[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2013 - Страница 144 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

stasek писал(а):я тоже планирую на ноябрь
stasek а ты в какую клинику едешь???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Девочки :help: . Планирую ехать в 20-х числах октября-середина ноября. Начала шерстить билеты. У Аэрофлота с 01.11. нет прямых рейсов Сеул-Хабаровск. Я последнию таблетку ОК пью 23.10. На 26.10. в Асиане мест уже нет!!!! Есть на 28.10. (вечер), т.е. на прием попаду только 29.10. Есть по дорогим тарифам на 23.10. Это сидеть дня 4-5 ждать приема. Не знаю что делать. Посоветуйте, поделитесь опытом :help:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Девочки объясните мне "чайнику"я так понимаю что если я дома пользуюсь интернетом флешка-Мегафон, если я возьму с собой ноутбук как там пользоваться интернетом через что???и стоит ли его брать???

В чем и как выгодней и лучше везти деньги???в рублях или долларах,на карте или лучше наличкой???

С клиникой Мизмеди на Кангсо кто знает жилье подешевле, поедем с мужем,уже все сайты посмотрела только толку мало я понятия не знаю где это находиться.

И как вы общаетесь с координатором??? нужно симку там покупать корейскую???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Кармэн писал(а):Девочки :help: . Планирую ехать в 20-х числах октября-середина ноября. Начала шерстить билеты. У Аэрофлота с 01.11. нет прямых рейсов Сеул-Хабаровск. Я последнию таблетку ОК пью 23.10. На 26.10. в Асиане мест уже нет!!!! Есть на 28.10. (вечер), т.е. на прием попаду только 29.10. Есть по дорогим тарифам на 23.10. Это сидеть дня 4-5 ждать приема. Не знаю что делать. Посоветуйте, поделитесь опытом :help:
спишись с координатором может можно на 2-3дня дольше пропить ОКИ??? я слышала что можно,хотя нужно посоветоваться с доктором
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Аленка112 писал(а):Девочки объясните мне "чайнику"я так понимаю что если я дома пользуюсь интернетом флешка-Мегафон, если я возьму с собой ноутбук как там пользоваться интернетом через что???и стоит ли его брать???

В чем и как выгодней и лучше везти деньги???в рублях или долларах,на карте или лучше наличкой???

С клиникой Мизмеди на Кангсо кто знает жилье подешевле, поедем с мужем,уже все сайты посмотрела только толку мало я понятия не знаю где это находиться.

И как вы общаетесь с координатором??? нужно симку там покупать корейскую???
Аленка, мне кажется, связи Мегафона в Корее нет. там везде вай-фай. И в гостиницах и в квартирах. Я деньги планирую везти на карте Виза, рублевой. Конвертация происходит автомотически при безналичнам расчете, курс вполне хороший. Там везде есть безналичный расчет. И наличку беру 1500$ на карманные расходы ну и вообще. Если с карты снимать наличку, то будет процент удержан.

На сколько я знаю, при встречи в аэропорту сразу выдают телефон с сим-картой для связи с координатором.

А Вероника Вам что-нибудь по жилью предлогала?
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Натали_27

Аленка112 писал(а):Девочки объясните мне "чайнику"я так понимаю что если я дома пользуюсь интернетом флешка-Мегафон, если я возьму с собой ноутбук как там пользоваться интернетом через что???и стоит ли его брать???

В чем и как выгодней и лучше везти деньги???в рублях или долларах,на карте или лучше наличкой???

С клиникой Мизмеди на Кангсо кто знает жилье подешевле, поедем с мужем,уже все сайты посмотрела только толку мало я понятия не знаю где это находиться.

И как вы общаетесь с координатором??? нужно симку там покупать корейскую???

Аленка112 :privet2:
Попробую ответить на твои вопросы.
1. Ноутбук брать стоит, а вот флешка работать не будет точно. В Корее во всех квартирах и отелях есть Wi Fi. Я брала ноут и спокойно через него выходила в нэт.
2. Деньги лучше везти в долларах или на карте. Карты принимают везде!
3. Жилье нам бронировала координатор Ириша. Нас прямо к квартире привезли с аэропорта. Естественно когда меня привезли в квартиру я не знала куда идти. Вышла на улицу и у прохожей женьщины спросила и она меня прямо за ручку привела до клиники.
4. С координатором я оющалась через скайп. он у меня на телефоне стоит (очень удобно, работает везде где есть Wi Fi)
5. Не знаю как на Кангсо, но на Кангнаме ничего покупать не нужно, при первой встрече с координатором в клинике мне бесплатно выдали телефон (Айфон 4!) с корейской симкой. Мы покупали только карточку для разговоров с Россией стоит 15 000 вон на 4 часа. В день отъезда телефон просто возвратили. И еще выдали карточки на метро мне и мужу (в самом метро их просто пополнили), приотъезде их так же сдали.
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Кармэн писал(а):
Аленка112 писал(а): Там везде вай-фай. И в гостиницах и в квартирах.
А Вероника Вам что-нибудь по жилью предлогала?
Что значит вай-фай,это в смысле я просто нажимаю на Мазилу и захожу в инет.Извини за вопрос :trollsmile: но я чайник
Жилье Вероника еще не предлагала она 22 сентября с отпуска выходит и займется мной.Просто я хотела определиться по деньгам.Она писала жилье 40,70,100 долларов.А я на сайте Визит-Корея читала что и на двоих за 40 долларов можно жить,а вот как далеко это находиться от клиники я не знаю.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Натали_27 писал(а): Попробую ответить на твои вопросы.
Натали 27 Спасибо за подробный ответ
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Liska2015

"Любимая жена"забыла написать, в России выясненим причин неудачи никто и не пытался заниматься (я имею в виду врачей). Вобщем после стольких лет "лечения" в Россиия решила ехать в Корею. Надеюсь, что всё будет удачно))))))))))) нет, не надеюсь - а ОЧЕНЬ ВЕРЮ)))))))

Спасибо за ответ!!
[/URL]
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Аленка112 писал(а): Что значит вай-фай,это в смысле я просто нажимаю
Вай фай всмысли Wi Fi :flowerfacepink: В нижнем правом углу компа на панели находишь соединение (которое не требует кода, или требует-тогда спрашиваешь), подключаешся и пользуешся интръернетом как обычно. Ну на пальцах объяснила как-то так.
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Ксюшон писал(а):
Аленка112 писал(а):Девочки подскажите лучше сразу купить билеты в Асиане или лучше бронировать их,а то вдруг придется даты менять.Я не спросила какой у них там порядок???
Аленка112, тебе лучше у них узнать до какого дня тебе можно их выкупить, если ты сомневаешься в дате вылета, да и еще будут ли билеты на нужный тебе день.
Девочки привет. Я покупала билеты в Асиане (в южно-Сахалнске) еще в июне, а вылетаю 20 сентября :trollsmile: За это время я дважды меняла даты вылета, все бесплатно. Плюс при этом переделывали справки о стоимости билета (для работы брала на оплату проезда). Девочки просто умнички, все терпеливо и быстро. Спасибо им за терпение ко мне ))
И кстати последний раз билет меняла в день вылета - меняла на позжую дату - при этом штрафа за обмен билета в день вылета также не было. Еще сразу дают места, так что на регистрации мы будем уже с местами.
Naka2009
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 04:26
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Naka2009

Девочки, всем привет!!! obnimalka
Наконец нашла минутку отписаться :inlove: и хочу подбодрить всех кто уже в Сеуле и кто собирается.
Мои крошки-криошки появились на свет 5 августа: дочка-Машенька 47 см. - 2470 и сынок-Сёмочка 50 см. - 2950. :baby2: :baby2:
Если кто помнит у меня два свежих протокола и три крио, шла к этому долго.
Девочки, это такое счастье, не в коем случае не опускайте руки, каких бы материальных и моральных сил это не стоило. Отряхивайтесь, вставайте на ноги и идите дальше, у всех обязательно получится.
Всем от души желаю запузатиться, выносить и родить своих малышей.
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех мамское, самое счастливое на свете.
Аватара пользователя
Любимая жена
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 04:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Чеиль (Сеул)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Любимая жена

Naka2009 писал(а):Девочки, всем привет!!! obnimalka
Наконец нашла минутку отписаться :inlove: и хочу подбодрить всех кто уже в Сеуле и кто собирается.
Мои крошки-криошки появились на свет 5 августа: дочка-Машенька 47 см. - 2470 и сынок-Сёмочка 50 см. - 2950. :baby2: :baby2:
Если кто помнит у меня два свежих протокола и три крио, шла к этому долго.
Девочки, это такое счастье, не в коем случае не опускайте руки, каких бы материальных и моральных сил это не стоило. Отряхивайтесь, вставайте на ноги и идите дальше, у всех обязательно получится.
Всем от души желаю запузатиться, выносить и родить своих малышей.
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех мамское, самое счастливое на свете.
Поздравляю Вас))))) Здоровья малышам и Вам конечно)))))
за ЧИХ большое спасибо, сейчас очень нужно :lalala: :support: :support: :support:
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Naka2009 - ПОЗДРАВЛЯЮ! :flowerfacepink: :clapping: :clapping: :clapping: :maracas: :maracas: :maracas: :lalala: :lalala: :lalala:
Крошкам сыночку и дочке, Вам с папой - здоровья. маме вкусного жирного молочка )))
Нам очень нужны такие сногшибательные новости!

За чихи огромное спасибо, очень кстати, прям накануне вылета )) прям вся измазюкалась в них ))))
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

stasek Анчик fonechka2007 информация по клиникам, координаторам размещена на первой странице. В отношении клиники и врачей не принято давать совет - каждый из нас выбирает их себе сам - душой )))

надо почитать блоги на русском (адреса на первой странице), и тогда Вы сможете определиться и с клиникой и с врачами.
там же описано, что нужно сделать - результаты каких анализов направить. Это все легко сделать - (можно отсканировать все одним файлом - если есть такая возможность. если нет - то все фотографируется на фото и сохраняется на комп, потом направляется по эл. почте координатору с описанием истории (что было в России, какие анализы ставили и др.) - все это описывается в анкете, которую ВАМ направит координатор, после того как вы ему напишите.

Удачи Вам!
Последний раз редактировалось sakhalinochka 18 сен 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Любимая жена
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 04:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Чеиль (Сеул)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Любимая жена

# Анчик писал(а):
Любимая жена писал(а):забыла написать, в России выясненим причин неудачи никто и не пытался заниматься (я имею в виду врачей). Вобщем после стольких лет "лечения" в Россиия решила ехать в Корею. Надеюсь, что всё будет удачно))))))))))) нет, не надеюсь - а ОЧЕНЬ ВЕРЮ))))))) :aist:
Та же история, после неудачной стимуляции послали сразу на лапароскопию, она ничего не показала, но мне все-равно указали на ЭКО. Вот решила поехать на обследование в Корею, не хочется время здесь терять, подскажите сколько вы денег брали при первой поездке, а то смотрю разлет со 150 до 500 тысяч рублей. :shock:
Если честно, то по срвнению со многими девочками, у меня ушло денег на обследование не так мало - около 200 тыс. руб. Сюда входит полное обследование меня и мужа (анализы мы вообще никакие не привозили). Из этой суммы около 140 тыс. ушло на гистероскопию (подробно я описывала на 98 странице). Ну и к этой сумме прибавляй стоимость жилья, питание и т.д.
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Любимая жена писал(а):
Если честно, то по срвнению со многими девочками, у меня ушло денег на обследование не так мало - около 200 тыс. руб. Сюда входит полное обследование меня и мужа (анализы мы вообще никакие не привозили). Из этой суммы около 140 тыс. ушло на гистероскопию (подробно я описывала на 98 странице). Ну и к этой сумме прибавляй стоимость жилья, питание и т.д.
Спасибо большое за ответ! Просто боюсь не хватит. вдруг на лапару опять меня :happydance:
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Девочки, stasek, Аленка 112 :obnimalka: , не теряемся, вместе не так страшно. Правда я еще ответ от координатора не получила, если не ответит пойду в какую-нибудь фирму по лечебному туризму, пусть организовывают. Девочки, поделитесь опытом, у кого сколько времени ушло с момента списания с координатором до самой поездки, не на ЭКО, на обследование. :clapping:
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение joni

Новенькие девочки ,добро пожаловать на наш дружный топик . :privet2: На счет клиники может вам подсказать только ваша собственная интуиция. Когда я в 2012 году собиралась в Чеиль , я прочитала весь топик за 2011 год и за 2012 соответственно тоже. Уж очень много важной и полезной информации вот так вычитываешь .Чего и вам желаю . Прочитав так я и определилась с клиникой . Далее у нас во Владе в отеле Хендей на 5 этаже есть координациооно-консультативный центр по Корее, он как медецинский так и туристический, в котором можно взять всякие путеводители,карты и всякую нужную лабуду . Кстати этот центр бесплатный . Я туда пришла мне девушка объяснила про клиники и я выбрала Чеиль. Тут же они связались с координатором Олесей и начались " приготовления" . Так же мне осуществили видеоконференцию с профессором . И все . В Чеиле обычно перед протоколом делают обследования,врачи просят приезжать за 2 недели до начала цикла и после обследования сразу же в протокол . (Это все по результатам обследования, были случаи ,что отправляли домой подлечиваться) . Из наших анализов просили только флюшку и ЭКГ. Все!!!! В Мизмеди немного другая ситуация, девочки идут в протокл обычно со своими анализами на 2 день МЦ , но в клиники некоторые анализы перездают. Вообще много было случаев,что наши анализы там недействительны , не катируются . Потому что корейцы элементарно не могут их прочитать , всмысле непонятен наш норматив анализов .Так что вот :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

# Анчик писал(а):Девочки, stasek, Аленка 112 :obnimalka: , не теряемся, вместе не так страшно. Правда я еще ответ от координатора не получила, если не ответит пойду в какую-нибудь фирму по лечебному туризму, пусть организовывают. Девочки, поделитесь опытом, у кого сколько времени ушло с момента списания с координатором до самой поездки, не на ЭКО, на обследование. :clapping:
Время еще есть успеешь сделать все сама,а через фирму дорого.А у тебя кто координатор??? И ты не сказала в какую клинику ты едешь??? У меня Вероника она сразу практически ответила хотя писала я ей в мае,и до сих списываюсь советуюсь с ней она отвечает.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Чудеса случаются
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны материнства и детства, Святая Мария, МизМеди на Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, доктор Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Чудеса случаются

Девочки, кто ждет ответа из клиник: сейчас в Корее большой праздник, здесь координаторы об этом писали. Если не ошибаюсь, до понедельника следующего корейцы все отдыхают, поэтому не нервничайте напрасно, что ответа нет :flowerfacepink:
Про анализы: в Мизмеди приняли сделанные у нас ЭКГ, флюшку, спермограмму, простые анализы крови и мочи. Гормоны все пересдавала, просили.
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

Аленка112 писал(а):
stasek писал(а):я тоже планирую на ноябрь
stasek а ты в какую клинику едешь???


я собираюсь в мизмеди, очень хочу пообщаться с теми кто ездил в личном разговоре, хотя бы по телефону. Девочки отзовитесь, дайте номер или я свой оставлю :help: :inlove: жду :clapping:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Аленка 112 я знаю только что мне нужна Миз Меди на Каннам, доктор Пак Чан, больше ничего не знаю :happydance:
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
warvara
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение warvara

Девочки примите меня к себе. :trollsmile: Давно читаю. Мы с мужем тоже собираемся ехать в ММ. Сегодня пришел ответ с Кореи
рекомендуют проверить проходимость труб. Не совсем понимаю, зачем. У нас МФ - снижена подвижность и морфология.
Если будет эко, зачем нужна проходимость труб.
Подскажите, миленькие help
contrik
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 22:15
Пол: Женский
Откуда: Южная Корея
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение contrik

Аленка112 писал(а):Время еще есть успеешь сделать все сама,а через фирму дорого.
Не все фирмы берут за свои услуги деньги. Наше агентство находится в самой Корее и имеет соглашения о сотрудничестве со многими клиниками, в том числе с Мизмеди и Чеиль. Поэтому все услуги по организации лечения, бронировании отелей и прочее обходятся нашим клиентам абсолютно бесплатно. Наша задача максимально облегчить вам весь процесс и сделать ваше пребывание в Корее комфортным и счастливым. Удачной беременности всем и заразительный чих obnimalka
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Поймала поймала :happydance: обчихали,, спасибо
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
# Анчик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 04:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Санас, Св.Мария, Миз Меди
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение # Анчик

Девочки, подскажите, еще такой вопрос, есть ли статистика о том что обходилось без ЭКО, что при обследовании находили причину, устраняли и девочки получали ЕБ? Надежда маленькая теплится confusion
Мой ангел всегда со мной
Аватара пользователя
VeraNKa
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2009 года
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ (1 свежий, 1 крио), Мизмеди Кангсо (1 свежий)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение VeraNKa

warvara писал(а):...Если будет эко, зачем нужна проходимость труб.
Подскажите, миленькие help
warvara, мне объяснили тем, что нужно исключить гидросальпинкс в трубах (на снимке при проверке труб его видно), потому что он мешает имплантации.
Аленка112, насчет жилья могу подсказать про Инт Резиденс на Кангсо (40 долл.): до ММ на автобусе ехать минут пять (первый раз мы водителю визитку ММ показали, он нам дал знать, когда выходить нужно). Если решите жить в Инт Резиденс, напишу тебе подробнее, если нужно.
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

Naka2009 ,поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby2: :baby2: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Девочки - последние новости - что называется - лед тронулся...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев одобрил проект соглашения об отмене визового режима с Республикой Корея.

Глава правительства поручил МИД России провести соответствующие переговоры с корейской стороной, передает «Интерфакс».

«Граждане государства одной стороны, являющиеся владельцами проездных документов и не имеющие намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться в учебных заведениях или проживать на территории государства другой стороны, освобождаются от требования получения виз для въезда, пребывания, выезда или следования транзитом через территорию государства другой стороны», - говорится в проекте соглашения.

Срок каждого такого пребывания не может превышать 60 дней. Суммарный срок разрешенного пребывания указанных лиц на территории государства другой стороны не должен превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.
Аватара пользователя
gerla
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 04:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, доктор Канг
Где было удачное ЭКО: Чеиль, доктор Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gerla

Naka2009 писал(а):Девочки, всем привет!!! obnimalka
Наконец нашла минутку отписаться :inlove: и хочу подбодрить всех кто уже в Сеуле и кто собирается.
Мои крошки-криошки появились на свет 5 августа: дочка-Машенька 47 см. - 2470 и сынок-Сёмочка 50 см. - 2950. :baby2: :baby2:
Если кто помнит у меня два свежих протокола и три крио, шла к этому долго.
Девочки, это такое счастье, не в коем случае не опускайте руки, каких бы материальных и моральных сил это не стоило. Отряхивайтесь, вставайте на ноги и идите дальше, у всех обязательно получится.
Всем от души желаю запузатиться, выносить и родить своих малышей.
АААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на всех мамское, самое счастливое на свете.
Поздравляю!!!
Спасибо всем девочкам, кто отписывается и подбадривает нас :flowerfacepink:
Аватара пользователя
gerla
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 04:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, доктор Канг
Где было удачное ЭКО: Чеиль, доктор Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gerla

Любимая жена писал(а):
joni писал(а):Любимая жена , а у тебя рублевая карта была? А какого банка? А ты не помнишь по какому курсу ты деньги снимала? :think:
да, карта рублёвая - Сбербанк Виза Аэрофлот, международная. Я посчитала, у меня получился курс около 30.80 руб.
Курс просчитать не просто сложно - невозможно. В момент оплаты на карте блокируется сумма по курсу системы Visa или Masterkard, далее деньги списываются, когда в банк поступят документы для списания (реестр операций), именно в этот день происходит корректировка по курсу уже вашего банка. За несколько дней, которые проходят между моментом блокировки суммы и моментом фактического списания денег со счета курс может поменяться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. Поэтому либо досписывается сумма курсовой разницы, либо возвращается на счет.
Сказать, как выгоднее - нереально.
Аватара пользователя
gerla
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 04:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, доктор Канг
Где было удачное ЭКО: Чеиль, доктор Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gerla

Zuzu и Joni, заинтриговали, расскажите про французскую деревню :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Натали_27

я собираюсь в мизмеди, очень хочу пообщаться с теми кто ездил в личном разговоре, хотя бы по телефону. Девочки отзовитесь, дайте номер или я свой оставлю :help: :inlove: жду :clapping:[/quote]

Я была в Миз Меди у доктора Пак Чан, результат надеюсь видно. мой тел 8-909-808-84-55 Наталья
Аватара пользователя
warvara
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение warvara

Девочки, ну еще пришел ответ с Чеиль. Тоже рекомендуют проверить трубы а еще говорят завышен ТТГ. :shock: подскажите, я правильно понимаю, пока ТТГ не приведу к норме, о протоколе и речи быть не может? :help:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru