В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 лет

Архив клиник
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Про молодая - взрослая)))) меня чуть что "старенькой" называют)))) ( забыла про что то - старенькая, не увидела что- то.. ... опять старенькая)))))) и т. д.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Оль, у меня тут в деревне такой черепаший интернет, что на ютуб нужно 2-3 часа качать 2-х минутный ролик. Я уже два раза пробовала, но терпения не хватает. Поэтому я по-старинке, с телефона, показываю. Приезжай ко мне в гости с детьми, покажу :-D

Сочуствую с попой машины. :-\
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Как я тебя понимаю про медленный интернет))) у нас сейчас то же самое))))
Спасибо за приглашение, но нам до вас так далеко)))) разве, что когда то детей вывезем на их "историческую" родину
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

gerlolga писал(а):Про молодая - взрослая)))) меня чуть что "старенькой" называют)))) ( забыла про что то - старенькая, не увидела что- то.. ... опять старенькая)))))) и т. д.

О-о, это мой главный страх :laughing: . Недвно Федя считал, сколько ему будет лет, сколько братьям, сестре будет лет, через столько-то лет.
А потом спрашивает: "Мам, а тебе сколько лет?"
Я ему: "А ты как думаешь?"
Ф. задумался, посмотрел на меня внимательно: "М-м-м... ДВАДЦАТЬ!"

Ахаха!

Хотя потом я подумала, что в его пониманиии двадцать - это почти, что "милллиардов" (как он говорит), наверное :laughing:
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Да ладно попа.....дело наживное, а вот времени жалко....когда еще эти служители закона до нас доедут.... Уже час сидим.... У нас теперь романтик в машине))))
Последний раз редактировалось gerlolga 02 дек 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

gerlolga писал(а):Да ладно попа.....дело наживное, а вот времени жалко....когда вот эти служители закона до нас доедут.... Уже час сидим.... У нас теперь романтик в машине))))
А что и правда романтик - двое, машина, заднее сидение, хлопья снега на улице летят... :heartsmile: Только не увлекайтесь - а то доблестная полиция прибудет и оштрафут за административное нарушение в общественном месте :laughing:
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Женюсь, все, что я слышала про аденоиды, что лучше их удалить о;) Сама с этим не сталкивалась
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

И все это на глазах у несчастного "виноватого")))))))Хотя от вина и чего-нибудь вкусненького бы например я сейчас не отказалась))) видимо обед наш медным тазом накрылся(((
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Сейчас сижу, наблюдаю за водителями ( стоим аккуратно на кольце), так вот каждый второй творит что попало!!!! Кто их так ездить учил, е-мое, каждую минуту скрежет тормозов и аварийные ситуации. Что с народом, куда все спешат!!!! Тут уже не до романтики, я реально побаиваюсь, что пока мы ждем нас еще кто то "поцелует"
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Tary

ciplenokcipa, будем ждать, когда интернет вам скоростной проложат!
Старшие ходят на все сразу: танцы, английский, общие развивалки-поделки, "букваешка", йога,физкультура. Папа их развозит. Еще у нас недалеко от дома каток, и есть инструктор, который "ставит" малышей на коньки. Но пока до занятий не добрались, разбираемся с проблемами в здоровье мелкого.
Маркуше все развивалки отменили. Т.к. после стандартной простудной вирусни, две недели назад загремели мы с ним в гематологию с 3 тыс. тромбоцитами. поставили нам д/з -Идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Теперь носимся с ним как с хрустальной вазой и изолируем инфекционных старших. Считаем тромбоциты т.е. сдаем общий анализ крови и ждем самоисцеления, т.к. лечение в больнице, вливание имунноглобулинов не помогло...Странная эта болезнь - практически ни от чего не зависящая.

А в остальном все у нас ок. Фоток новых маловато, разве что сентябрьские есть с Майорки и осенние с листвой.
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Тэри, прочитала про ИТП, ну ничего себе! Желаю твоему Маркуше скорейшего выздоровления от этой странной болезни. Бедный малышка, пусть будет здоров!!! :obnimalka: Берегите его!

Интернет нам разве, что спутниковый можно подключить. Т.к. в нашей деревне уже все испробовано - цивилизация сюда отказывается доходить.
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Капитошка

Крольчонок, аааааааааааааааааа ...какой мальчишечка у тебя :clapping: и точно..на старшенького похож очень.

gerlolga ...очень красивая мама с очаровательными детьми !!!!!

Антоля...класс!
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Антоля

Девочки, Витины коньки ему в прошлом году были велики размера на два, а может и на три, они вроде 28. Надевала толстый носок и туго шнуровала. Вроде нога плотно фиксировалась. У Антона коньки раздвижные 29-33, сейчас раздвинуты на максимум, и довольно туго влезают, хотя обычная обувь - 31.
Цыпочка, мы никуда не ходим, кроме Антоновой подготовки к школе 2 р в неделю. У меня банально нет времени, работа ((((
Хотя хоккей лично мне не очень нра, было бы время и секция под боком - я бы предпочла фигурное катание :think:
Так что просто катаемся втроем, в выходные обязательно, и если время свободное образуется - бежим на каток сразу. Пап наш к спорту (любому) абсолютно не употребим, а я очень люблю кататься на коньках, так что море удовольствия для меня и детей гарантировано. Наш каток даже по ящику показывали, Москва 24. Я не видела, у меня телека нет, девочки с работы рассказали. ПРичем мы были в тот момент на катке, точнее уходили. А я-то думала, чего народу столько понабежало, трактор для очистки два раза гоняли... Думала, высокая комиссия принимает :trollsmile:
Тэри, Маркуше выздоровления!
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

*Iriska* писал(а):
Золотая-рыбка писал(а): А что у кого в садике планируют делать на Новый год?
О, вот это актуально, нам вчера прислали:
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на традиционный Рождественский Концерт, который состоится 18 декабря 2012 года в 10.00 в помещении группы Nursery.

Форма одежды следующая:

Мальчики:

- Классические чёрные брюки;

- Белая рубашка;

- Галстук или бабочка;

- Чёрные туфли и носочки.

figase :vermin: figase :vermin: figase
Моя стреляться :gun: :gun: :gun: , я еще до сих пор велосипедные шорты для физкультуры не купила :laughing:

П.С. Может, кто-нить знает (ну чисто случайно confusion ), где всю эту хрень продают? :think:
Блин, ну хоть бы кто-нидь догадался в ноябрьский топ ссылку повесить на декабрьский! :laughing: Я там до сих пор тусуюсь...
Ириска, где ты раньше хоть на пару дней со своим постом была??? Я только что пристроила белую рубашку и чёрные брюки - нам же тоже надо для сада было... так я в закупках по целому ряду (все размеры) выкупила... В магазинах поищи, правда, с маленькими размерами, обычно, засада...
Крольчонок, спасибо за фотки театра. Коробку, я так понимаю, надо вверх дном перевернуть? А вовнутрь лампу?
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

*Iriska* писал(а):Лисица :clapping:
Давай рецепт каши с тыквой!!! :clapping:
Или запеканки какой творожной confusion
Сори, я всё в ноябрьском топе тусовалась... :laughing: Ты б позвонила... ;) Пшёная каша с тыквой:
Включаешь программу "Обжарка" на 20 мин. по умолчанию. Кастрюля греется, ты пока режешь тыкву на кубики ( я беру из морозилки уже нарезанную). Кидаешь маленький кусочек сливочного масла в кастрюлю и туда же тыкву. Обжариваешь минуты 3. Добавляешь чуть-чуть воды (пару ложек), закрываешь крышкой, клапан на 3 и тушишь не меняя программы минут 10. Выключаешь кастрюлю или дождись, когда сама отключится (если разогревалась минут 5-7, то как раз отключится сама). Открываешь крышку аккуратно переведя клапан на 0, чтоб паром не обожгло, а лучше дождись, когда сам клапан упадёт. Если хочешь приготовить на отсроченном таймере, то насыпаешь промытую горячей водой пшёнку (чтоб не горчила, промываешь именно горячей водой), наливаешь молоко в пропорции 1:6, т.е. 1 часть пшёнки на 6 частей воды ( я беру 100мл. пшёнки в маленьком мерном стаканчике на 600 мл. жидкости - 300 молока и 300 воды.) Всё это накрываешь крышкой, ставишь клапан на 3, выставляешь время на таймере, через сколько ты хочешь, чтоб кастрюля включилась, выставляешь программу "каша" 30 мин, нажимаешь старт и через нужное время кастрюля сварит кашу и перейдёт в режим подогрева. Я, например, рассчитываю время так, чтоб кастрюля ещё час на подогреве стояла - чтоб каша пушистее была. Соль и сахар добавляю непосредственно перед употреблением, по вкусу. На самом деле, дольше описывать, чем готовить. ;) Нужно один раз увидеть и понять принцип, и всё. golova
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

gerlolga писал(а):Сейчас сижу, наблюдаю за водителями ( стоим аккуратно на кольце), так вот каждый второй творит что попало!!!! Кто их так ездить учил, е-мое, каждую минуту скрежет тормозов и аварийные ситуации. Что с народом, куда все спешат!!!! Тут уже не до романтики, я реально побаиваюсь, что пока мы ждем нас еще кто то "поцелует"
Оль, опасно-то как! по статистике, если со МКАДА (ну ты же не на нём, надеюсь?) не убрать машину с проезжей части, то через 15 минут в неё опять кто-нидь въедет. Надеюсь, у вас всё обошлось?
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

Антоля, какие у тебя классные конькобежцы! Витюша уже так хорошо ездит, молодец! Мой ребёнок наверное никогда и не узнает что такое коньки, здесь нет ни льда, ни традиции такой, разве что искать крытый каток, но я не уверена что у нас есть поблизости.

Тари, бедный Маркуша :( У моего брата в детстве такое было, моя мама тогда с ним в гематологии лежала. Всё прошло и восстановилось. Чего и вам желаю.

Ольга, какое красивое фото с детками. Они оба на тебя похожи! Сочувствую с машиной.

Цыпа, раз не можешь видео показать, то хоть фото, мы давно твоих цыплят не видели.

Ириска, у нас 2 праздника 17-го и 21-го. Тоже письмо дали, слава богу форма одежды по выбору родителей. Попросили только подарочек под ёлочку ребёнку принести и что-то вкусненькое на шведский стол.

Женюсь, тебе наверное мой совет не подойдёт, но я бы убрала всё лечение и дала возможность организму самому справиться с этими соплями. У нас по-крайней мере так лечат. Я понесла Кирюшу с кашлем, соплями, красным горлом и даже сыпью по всему телу и ему не выписали ни одного спрея или таблетки.... Сегодня ребёнок уже как огурец :) Правда у нас влажно и прохладно в доме, как по Комаровскому, но может и вам так попробовать?

Эмили, что ты решила, когда назад в Польшу поедешь?

Лисица, с коробкой и светом нужно будет поэксперементировать. Мы ставили на пуфик, а сама коробка опиралась на столбики из книг, чтобы можно было фигурки просовывать между пуфом и экраном, а сзади на том же пуфике лампа стояла. Причём нужна лампа где можно снять плафон и иметь возможность изменять направление света. Не знаю понятно ли объяснила.

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение -Dolce Vita-

А это старшенький. У него снова температура. Думаю может недельку дома подержать, в сад не водить, чтобы организм полностью восстановился, а то мне кажется я его слишком рано в сад после болезни отправила :(
Последний раз редактировалось -Dolce Vita- 03 дек 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

Крольченок, Тарасик - лапочка. Пусть выздоравливает. Видно, глазки совсем грустные от температуры. А зеленый ему так к лицу! Я тоже сегодня заболела. Боюсь на детей надышать - с ними сегодня бабушка-дедушка нянчатся.
А фото у тебя очень хорошие! Это Марк?
Я что-то совсем забросила фотоаппарат. Только на телефон снимаю.

Вот немного телефонного качества:

Это их утренняя "поездка на паровозе", пока мы завтракаем с папой.

А здесь мои "театралы" смотрят "Чиполлино" в постановке детского мюзик-холла.
Последний раз редактировалось ciplenokcipa 02 дек 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение ciplenokcipa

А это мой морж (на улице +5-7было тогда, сам одевался) и "балетные".
Последний раз редактировалось ciplenokcipa 02 дек 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

lenusia писал(а): Ириска ёлка супер!!! Прям самой захотелось нарядить,но мы не наряжаем ёлку до дня рождения детей, что быони не путали др и новый год.
Вот и мы так делали... а в этом году хочу всё-же пораньше нарядить, чтоб и к Рождеству успеть. ;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

женюсь писал(а):Девочки, особенно Креветочка, мне опять нужны ваши советы по поводу лечения деток
У Амины поставили аденоидит 2 степени. Совсем замучились с соплями. Вернее в течении дня их нет, а в ночь как ложится сопли начинают стекать в глотку, утром высмаркивается белыми или прозрачными соплями, и долго долго их отхаркивает.
У Тагира постоянно увеличенные миндалины и кашель, но еще и разглядела и сопли на задней стенке.
Так вот ЛОр прописала такое лечение, от которого я в шоке
Амина - називин,
через 5-10 мин. долфин
потом диоксидин 1% - назначается только взрослым, при тяжелых гнойно-инфекционных заболеваниях, мутагеннен, гормональный
авамис- гормональный препарат
Тагир - називин,
аквалор,
полидекса
- там опять гормон
толнзилотрен - имхо для нас пустышка уже пили

Короче вопрос в том кто как лечит аденоиды? и вообще насколько адекватное лечение назначено?
Креветочка, разъясни help
Честно? Мне кажется, что адекватное лечение, хотя ты наверное такого ответа не ждешь.
Я не знаю, откуда у тебя информация о мутагенности диоксидина. Это старый, хорошо известный и давно применяемый препарат. Его давным давно применяют лоры для лечения гайморитов и аденоидитов. И у детей в том числе. Антисептик, не гормональный. И кстати сказать, при сильном аденоидите или гайморите местное гормональное лечение коротким курсом как раз показано - оно позволяет быстро снять воспаление слизистой носа, восстановить ее функцию. Но именно коротким курсом.
Я бы Амине дала полидексу тоже, тогда отменить только авамис. Потому что увеличенные аденоиды - это постоянный очаг хронической бактериальной инфекции в организме, а это риск для сердца и для почек. Когда они воспаляются - везникает аденоидит. И его надо лечить, антибиотиками. И хорошо, что сейчас в арсенале лоров есть местные капли с антибиотиками - та же полидекса и изофра, и нет необходимости пить их системно.

Решила написать еще смысл терапии. На всякий случай. 1. Називин - сняла отек со слизистой носовых ходов для улучшения оттока. 2. Промываешь аденоиды струйкой воды ил долфина - вымываешь бактрии и сопли. 3. На чистые аденоиды капаешь антисептик диоксидин, котоый борется с инфекцией. 4. И следом даешь противовоспалительный препарат авамис, для улучшения функции слизистой носа и носоглотки. Все логично.
Если давать полидексу - то диоксидин и авамис не надо давать.
Последний раз редактировалось Krevetka 02 дек 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Тари, быстрее младшенькому поправляться. К сожалению бывает такое, и не редко, после обычной орви.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Krevetka

Крольченок, какие фотографии красивые.

Цыпа, я тоже фотоаппарат забросила, тяжело таскать, тоже только мобильные фоточки в основном. Мне так нравятся балетные девочки, такие аккуратные , подтянутые ))

[/url]
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Ленусик нам дарили вот эти подарки (***konik.ru/catalog/toys/sentosphere-294.html магнитная доска с куклами , Купить можно вот тут ***.babyblog.ru/user/fleshka2003/3014129. Дешевле рекомендую этот сайт
Еще пазлы ***kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/puzzle/model/14829005/pazly_pazl_na_nabl_skachki_07454/#25128017
***kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/puzzle/model/15979024/pazly_pazl_na_nabl_tanec_100det07510_07510/#25128007 Они трудноваты но интересны ребенок думает ))) И это мне нравится. Подарили еще кукольный театр ***//xn----7sbbax1amsrftc7a.xn--p1ai/taxonomy/term/5 сайт называется кроха театрал ( хочу там заказать ширму для кукольного театра))) В процессе обдумывания :trollsmile: Тут конечно подороже и покачественнее но если порыскать в интернете можно найти подешевле )
День рождение наше отмечали вот здесь ****.alisindomik.ru/ Девченки мои были в восторге - Брали программу с Белоснежкой ( она такая милашка -папа наш тоже заценил ее :laughing: ) Кому интересно расскажу подробнее - мы все и гости остались в довольны даже очень))
Последний раз редактировалось Миланка;) 04 дек 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
,
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Девочки у всех детки красавцы))) Всем не болеть скоро новый год))) Э-ге-гей))) flowers
Сегодня были на Рождественнской выставке на ВВЦ - честно хрень ( сорри за мой француский)
Цыпа видела где то ссылку в гламурном журнале там у вас в Питере выставка солдатиков - сходите )))
Оля машинку жалко - самое главное ты не пострадала )))
Кролик - фотки качественные очень)))
Ириска камин и елка блеск))))
,
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Миланка, поздравляю твоих чудных девочек с прошедшим)))) прости не успела вовремя, но день сменяет другой со скоростью света, не успеваю ни чего))) а наши детки уже такие большие ))) уже 5!!!! Я помню как будучи беременной и лежа на сохранении лежала и читала твои сообщения о животе похожем на баклажан ( помнишь) и вот уже
сидят - красотки, каждая неповторима)))) любою ваши фото)))

Крольчонок, выздоровления вам скорейшего , Тарасик чудо и зеленый вам точно к лицу!!! Фото супер! Я с твоей подачи начала подготовку к адвент календарю , результат выложу в 20-х числах декабря)))

Цыпа
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Цыпа, ты фото уже удалила? Я не вижу их почему то......

Лисица, МКАД- слово мне незнакомое ))))) я же ни из Москвы)))) у меня все ок, спасибо)))приехали ДПС спустя 2 часа ( такое только в нашей Раше возможно ...), все запротоколировали и отпустили ..... Завтра в гаИ ( или как их там теперь называют ) за протоколом и затем в страховую). на голодный желудок выпила дома вина с гостями ( так что уже не совсем в адеквате) приготовила чудную рыбку гриль с овощами, детям на завтра жаркое)))) и мо спокойной душой укладываюсь спать.... Не проспать бы мой английский с утра )))))
Последний раз редактировалось gerlolga 02 дек 2012, 23:46, всего редактировалось 2 раза.
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Тэри, выздоровления сыночку!!!! Надеюсь, все обойдется "малой кровью". Пусть все болячки уходят и не возвращаются, желаю вам от всего сердца!!!!!
Женюсь, мы тут в России все ( практически) залеченные и перелеченные(((( хотела бы я как Крольчонок.... ( но мы уже к сожалению все из тобой перечисленного в жизни испробовали).
Сейчас тоже сидим на больничном уде неделю, но прочитав Кладовочку, как они вымывают свой насморк - в этот раз вооружалась только Долфин, активно промываем носики и ттт, пока ничего не спустилось в легкие , как это обычно бывает ..... Здоровья вам и еще раз здоровья!
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Эмили

Тэри, скорейшего выздоровления Маркуше!
Крольченок,выезжаю 7-го, выжидала 5 дней после последнего высыпания. К нашему приезду кожа должна быть чистой, уже не 5,а 9 дней пройдет. Влад постоянно спрашивает,когда приеду,скучает. Вспоминала Тарасика,как он без мамы месяцами выдерживает? Скорейшего е у выздоровления!
Оля, сочувствую,ремонт машины не приятные хлопоты. Серьезные повреждения?
Цып,ну ты чемпион по убиранию фоток :laughing:

gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение gerlolga

Эмили, да нет... Бампер под замену ( как хорошо что машина высокая) у виноватого намного серьезнее повреждения....

Я не представляю как ты соскучилась по Владу, желаю вам скорейшей встречи )))) я без своих реально спокойно живу дней 5, потом просто голову сносит ...z
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение irina-leo

Ципа, опять я ваши фото пропустила... ;)

Крольчонок, Тарасик такой взрослый!!! Фото изумительное :obnimalka:

Миланка, какие и вправду уже взрослые девчонки... :-D

Да я бывает на своего смотрю и думаю: когда успел вымахать? Вот только вроде бы лялька была, а уже такой большой.... Так хочу еще малыша я... :-\
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Лисица

gerlolga писал(а): Лисица, МКАД- слово мне незнакомое ))))) я же ни из Москвы)))) у меня все ок, спасибо)))
:obnimalka:
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение женюсь

Krevetka писал(а):Честно? Мне кажется, что адекватное лечение, хотя ты наверное такого ответа не ждешь.
Да уж такого ответа не ждала. У меня прям параноя наверное уже - перед тем как давать препарат читаю сначала о них в инете, потом думаю, что стоит давать что нет. Хотя с одной стороны это дурь - у меня нет специального образования, с другой стороны - если порою следовать рекомендациям врачей .....(помолчу)
Я не знаю, откуда у тебя информация о мутагенности диоксидина.

откуда откуда из интернета вычитала :trollsmile:
И кстати сказать, при сильном аденоидите или гайморите местное гормональное лечение коротким курсом как раз показано

Прям стесняюсь спросить, но гормональное лечение - разве нельзя заменить на не гормональное? Вообще, интересно как даже краткий прием гормонов может воздействовать на организм в целом. А аденоиды 2 степени- это уже показание для таких назначений?
Но именно коротким курсом.
Да нам прописали 3-4 дня.
А после этих дней на месяц авамис - но в нем тоже гормон.
Вот эти гормоны меня прям сильно смущают, хотя уже и на них готова. А в полидексе тоже ведь гормоны....

Я вот сегодня дала ей називин, промыла нос и накапала корралгол. Так мы Амину уже несколько раз пролечивали. Но видимо ЛОР углядел что корралгол нам не помогает.

Креветка, смысл терапии я понимаю. Меня смущают гормональные препараты и встает вопрос можно ли обойтись без них? -Хотя читая слова "коротким курсом"- делаю вывод что навредить не смогут? И если можно обойтись без гормонов, то какие препараты можно подавать? Можно ли вместо полидексы побрызгать изофрой и не исползовать диоксидин?
Начиталась в инете что брызгают мирамистин...
Короче меня понесло....Чую пойду завтра за всеми этими лекарствами
Спасибо большое за ответ
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В белых шапках все дома. К нам опять пришла зима. От 3 л

Сообщение Миланка;)

Оля помню про баклажан ))) ( он реально был длинный как будто девочки там лягли вперед ногами и носочки вытянули))) До сих пор хожу с этим последствием - Абдоминопластику делать и хочется - на живот смотреть не могу :( или рожать еще одного confusion ( проплатили своих криошек еще на пять лет) сидят ждут в Израиле когда мама за ними прилетит :aist: .
,
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru