Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Архив клиник
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Миланка;)

Believer писал(а):Я нечто что педикюр, я даже интимную стрижку сделала, фигурную :trollsmile: а меня так отправили. Соня, конечно, огорчена будет. Она уже устала ждать братика.
Веселун ты наш beremchatka )))
Пуха да пешеходы это жесть - настолько наглый плебс ( сорри) Я представляю какой ты шок пережила ( - мои муж тоже бабку рихтанул - я думала просто поседею прям там(. По поводу уголовки не уверена если человек пострадавший напишет что не имеет претензий при свидетелях - разве все равно уголовная отвественность?
,
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Believer писал(а):Итого, меня отправляют домой до среды ]:>
Завтра в роддоме будут какие-то профилактические работы и не будет воды и света. Так что меня до послезавтра просят потерпеть. Блин ...
figase :shock: Как это "потерпеть"??? :drugoe: А если припрёт???
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а): Пуха да пешеходы это жесть - настолько наглый плебс ( сорри)
Ну это с какой стороны посмотреть... я могу сказать, что это водители у нас - зажравшийся наглый плебс, которые свою задницу в тёплый салон засунут и плевать хотели на пешеходов. Меня сегодня какая-то скотина с ног до головы грязной кашей облила и не притормозила даже, видя, что я иду и мне деваться некуда. Носятся по дворовой территории на скорости явно больше 20 км и ещё, типа. пешеходы им мешают. Или придурки, которые паркуют свои машины перед пешеходным переходом и закрывают обзор и тем кто переходит и тем, кто едет... из-за них нихрена не видно - чтоб перейти дорогу, надо чуть ли не до средины дойти и смотреть - летит или нет на тебя машина. ]:> Так что не надо на пешеходов бочку катить - все хороши.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение l-natall

Когда сидишь в машине-думаешь:"ну куда идешь? не видишь машина едет".Когда идешь, думаешь:"ну куда едешь, не видишь, я иду" о;) Меня раздражают утром машины перед школой по дороге в детский сад :vermin: , такое впечатление, что все дети в нашу школу либо ходить разучились, либо все издалека.(хотя я точно знаю некоторых, живущих в нескольких шагах от школы figase ).Все спешат, такая вечно давка из машин, а ты как хочешь, так и проскакивай с ребенком. :(
[/url]
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Миланка;)

Лисица писал(а):
Миланка;) писал(а): Пуха да пешеходы это жесть - настолько наглый плебс ( сорри)
Ну это с какой стороны посмотреть... я могу сказать, что это водители у нас - зажравшийся наглый плебс, которые свою задницу в тёплый салон засунут и плевать хотели на пешеходов. Меня сегодня какая-то скотина с ног до головы грязной кашей облила и не притормозила даже, видя, что я иду и мне деваться некуда. Носятся по дворовой территории на скорости явно больше 20 км и ещё, типа. пешеходы им мешают. Или придурки, которые паркуют свои машины перед пешеходным переходом и закрывают обзор и тем кто переходит и тем, кто едет... из-за них нихрена не видно - чтоб перейти дорогу, надо чуть ли не до средины дойти и смотреть - летит или нет на тебя машина. ]:> Так что не надо на пешеходов бочку катить - все хороши.
Согласна все хороши - я всех уважаю скажу по секрету тихо ненавижу :) - так как сама пешеход с правами водительскими ) - надо брать репетитора и учиться потихоньку водить. Сегодня реально не погода- а мы к логопеду пошли благо кроксы одела детям - так реально все бы мокрые пришли.
,
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Believer

Лисиц, а если приспичит - то прокесарят, но ургентно. Отменены ж все плановые оперции.

Ой, девы. Я сама водитель, и честно, иногда пешеходы меня мягко говоря злят, но это же дорога, она непредсказуема. Я, например, когда вижу как народ в темноте прет через оживленную магистраль, да еще детей с собой волочет, а до регулируемого перехода метров 100, специально бы таких давила, так сказать показательно.
С другой стороны один водитель совершая обгон прямо на пешеходном переходе сбил мою маму, и " от полученных травм она скончалась в реанимации не приходя в сознание через 10 дней". А эта сволочь получил всего два года условно.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

А у нас во дворе ещё излюбленное место парковки джипов - тротуар. Уже и бордюры по 50 см сделали, ан нет... эти танки и на них взбираются и паркуются. Утром вечно приходится идти с Вовкой в сад из-за этого по проезжей части. А что делать-то? Другой дороги до сада нет. :gun: Так и хочется взять однажды гвоздик и написать такой скотине доброе пожелание на капоте. Вобщем, дело не в водителях-пешеходах а в наглых людях, которые и за рулём себя ведут по хамски и когда из-за него выходят... Меня так это бесит. Я Вовку своего постоянно учу не мешать людям, не доставлять неудобств своим поведением.
Беливер, golova :obnimalka:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Креветка, Наташ, к тебе вопрос. Привела Вовку из сада с гноящимся глазом. Гноится сильно, прям как сопли жёлтые из глаза. Говорит - мальчик в снег лицом его толкнул. Дома ничего не было, кроме глазных левомицетиновых капель. Я капнула по капле в оба глаза. Это было часов в 6 вечера. Сейчас опять один глаз сильно гноится, и второй начал. Продолжать левомицетиновые капли, или что-то другое купить? В любом случае, в аптеку могу попасть не раньше завтрашнего вечера...
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Katrinka

Лисица, когда у Ксюшки коньюктивит был, я только и капала Левометициновыми каплями. И промывала конечно, хоть чаем, хоть раствором фурацилина.
Что-то вы никак из болезни не выберетесь :think: Может это не от снега, а осложнение после болезни?
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Katrinka

К теме пешеходы и водители: мне всё больше кажется, что у нас нельзя было принимать поправку к правилу, что машины должны уступать пешеходам дорогу. Многие идут вообще не глядя на дорогу, я просто иногда фигею от этой простоты. А один раз была свидетелем того, как мужик не увидел, что одна машина тащит другую на буксире, не глядя от споткнулся о верёвку, и такую драку устроил с шофёром, что мне прям милицию хотелось вызвать ]:> Короче да, придурков со всех сторон хватает :laughing:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а):Лисица, когда у Ксюшки коньюктивит был, я только и капала Левометициновыми каплями. И промывала конечно, хоть чаем, хоть раствором фурацилина.
Что-то вы никак из болезни не выберетесь :think: Может это не от снега, а осложнение после болезни?
Да я вот тоже думаю, что это последствие болезни. Нос-то у него не совсем прошёл... Блин, мне завтра на работу, кто ж ему в саду там капать-промывать-то будет? Ещё и няня мной прикормленная уволилась и взяли какую-то малолетку... Ёлы-палы... Кать, а сколько дней у Ксюхи коньюктивит был? Я что-то начиталась щас, что народ по месяцу его лечит...
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Katrinka

Лисица писал(а): Я что-то начиталась щас, что народ по месяцу его лечит...
Ой, не хочу тебя пугать, но пару недель мы дома отсидели. Причём сначала один глаз был, потом второй глаз подключился. Я ещё Офтальмоферон Ксене капала. У неё это как раз осложнением после чего-то там (уже не помню чего) пошло.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Katrinka писал(а):
Лисица писал(а): Я что-то начиталась щас, что народ по месяцу его лечит...
Ой, не хочу тебя пугать, но пару недель мы дома отсидели. Причём сначала один глаз был, потом второй глаз подключился. Я ещё Офтальмоферон Ксене капала. У неё это как раз осложнением после чего-то там (уже не помню чего) пошло.
Пипец. :(
Жалуется ещё и на правое ухо. Правый глаз сильнее гноится. Закапала в уши отипакс, в нос - отривин, дала антигистаминное, в глаза - левомиколь. Позвонила на работу и отпросилась. Завтра поведу по врачам. :(
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Krevetka

Лисица писал(а):Креветка, Наташ, к тебе вопрос. Привела Вовку из сада с гноящимся глазом. Гноится сильно, прям как сопли жёлтые из глаза. Говорит - мальчик в снег лицом его толкнул. Дома ничего не было, кроме глазных левомицетиновых капель. Я капнула по капле в оба глаза. Это было часов в 6 вечера. Сейчас опять один глаз сильно гноится, и второй начал. Продолжать левомицетиновые капли, или что-то другое купить? В любом случае, в аптеку могу попасть не раньше завтрашнего вечера...
От снега вряд ли, скорее у него уже что- то начиналось, а снег просто механически спровоцировал. Есть левомицетиновые так и продолжай рх, в оба глаза, 3-4 раза в день. Мне еще тобрекс нравится, там есть гормональный компонент, быстрее воспаление уходит. Похорони идею про спитой чай. Лучше просто умывать чаще, смывать гной из глазика вдижением от наружнего угла к внутреннему и промокать стерильной салфеткой. Ну, условно стерильной. Если ты купишь пачку стерильных салфеток в аптеке и вскроешь ее, она тут же стерильной быть перестает. Но правило: одна салфетка- один глаз. Промокнула - выкинула.

Вот, офтальмоферон тоже подключи, это для иммунитета слизистой глаза.
И еще правило: дажеиесли загноился один глаз, лечим сразу оба.

[/url]
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Тушкашанга

Лисица писал(а):
Миланка;) писал(а): Пуха да пешеходы это жесть - настолько наглый плебс ( сорри)
Ну это с какой стороны посмотреть... я могу сказать, что это водители у нас - зажравшийся наглый плебс, которые свою задницу в тёплый салон засунут и плевать хотели на пешеходов. Меня сегодня какая-то скотина с ног до головы грязной кашей облила и не притормозила даже, видя, что я иду и мне деваться некуда. Носятся по дворовой территории на скорости явно больше 20 км и ещё, типа. пешеходы им мешают. Или придурки, которые паркуют свои машины перед пешеходным переходом и закрывают обзор и тем кто переходит и тем, кто едет... из-за них нихрена не видно - чтоб перейти дорогу, надо чуть ли не до средины дойти и смотреть - летит или нет на тебя машина. ]:> Так что не надо на пешеходов бочку катить - все хороши.

Мимо проходила..... Я и водитель, и пешеход..... Когда за рулём - всегда старалась ничего не загораживать, только если совсем негде и разгрузиться. И никогда не сигналила мамам с колясками и санками (мало ли, ребенок спит - это я раньше так думала, а сейчас уже понимаю, а КУДА она залезет на тротуар, если там машины запаркованы????). Но вот сейчас столкнулась с тем, что есть дворы (где для малышни много чего есть, и даже огорожены они...), где ВСЕ выезды для коляскок перекрыты машинами. Причем люди могли вперед или назад на полметра проехать, чтобы и для меня место оставить. Раз не смогла выехать, второй.... сначала бампера всем по кругу пнула до вмятины. Помогло на неделю.Во второй раз оторвала всем зеркала. Теперь гвоздик в кармане завела, к весне думаю еще трафаретиком охватиться с баллончиком краски и бутылочкой с кислотой аккумуляторной. Больше всего выбесили 2 случая.
1. Едем с мужем и коляской ранней осенью, светло. Тротуара нет. Ширина дороги такая, что если машине ехать, то надо к одному бордюру прижаться, а мне к другому (вообще-то там в конце той дороги - шлагбаум, и никого не пускают). Несется хрень с бабой за рулём посередь и не тормозит, я уже начала запрыгивать на газон, муж спереди кинулся под колеса. Тормозит в последний момент, моя коляска ровно посередь ее бампера проходит (их светлость, оказывается, так люк объезжали-с). Я от переизбытка чувств бью кулаком ей в дверь. Открывается окно и .... оно изрекает: "Вы что,я же вас и не задела даже!". Тут я нафиг ее чуть и не убила! Еще б она меня задела.! Вернее, коляску, с двумя сидящими детьми!
2. Уже сейчас, бздю везде по сторонам, как параноик. Идем с мужем с санками. Он впереди, я - сбоку, чтобы любая машина видела меня (за папом можно санки и не увидеть). Входим в двор. Пропускаем одну машину, вторую, едем до середины, чтобы во двор с ёлкой войти.... В этот момент навстречу несётся внедорожник, я понимаю, что он НЕСЁТСЯ, прыгаю совсем вперед, муж руками тащит санки вбок, этот козёл останавливается только ударив меня бампером, я отпрыгиваю, а он начинает ехать дальше, шоркая по головам сидящих детей. Тут я уже совсем в аффекте, ору как сирена матами. Останавливается. Открывает щелку, укоряет, что я же женщина, и не имею права материться. Тут уже муж пришел в себя, открывает дверь, пытается убить дяденьку, дяденька наконец видит, что мы с санками. И угадайте, что он изрекает???? "А вы могли бы ехать... где-нить....там....Нету тротуара? Ну... дома сидите! Ах, вы матюгаетесь??? Щас сынОв вызову, они вас тут положат!" И бормочет, бормочет дальше. Ну,я со всей своей бешеной натуры и сказала в мировой космос, что пусть у его сынов х.... нафиг отпадет и стукнет погромче. Бампер снесла и крыло поцарапала. Сдрызнул дядька, но я его ЗАПОМНИЛА. Зашли во двор. Нам даже никто ничего не сказал, что мы так нецензурно выражались, только тихо одобрили......
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Беливер, так у меня тоже кесарево было, побрили - не пожалели :trollsmile: .

Девы, что вы спорите, и пешеходы и водители хороши. Люди очень озлобленны и просто ненавидят друг друга. Мы пока ДТП оформляли столько машин пронеслось, практически не притормаживая и не пропуская пешеходов. Но они то металлом защищены, а вот пешеходы, не защищены и уверены, что раз в правилах написано, что водители их должны пропустить, то с ними автоматически ничего не случится. Девочка эта вылетела из-за газели, даже не глядя в нашу сторону и понеслась дальше ((((: на тормозящую машину. Был бы за рулем кто-то из вечерних джигитов, было бы все намного хуже.
Миланка;) писал(а):По поводу уголовки не уверена если человек пострадавший напишет что не имеет претензий при свидетелях - разве все равно уголовная отвественность?
Миланка, ну во первых, если тяжкий ущерб здоровью, дело возбудят по - любому. Могут, конечно, закрыть по примирению сторон, могут дать условно, если раньше нарушений не было или будет доказано, что ты не мог избежать столкновения. Но если ты видела пешехода, то доказать это практически невозможно. По тому, что я читала, потерпевшие или их наследники начинают требовать просто умопомрачительные суммы компенсаций, и если вы не находите общий язык, то дело раскручивают. Можно, конечно, встречный иск учинить, по ущербу автомобилю (это если пешеход виноват). Читала решение суда, как дедуля затребовал компенсации в 700000 руб, в ответ мужик выкатил ущерб автомобилю. Признали на 699950 руб. Так что разошлись "по-хорошему".
Да, и про отсутствие претензий потерпевший должен писать у дознавателя. А в присутствии двух свидетелей можно оформить покрытие морального вреда. А вот если проишествие произошло, нужно вызывать ДПС и оформлять, а то в противном случае будет "оставление места проишествия", а это уже другая песТня. Так что будьте аккуратны.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а): От снега вряд ли, скорее у него уже что- то начиналось, а снег просто механически спровоцировал. Есть левомицетиновые так и продолжай рх, в оба глаза, 3-4 раза в день. Мне еще тобрекс нравится, там есть гормональный компонент, быстрее воспаление уходит. Похорони идею про спитой чай. Лучше просто умывать чаще, смывать гной из глазика вдижением от наружнего угла к внутреннему и промокать стерильной салфеткой. Ну, условно стерильной. Если ты купишь пачку стерильных салфеток в аптеке и вскроешь ее, она тут же стерильной быть перестает. Но правило: одна салфетка- один глаз. Промокнула - выкинула.

Вот, офтальмоферон тоже подключи, это для иммунитета слизистой глаза.
И еще правило: дажеиесли загноился один глаз, лечим сразу оба.
Наташ, спасибо. Левомицетиновых капель как-то мало во флакончике, завтра всё-равно пойду покупать новые. Думаю купить всё-же тобрекс и офтальмоферон, хотя посмотрим, что врач назначит. Промывать чаем даже не пыталась - просто кипячёной водичкой и ватным диском промыла. Про лечение парных органов знаю, поэтому и закапала в оба глаза сразу и в оба уха. Блин, она щас проснулся с плачем и весь мокрый! Вся головёнка мокрая, пришлось даже подушку менять. А ведь температуры не было. :think:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):
Девы, что вы спорите, и пешеходы и водители хороши.
Пух, ты чего? :trollsmile: Мы и не спорим. Мы то же самое говорим, вроде. :trollsmile:
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Лисиц, ничего себе Вовка заболел. Бедняга. Выздоравливайте скорее.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Тушкашанга писал(а): Раз не смогла выехать, второй.... сначала бампера всем по кругу пнула до вмятины. Помогло на неделю.Во второй раз оторвала всем зеркала. Теперь гвоздик в кармане завела, к весне думаю еще трафаретиком охватиться с баллончиком краски и бутылочкой с кислотой аккумуляторной.
Тушкашанга, ну ты и решительная. :trollsmile: А я всё только злюсь, киплю, негодую... но, машину испортить рука не поднимается. :trollsmile:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Лисица

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):Лисиц, ничего себе Вовка заболел. Бедняга. Выздоравливайте скорее.
Пух, да уж... стоило мне только на работу устроиться - и месяца не протянула... :( И жалко его, и злюсь ужасно - ну как нарошно... :-\
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Tary

Наши кексы))
Мне кажется, все-разные)) DSC_0546.jpg

Беливер, удачной встречи с карапузом! Бэбик, думаю, досидится до открытия заведения)) Второй раз не так переживательно.

nataliapl с возрастом сосет меньше, но хочется, чтоб вообще не сосала))
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Эмили

Полин, абсолютно разные! Очень Алиса и Маркуша изменились на лицо, повзрослели. Данилка -Маквин сногсшибетельно выглядит, а улыбка...меня точно с ума свела,калошу старую:)))) Детки-красавцы и красавишны! Ещё за сестрёнкой пойдёте?

Аватара пользователя
Natalis
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Natalis

Tary, такие красивые детишки, выросли как...

Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Krevetka

Данилка вытянулся, совсем не хомячок стал )) они с Алисой похожи стали больше, а вот Маркуша совсем другой. obnimalka

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Believer

Тери, Алиса в костюме Белоснежки, правда? Тоже с ума сходит по сказочным принцессам и принцам? А какие вы ей волосы отпустили dai2 Моя мечта просто.

А Данила и Марк действительно непохожи стали, но красавцы однозначно :obnimalka:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение BULKA

Лисица,я лечила коньюктивит чудесными каплями-они такие густые и не щипят.Их капать всего 2 раза в день. Тобрекс 2Х.На 2 день стало легче.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение l-natall

Тушкашанга , ну ты и решительная :shock: Пусть поменьше встречается на твоем пути таких "нехороших дядечек" :obnimalka:
Tary, дочка вылитая ты :-D А младший сын похож на старшего :happydance:
Лисица, ну вы чего это там так разболелись help Быстрее выздоравливайте :obnimalka:
А мы в воскресенье ходили с Севой в зоопарк ;) Обошли первую территорию, походили по закрытым павильонам-слона, жирафа посмотрели, птичек.Сходили в дельфинарий на представление в 25 минут.Ну дельфинарием мой не вдохновился, а я сидела раскрыв рот и улыбка была до ушей. :laughing: В другой раз пойдем на вторую территорию.А вечером ходили в гости к Севиной платной воспитательнице :vermin: Она наготовила вареников-с творогом, с малиной, с квашеной капустой, с печенкой и катрошкой.И все для Севочки.А этот крендель сказал, что не хочет сейчас. :trollsmile: Еще Наташ была с мужем и с детьми-принесла блинов с начинкой из красных бананов, обжаренных с ванилью и сахаром.А блинчики у нее всегда такие тоненькие, нежные. [lol] Ну как не попробовать.А еще были сосиски в тесте. :laughing: И глинтвейн. :laughing: Короче я все попробовала. confusion
[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Krevetka

l-natall, читала, слюнями клаву закапала )))

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Krevetka

Пока сижу за дочкиным компом, покажу Андрюшу )) А то с планшета не удобно :) Это с нового года еще
Последний раз редактировалось Krevetka 05 фев 2013, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение l-natall

Krevetka , :laughing: А представь каково мне было? :laughing: Договорились, что когда в следующий раз придем в гости, еды будет меньше :laughing: Ой, какой Андрюша у тебя уже взрослый, с девочкой за ручку :inlove: Такие они милые :trollsmile:
[/url]
Аватара пользователя
LinaN
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 2

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение LinaN

Tary, мне кажется дочка на тебя похожа, а Данилка с Маркушей похожи :) И все вместе, конечно же, красавцы :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Креветка, Андрюша так изменился-повзраслел figase
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Believer

Креветка, какой у тебя блондин, а как ему идет рубашка и брюки, да и барышня сбоку :trollsmile:
А еще Андрюша - вылитый папа.

У нас из двора снегоход вчера украли. Соня в жутком расстройстве, муж объехал весь город, а снегокатов нигде нет :(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Krevetka

Ань, ну что за люди?? Неужели потом со спокойной совестью будет на ворованном снегокате своего ребенка катать?
Или мальчишки - покатались и бросили где- нибудь.

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вьюги да метели в феврале налетели.от 3-х

Сообщение Believer

И не говори, как так можно. При чем у нас был обычный и недорогой совсем.
Я нашла аж в Харькове, чуть ли не последний во все Украине :) но его доставят аж через 2 дня :-\
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru