привратности рекламы или можно ли доверить?

Архив клиник
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Девочки, я в шоке. у нас в подъезде всегда лежит бесплатная газета "Подлипки" (я живу в подмосковном Королеве). Я эту газету беру иногда, когда мне нужен типа "муж на час" - просверлить, прикруптить, починить.... (я же замужем, вы понимаете ). Взяла на выходных - просматриваю объявления и вдруг... Клинка АльтраВитира со своей рекламой. Я пришла в ужас... эта газета что-то типа боевого листка.. Тираж (сейчас даже специально посмотрю) 36000 экземпляров. реклама клиники среди "приворот-отворот-возврат мужа", ремонт ванных комнаты и окон...

А я собиралась туда идти на следующий протокол.

Я сама работаю в рекламной индустрии много лет и мне кажется что клиника с притезией на УРОВЕНЬ не может давать рекламу в газете типа "ЭкстраМ" (при вем уважении к этому изданию). Это просто несерьезно. Что делать? Не понимаю. Или это нормально?
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Джина

Лен, я тоже работаю в рекламе, и по словам многих клиентов, которые размещаются в крупных изданиях, они иногда дают рекламу и в районных газетках. Говорят, что там реклама тоже работает. Мне кажется. если ты собралась в эту клинику, - то надо сходить, посмотреть, поговорить с врачом, и потом уже основываться на личной интуиции и принимать решение.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Марья
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 15:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марья

Лен, не нервничай!

Ни о чем это "таком" не говорит.


Я сама даю объявления для приглшения доноров в газету "Работа для вас". Давала модули разных размеров - отклик был так себе. Дала строчку - звонят активно (ТТТ). Сама не пойму почему. Но, поскольку, мы свои потребности удовлетворяем - зачем платить больше, как говорится?
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

так а я там была, и врача подрбрала. И клинкаи иврач мне понравились. Все такое ШИКАРНОЕ Но это совсем районная газетенка. Это и смущает. В то время когда мы не можем записаться к своим врачам неделями они дают рекламу в местном рекламном листке... Странно. Конечно этому есть оюъяснение. Но как-то резануло меня. Информация от клинике такого уровня между гаданиеми и грузоперевозками. И тут же в разделе Другое они уже без указания своего названия дают информацию о поиске доноров спермы. Только что увидела. Вообще супер. "Оплата по договоренности".
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Джина

Лен, смотри сама. А объявление в РАЙОННОЙ газетенке, еще раз повторяю, ни о чем не говорит. Ведь тебе важен результат! А он ни коем образом не зависит от того, где данная клиника дает рекламу. Некоторые на столбах вешают...
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

наверное вы правы.... Видимо я нашла еще один повод почему я не иду в протокол.
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Elena, мне тоже кажется, что рекламное место надо выбирать тщательнее. Газетенку эту знаю, т.к. мы с вами почти соседки (и коллеги) А что будет следующим шагом? Нарисуют рекламу на заборе по пути следования электричек (типа как всем нам известный слоган "Менеджеры - слуги дьявола" (с))? Я на свой второй протокол хотела идти в Альтру, но выбрала другую клинику. На ресепшене Альтры столкнулась с непониманием, девочки с Евы мне объяснили, что там все ресепшионистки - дуры. А я подумала, а не получится ли так, что ЕСЛИ все ресепшионистки дуры, то врачи окажутся - придурки, а эмбриологи - идиоты. Ведь если руководство не может найти или выстроить "лицо фирмы", ожидать можно чего угодно
Марья
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 15:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марья

ТелеПузик писал(а) ср, 14 февраля 2007 21:58
, что там все ресепшионистки - дуры. А я подумала, а не получится ли так, что ЕСЛИ все ресепшионистки дуры, то врачи окажутся - придурки, а эмбриологи - идиоты. Ведь если руководство не может найти или выстроить "лицо фирмы", ожидать можно чего угодно




Да и пациенты не сильно тактичные попадаются

Думаю, что Альтра-вита не сильно пострадала от потери такой пациентки.
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Марья, вот это уж точно! Не пришла к ним я, зато прийдут несколько безропотных девушек по рекламе из областной газетенки - с ними им будет нааамного проще работать, чем со мной - такой взыскательной и требовательной пациенткой

А по поводу моего такта - будьте покойны - изречение про "дур" не я придумала, это достояние клубного альтровского топика на еве.ру, а остальное вообще копирайт из фильма "Обыкновенное чудо" (с) Классику нужно знать
Марья
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 15:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марья

ТелеПузик писал(а) чт, 15 февраля 2007 08:40
Марья, вот это уж точно! Не пришла к ним я, зато прийдут несколько безропотных девушек по рекламе из областной газетенки - с ними им будет нааамного проще работать, чем со мной - такой взыскательной и требовательной пациенткой


Точно вздохнут свободнее...




А по поводу моего такта - будьте покойны - изречение про "дур" не я придумала, это достояние клубного альтровского топика на еве.ру,



Ну, тогда неплохо бы еще повторить правила русского языка и оформлять цитату соответственно, тогда и меньше будет у виртуальных собеседников поводов усомниться в личных качествах.



а остальное вообще копирайт из фильма "Обыкновенное чудо" (с) Классику нужно знать




Кому нужно?
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пуня

Да уж реклама в такой газете наводит на размышления. Ведь встает очень серьезный вопрос - как они доноров отбирают? Насколько тщательно к этому подходят, если не считают что такая реклама сильно влияет на "бренд" клиники


С учетом того в нашей стране известны случаи заражения ВИЧ от доноров крови - к сожалению любая такая "мелочь" о клиниках ЭКО может отпугнуть потенциальных клиентов. Девочки, кто там наблюдается может быть руководству клиники (через своего врача) объяснит это!!!
Natalia
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Natalia

ТелеПузик писал(а) ср, 14 февраля 2007 21:58
А я подумала, а не получится ли так, что ЕСЛИ все ресепшионистки дуры, то врачи окажутся - придурки, а эмбриологи - идиоты. Ведь если руководство не может найти или выстроить "лицо фирмы", ожидать можно чего угодно



Вася из клиники "Фертимед" действительно не очень тактичный

В топе Фертимеда Вася и Ко (пользователи, зарегистрированные с ним в примерно одно и то же время) ведут себя хорошо.. призывая всех беременеть в Фертимеде!
Время!
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

реклама - двигатель

Сообщение Явлена

Расстроенность возникла из за того, что реклама оказалась не в гламурном издании?? Т.е. вот если бы в Ellе или Cosmo увидели рекламу, то значит и клиника супер??


Бесплодие не классовая болезнь.. А в Подмосковье многие не знают о подобных центрах. И прямой информационный доступ к ним- газеты районного масштаба..Как раз и ванну прикупить, и ЭКО сделать.


Принцип рзамещения рекламы в определенных изданиях касается наверное индустрии моды и вообще фэшн..Но что касается рекламы платных медицинских услуг , то здесь критерий несколько другой. И очень правильно, что Альтра Подмосковье взяла в прицел.


Для меня лично, названная вами реклама в районных изданиях лишний раз повод похвалить клинику за дольновидность .. маркетинговую. Я думаю, что скоро будет отдельный раздел с подобрными объявлениями и это никак не повод отказываться лечиться в той или иной клинике.


>>>Вася из клиники "Фертимед" действительно не очень тактичный

В топе Фертимеда Вася и Ко (пользователи, зарегистрированные с ним в примерно одно и то же время) ведут себя хорошо.. призывая всех беременеть в Фертимеде


Согласна.


А вот Телепузика-Васю расстроило "лицо " фирмы.. Но для меня лично от одного взгляда на "лицо " Фертимеда (см. на сайте фото )-- брутальный мужичина неопределенной национальности, какой недобритый.. фу.. противно до чертиков.. Вот уже где промах , так промах..
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама - двигатель

Сообщение Пуня

Явлена - я гламурные журналы не читаю, также как и "ЭкстраМ" - т.е газету знаю конечно, но специально не куплю.


Понятия не имею где надо размещать рекламу о донорах спермы - НО МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО бы напряг донор, который пришел в клинику, прочитав рекламу в "ЭкстраМ"
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Явлена

Я может чего то не допоняла.. Но ведь речь шла о рекламе клиники.. Или конкретно про объявы о донорах??


О да. если про доноров, то тут конечно ужасно! Вообще это поле непаханное.. Но чо есть, то есть..


И См и доноры -все в таких газетах..
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама - двигатель

Сообщение Пуня

Я так поняла из второго сообщения от Елены, что доноров звали???
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Марика (королевамать)

А я нормально отношусь к тому, что доноров ищут через такие газеты. А через какие еще? Читатели "гламурных" мужских журналов вряд ли станут донорами - по крайней мере, не за такие деньги.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Явлена



Да увидела.. но это уже вдогонку было .. а началось все именно с рекламы клиники..А вот про доноров безымянная реклама..


И тут же в разделе Другое они уже без указания своего названия дают информацию о поиске доноров спермы. Только что увидела. Вообще супер. "Оплата по договоренности".
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Явлена

Ой ты знаешь, у многих в сознании уложиться не сможет, что надо ходить и где то прикладным искусством заниматься и за это деньги получать..


Следовательно, какой контингент пойдет.. Не трудно догадаться .. Асоциальный.. Хотя, кто знает..ведь и другие мотивы могут двигать людьми.


Насчет СПИДа. Если клиника серьезная, то она проводит все стадии обработки, положенные для использования донорского материала.
Марья
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 15:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама - двигатель

Сообщение Марья

Пуня писал(а) чт, 15 февраля 2007 15:00
Я так поняла из второго сообщения от Елены, что доноров звали???




А где нужно искть доноров? Вы думаете, что их приглашают из элитных вузов?
Guest

Re: реклама - двигатель

Сообщение Guest

В анкете помимо цвета волос, цвета глаз, роста, группы крови ещё нужно указывать образование. Не думаю, что тракторист из деревни «Гадюкино» будет пользоваться бешенным успехом. Может как раз элитные вузы и были бы потенциальным поставщиком "материала".


Eure Glatze
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама - двигатель

Сообщение Пуня

А где нужно искть доноров? Вы думаете, что их приглашают из элитных вузов?[/quote]



Я как раз совершенно так не думаю. Но именно это понимание в свое время сняло вопрос о возможной ДЯ в нашем случае (мне слава богу повезло и ничего не понадобилось, но я серьезно обговаривала этот вопрос с врачом). Мы с мужем в том числе из-за того, что невозможно проверить донора решили никогда к ДЯ не прибегать, а в случае негативного исхода попытки усыновить ребенка.


Я просто сказать хочу о том, что тема это актульная и может лучше бы клиники как в некоторых западных странах среди студентов ВУЗов рекламу проводили бы, например
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Явлена

Пуня писал(а) чт, 15 февраля 2007 17:11


Я как раз совершенно так не думаю. Но именно это понимание в свое время сняло вопрос о возможной ДЯ в нашем случае (мне слава богу повезло и ничего не понадобилось, но я серьезно обговаривала этот вопрос с врачом). Мы с мужем в том числе из-за того, что невозможно проверить донора решили никогда к ДЯ не прибегать, а в случае негативного исхода попытки усыновить ребенка.



Пуня, а в случае усыновления получаеншь 2-х доноров сразу и с женской и мужской стороны. И проверить наскозь тоже невозможно..


Пуня писал(а) чт, 15 февраля 2007 17:11


Я просто сказать хочу о том, что тема это актульная и может лучше бы клиники как в некоторых западных странах среди студентов ВУЗов рекламу проводили бы, например



Не все студенты имеют детей. В этом их проф. непригодность. Зато есть молодость и относитеьное здоровье и какие никакие потуги на интеллект.
Ольга32
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама - двигатель

Сообщение Ольга32

Я второй день читаю этот топик - так и не поняла ужаса))))))).


Надо всё же отдавать себе отчет кто эти люди, доноры - это люди которым не хватает их собственного заработка и они ищут дополнительную подработку. И ясно, что это не банкиры, предприниматели и прочие, прочие профессии хорошо востребованные на рынке труда. А в Моск. области полно воинских частей, где живут офицеры с семьями (практически за чертой бедности). Или нищий инженер, открывает такую газетку с целью устроиться (например) вечерами расклеивать объявления по столбам (лишних фруктов ребенку купить) и видит, что и такой вот вид заработка есть….почему бы нет????


Касаемо «оплаты по договоренности» - тоже ничего страшного не вижу. Пришел человек, с наиболее востребованным у пациенток типом внешности и уровнем образования и говорит: нет… за 2 тыс (уж не знаю сколько им платят) не буду связываться…. ну за 5 (например) бы ещё пошел – ок, клиника идёт на встречу. И так может быть.


И насчет «элитных ВУЗов» - в доноры, в т.ч. и спермы, берут человека имеющего здорового ребенка…. - много Вы знаете студентов (хоть каких ВУЗов) имеющих детей??? Сейчас молодежь всё больше на карьеру настроена.

И «золотая молодежь», основной контингент «элитных ВУЗы», даже вдруг (??) имеющая детей…. но просто не пойдет за копейки шастать по клиникам с баночками.


Мне кажется, что объявления в такого типа газетах как раз и окучивают целевую!! Аудиторию (в т.ч. и ЭКОшную). Глупо размещать такие объявления в «Коммерсантах и т.д», затрат море, выхода = нуль.


Убейте меня, но я так и не поняла, что тут такого страшного и ужасного.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама - двигатель

Сообщение Явлена

Оль, молодец! Усе правильно!Хорошо сказала.. Ессли бы еще так и было в реальности.. Она все ранво немного другая.. Не каждый военный пойдет ребенку на фрукты..Он луше жену в СМ пошлет..


Я вот топик завела в опросах на тему Как ищут клиники доноров..Все таки лучше знать, чем фантазировать.



И тоже ничего страшного не вижу вообще в рекламе клиники. Ну я по этом поводу уже высказалась..
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Опять пока я в недосягаемости родной Пробирки тут такие дебаты...

По поводу моего ... вопроса...

1. да я шокирована тем, что в газетенке (да простит меня издание) где даются объявы местных целителей и приворотчиков, а так же сантехников и моляров из ближнего зарубежья, уважаемая (я надеюсь) и уважающая (надеюсь) себя клиика дала объявление о своей деятельности. Это странно потому что как раз и попахивает тем, что те кто отчаялся ходить по знахарям и колдунам - давай все к нам! И дело даже не в гламуре. Я его тоже не читаю. Дело в том, что потенциальная аудитория данного издания - ну мягко говоря малообразованные слои населения, которые получают этугазету БЕСПЛАТНО в свой почтовый ящик и черпают оттуда низкокачественную информацию о "говорящих курах, инопланетянах и звездах эстрады" и пр. Желтуха местного розлива.

Даже допустим это "благое дело" для продвижения идеи ЭКО в массы. Но у нас есть более достойные городские издания. Целых 2. Но их как раз таки читают люди, которые не верят на слово, а пытаются дойти до сути вопроса. Они вряд ли прибегут и принесут в клювике оплату за протокол. Они будут задавать вопросы, на них надо тратить время. А как удобно просто делать протоколы...

2. Как раз то что тут призыв сдавать сперму - меня не удивляет. Смущает - да. Но не удивляет. Поколение 50-60 годов в нашем городе правда очень образованное. Но молодеж.... Мой дом стоит в парке и я часто хожу через парк и вижу сидящих на скамеечке молодые пары с колясками, бутылками пива и сигаретами. Если бы вы видели эти спившиеся лица опустившихся людей.

Я уже как -то писала о своих чувствах, когда я вижу такую "Идилию". Пьянство. Наркотики. 5 км. от Москвы, а как буд-то на другом конце света. Те кто с образвонием либо в Москве либо на космос работают (у нас и центр управления полетами и РККА Энргия с раветами и прочей космической техникой) и газету эту не читают. Представляю я себе пополнение криобанка Альты нашими королевскими донорами. Кашмар. А так же наверное и донорами из Мытищь, Пушкина, красногвардейска, дзержинска, Копотни и прочих "индустриально благополучных" мест. наши провинциальные доноры будут подешевше, а если оптом....

Я конечно понимаю, что извлечение прибыли основная задача любого предприятия, но я уверена, что деньги - пахнут. И мне просто грустно, что мы и без того не очень счастливые, вынуждены включиться в этот рынок. И мне грустно от того, что мое желание стать матерью завист от какого-тотам ПТУшника Коли, которому проше по газетенке пойти ... сдать материал, чем работать. А клиника продаст мне этот ... материал, как русский, 23 года, незаконченое образование... и пр.

Наверное очень эмоцианально.... Но я помню как 5 лет назад именно благодаря очень хорошему с точки зрения технологий сайту, я пришла в свою первую клинику... После которой приходила в себя 4 года. Потому что пришла по рекламе а не по "голове".

конечно каждый должен принимать решение сам. И не факт, что врачи должны отвечать за неправильные решения маркетолога или рекламиста. А Альтру я и правда ситала достойным местом. Кое-что изменилось во мне после этого, но протокол скорее всего буду делать все же в Альтре - не зря же они рекламу разместили
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Явлена

>>>Дело в том, что потенциальная аудитория данного издания - ну мягко говоря малообразованные слои населения, которые получают этугазету БЕСПЛАТНО в свой почтовый ящик и черпают оттуда низкокачественную информацию о "говорящих курах, инопланетянах и звездах эстрады" и пр. Желтуха местного розлива.


Не понимаю, почему вся аудитория под одну гребенку , маргинальную причем.. Да вот эти самые маргиналы и денег то неимеют..чтоб доехать до Москвы, да за консультацию заплатить ну нет денег..


Боже мой, ну неужели все так плохо в датском королевстве..Девченки, мы что совсем ничего не видим?? Одну пьянь, дрань?? И думаем, что для них реклама и от них у нас дети будут рождаться.. Да нет же.. Только образованный человек способен откликнуться на такую рекламу.. Образованный это не тот, у кого в кармане корка ПТУ или заобостроительного ВУза имеется.. Образованный , это тот кто живет в ногу со временем.. И самобразовывается всеми доступными средствами пусть это будет даже бесплатная газета в ящике..
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Елене-вопросы

Сообщение Явлена

>>А Альтру я и правда ситала достойным местом.


На основании чего???


>>>Но я помню как 5 лет назад именно благодаря очень хорошему с точки зрения технологий сайту, я пришла в свою первую клинику... После которой приходила в себя 4 года. Потому что пришла по рекламе а не по "голове".


Кстати, замечено многие печали именно от головы..


Лен, неудачи в ЭКО, тем более с первой попытки -очень частое дело. Статистику сама знаешь уже наверное.. А вот эмоциаональный порог у всех разный. Ты попала как раз в группу сверх чувствительных ..Такие потом уходят на несколько лет в норку.. Пересидеть, переждать, голову подключить.. Но твои эмоции с годами потускнели и трансформировались в негативные по отношению к центру, в котором не повезло. Не знаю всех деталей твоего первого протокола, но не могу понять что же такого было тебе сделано кроме протокола ЭКО???
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Радуга

Пуня писал(а) чт, 15 февраля 2007 17:11


Мы с мужем в том числе из-за того, что невозможно проверить донора решили никогда к ДЯ не прибегать, а в случае негативного исхода попытки усыновить ребенка.




Вот-вот, именно выпускники элитных вузов детей в роддомах и бросают, кому ж еще .


И согласна с Явленой, до Москвы надо доехать, прилично протрезвев для этого (да проще ларек ограбить), и слегка понимать КАКИХ доноров приглашают - не сердце там, почки, печень. И слово сперма - тоже понимать что такое (хотя бы). Думаю, что годятся доноры из Подмосковья. Не глупее и не больнее, чем московские.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

Elena писал(а) чт, 15 февраля 2007 18:02


1. да я шокирована тем, что в газетенке (да простит меня издание) где даются объявы местных целителей и приворотчиков, а так же сантехников и моляров из ближнего зарубежья, уважаемая (я надеюсь) и уважающая (надеюсь) себя клиика дала объявление о своей деятельности.



Лен, а где еще давать? В солидных изданиях? А то ты не знаешь, сколько там реклама стоит! Напомню: в среднем порядка 30-50 тысяч долларов за полосу. И, если клиника решит на это разориться, то сделает это за наш счет. То есть, протоколы станут еще дороже - причем, намного дороже. Ну, и на фиг оно нам?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

Я не сноб и сама не москвичка и даже не подмосквичка

Наверное я протсто порядок и систему люблю. Не ищу я в коробке с ниткамии иголками лейкопластырь. Именно поэтому и заметила несоответствие места и рекламы. Может и правда это мои "мыши". Ведь хочется хотя бы в третий раз попасть в хорошую клинику к вменяемому врачу, в клинику с нормальной политикой развития, отсутствием текучки и странностей в рекламе.

На каком основании считала клинику нормальной - я знаю, что они помимо лечебной практики еще являются и поставщиками оборудования и сред для клиник ЭКО. Это еще один дополнительный плюс для клиники - должны же они разбираться в вопросе...

Поповоду доноров - конечно вероятность того, что пойдут нормальные люди - мала. Но все же хочется верить, что доноры проходят отбор не только путем "позвонил - значит готов" (я не имею в виду медицинские показатели)... Уж если мне и предстоит использовать ДС я хочу чтобы генетический отец был "качественным", породистым что ли. Не такие слова подбираю, но думаю вы понимаете о чем речь. Хочется мужчину со стержнем.... а не читателя Подлипок.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение ElenaM

[quote title=Марика писал(а) чт, 15 февраля 2007 18:45

Лен, а где еще давать? В солидных изданиях? А то ты не знаешь, сколько там реклама стоит! Напомню: в среднем порядка 30-50 тысяч долларов за полосу. И, если клиника решит на это разориться, то сделает это за наш счет. То есть, протоколы станут еще дороже - причем, намного дороже. Ну, и на фиг оно нам? [/quote]

Ну не так все плохо... В среднем - в оч хорошем издании до 15 000$ в издании средней руки 7-8. А уж в региональном 3000 - это просто очень высокого уровня.

Я понимаю что должен быть способ, понимаю что и для мужчин не почень простое решение - пойти сдать материал, понимаю, понимаю....Но не принимаю. Мне хочется жить в красивом мире, где все это вообще не нужно. А уж раз я живу в реальности, то ее надо тоже приводить в соотетствие с ожиданиями. Не хочу я донора, который случайно увиедл объявление и решил, а, пойду подработаю. Они сами подают отличную идею о том, как можно не работать, а хъодить по клиникам - материал сдавать.

Согласна с девочками - лучше бы популяризировали идею донорства в институтах, среди военных. И издания должны быть ПАЛАТНЫМИ. Если человек полкупает прессу это говорит о его определенном социальном положении. Значит он ГОТОВ траить деньги на чтение, тратить деньги на новости, а значит скорее всего и качество (не уровень, а именно качество) жизни у него чуть лучше. Человек, который покупает периодику сокрее всего хоть как-то заботиться о здоровье, приводит его в порядок хотя бы изредка.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Марика (королевамать)

Elena писал(а) чт, 15 февраля 2007 18:54
Если человек полкупает прессу это говорит о его определенном социальном положении. Значит он ГОТОВ траить деньги на чтение, тратить деньги на новости, а значит скорее всего и качество (не уровень, а именно качество) жизни у него чуть лучше. Человек, который покупает периодику сокрее всего хоть как-то заботиться о здоровье, приводит его в порядок хотя бы изредка.



Тааак. Я, похоже, то ли бомжиха, то ли алкоголичка, то ли военный, то ли пэтэушница - то ли все вместе взятое. Потому как из прессы вообще ничего не покупаю - все в инете читаю.

Лен, извини, но ты утрируешь.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Радуга

Чтобы по клиникам ходить и материал сдавать нужно как минимум быть здоровым. Если при неправильном или при просто неберегущем (спорт там, кефир по вечерам) образе жизни - здоровье все еще ого-го - значит оно не "по Малахову", а природное. А это гораздо лучше.


Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам
Пьяный Покемон
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 22:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: привратности рекламы или можно ли доверить?

Сообщение Пьяный Покемон

Ну девченки, жжете не по детски!!!!

"Вася из клиники "Фертимед" действительно не очень тактичный

В топе Фертимеда Вася и Ко (пользователи, зарегистрированные с ним в примерно одно и то же время) ведут себя хорошо.. призывая всех беременеть в Фертимеде!"

Гы! По вашему все кто зарегился тут в феврале - все работники Фертимеда?

По поводу "лица клиники" - ттт (чтоб не сглазить) пока у меня претензий к персоналу на ресепшене Фертимеда нет! А вот в Альтре при попытке записаться к ним на первичку был И мне грустно, что клиника на которую я ставила как на фаворита в делах ЭКО повернулась ко мне попой Муж свидетель, КАК я плакала после того как поговорила с ними по телефону

Да, я поставила на темную лошадку Фертимед. Я готова довериться клинике без отзывов, но я никогда не буду терпеть и мириться с наплевательским к себе отношением!

И гнусную клевету я тоже ненавижу!!! Это касается тех, кто приписывает мне рекламу клиники Фертимед! Вот пусть тот, кто написал здесь, что я призываю всех там беременеть сейчас густо покраснеет и возьмет свои лживые словечки обратно!

Вывели вы меня из себя! Млин! Я 3 года на Еве в "хочу ребенка" отсидела и как честная хочушка могу заметить, как же вы, здешние аборигены, не гостеприимны......
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru