[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Двойное счастье-часть 5 - Страница 82 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Двойное счастье-часть 5

Архив клиник
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

brusnika2002 писал(а): Ну Бакасик у нас вообще глобальная женсчина... Если после разговоров о посудке, она купила кухню, боюсь представить, что будет после обсуждения Лего. Минимум строительный кран и кирпичный завод...
Там там скидка на нее была большая :trollsmile:
У нас в районе есть фир.магазин Лего. Я пару лет как выдохла с облегчением, перестали лего звездные войны покупать, теперь похоже будем дупло брать)) Мне нра говорить дуплО :trollsmile:
Про Раменкое узнай как там с метро, когда откроют. А то пробки блин... в сад не успеешь. А вот в павшеной пойме оно есть.
Последний раз редактировалось Bakasik 14 мар 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Девочки,а свои коврики-пазлы вы мыли,когда они новые были?
Аватара пользователя
Клеопатра777
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск, ЦСМ г.Екатеринбург.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ. Врач Янчук Тарас Владимирович
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Клеопатра777

bel4ik777 писал(а): еще мы уже кушаем кусочки.
приучала постепенно. если кому интересно расскажу.
bel4ik777, расскажи. А то у меня Тёма сбленденную индейку с овощами ( моего приготовления) с трудом ест и делает БУУУЭЭЭЭ. Я сам пробовала - нормально, ваще без кусочков.
Аватара пользователя
Клеопатра777
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Челябинск, ЦСМ г.Екатеринбург.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ. Врач Янчук Тарас Владимирович
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Клеопатра777

Девы, посоветуйте, плиз , про прививки. Знаю, вы советовали , что после болезни не желательно. А вот у нас другая дилема - нам надо было вторую Пентаксим ставить 05 февраля. Но был карантин и все было отменено. Потом мне просто не с кем было поехать. Сейчас страшная эпидемия гриппа, все школы были даже закрыты. Если честно - не охота туда даже соваться. Хотя вроде прививки в отделении Здорового ребенка проходят.
Вопрос - имеет ли значение, когда вторая часть прививки поставлена? Мне говорили в поликлинике - даже если на месяц просрочим , то ничо. Но сейчас уже больше месяца просрочка.
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mamari

Бакасик, с днем рождения старшего сыночка тебя! :flowerfacepink:
Лелики, спасибо. Дупло нам тоже очень нужно. Закажу в подарок на ДР.
Брусничка, видела твою фото сессию. Классно мальчишки позируют! Мы тоже к годику будем фоткаться.
Немного переживаю, т.к. у нас это первая проф.съемка.
Девочки, а куклу по каким параметрам выбирать? Есть какие-то нюансы для нашего возраста? Коляски, кроватки для них брать или пока лишнее?

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

Девочки, привет!
БАКАСИК, с сынулькиным Днем рождения! :happydance: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :yatta:
Про дуплО и иже с ними :loudlaff: Вот все ж таки какие дети разные. Ну еще и от их количества зависит. У меня малой в сторону конструктора и не смотрел, только с двух лет начал просить меня строить, год построила :laughing: задолбало, спрятала, аналогично в три и четыре... вот только в 4,5 начал САМ строить!!! А смотрю двойняшки в год уже тусуют :loudlaff:
Кстати на площадках мы отнимали у девочек детские коляски с куклами, так что пришлось в 1,5 прикупить коляску, ну я исхитрилась и купила синюю :loudlaff:
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

А мы сегодня вошли в массаж. Надо-не надо, поможет-не поможет, думаю, хуже точно не станет. Нашла массажистку по отзывам, работает в центре реабилитации после дцп, делала массаж обоим 1,5 часа :trollsmile: Ну и как всегда с моим счастьем, один орал, другой нет, а после массажа орущий заснул, а спокойный заорал :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

ЖЕЛЧИК, насчет фотографа, поищи по отзывам на местных форумах, там и определишься :obnimalka:
НИКОЛЕТТА, как ты выходишь из таких стычек малышей? :think:
БРУСНИКА, забыла сказать, фотки класснючие, профи! :inlove:
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Мамусик - полтора часа каждому? Массаж дома или ты возишь?

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

БЕЛЬЧИК :obnimalka: массаж 1,5 часа на двоих, и то сказала из-за оров не все сделала первый раз. 75 за двоих, приходит на дом, перед этим звонит, когда ели, чтоб не угадать после еды. И мне понравилось, что она первым делом залезла в карточки и почитала диагнозы и назначения :trollsmile:
Ты хоть выспалась сегодня позже? :obnimalka:
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

нет конечно. как я высплюсь. я ж одна с детьми целый день. на том свете высплюсь

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

bel4ik777 писал(а):нет конечно. как я высплюсь. я ж одна с детьми целый день. на том свете высплюсь
Муж еще не дома, да? А мама? я что-то пропустила :think: Держись, если бы мои не спали, я б сдохла наверное, хорошо хоть старший спит :vermin:
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Мамусик да никак не выхожу :trollsmile: это так быстро происходит я двже сделать ничего не успеваю.

Интересно как там у Леночки дела?)))
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Мамусик писал(а):
bel4ik777 писал(а):нет конечно. как я высплюсь. я ж одна с детьми целый день. на том свете высплюсь
Муж еще не дома, да? А мама? я что-то пропустила :think: Держись, если бы мои не спали, я б сдохла наверное, хорошо хоть старший спит :vermin:
с мужем у нас теперь "высокие отношения" - мы помирились но живем раздельно. Мама то на работе, то на корпоративе - у них сезон ДР.
но даже если бы они были дома, то выспаться я бы вряд ли могла(не заведено у них так :trollsmile: ) - но вздремнуть пол часа с малышами могла бы. А так пока они спят, надо было переделать то, что при них невозможно

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

Бельчик, будет минутка -расскажи нам про кусочки :clapping: я хочу гренки в суп добавлять, может поможет. Мои могут рис, гречку полноценные есть, а вот с мясом прям засада, не нра кусочками.
Мамари, бери кукол много и разных))) коляску обязательно и две, потому как катают их все и даже мальчики :trollsmile:



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Девочки в утконосе памперс премиум кеар кто нибудь брал? Написано производство Германия, хочу заказать, но боюсь не окажется ли по факту Россия или того хуже Польша, а они воняют.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение volya

Брусничка, супер фотки, малыши класснючие и модные :kissinglips: :kissinglips:
Бакасик, поздравляем с днем рождения старшенького сынули :flowerfacepink:
Катриночка, лечите свои сопельки thumbsup и выходите гулять!
Ируленчик, если тебе колясон нужен только доехать до площадки, то бери самую бюджетную, думаю за 5 минут в день не развалится.
Лелики, спасибо за наводку на Лего, я до этого всегда видела наборы Дупло от 2 лет, а оказалось есть и с 1,5. Правильно, Ируленчик написала: теперь у меня в списке пупс (кстати нам одного или двух покупать?), посуда и лего. Меня скоро муж выселит вместе с игрушками :trollsmile: и так ходит ворчит, что у нас дома детский магазин :gun: и это он еще не в курсе про вышеперечисленные планы :trollsmile:
Бьянка, по поводу моды хочу высказаться, я тут иногда посматриваю модный приговор на первом, так там вумная тетя Эвелина Хромченко всегда ругает мамочек за то, что они не носят каблуков и платешек :gun: Мне хочется ее нарядить в светлое платье, поставить на шпильки, всучить ей двойняшковую тяжеленную коляску и отправить в таком виде гулять :trollsmile: и еще по пути направить в песочницу, я бы посмотрела как бы она в таком виде справилась :trollsmile: По всей видимости пока наша одежда это спорт и джинсы. Правда, я каблуки одеваю когда в магаз одна выбираюсь или когда с мужем гуляем, коляску-то он толкает.
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Bianka flowers поздняк метаться :laughing: ,я уже заказла и лего тоже,как Лелики говорила в 30 деталек или кубиков фиг знает :trollsmile: ,потом отпишусь как моим ;) И пазл тоже,та еще болезнь,раньше была :trollsmile:
Желчик вот почему у моих и передвинулось время до почти 24 часов,потому как через 6-7 часов надо жрать,я хоть более менее начала себя чувствовать с таким графиком,в 3 наводить жрачку,для меня было смерть :-P

Ируленчик :trollsmile: ну между строк получается тебя прочитала :laughing: ,бурлаки на волге отдыхают :loudlaff: ,я все ж пошла вдыхать ароматы фарнции :laughing: ,походу не успевают расчищать,или в лом уже,у меня ноги сейчас болят :trollsmile:
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Ха...жрать перестала мнохо...а 2 кг в + :*-( суууууука :angry: ,на днюху коровой буду :-P
Мамочки,мои ваще на улице в розовом до голубом,через один подходят и спрашивают,мальчики или девочки :-P ,хде хлаза у народа :laughing:
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Ну Бельчик если ням ням сказали,точно кушать захотели :trollsmile: Моим до ням ням по ходу далеко :trollsmile: ,Матвей сегодня с 7 утра конючил,ор переходящий нытье,а спать то хочется,в гулянку, в 10 отрубился у меня на руках,дали ему покоя на 15 мин.,встал,там ням нямом и не пахнет :laughing: Амелька давно в телефон,а точнее во все предметы,даже без предметов когда говоришь але але,она руку может просто приложить и так же как твои АААА :trollsmile: ,Матвей на мое але только лупешки зырит :trollsmile: ,собаку кошку они знают,начинаешь говорить Клера Рикка,головой крутят,искать начинают,Амельки постоянно говорю мяу мяу,где киса,она кису смотрит,а на мяу мне на рот смотрит :laughing: ,но молчит :-P :laughing: До сих пор,дай не понимают,и не че не отдают,но хорошо понимают-лови,я им мяч кидаю,их дай ща не прет,лови проперло...Ой а пока пока,бл.....каждый раз как уходим спать оооочень давно им говорим,пока пока,своей рукой им их руку машем,ржут и все :laughing: Зато очень хорошо понимают-кто там пришел??На дверь смотрят....Короче молодцы твои малипупсы ;) Про корочку хлеба,думаю прокатит :think: ,когда своих буду одна кормить :think: ,как то давала сыну,он увлекся,но если я и ей дам,она есть не станет....,короче уловка,для нас мне кажется прокатная :think:
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёлечка_27

Мамусик писал(а): Про дуплО и иже с ними :loudlaff: Вот все ж таки какие дети разные. Ну еще и от их количества зависит. У меня малой в сторону конструктора и не смотрел, только с двух лет начал просить меня строить, год построила :laughing: задолбало, спрятала, аналогично в три и четыре... вот только в 4,5 начал САМ строить!!! А смотрю двойняшки в год уже тусуют :loudlaff:
Кстати на площадках мы отнимали у девочек детские коляски с куклами, так что пришлось в 1,5 прикупить коляску, ну я исхитрилась и купила синюю :loudlaff:
В лего не обязательно строить. Это самое последнее, что дети могут с ним делать. Самое интересное для них, как оказалось, ролевые игры. С помощью него я проигрывала иногие ситуации с детства. Например должны приехать гости: проиграли, сделали стол, стулики, гости ( человечки из лего) приехали на машине ( тоже леговской), сели за стол, попили чай и.т.п
В детский сад играла с ними долго, готовила к предстоящему посещению ( фигурки ехали на машине в дет. сад их там воспит. встречала, они играли все вместе, пели песни, танцевали, потом кушали и чай пили, потом спать ложились и.т.п чтоб деть был готов к тому, что его ждет в д.а). И сейчас смотрю, как доча играет-тоже соберет всег ребяток, стол сделает, усадит их на стульчики и.т.п что фантазия подскажет, то в фургон для перевозки лошадей всех запихнет и "едет" к бабушке confusion А начинали, как у Лелика, башенки ломать и цветочки сажать на основу. Так, что лего это не строительство, а полет фантазии. И, главное научить ребенка играть, он же с потолка не возьмет эти игры. В 1.5 можно легко начинать ролевые.
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Мамусик, спасибо. Постараюсь найти время, полазить по другим топикам. Я просто вижу, что здесь много девчат из Харькова. Подумала, "А вдруг есть кто на примете?". Если вдруг появится, напишите мне :obnimalka: :obnimalka:
Марлена, по поводу прививок, думаю, надо со специалистом советоваться. Мы тоже многие с опозданием делали из-за болезней. И тоже переживаю, что есть ли толк от таких прививок. Но у наших"светил" ответа не нашла. Три врача - три разных мнения. Так и осталась в догадках :think: :think:
А у нас сегодня не прокатило со смесью у Богдана. С 23.30 уже начал вертеться в кроватке. Качала-качала. водичкой обманывала... Потом решила покормить. И что? Съел грамм 60 и уснул. Блин! Заодно Варюху разбудил. Та тоже немного перекусила и решила не спать. В итоге муж взял Варюху и ушел с ней в зал. А мы с Богдасиком немного поспали до 3, потом уже основательно поели и до 7.30 дрыхли figase figase А муж вообще Варюху разбудил в 5.00, чтобы хоть покормить. А потом пришлось в 7 вставать ему, ну и Варюхе тоже. В общем, выспались каждый со своим ребенком :trollsmile: :trollsmile: Понимаю, что это выход, но абсолютно не представляю, куда впихнуть кровать в зал!!! Итак ходим, как по полосе препятствий, т.к.все в загородках от детей. Полезной площади маленький "пяточок" остался, где дети хоть ползать могут.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Желчик мы тоже спим кое-как и опять разделили детей! Маша и есть стала ночью и просыпаться по много раз, не понятно почему! Раньше с 10 до 5.30 спал ребенок.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Nikoletta писал(а):Желчик мы тоже спим кое-как и опять разделили детей! Маша и есть стала ночью и просыпаться по много раз, не понятно почему! Раньше с 10 до 5.30 спал ребенок.
Ну вот и вы влились в клуб неспящих(как заметила Желчик) и спящих по разным комнатам :trollsmile:
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение volya

Девочки, можете поздравить моего Вовика с "почином" :*-( Первый раз упал с дивана, да еще как?! Шагнул с него вниз и головой на деревянный кубик воткнулся :*-( Теперь на голове две дырочки на синей шишке :*-( Сижу плакаю, что такая я косорукая за сынулькой не углядела (на Славика отвлеклась).
И еще они у меня на этой диете из-за АД похудели оба :*-(
Я в глубокой печали...
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Воля, не плакай :obnimalka: ... Эх, у кого не бывали эти опасные падения :help: ... Ну куда же без них? Главное, чтоб без последствий :obnimalka: шишки и синяки пройдут.... Жаллко так малыша golova ... Ты себя не вини, у всех бывает, а у нас сраду по двое детишек не уследишь порой и с одним малышом!!! Обними их обоих за нас, пожалей и все будет хорошо!!! Я знаю как чувство вины тебя преследует, но тут нужно еще как минимум пару рук :trollsmile: ... Все забудется и научится слезать правильно Вовчик, может запомнит, что так слезать больно...


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

а где пани катарина? где махаончик? и олеся менее активна?
что случилось?

катриночка вы как?

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
pany_katarina
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение pany_katarina

Ируленчик а где твой муж нашел коляску за 30 баксов?
за 30 я бы поробовала ее заказать )))
Аватара пользователя
pany_katarina
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Где было удачное ЭКО: МАМА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение pany_katarina

bel4ik777 писал(а):а где пани катарина? где махаончик? и олеся менее активна?
что случилось?

катриночка вы как?
))) :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
я чтаю твои мысли )))
че-то в запаре, некогда зайт в ком
хожу за своим, ловлю их
встают везде, смелости набрались, пытаются отпустить опору, а стоять-то пока не могут, вот и ловлю
правда не всегда успеваю :trollsmile:
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Девчочки мы тоже типа похудели, но блин на много показало взвешивание - я больше склоняюсь к тому что в пршлый раз нас плохо взвешивали, неправильно. Но блин теперь маюсь - вдруг дети не докормленые.
У кого нибудь худели дектки - вопрос к мамам постарше нас, может это связано с тем что БЕГАТЬ уже научились и ЛАЗИТЬ по диванам - много движения? или я себя просто у тешаю и надо пересматривать питание?
ну блин последние ложкт вталкиваю прямо, бывает по поре ложек и недоедаем. Веселые, голодные не орут... Не знаю...
кто может прокомментировать_ а то я поеду. Я уже на нихсмотрю и мне они скилетами кажутся.
Платный пед говорит, что абсолютно ничего страшного и нормальные у меня дети... Блин...
фак фак фак

еще сегодня перенесла сон на пол часа - они теперь дрыхнут и обед уже проспали, а завтрак у нас КМ - легенький я бы сказала, буду и обед переносить перед сном...
ну то я к вечеру отпишусь еще, спрошу у вас совета

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Воля, главное, все обошлось без последствий. Мальчишки - они такие!! Ты же не запретишь им потом во дворе по деревьям лазить? или в "войнушку" играть? Синяки и шишки не страшно, главное, чтобы без последствий))). Поцелуй шишечку и все пройдет))). Я за своими тоже не успеваю следить. Стараюсь действовать по совету Лелика: если есть потенциально опасные вещи, убираю, прячу, переставляю. Дома сплошной лабиринт :trollsmile: А тут еще Богдану понравилось двери (любые) открывать-закрывать. Вот сидит и открывает-закрывает. И иногда то себе, то Варюхе по лбу даст. Уже все двери открыла нараспашку и подперла чем-нибудь. А там, где мы не ходим в течение дня, закрыла. ЭХ!! То ли еще будет! А диванов я тоже боюсь. Но это я буду потом бояться, по мере поступления проблем))))
Да, Бельчик, я твою линеечку не вижу.
Я бы на твоем месте не переживала. Почему-то мне кажется, что у тебя правильный ход мыслей. Дети начинают активно двигаться - вот и уходят калории. Я думаю, если надо, они потребуют у тебя добавки :help: :help: Я вообще насчет веса не парюсь. Мы уже давно по 200 гр прибавляем в месяц. Значит, им столько нужно. Я вообще в полтора года весила 10 кг!! И вроде дохляком не была.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Олеся Л

Бакасик, с прошедшим ДР твоего футболистра :happydance: Я вот тоже присоединяюсь к вопросу как ты можешь быть мамой 14-летнего парня? :loudlaff: Открой секрет своего элексира молодости :loudlaff:

Бельчик, я в запаре очередной )) Работа+дети :trollsmile: читаю вас и то на бегу, а уж писаааать )) Вот сейчас выделила себе полчасика - отдохну мозгом :trollsmile:
Ты не переживай про похудение - до года дети вообще точно голодными себя не оставят - будут требовать. Если они последние ложки уже с трудом едят - значит им точно хватает!

Ируленчик, ух ты как прикольно с парой двойняшек в таких же комбезиках :laughing: А вы с этой мамой в соседних домах живете? Не познакомились получше? Здорово ведь такую компанию на прогулках иметь! :trollsmile:

Воля, какой ужас! Но ты себя не кори. Главное, чтобы кроме шишки ничего не было у зайчика больше. У нас Алиса один раз упала со взрослого стула (стояла на нем и держалась за спинку) на кухне на кафельный пол :*-( У меня тогда все похолодело внутри. Это при том, что папа стоял в миллиметре от нее и контролировал, все равно изловчилась. Но пап наш успел ее чуть прихватить, так сто падение получилось скользящее, плакала она скорее от страха. Но мы натерпелись. Больше НИКОГДА не позволяем им играть не на полу. А вам может под диваном подушек накидать и следить, чтоб острых игрух не было рядом.

А у нас уже третий день у Лисули жуть с обедом :( Похоже на зубы (( просто истерика при виде обеденной ложки, не впихнешь (( приходится блендерить как раньше да еще и в бутылке давать (( бедняжка моя (( К слову утреннюю кашу без проблем ест с ложечки, но мы все еще на растворяшке, вот она и знает, что там кусочков нетььь )) Эх, никогда у моей девочки не было проблем с едой, Линуля да, устраивала нам концерты, да еще какие, а Лисонька всегда хорошо кушала. К слову у нее вылез огромный жевательный зуб figase А клыков еще и в помине нет ...

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Мамусик

ЖЕЛЧИК, я имела ввиду харьковские мамские форумы или просто городские, явно их больше одного, вот один нашла :obnimalka:
_http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?act=idx
БЕЛЬЧИК, гони мысли в карьер :trollsmile: сообщаю для тебя: старший весил (выписываю из дневничка) в 6 мес. 9,100; в 9 мес. 11,200; в годик ( :laughing: ) 9,500
ВОЛЯ, поцелуй бедолагу в лобик, помажь траумелем и сделай фотку на память :obnimalka: ты не косорукая, тАдА мы тут почти все такие :kissinglips:
Девочки, вспоминаю, как я вешалась с малым в ваших возрастах, тут и зубы, и рост, фиг знает, еще мне кто-то объяснял о том, что дети растут этапно, бывает тело растет, а орган какой-то "опаздывает", погода, давление, много всякого, по 15 раз вставала к сыну, осталось немножко потерпеть, ВСЕ дети будут спать ВСЮ ночь и ХОРОШО obnimalka рано или поздно, ну уж это как кому, понятно...
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Воля, жалко так пупсика!
Девы а воту меня вопрос, холодное им можно прикладываеть к ушибу? Например к глазу вот можно было? А то я побоялась что то.

И еще вопрос в чем гуляете? Мои стали потеть в зимних страшно уже и вниз ничего не поддеваю и на шапки тонкие кашемировые перешла а сегодня опять мокрые насквозь.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Олеся Л

Николетт, а у вас что за зимние? Мы в Ленне гуляем, под низ просто слипик тонкий+варежки и носки теплые - не зажариваются совсем :think: гуляем два часа.

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru