привратности рекламы или можно ли доверить?

Архив клиник
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: реклама - двигатель

Сообщение Пьяный Покемон

Явлена, фотка на сайте и человек на ресепшен - две большие разницы! "Лицо фирмы" - это девушки с ресепшен. Театр начинается с вешалки, а ЭКО клиника с общения с ресепшионистками... Так устроен мир... И еще: мужчина с фотографии со мной не общается при посещении клиники и даже не сидит там в холле. А насчет национальности модели - Явлена, вы ксенофобка?
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

Ой, я точно какая-то странная. Я в клинику обычно иду "на врача", на не "на рецепшен".


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Марика, ага, естественно на врача, но через ресепшен... или вы с черного хода?
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

ТелеПузик писал(а) чт, 15 февраля 2007 19:20
Вывели вы меня из себя! Млин! Я 3 года на Еве в "хочу ребенка" отсидела и как честная хочушка могу заметить, как же вы, здешние аборигены, не гостеприимны......



ТелеПузик, давайте я приеду к вам в гости! И назову вашу сестру "дурой", мужа - "придурком", а друзей - "идиотами". А потом еще буду возмущаться, что в вашей квартире "аборигены не гостеприимны".

Вам понравится? Я сомневаюсь. Но вы поступили именно так. Вы незаслуженно оскорбили людей, которые многим нашим девочкам помогли стать мамами.

Кто из нас не ругал какие-нибудь клиники? Да я сама этим грешу. НО! Наши негативные отзывы, в отличие от вашего, всегда конструктивны.

Нельзя судить о врачах по поведению простых администраторов.

И не надо мне говорить, что вы просто привели цитату. Лицом к лицу лица не увидать. (С) "Классику нужно знать".

Будьте добрее и люди к вам потянутся!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

ТелеПузик писал(а) чт, 15 февраля 2007 19:39
Марика, ага, естественно на врача, но через ресепшен... или вы с черного хода?



Да что вы! Я в окно!


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Марика, в последний раз и специально для ВАС:

НИКОГО я не обзывала ни дурой ни придурком ни идиотом. Девочки, клиентки Альтры (уже там успешно заберемленные) на мои вопросы о клинике сказали, что там Все ресепшионистки дуры и типа будь осторожнее и все такое! Это не мой опыт, а их!!! И я об этом написала выше.

ПОтом я предположила (заметьте!!!!), что возможна такая цепная реакция!!!! Если А, то Б.... и так далее...

Есть ко мне вопросы еще?

А в гости да приезжайте, конечно! Мы гостям всегда рады
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

ТелеПузик, вы знаете, я такая недалекая, что даже со второго раза не поняла. Просто я лично (да и многие другие) не увидела логики в вашей цепочке. Мне тоже не очень нравится ресепшен в моей клинике, но мне как-то никогда в голову не приходило предположить, что поэтому мой врач - придурок. То ли фантазии не хватило, то ли классику плохо знаю.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Марика писал(а) чт, 15 февраля 2007 19:07
Elena писал(а) чт, 15 февраля 2007 18:54
Если человек полкупает прессу это говорит о его определенном социальном положении. Значит он ГОТОВ траить деньги на чтение, тратить деньги на новости, а значит скорее всего и качество (не уровень, а именно качество) жизни у него чуть лучше. Человек, который покупает периодику сокрее всего хоть как-то заботиться о здоровье, приводит его в порядок хотя бы изредка.



Тааак. Я, похоже, то ли бомжиха, то ли алкоголичка, то ли военный, то ли пэтэушница - то ли все вместе взятое. Потому как из прессы вообще ничего не покупаю - все в инете читаю.

Лен, извини, но ты утрируешь.


Вот вот, Интернет. Ты тратишь деньги на получение информации. В принципе это то же самое.

Хотя может я и утрирую. Но я просто вссказала вое мнение.
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение malyshka Кэрри

Марика вот ты знаешь,а на еве все наверно такие,я тут читала что они там пишут,нас называют "сумашедшими пробирошницами",цитируют наш мидовский топ,типо мы даже с секретарями МИДА не можем общий язык найти и т.д.Так что не обращай внимания.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Марика писал(а) чт, 15 февраля 2007 19:59
ТелеПузик, вы знаете, я такая недалекая, что даже со второго раза не поняла. Просто я лично (да и многие другие) не увидела логики в вашей цепочке. Мне тоже не очень нравится ресепшен в моей клинике, но мне как-то никогда в голову не приходило предположить, что поэтому мой врач - придурок. То ли фантазии не хватило, то ли классику плохо знаю.



Марика, если к работе на ресепшене допускается непрофессионал, то что мешает разрешить практику в клинике непрофессиональному врачу или эмбриологу?
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

malyshka, ага все именно так. Весь мир разделен на два лагеря - Ева и Пробирка! А еще мы собираемся по выходным в Кузьминках и мутузим друг друга

P.S. Приходите в эти выходные - я буду вас ждать!
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение malyshka Кэрри

Вы знаете Телепузик что то я не пойму,что то вы разошлись не шутку кажется,девочек обзываете,может вам на "еву" лучше пойти и ждите там друг друга по выходным. и "мутузьте" друг друга.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Nel

Телепузик не смеши плиз всех своим тугодумством!!!

На ЕВЕ все как подобранные
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

malyshka писал(а) чт, 15 февраля 2007 21:26
Вы знаете Телепузик что то я не пойму,что то вы разошлись не шутку кажется,девочек обзываете,может вам на "еву" лучше пойти и ждите там друг друга по выходным. и "мутузьте" друг друга.


Не волнуйтесь, соберитесь, дышите ровно... а то вы даже стали сбивчиво писать и пропускать буковки

Ой, я тут оказывается каких-то девочек обзывала? Нехорошими словами наверное? Хде? Какие еще мне грехи припишете? Может быть и революция 17 года моих рук дело?
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Nel писал(а) чт, 15 февраля 2007 22:59
Телепузик не смеши плиз всех своим тугодумством!!!

На ЕВЕ все как подобранные


Млин, я еще и тугодум туру рум туру рум!

ТелеПузик тугодум

На Пробирку заглянул

Шороху навел на всех

Ждет его большой успех!

А то раньше он на Еве

Весь подобранный сидел

и от скуки и от грусти

Он местами поседел...

Но научат злые тетки

Ща его как надо жить

Будет он веселый, умный

С пробирнячками дружить!

(Упс, вырвалось... Толстой и Достоевский нервно курят в сторонке...)
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Радуга

Блин, деффчонки! Вы чего? Маричка - вспомни про Говоруна! Ну ее, а?


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Natalia

ТелеПузик писал(а) чт, 15 февраля 2007 19:20
Вот пусть тот, кто написал здесь, что я призываю всех там беременеть сейчас густо покраснеет и возьмет свои лживые словечки обратно!



Время!
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Nel

Да уж Телепузик,,,,А.С. Пушкин отдыхает по-сравнению с тобой!!!

А злые тетки-это кто, мы?

Ну если мы тетки, то ты значит ТЕЛКА, никак иначе!!!
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пуня

Радуга писала - Вот-вот, именно выпускники элитных вузов детей в роддомах и бросают, кому ж еще .


Ой не хочу спорить - но прошу больше меня не цитировать!!! Я совсем другое имела ввиду. Для моей семьи кажется ГОРАЗДО НРАВСТВЕННОЕ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА от бомжа, чем брать ДЯ даже из хорошего материала из которого неизвестно что получится. Это во-первых; во-вторых когда ребенка берешь на усыновление - ты видишь твой он или нет, т.е хоть как-то, извините за слово, выбираешь. Если Вам легче другое - это личное дело каждого!!! Еше раз хочу подчеркнуть, что нужность и применимость ДС и ДЯ я совершенно не отрицаю


И еще, я училась в США - и многие клиники репродукции там в колледжах рекламу размещают. Хотя наверное у нас это действительно так не сработает по-многим причинам
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

Радуга писал(а) пт, 16 февраля 2007 09:28
Блин, деффчонки! Вы чего? Маричка - вспомни про Говоруна! Ну ее, а?



Так я это... Уже давно... Еще со вчерашнего вечера... А до этого так... Поприкалывалась немного...


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

Elena, понимаешь, человек может иметь высшее образование. покупать прессу (причем, не бульварщину, а серьезные издания), но при этом быть потомственным алкоголиком. Мне кажется, вот на что надо в первую очередь обращать внимание, выбирая донора - на здоровье. Главное, чтобы ребенок от него был здоров. А уж кого ты воспитаешь из этого ребенка - это уже твое дело.

ИМХО.


P.S. Кстати, Ломоносов родился вообще у неграмотных крестьян.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Пуне

Сообщение Радуга

Простите, но текст, написанный в открытом форуме, прочитать и процитировать может каждый. И выразить свое отношение к написанному - тоже. Если речь не идет о хамстве, скрытом или открытом. В дискуссии по поводу того, что для меня легче и тяжелее вдаваться не буду.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Как то топ у нас не туда пошел. Девченки-и-и-и-и! Ну что нам от жизни мало досталось - друг друга будем клевать?
Ольга32
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Ольга32

Elen, не надо забывать от куда мы все вышли: революция – «голубую кровь» на штыки, остальные разбежались, раскулачивание – работяг крестьян заморили, 20е – 50е – «вшивую интеллигенцию» почистили. Остались конечно «недобитки», но в масштабах страны… капля. Это я к тому, что генетика (слава Богу) видимо(?) гибкая вещь. Иначе мы бы сейчас все (95% ) тут Швондерами были бы. Однако ж ценятся в мире наши физики, программисты, биологи и заметь в тех странах, где таких экспериментов с истреблением населения не проводилось, да и просто порядочные люди не перевелись.

А «пьянство и наркотики в 5ти км от Москвы»… - а в «элитных ВУЗах», тоже пьянство и те же наркотики, только дорогие = бич нашего времени(((((.


Помню время, как моя мама (с медалью, кстати за космические разработки) ходила с такими газетенками, с целью устроиться вечерами уборщицей в какой нить офис, желательно рядом с домом. И сейчас со своим космосом родители живут весьма не богато…. А молодежь «от космоса» с детями на руках, думаешь хорошо живут?

И донорство, это не работа, это подработка, а желание подработать (не спиться с горя и не украсть) уже неплохо говорит о человеке.


Насчет рекламы – я тоже считаю, что деньги очень даже пахнут. Но тут дело не в издании, а в конкретном человеке, менеджере клиники. Один ответственно и с душой к делу подходит и выбирает «как для себя», а другой спустя рукава(((. Можно же и из пустой породы золота намыть …. было бы желание. И как тут угадаешь, что за человек на этом месте работает??


Elena, пессимист на кладбище кресты видит, а оптимист только плюсы)). Мне кажется, тебе надо как то более позитивно на некоторые вещи смотреть. Хотя и на самотёк тут пускать нельзя безусловно.


Не знаю идти тебе в Альтру или нет….может ты интуитивно чувствуешь что это не твоё и выискиваешь какие то «странности». Думай сама, но идти надо «на врача», т.к. уровень клиник в последнее время приблизительно одинаков. Или как то интуитивно, если умеешь.
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Елене

Сообщение Радуга

Лен, понимаешь, очень важный - принципиальный вопрос - для меня.

Вот чем донорство лучше - опустим, что для второй половины это долгожданный и кровнородной человечек - не в этом суть, как раз тех мужских половинок, которые согласны на усыновление, если жена не может родить ребенка - очень уважаю - очень!

Но вот - это ожидание малыша - каким он будет? - и первая встреча с ним - вот как с родным (мы же тоже не знаем - каким будет этот рожденный нами малыш - на кого похож хотя бы?) - ты его не выбирала - ну не больше, чем выбирала бы мужа для рождения ОТ него малыша. Это очень важно. Еще раз повторюсь - мне есть с чем сравнивать. Я рожала своего кровнородного.

А вот выбирание малыша усыновленного в доме ребенка - вот где бред, простите. И ничего нравственного. Если буду усыновлять - возьму первого, которого вынесут. Не по людски это - выбирать.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Елене

Сообщение ElenaM

Радуга писал(а) сб, 17 февраля 2007 02:57
А вот выбирание малыша усыновленного в доме ребенка - вот где бред, простите. И ничего нравственного. Если буду усыновлять - возьму первого, которого вынесут. Не по людски это - выбирать.


Согласна с тобой абсолютно, но уверена, что малодушее все равно не даст принять это праивльное решение. Хочу сделать все красиво, но наверное не смогу. Имено поэтому пока и не решаюсь на этот шаг. Чувствую, что головой готова, а вот сердцем пока нет. Но я в пути....



То что касается ДС. Боюсь что мне жто все таки предстоит и именно БОЮСЬ этого. Хотя конечно в принципе я же не знаю родствеников своих и своего мужа до 7 колена. В этой ситцации тоже, как изветсно возможны сюрпризы. Но видимо так сложилось, что типа от мужа - ожидаемо, а от ДС - лотерея.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Ольга32 писал(а) пт, 16 февраля 2007 19:21
Не знаю идти тебе в Альтру или нет….может ты интуитивно чувствуешь что это не твоё и выискиваешь какие то «странности». Думай сама, но идти надо «на врача», т.к. уровень клиник в последнее время приблизительно одинаков. Или как то интуитивно, если умеешь.




Да пошла я в прошлый протокол именно на врача. 8 месяцев ждала чтобы она смогла вести мой протокол. Ну и что? После неудачи она меня спросила что мне в выписке написать с тем, чтобы я могла уговорить мужа на следующий протокол? А мой протокол не удался, потому что было .... жарко. Скорее всего. Может коненчо и нет, но науке это пока не известно. Давайте будем пытаться...

В Альтру пойду. Мне то там понравилось. Выбор, то по большому счету не так велик.... Правда ездить не удобно. Но я же женщина, потерплю
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Радуга

Лен, не лотерея, а - тайна. Из нескольких ЯК - одна, из миллиона спермиков - один! Каким будет малыш? Это - загадка, и - попробуй мне поверить - эта загадка не напрягает, она волнует.

Вот ты никогда не задумывалась, почему рождение малыша - это всегда радость для окружающих (если от него не отказались сразу - но это ниже плинтуса), порой посторонних людей? Казалось бы, что им до этого? Может быть чувство - приобщения к этой тайне?


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

не по темем: сегодня утром пока собиралась на работу смотрела какой-то юмористичесий сериал. Так там жена спрашивате мужа: "Почему для оплодотворения нужна ОДНА яйцеклетка и тысячи спермотозоидов? - Потому что никто из спермиков не считаем нужным спросить дорогу"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru