[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2013 - Страница 148 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2013

Архив клиник
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Зася писал(а):Marlinka у вас приглашения есть? Распечатайте. Хотя странно, я принесла приглашения, а их даже не смотрели, сказали, что по акции скидки не плюсуются, из Владивостока билет получился 16182 в оба конца.

Девочки, у меня такой вопрос: Можно ли пользоваться с Сеуле зарплатными картами Сбербанка и Приморья Visa Electron? А то на местном форуме вычитала, что только Visa Classic работает без проблем. :help: всё, у меня предстартовая лихорадка.
Нет, приглашения пока нет. Должны вот вот прислать. Мне сегодня сказали что на октябрь акций никаких нет... С медицинской скидкой мне насчитали 14680, только вот я не уточнила входят ли сюда сборы и т.д
[/url]
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

Люсек писал(а): Cахалиночка,держу за тебя кулаки :baby2: как вы,выздоровели? :doctor:
Людочка, спасибо дорогая, как будут первые новости я тебе и сообщу первой )))
слава богу - мы на ногах оба )) конечно то что мы заболели накануне поездки - изрядно потрепало нам нервы... я до сих пор не могу осознать, что мы в отпуске и что мы здесь ))) потому что все дела дома навалились комом из-за долгого периода, что мы были не в "рабочем" состоянии )))
Но сейчас мы только на позитивной волне )
Аватара пользователя
sakhalinochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: больше 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, МизМеди Кангсо- удачно))))
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение sakhalinochka

zuzu писал(а):http://www.pfcamp.com/
Кому интересно. посмотрите. Как добиратья не помню, не спрашивайте.
Добираться так, нашла в инете -
Directions:
By Train: Takes about 1 hour and 20 minutes
Sangbong Station (Chuncheon direction) -> Cheongpyeong Station -> city tour bus or walk to Cheongpyeong Terminal -> bus to Petite France (Goseong-ri direction)

есть статья, кто уже там был (на английском) - с фото
http://travellersoul76.com/2011/12/06/p ... uth-korea/
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Marlinka писал(а):Девочки, всем привет. Кто-нибудь покупал в Азиане билеты по скидке медицинской? Там требуют какой-то сертификат от клиники. У кого- нибудь из вас есть этот сертификат? Клиника МизМеди. Мне до 30.09 надо выкупить билеты, боюсь что координатор не успеет мне его выслать. Буду очень благодарна :inlove:
Я покупала билеты в понедельник в Азиане спросила про медицинскую скидку, мне сказали что у них до 30.09. промакция по сниженным тарифам и скидка не действует.Я купила билеты 16060 туда и обратно на 21 день
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Аленка112 писал(а):
Marlinka писал(а):Девочки, всем привет. Кто-нибудь покупал в Азиане билеты по скидке медицинской? Там требуют какой-то сертификат от клиники. У кого- нибудь из вас есть этот сертификат? Клиника МизМеди. Мне до 30.09 надо выкупить билеты, боюсь что координатор не успеет мне его выслать. Буду очень благодарна :inlove:
И не жди сертификата.На прошлой неделе на 26 октября уже не было билетов.Рискуешь не успеть взять по более выгодной цене до 30.09.13 г.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение briz

Зася писал(а):Marlinka у вас приглашения есть? Распечатайте. Хотя странно, я принесла приглашения, а их даже не смотрели, сказали, что по акции скидки не плюсуются, из Владивостока билет получился 16182 в оба конца.

Девочки, у меня такой вопрос: Можно ли пользоваться с Сеуле зарплатными картами Сбербанка и Приморья Visa Electron? А то на местном форуме вычитала, что только Visa Classic работает без проблем. :help: всё, у меня предстартовая лихорадка.
У меня была Виза Электрон Сберовская и ДВБанка (в первые поездки).. Обе работали нормально.. Карта не проходила ток на кассе в зоопарк и императорский дворец
Аватара пользователя
tatli ruya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в МизМеди, доктор Ю Джи Хи
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение tatli ruya

НаткаБир писал(а):Пронесла прогестерон в ручной клади без проблем в сеуле

Да я тоже везла укол декапептила в маленьком холодильнике, прогестерона немного и шприцы. Вообще никто ничего не спрашивал, но на готове был протокол с клиники
поймала счастливые забеременительные двойняшковые ЧИХИ от Приморочка81,anna4,Эlen
Аватара пользователя
tatli ruya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в МизМеди, доктор Ю Джи Хи
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение tatli ruya

И еще что хотела написать, проблем с картами в корее нет. Единственное если имеется карта сбербанка, то перед поездкой позвоните им и сообщите что вылетаете в корею и планируете расплачиваться картой, а то могут заблокировать вас (как получилось у меня в этот раз, пришлось тратить деньги на международнЫй звонок )
поймала счастливые забеременительные двойняшковые ЧИХИ от Приморочка81,anna4,Эlen
Аватара пользователя
Shnuuu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток), Мизмеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Shnuuu

Девушки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Читаю вас уже пару месяцев (2011-2012-2013 годы), а теперь присоединяюсь :trollsmile:

Еду 18 октября в Сеул в МизМеди на Каннам. Спасибо вам за популярные разъяснения, что делать, а также регулярные сообщения об интересном и важном! Благодаря вам я списалась с Ириной, а потом и составляла и корректировала планы. Спасибо! :flowerfacepink:

Про скидки мне есть, что сказать. Буквально вчера покупала билеты в Азиане а Хёндэ. Сначала стоимость билета была 16700 (округляю), оператор спросила, не хотим ли мы поменять обратный билет на один день пораньше, так как стоимость сразу уменьшилась да 15800. Мы согласились. Почитав вас, я даже не заикнулась про дополнительную скидку, так как цена и так прекрасная. Но я стала уточнять, как быть, если придется поменять дату вылета, так как лечу не просто развлекаться, а в больничку. Оператор воскликнула: "так вы по мед. приглашению"? Закрыла нашу бронь и стала выписывать новые билеты с новой скидкой. В итоге у нас билеты обошлись в 14850 руб. каждый!
Апрель, 12: супердлинный протокол. Июль: две 3-дневок и одна 6-дневки. 12 дпп хгч <1,2
Октябрь, 12: длинный протокол, пять 3-дневок. 14 дпп хгч 5
Апрель, 13: короткий протокол, четыре 3-дневки и одна 6-дневки. 14 дпп хгч <1,2
Октябрь, 13: длинный протокол, две 3-дневки. 9 дпп хгч <1
Аватара пользователя
Люсек
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 10
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток,Сеул Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Каннам у Ким Гван Ре
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Люсек

Shnuuu, :obnimalka: молодец,что летишь в Мизмеди!!удачи тебе!!
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Shnuuu писал(а):Девушки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Читаю вас уже пару месяцев (2011-2012-2013 годы), а теперь присоединяюсь :trollsmile:

Еду 18 октября в Сеул в МизМеди на Каннам. Спасибо вам за популярные разъяснения, что делать, а также регулярные сообщения об интересном и важном! Благодаря вам я списалась с Ириной, а потом и составляла и корректировала планы. Спасибо! :flowerfacepink:

Про скидки мне есть, что сказать. Буквально вчера покупала билеты в Азиане а Хёндэ. Сначала стоимость билета была 16700 (округляю), оператор спросила, не хотим ли мы поменять обратный билет на один день пораньше, так как стоимость сразу уменьшилась да 15800. Мы согласились. Почитав вас, я даже не заикнулась про дополнительную скидку, так как цена и так прекрасная. Но я стала уточнять, как быть, если придется поменять дату вылета, так как лечу не просто развлекаться, а в больничку. Оператор воскликнула: "так вы по мед. приглашению"? Закрыла нашу бронь и стала выписывать новые билеты с новой скидкой. В итоге у нас билеты обошлись в 14850 руб. каждый!
Вот и мне сегодня такую же стоимость назвали по мед скидке, только потребовали сертификат от клиники. А вы им что-нибудь предъявляли? Приглашение или сертификат? Я планирую лететь 22.10, сегодня ездила в Хендэ бронировала билеты. Сказали нужно выкупить до 30 сентября. Но вот что-то мне подсказывает что не успеют мне ничего прислать к этому времени с клиники. Интересно, если я не выкуплю билеты они меня в черный список не занесут? :(
[/url]
Аватара пользователя
gerla
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 04:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Чеиль, доктор Канг
Где было удачное ЭКО: Чеиль, доктор Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gerla

simona-vl писал(а):девочки ну подскажите насчет крио, сколько дней нужно будет находится в Корее. А то отпуск надо заранее написать на работе, мне примерно знать сколько дней нужно....неделя или 2 или больше?
Мне Лариса сказала, что 2-х недель должно хватить, если приехать на 9 день цикла (т.е. прогинову начинать пить здесь).
Аватара пользователя
ЖенечкаЦветочек
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ЖенечкаЦветочек

Девочки, выслала Веронике анкеты и жду ответа уже три дня. Это долго или нормально?
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. (Эрих Мария Ремарк)
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

Shnuuu писал(а):Оператор воскликнула: "так вы по мед. приглашению"? Закрыла нашу бронь и стала выписывать новые билеты с новой скидкой. В итоге у нас билеты обошлись в 14850 руб. каждый!
Вот странно я два раза переспрашивала,мне отказали.Может это в последние дни что то изменилось???
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Аленка112

ЖенечкаЦветочек писал(а):Девочки, выслала Веронике анкеты и жду ответа уже три дня. Это долго или нормально?
Да это нормально,она показывает твои анкеты доктору.Когда доктор ознакомиться с твоей историей,тогда Вероника ответит.У меня где-то через 4 дня прислала ответ,где было написано какой протокол и т.д.А Вероника еще была в отпуске с 16 по 22 сентября поэтому видимо дел у нее накопилось.Жди она очень обязательная девушка.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
полиция
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 06:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Св. Мария"
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение полиция

Девочки, добрый день! Можно к вам? Вчера зарегистрировалась, но читаю вас давно.
Аватара пользователя
gordon+
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: кцрм г.Красноярск,
Сеул Кангсо врач Джонг да Джонг, СПб Пирогова.
Где было удачное ЭКО: в ожидании чуда
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение gordon+

:privet2: полиция добро пожаловать!!!!!!
Девочки подскажите какая разница между клиниками мизмеди: на кангнам и на кангсо? :think:
Те кто с Хабаровска подскажите, где представительство авиакомпании Асиана? адрес и телефон в Хабаровске :help:
Я буду мамой - а значит буду счастлива!!!!!
Аватара пользователя
Натали_27
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Перенатальный центр
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангнам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Натали_27

stasek писал(а)::privet2: полиция добро пожаловать!!!!!!
Девочки подскажите какая разница между клиниками мизмеди: на кангнам и на кангсо? :think:
Те кто с Хабаровска подскажите, где представительство авиакомпании Асиана? адрес и телефон в Хабаровске :help:
Представительство находится в здании международного аэропорта на втором этаже.
Тел. (4212) 26-37-47, (4212) 33-45-67

Разница в том что: Впервые медицинский центр «МизМеди» был открыт в 1991 году и находится он в районе Кангнам. На Кангсо открылся позже в 2001 году.
Аватара пользователя
kotya
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Сеул Мизмеди Кангсо Ким на Енг
Где было удачное ЭКО: Сеул, Мизмеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение kotya

stasek писал(а)::privet2: полиция добро пожаловать!!!!!!
Девочки подскажите какая разница между клиниками мизмеди: на кангнам и на кангсо? :think:
Те кто с Хабаровска подскажите, где представительство авиакомпании Асиана? адрес и телефон в Хабаровске :help:
Разница только расположением по району , а так это одна и та же клиника.
Тур фирма Кореан-Тур Дзержинского 36 офис 110 тел 30-47-90, 31-10-43, авиакассы 26-38-40. Билеты бронируешь по тел авиакассы, выкупаешь по адресу турфирмы, билеты продают без накруток. Авиакассы находятся в аэропорту.
Аватара пользователя
Shnuuu
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток), Мизмеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Shnuuu

Marlinka писал(а):
Shnuuu писал(а):Девушки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Читаю вас уже пару месяцев (2011-2012-2013 годы), а теперь присоединяюсь :trollsmile:

Еду 18 октября в Сеул в МизМеди на Каннам. Спасибо вам за популярные разъяснения, что делать, а также регулярные сообщения об интересном и важном! Благодаря вам я списалась с Ириной, а потом и составляла и корректировала планы. Спасибо! :flowerfacepink:

Про скидки мне есть, что сказать. Буквально вчера покупала билеты в Азиане а Хёндэ. Сначала стоимость билета была 16700 (округляю), оператор спросила, не хотим ли мы поменять обратный билет на один день пораньше, так как стоимость сразу уменьшилась да 15800. Мы согласились. Почитав вас, я даже не заикнулась про дополнительную скидку, так как цена и так прекрасная. Но я стала уточнять, как быть, если придется поменять дату вылета, так как лечу не просто развлекаться, а в больничку. Оператор воскликнула: "так вы по мед. приглашению"? Закрыла нашу бронь и стала выписывать новые билеты с новой скидкой. В итоге у нас билеты обошлись в 14850 руб. каждый!
Вот и мне сегодня такую же стоимость назвали по мед скидке, только потребовали сертификат от клиники. А вы им что-нибудь предъявляли? Приглашение или сертификат? Я планирую лететь 22.10, сегодня ездила в Хендэ бронировала билеты. Сказали нужно выкупить до 30 сентября. Но вот что-то мне подсказывает что не успеют мне ничего прислать к этому времени с клиники. Интересно, если я не выкуплю билеты они меня в черный список не занесут? :(
Малинка, с собой я не брала распечатанное приглашение, так как даже и не рассчитывала на скидку. Когда я обмолвилась, девушка сама взялась исправлять. Я сказала, что у меня есть приглашение в электронном виде, она согласилась, я открыла на айпаде свою почту и показала вложенный файл с приглашением. Этого оказалось достаточно. А вы вообще получили приглашение по электронке? Его достаточно и для получения визы, и, как я поняла, для билетов.
Аленка112 писал(а):
Shnuuu писал(а):Оператор воскликнула: "так вы по мед. приглашению"? Закрыла нашу бронь и стала выписывать новые билеты с новой скидкой. В итоге у нас билеты обошлись в 14850 руб. каждый!
Вот странно я два раза переспрашивала,мне отказали.Может это в последние дни что то изменилось???
наверное, это обычная российская действительность - как захочет левая пятка сотрудника, так и будет. Девушка, которая меня оформляла, оказалась милой :trollsmile:
Люсек писал(а):Shnuuu, :obnimalka: молодец,что летишь в Мизмеди!!удачи тебе!!
Люсек, спасибо большое! Очень рассчитываю на победу :flowerfacepink:
Апрель, 12: супердлинный протокол. Июль: две 3-дневок и одна 6-дневки. 12 дпп хгч <1,2
Октябрь, 12: длинный протокол, пять 3-дневок. 14 дпп хгч 5
Апрель, 13: короткий протокол, четыре 3-дневки и одна 6-дневки. 14 дпп хгч <1,2
Октябрь, 13: длинный протокол, две 3-дневки. 9 дпп хгч <1
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Девочки начиталась вас, теперь у меня паника на счет билетов. В этих делах я совсем неопытная :). Последнии месячные у меня были 15 сентября. Ориентировочно следующие цикл с 15 октября. После него я хочу лететь на эко, получается середина ноября. Но проблема в том, что это все ориентировочно, т.к. цикл у меня нерегулярный и с клиники получила вчера ответ, что мои анализы переводятя. (незнаю в короткий возьмут протокол или длинный или еще чего заставят делать). Вопрос, как быть с билетами? Пишите, что может и не быть на конкретную дату. Да и акция до 30сент, тоже хочется купить подешевле билеты. Вообщем голову сломала :drugoe: , как лучше поступить. Бежать за билетами или за месяц купить? Помогите плиз советом :) как все это делается
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Кармэн
Может там и встретимся :) Я собираюсь 10-20 числах ноября. Только пока не знаю, какой протокол у меня будет. Не думала, что проблема с билетами будет, столько самолетов туда летает
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Девочки я правильно поняла, что по акции которая по 30.09, что по скидке от клиники. Цена билетов одинакова. Не стоит торопиться покупать по акции? Извиняюсь, но у меня в голове млн. вопросов
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Shnuuu, нет, у меня пока нет приглашения. Вероника пока не отвечает. Жду......
[/url]
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Ольгааа писал(а):Девочки я правильно поняла, что по акции которая по 30.09, что по скидке от клиники. Цена билетов одинакова. Не стоит торопиться покупать по акции? Извиняюсь, но у меня в голове млн. вопросов
Я вчера так поняла, что акция действует если вылет в сентябре. На октябрь вроде акций никаких нет, но можно купить по мед скидке. Я решила перестраховаться, забронировала билеты вчера на 22.10, думала оплатить неделе за две- три до вылета, но мне сказали оплатить до 30.09. Но это никак не связано с акцией, это программа выдала срок оплаты.
[/url]
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Ольгааа писал(а):Девочки я правильно поняла, что по акции которая по 30.09, что по скидке от клиники. Цена билетов одинакова. Не стоит торопиться покупать по акции? Извиняюсь, но у меня в голове млн. вопросов
Оля, акция у Асианы до 30.09. - не зависимо на прогулки ты туда едешь или на лечеие. Но если ты не успеешь до 30.09., то потом можно взять билеты по скидке от МизМеди (нужно предоставить приглашение). :flowerfacepink: На ноябрь места еще есть без проблем, насколько я знаю :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось МоёЧадо 26 сен 2013, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖенечкаЦветочек
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ЖенечкаЦветочек

Я только, что звонила в авиа кассу, сказали, что выгоднее по акции покупать, чем по приглашению. Может и так...
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. (Эрих Мария Ремарк)
Аватара пользователя
ЖенечкаЦветочек
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ЖенечкаЦветочек

Я вот тоже вся извелась. Жду ответ от Вероники и акция тут эта. И по срокам уже хочется определиться и по билетам :) сколько себя помню вечно всё срочно делаю...
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. (Эрих Мария Ремарк)
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Marlinka, акция на приобретение до 30.09. билетов. Я беру на конец октября - середину ноября. По акции, а не по мад.приглашению.
Аватара пользователя
Marlinka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Marlinka

Кармэн писал(а):Marlinka, акция на приобретение до 30.09. билетов. Я беру на конец октября - середину ноября. По акции, а не по мад.приглашению.
Блин...Теперь я окончательно запуталась... Зачем она мне просчитывала по мед скидке? Оплата до 30.09... :think: Может у нак какие-то разные акции? У Владивостока и Хабаровска? Голова скоро кругом пойдет.... Надеюсь, оформление визы у меня пройдет более градко
[/url]
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

ой девочки вообще голова кругом по поводу билетов :drugoe: Решила дождаться ответа с клиники и потом пойду покупать билеты. Меня раздражает, что не знаешь точной даты, А билеты купленные по акции можно потом поменять на другую дату?
Аватара пользователя
Ольгааа
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 04:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение Ольгааа

Девочки, а если у меня вяло текщее воспаление. Оно у меня всегда, всегда мазки плохие, наши врачи уже не лечат не знают чем. На ЭКО меня не завернут?
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Девочки выше писали из Владивостока, что у них скидки по акции и мед.скидки приплюсовали. У нас такое не прокатило. Я мужу взяла на 2 недели билеты за 13500, себе за 16 с копейками. Это только акция, без мед.скидки.
Аватара пользователя
МоёЧадо
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение МоёЧадо

Ольгааа писал(а):Девочки, а если у меня вяло текщее воспаление. Оно у меня всегда, всегда мазки плохие, наши врачи уже не лечат не знают чем. На ЭКО меня не завернут?
Лейкоциты повышены? У меня тоже постоянно воспаление. Это может давать эрозия. Поэтму я успокоилась уже.
Аватара пользователя
ЖенечкаЦветочек
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2013

Сообщение ЖенечкаЦветочек

Девочки, а вы где визу оформлять планируете напишите об этом в личку, плиз!
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. (Эрих Мария Ремарк)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru