Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Архив клиник
Аватара пользователя
Ellenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ellenalena

Девочки, не по нашей с Вами теме напишу. Может есть среди вас кошатницы. Совет нужен, а на специализированные форумы лезть времени не хватает, да и пока там разберешься что к чему. Может кто помнит, что я кисика взяла прошлой зимой. До какого возраста можно кошку стерелизовать? Моей год завтра будет. Течка один раз была, 2 недели не спали с ней. В клинике какой-то укол поставили, сказали, что какое-то время течек не будет. Можно, чтобы она один раз родила, а потом стерелизовать? Вот я вернулась бы с протокола и занялась ее кошачьим счастьем))) Или я только хуже делаю и надо нести ее на стерелизацию? Мы вообще так любим эту зверьку нашу :inlove:

Я-мама
Моя копилочка беременных чихов:: АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразное мальчуковое от Мурррзочки, ААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Кораллочки, АПЧИххххххххххххх от POZITIVCHIK, АААППЧЧЧХХИИИ!!! от M@ськ@
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение konfetka

Всем привет :privet2:
Васька, да ты теперь хозяюшка домика, уж в этот раз у тебя обязательно всё получится :obnimalka: АПЧХИ на тебя мамское.
на всех желающих мамское девчачье АПЧХИ
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение L@cky

Одуванчик// писал(а):Я теперь сижу на постоянном приеме ацикловира, за 3 месяца 1 раз вылез. но вылезло полголовы волос, почитала что это может быть побочкой от препарата, маски с лука и имбиря не помогают. вот сижу в горе и бросить пить не могу, т.к. за лялькой ехать хочу поскорее, и волосы пучками вылазят :*-( .
Бедненькая ты моя, и ничем помочь не могу. Хороший иммунолог тебе нужен. Такое ощущение, что терапия не помогает, а волосы как жалко :*-(


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение L@cky

ЕленаЛена, котов с 7 месяцев можно, а кошек фиг знает. Ты мое мнение знаешь - стерилизовать и все. Мучаешь девку однозначно. Жалко, а что делать? Уколы поди гормональные и как они потом скажутся не известно.


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
Натуся777
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Натуся777

Привет Всем, Ellenalena у моей мамы тоже кошка, мы по поводу стерилизации ездили в ветлечебницу консультироваться, нам сказали что стерилизацию желательно и даже необходимо делать когда кошка хоть раз родила, а в возрасте ограничений нет, так у мамы кошка первый раз родила, теперь рожает всегда, она не стала ее стерилизовать ( кошка породистая)
Девочки всем кому надо уже пятизубое А П Ч Х И
Аватара пользователя
LiZka
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение LiZka

Привет девочки, подскожить, мне Л.Х. сказала уходить с поддержки, а в ж.к. сказали, что рано кто отменял прогестерон и на каком сроке?
Аватара пользователя
Ловушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ"НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
Где было удачное ЭКО: ФГБУ"НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ловушка

LiZka писал(а):Привет девочки, подскожить, мне Л.Х. сказала уходить с поддержки, а в ж.к. сказали, что рано кто отменял прогестерон и на каком сроке?
Привет! Один грамотный доктор мне сказал принимать прогестерон (в моем случае это дюфастон) до 16 недель, а потом постепенно, по 1 таблетке в неделю убирать.
Anna27
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Црч
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Anna27

Эльф писал(а):
Васька777 писал(а): напомни, когда ты планируешь?

Васька, я не знаю когда планирую - жду квоты... ниписано в талоне госпитализация отложена на следующий год. Седня в нашем местном министерстве сказали что в первый квартал следующего года попадем. Жду 2013 года :trollsmile: Сказали - вас пригласят :trollsmile:
Приветствую, у меня тоже самое, в талоне написано, а когда подали документы на квоту? У меня приняли документы в конце октября, и интересует вопрос, когда же позовут? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Натуся777
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Натуся777

LiZka писал(а):Привет девочки, подскожить, мне Л.Х. сказала уходить с поддержки, а в ж.к. сказали, что рано кто отменял прогестерон и на каком сроке?
Привет, я отменяла, у меня был утрожестан, с 16 недели, был 3 таблетки утром и 3 вечером, с 16 недель перешла на 2 и 2 еще через неделю по одной и все, {baby}
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение balabanchik

L@cky писал(а):Балабанчик привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Как твои дела? Сдала доки на квоту?
Привет :obnimalka: Я 13 декабря прошла комиссию,если состояние яичников будет таким же(по 5-6 фол.в каждом),то пойду на краевую квоту, дают две попытки, сказали после январских праздников на прием к врачу, а там будет видно когда идти в протокол, но прошел "слух", что не раньше лета,все-таки верю, что могут взять раньше, все будет известно после праздников, самое главное, что квота в кармане есть :maracas: А у тебя как дела? Планируешь крио?
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Васька777

Ничего, себе понаписали вы девоньки.., Балабанчик, и здесь тебе желаю удачи, дорогая :obnimalka:
Натуся777 писал(а):Девочки всем кому надо уже пятизубое А П Ч Х И
мне надо!!!!!! obnimalka
L@cky писал(а): Хороший иммунолог тебе нужен. Такое ощущение, что терапия не помогает, а волосы как жалко
Полностью согласна, надо что то менять, пробовать новое..., понимаю, что легко говорить, но иначе никак..
konfetka писал(а):Васька, да ты теперь хозяюшка домика, уж в этот раз у тебя обязательно всё получится АПЧХИ на тебя мамское.
Леночка, так уж получилось.., никогда не умела, а тут перед самым протоколом научилась, верю, что это примета сработает!!! :rabbitswinging:
Ellenalena писал(а): Мы вообще так любим эту зверьку нашу
Как я тебя понимаю, моей красавице 14 лет, она недавно меня напугала, нерв защемило. я думала все, истерила в голос, слава Богу все обошлось, кстати она у меня не стерилизованная, капельки хорошо помогают, главное вовремя успеть.
Ellenalena писал(а): Надо еще для эндокринолога приготовить.
Обычно сдают Т3, Т4, ТТГ и антитела к щитовидке(сейчас не вспомню как точно они называются, но врач тебя поймет, если так скажешь)
А теперь о себе, пункция во вторник, Л.Х сказала эндометрий ХОРОШИЙ :happydance: , реально в первый раз ела ананасы(не сильно веря в это), так что девоньки, возьмите на заметку. А Асека так и пропала.., девчонки, никого не хочу обижать, если вы уж пишите о протоколе, не пропадайте, мы же переживаем, получается, когда надо было, помощи просят..., чувствую себя исполььзованной :( :( , не хотите, эмоций в свою сторону, значит изначально не надо пиасть, простите еще раз если резко, гормончики то шалят о;) о;)
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Кудряшка Сью

ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ОДНОГОДОВАЛЫЙ ПРИВЕТТТ!!!! Простите потеряшку, я вас действительно потеряла!!! Спасибо ВАСЕНЬКЕ, она меня хоть носиком то ткнула :laughing: . ВАСЕНЬКА у тебя замечательный домик получился. Спасибо тебе! ( а на счет ананасов, может это и правда действует, я припоминаю, что неосознанно в протоколе лопала ананасы каждый день, то салатик с ананасами, то куриные грудки с ананасами, а ведь у меня с роду эндик не рос, я еще тогда очень удивилась, когда ИО сказала, что эндик отличный)
На всех мамскоеАПЧХИИИИ!!!!
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Одуванчик//

Кудряшка с одногодовасием :maracas:
Елена, твои анализы лежат, у иммунолога была и сама сдавала иммунограмму, там снижение иммунитета есть но не критическое, то есть как подтверждение наличия герпеса. Врач-иммунолог грит прививку от герпеса поставить...
я пью щас гроприносин, потом будет ликопид и лавомакс, может исзменится тогда ситуация, ацикловир пока не бросаю, но руки очень чешутся...
А витамины для волос есть проверенные действующие? или тут смотря какие показания.
У меня получается корень волоса ослаб, не удерживает волос, как голову помою пологловы вылазит, пока сухие почуток. не знаю какое средство придумать купить :think:
Васька, в церкви ходила? мне казанский собор очень понравился, икона необыкновенной красоты....
А в Питере мощи Матроны есть? или может привозят? уж больно мне икона ее помогает, в трудные минуты жизни....
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ксюха

Всем привет!
Спасибо за кулачки и ЧИХИ! Сегодня 2 ДПП. Вчера ходила сдавать анализы и капать ИГ. Прогулялись пешком. Потом в основном лежала. К вечеру начало тянуть поясницу (может от лежания?) :trollsmile:
У моей соседки тоже пункция во вторник, они у Гзгзяна.

Всем удачи и хорошего настроения!

Здесь в Питере есть могила и Храм Матронушки-Босоножки.
Ждем тебя
Аватара пользователя
КЭТИРИНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Красноярский ЦРМ,
2. СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: СПБ, НИИ акуш и гинек им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Забайкальский край
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение КЭТИРИНКА

Девчонки! Всем привет! Еле-еле вас нашла!
Забежала поздороваться и конечно же чихнуть на вас: АПЧХИИИИ!

Я к 15 неделькам отменила дюфастон (было 4 табл),
сейчас остался утрожестан - 600. Планирую отменять его по 100 в неделю...
К 21 недельке закончу уже.
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Tviggi

Девули всем большой привет flowers ! Вот приехала я из Питера отчитываюсь.Забрала анализы, сильно расстроилась. У мужани хуже стала спермограмма морфология 2%,а было 41% что так повлияло не знаю. Витамины пьет,не злоупотребляет, не курит. По своим еще не читала, есть отклонения не значительные. Я сдавала, которые гематолог назначал. В понедельник скину ему результаты посмотрим что напишет. Еще все таки нашла я Ларису Анатольевну очень приятная женщина. Все мне объяснила. Сходила я в аналитический отдел они меня нашли( это самое главное, значит что квота есть). А когда вызовут, звонить узнавать нужно в середине января,когда до них доведут объемы финансирования. Теперь буду ждать. Как узнаю ,когда мне должны вызвать, то буду договариваться на счет лапароскопии и сразу в протик. Вот такие новости.
Всем девочкам на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Малыхастик

Васенька, солнце.. какая ты молодец, что открыла новый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
А я-то думала, чего все замолчали, а нас, оказывается прикрыли. А ты у нас молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе в протоколе!!!!!!!!!!!!!! Зажали с Димуликом на 4-х значный ХГЧ наши непоседливые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
LiZka писал(а):Привет девочки, подскожить, мне Л.Х. сказала уходить с поддержки, а в ж.к. сказали, что рано кто отменял прогестерон и на каком сроке?
LiZka, я тоже где-то с 16 нед начала отмену. Прогинову отменяла по 1/4 т. в 3-4 дня, а дюф. по 1 таб. в неделю.
Конфеточка, поздравляем Лерочку с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: Вот практически и год пролетел,даже и не верится! Как там ваша принцесска поживает? Еще не ходите? как зубики, мамку уже кусает во время кормления?! :privet2:
Прочитать удалось только по диагонали,
Но всем-всем-всем на необходимые нужды от нас с сынулей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
и конечно же
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ мамское заразное-презаразное!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Малыхастик

Васенька, с обновлением тебя, дорогая!!! :obnimalka: Ава просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на тебя мамское заразное прилипучее!!!
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Васька777

УРААА, и беременюшки и мамочки появились, значит я не зря старалась, ссылки то делать не умею confusion confusion
Малыхастик писал(а):Ава просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, мне тоже очень нравится :obnimalka:
Tviggi писал(а):Теперь буду ждать. Как узнаю ,когда мне должны вызвать, то буду договариваться на счет лапароскопии и сразу в протик.
А лапару сейчас не сделать?? Чтобы время не терять.., а спермограмму где сейчас сдавали?
Ксюха писал(а):Всем привет!
Спасибо за кулачки и ЧИХИ! Сегодня 2 ДПП. Вчера ходила сдавать анализы и капать ИГ. Прогулялись пешком. Потом в основном лежала. К вечеру начало тянуть поясницу (может от лежания?) :trollsmile: именно от этого :trollsmile: , жаль, что не пересеклись, твой телефон был не в зоне, когда следующий раз там будешь???
Одуванчик// писал(а):Васька, в церкви ходила?
Где я только не была, мне больше всего у Ксенюшки Блаженной нравится, спокойно там так... Девоньки, спасибо всем за чихи, кулачки, все старательно собираю :obnimalka: :obnimalka:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Васька777

о
Малыхастик писал(а):Конфеточка, поздравляем Лерочку с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот практически и год пролетел,даже и не верится! Как там ваша принцесска поживает? Еще не ходите? как зубики, мамку уже кусает во время кормления?!
Она не то что ходит, бегает :happydance: :happydance: , зубы не заметила, пусть маманька отвечает, а вообще Лерик очень позитивная, гостеприимная(по честному у всех на коленках посидела) и постоянно тулыбающаяся девчонка!!!
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Lesenok_sar
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Lesenok_sar

Всем привет, девочки!!!! :obnimalka: :flowerfacepink:

Ксюха, на прикрепление малышастиков: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на все 9 месяцев!!!!

Балабанчик, привет!
хорошо, что документы все сдала. пусть все будет хорошо!

Любимочка, спасибо за чих! вся обмазалась!
Какие малыши красивые!!!

ИринА, привет! добро пожаловать!
Я тоже еще собираюсь в протокол только

Лаки, как ты разобралась с классом эмбриошек. о;) для меня как-то не очень это понятно, хотя в инете читала все по классификации.

Одуванчик//, я тоже хотела написать, что иммунку тогда лечить... если так часто вылазит эта бяка, то что-то с иммункой. :think:

Васька, Наташа, Еленалена, вот и получается, что одно лечим,а другое... вон что.... :(
Наташа, у меня вот первый раз увидели узелочки маленькие в щитовидке. Эндокринолог сказала, что нужно будет наблюдать за ними... о;) Надо пойти к ней теперь на прием.
Лена, врач грамотная. Но хочу еще к одной сходить. Потому что врач эта не совсем в курсе, как влиять гормошки в ЭКО на щитовидку могут...
Думаю уже, в Питер поехать на консультацию... У нас нет нормальных и толковых иммунологов, гематологов.... :think:
Насчет анализов. Обычно сдают Т4 свободный, Т3 свободный, ТТГ, АТ к ТПО. И делают УЗИ. это все.

Еленалена, мне кажется, что лучше вообще кошке не рожать... :think: мы своего кота кастрировали, как только мякать начал. Но это лучше для них, мне кажется....

Конфетка и Натуся, спасибо за чихи!!! :flowerfacepink:

Малыхастик, спасибо за чих!

Наташа (Васька), а там ничего в клинике не слышно о том, когда начнут звать в след. году? и все-таки уже по ОМС будет?

Девочки, всем кулачки на разные нужды: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дорогу осилит идущий!!!
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ксюха

Lesenok_sar писал(а):
Ксюха, на прикрепление малышастиков: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на все 9 месяцев
Спасибо за кулачки! Lesenok_sar!

Сегодня прогулялась до кафешки! На улице холодно и ветер. -10 где-то. А во вторник обещают вообще -23, как будем???

Девочки подскажите, что делать? - тянет спину и живот, в поддержке 4 дюфастона и со вчерашнего дня крайнон.
Ждем тебя
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Васька777

Ксюх, а что советовать то, Но-шпа, Папверин и лежать, вот и все рекомендации, тянет это нормально!!!
Ксюха писал(а):. А во вторник обещают вообще -23, как будем???
Мне не привыкать, уехала от этой температуры :trollsmile:
Lesenok_sar писал(а):Наташа (Васька), а там ничего в клинике не слышно о том, когда начнут звать в след. году? и все-таки уже по ОМС будет?
К сожалению, они сами не знают..., я узнавала, т.к в моем горде девочки тоже по квоте собираются, девчонки, ну раз очереди на квоту не убирают, значит пока все останется как есть, ИМХО!
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение konfetka

Всем привет :privet2:
Кудряшка Сью писал(а):ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ОДНОГОДОВАЛЫЙ ПРИВЕТТТ
Кудряшка, доченьку с годовасием :flowerfacepink: пусть растет здоровой и счастливой
Ксюха, АПЧХИ на з-х значный thumbsup thumbsup thumbsup
Малыхастик писал(а):Конфеточка, поздравляем Лерочку с 11-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот практически и год пролетел,даже и не верится! Как там ваша принцесска поживает? Еще не ходите? как зубики, мамку уже кусает во время кормления?!
Малыхастик, спасибо :obnimalka: и не говори, совсем недавно только были протокольные переживания, страхи беременности и родов, неуклюжие объятия маленького кулечка, а сейчас уже бегает во всю :trollsmile: да, мы уже ходим.зубов у дочи пока 6, кусает редко, т.к кормлю я сейчас только на ночь и ночью :trollsmile: а у вас каак с ГВ??не закончили??
Васька777 писал(а):Она не то что ходит, бегает , зубы не заметила, пусть маманька отвечает, а вообще Лерик очень позитивная, гостеприимная(по честному у всех на коленках посидела) и постоянно тулыбающаяся девчонка!!!
Натусик, мы с Лерочкой очень были рады видеть вас в гостях :obnimalka:очень верим в твой беременный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ксюха

Васька777 писал(а):Ксюх, а что советовать то, Но-шпа, Папверин и лежать, вот и все рекомендации, тянет это нормально!!!!
Спасибо, Васька777! Просто, не знаю, что со мной происходит! Сколько попыток уже было, каждый раз новые ощущения. И мысли всякие лезут. Сегодня настроение скачет - то в одну сторону, то в другую,

konfetka спасибо за чихи - обмазалась!!!
Ждем тебя
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение L@cky

balabanchik писал(а):самое главное, что квота в кармане есть А у тебя как дела? Планируешь крио?
Молодец, значит в следующем году обязательно будем beremchatka Я собираюсь потихонечку.
Васька777 писал(а):пункция во вторник, Л.Х сказала эндометрий ХОРОШИЙ
Натусь, на качественные клеточки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Одуванчик// писал(а):А витамины для волос есть проверенные действующие? или тут смотря какие показания.
Я пила витамины алерана, втирала луковый сок с репейным маслом.
Lesenok_sar писал(а):Лаки, как ты разобралась с классом эмбриошек.
Да вроде не сложно, по буквам и цифрам раскидываешь и все :think: Могу тебе тоже классификацию сбросить, но у меня только по бластикам
Ксюха писал(а):Просто, не знаю, что со мной происходит! Сколько попыток уже было, каждый раз новые ощущения. И мысли всякие лезут. Сегодня настроение скачет - то в одну сторону, то в другую,
Регулярно пей нош-пу или папаверин ставь. Настроение как у беременной, значит все ОК. Какие анализы сдавала на 2 ДПП?
За закрепление малышей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
ЯМногодетная мама
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение ЯМногодетная мама

Девочки, отставить все мысли- У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Анюта- документы подала в октябре.
Васюта - ты давай там настраивайся на положительный ХГЧ закончившийся рождение здлрового малыша.
Ксюха- настравивайся на прикрепление- в нашем деле так и должно тянуть :maracas: .
Ласки - чемоданчик буду собирать - щас хожу в счастливом предвкушении и выбираю чемоданчик (покупать его еще надо :flowerfacepink: )
Уже предвкушаю что в него ложить буду. Пока выбирала чемоданчик- купила понравившийся кошелечек и джинсики :lalala: :lalala: А чемоданчик еще не купила - в эти выходные куплю. СПАСИБО
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Малыхастик

konfetka писал(а): Малыхастик, спасибо :obnimalka: и не говори, совсем недавно только были протокольные переживания, страхи беременности и родов, неуклюжие объятия маленького кулечка, а сейчас уже бегает во всю :trollsmile: да, мы уже ходим.зубов у дочи пока 6, кусает редко, т.к кормлю я сейчас только на ночь и ночью :trollsmile: а у вас каак с ГВ??не закончили???
Димуля на столько любит мамино молочко, что похоже мы еще долго на ГВ будем :trollsmile: Сейчас у нас днем только на сон,а вот ночью порой так не отлипает (по крайней мере мне так кажется). Но я думаю это из-за зубов, т.к. десны все опухшие уже давно, а новые зубы уже 2 месяца никак прорваться не могут :(
Лен, а вы днем без груди засыпаете? Я пыталась пару раз Димулю без груди уложить, ничего не вышло. Но скоро надо его приучать будет самостоятельно засыпать, т.к. в 1,5 г планирую на работу выйти
Всем утреннее морозое АПЧИ!!!!
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ксюха

Привет, девчушки!
L@cky писал(а): Регулярно пей нош-пу или папаверин ставь. Настроение как у беременной, значит все ОК. Какие анализы сдавала на 2 ДПП?
За закрепление малышей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
L@cky :obnimalka: Папаверин вчера начала уже делать. Сдавала: клинический анализ крови, расширенную куагулограмму, АТ к ДНК, агрегационную активность тромбоцитов, Д-димер, маркеры приобретенной тромбофилии (АТ к аннексину, протромбину, кардиолипину, В2-гликопротеину). Завтра к Зайнулиной с этими анализами.

Эльф, настаиваюсь :maracas: :maracas: :maracas:
Ждем тебя
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение konfetka

Малыхастик писал(а):, Лен, вы днем без груди засыпаете? Я пыталась пару раз Димулю без груди уложить, ничего не вышло. Но скоро надо его приучать будет самостоятельно засыпать, т.к. в 1,5 г планирую на работу выйти
Маша, мы днем без сиси уже наверное месяц.засыпаем по-разному, чаще всего либо я её кладу себе на грудь либо немного качаю, сегодня вот уснула обнимаясь с папой.
спим мы пока ещё два раза днем, а вы один уже????
Аватара пользователя
Ellenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Ellenalena

Добрый день!
Эльф писал(а):Уже предвкушаю что в него ложить буду. Пока выбирала чемоданчик- купила понравившийся кошелечек и джинсики А чемоданчик еще не купила - в эти выходные куплю.
Эльф, Шоппинг голову хорошо освобождает от лишних мыслей. Правильно делаешь, гуляй по магазинчикам. Тем более сейчас везде предновогодняя красота.
Lesenok_sar писал(а):Лена, врач грамотная. Но хочу еще к одной сходить. Потому что врач эта не совсем в курсе, как влиять гормошки в ЭКО на щитовидку могут... Думаю уже, в Питер поехать на консультацию... У нас нет нормальных и толковых иммунологов, гематологов.... Насчет анализов. Обычно сдают Т4 свободный, Т3 свободный, ТТГ, АТ к ТПО. И делают УЗИ. это все.
Лесенок, Спасибо, за анализы. Пойду завтра сдам. Я думала, что пошире список будет.
Если есть возможность съездить в Питер, то можно и съездить.
Lesenok_sar писал(а):Еленалена, мне кажется, что лучше вообще кошке не рожать... мы своего кота кастрировали, как только мякать начал. Но это лучше для них, мне кажется....
Спасиб за мнение. Просто у меня рука не поднимается перед своим протоколом так с ней. Глупости, наверное, но вот так вот.
Васька777 писал(а):Где я только не была, мне больше всего у Ксенюшки Блаженной нравится, спокойно там так...
Девочки, Я в книжном на Невском покапала книжку "Православные святыни Санкт-Петербурга", там карта есть и прям по карте мы с мужем тоже все обошли.
Tviggi писал(а):У мужани хуже стала спермограмма морфология 2%,а было 41% что так повлияло не знаю.
Твигги, Тут и не угадаешь, что повлияло. Перед протоколом за 3 месяца нужно пить витамин с 200 ежедневно после еды и фольку. Должно стать получше.
Ксюха писал(а):Сегодня 2 ДПП
Ксюха, держи и о меня кулчки на крепкую имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup
Одуванчик// писал(а):Елена, твои анализы лежат, у иммунолога была и сама сдавала иммунограмму, там снижение иммунитета есть но не критическое, то есть как подтверждение наличия герпеса. Врач-иммунолог грит прививку от герпеса поставить...я пью щас гроприносин, потом будет ликопид и лавомакс, может исзменится тогда ситуация, ацикловир пока не бросаю, но руки очень чешутся...А витамины для волос есть проверенные действующие? или тут смотря какие показания. У меня получается корень волоса ослаб, не удерживает волос, как голову помою пологловы вылазит, пока сухие почуток. не знаю какое средство придумать купить
Одуванчик, Ну, будем надеяться, что поможет твое лечение. В Питере обязательно надо тебе тоже к иммунологу попасть Селькова рекомендуют. Я пока не была, не знаю.
Васька777 писал(а):капельки хорошо помогают, главное вовремя успеть.
Вась, что за капельки? И что значит вовремя успеть? раз ей уже 14 лет, то значит это не вредно :think:
Васька777 писал(а):А теперь о себе, пункция во вторник, Л.Х сказала эндометрий ХОРОШИЙ , реально в первый раз ела ананасы(не сильно веря в это), так что девоньки, возьмите на заметку.
Васька, теперь лови кулачки на пункцию и свадебку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Васька777 писал(а):девчонки, никого не хочу обижать, если вы уж пишите о протоколе, не пропадайте, мы же переживаем, получается, когда надо было, помощи просят..., чувствую себя исполььзованной , не хотите, эмоций в свою сторону, значит изначально не надо пиасть
Правильно ты все говоришь...На правах хозяюшки домика тем более ;)
Натуся 777, Лаки спасибо за отклик :obnimalka:

ВСЕМ МАМОЧКАМ СПАСИБО ЗА ЧИХИ!

Я-мама
Моя копилочка беременных чихов:: АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразное мальчуковое от Мурррзочки, ААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Кораллочки, АПЧИххххххххххххх от POZITIVCHIK, АААППЧЧЧХХИИИ!!! от M@ськ@
*Серж*
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 12:41

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение *Серж*

Сентябрь -октябрь делали эко по квоте- положительный результат , сегодня делали УЗИ 12-13 недель. Из положительного ещё дают лекарства на дом и оборудование самого центра... Теперь о плохом: организации никакой, чуть домой не отправили не могли найти квоту, врачи назначают всем на одно время, оставалось 8 яйцеклеток хотели делать крио, сказали не получилось заморозить - наверно ушли на своловые клетки?.. Ладно будешь вынашивать, Всем удачи. :trollsmile: У жены это второе Эко и одно крио было...
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Васька777

Девоньки, в Отто бум какой то, звонят все подряд вызывают тех кто может приехать, у меня подружка в сентябре здавала, завтра прилетает в протокол, а другая девочка на консультацию приехала и по циклу попала, с сегодняшнего дня в протоколе, тоже недавно сдала документы, так что у нас целая компания собралась с одного города :happydance: , только мне интересно как они на пункции 31-го числа выходить будут :loudlaff:
*Серж* писал(а):Сентябрь -октябрь делали эко по квоте- положительный результат , сегодня делали УЗИ 12-13 недель
Это самое главное, остальное ерунда
Ellenalena писал(а):Вась, что за капельки? И что значит вовремя успеть? раз ей уже 14 лет, то значит это не вредно
Просто приходишь в аптеку, объясняешь ситуацию, только не бери таблетки, они слабее, как увидишь, что только стала загуливать(мявкать, терется), сразу 2-3 капельки на нос капаешь, очень удобно :
konfetka писал(а):Всем утреннее морозое АПЧИ!!!!
Обмазалась :obnimalka:
konfetka писал(а):очень верим в твой беременный протокол
Леночка, как я то верю :obnimalka: :obnimalka: :inlove:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение Tviggi

Васька777 писал(а):Девоньки, в Отто бум какой то, звонят все подряд вызывают тех кто может приехать, у меня подружка в сентябре здавала, завтра прилетает в протокол, а другая девочка на консультацию приехала и по циклу попала, с сегодняшнего дня в протоколе, тоже недавно сдала документы
ничего себе! может очередь продвинется и не нужно будет долго ждать :think: . Интересно ,как они эту очередь формируют и по какому принципу вызывают! В любом случае девочкам удачи! главное,чтобы в кучу не свалили все!а то конец года хотят больше денег освоить,а в результате не очень внимательно и быстро все сделают!
Ellenalena писал(а):Твигги, Тут и не угадаешь, что повлияло. Перед протоколом за 3 месяца нужно пить витамин с 200 ежедневно после еды и фольку. Должно стать получше.
Елена он у меня практически постоянно пьет витамины перерывы не большие делает((( Вот и не знаю,что произошло? так сильно снизился процент нормальных. Я и так зациклена на этом и считаю,что причина,как раз в слабых эмбриончиках из-за МФ. Но Л.Х. меня огорошила,что я неделю в себя прийти не могла,что думает неудача из-за эндометриоза и назначила повторную лапру.Хотя у меня был небольшой его прижгли и все. Короче голова в раскоряку!
Васька777 писал(а):А лапару сейчас не сделать?? Чтобы время не терять.., а спермограмму где сейчас сдавали?
Сдавали в Отта ,когда приехали на прием. А лапру я поняла нужно перед протиком делать. Если сейчас делать ,а меня вызовут летом смысла не будет. В январе узнаю свое положение в очереди и от этого буде плясать,когда на лапру идти.
Девоньки всем большой удачи кулачком на разные нужды! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Вы уж не обижайтесь, что всем не отвечаю. я как вы профессионально всем отвечать не могу и в голове не удерживается столько информации. Пока с работы придешь от компа голова и так пухнет. Немного отойду зайду на минутку прочитаю новости и баиньки.

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
иринаA
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Казань
Ава-Петер г. Казань
ФГУ НЦ АГиП им.В.И. Кулакова
НИИАиГ им. Д.О. Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАиГ им. Д.О. Отта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Белоснежная Зима подарит малыша ин-т им. ОТТА

Сообщение иринаA

Tviggi писал(а):Девули всем большой привет flowers ! Вот приехала я из Питера отчитываюсь.Забрала анализы, сильно расстроилась. У мужани хуже стала спермограмма морфология 2%,а было 41% что так повлияло не знаю. Витамины пьет,не злоупотребляет, не курит. По своим еще не читала, есть отклонения не значительные. Я сдавала, которые гематолог назначал. В понедельник скину ему результаты посмотрим что напишет. Еще все таки нашла я Ларису Анатольевну очень приятная женщина. Все мне объяснила. Сходила я в аналитический отдел они меня нашли( это самое главное, значит что квота есть). А когда вызовут, звонить узнавать нужно в середине января,когда до них доведут объемы финансирования. Теперь буду ждать. Как узнаю ,когда мне должны вызвать, то буду договариваться на счет лапароскопии и сразу в протик. Вот такие новости.
Всем девочкам на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Привет, я все жду когда ты появишься!
У меня вопросик ты анализы сдала , через сколько дней готовы результаты?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru