. Сидит, накручивает себя, всем жалуется... Думаю, в воскресенье объявится. Там же "прощенное воскресенье"))). А у моей полная противоположность. Она против уборок, стирок, глажек. Она считает, что ничего страшного, если дома все засрано. "У тебя же дети. И нечего на всякую ерунду время тратить.". И есть готовить не надо. "У мужа руки есть, вот пусть приходит с работы и готовит, стирает и т.д.". Ее коронная фраза: "Надо же, у тебя двое детей, а дома чисто и поесть приготовлено!" Ой, не хочу начинать :zakryto: Вот она не приходит, и как-то спокойней дома.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Привет Девули!
obnimalka
Ну и погодка сегодня, я в ожидании ужасного снегопада, К вечеру сегодня обещали небывалый снегопад, Я пользуясь случаям постирала комбезы, теперь они сохнут. А у нас алиби, мы дома сидим, снегопада ждем)))
А вчера у нас забавный случай вышел. На прогулке встретила маму с двойняшками, на Бамлерайде Инди Твин))) Идем на встречу друг другу. ближе подходим - я смотрю в коляску, а у нее девочки, в ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ КОМБЕЗАХ, как у нас)))) На этой почве остановились и поболтали))) И возраст у нас одинаковый примерно -они на 1 месяц нас постарше будут)) И девочку, которая в бежевом комбезе ходит - тоже все за мальчика принимают, как и мою Машу))) И даже розовая шапочка и розовые рукавички не помогают)))
Смешно было.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Аленушка, у нас конструктор из простых деталей, как на картинке у Лелики, но значительно крупнее летали, кстати, украинского производства или расфасовка украинская.... Я думаю у вас в детских магазинах тоже есть такие с даже оооочень коупнымит деталями.... Просто нужно обратить внимание на них.... Оникак правило в больших прозрачных пакетах или сетках фасованы и всегда за всеми игрушками спрятанны... Так что даже сэкономить можно будет( эти кострукторы и дешевле по цене, чем Лего) хотя сама очень люблю лего- жду когда подрастут, чтоб можно было посложнее конструктор купить.... И сама буду собирать confusion ... Я еще и период пазл очень жду, тже моя слабость.... Пару лет назад собрала картинку и 3000 тыс пазл... После работы по вечерам почти месяц собирала... Вся квартира в детальках была :laughing: :laughing:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение katrinochka

Ируленчик писал(а):Привет Девули!
obnimalka
Ну и погодка сегодня, я в ожидании ужасного снегопада, К вечеру сегодня обещали небывалый снегопад, Я пользуясь случаям постирала комбезы, теперь они сохнут. А у нас алиби, мы дома сидим, снегопада ждем)))
:laughing: :laughing: :laughing:

А мы только в окошко наблюдаем за погодой, все дома сидим с соплями," выносим маме мозг" по полной :trollsmile:

Бакасик, присоединяюсь к поздравлениям Бруснички. С днюшечкой твоего старшенького футболиста!!!

Мирабош, ты про творог спашивала. Я вобще творог убрала (был 2-а раза в неделю по 50 гр. на каждую) нас на все молочное сыпет :( Едим йогурт собственного приготовления только по 100 гр. каждый день.
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
VICTORY777
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение VICTORY777

Ируленчик,а мы ходим гулять,наоборот так классно в парке,как в сказочном лесу,дети спят отлично на воздухе-доиа могут поспать минут 40 и всё,а так хорошо,да и самой доа с н ми тяжко уже.....
Я беременная! Я рожаю здорового ребёнка в срок в 2018г!!!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Девочки, у меня вопрос к модницам.... Что сейчас можно носить или носите из одежды? Наступила весна... Скоро совсем снимем куртки.... Иииии... У меня огромный живот как беременная на 5- м месяце( диастаз) :help: :help: ... Думаю, что следующей весной буду делать пластику живота... А что мне делать этой весной и летом??? Что носить? Посоветуйте!!! :help: я маленького роста 162 см с широкими бедрами, короткими ногами, небольшой грудью и большим животом... В магазин для беременных бежать??? :help: :help: .. У кого тоже есть животик, как прячете? Или чем прячете? :help: :help:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение katrinochka

Bianka писал(а):Девочки, у меня вопрос к модницам.... Что сейчас можно носить или носите из одежды? Наступила весна... Скоро совсем снимем куртки.... Иииии... У меня огромный живот как беременная на 5- м месяце( диастаз) :help: :help: ... Думаю, что следующей весной буду делать пластику живота... А что мне делать этой весной и летом??? Что носить? Посоветуйте!!! :help: я маленького роста 162 см с широкими бедрами, короткими ногами, небольшой грудью и большим животом... В магазин для беременных бежать??? :help: :help: .. У кого тоже есть животик, как прячете? Или чем прячете? :help: :help:
Бьянка, утягивающее белье наше все :) Я из одежды себе почти ничего не покупаю, все жду когда похудею и влезу в старое. Прошлым летом купила пару кофточек свободного покроя и джинсы с высокой талией. На днях нас на др пригласили, причем праздновать друзья будут в хорошем рестике, перемерила весь свой гардероб, с утягивающем бельем в S-ку влезла :trollsmile:
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Бьянка, а ноги как, похудели? Можно варианты широкий верх и узкие штанишки рассмотреть, и визуально будешь стройнее. Ну и раз ноги не длинные каблуки само собой.
Сочувствую насчет живота.
Я каблуки правда до сих пор с трудом одеваю, со ступнями что то стало после родов, косточки болят.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Ну и да, Катриночка права, не думала что когда-нибудь придется, но купила утягивающее белье) надо было видеть глаза мужа когда меня в нем увидел)))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Мои бойцы оба подбитые) Саша напал на Машу в итоге у него фингал а у Маши губа разбита.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Про ноги.... Не скажу, что похудели... Ляжкии :help: .... Короче у меня начинается паника, попробую начать худеть.... Но гардеробчик обновить нужно... И белье утягивающее тоже прикупить не помешает :trollsmile: ... спасибо девочки obnimalka .... Эх


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Бьянка,у нас тоже есть в продаже конструкторы большие.Но у меня к ним претензии по сцеплению.Многие жалуются,что деткам тяжело их или сцепить или разъединить,или наоборот фигуры разваливаются при малейшем ударе.Потом дупло я ещё из жадности :trollsmile: решила,что сначала покупать одних сотню,потом всёравно на лего переходить.В нём очень много фигурок,тематических наборов.Животные есть...А куда эти девать?
Да и мои архаровцы с дупло хорошо справляются. :happydance:


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Nikoletta писал(а):Мои бойцы оба подбитые) Саша напал на Машу в итоге у него фингал а у Маши губа разбита.
Что е поделили? Бедняжечки.... Но зато уже знают кто на что способен... Будут искать с возрастом компромисы :trollsmile:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Лёликиболики писал(а):Бьянка,у нас тоже есть в продаже конструкторы большие.Но у меня к ним претензии по сцеплению.Многие жалуются,что деткам тяжело их или сцепить или разъединить,или наоборот фигуры разваливаются при малейшем ударе.Потом дупло я ещё из жадности :trollsmile: решила,что сначала покупать одних сотню,потом всёравно на лего переходить.В нём очень много фигурок,тематических наборов.Животные есть...А куда эти девать?
Да и мои архаровцы с дупло хорошо справляются. :happydance:
Нееее, я не отговариваю... Но просто впереди лето и на наших площадках игровых, я думаю мы много конструкторов, то есть деталек " похороним", у вас же есть свой двор.... Все равно соберешь при желании или соберут.... А я именно тоже из- за жадности, пусть расковыряют и поразбросают этот недорогой, а ужекогда наберуться опыта, то и лего вперед ну и когда заказы раздать гостям и родственникам, то лего в начале списка :trollsmile: ... Согласна, что могут крепче или слабо скрепляться, так и усложняем задачу при стоительстве или разборе мамой построенного замка :loudlaff: :loudlaff: , пусть подольше строят по сто раз и разбирают.. :laughing: ..полное издевательство над детьми :laughing: :laughing:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение katrinochka

Nikoletta писал(а):Ну и да, Катриночка права, не думала что когда-нибудь придется, но купила утягивающее белье) надо было видеть глаза мужа когда меня в нем увидел)))
:laughing: :laughing: :laughing: да у моего тоже был ШОК :shock: :shock: :shock: когда натягиваю белье это, мужа предупреждаю не входить, мол одеваю спец.одежду - супер панталоны, муж ржет :laughing:
Nikoletta писал(а):Мои бойцы оба подбитые) Саша напал на Машу в итоге у него фингал а у Маши губа разбита.
Николлета, это неизбежно видимо, своих тоже пару раз разнимала т.к. не на шутку сцепились :(
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

Luckyinhend писал(а):Ируленчик,а мы ходим гулять,наоборот так классно в парке,как в сказочном лесу,дети спят отлично на воздухе-доиа могут поспать минут 40 и всё,а так хорошо,да и самой доа с н ми тяжко уже.....
ну мы то не спим)))) Неохота мне,чтобы детей снегом завалило по пути от качели к домику на площадке)))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Бакасик с Днем рождения сынуленьку большого,здоровья.ему и исполнения мечтаний!

Девочки,мы тоже не гуляем,но из-за прививки.да и папик в командировке сегодня.некому нас вынести.
Про одежду,очень актуально,у самой живот,сама полностью вернулась в добеременный вес,а вот живот,врачиха моя сказала,что ты хочешь,мышцы перерастянуты,а возраст дает о себе знать.А я хочу чтобы он убрался.вот.А пока тоже купила утягивающее белье,колготки,правда ходить пока особенно некуда,а вот весна начнется,тогда ох....
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Бьянка Катриночка если вам худеть надо, то мне тогда вообще повеситься только:trollsmile:

Расскажу что сегодня мои отмочили... Дома одна... Положила спать... Через пол часа - оба закряхтели...в общем не удалось уложить... Еще и ночь былп неспокойная, я все дела делала утором, чтобы с ними поспать - и на тебе. Ну естественно, раз вышли из режима - будут канючить целый день... В общем расплакалась я... Они так на меня посмотрели... каждый взял по игрушке и на морозе сидят перебирают в руках в разных углах комнаты, я посередине. стдели сидели. в 11-15 Миша говорит "НЯМ-НЯМ!" обычно мы обедаем в полдень. Коля заслышав это, встает и идет к выходу из игровой комнаты и стоит у двери, Миша протягивает мне руку, я даю, он тянет типа вставай, я встаю, Коля шагает впереди в комнату где мы едим, Миша меня ведет, при этом оба "плямкают" :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Ну попросили - мама покормила :loudlaff:

Я нашла для себя прекрасную альтернативу мультикам и разным игрушкам(читай - отвлекающим маневрам) во время кормления. Это корочка хлеба. Выдаю им по корочке. Пока кормлю одного, второй ест хлеб.
Плюс в сравнении с мультиком: после кормления ставлю в манежи накидываю игрушек (причем при них кидаю как в баскетбольную корзину - с этого и начинается игра) т включаю мультик. Он им еще не надоел и у меня пол часа свободных есть. Убрать все после кормления, попить кофе и тд
Плюс в сравнении с ирушечками: игрушки они швыряют на пол и мало того что надо успеть ложки обоим подать, еще и игрушки с пола. Хлеб они не кидают.
Минус один крошки - но я сразу влажной салфеткой их собираю

еще мы уже кушаем кусочки.
приучала постепенно. если кому интересно расскажу.

Миша уже показывает, что ему один годик, коля телефон к уху прикладывает и говорит А_А_А ну типа алёёё... ну и еще кучу всего смешно делают- пока-пока, машина брррруууу едет, коровка мммууууу делает, собачка афффф-аффффффффф(причем это они различают и зрительно, где корова а где собака),"Мишка коссолапый.... и ногою ТОП", сороку белобоку делаем, дай и просят и отдают, Миша и да машет и нет, а Коля только нет пока.Научились слазить с диванов. После паре падений на каждого... В общем каждый день что то новое выдают...я вспоминаю какими малюськами они родились и поверить не могу :trollsmile:

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Bianka писал(а):Девочки, у меня вопрос к модницам.... Что сейчас можно носить или носите из одежды? Наступила весна...
Бианка, у меня была паника, что одеть к мальчикам на день рождения, учитывая гостей и профессионального фотографа. Глаз упал на беременное платье. Получилось прилично из-за того, что у него завышенная талия...
А так, я тоже и не знаю. У меня весь гардероб майки, футболки и джинсы. Все это добро вроде одевается прилично, но любое движение и пузо навылет. А туники с завышенной талией уже в печенках...

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

я тоже пока в джинсово-спортивном стиле.

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Девочки - а кто нибудь видит мою линеечку?

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

УХ ТЫ :obnimalka: :obnimalka: меня поздравляют как неожидано :flowerfacepink: и приятно
Парня зовут Игорь, первый 10 лет жизни называли Гарием :trollsmile: муж назвал в честь Сукачева, сейчас не сознается в этом :laughing:
brusnika2002 писал(а): Одного не могу понять, ты же у нас совсем еще юная девушка, как у тебя может быть такой взрослый сын...
?
Сама в шоке))) уже паспорт будет получать, а на 8 марта узнала, что у него есть подружка и второй красивый букет роз для нее, а мне достался страшного темно бордового старушечьего цвета :*-(
Ируленчик писал(а):Ну и погодка сегодня, я в ожидании ужасного снегопада, К вечеру сегодня обещали небывалый снегопад, Я пользуясь случаям постирала комбезы, теперь они сохнут. А у нас алиби, мы дома сидим, снегопада ждем)))
Зря не пошла, шикарная погодка, вот бы так всю зиму было)), у нас даже комбинезоны чище стали :trollsmile:
Ируленчик писал(а):И девочку, которая в бежевом комбезе ходит - тоже все за мальчика принимают, как и мою Машу))) И даже розовая шапочка и розовые рукавички не помогают)))
У Леры костюм черно-серый - розовый, красная шапка, и сапоги. Одна тетка спросила - Какая разница в возрасте у ваших мальчиков ?:trollsmile:



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

Мирабо, забыла тебе про рыбу написать. Мы начали в 1,1 с супа с треской, потом семга с картошкой, больше никакие сорта не пробовали.
Бельчик, линейку не вижу, но так бывает периодически, потом они сами появляются.
Про одежку - тоже в спортивном хожу. Видела в Заре обалденное пальто, но куда я в нем? красивая в песочницу залезу)))
Если на выход, то это платья широкие :trollsmile: с высокой талией. Вот правда прикупила короткое платье- футляр, оно талию не обтягивает :trollsmile: почувствовала себя стройняшкой, а каблуки теперь носить не где, только на редкие выходы. На каблуках на горку не залезешь и ребенка не догонишь))) и вообще я разучилась на них ходить :*-(
bel4ik777 писал(а):Я нашла для себя прекрасную альтернативу мультикам и разным игрушкам(читай - отвлекающим маневрам) во время кормления. Это корочка хлеба. Выдаю им по корочке. Пока кормлю одного, второй ест хлеб.
У меня если одному дать, второму тоже надо и ложку с едой не засунуть((
Про конструктор - дарили старшему на год, но не дупло, а что то отечественное, они сейчас тоже есть, Брусника кажется выкладывала картинки с ним. Так вот, закончил он с ним играть год назад, автоматы складывал из него))
Последний раз редактировалось Bakasik 14 мар 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёлечка_27

Про конструктор встряну: у меня племянники на лего выросли и нам по наследству передали. К слову было у них различных конструкторов такого плана море. Остановились на лего. Он самый крепкий. Т.к часто эти детальки разбросаны хаотично по комнате и есть большой риск наступить на них - этот фактор очень важный. Я однажды на детальку от "Кроха" наступила ногу повредила и деталька в щепки разлетелась - не айс для безопасности. Качество сцепки у лего на высоте. Цвета все такие же яркие, хотя некоторым деталям 7 лет.
Первый набор купила в год. А потом понеслось. Есть наборы дупло до 5 лет. Главное, чтобы дупло было написано, чтоб детали были крупные. Все детали конструкторов от 1.5 до 5 лет с пометкой "дупло" подходят друг к другу.
У меня доча играет постоянно, сын временами. Из любимого фигурки людей и животных ( спит с ними), сами детали соответственно и, вы тут выкладывали на фото, такие кубики с окошками ( это бомба вообще, один раз показала из этого окошка собачку ( тоже леговскую) и сказала ку-ку, гав-гав, радости и визга было, прошло года 1.5 а до сих пор этой фишке радуются :trollsmile:
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Bakasik писал(а): У меня если одному дать, второму тоже надо и ложку с едой не засунуть((
Во-во... Причем хлеб просто выдирается у брата изо рта. А всю еду парни готовы променять на корочку...
Bakasik писал(а):Так вот, закончил он с ним играть год назад, автоматы складывал из него))
Ржака... Резко так перешел от автомата к розам!
Bakasik писал(а):У Леры костюм черно-серый - розовый, красная шапка, и сапоги. Одна тетка спросила - Какая разница в возрасте у ваших мальчиков
:loudlaff: Так какая все ж разница у ваших мальчиков?
Мня иногда люди убивают... У нас голубая коляска, синий и оливковый комбезы, на шапках машинки, и всё равно, самый частый вопрос, а у вас мальчики или девочки...
Хотя сегодня вот в поликлинике тупила. Стоял явный пацан года отроду, в сером джинсовом комбезе, на ногах тракторы, но в темно-розовой водолазке... С мамашей болтали нейтрально, я выдерживала паузу, что бы не ляпнуть ошибочно. Все же пацан, не совсем я плоха.
Ируленчик писал(а):а у нее девочки, в ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ КОМБЕЗАХ, как у нас))))
Клева! Четыре космонавта в скафандрах! Целый летческий отряд!
Хотя на качели они мне больше телепузов напоминают.
Mirabo писал(а):Ой, так мы уже больше месяца в Лионе обитаем!
Лион... Третий день вспоминаю твою фразу и балдею от воспоминаний о Празднике Света и Праздника Молодого Вина Божоле... Эх, интересное время ждет вашу семью. Узнавать мир, в котором вы живете.
Мирабо, наверное, мой совет тебе не нужен будет... Но все же. Мы едим камбалу. Мальчики уважают. Начала в 11, чуть позже, чем Пятница рекомендует.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

БЛин, девочки!!! Мы еще не успели посудку купить, а вы уже про конструкторы!!! Вы меня (после Бакасика) разорите!!!! :laughing: :laughing: :laughing:

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Бельчик,Миша с Колей просто молодцы,сколько всего умеют,наверное мама молодец,всему научила.
у нас пока только Дима Ладушки и Сороку делает,а сегодня кубики друг на друга складывал,башню строил,ну мы вас еще догоним.
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Лёлечка_27 писал(а):встряну
Ой, Лёлечка, ты пока здесь, расскажи мне про Раменское, плиз. Ты как-то писала, что там жили или живете.
Меня интересует все. И дороги, и сады, и инфраструктура, и всякие подводные камни. Ну, например, я жила в Нахабино, и знаю, что там ни в коем случае нельзя покупать квартиру за жд переездом. Потому как на безпробочную Новую Ригу просто нереально выехать утром. На переезде простоишь час.
А то мне уже через месяц надо окончательно решится. Я планирую новостройку на Чугунова. ЖК Раменское Парк.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Девочки я даю КАЖДОМУ ПО КОРОЧКЕ а не одну туду сюда тусую) Зачем Мише выдирать у Коли, если у него своя есть и её надо жевать, пока мама Колю кормит? по крайней мере мои дети так себя ведут с хлебом, с игрушками конечно же нет)) но мы учимся делиться, пока получается очень редко
в принципе я и написала
bel4ik777 писал(а):Я нашла для себя
возможно это только нам и подходит))

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Ируленчик писал(а):БЛин, девочки!!! Мы еще не успели посудку купить, а вы уже про конструкторы!!! Вы меня (после Бакасика) разорите!!!! :laughing: :laughing: :laughing:
Ну Бакасик у нас вообще глобальная женсчина... Если после разговоров о посудке, она купила кухню, боюсь представить, что будет после обсуждения Лего. Минимум строительный кран и кирпичный завод...
ЗЫ. Я вот тоже уже с сомнением посматриваю на наш конструктор и начинаю думать о ДУПЛЕ. Ну как же мы без ДУПЛА... Ира, ты пропустила этап! Нам еще нужен срочно пупс или кукла!

Паночка, ты "ходишь" на вебинары? Расскажи уже нам все самое интересное. А то по нашему они в 5 утра, это уже перебор даже для заядлых пробиркоманов.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёлечка_27

brusnika2002 писал(а):Ой, Лёлечка, ты пока здесь, расскажи мне про Раменское, плиз. Ты как-то писала, что там жили или живете.
Мы там совсем недолго жили. Но город понравился, чистый хороший. Инфраструктура развита. Сейчас там очень много строится, я не в курсе годя 2.5 там не была точно. Есть форум местный там можно у ребят спросить про подводные камни именно этого дома. Мы планируем в этом году купить там маме квартиру, но на вторичке. Но когда смотрела первичку видела, что многие дома заселены, но с документацией проблемы и так же есть какие то ньюансы с администрацией по поводу застройки у озера Борисоглебского. Вот форум, я тебе ссылку на страницу, где обсуждается этот район ____https://unsorted.me/viewtopic.php?t=243926&postdays=0&postorder=asc&start=165
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Ируленчик

brusnika2002 писал(а): Ну как же мы без ДУПЛА... Ира, ты пропустила этап! Нам еще нужен срочно пупс или кукла!
Без ДУПЛА ваще никуда!!! :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
А куклу нам папа уже задарил на 8 марта, так что один пункт выполнили)))))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Лёлечка, спасибо большое! Пошла изучать.

Ванечкино сердце здоровое!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru