[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Иркутск - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Иркутск

Архив клиник
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

Ольча писал(а):Девочки, вы для спермограммы сколько дней сдерживали своих мужчин? я всегда думала, что 3-оптимально. А если 5, то лучше не делать или тоже нормально?
Только 3 дня, больше нельзя и меньше нельзя, так как спермограмма будет необъективной
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Сегодня гормоны получила: ФСГ = 7,2. figase странно, обычно он повышен (16-20). Может на 5-й день цикла- это поздно я сдавала или почему такие разные показатели не пойму.
Пролактин вдруг повышен оказался = 558 (верхняя граница 557). Почитала, что вроде пока здесь нет повода для беспокойства, но все равно, чего это он вверх пополз...
Аватара пользователя
МаЛенна
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск (Мыльникова)
Где было удачное ЭКО: ВРТ Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение МаЛенна

Мечта Сбылась, спасибо за поддержку! :flowerfacepink:

LeshkinKOT, очень хорошо, что ты мне написала свою историю про договор, а то я подумала, что одна такая :)
Я вообще поняла, что нас ЭКО-шниц ОПЦ вводит в группу риска, тем более если есть еще какие-то сопутствующие сложности. Сегодня спросила у своего врача (там же в ОПЦ) почему мне все-таки отказали, она ответила, что стараются заключать договоры со здоровыми роженицами. Хотя я например, знаю случаи, когда заключали договоры с девочками с сахарным диабетом (правда там не ЭКО было).
Договор - это у меня не единственный вопрос (проблема). Всю беременность мне говорили, что будет ЕР, а врач, у кот. я хотела рожать, однозначно мне сказала, надо делать КС, поэтому я 14 февр. пойду на консультацию к Шапошниковой (зав. отделением консультации в ОПЦ), пусть однозначно решают, что со мной делать. Я конечно не паникую на этот счет, но хотелось бы ясности, т.к. участковый врач считает, что надо пробовать самой.
В общем у меня пока сумбур в голове, а времени остается не так много.
мы родители Мишутки с 05.03.2013 г.
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

МАЛЕННА obnimalka Да особенные мы девчата ;) Мне тоже конечно если честно, этот момент не понятен :think: А на счет кесарево, не волнуйся! golova Можно долго рассуждать, как бы нам хотелось, но ради :baby2: :baby2: мы пойдем на все!! Если :doctor: считает, что так будет лучше, значит надо прислушаться :kissinglips: Так что сумбур в сторону ;) Только позитивные эмоции :) Скоро ты совсем забудешь, про это маленькое недоразумение ;)
Это тебе на консультацию с Шапошниковой thumbsup thumbsup thumbsup help help help СПОКОЙСТВИЕ!! Тебе сейчас нельзя волноваться!! :angel:
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Девочки! посоветуйте андролога (уролога) в Иркутске, пож-ста!!! :help: :help:
у мужа спермограмма не очень: лейкоциты повышены и еще какая-то фигня :(
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

ОЛЬЧА Уролог Чемизов, с ВРТ всех к нему раньше отправляли :)
Аватара пользователя
@lechka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск.ВРТ - 2; КЦРМ -2.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибиряночка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение @lechka

Ольча,привет! У моего мужа плохая спермограмма. После трёх неудачных попыток ЭКО,решила обратиться к знакомым врачам .Хочу полностью ещё раз пройти обследования и подготовку у врачей не заинтересованных в ЭКО. Первый вопрос у моего врача был:какое обследование проходил муж? Кроме того что он сдавал спермограмму,ЗПП,ВИЧ,сифилис и гепатит,андролог,ну и конечно кариотипирование,я больше ничего назвать и не смогла.Андролог сказал можно пробовать.Всё.На что врач мне сказала:как всё? А тестостерон,ПРЛ,ЛГ,ФСГ,ТТГ,Т4СВ,Т3 ???? о;) Ничего он не сдавал!!!! Она говорит,что спермики мужа зависят от гормонов и их просто необходимо было сдать. Но почему то ни 2 раза в ВРТ ни в КЦРМ мне об этом не сказали. Оказывается от этого зависит и прикрепление масиков.Вот теперь будем и мужа колупать.У меня всё норм с обследованиями за исключение того что надо проверить ещё раз эндометрий. Дак вот ближе к делу.Врач мне очень советует Загарских Елену Юрьевну.Читала отзывы о ней,говорят супер специалист в области андрологии. Ток вот где сейчас принимает точно не знаю.Ещё не уточняла.пока собой занята была.Набери центр "Консилиум",может там ,а если нет,то спроси администратора,она должна знать.Раньше она там точно принимала,может и сейчас там же. Я точно к ней пойду.А у Чемезова муж был и тот ему ничего не назначил ,ни каких доп. обследований,хотя были вопросы по спермограмме...сами репродуктологи головой качали,но мер никаких не принимали :think:
Голди Ааапппччххиии на тебя!!!(между прочим двойняшковое ;) )
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

"Текст не мой...но очень важный. Прочтите, пожалуйста и сделайте перепосты. Это будет наш маленький вклад в воспитание морально здорового молодого поколения...

Домодедово, раннее утро, зал вылета, кафе на втором этаже. За соседним столиком брутальный красавчик с мальчиком лет пяти. Мальчик едва слышно что-то шепчет, наклоняясь к тарелке. Папашин рев заставляет меня вздрогнуть:
- Куда в туалет??! Куда в туалет?? Я тебя спрашивал 5 минут назад - ты что сказал?? Ты что мне сказал, я тебя спрашиваю? Ссысь в штаны теперь, давай, в туалет ему!!
Я внимательно смотрю на отца. Он орет так, что брызжет слюна, орет долго и матом, краснеет и сжимает кулаки. Мальчик становится пунцовым и еще ниже наклоняет голову.
Я тихо говорю:
- Дети этого возраста еще не могут предсказать, когда они захотят в туалет.
Отец свирепо смотрит на меня, я на него. Через секунду он бросает мальчику - "Пошли!!" и уводит так и не поднявшего голову сына из кафе.
***
Тель-Авив, полдень, набережная, толпы народа. Я расслабленно иду, собираясь купить мороженое. Вдруг слышу - крики, у парапета, огораживающего пляж, собирается небольшая толпа. Я заглядываю вниз. На дорожке возле раздевалок стоит жуткий мужской крик, надрывный:
-Отойди от меня! Отойди от меня, я с-сказал!! Я тебе что сказал - ты не понимаешь?? Ты сейчас получишь у меня!! Иди рядом!! Отойди!!

Мужик в трусах и шлепанцах орет, трясясь и подскакивая, на девочку лет пяти. По-русски. Девочка испуганно стоит перед ним, втягивая голову в плечи. Я ничего не понимаю. Люди на набережной тоже. Он двигается вперед, девочка семенит рядом. Крик, совершенно ненормальный, надрывный, агрессивный, продолжается. "Отойди, я сказал! Иди рядом! Ты не слышишь! Ты не понимаешь что ли?? Тебе врезать что ли?!!" Лица девочки не видно, ее голова втянута в плечи. К нему подходит женщина, трогает за плечо. Он отскакивает. "Еще раз крикните - позову полицию", - говорит она. "Пшла нахуй!! - орет мужик. - Это мой ребенок!!" Но крик замолкает и они уходят- он размашисто и нервно, девочка торопливо рядом. Мне дико стыдно за то, что все это происходит по-русски. Толпа разноцветных иностранцев шепчется и переглядывается.
***
Домодедово, ночь, зал прилета, паспортный контроль. Очередь. Дети изнывают от ожидания. Мальчик лет пяти прыгает - из очереди - и обратно в очередь, к маме поближе.
В какой-то момент она с силой дергает его за руку так, что он отлетает в сторону и назад.
-Я тебе что сказала??? - голосит мать. - Стой спокойно!! Еще раз шевельнешься- я тебя сдам в милицию! Тебя заберут!! Сейчас я им скажу, что ты плохо себя ведешь!!
Мальчик испуганно озирается на проходящего мимо пограничника и стоит как вкопанный какое-то время.
Спустя 5 минут в соседней очереди раздается вопль. Вопит хрупкая, красивая, хорошо одетая блондинка, непрерывно дергая за руку своего сына, совсем маленького, лет 3-4-х:
- Ты устал??? ты устал???? Ты домой хочешь?? А я, по-твоему, не хочу?? Я тебя спрашиваю?? Ответь мне - я, по-твоему, не хочу??? Тебе не стыдно?? Я не устала?? Где я тебе возьму домой?? Он устал, а мама не устала!!!
Она вопит, брызгая слюной и тряся своего сына, каждый раз при рывке стараясь его развернуть к себе лицом. Мальчик втягивает голову в плечи и старается не встречаться с ней глазами.
***
Вы читаете пособия по манипуляции людьми и по тому, как поймать и удержать оргазм. Почитайте хоть что-нибудь про детскую психологию. Про то, как уметь утешать ребенка, а не пугать его до энуреза и заикания. Про то, что такое психологическое и эмоциональное насилие. Про то, как запуганные дети учатся навсегда подавлять свои потребности, и это значит, что у них, выросших, внутри блуждает огромный обьем агрессии. Про то, как эти выросшие дети на приеме у психолога плачут, вспоминая вас, ненавидя вас, ощущая свое бессилие перед вами, уже состарившимися.

Прочитайте про возрастные нормы. Про то, что здоровый пятилетний мальчик в норме не может стоять спокойно- ему надо вертеться и двигаться. И девочке тоже. Про то, что 4-х летка не знает, что такое "долго", что такое "полчаса", что такое "паспортный контроль",он может ощущать только, что именно он внезапно стал виноват в том, что мама устала и что ему, малышу, в таком случае самому устать - почему-то стыдно. Что девочка ни в пять, ни в 35 не способна одновременно выполнить команды "отойди" и "иди рядом", выкрикнутые чокнутым отцом.

Вы предлагаете ребенку испытать стыд, вину и унижение в экстремальной для него ситуации - вместо поддержки, утешения и помощи. Вы, взрослые сукины дети, в этот момент усыновляетесь и удочеряетесь к своим детям - они видят, что взрослые - это не вы, потому что взрослый справляется, а вы не справляетесь. И тогда ваши дети пытаются с трех лет вести себя по-взрослому с вами, чтобы вас, такого хрупкого и не владеющего собой, не разозлить, не напугать и не расстроить. Вы угрожаете своему ребенку, угрожаете побоями, милицией, детдомом, - вы, тот, от которого он ожидает защиты. Родители - это не те, которые защищают. Это - те, которые накажут и подставят, когда и так плохо.

Вы орете, когда ощущаете бессилие, усталость, раздражение и гнев. В этот момент ваш ребенок ощущает парализующий страх, стыд, вину и беспомощность. Кроме этого, он не сможет научиться, как это- поддержать и помочь, пожалеть, утешить и успокоить, позаботиться и быть внимательным. Он вырастает в такого же родителя и партнера- не знающего, как помочь своему ребенку или близкому, но умеет угрожать, пугать, ругать, стыдить и винить.

Я не знаю, когда иссякнут поколения получокнутых агрессивных отцов и истеричных, крикливых, дергающих своих детей по каждому поводу матерей. Поверьте мне - даже если все эти описанные мною реальные персонажи где-то там внутри любят своих детей, их выросшим детям будет очень тяжело в это поверить."
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

Прочитала в мамском домике и подумала, ведь такое сплошь и рядом творится. Решила поделиться с вами.

Всем привет! :obnimalka:
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

СВЕТСАВ :( К сожалению, такое сплошь и рядом! ]:> Детей очень жалко! Я тоже никогда этого не понимала, а главный вопрос меня мучил, ПОЧЕМУ таким родителям даются дети??? При чем ЛЕГКО :angry:
А еще раздражает, что тянут их на Канары, чтобы свое нутро удовлетворить, а потом еще "КУРИЦА" вопит на дитетко, Думаешь я не устала....? Да это твои трудности Мамаша................................... :gun:
Прям в троекратно сильнее захотелось обнять сыночку и не выпускать из под своего крылышка, в этот сложный, страшный мир :(
Вот и удивляемся потом, откуда такие озлобившиеся дети..? Беспредел повсюду.... :gun:
Да СВЕТИК! Есть над чем задуматься! :think:
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

2.jpg
2.jpg (95.33 КБ) 5524 просмотра
4.jpg
4.jpg (111.13 КБ) 5524 просмотра
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

Девочки смотрите какую чудную фотку нашла: А кого нам принес Аист? :aist:
0_91b10_9e74b39c_M.jpg
0_91b10_9e74b39c_M.jpg (25.08 КБ) 5523 просмотра
Аватара пользователя
LeshkinKOT
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ-Машакевич, МиД-Абдулина О.А
Где было удачное ЭКО: МиД-Абдулина О.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутск улан-удэ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение LeshkinKOT

Мечта Сбылась писал(а):Девочки смотрите какую чудную фотку нашла: А кого нам принес Аист? :aist: 0_91b10_9e74b39c_M.jpg
Класссс!!!! :inlove: Улыбнуло...так улыбнуло!!!!! :loudlaff: :loudlaff: :trollsmile:
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/1059348.jpg[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

@lechka писал(а):Врач мне очень советует Загарских Елену Юрьевну.Читала отзывы о ней,говорят супер специалист в области андрологии. Ток вот где сейчас принимает точно не знаю.Ещё не уточняла.пока собой занята была.Набери центр "Консилиум",может там ,а если нет,то спроси администратора,она должна знать.Раньше она там точно принимала,может и сейчас там же. Я точно к ней пойду.А у Чемезова муж был и тот ему ничего не назначил ,ни каких доп. обследований,хотя были вопросы по спермограмме...сами репродуктологи головой качали,но мер никаких не принимали :think:
Привет!
мы были у Загарских год назад. Да, она в Консилиуме принимала тогда. У нас получилось так: спермограмма была не очень, она назначила ему сдать гармоны, выяснилось, что очень высокий пролактин. Назначение было такое: больше покоя, т.к. пролактин- это гармон стресса и курс уколов, таблеток и витаминов на месяц. Через месяц уколов пересдали гармоны- пролактин также высок. Поняли, что зря кололись и надеялись... Тогда муж пошел к Чемезову. Тот,удивился почему Загарских не отправила на томограмму головного мозга, потому что столь высокий пролактин указывает на наличие возможной аденомы в головном мозге. Томограмма показала небольшую аденому, которую можно лечить таблетками. Пропив курс таблеток, пролактин пришел в норму. То есть реальную причину нашел Чемезов. Сейчас тоже хотели к нему, но у него прием ближайший на март... :( . А вообще у меня отношение к Чемезову неоднозначное. Я и сама к нему обращалась года два назад как к урологу. Долго не могла вылечить цистит, он помог. То есть с одной стороны несомненно грамотный специалист, и помогает, но в последнее время очень загружен, записаться к нему трудно, часто на приеме не помнит повторного пациента, то скажет, что все плохо и надо долго лечиться, то скажет, что все неплохо, пейте витамины :).
Решили в 1-ю мужскую идти.
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

ОЛЬЧА Чемизов хороший специалист thumbsup Нам он помог, причем не льет воду, а быстро переходит к делу! Муж сказал, что толковый специалист :)
Про Первую, пока ничего не знаю, потом напиши отзыв ;)
А вот не плохо деньги выкачивают в ОНклиник :-\ Как их послушаешь, прям так все запущено и лечится надо годами, только успевая к ним на прием бегать thumbdown
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Мечта Сбылась писал(а):ОЛЬЧА Чемизов хороший специалист thumbsup Нам он помог, причем не льет воду, а быстро переходит к делу! Муж сказал, что толковый специалист :)
Про Первую, пока ничего не знаю, потом напиши отзыв ;)
А вот не плохо деньги выкачивают в ОНклиник :-\ Как их послушаешь, прям так все запущено и лечится надо годами, только успевая к ним на прием бегать thumbdown
Да согласна, но ждать прием почти месяц невтерпеж. Если не понравится в 1м, попробуем к Чемезову без очереди прорваться.
Последний раз редактировалось Ольча 12 фев 2013, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Эннюта

девочки расскажу как у нас сложилось с андрологом.
муж 4 года назад ходил к Чемезову- надо было убрать папиломки-он вообщем сделал плохо,кое где не наложил обезбаливающее и лазером наживую убрал-бррррр
когда сг была плохая то муж сказал к нему низачто.
лечился в он клиник- там с 0 нам подняли сг но потом врач потерял интерес мол пробуйте
и обратились к чуприну- к протаколу готовились у него, муж кстати до сих пор сдает сг и к нему ходит- не хочет запускать все снова)
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
@lechka
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск.ВРТ - 2; КЦРМ -2.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибиряночка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение @lechka

Нда..... :think: Вот и попробуй реши куда идти... figase о;) сколько людей,столько и мнений... :vermin:
Голди Ааапппччххиии на тебя!!!(между прочим двойняшковое ;) )
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Эннюта, а Чуприн где принимает?
Муж сегодня был в 1 мужской. Злой как черт пришел. говорит, ему там все подряд анализы предлагали сдать, и даже сифилис. То есть 27 анализов на 17 тысяч! он не дался :) сдал на 6 тысяч мазок и мочу... Сказал, заберу и уйду от них. Неужели разводят на бабки, ну как-то сильно круто с первого раза. :think:
я конечно не спец, но понимаю, что лейкоциты говорят о воспалительном процессе. Мазок и моча логичны, а зачем кровь на сифилис, гепатит, герпес, цитмегаловирус, папило и др.инфекции? тем более, что перед протоколом в октябре мы все это сдавали. А еще с ходу хотели взять секрет простаты и еще раз сперму для какого-то особо хитрого анализа...
Может в районную поликлинику сходить с результатом или еще есть надежда на диагностический...
Последний раз редактировалось Ольча 12 фев 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Беля, ты как там? Не увиделись с тобой в ВРТ.
у меня аспират ничего не показал, все в норме. Зато на Узи непонятно что: то ли полипчик маленький, то ли неровность эндометрия, будем мониторить.
Орешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МИД-2, Альтра-Вита (Москва)-3
Где было удачное ЭКО: нигде
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Орешка

А нам ни Чуприн, ни Чемезов не помог, подвижность улучшилась только после курса лечения у красноярского андролога-Зайцевой Т.А. Мы много раз сталкивались с тем, что по 10 раз назначают на инфекции, причем даже на генетику как- то повторно назначили на бланке Инвитро с указанием фамилии врача, думаю это развод на деньги. У меня муж сдавал у Чуприна дорогущий анализ ЭМИС, который показал что есть патологии в сперматозоидах, ну и что? мы и без этого анализа это знали, это и на спермограмме определяется, по-моему бесполезный анализ.Ольча, думаю у тебя муж правильно сделал, что мазок перепроверил.
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Эннюта

Чуприн принимает в 1 мужской. мужа не отправляли на сифилис и тд - он все анализы принес и сказал что пересдавать их не будет- сдавал только необходимые

нам Зайцева в красноярске и нашла причину плохой сг))) но с ней так долго работать- я ей 20 раз звонила что бы лечение назначила , не дождавшись сходили к чуприну и потом и зайцева отправила- сравнили- они одинаковую подготовку назначили и лечение так что мы успокоились и остались у чуприна и по их схемам готовились к протаколу
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

Девочки, с Днем влюбленных!
Любите и размножайтесь
!
Вложения
с днем св.jpg
с днем св.jpg (10.86 КБ) 5318 просмотров
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

Девочки :heartsmile:
128610.jpg
128610.jpg (103.19 КБ) 5289 просмотров
Аватара пользователя
МаЛенна
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск (Мыльникова)
Где было удачное ЭКО: ВРТ Иркутск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение МаЛенна

Я с нашими последними новостями: договор с нами так и не заключают, но я уже смирилась с этой мыслью. Сегодня была на приеме у своего доктора и была на беседе с зав.отд (Шапошниковой), в итоге решили пробовать ЕР, но в плане родов отразить, что при малейшем отклонении сразу КС. Еще на 39-40 нед. посмотрят мою готовность к родам и по итогу так же решат, что будет, если готовность на нуле, то ни каких стимуляций, а сразу в отделение патологии и готовимся к операции. В целом, я не паникую, настрой хороший, осталось ждать 2-е недельки.
Девочки, подскажите, я же права, все кто в нашей темке уже родил, в основном все рожали КС, я просто для себя статистику определяю :)
мы родители Мишутки с 05.03.2013 г.
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

МаЛенна писал(а):Я с нашими последними новостями: договор с нами так и не заключают, но я уже смирилась с этой мыслью. Сегодня была на приеме у своего доктора и была на беседе с зав.отд (Шапошниковой), в итоге решили пробовать ЕР, но в плане родов отразить, что при малейшем отклонении сразу КС. Еще на 39-40 нед. посмотрят мою готовность к родам и по итогу так же решат, что будет, если готовность на нуле, то ни каких стимуляций, а сразу в отделение патологии и готовимся к операции. В целом, я не паникую, настрой хороший, осталось ждать 2-е недельки.
Девочки, подскажите, я же права, все кто в нашей темке уже родил, в основном все рожали КС, я просто для себя статистику определяю :)
Удачи тебе! Чтоб все получилось так, как ты и задумала. У меня было ПКС, я сама захотела и мне никто не возражал. Да и показания были кое-какие.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Мечта Сбылась

МАЛЕННА Желаю удачи thumbsup thumbsup Совсем чуток осталось, до того дня когда на свет появится твое сокровище :baby2: Настрой у тебя хороший, значит все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!! :angel:
У меня тоже было ПКС ;) Были показания и сама этого хотела! ;)
Пиши нам ;) Ждем весточку :)
Аватара пользователя
Ирра
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:15
Пол: Женский
Откуда: юг страны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ирра

Девушки, всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня невестка лежит в больнице на Горького с угрозой выкидыша на11 недели беременности. Никто ничего не назначает, всем пофиг. А они так долго планировали малыша. Первый был выкидыш, теперь опять... Она плачет сутками, тк это третья госпитализация за 11 недель. Но на узи он живой!!! А все только ждут. Не знаете ли вы кого-нибудь с этой больницы -адекватного врача. Мы бы отблагодарили. Или может есть просто хороший специалист. Заранее спасибо! :heartsmile:
Аватара пользователя
slavenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 30 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение slavenia

Всем привет!!! obnimalka

Через 3 месяца еду в М на 1ое ЭКО.... :trollsmile:

Анализы все основные сдавала (и еще сдам перед отъездом). Все было ОК, кроме пролактин немного повышен-пью достинекс (у меня микроаденома гипофиза).

Девочки!Подскажите что еще сдать перед ЭКО? Кровь на Д-Димер? еще что-нибудь?Заранее спасибО!!! :inlove:
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

Ирра писал(а):Девушки, всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня невестка лежит в больнице на Горького с угрозой выкидыша на11 недели беременности. Никто ничего не назначает, всем пофиг. А они так долго планировали малыша. Первый был выкидыш, теперь опять... Она плачет сутками, тк это третья госпитализация за 11 недель. Но на узи он живой!!! А все только ждут. Не знаете ли вы кого-нибудь с этой больницы -адекватного врача. Мы бы отблагодарили. Или может есть просто хороший специалист. Заранее спасибо! :heartsmile:
Могу порекомендовать тех, с кем сталкивалась. Юрмина Маргарита Ни колаевна ОПЦ - работает в патологии, могу дать ее тел. В ГПЦ зав отделением патологии Сверкунова Наталья Леонидовна - тоже могу дать ее тел. Они я уверена не откажут в помощи.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение svetsav

Ирра, и еще не устану повторять и повторю опять - во время Б плакать НЕЛЬЗЯ, тем более при угрозе!!!! Это вызывает сокращения матки,вырабатыватся нежелательные гормоны, что еще больше провоцирует выкидыш. А твоя сестра плачет сутки напролет - только сама себе и Ре хуже делает. Он там за нее цепляется изо всяких сил, пытается удержаться, а мама мешает. tapok
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Эннюта
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО МиД Иркутс (ТН Бурдуковская)- хгч меньше 2,
ЭКО КЦРМ Красноярск (И.Б. Мухамедиярова - Н.А. Махалова - Н.С. Дряпак)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Эннюта

на Горького мне сохранял Б Петров (имени отчества не помню)
А Сверкунова она на Бограда в родоме- вчера кстати у нее была)

и да плакать вот нельзя- зачем себя накручивает и гормонов всплеск устраивает.
У вас будут дети! Главное – идти к своей цели, не отчаиваться, не останавливаться, преодолевать, и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Ирра
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:15
Пол: Женский
Откуда: юг страны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ирра

Спасибо большое девочки! Про не плакать мы ей все уши прожжужали, но тяжело ей от равнодушия врачей. Svetsav можно тел врача на ГПЦ. Попробуем лично найти. Если не получиться позвоним. Еще раз всем спасибо! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ольча
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение Ольча

slavenia писал(а):Всем привет!!! obnimalka

Через 3 месяца еду в М на 1ое ЭКО.... :trollsmile:

Анализы все основные сдавала (и еще сдам перед отъездом). Все было ОК, кроме пролактин немного повышен-пью достинекс (у меня микроаденома гипофиза).

Девочки!Подскажите что еще сдать перед ЭКО? Кровь на Д-Димер? еще что-нибудь?Заранее спасибО!!! :inlove:
Привет!
М- это Москва? Почему так далеко?
Аватара пользователя
slavenia
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 30 раз

Re: Летят осенние листочки, всем дарят по сыну и дочке! Ирку

Сообщение slavenia

Ольча писал(а):
slavenia писал(а):Всем привет!!! obnimalka

Через 3 месяца еду в М на 1ое ЭКО.... :trollsmile:

Анализы все основные сдавала (и еще сдам перед отъездом). Все было ОК, кроме пролактин немного повышен-пью достинекс (у меня микроаденома гипофиза).

Девочки!Подскажите что еще сдать перед ЭКО? Кровь на Д-Димер? еще что-нибудь?Заранее спасибО!!! :inlove:
Привет!
М- это Москва? Почему так далеко?
У меня там родители живут, и клиника хорошая!И еще мн. мн. плюсов! :flowerfacepink:
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru