[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Всем привет :privet2:
mar-kiska писал(а):Бэлиньо, все обязательно будет гуд, желаю только победного протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
mar-kiska, спасибо за поддержку flowers
Alex83 писал(а):Белиньо, дочик растет такая класснючая! :heartsmile: мне ее прям съесть хочется :inlove: хотела фотки выложить и никак не получается :drugoe:
Alex83, как мило :inlove: :inlove: :inlove: Ждем фотки :rabbitswinging:

Lenka Sashina :help: , у меня к тебе вопрос: ты анализы на гормоны перед протоколом сдавала на фоне инъекций Декапептила, или заранее? У меня получается 2-5 дмц совпадает с 10-м (примерно) днем уколов Декапептила. Не знаю как быть :think: . Написала ассистентке ОГ, пока не ответила confusion
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Бэлиньо писал(а):Lenka Sashina :help: , у меня к тебе вопрос: ты анализы на гормоны перед протоколом сдавала на фоне инъекций Декапептила, или заранее? У меня получается 2-5 дмц совпадает с 10-м днем уколов Декапептила. Не знаю как быть :think: . Написала ассистентке ОГ, пока не ответила confusion
привет, ничего не сдавала. Гормоны были старые у меня,я же почти год пыталась попасть в протокол, сначала был ИК, потом жанин. потом сразу в протокол...мне кажется,что может нет смысла сдавать на фоне декапептила?
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

я вот тоже думаю, зачем их сдавать, если результаты будут неинформативны? подожду еще, что ответит ассистентка о;), хотя когда я спрашивала за гормоны на фоне жанина, мне ответили, что можно :think:
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Бэлиньо писал(а):я вот тоже думаю, зачем их сдавать, если результаты будут неинформативны? подожду еще, что ответит ассистентка о;), хотя когда я спрашивала за гормоны на фоне жанина, мне ответили, что можно :think:
странно.я обновляла все анализы перед протоколом. кроме гормонов, мне никто ничего не говориил...
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Приветки всем.
была у своего(ей) врача-назначила мне в предпротокольном цикле фольку вместе с мужем и кардиомагнил. :think:
Вы пили его? Она говорит,что аспирин(кардиомагнил типа защищенный аспирин) нужен и важен для подготовки эндометрия. В ее компетенции у меня сомнений нет, но все-таки удивилась.
А вам рекомендовали пить аспирин?
Также она рекомендует пить омега-3, но его му с мужем и так пьем.

Ах,да, кстати насчет мужа.
У нас же спермограмма ниже нормы по всем показателям,кроме объема и количества спермиков :heartsmile:
Последние пару месяцев муж вместе со мной пьет омега-3, ацитил-карнитил и витамин Е(это я все ему сама назначила).
Покзатели спермы улучшились! Ну,конечно не норма, но прям уже приблизились к нормлаьным показателям!!БА ,когда на его пермограмму посмотрел,сказал, вероятно обойдемся без ИКСИ(хотя мы уже на ИКСИ настроены были), но говорит, будем смотреть по обстоятельствам.
Всем беременюшкам экошечным и тем,кто только планирует вопрос-что пьете дамы?

Сегодня пытаюсь посчитать насколько дней бронировать гостинницу. Протокол короткий 12дней укольчики+5дней максимум на взращивание эмбрионов(прально?)+1 день на отходняк. Т.е. надо бронировать на 19ночей,правильно?

p/s/сегодня приснился сон,что у меня два сына. Назвала Сашей и Мишей.Хотела одного-Юрой но подумала,что саша и миша лучше звучит. И имя саша мне нравится со времен фильма Адмирал про Колчака dude .-именно так рассуждала во сне.
Утром рассказала мужу-сказал,что имя Саша ему не нравится.
Насчет сна не заморачиваюсь-я уже их сотню видела, просто забавно,что на этот раз близнецы-насмотрелась тут линеечек у девочек))
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

и еще. Девушки,в АВУ можно предоставлять копии анализов, а не оригиналы?
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девочки привет!

Я дождалась свои М, с понедельника я в КРИО confusion Девоньки страх потихоньку начинает накрывать все сильнее.
Вода писал(а):и еще. Девушки,в АВУ можно предоставлять копии анализов, а не оригиналы?
Конечно можно и лучше давать копии.

Бэлочка гормоны на фоне Декапептила неинформативны, он же блокирует свои гормоны.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

OVG писал(а):Девочки привет!

Я дождалась свои М, с понедельника я в КРИО confusion Девоньки страх потихоньку начинает накрывать все сильнее.
Держу за тебя(мы можем на ты же?)) кулачки. Пиши обязательно.
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

OVG. все получится в этот раз! 100 % thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist: :aist: :aist:
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Вода писал(а):Приветки всем. была у своего(ей) врача-назначила мне в предпротокольном цикле фольку вместе с мужем и кардиомагнил. :think:
Вы пили его? Она говорит,что аспирин(кардиомагнил типа защищенный аспирин) нужен и важен для подготовки эндометрия. В ее компетенции у меня сомнений нет, но все-таки удивилась. А вам рекомендовали пить аспирин?
Вода, очень многим назначают в протоколе аспирин или кардиомагнил, у кого повышенная агрегация тромбоцитов, так сказать для разжижения крови. У меня в первых двух протоколах был кардиомагнил, потом три протокола была на аспирине. Кардиомагнил легче воздействует на слизистую желудка, поэтому он предпочтительнее.
Вода писал(а): Ах,да, кстати насчет мужа. У нас же спермограмма ниже нормы по всем показателям,кроме объема и количества спермиков :heartsmile:
Последние пару месяцев муж вместе со мной пьет омега-3, ацитил-карнитил и витамин Е(это я все ему сама назначила).
Покзатели спермы улучшились! Ну,конечно не норма, но прям уже приблизились к нормлаьным показателям!!БА ,когда на его пермограмму посмотрел,сказал, вероятно обойдемся без ИКСИ(хотя мы уже на ИКСИ настроены были), но говорит, будем смотреть по обстоятельствам.
Классно :support: Чтоб твои сны превратились в реальность :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

OVG писал(а):Девочки привет!Я дождалась свои М, с понедельника я в КРИО confusion Девоньки страх потихоньку начинает накрывать все сильнее.
Ураааа, Ольчик :happydance: :happydance: :happydance: Надеюсь в последний раз радуешься своим месячным, в смысле на ближайшие месяцев 9-10 dude Зажимаю крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девулечки obnimalka спасибо большое! :inlove:
Lenka Sashina писал(а):OVG. все получится в этот раз! 100 % thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist: :aist: :aist:
Ловлю твоих беременных аистов. :trollsmile:
Бэлиньо писал(а):Надеюсь в последний раз радуешься своим месячным, в смысле на ближайшие месяцев 9-10 Зажимаю крепко
Бэлочка я тожа очень на это надеюсь :obnimalka:
Вода писал(а):Держу за тебя(мы можем на ты же?)) кулачки. Пиши обязательно.
Конечно на ты

Все ваши кулачки упаковываю и очень надеюсь на их безудержную силу.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Всем добрый день!

OVG, на самый самый удачный тебе протокол, мечты должны сбываться thumbsup thumbsup thumbsup

Вода, я перед протоколом пила элевит, ангиовит, актовегин, магне В6 и омега-3. Потом курантил еще добавила. Муж тоже дофига всего пил - спеман, спематон,вит.Е,С и фольку. Сейчас еще добавился селен-актив и рибоксин. Ему на работе пить удобнее, пошел вчера как Дед Мороз с мешком лекарств [lol]
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Девчата, всем привет!!!

OVG - удачи тебе, пусть получится!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алекс, у меня доча на месяц старше твоей, и я тоже ОЧЕНЬ хочу в Крио. Но у меня было КС, врачи не разрешают раньше 2хлет после родов. А у тебя были ЕР? Удачи тебе в Крио!

Девочки, всем кто готовится к беременным протоколам и уже в них - УДАЧИ и ВЕРЫ!!! С Богом!
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Девчонки, сегодня мне встретился в Инете такой вот памятник. Прям аж поплакала....
Вложения
0_81cd5_a8e5987b_L.jpg
Памятник нерожденным детям Словакия
0_81cd5_a8e5987b_L.jpg (47.24 КБ) 954 просмотра
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

OVG писал(а):Девочки привет!

Я дождалась свои М, с понедельника я в КРИО confusion Девоньки страх потихоньку начинает накрывать все сильнее.
Олечка, с началом победного крио :happydance: , страхи в сторону, после такой тщательной подготовки все обязательно получится, желаю тебе огромной веры и удачи, зажимаю крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Травинка1977 писал(а):Девчонки, сегодня мне встретился в Инете такой вот памятник. Прям аж поплакала....
Травинка, памятник тронул до глубины души :angel:
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Травинка1977 писал(а):Девчонки, сегодня мне встретился в Инете такой вот памятник. Прям аж поплакала....
Очень трогательно...
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Девочки, проверьте себя в статистике и скажите кого исправить



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Валка
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:32

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Валка

Всем огромный приветище!!! Пожалуйста не вешайте нос! Все получится! Обязательно :flowerfacepink: Моя история тому живой пример) :) Третьего сентября прошлого года волшебник Корнилов перенес мне двух криошек. И теперь у нас есть Варька. Варьке уже почти пять месяцев и весит она 9 кило!!! figase Вот таких офигительных малышей "делает" Корнилов
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Бэлиньо,я месяц была на жанине,не поправилась.Вообще-то я очень худая.А поправлялась я очень прилично на микрогиноне,но мне это даже нравилось. :trollsmile:
Вода писал(а):а через сколько дней после подсадки бежали?)))
На следующий день после подсадки.В этот протокол вообще не лежала,не получалось.Больничный мне не продлили,сразу вышла на работу.Три раза ездили за грибами(два раза вечером после работы).Один раз копали картошку-я собирала.А когда на работе начинал болеть живот,как на М.-обязательно шла гулять в обед.И,удивительное дело,боли проходили.
Бэлиньо,Alex83,OVG,на победу в протоколах!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все получится! :maracas: :maracas: :maracas:
Бодрый полосатик,15 пробирок и 19 тыс.р.-два подвига за раз,да ты герой! figase
Травинка1977 ,памятник потряс,очень трогательно... :angel:


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Травинка1977/я смотрю как завороженная. Спасибо,что поделилась.

Begoния. Спасибо! Это очень помогло мне доопределиться до конца. Забронировала жилье с учетом того,что уеду на следующий день после подсадки.

Хоть бы все срослось...
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Валка писал(а):Всем огромный приветище!!! Пожалуйста не вешайте нос! Все получится! Обязательно :flowerfacepink: Моя история тому живой пример) :) Третьего сентября прошлого года волшебник Корнилов перенес мне двух криошек. И теперь у нас есть Варька. Варьке уже почти пять месяцев и весит она 9 кило!!! figase Вот таких офигительных малышей "делает" Корнилов
Валка, ну вы молодцы! Машке почти 11 месяцев и весит она 8 300кг))) Здоровья вам , терпения, любви и счастья!!!
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

Травинка1977 писал(а):Девчата, всем привет!!!

OVG - удачи тебе, пусть получится!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алекс, у меня доча на месяц старше твоей, и я тоже ОЧЕНЬ хочу в Крио. Но у меня было КС, врачи не разрешают раньше 2хлет после родов. А у тебя были ЕР? Удачи тебе в Крио!

Девочки, всем кто готовится к беременным протоколам и уже в них - УДАЧИ и ВЕРЫ!!! С Богом!
Всем привет! :-)
Травинка у меня тоже было КС, но Корнилов мне сказал через полгода после него уже можно беременеть! И лучше грудью покормить месяцев до 8 ребеночка! Моя уже почти не ест грудь, ночью пару раз чмокнет и все! Не хочет! Но попаду к нему на прием тогда уже все будет ясно!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Девочки, всем привет!!! Вот и я дождалась мес. и вступила в свой первый протокол, вчера сделали первый укол в клинике, сегодня буду пробовать сама, немного побаиваюсь, т.к. никогда себя, да и вообще никого, не колола)) Думаю справлюсь! Перед протоколом пила только таблетки для нормализации цикла и витамины фолибер и наталбен. К счастью, мои анализы в норме, видимо поэтому мне ничего и не назначали.

Памятник, действительно впечатляет и трогает...
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Девочки всем привет :flowerfacepink:
Лимон писал(а):Девочки, всем привет!!! Вот и я дождалась мес. и вступила в свой первый протокол, вчера сделали первый укол в клинике, сегодня буду пробовать сама, немного побаиваюсь, т.к. никогда себя, да и вообще никого, не колола))
Лимон поздравляю со вступлением в победный протокол :flowerfacepink: Все будет хорошо, у тебя получиться, что-то когда-то бывает в первый раз. Я когда начинала тоже боялась, а сейчас воспринимаю это уже нормально. Так что держи thumbsup thumbsup thumbsup
Валка писал(а):Всем огромный приветище!!! Пожалуйста не вешайте нос! Все получится! Обязательно :flowerfacepink: Моя история тому живой пример) :) Третьего сентября прошлого года волшебник Корнилов перенес мне двух криошек. И теперь у нас есть Варька. Варьке уже почти пять месяцев и весит она 9 кило!!! figase Вот таких офигительных малышей "делает" Корнилов
Валка рада тебя видеть :flowerfacepink: Помним помним твою историю, растите здоровенькими и крепенькими.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Вода,мы и во второй раз уезжали на второй день.Надеюсь,у тебя все срастется.Но мой второй протокол был длиннее на несколько дней,клеточки плохо росли,зато в первый раз подсадили трехдневочки,а во второй двухдневочку.Ты уже точно знаешь сколько по времени у тебя все займет?Если что,там ведь и продлить,наверное, можно будет.
Лимон,эажимаю на победу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Begoния, да как же тут знать точно? Разве это возможно в принципе?
Я так считаю. Доктор мне сказал,что с момента первого укола до пункции пройдет 10-13 дней. Я считаю 13(по максимуму). Потом говорит 3-5 дней со дня пункции растить будут. Я считаю 5. Итого 18 дней, на 18-й подсадка. На 19-й я уезжаю. Вот так и посчитала. Жилье забронировала именно на это время. Если получится уехать раньше-то билеты на самолет поменяю, а жилье, ну чтож...
Я если честно, не успела разобраться еще сколько-дневочек каких надо (илп приходится подсаживать). ДВухдневочка-это много или мало?)) Прости уж меня, неграмотную))
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Алекс, спасибо за ответ) Удивлена таким мнением НВ. Надо мне сходить к своей АГ, может тоже даст добро...
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Лимон, удачи! Уколы колоть совсем не страшно и не сложно! Вперед! :)
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Всем привет :privet2:
Лимон писал(а):Девочки, всем привет!!! Вот и я дождалась мес. и вступила в свой первый протокол
Лимон, с началом победного протокола :sperm: Твой :aist: уже летит к тебе! Зажимаю thumbsup thumbsup thumbsup на удачу!!!
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Anpuopu

Лимон писал(а):Девочки, всем привет!!! Вот и я дождалась мес. и вступила в свой первый протокол
Удачи help , Аиста :aist: , кулачки мои thumbsup thumbsup и самая сердечная поддержка!!!
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Anpuopu, Бэлиньо, Травинка1977, Begoния, OVG , девчонки, всем огромное спасибо за поддержку, и всего того, что вы пожелали мне, желаю вам в двойне!!! С такими пожеланиями у нас не может не получиться :baby2: )))
Вчера уколола себя сама, оказалось совсем не больно)) У меня к вам интимный вопрос, не спросила у врача можно ли вести половую жизнь, в книжке прочитала, что до пункции необходимо воздержаться 2 дня, но не больше 7, т.е. вести регулярную половую жизнь даже лучше!!! Но там ничего не лопнет ни в свое время? Могу показаться глупой, но для меня это все впервые, поэтому и возникает множество вопросов...
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Лимон писал(а):Anpuopu, Бэлиньо, Травинка1977, Begoния, OVG , девчонки, всем огромное спасибо за поддержку, и всего того, что вы пожелали мне, желаю вам в двойне!!! С такими пожеланиями у нас не может не получиться :baby2: )))
Вчера уколола себя сама, оказалось совсем не больно)) У меня к вам интимный вопрос, не спросила у врача можно ли вести половую жизнь, в книжке прочитала, что до пункции необходимо воздержаться 2 дня, но не больше 7, т.е. вести регулярную половую жизнь даже лучше!!! Но там ничего не лопнет ни в свое время? Могу показаться глупой, но для меня это все впервые, поэтому и возникает множество вопросов...
Мне почему-то кажется,что у тебя обязательно получится!!!
Я подозреваю,что ограничения не меньше двух и не больше семи дней связаны с тем,чтобы к пункции у мужа была хорошая,созревшая,но свежая сперма. Так, девочки?

Кстати, а какая веротность того, что, например, к моменту пункции какая-нибудь клетка выйдет сама и оплодотворится в протоколе при стимуляции сама (при наличии половой жизни, конечно)?Есть вероятность такая или это бред?

Лимончик, а ты Петербурженка? А у какого ты врача? Я упустила это о тебе)
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Вода, я областная, но работаю в СПБ, врач Корнилов Н.В., к врачу попала по рекомендации гинеколога. У нас МФ, азооспермия. Делали биопсию, материал заморозили, очень надеюсь что сперматозоиды будут хорошего качества.
Насчет мужа ты, наверное, права, воздержание с этим и связано... Но, видимо не в нашем случае, хотя может понадобится повторная биопсия...За пожелание спасибо, скорее бы...тебе тоже удачного протокола! Когда читаешь о удачных попытках ЭКО кажется что все обязательно получится!
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Всем добрый день! :privet2:
Лимон писал(а):Вот и я дождалась мес. и вступила в свой первый протокол, вчера сделали первый укол в клинике, сегодня буду пробовать сама, немного побаиваюсь, т.к. никогда себя, да и вообще никого, не колола)) Думаю справлюсь!
Лимон, желаю удачи thumbsup thumbsup thumbsup !!! Пусть этот протокол обязательно станет удачным!!!
По поводу половой жизни врач не возражал. А по поводу воздержания перед пункцией, в брошюре указано от 2 до 7 дней, но нам в связи со злостным МФ было велено выдержать ровно 4. А так все под контролем происходит, гормоны и все такое, так что думаю не лопнет ничего ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru