Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастают!

Архив клиник
Аватара пользователя
СоломленкА
Девица на выданье
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Краснодар
Где было удачное ЭКО: Смелова ЕС
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение СоломленкА

Мари мышка, ты зря себя изводишь такой строгой диетой. Колики это не от питания мамы, ну если мама не есть капусту с майонезом и свеженькой грушей и т.п., наоборот надо вводить разнообразные продукты, а колики надо пережить. Ты хоть ни чего не ешь, а колики ни куда не денутся. Стул у ребенка на ГВ может быть любого цвета, почитай Вику-Пятницу, она все доступно расписывает и рецепт коктеля есть, который очень хорошо помогает пережить колики. У меня его нет, а вот у девочек есть, они тебе его скинут. Ты только скажи. :clapping:
Теперь нас пятеро!!!
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Манана27

Маримышка!!! Добро пожаловать!!!
По поводу коликов...мы на ГВ только до месяца были, потом на ИВ перешли...
Эспумизан, боботик и пр... нам не помогали, я в аптеке случайно наткнулась на Флорин Форте, его можно давать малышам с рождения, он на активированном угле и с живими бифидо и лакто бактериями...им и спасались, потом я его постепенно вывела из рациона, сейчас тьфу-тьфу и сами и пукаем и какаем...но если у тебя Эмилия пукает, то это наоборот хорошо, хуже, когда малыш надутый, как шарик, а пропукаться не может...
Каки у нас тоже периодически зеленые, даже сейчас, хотя колики прошли, ТТТ...
Сдавали кал, сказали, что все в норме...просто пока кишечник еще не до конца сформирован...
Лактазную недостаточность и непереносимость белка педы очень любят ставить...у нас, якобы, непереносимость...но кроме покаков мы ничего не сдавали, причем нам еще до анализа этот диагноз поставили...я не особо в это верю, т.к. по внешним данным малыша такие диагнозы не должны ставить...в общем как-то так...а вообще тебе чуть-чуть осталось, у Егорика в три месяца, как рукой сняло все колики...еще раз, ТТТ
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Рыбка)

Девочки, всем :privet2:
Маришка добро пожаловать :obnimalka: колики - это жесть, и их нужно просто пережить help

Девочки, мы тоже сегодня плохо спали, кричал по полчаса ночью несколько раз, то ли перегрелся, то ли от сопелек, то ли что приснилось, вообщем кошмар :angry: при чем днем нормально спит, а вот ночью - это жесть, это была вторая бессонная ночь...

Мама Макара классный бутузик :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Светли4ок

Маримышка, нам помогал только Саб-Симплекс. Колики были до 4 мес.
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Iris334 приветик и у нас нашли золотистый стафилококк, как раз сегодня мне отзвонили и сказали о нем и еще обычный стафилококк нашли, но он лечится быстро и просто,а вот с золотистым блин сложно как мне сказала доктор..бум лечиться бактериофагом.. а от ГВ вы не отказывались?ох девчонки как же жалко детей то..
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Рыбка) спасибо за гостеприимство, будем надеяться,что мы скоро все победим и будем всегда улыбашками..
Аватара пользователя
jessica.a.
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение jessica.a.

СоломленкА писал(а):Мари мышка, ты зря себя изводишь такой строгой диетой. Колики это не от питания мамы, ну если мама не есть капусту с майонезом и свеженькой грушей и т.п., наоборот надо вводить разнообразные продукты, а колики надо пережить. Ты хоть ни чего не ешь, а колики ни куда не денутся. Стул у ребенка на ГВ может быть любого цвета, почитай Вику-Пятницу, она все доступно расписывает и рецепт коктеля есть, который очень хорошо помогает пережить колики. У меня его нет, а вот у девочек есть, они тебе его скинут. Ты только скажи. :clapping:
+100
исключай не исключай, колики будут если им суждено быть. Зачем себя мучать изнуряющими диетами, в таком случае и ГВ будет скоро восприниматься не в радость, а в тягость. Молоко есть и отлично, а со временем все устаканится с покаками. Мой какал до 2 месяцев и по 10 раз в день по полному памперсу. Я даже думала как он тем не менее так хорошо вес набирает? Так что я вообще не парюсь теперь если вдруг вижу стул жиже, чем обычно.
Аватара пользователя
Lilian.73
Девица на выданье
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "ФертиМед"
Где было удачное ЭКО: "ФертиМед"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мос.обл.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lilian.73

Мариша, по поводу еды не парься, девочки правильно сказали, ешь всё. Колики надо пережить. Мы вообще 2 мес. какали 1 раз в 4-5 дней. Я себя диетой изводила, отдельно готовила, только через 2 мес. устала, отменила сама все препараты, сама стала есть всё, стул наладился.
Аватара пользователя
Iris334
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Iris334

Если бы у нас нашли только золотистый стаффилококк, я бы его не лечила фагами. фаги дают до еды за полчаса. за эти полчаса ре просто взрывает мозг, кроме того они очень неприятны на вкус. а колики просто надо пережить
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Iris334 у нас еще палочку е.коли нашли гемолитическую и лактонегативную лечить бифидобактериями свечки вставлять дитю..сейчас купила нан кисломолочный блин сижу и плачу что придется скорее всего убрать гв,сдам еще в понедельник молоко на стерильность..Во мне сейчас борется две мамы,одна хочет кормить ребенка грудью потому что это так полезно и приятно и спим мы с сисей хорошо ночью,а другая мама говорит,что дите мучается от моего молока..вот где найти золотую середину? она у нас такая сисечная и такая мамкина доча..Сейчас бабуля с ней ходила минут 40 она так и не уснула,пока я не взяла..все 3 минуты и дите спит на мне столбиком,а я сижу в кресле печатаю вам ))))
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Манана27

jessica.a. писал(а):
СоломленкА писал(а):Мари мышка, ты зря себя изводишь такой строгой диетой. Колики это не от питания мамы, ну если мама не есть капусту с майонезом и свеженькой грушей и т.п., наоборот надо вводить разнообразные продукты, а колики надо пережить. Ты хоть ни чего не ешь, а колики ни куда не денутся. Стул у ребенка на ГВ может быть любого цвета, почитай Вику-Пятницу, она все доступно расписывает и рецепт коктеля есть, который очень хорошо помогает пережить колики. У меня его нет, а вот у девочек есть, они тебе его скинут. Ты только скажи. :clapping:
+100
исключай не исключай, колики будут если им суждено быть. Зачем себя мучать изнуряющими диетами, в таком случае и ГВ будет скоро восприниматься не в радость, а в тягость. Молоко есть и отлично, а со временем все устаканится с покаками. Мой какал до 2 месяцев и по 10 раз в день по полному памперсу. Я даже думала как он тем не менее так хорошо вес набирает? Так что я вообще не парюсь теперь если вдруг вижу стул жиже, чем обычно.
Джессика, сколько вы сейчас уже весите?
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Lilian.73 да вот и я сегодня поняла уже,что это не от моего питания,а из-за стафилокока и за этой палочки...Спасибо за поддержку будем дальше бороться с нашими коликами... а какало дите туго и густо у тебя или как обычно? и часто какает мы как мамы переживаем,а редко и подавно переживаем..ох наши детки бедненькие...как моя свекровь говорит раньше была одна укропная водичка,а сейчас полки в аптеках ломятся от лекарств,а они все плачут и плачут наши малыши...

jessica.a. да вот и наша набирает неплохо я бы сказала,родилась 3100 принесли домой 2955гр. за месяц набрала 1223гр,за второй 794гр. т.е. во все нормы укладываемся...Но вот со стулом ну никак не устаканится,а еще запах появился такой какой то неприятный..а был кисло-молочный такой приятный уж простите меня за такую нескромность говорить о запахах :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Манана27 писал(а):Маримышка!!! Добро пожаловать!!!
По поводу коликов...мы на ГВ только до месяца были, потом на ИВ перешли...
Эспумизан, боботик и пр... нам не помогали, я в аптеке случайно наткнулась на Флорин Форте, его можно давать малышам с рождения, он на активированном угле и с живими бифидо и лакто бактериями...им и спасались, потом я его постепенно вывела из рациона, сейчас тьфу-тьфу и сами и пукаем и какаем...но если у тебя Эмилия пукает, то это наоборот хорошо, хуже, когда малыш надутый, как шарик, а пропукаться не может...
Каки у нас тоже периодически зеленые, даже сейчас, хотя колики прошли, ТТТ...
Сдавали кал, сказали, что все в норме...просто пока кишечник еще не до конца сформирован...
Лактазную недостаточность и непереносимость белка педы очень любят ставить...у нас, якобы, непереносимость...но кроме покаков мы ничего не сдавали, причем нам еще до анализа этот диагноз поставили...я не особо в это верю, т.к. по внешним данным малыша такие диагнозы не должны ставить...в общем как-то так...а вообще тебе чуть-чуть осталось, у Егорика в три месяца, как рукой сняло все колики...еще раз, ТТТ
приветик :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: рада с тобой общаться ))) как малыш? у вас тоже колики были говоришь..ну что ж бум ждать трех месяцев..а пока вот покормимся наном до понедельника,а там видно будет что нам скажут что там найдут у меня в молоке..в кале нашли конечно и коли и стафилококк золотистый обидно конечно за гв, но дите жалко просто слез уже не хватает...а молока просто караул...у меня молочные реки по квартире...свекровь приезжает каждое утро и давай замывать...
Аватара пользователя
Манана27
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Коновальчикова Т.Л.
Мать и дитя Кунцево, врач Бендусов И.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Мать и дитя Кунцево
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Манана27

mary-mishka писал(а):
Манана27 писал(а):Маримышка!!! Добро пожаловать!!!
По поводу коликов...мы на ГВ только до месяца были, потом на ИВ перешли...
Эспумизан, боботик и пр... нам не помогали, я в аптеке случайно наткнулась на Флорин Форте, его можно давать малышам с рождения, он на активированном угле и с живими бифидо и лакто бактериями...им и спасались, потом я его постепенно вывела из рациона, сейчас тьфу-тьфу и сами и пукаем и какаем...но если у тебя Эмилия пукает, то это наоборот хорошо, хуже, когда малыш надутый, как шарик, а пропукаться не может...
Каки у нас тоже периодически зеленые, даже сейчас, хотя колики прошли, ТТТ...
Сдавали кал, сказали, что все в норме...просто пока кишечник еще не до конца сформирован...
Лактазную недостаточность и непереносимость белка педы очень любят ставить...у нас, якобы, непереносимость...но кроме покаков мы ничего не сдавали, причем нам еще до анализа этот диагноз поставили...я не особо в это верю, т.к. по внешним данным малыша такие диагнозы не должны ставить...в общем как-то так...а вообще тебе чуть-чуть осталось, у Егорика в три месяца, как рукой сняло все колики...еще раз, ТТТ
приветик :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: рада с тобой общаться ))) как малыш? у вас тоже колики были говоришь..ну что ж бум ждать трех месяцев..а пока вот покормимся наном до понедельника,а там видно будет что нам скажут что там найдут у меня в молоке..в кале нашли конечно и коли и стафилококк золотистый обидно конечно за гв, но дите жалко просто слез уже не хватает...а молока просто караул...у меня молочные реки по квартире...свекровь приезжает каждое утро и давай замывать...
Маришечка, мы растем))) вчера первый раз самостоятельно на животик перевернулся Егорик, сегодня ленится, в кроватке пытается, но застревает поперек...а на диване ему не интересно :trollsmile:
Колики, к сожалению были, страшнючие причем...до 2,5 мес сам вообще не какал, то свечка, то трубка, то клизма...каждую ночь мы по 2 часа животик массажировали :help:
Молока у меня тоже полно было, а потом на нервах из-за коликов-срыгиваний, бессонья и пр. неприятностей оно пропало...Если у тебя его полно, змораживай!!! Оно полгода в заморозке храниться...я даже пакетов в свое время понапокупала для заморозки и хранения...второй месяц мы им завтракали :trollsmile: т.е. шло оно у Егорки, как деликатес :trollsmile: сейчас полностью на смеське :flowerfacepink:
Чудеса случаются...

Егорка 08.07.2012г.р.
Глебка 26.05.2018г.р.
Аватара пользователя
Iris334
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Iris334

Мое мнение, не переходи на нан, продолжай ГВ. У меня самой были мысли, что дите мучается от моего молока и м.б. стоит перейти на ИВ. Потом все послало на ... решила, что для моего ре нет ничего лучше маминого молока. А на ИВ тоже у ре есть колики, и даже такие детки больше мучаются
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Рыбка)

Маришка я тоже за ГВ, не бросай его, нет ничего лучше маминого молочка, а какать мы не могли сами до 6 мес.
Ой, девочки, ну и вечерок выдался, деть кричал, что просто ой-ё-ёй :vermin: не мог прокакаться, сделала клизмочку одну - не помогла, пришлось вторую влить, и минут через 15, кое-как прокакался :maracas: фуууффф, может от этого и ночью плакал :think: потом дала сисю и мы уснули :inlove: теперь надеюсь, что ночка пройдет хорошо help
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Agatka

Дело, конечно, не мое, но думаю, я бы тоже продолжила ГВ все равно.
А возможно ведь что к 3-м мес. колики пройдут и без особых лечений.
Прям жалко ребеночка лишать ГВ на всю дальнейшую жизнь :(

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Iris334
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Iris334

У меня тоже ребенок сегодня плохо спал ночью, плачет. на массаже вообще орал как потерпевший. да еще и массажистка такие фразы бросает, что у меня создается впечатление, что мой ре-единственный, кто плачет во время массажа, да еще и мама не может его успокоить. Вечером покакал с моей помощью и уснул, надолго ли - не знаю. а может быть все это на погоду: у нас весь день пасмурно и дождь
Аватара пользователя
Кисунья
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кисунья

Agatka писал(а):Мама Макара, классный какой!


Девочки, нескромный вопросик к тем, кто на ГВ. Когда у вас восстановился цикл?
Агатка, у меня меськи пришли, когда ребенку было 6 месяцев.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение mary-mishka

Рыбка) спасибо,смотрю она не особо его и поела этот нан..15 мл и до свидания мама..потом поспала на мне и давай опять титю просить..Мы сейчас дома со свекровью которая к нам приехала из-за отсутствия мужа,он болеет и был отправлен на дачу доделывать дела и там заодно подлечиться..поехал с другом так что ему там не скучно :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: так вот бедная свекровь мечтает быстрее домой попасть чтобы ноги протянуть,она с нами так вообще каждое утро с рождения и до вечера всегда,гладит,убирает,стирает,за лекарствами ходит,за продуктами,короче моя палочка выручалочка,но тут уже и она сдает с нами,я только улыбаюсь,ведь Мия на мне целый день висит :inlove: :inlove: :inlove:
Вот тож.е запоры еще похлеще переживать нам мамам чем частый стул..тут хоть пропукается и какает,а когда нет стула пляшешь вокруг орущего ребенка и не знаешь как помочь,в ход идет тяжелая артиллерия трубочка и клизмочка :help: :help:
девчонки я тоже за гв тем более наша детка не особо полюбляет все эти бутылочки,смеси,энфамил давали еще в роддоме она у нас не ела докорм и на второй день я от него полностью отказалась,а дома тоже разводила ей пару раз,один раз ехали в больницу когда кусок плаценты из меня доставали на всякий случай развела,но не пригодилось и вчера вот и ей не нравится это молоко..ей подавай титю..
Аватара пользователя
Кисунья
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кисунья

mary-mishka писал(а):Манана27 приветик,спасибо за приглашение ага я к вам хочу присоединиться,можно?
Девчонки всем доброе утро,я мама доченьки,эко+икси с первой попытки получилось,родилась 15-го августа 2012 года наша долгожданная Эмилия,в 2 месяца ходили взвесились прибавка 794 грамма и 2 см, за первый месяц прибавка 1223 грамма и 5 см...полностью на ГВ,но есть проблемы это постоянно мучают газики.Я уже не ем практически ничего кроме каши гречневой и овсянки пустой и индейки на пару, овощи перестала есть, а ела запеченные баклажаны и перцы..из фруктов 1 банан в день в пароварке и 2 яблока..иногда груша все на пару..сейчас и это все убрала..оставила только яблоко на пару одно на завтрак..ем творожок мягкий диетический 4% избенка, бифилайф 200гр в день..сыр,сливочное масло и оливковое немного в кашу добавляю,хлеб не ем даже свой который пеку бездрожжевой на своей закваске только хлебцы пшеничные финн крисп,даже ржаных хлебцов не ем...ем иногда рис чаще бурый..иногда рыбу треску на пару,за 2 Миюшиных месяца ела рыбку раз 6-7,а так все время индейка на пару..начала потихоньку вводить чернослив размоченный в воде по 2 штучки в неделю бывает ем раза 2-3 для стула своего..Дите держит на жесткой диете убрала все овощи,все фрукты,иначе пуки страшные и каки жидкие..Ходили к педиатру взяли результаты анализа кала на копрологию много слизи и лейкоцитов 8..сказала сдать на дисбак с чувствительностью к бактериофагам...Кто сталкивался с такими проблемами на ГВ частый стул жидкий и зеленый и много белых хлопьев непереваренного молочка..Нас педиатр посадила на лактазу бэби хотя по прибавкам в весе врядли скажешь что у нее лактазная транзиторная недостаточность..Даем ей примадофилус детский,врач сказала давать ей хилак форте мол успокоится ее животик и она будет менее капризной.. Я уже извелась вся с нашим стулом..то выдаст хороший стул,то вот такой жидкий..Что еще можно убракть из еды чтобы не помереть с голоду и чтобы у ребенка не было таких болей? Боботики,эспумизаны не помогают,перепробовали все известные марки...спасибо заранее может кто сталкивался с такой проблемой?
У меня доченька мучилась до 3,5 месяцев газами. Стул был такой же как у вас неоформленный: жидкий, слизь, пена, комочки тоже были. Просто выстреливала из попы жидкими какашками на приличное расстояние. И в капограмме тоже лейкоциты и слизь. Сдали на дисбак, был недостаток бифидобактерий и превышение кишечной палочки. Сдавали на углеводы, оказались завышены. Я с 2ух месяцев и где-то до 5 давала лактобактерин и бифидобактерии меняла каждые 2 недели). Стул нормальный стал. А по поводу коликов, по своему опыту скажу, что как бы я себя не ограничивала, колики не проходили. Я и на овсянке сидела, и даже один день вообще ничего, кроме чая не пила, а колики были все равно. У меня тоже были проблемы со стулом из-за отказа от овощей и фруктов Дюфалак не помогал. Ночью я прикладывала теплые солевые грелочки доче на животик. Боли на время отходили, доча засыпала. Вообщем, как тут ранее писали, этот период надо перетерпеть. От твоего питания мало, что зависит, если у неё дисбактериоз.
Аватара пользователя
Кисунья
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кисунья

Мама Макара писал(а):Девчонки-такой вопросик! Кто уже ездит в прогулках-что у вас за колясочки? Какаие посоветуете? Мне нужна прогулка не для зимы, а весна-лето-осень.. и чтоб для путешествий удобной была! Пока я остановилась на Макларене Techno XLR :flowerfacepink: :obnimalka:
У меня после тяжелой неподъемной зимней люльки Пег-переги при выборе прогулочной коляски было 2 условия: чтобы она была легкая и с горизонтальным положением (т.к. ребенку на момент покупки было 4 мес). Выбрали Чикко Симлисити весом 6 кг. Теперь через бардюры и лестницы таскаю коляску, набитую детским питанием и с ребенком. Там 3 положения спинки. Все снимается, стирается.
Аватара пользователя
Кисунья
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Кисунья

Всесбудется! Спасибо за консультацию Нам по поводу цыпочек дали направление к неврологу. А Пятничка где писала про цыпочки: здесь или на Экошке?
Девочки, какую первую обувь вы покупали? Я думаю надо босоножки для дома и ботиночки на улицу. А размер у нас 17 (10,5см). Наверное надо брать побольше на улицу под носок?
Аватара пользователя
ZlatKa
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ + самостоятельная Б
Где было удачное ЭКО: Белгородский ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение ZlatKa

Надиночка :privet2: с 7 месяцами Яночку :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Девули всем приветы!!!!!


Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

Lilian.73 привет :obnimalka: спасибо за ответ про заказы.. надо будет посмотреть :obnimalka: аа французские вещи обычно как-размер в размер идут?
сегодня у нас в квартире чуть прохладнее-видно убавили отопление... я вот тоже задумываюсь об увлажнителе... хотя зимой у нас те так уж и тепло в квартире... :obnimalka:

Как сегодня у тебя сынишка себя ведет? :obnimalka: и такой вопросик-ты что планируешь пододевать сыне под зимний комбезик? Трикотажный костюмчик, флисовый или еще что?
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

Маричка привет! спасибо за ответ! я эту колясочку чуток покатала... мне показалась она очень маневренной... и главное-она большая-я читала. что она вроде с большой седушкой (что нам и надо вобщем-то).. а так же смотрела фото в инете. как она складывается-ну прям зонтиком!!! уж очень мне она понравилась... значит рекомендуешь? ;)
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

Рыбка)

Мама Макара классный бутузик :inlove: :inlove: :inlove:

спасибо! :obnimalka: :inlove:
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

mary-mishka писал(а):Iris334 приветик и у нас нашли золотистый стафилококк, как раз сегодня мне отзвонили и сказали о нем и еще обычный стафилококк нашли, но он лечится быстро и просто,а вот с золотистым блин сложно как мне сказала доктор..бум лечиться бактериофагом.. а от ГВ вы не отказывались?ох девчонки как же жалко детей то..

Маришка ну привет-этого не хватало еще... у меня у двух мамочек знакомых-золотистый стафилококк у детишек был-бактериофагом тоже пролечивались... они говорили, что это в РД занесли.... figase
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение ~nadi~

ZlatKa писал(а):Надиночка :privet2: с 7 месяцами Яночку :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Девули всем приветы!!!!!
:kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :inlove: Спасибо,Златик!!! :support:
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

~nadi~, с семерочкой!!!
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

[b][color=#FF0040]Кисунья[/color][/b] писал(а):
Мама Макара писал(а):Девчонки-такой вопросик! Кто уже ездит в прогулках-что у вас за колясочки? Какаие посоветуете? Мне нужна прогулка не для зимы, а весна-лето-осень.. и чтоб для путешествий удобной была! Пока я остановилась на Макларене Techno XLR :flowerfacepink: :obnimalka:
У меня после тяжелой неподъемной зимней люльки Пег-переги при выборе прогулочной коляски было 2 условия: чтобы она была легкая и с горизонтальным положением (т.к. ребенку на момент покупки было 4 мес). Выбрали Чикко Симлисити весом 6 кг. Теперь через бардюры и лестницы таскаю коляску, набитую детским питанием и с ребенком. Там 3 положения спинки. Все снимается, стирается.

привет! да да-эту колясочку я тоже себе приметила-тоже очень понравилась..спасибо.... :obnimalka: она тоже вроде как складывается в виде зонтика? да вот у меня тоже зимняя большая коляска-с самой большой люлькой-Строллер.... она 2 в 1-люлька снимается-прогулка надевается.. но прогулка тоже очень массивная получается-с 4мя здоровыми колесами... как говорится-в поход с собой не возъмешь :trollsmile:
Аватара пользователя
VINDA
Впервые замужем
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Крамаренко(Клименко) М. П.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 373 раза

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение VINDA

~nadi~ привет! присоединяюсь к поздравлениям девочек! крепкого здоровья доченьке :inlove: :maracas:
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Lelishe

Девочки, и у меня прошлой ночью Федя плохо спал. И сегодня весь день куксится. Поспал полчаса в коляске пока гуляли, и минут 40 на балконе.
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Elektra

Lilian.73 писал(а):Мариша, по поводу еды не парься, девочки правильно сказали, ешь всё. Колики надо пережить. .

Не соглашусь. Диета нужнаи, только не надо зацикливаться.

Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Осенью тихо листва опадает, а малыши на глазах подрастаю

Сообщение Elektra

нади, с семерочкой вас! :inlove:

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru