Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Архив клиник
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

Повурик, ты даже не представляешь-МОЙ БЫВШИЙ ЖЕНИЛСЯ, когда я была в РОДДОМЕ. Он взял женщину с ребенком, относится оч хорошо к ребенку тому и довольно счастлив в новой семье. к тому же Женя общается и с его новой семьей, заезжает к ним в гости, когда едет в тот город.
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

соседка для доченьки попросила тортик испечь. Воть confusion это вчера делала.
Вложения
тортик для Юленьки.jpg
тортик для Юленьки.jpg (15.94 КБ) 1555 просмотров
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

а это сегодня сделала-дочь с женихом приедут в гости :trollsmile: не судите строго-я начинающий кондитер. но мне это таааааак сильно нравится. уже и курсы посетила и заказы АЖ ДВА на след неделе :inlove: confusion
Вложения
+.jpg
+.jpg (23.66 КБ) 1554 просмотра
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Шолли

Девочки, привет! Прошу прощения, что к вам "влезаю", иногда заглядываю к вам почитать, у меня сыночек как у Повурика по возрасту, так что темки вы поднимаете актуальные и для нас.

Всёсбудется, какой шикарный тортик у тебя получился с совой - ну прямо красотища!!! Я в восхищении! Я печь тоже люблю с детства, но с мастикой не работаю. Сейчас пытаюсь научиться делать чизкейки с разными начинками, что-то с желатином не сильно получается дружить. Расскажи, если не секрет, про второй твой тортик (сердечком), это же по типу чизкейка, да? Как ты его делала, какой состав?
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

Шолли, приветик, я тебе отвечу в течении дня в личку. дабы эфир не засорять. Сейчас нет времени-мужиков кормить пора. пришли с улицы .
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение повурик

Всесбудется! Не хотим в личку, хотим чтоб засорила эфир рецептиком! Молодчина! С мастикой ваще красивый!
А я не люблю тратить время на приготовление тортов. Я люблю их есть! :) Такую красоту готовишь полдня, а потом за пять минут съедаешь. Обидно, Да!?!
Я в последнее время только изучаю быстрые рецепты. Типа шарлотка, кофейно-банановый кекс, манник. Все в мульте. А вот на днях первый раз попробовала сделать яблочный штрудель в духовке. Думала его так трудно делать, а оказалось максимум полчаса с покупным тестом. И получается такая Вкуснятина, пишу и слюнки потекли. Накупила сейчас теста слоеного, опять буду ваять.

Шолли! располагайся! Мы здесь всем рады. Я все мечтаю рецепт настоящего чизкейка иметь, только чтоб за пять минут его сделать. :) Обожаю чизкейк классический. У нас в одной кондитерке продается обалденный, но цена аж 180р за одно пироженко. А мне одно ни в голове, ни в ж-пе. :loudlaff:
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Рыбка)

Дочь мужа сама виновата, видимых причин не общаться не было. У меня родители в разводе, у каждого своя семья, мама потом от второго мужа родила, сейчас этому детине 19 лет, общаюсь и дружу со всеми. Отчим ко мне относится лучше, чем мачеха, но тем не менее я не перестала бы из-за нее общаться с отцом. Сейчас приходится из-за того, что мы живем у папы. А если бы у мачехи было бы такое отношение, как у Всесбудется к падчерице, я бы тем более не перестала бы общаться.
Рецепт в студию :yatta:
Шолли, добро пожаловать :obnimalka:
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение вилка

Девочки у меня срочный вопрос

Ну вернее теперь уже не так срочно, но мне что б понимать и разобраться в ситуации, кто сможет и захочет прокоментируйте пожалуйста
В четверг Егор проснулся с температурой, соплей не было, подкашливал немного, температура весь день плохо сбиваемая и высокая, 39-2 доходила, сбивалась плохо и минимум до 38-5,4, стул один раз, чуть жидковат
В ночь ушли- сбили, в час проснулся весь горит, 39-6, я дала нурофен, 7,5 мл ( хотя нам повозрасту 5 мл), час я сидела возле него, начала падать, до 38
Утром проснулся весь горит, под 39, я вызвала врача
Весь день высокая температура, пошли сопли текучие прозрачные, стул один раз жидко- врач пришла в 7, он при ней подкашливал, но глаза и вправду были очень болезненные и припухшие
Вообщем назначила антибиотик- супракс, кипферон, в нос проторгол, супрастин как антигистаминное
Послушала его сказала легкие чистае, горло красное( но не ангина ), вообще она знает, что мы ни разу антибиотик не пили, я спросила объясните почему надо начинать уже, может подождать до утра и если температура не упадет то типа начнем, но она категорично сказала, что грипп с осложнениями и мы как ходящие в сад, еще хорошо продержались и эти три недели не подцепили ничего
Я побоялась и послушала ее, дали антибиотик, кипферон в попу, в ночь дала жаропонижающее хватило до 3- ночи, снова температура была 38,9, я снова сбила
Уснули
Вообщем проснулся в 10 утра- веселый здоровый ребенок- скачет АКИ конь, немного сопли есть - ВСЕ, ни кашля ничего

Я так понимаю антибиотик мне теперь так и давать 5 дней?
Как думаете если б не пили АБ могло бы все обойтись или все ж это он купировал болячку?

Блин куча вопросов, я вообще в этом ноль, вроде и врачу доверяю, но смущает меня сегодняшнее состояние ре- не пойму ничего
И теперь после АБ начинать бактерии или чего нить для кишечника, или уже сейчас подключать?

Сорри за много текста :mouse:
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

Появилась минутка рассказать про тортик. это торт-суфле на тонком бисквите, залитый желе с фруктами
1.Бисквит. Здесь вы можете готовить любой, какой нравится лично вам. Мной приготовлен следующий:
Яйцо-3шт
сахар 100г
мука -100г
ванильный сахар 0,5 ч ложки
соль-щепотка
Яйца+сахар=взбить до густой пышной массы. Затем подмешать просеянную муку, соль, ван сахар. аккуратно перемешать. в форму, застеленную пергаментом вылить тесто, разравнять и в разогретую до 200 градусов на 15-20 мин. Я хочу заметить-главное НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ. я даже на меньшее время ставила, иначе он не будет светлым и мягким. Кстати в моей форме -половина продуктов.
2.суфле
яйцо-5шт
сахар -1,5стакана
молоко-1стакан
мука-0.5 ст ложки
сливочное масло-1 пачка(185г)
желатин -30г
5желтков+1 стакан сахара+ 1 стакан молока, в котором предварительно разведена мука-все перемешать и на водяной бане доводим до загустения, ПРИ ПОСТОЯННОМ ПОМЕШИВАНИИ. Охладить, добавить размягченное сливочное масло, размешать.
5белков + 0.5 сахара-взбить в крепкую пену.приготовленный заранее желатинподогретьи влить в белковую массу, продолжая взбивать минуты 2.
желтковую массу соединить с белковой, перемешать.
3. в разъемную форму кладем корж, можно чем нибудь пропитать, далее выливаем суфле и в холодильник до полного застывания суфле.
4 заливаем приготовленным любым желе. мой вариант следующий: желатин 30г, развести в 0.5 стакане воды, оставить минут на 30-40 до набухания, далее на медленном огне, лучше на водяной бане довести до полного расстворения.оставить полностью остывать.
сироп от консервированных персиков нагреть с сахаром до расстворения, снять с огня, можно добавить апельсиновый сок для цветности, лимонный сок для вкусности, дать чуть остыть. затем соединить приготовленный желатин с сиропом. Дать ПОЛНОСТЬЮ ОСТЫТЬ.
заливаем суфле сначала немного, убрать в холодильник до застывания, потом еще заливаем, опять в холодильник до застывания.
потом вытаскиваем из холодильника и наслаждаемся :trollsmile: кстати. написано много получилось, но делается легко и быстро.в разрезе он такой
Вложения
++.jpg
++.jpg (22.58 КБ) 1520 просмотров
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

Вилка, привет. Даже не знаю правильно или нет по поводу срочного давания антибиотиков. Врачи лишний раз перестраховываются, мамы волнуются-вообщем... понятно, что ничего не понятно, а вот то, что теперт надо додавать до конца-наверно-да. как сама?
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение svetsav

Вилка, думаю, это подействовали антибиотики. Курс точно прерывать нельзя.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение вилка

Всесбудется, сама про себя за эти дни забыла, вообщем то выделений нет, но живот тянет часто, тяжело именно по состоянию, вот не тошнит а как то мутит и состояние разбитое, есть хочу, но накладываю и не могу и ложку запихнуть
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Нюшка мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Нюшка мама

Привет всем! Я не ваша, но читаю частенько.
Вилка Сей час такой грип. Темпиратура большая, плохо сбивается, соплей почти нет и сильный кашель, при том что легких чисто. У меня все трое переболели по очереди. Первая Катюша заболела решила обойтись без антибиотиков, инголятор, брызгалки и т.д. три дня высочайшая темпиратура, и врач нас потом сильно ругала, что антибиотики не подключила. Как начали их пить сразу стало легче. Вторая как заболели сразу дала, итог первый день темп. 39, второй 37, потом как ни в чем ни бывала носится по квартире. Правда врач сказала за справкой в сод не раньше чем через 10 дней. Антибактериальные подключаю сразуже.
У старшей вообще школу закрыли на карантин на неделю.
[
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение вилка

Девочки, сейчас к вечеру поднялась снова температура до 37-8, наверное надо уже успокоиться
Потому как если б вчера не дала б АБ то сейчас бы при поднятии ТТ, мне бы точно поплохело, а так сразу подумалось что все делала правильно и мы обойдем осложнения стороной
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение повурик

Вилка! То что температура поднялась опять означает, что чихать вирус гриппа хотел на ваши антибиотики. И то что вы избежите осложнения - не факт. тк антибиотик ты продаешь 5 дней, а кашель и сопли могут длиться две недели. Короче я лучше промолчу по поводу назначения врача. Если начала давать, то прийдется пить До конца. Всякие линексы я тоже не даю Максу. Если не сильно кормить после болезни, то стул сам нормализуется. Прекрасно тебя понимаю, что подалась панике. Но что сделано, то сделано.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Светли4ок

Девочки, привет!!!!!
Вилочка, сынулька на поправку @@@@@@@@. Да действительно, сейчас пошел грипп. Может даже быть тошнота вначале. Согласна с Повурик, раз начала давать доводи до конца. Но я бы не давала. Сомневаешься, сдавай кровь. Антибиотик не действует на возможные осложнения. Если они будут, уже лечатся по факту. Не траться на линейке. Давай кисломолочку и все.
У меня племянница и мама заболели гриппом. Племяшка уже взрослая, 17 лет, в больнице провела 5 дней. Первый день тошнота, рвота, онемение конечностей. Все дни ужасная слабость, сейчас 36,2. Такой грипп. И ей не давали аб, кровь нормальная, вирусная. В больнице выдавали тамифлю, делали капельницы от обезвоживания, ну и от кашля. И мама ж моя и сестра сидели с ней и заразились. Сестра пила ремантадин для проф-ки, легче перенесла.
Всесбудится, как я обожаю тортики, словами не передать. Осень красиво. Я тоже люблю делать, состав получается хорошо, а с украшениями беда.
Повурик, мышонок очаровательный
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение вилка

Блин, ну Вы меня расстроили :drugoe:
Честно сказать, я очень испугалась, вчера ночь не спала, голова как кастрюля, зассала- и страшно было, вроде ж она врач, ну и муж надавил- типаесли сама все знаешь, то нафиг вызывала
Девчули :obnimalka: спасибо за коментарии, буду включать голову, хотя вот до этого раза я как то ответственнее относилась к лечению и прислушивалась к себе ( что и помогло нам до сих пор не пить АБ) хотя были умники и назначали, первый раз как сейчас помню в возрасте 7 мес на сопли и ТТ 38,5 в течении 3-х дней
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Шолли

Девочки, спасибо большое за теплый прием! :obnimalka:
повурик писал(а):...Я все мечтаю рецепт настоящего чизкейка иметь, только чтоб за пять минут его сделать. :) Обожаю чизкейк классический
ну прямо как я :trollsmile: согласна с тобой на все 100% - делаешь-делаешь - съедается за 5 минут, ага, обидно ))) Поэтому тоже всегда "за" быстрые рецепты! Сегодня делала очень быстрые пироженки - купила тарталетки, намешала крем просто ложкой без миксера (творожный сыр сливочный + сливки + сметана + сгущ.молоко), примерно одинаковое количество каждого ингредиента и добавила желатин. Положила в тарталетки тонкий слой бананов и потом залила крем - всё, через пару часов можно кушать.


Всесбудется, спасибо за рецепт большое!!! На разрезе тортик ещё вкуснее, ммммммммм :flowerfacepink: Надо будет попробовать твой рецептик сделать, хотя немного переживаю, отделять белки от желтков - для меня сложно confusion

Вилка, наш врач всегда говорит, что курс надо завершать полностью (хотя тоже всегда возникает вопрос - зачем, если практически выздоровел ребёнок). Скорейшего вам выздоровления!
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение svetsav

vsesbudetsa писал(а): Светсав, приветик! а что за операция, если не секрет, конечно. тем более криошки есть, а главное ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ родить еще одного малыша.
:
Кесарево было с бооооооольшими осложнениями.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение повурик

Шолли! прикольный рецептик. Надо попробовать. Антибиотики надо пить До конца, потому что если есть хоть один шанс, что бактерии выживут, то в случае отмены антибиотика они окрепнут и уже будут устойчивыми к нему. и в следующий раз этот антибиотик не подействует.

Вилочка! Бывает! Не кори себя. у меня муж тоже паникер.Я когда начинаю паниковать бегу сразу анализы сдавать.

А мы сегодня на Куклачева (сын) Макса ведем. Первый выход в свет.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Лесенька//

Все сбудется, а скопируй это сообщение и перенеси пожалуйста сюда viewtopic.php?f=160&t=56478&start=35 чтоб рецепт не потерялся. Я там чищу старые сообщения и добавляем новые.
Девочки,может не только выпечка,но и другие интересные рецепты есть,выкладывайте!
Аватара пользователя
vsesbudetsa
Девица на выданье
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МАМА"
Где было удачное ЭКО: клиника"МАМА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение vsesbudetsa

Лесенька, я все сделала как ты сказала!
Аватара пользователя
Шолли
Девица на выданье
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: чудо-Б
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Samara
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Шолли

Повурик, спасибо за пояснения про антибиотики! :)
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Рыбка)

Нюшка мама, присоединяйся в наш домик :obnimalka:
Рецепты вкусные, подавилась слюной :trollsmile:
Аватара пользователя
Люсинда
Девица на выданье
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: с 2005
В каких клиниках проводилось лечение: I - БО, АВ; ll - ЦЭ
Где было удачное ЭКО: I - АВ; ll - ЦЭ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Люсинда

Всем привет! :obnimalka:

Всёсбудется - ты волшебница, тортики шикарны! Я так не смогу confusion

Рыбка, как дела? Животик растет? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Мама двух дочек-львяток :-)) 2012+2016
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Рыбка)

Люсинда, животик потихонечку растёт, начинает мучить токсикоз, хотя должен бы прекратиться. Вчера было плохо, сегодня пока ничего. Мне начинает тошнить при малейшем голоде. Доча меня испытывает на прочность :trollsmile:
Аватара пользователя
Люсинда
Девица на выданье
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: с 2005
В каких клиниках проводилось лечение: I - БО, АВ; ll - ЦЭ
Где было удачное ЭКО: I - АВ; ll - ЦЭ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Люсинда

Рыбулик :inlove: Тоже хочу животик :trollsmile: Токсикозу твоему вот :gun: чего это он правда пришёл так не вовремя?!
Мама двух дочек-львяток :-)) 2012+2016
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Elektra

Вот это торт! Мечта. Обожаю суфле.

Повурик, сынок классный!!!!!

Я тут на днях разговаривала с девочкой - противницей вторых детей... Брррр...Не согласна я с ней. Говорит, что если женщина собирается работать, не готова уделять всю себя детям, то не надо рожать... И типо лучше одному дать все, чем двум по чуть-чуть...

Шолли, привет!!!!!!! Как дела? Как сынок?

Рыбка, у меня при второй беременности токсикоз был до 17 нед.

Все сбудется, тяжёлая у тебя ситуация. А с её матерью вы связывались? Надо через мать вести переговоры, с кв надо что-то решать.

Желаю всем болеющим выздоровления!

Мои детки тоже сопливят, но без температуры.

Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Elektra

А ещё у меня радость - Вова сел и пополз вперёд))))

А есть один нюанс - не знаю даже что думать - старший сегодня сказал, что меня не любит, няню любит... Папу и Вова любит. Правда, перед сном к нему опять любовь ко мне вернулась и просил с ним лечь..... С одной стороны, радует, что няню любит, она с ним реально очень ласкова и играет постоянно. И в то же время больно.... Вот так.... С няней он сидит 2-3 раза в над по 3 часа...

Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение повурик

Электра! Это он просто вредничает. У меня Макс тоже бывает так говорит: я тебя не лубю. Я ему говорю, что нельзя такие слова говорить маме, а то мама обидется.И он сразу говорить, что пошутил.
У меня Егорка уже на четвереньки встал. и начинает ползать по-тихоньку (по-пластунски). А вчера совершил первый полет с кровати. Думала за минутку не успеет с середины кровати перебраться. Оказалось, что успеет.
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Apossumka

приветы :inlove:
Рыбка, токсикоз пройдет :happyclapping: потерпи немножечко, тем более можно же до голода себя не доводить и вуаля :yatta:
Повурик, мышонок зачетный dude на тебя тож посмотреть интересно golova :coffee: Егорка молодчага, с полетами его (я так поняла он не заметил даже? :coffee: :trollsmile: ) и прогрессом golova
Как на Куклачева сходили? рассказывай. А мы в след вскр в цирк пойдем dude
Электра, Вову тоже с умелкой :yatta: согласна с тобой про такие разговоры. Вообще такие умники зачастую говорят это и сами же повторяют потом свои страхи - т.е. рожают и работают :trollsmile: мнение меняется канеш кардинально :-P Да вообще оно конечно идеально, если так, но наша нация бы в десятки раз медленнее плодилась, если бы все следовали такому принципу :laughing:
Все сбудется, торты - загляденье. где рекламируешься рассказывай? в инстамире есть твои торты? я люблю наблюдать за вкусными новинками :mouse:
Всем деткам не болеть :pinkglasses:
Последний раз редактировалось Apossumka 12 фев 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Apossumka

[quote="Нюшка мама"]Привет всем! Я не ваша, но читаю частенько.

:flowerfacepink: приветики :trollsmile: я тя помню :-P

Вилка, сейчас все нормуль и у тебя и у Егорки?
Аватара пользователя
Люсинда
Девица на выданье
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: с 2005
В каких клиниках проводилось лечение: I - БО, АВ; ll - ЦЭ
Где было удачное ЭКО: I - АВ; ll - ЦЭ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Люсинда

Привет, девочки!
Электра, подруга про второго ребенка, конечно, загнула. Мне кажется это не второго ребенка может касаться, а третьего или четвертого. Скорее все-таки четвертого. Тем более, что в семьях, где несколько детей, дети много времени проводят друг с другом, а когда ребенок один, он только с родителями поиграть может. Так что скольким детям всю себя нужно уделять еще вопрос. Может зависть просто с её стороны? :think:
Электра, Повурик, деток с новыми умелками! :support:
Мама двух дочек-львяток :-)) 2012+2016
Аватара пользователя
повурик
Заводная старушенция
Сообщения: 5043
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 6 ИИ в Брак и Семья, Эмбрио г.Краснодар 2 ЭКО + 2 крио
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение повурик

Апося! Егорка заметил полет. Плакал. Мася очень испугался за него. начал говорить: Егорик, успокойся, пожалуйста! Все пройдет! Не плачь! стал целовать его в головку.
На Куклачева сходили. честно скажу: 1,5 часа смотреть на кошек скучно. Макс сначала радовался и смотрел, минут 15-20 и сказал, что надо идти домой. Еле высидели. Это при том, что билеты по 1 тыщи стоят. Думаю, цирк поинтересней будет.
Себя может позже покажу. Фотки в компе, а я телефона всегда выхожу
Максик 11.10.2011
Егорик 28.08.2014
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Очень быстро мы растем,скоро в садик все пойдем!

Сообщение Apossumka

бедненький golova
ну про цирк потом вам расскажу. уж не знаю.... не факт, что мы там тож высидим :lalala:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru