В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 лет

Архив клиник
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Антоля

*Iriska* писал(а):
Антоля писал(а):Ириска, все, тобой перечисленное, обычно бывает в mothercare (кроме черных туфель), я каждый год там вижу.
Угу... а на размеры ты там внимания не обращала? [lol]
Млять, ну вот я не понимаю, зачем устраивать такие дресс-кодовые вечеринки для ТАКИХ маленьких детей? ]:>
Ну куплю я ему 98 размер: снизу штаны подверну, сверху соберу на резиночку :laughing: ... широкий ворот рубахи затянем галстуком, рукава опять же подогнем :laughing:
Но это ж будет не джентльмен, а пугало огородное :help: :gun:
Ирис, в этом году не заглядывала, каюсь. Но первый джентельменский костюм купила Антону в Мазе в его 1.5 года, водила в нем на елку на работу свою. Стоял размер 1.5-2 года. Прошлой весной я его передала коллеге для годовасика, а то тебе бы отдала. По-моему там даже на 9 мес было что-то такое :trollsmile: Завтра загляну, посмотрю
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Антоля писал(а):
*Iriska* писал(а):
Антоля писал(а):Ириска, все, тобой перечисленное, обычно бывает в mothercare (кроме черных туфель), я каждый год там вижу.
Угу... а на размеры ты там внимания не обращала? [lol]
Млять, ну вот я не понимаю, зачем устраивать такие дресс-кодовые вечеринки для ТАКИХ маленьких детей? ]:>
Ну куплю я ему 98 размер: снизу штаны подверну, сверху соберу на резиночку :laughing: ... широкий ворот рубахи затянем галстуком, рукава опять же подогнем :laughing:
Но это ж будет не джентльмен, а пугало огородное :help: :gun:
Ирис, в этом году не заглядывала, каюсь. Но первый джентельменский костюм купила Антону в Мазе в его 1.5 года, водила в нем на елку на работу свою. Стоял размер 1.5-2 года. Прошлой весной я его передала коллеге для годовасика, а то тебе бы отдала. По-моему там даже на 9 мес было что-то такое :trollsmile: Завтра загляну, посмотрю
Учитывая, что Славику уже 3,5 почти , костюм на1,5-2 года и особенно на 9 месяцев наверное не очень для него актуальны :)

Ириска, в Детском мире могут быть, посмотри у метро

[/url]
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Антоля

Креветочка, я к тому, что в Мазе уж точно есть размеры меньше 98, Антонов мы кстати 2 года подряд надевали, первый раз штаны подшивала, второй год - самое оно было. А потом и Витюшка носил разок. Думаю, штаны Славику были бы как раз, он вроде не сильно высокий...
Ириска, если завтра увижу - покупать тебе? А я завтра поеду искать костюм медведя (кому что :trollsmile: )
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение *Iriska*

Krevetka писал(а): Учитывая, что Славику уже 3,5 почти , костюм на1,5-2 года наверное не очень для него актуальны :)
Ну вообще-то у него вся одежда и Мазакеи, и сейчас я ему покупаю 92 р-р, это как раз на 1,5-2 года :laughing:
Я просто не понимаю, КАК они там размеры вычисляют, и мне страшно думать, какого размера дети проживают в Великобритании :laughing:
Антоля, да я завтра сама буду проезжать мимо Мазы, загляну. И в ДМ загляну.

Девы, пасиб, вы меня обнадежили :obnimalka:
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение BULKA

Ириска, абсолютно согласна с тобой: зачем такому маленькому такой строгий дресс код. Я еще летом запаслась костюмом маряка. А если бы сейчас сказали что-то другое - бегать бы пришлось, искать.
ЦыпленокЦыпа, ты права, это возраст. Вот мне 35 исполнилось недавно- и за этот год у меня новая болячка появилась и нос совсем плох стал - всегда не дышал, но жить было можно - а теперь уже нельзя...Думаю, просто надо себя не запускать и все вовремя подлечивать.
Аватара пользователя
Таня и малыш
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 7 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Таня и малыш

*Iriska* еще можно заказать на сайте "милашка Сьюзи"(...msuzie-shop.ru/catalog178_1.html) Нам скоро 3 года, и мы тоже мелкие, так я второй год там заказываю, там размеры от 86 роста, качество неплохое. На мальчиков нарядная одежда коллекция "мини босс". По почте присылают быстро.


Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Сори, конечно, что встреваю... но по почте щас, перед НГ, быстро вряд ли что-нидь пришлют, лучше не рисковать. ;) Эх, Ириска... где ж ты раньше была... я только что 92 размер еле пристроила... Да купишь ты легко в магазине - щас полно этого добра, как раз перед НГ.
Аватара пользователя
Таня и малыш
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 7 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Таня и малыш

Лисица писал(а):Сори, конечно, что встреваю... но по почте щас, перед НГ, быстро вряд ли что-нидь пришлют, лучше не рисковать. ;) Эх, Ириска... где ж ты раньше была... я только что 92 размер еле пристроила... Да купишь ты легко в магазине - щас полно этого добра, как раз перед НГ.
Вот только вчера посылку получила, через 3 дня после заказа прислали. Еще, наверное, не очень почта загружена. Тоже боялась, что до дня рождения не успеют прислать. Кстати, это нам, в провинцию, по почте. А вам в Москве курьер до квартиры доставит, так что вариант вполне приличный!


Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Krevetka писал(а):
Baby Rabbit писал(а):Вы меня прямо заинтриговали этим диоксидином, пошла посмотрела по нашим источникам. Очень сильный антибиотик, термоядерный я бы сказала :-D .Пишут что Беременным, кормящим и детям нельзя:

ввв.antibioticslist.com/dioxidine.html
.
Он действительно токсичен, при внутривенном и внутримышечном применении. В лор практике и наружно его используют в другой концентрации.
.
В таком случае было бы написано что внутивенно и внутримышечно нельзя, а местное применение можно. Там в ссылке упоминаются все формы, в том числе и спрей и мазь. Но тем не менее написано что детям нельзя.

Женюсь, а бак посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам делали?

gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

*Iriska* писал(а): Млять, ну вот я не понимаю, зачем устраивать такие дресс-кодовые вечеринки для ТАКИХ маленьких детей? ]:>
Ну куплю я ему 98 размер: снизу штаны подверну, сверху соберу на резиночку :laughing: ... широкий ворот рубахи затянем галстуком, рукава опять же подогнем :laughing:
Но это ж будет не джентльмен, а пугало огородное :help: :gun:
Что продают в нашем городе - точно подходит под описание "пугало огородное"

Но вчера получила посылку с Некста - красавчик сынуля! thumbsup
я ему такой заказала
-----http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/bo ... p%3bShirts
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

А Соня пойдет в костюме Белоснежки, и ей все-равно, что она зима по сценарию.

Блин, а меня тошнит и всю ночь тошнило, и слабость дикая, лечащий доктор отправила в стационар, собрала сумку, жду няню :(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Baby Rabbit писал(а):
Krevetka писал(а):
Baby Rabbit писал(а):Вы меня прямо заинтриговали этим диоксидином, пошла посмотрела по нашим источникам. Очень сильный антибиотик, термоядерный я бы сказала :-D .Пишут что Беременным, кормящим и детям нельзя:

ввв.antibioticslist.com/dioxidine.html
.
Он действительно токсичен, при внутривенном и внутримышечном применении. В лор практике и наружно его используют в другой концентрации.
.
В таком случае было бы написано что внутивенно и внутримышечно нельзя, а местное применение можно. Там в ссылке упоминаются все формы, в том числе и спрей и мазь. Но тем не менее написано что детям нельзя.

Женюсь, а бак посев на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам делали?
Ну я ж бешенная мамаша. Все сдала, правда это было после затяжных болезней весной.
В поликлинике нашли в горле синегнойную палочку - чуете какое там лечение и обследжование
Потом в платной лаборатории - все было в норме.
Лето мы прожили нормально, а вот осень началась так.
Сейчас вот думаю где б найти толкового ЛОРа- под этим я имею ввиду, что бы мне нормально объяснили что происходит в носу, как это можно лечить, какими препаратами и как они действуют.
Я много хочу от врачей?
Я б сдала гору анализов но кому их показывать? некому
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Krevetka писал(а): Интересно, как люди иногда начинают цепляться к одним препаратам, не задумываясь и совершенно спокойно применяя другие, содержащие не менее "страшные" вещества. Небось мази Левомиколя никто не боится, а если узнать о побочных действиях его составляющих веществ, станет не понятно, как мы вообще выжили, намазывая на ранки это ужасное средство. Альбуцид детям капают в нос, не задумываясь, что это антибиотик. Ужас-ужас.
Креветка, да уж правильное слово "цеплятся".
Я всегда считала да и сейчас хочу считать, что назначения врачей всегда правильные.
Но сейчас к сожалению вижу что приходит врач и выписывает стандартную схему лечения "для всех". Стандартная схема - заболели?- сейчас ходит вирус- вот вам антибиотик. А есть ли у нас вирус? Как это определить? Я понимаю что по температуре которая несколько дней держится? Или скорее всего по анализу крови?
Индивидуально расписать под ребенка лечение никто даже не задумывается.
Вот анализирую весь прошлый год болезней и думаю что половина назначений была однозначно лишняя. Сейчас читаю назначения, смотрю что назначили моему ребенку, думаю, а чем нам это вылезет и порою (за что я очень сильно переживаю) не даю некоторые лекарства
Как сейчас - никак не пойму зачем нам гормоны при лечении аденоидов.
Да я такая становлюсь зануда, мне нужно все знать.

ЗЫ что такое левомиколь?
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

женюсь писал(а):Стандартная схема - заболели?- сейчас ходит вирус- вот вам антибиотик.
Так эта... confusion как его... confusion вирус, вроде, не лечат антибиотиками... confusion
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Baby Rabbit писал(а): В таком случае было бы написано что внутивенно и внутримышечно нельзя
Его не нельзя, его применяют иногда, при сепсисе, каких- то тяжелых менингитах. Это действительно убойный препарат при парентеральном введении. Если почитать любую инструкцию к фторхинолонам например, то там такое количество побочки, что при одном толькотназначении их, надо ложиться и умирать.
Но концентрации препарата бывают разные и способы применения разные. У нас его лоры применяют не один десяток лет.

Вот любят у нас в стране колларгол и проторгол назначать. И исследований особо никто по ним не проводил. И считают их безобидными препаратами. А ведь это препарат, содержащий соли тяжелых металлов, серебра собственно, в бешеной концентрации ( особенно колларгол). Которые не выводятся из организма, а оседают и могут провоцировать различные забрлевания в разных органах.
Или например применяется же гомеопатия с мышьяком у детей. И никто не пугается. В основном потому, что не знает состава конечно. Но у гомеопатии в принципе другая система :)
Тк что все хорошо в меру. Везде должен присутствовать здравый смысл. И многие знания - многие печали.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Believer писал(а):А Соня пойдет в костюме Белоснежки, и ей все-равно, что она зима по сценарию.

Блин, а меня тошнит и всю ночь тошнило, и слабость дикая, лечащий доктор отправила в стационар, собрала сумку, жду няню :(
Держись, друх. Давление мерила?

[/url]
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Лисица писал(а):
женюсь писал(а):Стандартная схема - заболели?- сейчас ходит вирус- вот вам антибиотик.
Так эта... confusion как его... confusion вирус, вроде, не лечат антибиотиками... confusion
ну у нас врачи считают что так надо лечить - назначают сразу и антибиотик и антивирусное - арбидол
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Креветка, спасибо друХ, мозги вправила. Действительно во всем должна быть мера
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Lana_30

Девочки, на сайте некста когда одежду заказываешь показывается сколько дней поставка. И задержек обычно не бывает. В основном пишут 6-8 дней.

Что касается наших районных врачей - у нас педиатр вообще не заморачивается, просто спрашивает чем лечились и все. Уверена потом весь этот список выдает другим как рекомендацию :loudlaff: Но мне от нее ничего и не надо - только справки для садика пусть вовремя выписывает и больничный при необходимости дает :)

Девочки со вчерашнего вечера кружится голова сильно, уже не знаю чего делать, состояние не приятное. Давление 110 на 75, вроде не такое уж и низкое. Вчера спать легла в 10, вместе с детьми, встать не было сил никаких...
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение l-natall

Лисица, почта работает хорошо :-D Мы каждый год в темке "отдушина" подарками под новый год обмениваемся, все доходит из разных уголков страны быстро,ттт.Под новый год уж точно дойдет. :-P
Женюсь, поиск толкового лора это большая проблема :( Мы ходили к трем. [lol] или нет, к четырем. [lol] Из поликлиники детской даже не читает предыдущие назначения, анализы сдавать у нее никакие не надо, ничего не надо, и запись за две недели tapok Вторая из поликлиники старенькая бабушка уже ушла на пенсию ;) , третья платный лор по рекомендации подруги (а ей рекомендовал ее педиатр [lol] :vermin: ) вполне адекватна, и смотрит все подробно, и рассказывает -разжевывает, но любит подстраховаться, а четвертая тоже из детской поликлиники только не из нашей, тоже по рекомендации, приходишь, встаешь в общую очередь, отзваниваешься и тебя забирают на прием.Тоже адекватна, но уж больно ездить неудобно к ней. о;) Вывод-лучше не болеть. о;)
Believer , golova давай не раскисай там. :obnimalka:
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Lana_30 писал(а): Девочки со вчерашнего вечера кружится голова сильно, уже не знаю чего делать, состояние не приятное. Давление 110 на 75, вроде не такое уж и низкое. Вчера спать легла в 10, вместе с детьми, встать не было сил никаких...
Лана, держись. :obnimalka: Ты посмотри, что с погодой делается - через день на 7-10 градусов колебания. То плюс, то минус. Я сама как зомби хожу. :vermin:
Девы, а я тут на Интернов подсела... :laughing: В Охлобыстина прям влюбилась. о;) Красавец! thumbsup :kissinglips:
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Anchic

*Iriska* писал(а): Я просто не понимаю, КАК они там размеры вычисляют, и мне страшно думать, какого размера дети проживают в Великобритании :laughing:
Ириска, нормальные дети в Англии. Моему 2,5г. Рост 95 см :trollsmile: Так что все нормально с размерами :)

А вообще, меня иногда немного раздражает, что пишут не размер, на который одежда рассчитана, а возраст. Ну ведь не все же одинакового роста и объема в одном и том же возрасте.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Katrinka

Лисица писал(а): Девы, а я тут на Интернов подсела... :laughing: В Охлобыстина прям влюбилась. о;) Красавец! thumbsup :kissinglips:
Сестра :obnimalka: :laughing: Я тоже полюбила Интернов, хотя раньше под дулом пистолета не заставить было смотреть этот сериал :trollsmile:
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Vera

Лисица писал(а): Девы, а я тут на Интернов подсела... :laughing: В Охлобыстина прям влюбилась. о;) Красавец! thumbsup :kissinglips:
ой, Лисица, :laughing: - как ты тут недавно кому-то из девушек написала? "неужели это ещё кто-то не видел (в оригинале - не читал), неужели над этим ещё кто-то смеётся" :loudlaff: я уж год, наверное, как остыла к этому нахалу :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Vera писал(а):
Лисица писал(а): Девы, а я тут на Интернов подсела... :laughing: В Охлобыстина прям влюбилась. о;) Красавец! thumbsup :kissinglips:
ой, Лисица, :laughing: - как ты тут недавно кому-то из девушек написала? "неужели это ещё кто-то не видел (в оригинале - не читал), неужели над этим ещё кто-то смеётся" :loudlaff: я уж год, наверное, как остыла к этому нахалу :trollsmile: :trollsmile:
Вер, так я дооолго сопротивлялась... :laughing: Не смотрела принципиально. А тут, что-то взяла, да и начала с первой серии онлайн смотреть. Так уже неделю сплю по 5 часов - по-ночам зависаю просто. :laughing:
Катринка, :obnimalka: эвона как... бедааааа... :laughing:
Последний раз редактировалось Лисица 05 дек 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Лисица наверно лежишь под одеялком и хохочешь в подушку?))) Ну очень позитивный сериал как раз на ночь поржать - я с мужем смотрела оба ржали как кони )))
Белив держись капельку осталось)))
Я тоже муха мухой - давление упало и я вместе с ним в постель - за сегодняшний день ничего полезного не сделала - ПОЗОР МНЕ !!! :trollsmile:
Цыпа да наверно в Эрмитаже выставка солдатиков - а Вы наверно ее уже посетили?
,
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Миланка;) писал(а):Лисица наверно лежишь под одеялком и хохочешь в подушку?))) Ну очень позитивный сериал как раз на ночь поржать - я с мужем смотрела оба ржали как кони )))
Миланка, я ржу в голос, а муж бесится. :laughing: Он, типа, сумничал - отказался смотреть. Сказал, что это пошлятина, хотя ни одной серии не видел. :trollsmile: Ну а теперь марку держит и злится, что я ржу (я в наушниках смотрю). ;)
Шумелка Мышь
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Шумелка Мышь

Женюсь, я тут когда-то давно уж оставляла ссылочку про аденоиды, повторю
___http://zulfia.livejournal.com/170493.html?page=11#comments
Посмотри, там толковая статья, может, тебе пригодится...
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Believer

Утрамбовали меня таки в патологию. Это жесть, при том что в этом роддоме шикарные родзалы, операционные, реанимации, детские, отделение патологии это ад. В туалете, а их аж 2 на весь этаж, нет дверей, и всего один душ, а в палатах доставлены раскладушки, мест не хватает. Благодаря моей аллергии меня домой ночевать отпустили, я им прям там пыталась начать задыхаться от пыли :laughing:
Ну вот бывают же люди, которые беременеют/носят/рожают без проблем, и шо у меня все вечно не слава богу :think:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

Беливер, держись, дорогая. :obnimalka: golova Эх, а у меня о патологии самые тёплые воспоминания остались - курорт! thumbsup
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Tary

Believer, держись!

Мы с Маркушей "отдыхали" 4 дня за 200 тыс. руб. в одном из самых современных мед. центров в Москве,2011 года открытия.
Так тоже – туалет и душ для мам – один на этаже, туалетом и душем в «номере» может пользоваться только ребенок.
Если запалят, что писаешь в детский туалет, который вполне взрослых размеров- устроят скандал))


Вчера Алиса с Даней едут с развивалок, болтают в машине, Даня рассказывает, как он болел.
Алиса: Ты не болел!
Даня: Болел! Мне даже мама свечку в попу хотела поставить!
Алиса: Как это свечку в попу? Так не бывает! Ты же не торт!

Завтра старшие первый раз на занятия к инструктору по фигурному катанию поедут. Сегодня дома репетировали-ходили в коньках по ковру))

p/s Девушки, спасибо за сочувствие и пожелания! Несмотря на то, что тромбоциты пока не в норме(30 тыс) мы настроены оптимистично, завтра визы в Испанию поедим добывать, наколдуем повышение тромбоцитов и свалим после нового года на океан!))
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Тари, ну вот это бредятина полнейшая. Про цену я уж молчу figase мне доводилось видеть платные палаты совместного пребывания в наших больницах, уж если там есть туалет, так он на семью, которая в палате лежит.

Беливер, держись. Я как- то тоже лежала в патологии, ничего, кроме адски- неудобных матрасов не помню.

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

У нас в обычном роддоме при ГКБ№8 туалет и душ были на бокс из 2 комнат. А в комнате по 2 человека в бесплатном отделении и по 1 в платном. о;) Всё очень чисто и аккуратно... о;)
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Tary

Krevetka, но вот так там устроено)) Мы на консультацию пришли в поликлинику при этом НИИ , т.к. у Маркуши появились синяки огромные, и по результатам общего анализа крови (тромбиков было 3000) нам предложили уехать от них "по скорой" в Измайловскую.
Мы их спросили : а к вам нельзя? Они - к нам только платно или по квотам. Сначала они вообще просили 1,5 млн привезти в качестве взноса(я сама обалдела), потом 200 т.р. Но после всяких страшных возможных диагнозов - готовы были отдать все.
У них в основном лейкозы лечат по квотам и через фонды, поэтому все очень дорого.

"Детская" ванная в "номере" там уменьшенная, как в квартире гостиничного типа,взрослый поместится, туалет - слегка уменьшен. Я "детским" туалетом пользовалась. При выписке вновь прибывшей маме совсем маленькой девочки (примерно 8-9 месяцев) сестра-хозяйка про туалеты "для мам" на этаже рассказывала, и убеждала именно ими пользоваться))
Мамам кушать в палате запрещается, для этого есть "комната отдыха мам"- с такой табличкой, на самом деле-обычная кухня)). Все стерильно, все в масках,две сменных обуви,только в специальных халатах по НИИ ходить, в отделении- в халатах для отделения , руки стерилизатором протирать привыходе и входе. Вроде все так аккуратно, новое оборудование, все стерильно, но такой у них бардак))) Например, шкафы камеры хранения вещей (в палате вещи хранить нельзя- только минимум) открываются одним ключом. Это я случайно шкаф перепутала, а когда увидела чужие вещи - поняла, что не свой шкаф открыла, для прикола сунула ключ в другую дверь - тоже открылся)) А я поначалу деньги за лечение там хранила)) Или анализы нам перед выпиской сделали - кровь из вены показала тромбоциты 28 тыс, Нам врач сразу после этого анализа завернула выписку, спросила ели мы или не ели - хотела на пункцию костного мозга отправить. Пересдали кровь из пальца- тромбоциты 216 тыс. Выписали.
Сказали, что это нормально, бывают в лаборатории ошибки.
Медсестры и врачи-практиканты в одноклассниках сидят))
В акте выполненных работ- куча услуг, которые мы не получали и анализы, которые нам не делали.

Врагу не пожелаешь такого "отдыха", но это лучший центр, что есть в Москве по нашей проблеме.
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

.....
Последний раз редактировалось Лисица 06 дек 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru