Недоношенным малышам отказничкам очень нужна ваша помощь

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Недоношенным малышам отказничкам очень нужна ваша помощь

Сообщение Косика

:privet2: Девочки только сама совсем недавно жила на этом форуме в надежде стать мамой! И СЛАВА ГОСПОДУ СВЕРШИЛОСЬ - Я МАМА ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКИ :baby2: :flowerfacepink: ... Совсем недавно столкнулась с тем, о чем совсем не задумывалась...нет я знала что очень много детей от которых отказываются нерадивые "мамаши", но то что оставляют в роддомах преждевременно рожденных задело меня еще сильнее...
Недоношенным малышам отказничкам [baby] очень нужна ваша помощь…. Эти малыши {baby} нуждаются в нашей помощи вдвойне, т.к. крохи родились очень рано, а еще больней от того, что они оказались не нужны своим мамам!!! хочу пригласить Вас в группу помощи таким малышам. Эта группа - инициатива родителей и неравнодушных людей. Мы помогаем малышам, чем можем: покупкой памперсов от 500 грамм, крохотной одеждой, пеленками, вяжем крохотные носочки и шапочки и т.д. СБОРОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ГРУППА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!
vk.com/malishi_msk —---- Группа в г. МОСКВА
vk.com/club43067791 —-- Группа в г. Санкт-Петербург
ПРОСТИТЕ ЧТО ВАС ПОБЕСПОКОИЛА, Я ЗНАЮ ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ СОБРАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ БУДУЩИЕ И НАСТОЯЩИЕ МАМЫ!!! golova
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru