Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Архив клиник
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЛанаЛу

Морковка писал(а):Всем приветик! :privet2:

Девульки вот решила наконец то написать вам, 18 октября на 39 недельке я стала счастливой мамой сынишки :baby2: :heartsmile: вес 3760 рост 56 см. Мое первое мамское АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех ожидалочек, не опускайте руки и все получится, я знаю точно :flowerfacepink:
Морковочка, привет!!! obnimalka Как хорошо, что ты объявилась! Поздравляю с мамством!!! :happyclapping: :flowerfacepink: :happydance: :pinkglasses: :maracas:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЛанаЛу

Антоновка писал(а):Ленточка, я за первый стишок, т.к во втором уже детки есть, а этот топик больше для ожидалочек и беременных
А это как раз хорошо, что здесь в настоящем времени говорится, это как визуализация работает - УЖЕ свершилось. Установка такая :happyclapping: :inlove:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЛанаЛу

ЮЛЯШКА22 писал(а): Ленточка,а и правда,где сделать такую красивую линеечку? :inlove: :heartsmile:
катерини писал(а): len-tochka, с новой линеечкой!!!! Снежная такая!!!! :flowerfacepink: , а детки, такие лапушки, где ты такие линейки находишь?
Я сама из делаю. Качаю картинки из интернета и собираю.
Но вот тут есть аналогичные готовые:
_http://lines.ladoshki-forum.ru/type21.html
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЛанаЛу

Поздравляю заЮлю-Юлю с новым ником!!! :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Стюша

IRIKlove, МиледиС, Бусяка, с недельками!!! obnimalka
Морковка, поздравляю с мальчуковым мамством! Пусть малыш растет здоровым!!! :inlove:
Ленточка, я стабильно за 2-ой вариант!!! :happyclapping:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Стюша

Дорогие девочки! Будущие мамы и те, у кого мечта о мамстве уже сбылась! Поздравляю вас с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Пускай все ваши мечты сбываются, протоколы и роды проходят легко, дети радуют здоровьем!!! Будьте всегда красивыми, любимыми, любящими и жизнерадостными!!! :inlove: obnimalka :-*
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Аватара пользователя
Фруктоза
Трудный подросток
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Фруктоза

MariBel писал(а):Девочки, дорогие. Опять ваша помощь нужна :obnimalka:
Многие из вас в Альтра-Вите делали. Напишите пожалуйста у кого-нибудь была СМама с 3-мя родами до вступления в программу с вами? :help:
Привет! Я в АВ приводила 4х кандидаток (все обследованные). Одну, у которой было 3-е родов даже не приняли! Категорически! А остальных трех утвердили.
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение катерини

Морковка, поздравляю с сыном!!!! Как приятно с утра прочитать такие новости, СПАСИБО!!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАМСКОГО!!!! Пусть сынишка растет сильным и здоровым и самое главное счастливым!!! Любви вам взаимной!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :yatta: :yatta: :yatta:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение катерини

Кукусюндра писал(а): Но самый сильный момент, это когда всё ж таки впервые видишь своего малыша сразу после родов, это вообще - высшая шкала эмоций help Так что у тебя всё впереди thumbsup
Кукусюндра, ты была на родах? Как это волнительно, у меня даже все внутри сейчас затрепетало!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Аватара пользователя
катерини
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение катерини

Бусяка, с неделькой!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
MariBel, держу кулачки, что бы все с этой СМ, которая понравилась, получилось!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
len-tochka , я за второй вариант!!!
"Твоё счастье определяется тем, как ты думаешь"
"Изменимся мы - изменится мир"
"Божественный закон и гармония управляют моим разумом, моим телом и всеми моими поступками, и в моей жизни происходят чудеса!"
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Маришаааа

Доброе утро! :obnimalka:
Морковка, наконец-то объявилась!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers сыночку крепкого здоровья, а вам спокойных ночек!!! как все прошло?

Заюля, с новым ником! flowers Класный! Срок в вашем случае считается не от укола. Дата пункции минус 14 дней, это будет дата начала срока. Можно и от переноса считать, но получится тоже самое, дата переноса минус сколько дней Эмбрионам и минус 14 дней.

Стюша, большое спасибо за поздравления! flowers
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Маришаааа

Юля-ша писал(а):А мы ждем техзначного хгч, на 12-й день, т.е. 4 декабря идем сдаваться!!! :angel:
А зачем так поздно? На 9дпп уже трехзначная цифра будет. Мне корнилов всегда на 9дпп пишет сдаваться
На высокий ХГЧ вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Антоновка

Морковка, поздравляю с рождением долгожданного чуда!!!!!!!!!! Растите большие, здоровые и счастливые flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
]
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Olho

Кукусюндра писал(а):
Девочки, Марибель, Ленточка, может это моё субъективное мнение, но просто приведу свои размышления на сей счет, а вы уже смотрите.

Почему именно программу с см я бы не стала вести в А-В.

1. Во первых, у них там есть своя сформированная база сурмам, есть специально созданный отдел, который только этим и занимается, и соотвественно, делает это не за 3 копейки, а по ценам соизмеримым с расценками в СЧ. Грубо говоря, приготовьте сумму в размере стоимости однушки в Подмосковье.
Для нас это значит, что им нет никакого резона брать см со стороны, приведенную вами. Если всё таки упретесь рогом, то для начала вдруг будет оказываться, что со здоровьем у вашей кандидатки якобы не очень. А если всё таки дойдете до подсадки, то всякое может быть, скорее всего будет гарантированный пролет, чтобы вам сказать, что "Ну мы же вас предупреждали....." Эту информацию я получала лично из нескольких надежных источников - людей, которые сами с этим столкнулись. Пару раз удавалось перенаправить био с см в другую клинику - сразу удача! Вот и думай что к чему.
...................................

Да,в Альтре очень не любят когда пара приводит свою СМ.Они пытаются всячески найти причину не допустить её к протоколу.Назначают кучу не нужных исследований,включая гистеру(а для здорового организма это не есть хорошо).Знаю т.к. общаюсь с другими девочками кто уже там был.Их или забраковали или были неудачи.СМ они назначают очень высокие дозы гормонов(ну к примеру 6 таблеток Прогиновы-это перебор).Последний раз после неудачного протокола девочке назначили кучу БАДов и лечение лазером(якобы плохой эндометрий).Но после УЗИ в другой клинике оказалось,что все хорошо и никакое лечение не нужно.
Хот именно там(но был другой гл.врач) в 2006 году у нас прижилась двойня)))Хотя меня тоже гоняли на гистеру.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Olho

MariBel писал(а):Девочки, дорогие. Опять ваша помощь нужна :obnimalka:
Многие из вас в Альтра-Вите делали. Напишите пожалуйста у кого-нибудь была СМама с 3-мя родами до вступления в программу с вами? :help:
В Альтре не берут таких СМ.Это давно известно.
У них типа после 2-х родов это уже не тот сорт :laughing: (простите за грубость).
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Olho

Юля-ша писал(а):Девочки, на всякий случай, кто что делал, если начинает мазать? Свечи папаверин я знаю вставлять, а уколы дицинон надо делать и сколько, может еще кто что скажет?
Конечно лучше сразу звонить врачу.
Дицинон колоть при красных(алых) выделениях.Еще есть препарат Транексам-он для беременных больше подходит.
Увеличить немного дозу Утрожестана или добавить укольчик 2,5% Прогестерона.
Если мазня коричневая то это не так страшно(это старая кровь).
Ну и...покой и звонок врачу!
Морковка писал(а):Всем приветик! :privet2:

Девульки вот решила наконец то написать вам, 18 октября на 39 недельке я стала счастливой мамой сынишки :baby2: :heartsmile: вес 3760 рост 56 см. Мое первое мамское АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех ожидалочек, не опускайте руки и все получится, я знаю точно :flowerfacepink:

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Поздравляю!!!Растите большими и здоровенькими!!!
сурмама четырёх малышей
Иволга11
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Иволга11

Морковка с рождением сыночка! flowers flowers flowers
Счастья вам, здоровья и спокойных ночек! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение бусяка

Спасибо всем за поздравления!!!Очприятно :inlove:

Морковка, как же здорово!Поздравляю от души. Если найдете время, опишите, пожалуйста, этот долгожданный момент, когда вы взяли на руки своего малыша.
Olho писал(а):
Кукусюндра писал(а):
Девочки, Марибель, Ленточка, может это моё субъективное мнение, но просто приведу свои размышления на сей счет, а вы уже смотрите.

Почему именно программу с см я бы не стала вести в А-В.

1. Во первых, у них там есть своя сформированная база сурмам, есть специально созданный отдел, который только этим и занимается, и соотвественно, делает это не за 3 копейки, а по ценам соизмеримым с расценками в СЧ. Грубо говоря, приготовьте сумму в размере стоимости однушки в Подмосковье.
Для нас это значит, что им нет никакого резона брать см со стороны, приведенную вами. Если всё таки упретесь рогом, то для начала вдруг будет оказываться, что со здоровьем у вашей кандидатки якобы не очень. А если всё таки дойдете до подсадки, то всякое может быть, скорее всего будет гарантированный пролет, чтобы вам сказать, что "Ну мы же вас предупреждали....." Эту информацию я получала лично из нескольких надежных источников - людей, которые сами с этим столкнулись. Пару раз удавалось перенаправить био с см в другую клинику - сразу удача! Вот и думай что к чему.
...................................

Да,в Альтре очень не любят когда пара приводит свою СМ.Они пытаются всячески найти причину не допустить её к протоколу.Назначают кучу не нужных исследований,включая гистеру(а для здорового организма это не есть хорошо).Знаю т.к. общаюсь с другими девочками кто уже там был.Их или забраковали или были неудачи.СМ они назначают очень высокие дозы гормонов(ну к примеру 6 таблеток Прогиновы-это перебор).Последний раз после неудачного протокола девочке назначили кучу БАДов и лечение лазером(якобы плохой эндометрий).Но после УЗИ в другой клинике оказалось,что все хорошо и никакое лечение не нужно.
Хот именно там(но был другой гл.врач) в 2006 году у нас прижилась двойня)))Хотя меня тоже гоняли на гистеру.
Олхо, не соглашусь с Вами. В Альтре, смотря, какой врач вас ведет. Не дам Вознесенскую в обиду. Этот врач лишнего не назначал нам и даже узи разрешала присылать по почте из другого города моей СМ, когда мы готовились к переносу. Я двух СМ сама привела туда и все было нормально. Вообще не почувствовала плохого отношения. Утвердили моих девочек сразу!
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Маришаааа

Юля-ша писал(а):Девочки, на всякий случай, кто что делал, если начинает мазать? Свечи папаверин я знаю вставлять, а уколы дицинон надо делать и сколько, может еще кто что скажет?
1. Позвонить врачу.
2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.
3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.
4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.
5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.
6. Отставить панику и лежать!!!
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Маришаааа

Юля-ша писал(а):Лесика, спасибо, но вот так врач сказала, что 4 декабря, не будешь же с ней спорить :happyclapping:
За кулачки спасибо obnimalka
Значит нервы у вас крепкие! thumbsup Мне всегда нетерпелось, хотелось пораньше узнать confusion
Аватара пользователя
Ульянка
Задорная первоклашка
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: --
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 56 рег
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Ульянка

Юля-ша писал(а):
А мы ждем техзначного хгч, на 12-й день, т.е. 4 декабря идем сдаваться!!! :angel:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На трёхзначный хгч!
Аватара пользователя
ЗаЮля
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЗаЮля

Привет!!!Уррра!!!!Мне ник поменяли :trollsmile:
Деффчонки,всем спасибо!!!
Юля-ша писал(а):, но вот так врач сказала, что 4 декабря, не будешь же с ней спорить

Юляш,а зачем с ней спорить?Идете с СМ,сдаете ХГЧ,можно даже в другой клинике и радуетесь трехзначному ХГЧ!!!Я б не утерпела,совершенно точно!!! :maracas:
Lesika писал(а):Срок в вашем случае считается не от укола.
Лесика,спасибо!Про срок я поняла,а вот началом протокола является укол дифа?И это длинный протокол?
Морковка,рада познакомиться и поздравляю с рождением сынульки!!!пусть растет всем на радость,здоровым,красивым и обязательно счастливым!!!
Марибель,я че то не поняла,ты еще с кем то переписываешься,еще одну девочку нашла?
Пусть все получится у тебя с той СМ,которая очень нравиться!!!
Ленточка,я так и подумала,что ты сама их делаешь!!!Перерыла кучу сайтов с линейками,такой красоты не нашла нигде!Спасибо за ссылочку!Поменяю уже после трехзначного ХГЧ!
от Ленточки АААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИ на тебя заразное мальчишечье!
от Дорады ЗаЮля, АПЧХИИИИ!
от Фраголы ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХИИИ на тебя прилипуче-заразнючее двойное
от Марибель АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразно-мальчуковое
от Биомамульки АПЧХИ на тебя самое первое прилипучее персональное!
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Маришаааа

Заюля, да, укол дифа это начало протокола. Длинный протокол
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Кукусюндра

Морковочка! От всей души поздравляю тебя с рождением сынульки flowers flowers flowers
С долгожданным мамством! Здоровья тебе, сыночку, всей твоей семье :angel:

Очень рада за тебя :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Кукусюндра

бусяка писал(а): Олхо, не соглашусь с Вами. В Альтре, смотря, какой врач вас ведет. Не дам Вознесенскую в обиду. Этот врач лишнего не назначал нам и даже узи разрешала присылать по почте из другого города моей СМ, когда мы готовились к переносу. Я двух СМ сама привела туда и все было нормально. Вообще не почувствовала плохого отношения. Утвердили моих девочек сразу!
Справедливости ради тоже скажу, что правда что - все случаи были у других врачей - ну когда например пытались браковать абсолютно здоровую см. Про Вознесенскую ни разу ничего такого не слышала.
Кто понял жизнь, тот не спешит
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение OIIa

Юля-ша писал(а):
Lesika писал(а):
Юля-ша писал(а):Девочки, на всякий случай, кто что делал, если начинает мазать? Свечи папаверин я знаю вставлять, а уколы дицинон надо делать и сколько, может еще кто что скажет?
1. Позвонить врачу.
2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.
3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.
4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.
5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.
6. Отставить панику и лежать!!!
Лесика, спасибо, милая!!! :obnimalka: Так подробно, все учту, но надеюсь , что не понадобится!!! :angel:


Добавлю при мазне нужно отменить кроверазжижающие препараты ( фраксипарин, тромбоасс и т.д.
Аватара пользователя
Olho
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:01
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Козлова А.Ю.
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение Olho

бусяка писал(а):Олхо, не соглашусь с Вами. В Альтре, смотря, какой врач вас ведет. Не дам Вознесенскую в обиду. Этот врач лишнего не назначал нам и даже узи разрешала присылать по почте из другого города моей СМ, когда мы готовились к переносу. Я двух СМ сама привела туда и все было нормально. Вообще не почувствовала плохого отношения. Утвердили моих девочек сразу!
Я не хотела никого обидеть.Мы сами столкнулись с таким и пишу то,что рассказывали другие СМ кого там забраковали,а в другой клинике брали в протокол и сразу все получалось.
Наверное все зависит от врача.
сурмама четырёх малышей
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение tigrulya

Бусяка,Вознесенская-супер!Она мне тож нравится!!!!!Я у неё в ДО программе проходила.Ничего лишнего!
Сейчас я у Калининой в СМ протоколе.Сразу скажу,что у моих Био СМ+ДО и я ехала изначально как ДО.Она посмотрела и сказала,что с таким эндиком мне дорога в см!А после пролёта сказала,что у меня именно эндик плохой....Предложила Био другую СМ-они отказались и Калинина назначила обследование и лечение.Обследование было у какого-то супер професора,который посмотрел эндик каким-то прибором(название не знаю...током бьётся слегка) и сказал,что эндометрий по всем показателям 5 из 5!Но его что-то блокирует(рост) и предположил,что это от количества препарато и сказал мес. отдохнуть и на лазеротеропию пару дней.Вот так.....
Так,что я в общем не в восторге от врачей АВ.Говорят одно,а потом другое.....и напоминае совок
Аватара пользователя
MariBel
Спелая ягодка
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, АВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 888 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение MariBel

:[/quote]
Привет! Я в АВ приводила 4х кандидаток (все обследованные). Одну, у которой было 3-е родов даже не приняли! Категорически! А остальных трех утвердили.[/quote]

Фруктоза, спасибо за информацию. А ты не пробовала к Главврачу ходить, или у тебя такой потребности не было?
Так хочется эту. Мне прям кажется, что у нас с ней получится (хотя вопросы возникают периодически). :flowerfacepink:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Осень, листьев хоровод - аист деток нам несет!

Сообщение ЛанаЛу

tigrulya писал(а):..сказал,что эндометрий по всем показателям 5 из 5!Но его что-то блокирует(рост) и предположил,что это от количества препарато и сказал мес. отдохнуть и на лазеротеропию пару дней.Вот так.....
Свет, ну и немудрено с такими слоновьими дозами гормонов в поддержке, которые тебе там назначали! :vermin:
Тебе восстанавливаться и восстанавливаться! obnimalka
Когда теперь повторно-то?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru