[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2013 - Страница 147 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Ольгааа :obnimalka: Я лечу на Кангнам к доктору Ким 23.10 либо 28.10. Муж прилетает 04.11. или 06.11. Билеты лучше сейчас бронируй. Я вот столкнулась с тем, что мне по хорошему нужно 26.10. прилететь, а билетов уже нет на эту дату. Аэрофлот с 01.11. отменил прямые рейсы Сеул-Хабаровск, а в нашем положение лишние взлеты и посадки ни к чему. Поэтому остается только Асиана. У них сейчас акция до 30.09. - скидки на билеты. Но если ты не успеешь на скидки, то при наличии приглашения от МизМеди они делаю скидку.
По АМГ - у меня такая же история. У меня будет длинный протокол. Сейчас пью противозачаточные таблетки и препарат DHEА, Ирина его передает с девочками кто возвращается из Сеула. Я тоже переживала страшно. Ничего не знаю, куча вопросов. Сейчас успакоилась, готовлюсь к поездке, привожу нервы, организм в порядок :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Девочки, а как с обратным билетом быть? Если покупать туда-обратно дешевли получается, но как с датами определится ума не приложу
Аватара пользователя
tatli ruya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в МизМеди, доктор Ю Джи Хи
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение tatli ruya

Ольгааа писал(а):Девочки, а как с обратным билетом быть? Если покупать туда-обратно дешевли получается, но как с датами определится ума не приложу
С обратным билетом вообще никаких проблем,особенно с азианой,не должно быть. Я сразу брала туда-обратно и период не превышал месяца. Координаторы без проблем меняют дату отъезда.
поймала счастливые забеременительные двойняшковые ЧИХИ от Приморочка81,anna4,Эlen
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение zuzu

Ольгааа писал(а):Девочки еще такой вопрос - координатор Ирина из Мизмеди, когда из отпуска выходит? А то я хотела ей отправить анкету да анализы
Ира уже вышла на работу, вся в пациентах. !!! Еще там сейчас координатор Татьяна (в помошницах у Ирины)!!!
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

zuzu писал(а):
Ольгааа писал(а):Девочки еще такой вопрос - координатор Ирина из Мизмеди, когда из отпуска выходит? А то я хотела ей отправить анкету да анализы
Ира уже вышла на работу, вся в пациентах. !!! Еще там сейчас координатор Татьяна (в помошницах у Ирины)!!!


Девочки, написала письмо Вероники она ответила :rabbitswinging: мне на следующие утро :clapping: Мы решили с мужем ехать сначала на обследование, что бы потом уже в боевой готовности в протокол :yatta: думаем на ноябрь, т.к.сейчас уже оформиться не успеем :( а так бы я в октябре рванула :kissinglips:
пишу в цитатах, не могу сообразить как свое сообщение написать tapok
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Зася

Anechka80 писал(а):Здравствуйте девочки! Принимайте новенькую. :obnimalka:
Я уже давно за вами наблюдаю, все внимательно читаю и как губка впитываю. Сейчас настал и мой час выйти из подполья и помучить вас своими вопросами.
Хочу у вас узнать, Вероника быстро отвечает на ваши письма? А то мне приходится ждать её ответа по 10 дней. :-\
Вот я и думаю, у всех так долго или только со мной всё так тянется? :think: Я уж изволновалась вся! :help:
Не волнуйтесь, пожалуйста! Вероника обычно отвечает быстро, но она была в отпуске с 14 по 22 сентября.
Опять же, если Вы ей отправили анкету и результаты анализов или задали специфический вопрос, то ответит она только после консультации с врачом, на это нужно время.
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Зася

stasek , сверху слева есть кнопочка "Ответить" (красными буквами), нажимайте и пишите).
Аватара пользователя
warvara
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение warvara

Девочки :privet2:
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой день МЦ можно проверять трубы?
Координаторы говорят на 2-3 день. И протокол мне назначают на 2-3 день У меня это 4 числа. Одновременно проверять трубы
И идти в протокол нельзя. Говорят выбирайте, либо обследование у них, то протокол только в ноябре, либо проверяйтесь у себя.
Два раза подряд нет возможности ехать. :*-(
Вот сижу и думаю и плачу почему-то
вера вера
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 06:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: св мария мизмеди кангнам
Где было удачное ЭКО: будет мизмеди кангнам
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение вера вера

skorpiosha, поздравляю!!! Легкой и спокойной беременности. Снежок www поздравляю!!! Растите здоровенькими)))
Последний раз редактировалось вера вера 06 окт 2013, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение simona-vl

девочки ну подскажите насчет крио, сколько дней нужно будет находится в Корее. А то отпуск надо заранее написать на работе, мне примерно знать сколько дней нужно....неделя или 2 или больше?
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение oksanyshka

warvara писал(а):Девочки :privet2:
Девочки, подскажите, пожалуйста, на какой день МЦ можно проверять трубы?
Координаторы говорят на 2-3 день. И протокол мне назначают на 2-3 день У меня это 4 числа. Одновременно проверять трубы
И идти в протокол нельзя. Говорят выбирайте, либо обследование у них, то протокол только в ноябре, либо проверяйтесь у себя.
Два раза подряд нет возможности ехать. :*-(
Вот сижу и думаю и плачу почему-то
Мне проверяли на 5й д.ц., меня уже стимулировали. Сказали, если будет не проходима, гидросальпингс то подсаживать не будем, но слава богу была проходима. А почему дома не хотите проверить? Не доверяете?
Аватара пользователя
warvara
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение warvara

Мне проверяли на 5й д.ц., меня уже стимулировали. Сказали, если будет не проходима, гидросальпингс то подсаживать не будем, но слава богу была проходима. А почему дома не хотите проверить? Не доверяете?[/quote]

Боюсь здесь делать. Был опыт с нашими врачами. Понимаю что нельзя всех под одну гребенку, но доверия нет.
Но придется здесь делать, у меня особо нет выбора. Завтра пойду в цент материнства и детства узнать что да как
Если все будет хорошо, в ноябре поедим за детками. А муж завтра будет узнавать что для визы требуется.
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

НаткаБир писал(а):
Ленка_S писал(а):Расскажите подробнее где на Кангсо аквапарк?
Первая ветка метро станция 151(Bugae).
_http://www.playdoci.com/ - это сайт аквапарка, там есть английская версия, все подробно написано про него и в т.ч. как добраться. Там ещё можно на горных лыжах покататься (закрытая площадка).
О, спасибо за информацию. Сайт посмотрели. Мне кажется там даже очень не чего)) На днях может поедем, после Эверлэнда )
Маршрут девочки, от каннам (от станции Seolleung) можно увидеть здесь
http://www.smrt.co.kr/program/cyberStat ... x=103&y=12
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

sakhalinochka ,ну как там твои дела?удачи еще раз тебе :flowerfacepink: а у нас будет девочка :inlove:
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sv_12

simona-vl писал(а):девочки ну подскажите насчет крио, сколько дней нужно будет находится в Корее. А то отпуск надо заранее написать на работе, мне примерно знать сколько дней нужно....неделя или 2 или больше?
В среднем на крио нужно дней 10, максимум 2 недели. Приехать нужно к 10-12 цикла.
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sv_12

stasek писал(а): Девочки, :privet2: а кто такая Екатерина предлагает свои услуги по поездки в клиники мизмеди??????? :think:
Все можно и самой организовать, это даже очень не сложно. Ты позвони мне как определишься, я тебе все расскажу. Я уезжаю 6 октября, так что до этой даты смогу тебе все рассказать, мне не сложно:-)
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение joni

Люсек , Людочка Урррррррррррра!!!!! :obnimalka: Невеста будет значит!!!!!! Поздравляю :clapping:
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Люсек писал(а):sakhalinochka ,ну как там твои дела?удачи еще раз тебе :flowerfacepink: а у нас будет девочка :inlove:
Людочка!! Боже какие прекрасные новости! Мои ВАМ поздравления!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :maracas: :maracas: :maracas: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :happydance: :happydance: :happydance:

Я передала Ирине ваши большущие приветы ! )))

у нас все хорошо (тьфу тьфу) вчера начала стимуляцию, на очередной прием в четверг.
Уже облазили весь свой район ) были в авкариуме в COEX (ни о чем)) особенно первое впечатление на входе - бе ))
были в Лотте Ворлд - как я и читала отзывы - стоит посещать его только с детьми. Туда съездим еще раз только из-за музея национального фольклера.

ну а так - планов громадье )))

Сегодня погода не ахти - мелкий дождь, под которым вымокнуть нечего делать, и влажность как в тропиках...))
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Девочки, кто в Сеуле или собирается выезжать может кому пригодиться -
новость от 9 сентября т.г. -
Услуга возвращения налога на добавленную стоимость (НДС) с покупок, совершенных иностранцами, ранее предоставлялась только в аэропорту Сеула, однако теперь деньги можно получить и в городе.

Как сообщает Национальная организация туризма Кореи, в шести местах Сеула, среди которых и популярный туристический район Мёндон, можно вернуть часть суммы, потраченной на покупки. Теперь гости по завершении шопинга могут обратиться в ближайший пункт и достаточно быстро получить наличные.

При покупке нужно попросить у продавца форму для возврата НДС (Tax Refund), которая предъявляется вместе с чеком и паспортом в одной из точек возврата налога: банке Woori напротив Художественного театра и магазине Olive young напротив отеля Seoul Royal (все - в районе Мёндон), на первом этаже главного универмага Lotte, на 10 этаже универмага Hyundai (районе Синчхон), в универмаге Shinsegae на первом этаже, а также в Tucson Tower.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2013/09/09/221755.html
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение simona-vl

sv_12 писал(а):
simona-vl писал(а):девочки ну подскажите насчет крио, сколько дней нужно будет находится в Корее. А то отпуск надо заранее написать на работе, мне примерно знать сколько дней нужно....неделя или 2 или больше?
В среднем на крио нужно дней 10, максимум 2 недели. Приехать нужно к 10-12 цикла.

спасибо большое( надеялась что за неделю можно уложится...
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НаткаБир

Девчата подскажите ни чего страшного если в ручной клади повезу уколы прогестерона?
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Натали_27 писал(а):Добро пожаловать! :obnimalka:
Ириша сейчас в скайте и вотсапе, я ей написала, она из отпуска уже вернулась, думаю можешь смело писать :flowerfacepink:
Натали, а можете скинуть координаты вотсапа и скайпа, а то я отправила уже 2 письма Ирине, на разные ящики, ответа нет....
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение HelloKitty

НаткаБир я всегда в багаже сдавала прогик но девченки провозили в ручной клади, у тебя же в визе пометка что у тебя медицинская, в самой визе не знаю где в корейская таможня точно это где то видит, проверяла.
Люсечек, эх, ошиблася я)))))))))))))
Купи доче футболочку хелло китти плиз как подрастет, они бывают красивучие, мне будет приятно :flowerfacepink:
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НаткаБир

HelloKitty писал(а):НаткаБир я всегда в багаже сдавала прогик но девченки провозили в ручной клади, у тебя же в визе пометка что у тебя медицинская, в самой визе не знаю где в корейская таможня точно это где то видит, проверяла
Спасибо :obnimalka: чемодан полный, боюсь подавить ампулы. И к сожалению это не себе везу, Вероника попросила передать.
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

Ольгааа писал(а):Здравствуйте девочки. Принимайте в ряды. Собралась ориентировочно в ноябре на ЭКО в Мизмеди к доктору Ким Кванг Ре. Никто в это время не собирается туда. Только очень растроилась получила сегодня результат антимюллерова гормона, он у меня низкий. Вот я вся в слезах, буду ждать, что клиника ответит по этому поводу

:privet2: Я в ноябре еду на обследование :rabbitearshake: тоже жду пока результатов анализа ;) потом можно будет связаться :happyclapping:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Натали_27

# Анчик писал(а):
Натали_27 писал(а):Добро пожаловать! :obnimalka:
Ириша сейчас в скайте и вотсапе, я ей написала, она из отпуска уже вернулась, думаю можешь смело писать :flowerfacepink:
Натали, а можете скинуть координаты вотсапа и скайпа, а то я отправила уже 2 письма Ирине, на разные ящики, ответа нет....
Привет!
skype: sunlove01214 ♡ WhatsApp 82-10-2571-9723
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение briz

Люсек писал(а):sakhalinochka ,ну как там твои дела?удачи еще раз тебе :flowerfacepink: а у нас будет девочка :inlove:
:inlove: с принцеской
simona-vl писал(а):
sv_12 писал(а):
simona-vl писал(а):девочки ну подскажите насчет крио, сколько дней нужно будет находится в Корее. А то отпуск надо заранее написать на работе, мне примерно знать сколько дней нужно....неделя или 2 или больше?
В среднем на крио нужно дней 10, максимум 2 недели. Приехать нужно к 10-12 цикла.
спасибо большое( надеялась что за неделю можно уложится...
со дня подсадки можно больничный взять :angel:
НаткаБир писал(а):
HelloKitty писал(а):НаткаБир я всегда в багаже сдавала прогик но девченки провозили в ручной клади, у тебя же в визе пометка что у тебя медицинская, в самой визе не знаю где в корейская таможня точно это где то видит, проверяла
Спасибо :obnimalka: чемодан полный, боюсь подавить ампулы. И к сожалению это не себе везу, Вероника попросила передать.
В любом случае, виза медицинская (там даже написана в какую клинику едешь :trollsmile: )+оставь рецепт с клиники в доступном месте (на всякий случай)..
Аватара пользователя
Lucky_Liu
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Выбрала другой путь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Lucky_Liu

Люсек :flowerfacepink: ,

Надо же, как я угадала с девчоночкой. Я в подписи твои пожелания беременные сразу в июле поставила розовым :obnimalka:

Поздравляю!!!!!!!!!! Бантики и платьица :happydance:
аааааааапппппчччччххххиииии сильно-сильно,громко-громко на Lucky_Liu!!!!!!!!! от Люсек
Персональное АПЧХИ заразнюче-прилипуче-девичье-двойневое на Lucky_Liu от Curly9
от Калерии-волшебницы: ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно-презаразно
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение zuzu

http://www.pfcamp.com/
Кому интересно. посмотрите. Как добиратья не помню, не спрашивайте.
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение НаткаБир

Пронесла прогестерон в ручной клади без проблем в сеуле
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

девочки,joni,Lucky_Liu,briz,спасибо вам большущее!! :heartsmile: HelloKitty,я тебе обещаю,что обязательно будет у неё такая футболочка!!!!!ты ж мне первая здесь написала,подбодрила,когда я только зашла на пробирку :inlove: у меня к тебе особенное отношение :flowerfacepink:
а мы потихоньку растем,но сложности есть конечно..сегодня поставили кольцо на шейку,т.к ляля упирается головкой прям сильно к выходу,внутренний зев чуть приоткрылся и шейка подуменьшилась,но врач сказала,что не страшно,главное,вовремя увидели по узи,щас сдаю анализы ,ищем причину,опять начала прогестерон колоть.так что,хорошо,что свои 2 бутылки не продались :trollsmile: всем желаю удачи крепкой и на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!! beremchatka и ещёё знаю примеры положительные-партизанов у нас хватает :trollsmile: так что нужно верить по-любому!!!всех целую :heartsmile:
Cахалиночка,держу за тебя кулаки :baby2: как вы,выздоровели? :doctor:
Последний раз редактировалось Люсек 25 сен 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

Ириша(координатор),с возвращением на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!ты там ооочень нужна!!!
тебе цветочек на хорошее настроение :trollsmile: сама вырастила :trollsmile:
Вложения
IMG_7420.JPG
IMG_7420.JPG (151.79 КБ) 1213 просмотров
Аватара пользователя
Anechka80
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 1 раз

ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Anechka80

Зася писал(а):
Anechka80 писал(а):Здравствуйте девочки! Принимайте новенькую. :obnimalka:
Я уже давно за вами наблюдаю, все внимательно читаю и как губка впитываю. Сейчас настал и мой час выйти из подполья и помучить вас своими вопросами.
Хочу у вас узнать, Вероника быстро отвечает на ваши письма? А то мне приходится ждать её ответа по 10 дней. :-\
Вот я и думаю, у всех так долго или только со мной всё так тянется? :think: Я уж изволновалась вся! :help:
Не волнуйтесь, пожалуйста! Вероника обычно отвечает быстро, но она была в отпуске с 14 по 22 сентября.
Опять же, если Вы ей отправили анкету и результаты анализов или задали специфический вопрос, то ответит она только после консультации с врачом, на это нужно время.
Зася, спасибо что откликнулись. Вероника сегодня мне уже прислала ответ.
Просто, когда ждешь очень важного для тебя ответа, очень хочется получить его по быстрее. :flowerfacepink:
"Когда ты веришь во что-то, ты можешь свернуть горы!"
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Девочки, всем привет. Кто-нибудь покупал в Азиане билеты по скидке медицинской? Там требуют какой-то сертификат от клиники. У кого- нибудь из вас есть этот сертификат? Клиника МизМеди. Мне до 30.09 надо выкупить билеты, боюсь что координатор не успеет мне его выслать. Буду очень благодарна :inlove:
[/url]
Зася
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Миз Меди Кангсо.
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Зася

Marlinka у вас приглашения есть? Распечатайте. Хотя странно, я принесла приглашения, а их даже не смотрели, сказали, что по акции скидки не плюсуются, из Владивостока билет получился 16182 в оба конца.

Девочки, у меня такой вопрос: Можно ли пользоваться с Сеуле зарплатными картами Сбербанка и Приморья Visa Electron? А то на местном форуме вычитала, что только Visa Classic работает без проблем. :help: всё, у меня предстартовая лихорадка.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru