Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастают!

Архив клиник
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

mary-mishka, мы тебя совсем потеряли
Хорошо что подотпустило - наконец жить станет полегче
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

Манана27 писал(а):Оссочка, а я во рту мажу...пустышку он не с особым рвением берет...в основном плюет...
У нас тоже калгель, но чего то не особо он ему помогает...хочу что-нить поядренней преобрести...
Манана, отзывы получше на камистад и холисал.
Я запасла оба, у них разное действующее вещество.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Lelishe приветик Оль )))Как Федюнчик? Какие у вас новости? мы на массажики походили, Мия начала хорошо держать головку и вообще полюбила лежать на животике..Растем мы, набрали за третий месяц еще 830 граммов, тьфу тьфу все нормализовалось, но это все из-за отго,что мы ввели ей 2 капсулы фермента и моей диеты..нельзя ничего практически, зато мы спим хорошо..Тьфу, тьфу ребенок весел и здоров.. Сейчас спит..Были у невролога, она нам дала мед.отвод от прививок на фоне нашей гипоксии при родах. Стафилококк лечили и мне и ребенку, нашли все таки откуда он у нее, у меня в зеве он сидит.. Одежду носим уже во всю 62 размер, но уже маловат становится, перешли уже на некоторые вещи 68 размера..
У меня щитовидка полетела, ТТГ по нулям и еле добилась в поликлинике чтобы меня приняла эндокринолог, бегала 2 недели туда, назначила мне лекарства которые несовместимы с ГВ и вообще неправильно трактует диагноз, короче говоря я ей не верю,но мне надо было взять талончик на узи, завтра схожу на 12,30 записана. Позвонила своей докторше,она в дикрете тоже сидит. говорит у тебя банальный послеродовый тиреоидит, корми грудью и через месяц пересдай гормоны, т.к. антитела все нормальные..вот такие дела..Вот и бегали целый месяц ))))Но зато с пользой!!! А массажики нам сделали бесплатно в перинатальном центре при 70-й больнице,а в поликлинике стоим пока в очереди и тишина..
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Рыбка)

Девочки, спасибо за поздравления :obnimalka:

По поводу ниблера - знаю, что поздно, но хочу попробовать, может так начнет побыстрее кусочками кушать, мы мелкими кусочками едим, но всё равно давимся, а впоследнее время накрмить Тёму стало совсем сложно, всё выплевывает :trollsmile:

Мышка с возвращением :obnimalka: хорошо, что стало лучше :happydance:
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Рыбка) спасибо )))
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

mary-mishka,
Мариш, у нас все потихоньку. В 3.5 мес прошли массаж в поликлинике. Очередь 1 месяц. Прогресс был заметный. Сейчас Федечка уже пытается ползать. Но получается "моя машина едет назад". Игрухи становятся дальше, Федечка злится :)
Сделали биометрический ЗП. В Феврале хотим на месяцок или больше в испанию.
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Окасана

Кисюша муж у меня Дима :trollsmile:
А мы малыши родились 2400 и 46 см на 35 -36 неделе.Сейчас 7470 весим и 66 см.
Манана я купила холисал подруга говорит он сильный.У нас тоже зубы лезут вот он и пищит.Разрешили нам прикорм вводить но я и так уже 3 дня даю по чуть-чуть.Вот как-то так.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Оль здорово!!! Мы тоже заметили прогрессс от массажиков,стала лежать на животе, держит голову и песни поет :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: ыообще певунья такая стала...надо фотку показать какая карапуз стала... Ольчик вы Феденьке прям отдельный делали паспорт? Вот кстати по теме этой спрошу у тебя малышей нельзя в мамин биометрический вклеять фото?? у меня загран биометрический только на 5 лет,в следующем году заканчивается вот и хотела делать и нам с мужем и вот Миюше не знаю какой то ли старый на 5 лет то ли новый..фото смешнючее будет ))) В Испании отдыхать всегда чудесно..куда летите?
Как вы кушаете? Сколько у вас интервал?Моя ест по сей день раз в 2 часа только ночные увеличились...
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение КиСюша

Окасана писал(а):Кисюша муж у меня Дима :trollsmile:
А мы малыши родились 2400 и 46 см на 35 -36 неделе.Сейчас 7470 весим и 66 см.
Манана я купила холисал подруга говорит он сильный.У нас тоже зубы лезут вот он и пищит.Разрешили нам прикорм вводить но я и так уже 3 дня даю по чуть-чуть.Вот как-то так.
Очень даже прилично набираете dude Молодцы :obnimalka:



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

mary-mishka писал(а):Оль здорово!!! Мы тоже заметили прогрессс от массажиков,стала лежать на животе, держит голову и песни поет :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: ыообще певунья такая стала...надо фотку показать какая карапуз стала... Ольчик вы Феденьке прям отдельный делали паспорт? Вот кстати по теме этой спрошу у тебя малышей нельзя в мамин биометрический вклеять фото?? у меня загран биометрический только на 5 лет,в следующем году заканчивается вот и хотела делать и нам с мужем и вот Миюше не знаю какой то ли старый на 5 лет то ли новый..фото смешнючее будет ))) В Испании отдыхать всегда чудесно..куда летите?
Как вы кушаете? Сколько у вас интервал?Моя ест по сей день раз в 2 часа только ночные увеличились...
Мариш,
фотки жду!!!! Очень хочется посмотреть как Миюша выросла
Сделали отдельный. В биометрию точно не вписывают. Подавались через сайт госуслуги. Но лучше для ре делать старого образца на 5 лет. Проще
По Испании считаем варианты - Малага, Бенидорм, Майорка или Тенерифе. Хочется Тенерифе, но дороже выходит и перелет, и жилье
С кормлениями у меня грустно. Был лактационный криз. С тех пор кормлю днем с перерывом час если не спим. Ночью 2 раза около 3 и 6, и после 7 несколько раз подсос.ак что 2 часа интервал днем - мкчта
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Lelishe оо Малага это мое любимое место, только мы были чуть подальше в Беналмадене, а в Малагу ездили в гости с подругом и еще за покупками, на электричке все недалеко. Для детишек там как раз будет тепло, хорошо..
Я вот тоже считаю,что хватит с ребенка и паспорта старого образца на 5 лет, а то будет мося грудничка,а едет взрослый ребенок )))
По поводу питания у меня молока как было много так и осталось,никуда оно не уменьшается под Миюшу..как бы я не хотела..течь правда в безумном количестве оно перестало, ну максимум 10мл. Завтра выставлю Миюшу,сегодня детку уложила,и папа наш уже спит.а мы завтра впервые за 2 недели не встаем в 7 утра на массажики и будем отсыпаться, я вздохну хоть немного,А то скоро упаду :trollsmile: зато массажики сделали удачно,а то в поликлинике уже 2 месяца стоим и пока нам не звонили. Спокойной ночки, пойду лягу к своей малявке, она у нас четко "прописалась" на родительской кровати и не выгонишь уже ее )))
Аватара пользователя
Осс@
Впервые замужем
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко,АltraVita
Где было удачное ЭКО: АltraVita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Осс@

Манана27 писал(а):Оссочка, а я во рту мажу...пустышку он не с особым рвением берет...в основном плюет...
У нас тоже калгель, но чего то не особо он ему помогает...хочу что-нить поядренней преобрести...

Ну вот ядреный камистад!

Господи спасибо за всё !!!
Аватара пользователя
Осс@
Впервые замужем
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко,АltraVita
Где было удачное ЭКО: АltraVita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Осс@

Лелише ооооооо Бенидорм,как я люблю его :inlove: Хочууууууууу :angel:

Господи спасибо за всё !!!
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Natashk

Девочки, а как вы гуляете? У нас просто ужас с прогулками. Гуляет полчаса и начинает плакать. Успокоить не реально, приходим домой и сразу успокаиваемся. Ни у кого такого не было? Прям не знаю, как с ним гулять, а то домоседами станем.
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lilian.73

Natashk, у нас так. Правда выдерживает час и все, в крик. Даже если спит, ровно через час просыпается. Я уже боюсь далеко от дома уходить. Однажды орал так, что горлышко осипло, температура поднялась. Я испугалась, неделю гулять не ходили. Два дня гуляем, уже так не кричит, я стараюсь через час домой сворачивать.
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Манана27

Natashk писал(а):Девочки, а как вы гуляете? У нас просто ужас с прогулками. Гуляет полчаса и начинает плакать. Успокоить не реально, приходим домой и сразу успокаиваемся. Ни у кого такого не было? Прям не знаю, как с ним гулять, а то домоседами станем.
Мы в вашем возрасте без бутылки со смесью вообще гулять не выходили...Егор срзу в крик и не важно, что перед улицей мог только что поесть...в общем я его выгуливала перед кормлением, на улице кормила и тогда он успокаивался и засыпал...как быть в данной ситуации с ГВ, понятия не имею...
Сейчас Егор от еды отказывается (видимо из-за зубов), поэтому ходим гулять перед сном...тогда он спит спокойно, без истерик...но пока его я на улицу вытащу, оборется...
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Agatka

Всем привет!
С датками всех, у кого празднички!

Мы гуляем вроде нормально. Более того, теперь стали на улице крепче спать чем дома (думаю, т.к. дома отопление и воздух не смотря на увлажнитель - сухой. Обожает глядеть на улице по сторонам. а так как сидеть еще нельзя, приходится иногда носить на руках, чтобы вдоволь нагляделась.
Если у нас на улице плачет, значит ей жарко или холодно, значит я ошиблась с одежкой.

А личико не мерзнет у вас на улице? может носик мерзнет? или у вас еще тепло?

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Agatka

а процесс собирания на улицу у нас как отдельное кино. Я одеваю ей слип. Кладу в кроватку, иду спускаю коляску вниз в подъезд. Потом одеваю шапочку. Одеваюсь полностью сама, иногда даже вплоть до сапог, часто так делаю, иначе будет крик. Открываю хорошо форточки или окна. и тогда уже одеваю ее в комбез и сразу выходим. То есть после того как ее одела и беру ее, по пути только перчатки и шапку свои беру. Внизу кладу ее в коляску, выезжаем на улицу, козырек у коляски открыт, ставлю коляску под деревом с ветками, лучше под рябинкой, чтобы было куда глазеть. и пока она глядит, укрываю пледиком, закрываю чехол коляски. Потом уже застегиваю свою куртку, одеваю шапку и перчатки. :)
Но, по сути, она не кричит и не капризничает особо, но страшно не любит если жарко, поэтому моцион выхода гулять у нас такой.

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Natashk

Агатка, может носик и мерзнет, очень часто холодненький :think: но я личико ему не закрываю, иначе как дышать? Я еще предполагаю, что ему неудобно в комбинезоне лежать, потому что мы не мыслим свою жизнь без рук возле лица. Одна надежда, что с возрастом это пройдет и мы начнем гулять по нормальному, а то я тоже далеко от дома не отхожу.

Мы на ГВ, поэтому бутылочка для нас не выход, да еще и соску не сосет, все время выплевывает
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Окасана

У нас та же песня.Спит на улице максимум час.Но орёт когда проснётся теперь не всегда а раньше с песнями уходили с песнями приходили.

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Agatka

у нас тоже соску не любит и мы тоже на ГВ. А может вам попробовать погулять на руках? Минут 10-15, подышит воздухом, захочет спать. Либо выходить гулять тогда, когда малышик точно хочет спать.

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Манана27

Natashk писал(а):Агатка, может носик и мерзнет, очень часто холодненький :think: но я личико ему не закрываю, иначе как дышать? Я еще предполагаю, что ему неудобно в комбинезоне лежать, потому что мы не мыслим свою жизнь без рук возле лица. Одна надежда, что с возрастом это пройдет и мы начнем гулять по нормальному, а то я тоже далеко от дома не отхожу.

Мы на ГВ, поэтому бутылочка для нас не выход, да еще и соску не сосет, все время выплевывает
Егор пустышку взял только когда зубы резаться начали...и то, через раз...часто плюет ее...
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Agatka

девочки, у кого уже почти годовасики, старше 8-9 мес.. Напишите свой режим дня, пожалуйста. Интервалы между едой и т.д.

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Осс@
Впервые замужем
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко,АltraVita
Где было удачное ЭКО: АltraVita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Осс@

девочки :obnimalka:
Оксаночка с минидаткой вас!
А мы раньше хорошо гулькали,часа по 3 гуляла.И спал ведь.
А сейчас в коляске не хочет сидеть подавай ему песок,горки :trollsmile: неугомонный.

Господи спасибо за всё !!!
Аватара пользователя
Осс@
Впервые замужем
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко,АltraVita
Где было удачное ЭКО: АltraVita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Осс@

Агатка мы едим 4 раза,через 4 часа. 9.00 - 13.00 - 17.00 - 21.00
Я его утром кормлю потом мы гуляем и с 11до 13.00 бывает и до 14 .00 спим(дома).Потом кормлю и гуляем до 15.00 Потом кладу опять спать до 16.00 ,бывает и до 17.30 спит.Потом кормлю и опять гулять часов до 20.00.пОТОМ МОЕМСЯ,В 21 КУШАЕМ И НАЧИНАЕТ БЕСИТЬСЯ.Не уложишь до 23.00

Господи спасибо за всё !!!
Аватара пользователя
Кроше4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кроше4ка

Agatka писал(а):девочки, у кого уже почти годовасики, старше 8-9 мес.. Напишите свой режим дня, пожалуйста. Интервалы между едой и т.д.
Мы встаём в 9, в 9-30 завтрак, в 12ч первый дневной сон, в 14ч обед, в 16-30 полдник, в 17ч второй сон, в 19ч ужин, в 21-30 йогурт на ночь и спать. Ночью ничего не пьём и не кушаем :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Кроше4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кроше4ка

Девочки, я тундра.. хотела фотку Вероничкину воткнуть в сообщения - и ничего не пойму - как это сделать? :drugoe: :trollsmile: :trollsmile: Такие детки все сладкие, так здорово смотреть фоточки! Но у меня не получается нифига нас показать :rabbitearshake:
У нас прорезались 2 верхних зуба !!! :support: НАКОНЕЦ-ТО!!! :support: Ужас, как долго мы их ждали!
А ещё мы пополнили словарный запас словом ПАПА :happydance: Так смешно говорит тонюсеньким голосом с вопросительной интонацией - Па?? Па?? :trollsmile:
Аватара пользователя
Катерина163
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Г.САМАРА
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Катерина163

Я Кате сопли лечу так: Закапываю аквалором или авамисом 3-4 раза в день, через 2-3 минуты ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСАСЫВАЮ СОПЛИ отривином назальным, чтобы носик был чистым, а только потом закапываю деринатом!!!!!(вещь суперская!)можно и гриппфероном, но деринат лучше. Если нос не дышит, то на ночь можно капнуть називином, но не больше 3-4 дней. Также во время лечения насморка обязательно подключаю свечи вифероновские, 2 раза в день в течение 10 дней. Был насморк 2 раза, с таким лечением проходит за 8-10 дней.
Кашель может являться следствием раздражающего эффекта лекарств, которые ты капаешь в нос, на слизистую горла. Проверь горло! Красное! Обрабатывай витаоном, хлорхилиптом - мажь. Темпа есть? В легких чисто?

На счет еды. У меня Катя тоже потихоньку ест крупинчатую пищу, я уже блендером не пользуюсь, так ложкой растолку в тарелке и даю. Но если попадаются кусочки крупные, она их выплевы



СПАСИБО ЗА СОВЕТ.НАМ ЛОР ЗАПРЕТИЛА СОЛЕВЫЕ РАСТВОРЫ, Т.К. ДО КОНЦА ИХ ВЫСАСАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО ФИЗРАСТВОР. Я ПРОМЫВАЮ НОС ФР. ОТСАСЫВАЮ ОТРИВИНОМ И КАПАЮ ЛИБО НАЗИВИНОМ ЛИБО АЛЬБУЦИТОМ И ПЕД. СКАЗАЛА ЕЩЕ ПЕРСИКОВЫМ МАСЛОМ ПОТОМ ЧТОБ НЕ СУШИЛО НОС. СВЕЧИ ВИФЕРОН ВСТАВЛЯЛА 3 ДНЯ, ПОТОМ ПОПКУ "СОЖГЛИ" СЕЙЧАС НЕ ВСТАВЛЯЮ. ГОРЛО БЫЛО КРАСНОЕ, ПИЛИ ТОНЗИЛГОН И ЭРЕСПАЛ ОТ КАШЛЯ. МАЖУ ПУЛЬМЕКСОМ БЕБИ, А ЧТО ТАКОЕ ВИТАОН И ХЛОРХИЛИПТ.ТЕМПЫ НЕТ, ЛЕГКИЕ ЧИСТЫЕ. МОЖЕТ ПРОСТО МЫ ЕЩЕ НЕТ ДОЛГО ЛЕЧИМСЯ.
[/url]
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Окасана

Осс спасибо. :obnimalka:

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Окасана
Спелая ягодка
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница,122 медсанчасть.
Где было удачное ЭКО: 122 медсанчасть
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Окасана

Катерина вас с минидаткой.Скоро вам уже годик. :happydance:

Я беру твою ладошку в руку и целую венку на запястье.Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье...
Аватара пользователя
Байкал
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Байкал

:privet2: девули у комискада противопоказания до 12 лет ни-ни :help: нам тоже педр. назначал я купила себе сначала помазала ужасссссссссссс почитала, а там низя, попробуйте свечи вибуркол нам помогает, опять же спасибо Марички :-* за совет, а то колгель не помогал, нурофеном вечно пичкать не выход, приспособились вибурколом.
23.03.2012 г. Родилась моя доченька!
Аватара пользователя
nata79
Девица на выданье
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИСМ в 2005г. в БиСе, 4 ИИСМ и 1 ЭКО/ИКСИ в 2009-2010гг. в Эмбрио.
Где было удачное ЭКО: ЕБ в процессе подготовки ко 2-му ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение nata79

Катерина163 писал(а):
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.НАМ ЛОР ЗАПРЕТИЛА СОЛЕВЫЕ РАСТВОРЫ, Т.К. ДО КОНЦА ИХ ВЫСАСАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ТОЛЬКО ФИЗРАСТВОР. Я ПРОМЫВАЮ НОС ФР. ОТСАСЫВАЮ ОТРИВИНОМ И КАПАЮ ЛИБО НАЗИВИНОМ ЛИБО АЛЬБУЦИТОМ И ПЕД. СКАЗАЛА ЕЩЕ ПЕРСИКОВЫМ МАСЛОМ ПОТОМ ЧТОБ НЕ СУШИЛО НОС. СВЕЧИ ВИФЕРОН ВСТАВЛЯЛА 3 ДНЯ, ПОТОМ ПОПКУ "СОЖГЛИ" СЕЙЧАС НЕ ВСТАВЛЯЮ. ГОРЛО БЫЛО КРАСНОЕ, ПИЛИ ТОНЗИЛГОН И ЭРЕСПАЛ ОТ КАШЛЯ. МАЖУ ПУЛЬМЕКСОМ БЕБИ, А ЧТО ТАКОЕ ВИТАОН И ХЛОРХИЛИПТ.ТЕМПЫ НЕТ, ЛЕГКИЕ ЧИСТЫЕ. МОЖЕТ ПРОСТО МЫ ЕЩЕ НЕТ ДОЛГО ЛЕЧИМСЯ.
Привет! Я думаю, что наоборот, лечите вы сопли долго, и скорее всего,нужно применять другую тактику лечения. Или искать причину соплей. Називином можно пользоваться не больше 3-4 дней, альбуцидом - неделю. А как можно свечами вифероновскими попу сжечь?????? Непонятно мне?! Есть аналог -анаферон в таблетках, интерферрон, гриппферон в каплях.
Витаон и хлорхилипт - это лекарства маслянные на основе травянных сборов, показанные как раз при лор заболеваниях.

Ищи другого лора, более адекватного, который вам поможет.


Сынулю с минидаткой! :flowerfacepink:

От Повурика -персональное, чудодейственное, мальчишеское: АААААААПЧХИИ
Аватара пользователя
Зайка09
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Зайка09

Девочки, всем приветик!!!

Всех поздравляю с прошедшими минипраздниками)))) :flowerfacepink:

Окасана и Марта с пятью месяцами вас, здоровья вам и сыночкам!!!! Растите умненькими и красивенькими!!!

Катерина163 поздравляю с минидаткой, еще месячишко и вы взросленькие совсем станете)))
Аватара пользователя
Осс@
Впервые замужем
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АртЭко,АltraVita
Где было удачное ЭКО: АltraVita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Осс@

Катерина с минидаткой вас :obnimalka:
Идея ,а у меня в инструкции нет противопоказания к камистаду.Я вообще калгелем мажу,а вот некоторым моим подругам ,детям помогает именно камистад.Кста почиталасейчас в инете,где то пишут есть противопоказ.,а где то не пишут :-\

Господи спасибо за всё !!!
Аватара пользователя
Зайка09
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Зайка09

Девочки, что то ни как у меня не получается регулярно общаться, совсем я закружилась, не пойму толи колики снова усилились, толи они и не проходили, вроде лечимся, было полегче, но эту неделю очень беспоимся, ночью стали непонятно как просыпаться, если раньше в 23 ч. ели, то потом только в 2-3 кушал, и уже до 7 ч. То сейчас просыпается в 2ч, потом 4.30, 6.30. Не знаю с чем связано. Но не высыпаюсь днем как вареная. Днем едим через 1,5-2 часа.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru