Новые клиники в Перми!

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

Новые клиники в Перми!

Сообщение Любовь Морковь

В этой темке мне бы очень хотелось собрать как можно больше отзывов о наших новых клиниках :МиД и Философия красоты и здоровья

Если у кого то уже есть опыт посещения...... делитесь....

Очень бы хотелось, что бы эти клиники координально отличилась от ББ и создали серьезную конкуренцию..

Как вы думаете, будет ли у них сильная эмбриология? Будут ли условия для качественной заморозки? Хорошие ли принимают репродуктологи (опытные ли это доктора)?

Так побольше хочется о них все узнать....но понимаю, что пока эта информация недоступна.....
manyaal
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 18:39

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение manyaal

Привет девочки! Очень хочется чтоб и в нашем городе, были хорошие клиники!
Я когда узнала про клиники наши, сразу подумала пойду в Философию жизни, а моя Гинек наоборот сказала только в Мать и дитя. Мол клиника под Московским руководством, и врачи там стажировку проходили.
Короче, решила начать с ФЖ, звоню, спрашиваю фамилии врачей. И говорю, а к Фотиной на какое число можно записаться?!(к ней, потому что где то читала, что хороший врач) А мне админша говорит:- почему вы хотите именно к ней? Почему не хотите к Светлане батьковне там какой то?! Я говорю хочу к Фотиной. А она снова мне, ну та мол тоже оч хороший врач и тому подобное, я от ее наглости даже дослушивать инфу про врача не стала. Говорю, девушка скажите пож на какое число есть запись к Фотиной? Она мне говорит, у нее полная запись, а к др можно хоть завтра. И говорит, а почему вы не хотите к др? у нее конечно опыта поменьше, но врач высшей категории и т.д. Я значит ей говорю, девушка я не могу вам ответить на этот вопрос. И начала приходить в бешенство и говорю. Дак все таки на какой месяц можно записаться к Фотиной? Она мне, ну позвоните в понед, и запись будет уже после 15 октября! Я все понимаю, хороший врач, но слушайте, за такие цены, какие они на сайте выложили, я не могу врача выбирать или что? Короче разозлили меня. Даже идти не хочу туда! На душе долго очень тяжко было после разговора с ними!
Про Мать и дитя, мало чего еще знаю! Но попытаюсь записаться туда на прием первичный! Послушаю что там предложат?! Вообщем, тоже хотелось бы побольше положительных отзывов услышать! А то как то, волнительно чуток!
vfhb
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение vfhb

Я тоже обратилась в Философию жизни на просьбу записаться к Фотиной услышала идите к Дайе он хороший врач
Незнаю куда идти в протокол в Мать и Дитя тоже не в восторге, анализы даже толком не смотрят не интересно почему же у меня 3 раза гне получилось, только деньги плати знай
vfhb
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение vfhb

Кто сделал эко В Философии Жизни удачно отклинитесь, кто врач
Аватара пользователя
сергеева Алена777
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение сергеева Алена777

девушки на конец
поздравте меня хгч 338 это как ? хорошо говарит мой доктор я тоже так и поняла но сказал что пока не скажет один у меня или два эмбриона посмотрет на узи сказал он
Аватара пользователя
сергеева Алена777
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:18
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение сергеева Алена777

забыла сказать мене делал доктор ДАЙЕ М.М. в ФЖ сразу поняла что он знает что делает --- здорова 11 лет ждала
vfhb
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение vfhb

сергеева Алена777 писал(а):забыла сказать мене делал доктор ДАЙЕ М.М. в ФЖ сразу поняла что он знает что делает --- здорова 11 лет ждала



Поздравляю! мне тоже Дайе М делал в ФЖ , завтра сдача ХГЧ надеюсь на удачу.
vfhb
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение vfhb

vfhb писал(а):
сергеева Алена777 писал(а):забыла сказать мене делал доктор ДАЙЕ М.М. в ФЖ сразу поняла что он знает что делает --- здорова 11 лет ждала



Поздравляю! мне тоже Дайе М делал в ФЖ , завтра сдача ХГЧ надеюсь на удачу.



А у меня к сожалению пролет ХГЧ 0,1
L-AMOURE
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение L-AMOURE

У меня подруга беременная после 1-ой попытки ЭКО, делала в МиД, сейчас 26 неделя идет...Тоже вот думаю туда сходить, на бесплатную консультацию для начала.
L-AMOURE
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Новые клиники в Перми!

Сообщение L-AMOURE

vfhb писал(а):Я тоже обратилась в Философию жизни на просьбу записаться к Фотиной услышала идите к Дайе он хороший врач
Незнаю куда идти в протокол в Мать и Дитя тоже не в восторге, анализы даже толком не смотрят не интересно почему же у меня 3 раза гне получилось, только деньги плати знай
Чем Вам в МиД не понравилось? В ФЖ лучше? Хочется за свои деньги получить адекватное лечение...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru